[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Tours 2018 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Tours 2018

Voir la fiche de la course : 20 km de Tours du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'31''NZOKI Joseph mbathaSEM
201h02'08''MWENDWA MUTIE TomSEM
301h02'29''CHEBII CollinsSEMRunning 41
401h02'36''IBRAHIM Abdi omarSEMATHLETIC SPORTIF MAHER
501h03'21''KOECH FredrerickSEMRunning 41
601h06'03''ABDOU-DAOUD AhmatSEMA3T - S/L FREE RUN
701h06'14''RUEL GuillaumeESMA3t
801h06'18''MAWEU John muluSEM
901h07'57''PERRINEAU MaximeSEMJr37
1001h08'47''KEINO AgnesSEF
1101h09'01''BOCHE CyrilSEMUs Thouars
1201h09'15''YVALUN YohanSEM
1301h10'00''BOUTIN AnthonySEM
1401h10'22''GUERINEAU RemyESMJr37
1501h11'00''KIPLIMO JoyceSEFRunning 41
1601h11'11''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAa Du Roumois
1701h11'23''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
1801h12'17''KIMUYU JosephineSEF
1901h12'41''JEANNOT OlivierSEMHarmonie Mutuelle
2001h12'47''MONTRAU FlorentSEMEvma
2101h13'08''MUENI Hellen mutheuESF
2201h13'18''GOETZ BaptisteSEMRunners Des Vignes
2301h13'22''VAUGON CedricSEMJa Melesse
2401h13'51''RICHARD BrunoV1MJoue Running 37
2501h14'15''BLIN ArnaudSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
2601h14'24''MOREL AugustinESM
2701h14'50''LEMESLE AnthonySEMPorte Auto Record
2801h14'50''BRECHETEAU Jean-josephV2ME2a
2901h14'54''LE PROVOST DidierV1MAthletisme Nord Bassin
3001h15'29''FASQUEL BenoitSEMAsl72
3101h15'39''CANN BenjaminSEMCourir A Chateaulin
3201h15'43''GUERIN SebastienV1MChu Tours
3301h16'23''FOUSSARD QuentinESM
3401h16'35''BONTEMPS MickaelSEMGien Athle Marathon
3501h16'44''DUCOUX GregorySEMAssystem
3601h17'19''NOEL ThomasSEMCa Titres
3701h17'24''PRIETO SebastienSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
3801h17'36''MAISONNEUVE ChristopheSEMSt Microelectronics
3901h17'41''LE BEHEREC MaximeV1MS/l Free Run
4001h17'44''BRUNEAU SylvainSEMVienne Biathlon Jogg Espoir
4101h17'44''BEAU EtienneV1MVienne Biathlon Jogg Espoir
4201h18'09''MEUNIER AnthonySEM
4301h18'26''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37
4401h18'33''LEPROU MaximeSEMAssociation Sportive Marathon
4501h18'36''RIBOULEAU AlbanSEMLos Bebounos
4601h18'43''LE GALL BenjaminSEMBase Aerienne 705
4701h18'51''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
4801h18'53''LE BEHEREC SophieV1FA3t
4901h18'57''CHERPY ArnaudSEMAddidas Running
5001h19'01''GRELLIER OlivierSEM
5101h19'11''HAY HugoESMSevre Bocage Ac
5201h19'17''GALLET AlexandreSEMSobhi Sport Chartres
5301h19'18''GUIVARCH DominiqueV2M
5401h19'29''GALLARDO ArnaudV1M
5501h19'48''MAILLARD PatrickV2MJoue Running 37
5601h19'50''MET StephaneV2MEvma
5701h20'02''LEBOURG LoicSEM
5801h20'07''BOULOUX MathieuSEMHandicap 2000
5901h20'13''LE GAC Jean-pierreV2MCs Garnison Rennes
6001h20'18''SEMUR AnthonySEM
6101h20'29''LEFORT FreddySEM
6201h20'46''DJABER MohamedV2MAthletic Trois Tours
6301h20'54''SEMUR RomainSEM
6401h20'54''CHAROTTE LoganESM
6501h21'00''LARUE QuentinSEM
6601h21'02''MAUTALEN LucV1MA3tours
6701h21'03''GRANGEON EmmanuelSEM
6801h21'05''BEUVIN PascalV2M
6901h21'07''CARITA MarioV1M
7001h21'12''LAFON ThomasSEMAsmnclub
7101h21'26''BOEUF NicolasV2MTmv
7201h21'28''CATY CedricV1MLes Lions Chatelleraudais
7301h21'30''GIBERT MatthieuSEM
7401h21'38''NORMANT MichelV1MFoulee Renanaise
7501h22'02''ELHAOUAMI MarouaneV1M
7601h22'09''MOUSSAY DavidV1MRacing Club Nantais
7701h22'12''LOPPIN EricV1MJr37
7801h22'13''COUTURIER PierreSEMChu Tours
7901h22'14''LECLOU PatrickV2MAs Hutchinson
8001h22'22''LEROUX FrancoisESM
8101h22'24''BODET MarieSEFJoue Running 37
8201h22'26''NAUDIN NicolasSEMA3 Tours
8301h22'38''RICHER PierreJUM
8401h22'38''BARDIN JeromeSEM
8501h22'39''BOILEAU DavyV1MMille-pattes Buxerolles
8601h22'46''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
8701h23'11''DERVAUX ChristopheV1MColas Run
8801h23'11''HOULLEBEY GarySEM
8901h23'13''MOLLET AlexandreSEMUdsp 37
9001h23'34''LANDRIER KevinESM
9101h23'38''BALEBA ThomasSEM
9201h23'39''CHAUMET DavidV1M
9301h23'39''RAYMOND FredericV1MSkf
9401h23'39''RENAUD KevinSEMUltramical 86
9501h23'41''RAPHALEN DavidV1M
9601h23'44''JACQUIN GaelSEM
9701h23'45''BOUZIN FreddySEM
9801h23'50''BANGOURA IsmailaV1MDb Coaching Triathlon
9901h23'55''BODENES VincentSEM
10001h23'56''LUQUET ChristopheV1MUs Berry Athletisme
10101h23'56''POTY DenisSEMRochefort Athletisme Club
10201h24'02''PRODHOMME ThomasSEMUpac Chateau-gontier
10301h24'13''BERTRAND GeoffroySEM
10401h24'19''GILLET NicolasSEMUniversite De Tours - Suaps
10501h24'27''DJERBIR VincentV2M
10601h24'41''BRELIVET PatrickV2MAsptt Tours
10701h24'42''MARETHEU AntonySEMEntreprise Adexsi
10801h24'50''MARANDON BrunoV1M
10901h24'53''MAS AntoineSEMGazelec Cap
11001h24'56''APPEAU StephaneV2MAuchan St Cyr
11101h24'56''LAVILLONNIERE RomainSEM
11201h25'04''BOCAGE FlorianSEM
11301h25'07''BACON ErwannV1MAsmn
11401h25'12''AURIAU BLATEAU KatyV1FRun In Prunay
11501h25'19''ORTEGA Jean-francoisSEM
11601h25'22''BOISARD Jean-christopheV1M
11701h25'25''DUCHATEAU PascalV1MRambouillets Sports Xrt
11801h25'27''LE BEC FrancescaSEFA3t
11901h25'29''DELAVEAU FabienV1MAs Roto Sport Running
12001h25'30''PASNON VincentSEMAs Roto Sport
12101h25'32''RIBLER OlivierV1MUnion Familiale De Quincy
12201h25'34''LARTIGAU PascalV2MAsptt Orleans
12301h25'35''BOTTIN RemiSEMCam Valle Du Cher
12401h25'37''ZARKA FabienV1M
12501h25'39''ARNAULT VincentV1M
12601h25'40''CARIUS ManuelV1MStade Poitevin Triathlon
12701h25'41''ALILAT OlivierV2MAcromorantin
12801h25'45''PRESVOTS DenisV1MAj Blois-onzain
12901h25'47''SAILLANT AdrianSEMUniversite De Tours - Suaps
13001h25'53''BAILLY Anne-liseSEF
13101h25'54''CHAVANT FrancoisSEMRun'ars
13201h25'59''POMMARD DENNEVAULT ElodieV1FJoue Running 37
13301h26'00''BAGMA HamidV1M
13401h26'03''ROY StephaneV1MCourir Dans Chatellerault
13501h26'05''CAILLAUD EliottSEMUniversite De Tours - Suaps
13601h26'08''PINTO AntonioV3MUs Vendomoise Athletisme
13701h26'12''NOURRY JeromeSEMUdsp 37
13801h26'14''FOUQUET Jean-philippeSEMUniversite De Tours - Suaps
13901h26'15''GESLIN VincentESMBanque Populaire
14001h26'33''MAHILY-LAURAY RohanJUMAthletic Trois Tours
14101h26'47''ALLONCLE DavidV1MRunbike Pyrex
14201h26'54''NEILZ MickaelV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
14301h26'59''MAILLET GregoryV1M
14401h27'02''BOIREAU JonathanSEMUdsp 37
14501h27'02''TOURNEMINE PaulSEMUdsp 37
14601h27'03''BEAUGILET Jean-francoisV2MASPTT TOURS
14701h27'03''ROBIN DavidV1M
14801h27'04''JOLLY SylvainSEMAsptt Orleans
14901h27'05''CHAUTARD RomainSEMChu Tours
15001h27'15''LONGUET FlorentESMUniversite De Tours - Suaps
15101h27'15''PATRICE GregoireSEMS/l Ac Etrechy
15201h27'15''SANCHEZ HUFFENUS BrunoV1MDrhat Or
15301h27'16''MIZANDEAU BenoitV1MVaincre La Mucoviscidose
15401h27'18''CHIRON FranckV1MAvenir Amboise Athletisme
15501h27'20''GUENROC StephaneV1MDalkia
15601h27'28''BAUDET SebastienV1M
15701h27'28''GOUDET NadiaV1FA3t
15801h27'32''MACALOU AbdoulayeJUM
15901h27'33''KOLLI DavidV1M
16001h27'36''TOUFFU BrunoV1M
16101h27'40''FRANCOIS TeoESM
16201h27'47''LAUDE RobertSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
16301h27'56''HUCHON EricV2MAs Roto Sports Running
16401h27'56''POUZIN RegisV1MLes Gazelles D'antran
16501h27'58''RIBOULEAU DamienV1MUniversite De Tours - Suaps
16601h28'01''NOEL-HOCQUET BorisSEM
16701h28'02''GENESTE FlavienSEM
16801h28'03''MOREAU EddyV1M
16901h28'03''PAULIN PatrickV1MDrhat Or
17001h28'05''LAPORTE ChristianV2MGaillac
17101h28'07''BESNARD TristanSEM
17201h28'07''RODRIGUES DE ALMEIDA VenancioV1MJoue Running 37
17301h28'09''GOVERNO CyrilV1MDrhat Or
17401h28'11''JAGUT RomainSEMAspn
17501h28'16''AUGUSTYNOWICZ BriceSEMAsc Bnpp
17601h28'22''CAUDRILLIER ThierryV1M
17701h28'25''BOLEVE Jean-yvesV2MSkf
17801h28'26''PETIT RegisV1MSkf
17901h28'27''TRANCHANT MichaelV1MSaint Doulchard Running
18001h28'28''MAUGIN GaelV1MSainte Maure Athelic Club
18101h28'29''BARBANSON LouisJUM
18201h28'32''CHEVINDINGER CedricV1MDrhat Or
18301h28'32''BRIAUX NicolasSEMOrange Normandie Centre
18401h28'33''BARBANSON GillesV2MAc Romorantin
18501h28'33''ROY-BACHET HerveSEMEntreprise Sncf
18601h28'35''BUCHET MickaelSEMTours Metropole
18701h28'35''CORMIER StephaneV1MAvenir Amboise Athlethisme
18801h28'35''LAURENT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
18901h28'41''CHENEAU BastienESM
19001h28'47''MOUNIAMA AlainV1M
19101h28'48''LE DEUFF BettyV1FAc Romorantin
19201h28'49''GIBAUD DidierSEMBase Aerienne 705
19301h28'52''DENAY NicolasSEM
19401h28'56''MAURICE FabienSEM
19501h28'58''BISET VictorSEMService De Medecine Intensive
19601h29'05''MICHEL JeremyESM
19701h29'08''FAVREAU JulienV1M
19801h29'11''DEROUET JeremyV1MGazelec Cap
19901h29'13''NOUGE MickaelV1MSEmac
20001h29'13''LEONARD EmmanuelV2MCoureurs De Fond Deolois
20101h29'22''COUVERT DavidSEM
20201h29'23''AUDIDIER AntonSEMStef Transport
20301h29'23''THIERRY EmmanuelV1MOrange Normandie Centre
20401h29'25''SEMUR LudovicSEM
20501h29'26''GUILLOTIN MichaelV1M
20601h29'26''LATOUR LoicSEMKeolis Tours
20701h29'30''LIARDET SylvainSEM
20801h29'32''HERLY JimmySEM
20901h29'35''COURTEAU MikaelSEM
21001h29'36''LAUMONNIER FredericV1MUniversite De Tours - Suaps
21101h29'37''GOUZE AntoineV2MDrhat Or
21201h29'39''GIRAUD Jean-baptisteSEMTeam Mtn
21301h29'45''BETANCORT RaoulSEM
21401h29'47''COLSON StephaneSEMEntreprise Sncf
21501h29'50''BRUN FredericV1MAs Fondettes
21601h29'52''EMERY ThomasSEM
21701h29'52''SAVOURE MartinSEM
21801h29'53''GARNIER WilliamSEMLe Blanc Athletisme
21901h29'56''BESNARD WilliamSEM
22001h29'56''HUTY StephaneV2MCredit Mutuel
22101h29'58''DOSSEVI DenamSEMA3 Tours
22201h29'59''BLEGER JohannSEMAs Ribeauville Athleroute
22301h30'01''GANDON DidierV2MEvma
22401h30'02''MUNSCH ThibautSEMUniversite De Tours - Suaps
22501h30'04''AVELINE SteveSEM
22601h30'04''LE GUIADER Jean -loupV2MFrance Bleu Touraine
22701h30'04''LIGNELET ClementSEM
22801h30'07''RUCORT OlivierV1M
22901h30'09''TOURE AliV1M
23001h30'10''HERIN DidierV2MCo Chateau Du Loir
23101h30'10''CASSANT EmilienSEM
23201h30'11''RUSCH EmmanuelV2MUniversite De Tours - Suaps
23301h30'12''MEIGNAN PierreSEMChu Tours
23401h30'13''BRUCKER JeremieSEMLa Salle Des Armes Tourangelle
23501h30'14''BRASSEUR DominiqueV1MJoue Running 37
23601h30'14''CATHELINEAU PierreV1M
23701h30'14''GODEY PatrickV1M
23801h30'15''ROBISCHUNG BenjaminSEMAssociation Sportive Sapeurs P
23901h30'15''VOSS ToddV2M
24001h30'16''FRAYSSE ChristopheV1MUs Renaudine Athle Cross
24101h30'16''GIRARD AlainV1MPassion Froid Groupe Pomona
24201h30'18''LOPES RomainSEM
24301h30'19''BOURASSEAU SylvainV1MTeam Geodis / France Express
24401h30'19''COOLS LaurentV2MJacques De Beaune Association
24501h30'19''DEGROOTE BenoitSEM
24601h30'20''RIVALET BrunoV1MAthletisme Sarthe Loir 72
24701h30'25''PEROCHON NoelV1MRunning Club Society
24801h30'27''BERRUE BenjaminSEM
24901h30'28''TOUZEAU ArnaudV1M
25001h30'34''KADDOUR MansourV2MJoue Running 37
25101h30'36''BALLESTER EstebanSEMBase Aerienne 705
25201h30'36''LE BRAS BenoitSEMLes Tritons Meldois
25301h30'37''CHOPIN MatthieuSEM
25401h30'37''BOST OlivierV1M
25501h30'39''DUBUS SylvainV1MSkf
25601h30'41''POTET DavidV1MUs Migne-auxances
25701h30'44''CHAUVEL PhilippeV2MEntreprise Sncf
25801h30'46''MARQUET NicolasSEM
25901h30'47''ROULLIER ChristopheV1MFrance Bleu Touraine
26001h30'48''VARY PatrickV3M
26101h30'49''MARSAUDON RomainSEM
26201h30'51''KOMEN DanielV1MBase Aerienne 705
26301h30'53''CHAIGNON BrunoV1M
26401h30'55''ROUSSEL RomainSEMTours Marine
26501h30'56''DUJARDIN Paul-henriSEM
26601h30'56''CAUCHY AngeliqueSEFIaac
26701h30'58''DESPREZ BertrandSEM
26801h30'58''DOSSARD 7138SEM
26901h31'02''PINAULT Jean-charlesV2MAc Romorantin
27001h31'05''IBRE SandrineV1FSaint Pierre-montlouis Athle
27101h31'08''DUCROCQ ChristopheV1MUs Marquette
27201h31'10''MASSAS RomainSEMChu Tours
27301h31'12''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
27401h31'13''COLAVOLPE AntoineV2M
27501h31'15''MOREAU QUIGNON ManuelaSEF
27601h31'16''DE ROMEMONT GabrielSEM
27701h31'16''LE LIEVRE MaximeESMVineuil Sport Cyclisme
27801h31'19''DEZE AurelienSEM
27901h31'21''FREROT FranckV2MAs Roto Sports Running
28001h31'23''HERON IsmaelV1M
28101h31'24''BIEBER-BONANAUD EstelleV2FJoue Running 37
28201h31'25''LARONCHE DamienSEM
28301h31'27''CHEBILI HassenV2M
28401h31'27''LEMBO BaptisteSEM
28501h31'28''BERRARI SonieV1FUltr'amical86
28601h31'29''RICHARD MikaelSEM
28701h31'33''CAUSINO CarrieSEFAs Marathoniens Nantais
28801h31'34''BAUDON GaelSEM
28901h31'37''VEAUVY ChristopheV1M
29001h31'40''RETIF DenisV2MLongue Jogging
29101h31'41''GAQUIERE StephaneV1MEntreprise Enedis
29201h31'45''GIRAUDON DenisSEMBase Aerienne 705
29301h31'46''SENON NicolasV1MCaisse D Epargne Loire-centre
29401h31'47''COME AlexisSEM
29501h31'47''LANGLAIS JeremySEM
29601h31'48''RAPIN ThomasV1M
29701h31'48''LEGER LaurentV1M
29801h31'53''YVON NicolasSEM
29901h31'57''DIAS FranckV1M
30001h31'58''FARID Stephane-drissSEM
30101h31'59''PEROCHEAU RobertV3M
30201h32'00''HAMEON ClementSEMUs Saint-pierre-des-corps
30301h32'10''GATILLON AurelienSEM
30401h32'11''LORION OlivierV1MRssc Triathlon
30501h32'14''LAROCHE VirginieV1FS/l Us St-pierre-des-corps
30601h32'14''ROCHER CyrilleV1M
30701h32'15''VIGNEAU LaurentV1MAs Roto Sport
30801h32'19''VION AntoineSEM
30901h32'22''CHARRUYER DavidV1M
31001h32'23''GROSS LudovicSEM
31101h32'27''BIGARRE NicolasV1MAsptt Tours
31201h32'28''MARTIN VincentV1MASPTT TOURS
31301h32'31''DUBOIS MaximeSEMCaisse D Epargne Loire-centre
31401h32'33''LANOE FredericV1M
31501h32'35''SABER BrahimV2MCourir A Saint Gervais
31601h32'37''PAPADACCI BrunoSEM
31701h32'38''GORIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
31801h32'38''LOURDEL BernardV3MRunning Club Abbevillois
31901h32'39''ADAMCZAK AnthonyV1MBase Aerienne 705
32001h32'43''DECITRE MaximeSEMIrfss Croix-rouge
32101h32'44''PALUSSIERE Louis-marieSEM
32201h32'46''TENDRON YohanSEM
32301h32'48''GILBERT GeoffreySEM
32401h32'49''HERRY PhilippeV2MGazelec Cap
32501h32'54''VERRONNEAU StephaneV2MVendome Triathlon
32601h32'57''LEMOULT MathieuSEMBase Aerienne 705
32701h32'58''MORALES RemiV1M
32801h32'59''DAVOINE GautierV1MDrhat Or
32901h33'01''GAUTIER NicolasSEMPorte Auto Record
33001h33'04''CARLAT PierreSEMCredit Agricole Titres
33101h33'06''GUIET FabriceV1M
33201h33'07''POUSSARD SophieV2F
33301h33'09''GASNE JulienSEM
33401h33'10''SONNEN MichaelV1M
33501h33'13''JOGUET LouisESMUniversite De Tours - Suaps
33601h33'17''PIVER EricV1MUniversite De Tours - Suaps
33701h33'17''SANCHEZ ClementSEM
33801h33'18''DE SAINT LOUP LaurentV1MGeneration Trail Blois
33901h33'18''COME VincentV1MChambre Des Notaires
34001h33'19''HERMAN FlorenceV2F
34101h33'19''DARTHEVEL AurelienSEMTc Joue Les Tours
34201h33'21''CLAVEAU ThomasV1M
34301h33'26''ROULLET ChristopheV2M
34401h33'28''BOURDIER GaetanSEMCap Asr
34501h33'29''BEAUJOUAN SteveV1M
34601h33'30''PICHON RenaudV1M
34701h33'31''BONNAMY DavidV1MCourir A St Gervais
34801h33'31''GAILLOT FranckV2MJoue Running 37
34901h33'32''GUION Jean-charlesV2MSevre Bocage Ac
35001h33'34''MALOYER Jean-marieV3M
35101h33'39''LAFORGE ArnaudV1MDrhat Or
35201h33'39''PHILIPPONNEAU FabriceV1MFoulees Noble Joue
35301h33'41''BORDIER PatriceV2M
35401h33'41''MIGNUCCI MathieuV1MRunning Club Society
35501h33'42''BECHU JeromeV1M
35601h33'45''HUMBERT RaphaelV1MUs Faiveley
35701h33'47''PROUST StephaneV1M
35801h33'48''BRAIBANT SebastienV1MAsptt
35901h33'55''MEYZONNIER MikaelSEMLestra
36001h33'56''ESNAULT LoicV2M
36101h33'56''PROST MatthieuSEMVineuil Sports
36201h33'58''GAILLARD DavidV1MSaint Avertin Sports Triathlon
36301h33'58''NEVEUX LoicSEM
36401h33'59''CARIOU MorganeSEF
36501h34'00''GEVREY ClaudeV2MEntreprise Sncf
36601h34'04''VEILLE PascalV2M
36701h34'05''HAGUENOER KenV1M
36801h34'06''MAILLARD GuylaineV2FJoue Running 37
36901h34'06''NAVARRE LaurentV1MVineuil Sports Athletisme
37001h34'07''BOURDET EmmanuelV1M
37101h34'08''GUERCHE EtienneSEMLicence Individuelle
37201h34'09''LEDUC FreddyV2MLes Lents Abraysiens
37301h34'11''BACZKOWSKI LaurentV1M
37401h34'12''LUCENA SERRANO BorisSEM
37501h34'14''DIOT VictoriaSEFUniversite De Tours - Suaps
37601h34'15''GALWAY MichaelV2M
37701h34'15''BRITON FranckV1M
37801h34'17''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
37901h34'17''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
38001h34'18''DABIN NicolasSEMBase Aerienne 705
38101h34'19''COUAMAIS FredericV1M
38201h34'20''PILLET RomainSEMUs Faiveley
38301h34'24''TOUCHARD PascalV2MUdsp 37
38401h34'25''GOUIN ChristopheV2M
38501h34'26''JUNCA MatthieuSEMAsptt Tours
38601h34'26''MEUNIER Jean-pierreV2M
38701h34'27''SIRURGUET GaetanSEM
38801h34'29''BENOIT RemySEMCrossfit Chartres
38901h34'33''BEAUCLAIR ThierryV1MHarmonie Mutuelle
39001h34'33''BRINGOLLET DavidV1M
39101h34'35''BAUDRY EricV1MS/l Ac Chantonnaisien
39201h34'35''LE BOURHIS GweneganV1MTours Marine
39301h34'38''LAURENS DenisV2MCa Pictave
39401h34'39''FONTAINE Joseph-olivierV1MCaillau
39501h34'40''LECLERCQ VirginieSEF
39601h34'40''BONNEAU MichelV2MAs Vouille 86
39701h34'41''CARE SebastienSEMSkf
39801h34'47''HUCHOT Jean-francoisV2M
39901h34'47''MILLAN MartineV2FS/l Us Argenton
40001h34'48''DE QUILLACQ BenjaminV1MAsproo
40101h34'51''LIAUZUN BertrandV1MBase Aerienne 705
40201h34'51''BEAUPERE RemySEMAcete
40301h34'52''BATAILLEY LaurentV1M
40401h34'52''LEVESQUE FredericSEMSopra Tours
40501h34'54''BELLAN AlizeSEFUsm Montargis
40601h34'54''MASSON AudreyV1FLes Run'ars
40701h34'54''PETIT ChristopheV1MAtos Worldline
40801h34'58''MOREAU XavierV2MEntreprise Sncf
40901h35'02''ZUCHOWSKI LoicSEMS/l Free Run
41001h35'05''RENAUD PascalV2M
41101h35'06''CRUCHET DanyV1MLeroy Merlin
41201h35'06''SEBILEAU NicolasSEM
41301h35'07''CARRERE ChristopheV1MJoue Running 37
41401h35'08''GALLOS ThomasSEM
41501h35'08''TREMINE EmmanuelSEMNew Team
41601h35'09''PROUST RolandV2MAs Leves
41701h35'10''GAULE Jean-francoisV2MS/l Club Sportif Carentanais
41801h35'14''SOROKINE IgorSEMInstitution Notre-dame-la-rich
41901h35'15''VITRY JohannV1M
42001h35'19''BROUSTAILLE JulienESMUniversite De Tours - Suaps
42101h35'19''LERAY TimotheESM
42201h35'21''LEON JeromeSEM
42301h35'21''LAKHDAR SekkaiV2MDalkia
42401h35'22''BELIN BrunoV2MClain Athletic Pictave
42501h35'23''BARON Jean-philippeV2M
42601h35'23''VILLETTE MylannESM
42701h35'24''BOURREAU BastienESM
42801h35'24''SALMON RonanSEMOrange Normandie Centre
42901h35'25''MALGORN ErwanSEM
43001h35'25''MOTTAIS BastienSEM
43101h35'25''THOMAS ThierryV1MAspn
43201h35'27''LOMBRAGE JorickSEMBase Aerienne 705
43301h35'28''BOURREAU SebastienSEM
43401h35'30''PLOT PatriceV1M
43501h35'33''ANTOINE EmilienSEM
43601h35'35''BECKRICH ThierryV2MDrhat Or
43701h35'36''BILLAULT AlexandreSEMGENERATION TRAIL BLOIS
43801h35'36''SPIELDENNER MatthieuSEM
43901h35'40''LECLERC RogerV2M
44001h35'43''HOSTI MaializSEFJoue Running 37
44101h35'45''TESSIER AlexandreSEMUniversite De Tours - Suaps
44201h35'45''LESPAGNOL JulienSEM
44301h35'46''LUSSE ChristopheV1MVaincre La Mucoviscidose
44401h35'49''BIZIEUX OlivierV2MAs Roto Sport Section Running
44501h35'49''LAURENCIN ThierryV2MGazelec Cap
44601h35'51''LE MELEDO GuillaumeSEMUniversite De Tours - Suaps
44701h35'53''POUSSIN PascalV2MVineuil Sports
44801h35'55''SOTTEJEAU PatrickV3MTours Metropole
44901h35'56''TOUCHET GerardV3M
45001h35'57''PECAUD KevinSEMSkf
45101h35'57''GIRARD StephaneV2MSkf
45201h36'00''MUNSCHI JeanESMUniversite De Tours - Suaps
45301h36'03''HUART Marie-christineV2F
45401h36'04''HEUZARD LA COUTURE NicolasSEM
45501h36'07''LAUNEAU LudovicV1MChu Tours
45601h36'08''LEQUEU FredericV2M
45701h36'08''BACHELIER WalterV1MBase Aerienne 705
45801h36'09''MAINGUY BrunoV2M
45901h36'09''OFFRET JamesV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
46001h36'09''VIGNAIS RemiSEM
46101h36'10''BLANDIN FrancisV2MBase Aerienne 705
46201h36'15''SADRIN BenoitV2MSkf
46301h36'16''DECOCK AlexandreV1M
46401h36'16''LECLERCQ VincentV1MMaison Des Agriculteurs
46501h36'17''CLEMENT SebastienV1MFrance Bleu Touraine
46601h36'19''JEANNETEAU CecileV2FHarmonie Mutuelle
46701h36'19''GUERY MaximeSEM
46801h36'20''BOUTARD Jean-louisV1M
46901h36'20''ROUSSEAU AurelienSEM
47001h36'22''COMTE BenoitV1MHarmonie Mutuelle
47101h36'23''BIDAULT DavidV1MVineuil Sports
47201h36'25''LARGEAU OlivierSEM
47301h36'25''RAMAUGE StephaneV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
47401h36'26''SAVATIER DidierV2M
47501h36'26''MAITAMMAR AdrienESMUniversite De Tours - Suaps
47601h36'27''DUTOUR FabriceV1MSt Microelectronics
47701h36'27''MARTIN Andre-robertSEMBase Aerienne 705
47801h36'27''SIMON ClementSEMAssystem
47901h36'28''ARCHAMBAULT FredericV2M
48001h36'28''HENRY HarrySEM
48101h36'30''PELLETIER TristanJUM
48201h36'31''ROSSIGNOL LaurentV1M
48301h36'31''ESMSIS FredericV2M
48401h36'32''WATTEBLED AlainV1MMauves Attitudes Running Amp
48501h36'33''SAINDOU RamiaSEMNiblan Cancen
48601h36'35''CHAMPAULT RegisV2MEntreprise Ellisphere
48701h36'36''MOURATO Jean-paulV1M
48801h36'37''GAUTIER EricV2M
48901h36'38''DUREY NicolasSEMTeam In Extenso
49001h36'44''GREGOIRE LionelSEMEntreprise Adexsi
49101h36'45''BOUCHET CharlesSEM
49201h36'45''TESSIER BrunoV2MTours Metropole
49301h36'45''BLANCHARD StephanV1MUsm Gagny
49401h36'48''BOUVAREL AntoineSEMService De Medecine Intensive
49501h36'49''LECYN MathieuSEMActivsante
49601h36'51''PYRON EricV1MS/l Us Arnage
49701h36'52''BRIANT ThierryV2M
49801h36'52''DESTIVAL ChristianV3M
49901h36'52''BLONDEL BenoitV1MAs Ripault
50001h36'53''DENIS FabienV2M
50101h36'53''MORISSEAU AlexandreSEM
50201h36'54''RENOUX LouisSEMEntreprise Sncf
50301h36'55''FORTINEAU FreddyV1MBase Aerienne 705
50401h36'58''EL BARTALI AbdelSEM
50501h37'01''VIET GregoireSEMDans Le Rouge
50601h37'03''BRIGOT AurelienSEMSopra Tours
50701h37'03''YOT DamienV2MDrhat Or
50801h37'06''LEFEVRE AlbanSEMAlban
50901h37'07''GIRAUD EmmanuelV1MStade Poitevin Triathlon
51001h37'07''MEL NellyV2F
51101h37'08''LHUISSIER DamienV2MUsm Olivet
51201h37'09''CRETEL GregoryV1MCap As Rochecorbon
51301h37'12''TOREAU EricSEM
51401h37'13''RAYNAUD Jean-michelV2M
51501h37'14''MOREAU EmmanuelV1M
51601h37'17''GODIN AlexandreV1MTeam Geodis / France Express
51701h37'17''LAMIRAULT XavierV2M
51801h37'18''SERVIER GregorySEM
51901h37'21''CARDOSY GuillaumeSEMFrance Bleu Touraine
52001h37'21''PARTHENAY KevinSEMTeam Geodis / France Express
52101h37'22''NADEAU AlainV3MAcil
52201h37'25''CHERY Jean-marcV2M
52301h37'25''MERCATI PascalV2MEntreprise Adexsi
52401h37'26''LOR LudovickSEMSapeurs Pompiers Auchel 62
52501h37'26''REGIS EricV1M
52601h37'27''LACOMBE RomainSEM
52701h37'28''MAUGARS JeremySEM
52801h37'31''RICHARD LaurentV1M
52901h37'33''JACOB Francois-xavierV1MDrhat Or
53001h37'33''VETTIER StephaneV1MCredits Expert
53101h37'34''BELOUED RedaSEM
53201h37'38''SABOURET PatrickV1MCaisse D Epargne Loire-centre
53301h37'40''BONNET GregorySEM
53401h37'40''INIZAN JacquesV2M
53501h37'42''BRECHARD StephaneV1M
53601h37'44''BEJON SAVINEAU ThierryV2MTeam Geodis / France Express
53701h37'44''SABOURAULT BrunoV2MBuzancais
53801h37'49''GARDEY StephaneV1M
53901h37'51''MY WolfgangSEM
54001h37'51''TALON Jean-marcSEM
54101h37'53''GOBIN EmmanuelV1M
54201h37'53''RIBREAU FabienSEMLoches 37 Triathlon
54301h37'53''GIRARD ArnaudSEM
54401h37'54''CARDON TheophaneJUM
54501h37'55''PONTOIZEAU ClementSEM
54601h37'57''LEONI OlivierV1MEntreprise Sncf
54701h37'59''GAOUYAT AudreySEF
54801h38'02''DUROS ThierryV1MDrhat Or
54901h38'06''BOHL AlainV1M
55001h38'08''GUILLAUME TheoSEMIrfss Croix-rouge
55101h38'12''COUFLEAU GuillaumeV1MTeam Geodis / France Express
55201h38'14''DAIRON ThomasSEMOrange Normandie Centre
55301h38'14''RICHARD MickaelV1M
55401h38'14''BES KarlV1MUrasce Centre
55501h38'17''ZASSO StephaneV1MEntreprise Sncf
55601h38'17''SERRANO ChristopheSEMAdc Loches
55701h38'22''EMERY TimotheeSEMYoushould
55801h38'22''GILLIBERT OlivierV1M
55901h38'28''BARTHOLOME XavierSEM
56001h38'29''MONDOT FrancescaV1FJoue Running 37
56101h38'30''MANTEAU AnthonySEM
56201h38'31''LEJUDE VincentV1M
56301h38'35''POCHETAT BriceV1MDrhat Or
56401h38'36''MOURAIT ThomasSEM
56501h38'37''GENEREAU MichelV3MOrange Normandie Centre
56601h38'44''DION Yann-amaurySEMThe Box Crossfit Limoges
56701h38'45''BENKHALLOUK MatthieuSEMService De Medecine Intensive
56801h38'45''CHICA GaelSEM
56901h38'46''ANTERIEUR FredericV2M
57001h38'46''LETELLIER AurelienSEM
57101h38'48''CRAPOULET AlexandreV1MCos Du Conseil Departemental
57201h38'48''HENRIQUES JoseV1MStmicroelectronics
57301h38'49''DUPON JulienV1M
57401h38'52''GRIMAUD QuentinSEM
57501h38'52''TURPIN LaurentV2M
57601h38'53''HEROUX PatriceV1M
57701h38'53''RABIN StephaneSEM
57801h38'54''JANCZYK CatherineV1FLes Gazelles De Vineuil
57901h38'56''PEYROUX FredericV1MJog In Tours
58001h38'57''PITAULT ThomasSEM
58101h38'58''BELLARDI MichelV1M
58201h38'59''DOISNE MarinaSEFAs Credit Mutuel
58301h38'59''DELNONDEDIEU MarcV1M
58401h38'59''VRIET ManuelV1M
58501h39'01''PIQUER PeggyV1FTout Chailles Court
58601h39'04''FARBOS DE LUZAN MarcSEM
58701h39'05''BRIANT MaximeESM
58801h39'05''LIEUTENANT VincentSEM
58901h39'06''CORNARD JeromeV1MDrhat Or
59001h39'07''NOGUES BenoitSEM
59101h39'08''SIMON MaximeSEMSkf
59201h39'09''RIDOR NicolasV1M
59301h39'09''SUROT SylvainSEM
59401h39'10''BERNIER NicolasV1M
59501h39'12''GAUTHIER Jean-pierreV3MFrance Bleu Touraine
59601h39'14''MULLER EmmanuelV1MEntreprise Sncf
59701h39'15''NOELLEC PascalV1MLidl Noellec
59801h39'17''MEUNIER OlivierV1M
59901h39'17''GUERAUD SamuelV1MGazelec Cap
60001h39'19''RAAD JacquesSEM
60101h39'23''BANSARD FranckV1MBase Aerienne 705
60201h39'23''DE CRECY PierreV1M
60301h39'25''LACROIX PascalV2MUs Thouars
60401h39'26''SAUPIN EmmanuelV1MStade Poitevin Triathlon
60501h39'28''DURAND AymericSEM
60601h39'28''CROUSEILLES StephaneV1M
60701h39'29''BOURDIN ThimotheeSEM
60801h39'29''SAMSON CecileSEF
60901h39'30''BISSONNIER NicolasSEM
61001h39'30''GUINOT PatrickV2MEntreprise Enedis
61101h39'33''DA SILVA RobertoV1MAuchan St Cyr
61201h39'33''MENANTEAU LucieSEFMauves Attitudes Running Et Tr
61301h39'33''PONTOIZEAU GabrielSEM
61401h39'34''GRODZISKI RobinESMSkf
61501h39'34''HARANG RomainSEM
61601h39'34''BUDON PhilippeV2M
61701h39'34''NIVERT MichaelSEMVineuil Sport Triathlon
61801h39'37''GAUDARD GregoryV1M
61901h39'38''PINAU JulienSEM
62001h39'39''LENGELLE FrancoisSEM
62101h39'39''SAUVAGET StephaneV1MAsptt Tours
62201h39'40''BONGIBAULT DanielV2MMamie Bigoude
62301h39'42''MARTIN DamienSEM
62401h39'44''SAINSARD CedricV1MUs Faiveley
62501h39'45''BOULLAIS AnthonySEM
62601h39'46''CERE ThierryV2M
62701h39'47''GOURREAU FabriceSEMDrhat Or
62801h39'48''BECHU FredericSEM
62901h39'48''CHERON PatrickV2MLes Go
63001h39'51''NOWAK ThomasSEMUs Berry Athletisme
63101h39'53''BRISSET StephaneV1MTcc
63201h39'53''MASLANKA EricV1MEntreprise Sncf
63301h39'57''GIRARDIN HerveV1MSkf
63401h39'57''CARRE DamienV2M
63501h40'02''MATHE GwenaelleSEF
63601h40'02''PACCOU GuillaumeSEMDrhat Or
63701h40'03''DISSAIS QuentinSEM
63801h40'04''POUVREAU BenoistSEM
63901h40'04''POIRIER GillesV2M
64001h40'05''GAZZURELLI RomualdSEM
64101h40'06''BENARD DominiqueV2M
64201h40'06''GOUZON XavierV1M
64301h40'07''DESRUTIN AlainV2MOrange Normandie Centre
64401h40'08''CARIOU PhilippeV2M
64501h40'08''SOUDY PatriceV3MEkiden36
64601h40'09''BECKER CharlesSEMCirfa De Tours
64701h40'09''MOURAIT RodolpheSEM
64801h40'09''MOUTURAT FabriceSEMAsc Bnpp
64901h40'10''RENAULT JulieSEF
65001h40'10''SAULNIER StephaneV1M
65101h40'10''BRETON ThierryV1M
65201h40'10''MELIN SophieV1F
65301h40'10''REHAYEM EliasSEM
65401h40'11''VACHER GeraldV1M
65501h40'12''COUVRET MaximeSEMEntreprise Sncf
65601h40'13''SOURY Paul-aureleSEM
65701h40'13''ORY ChristianV2M
65801h40'15''JOALLAND StephaneV2M
65901h40'17''FERREIRA JoseV3M
66001h40'17''TERRIER-DURAISIN JulienV1MCaisse D Epargne Loire-centre
66101h40'17''BOZZO YannickSEM
66201h40'17''KORENFELD ChristianV3MTriathlon Club Chatellerault
66301h40'18''DORE YoannV1MEntreprise Sncf
66401h40'18''LAMARQUE ChristopheV1M
66501h40'19''BABAYA AbdelmourhiteV1MTc Joue Les Tours
66601h40'19''LEBOURG DavidV1MTours Metropole
66701h40'20''LESIEUR EddyV1M
66801h40'21''AVENET ThierryV2M
66901h40'22''COLSY BenoitSEM
67001h40'23''DESGRANGES ChristopheV2M
67101h40'24''DUDZINSKA IzabelaSEF
67201h40'25''TROUVE AnthonySEMUdsp 37
67301h40'26''DEMOL ValentinSEM
67401h40'26''PARLANGE JeromeV1M
67501h40'27''ROSSIGNOL NicolasV1MLaboratoires Chemineau
67601h40'29''LAPOUGEAS FranckV1MFrance Bleu Touraine
67701h40'29''SAUVAGE NicolasV2M
67801h40'30''OLIVIER FrancoisV1MUdsp 37
67901h40'31''GOUDINOUX AntoineSEM
68001h40'31''GOUDINOUX ElisabethV2F
68101h40'32''GAUTREAU NicolasV2M
68201h40'33''DROUET BastienSEM
68301h40'33''JOUTEUX SebastienSEMCam Vallee Du Cher-controis
68401h40'39''HERLIN VincentV1M
68501h40'40''LOISEAU AlexandreSEMEntreprise Sncf
68601h40'41''SICARD RegisV1M
68701h40'41''ROGER GillesV2MJogg'in Tours
68801h40'42''ROUX BaptisteV2MSopra Tours
68901h40'43''LAVENANT BorisV1M
69001h40'45''LECAILLE ChristopheV1M
69101h40'46''TEXIER StephaneV1MAsptt Tours
69201h40'47''CHOLLET DamienV1M
69301h40'47''COUVRAT DimitriV1M
69401h40'47''O GORMAN OniaV1FS/l Athletic Club De St Palais
69501h40'48''ARROUET CecileSEFAsptt Tours
69601h40'48''GARCIA NicolasSEM
69701h40'49''SOUVILLE EmmanuelV1MCredit Mutuel
69801h40'50''LAPEYRE CedricSEM
69901h40'50''VASSEUR DavidV1MAuchan Chambray
70001h40'50''MEMET SamuelV1M
70101h40'57''DEGE Jean-francoisV2MUsm Montargis
70201h40'58''ESNAULT AnthonyESMUniversite De Tours - Suaps
70301h40'59''DOMMEE EricV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
70401h41'00''RANDONNEAU StephaneV1M
70501h41'05''COLIN AntoineSEM
70601h41'10''GARDEREAU PatrickV3M
70701h41'11''POIVERT ChristopheV2MASPTT TOURS
70801h41'14''MICHENOT StephaneV2MFrance Bleu Touraine
70901h41'15''DESBOIS SylvainV1M
71001h41'15''JAUNAY OlivierV1MTouraine Departement
71101h41'18''THIBAUDEAU BenoitSEM
71201h41'19''PICHONNIER PaulSEM
71301h41'20''LAMARLE AntoineSEM
71401h41'20''LEGROS JessySEM
71501h41'21''CARLIER FredericV2MDrhat Or
71601h41'22''MARTIN MaximeSEMUdsp 37
71701h41'22''MARTINEZ OliviaSEFUdsp 37
71801h41'23''BERNARD SebastienV1MUniversite De Tours - Suaps
71901h41'24''JOUNIEVY FelixSEMJogg'in'tours
72001h41'24''RIVIERE ChristopheV1M
72101h41'25''RAIFFE RomaneESFBanque Populaire
72201h41'25''BRETON ThomasSEMTeam Geodis / France Express
72301h41'26''BOUE PatrickV1MChinon
72401h41'26''SAUPIN FlorenceV1F
72501h41'27''JEAN AlexandreSEMService De Medecine Intensive
72601h41'27''BELLAUNAY MaximeSEM
72701h41'27''HUCK DavidV1M
72801h41'30''FRENOD Jean-louisV2M
72901h41'31''PERRON FanchSEM
73001h41'31''BARBEREAU ChristopheV2MRrun Blois
73101h41'32''FALIU MathieuV1MTeam Trail Touraine
73201h41'35''CHAUDUN BorisESM
73301h41'36''CHEVRETEAU AdrienJUM
73401h41'39''BELLAUNAY RemyESMUniversite De Tours - Suaps
73501h41'39''GUERIN FredericV1MRunneurs Des Vignes
73601h41'39''JOLIVET EricV2MLes Fondus
73701h41'41''WERY JeromeSEM
73801h41'43''SCHNEL NicolasSEMMgen Technologies
73901h41'44''QUILICHINI DavidV1MDrhat Or
74001h41'46''DENIS FredericSEM
74101h41'48''DESLANDES GaetanSEMUniversite De Tours - Suaps
74201h41'48''VERDIN TonySEM
74301h41'48''PROUST JeromeV1MRun In Prunay
74401h41'51''GERARD SylvainV1M
74501h41'52''GERARD FabienSEM
74601h41'52''GERARD PhilippeV2MChu Tours
74701h41'53''CHOURAQUI HerveV1MOrange Normandie Centre
74801h41'53''JUSTON FabienV1M
74901h41'54''BOISSINOT StephaneV1MUdsp 37
75001h41'55''LECLERCQ BenoitSEM
75101h41'55''OLIVE QuentinSEM
75201h41'57''BEAUTOUR AndreV2M
75301h41'57''LAMOTTE FredericV1M
75401h41'58''ASTRIE MarcESMUniversite De Tours - Suaps
75501h41'58''RAIMAND YvanV2MCredits Expert
75601h41'59''CHARLIER SebastienSEMBase Aerienne 705
75701h41'59''ROZAI JeromeV1M
75801h42'02''CASTEL BenjaminSEM
75901h42'02''TAURAULT FredericSEMCa Pictave
76001h42'04''MANCION VirginieV1FAxa Atout Coeur
76101h42'04''SCHMITT OlivierSEM
76201h42'09''ANGELO BrunoV1MEntreprise Adexsi
76301h42'09''VOYARD ChristopheV1M
76401h42'09''BARRIERE PascalV1M
76501h42'10''FOURNIER DavidV1M
76601h42'12''SERENNE GaelleV2F
76701h42'13''LELOUP BrunoV2M
76801h42'13''GAVAT PhilippeV1M
76901h42'13''TAMBOURA HamedSEM
77001h42'14''LAURON MOREAU DominiqueV2M
77101h42'14''JUBLIN ThierryV2MUs Faiveley
77201h42'15''GIRARDEAU EmmanuelSEM
77301h42'16''CHEVE OlivierV1MSkf
77401h42'16''GINOUX StephaneV1M
77501h42'18''PORTERE LudovicV1MAssociation 1000 Pattes De Bux
77601h42'19''BERTRAND-CHEVRIER ClementSEMService De Medecine Intensive
77701h42'19''RENAUDEAU FredericV1M
77801h42'20''PAJAMANDY WillySEM
77901h42'21''BURIN SylvainV1MCourir A Lombron
78001h42'21''DEFORGES DavidSEM
78101h42'21''METTIER ChristopheSEM
78201h42'21''NAQUIN DominiqueV2FCredit Mutuel
78301h42'22''BONNET EdouardSEM
78401h42'23''GUIDET PeggyV1FTouraine Departement
78501h42'24''BOINA HADJI AmdjadiSEM
78601h42'24''THIBERT NicolasV1M
78701h42'26''HUMEAU EmmanuelV1M
78801h42'27''JALIBERT ThomasSEMSncf
78901h42'30''AUGUIER AnthonySEM
79001h42'30''DELACOTE PatriceV2MCam Vallee Du Cher-controis
79101h42'30''PAILLARD GuillaumeV1MCredits Expert
79201h42'31''RENOULLEAU OlivierV1MDrhat Or
79301h42'31''RAMOS SarahV1F
79401h42'31''RICHARD SeverineSEFBase Aerienne 705
79501h42'32''GAVILAN RomainSEM
79601h42'33''MOREAU NathalieV2FAcil
79701h42'34''BERTHELOT PascalV2MEntreprise Sncf
79801h42'34''GEFFARD FranckV1MLes Foulees Celestines
79901h42'34''PROUTEAU LudovicSEM
80001h42'35''PIOTROWSKI SandySEM
80101h42'36''MICHEL ThomasSEMNr Communication
80201h42'40''PECHINOT ThibaultSEM
80301h42'41''METENIER Marie-christineV2FDalkia
80401h42'42''DEMAZIERES SavivienSEMBase Aerienne 705
80501h42'42''LEVEAU MaggyV1F
80601h42'43''DURANTON CyrilSEM
80701h42'44''BOBLE MaximeSEMChu Tours
80801h42'48''BONSENS LaurentV1MFrance Bleu Touraine
80901h42'50''GOUZON EricV2MTcc
81001h42'50''LECOMTE AntoineSEM
81101h42'51''MOREAU JulienV1M
81201h42'51''SERRURIER SebastienV1M
81301h42'52''BARBIER MehdiSEM
81401h42'54''POUTIERE AnthonySEM
81501h42'54''BUISSON ClementESM
81601h42'57''MAMOUR DanyV1MTours Metropole
81701h42'57''BRUNET JulienSEMChu Tours
81801h42'58''BOURBAO KevinSEM
81901h43'01''JOUBERT AurelienV1MPassion Froid Groupe Pomona
82001h43'02''CAMP ChristopheV1MTeam Geodis / France Express
82101h43'03''SEILLER MaximeSEM
82201h43'05''DEULET NathanielV1MGazelec Cap
82301h43'05''RUELLAND DavidSEM
82401h43'06''CADENEL FredericV1M
82501h43'06''RAMIER BrunoV2MUs Arnage
82601h43'07''BOUCHET OlivierV3MGien Athle Marathon
82701h43'07''DAHAN ThibautSEMBase Aerienne 705
82801h43'08''CHETTOUH FrancoisV1MEntreprise Adexsi
82901h43'08''SOUCHARD StephaneV2M
83001h43'08''STANSFIELD Alban-michaelV1M
83101h43'10''BARBIN FredericV1M
83201h43'10''PASTUREL CelineV1F
83301h43'10''PETIT KevinSEMBase Aerienne 705
83401h43'11''BARBIRATO StephaneV1MEntreprise Sncf
83501h43'12''SAURAT MileneSEF
83601h43'14''BAUDEAU SebastienSEMLes Runneurs Des Vignes
83701h43'15''FAURE RomainSEMFoulees Poitiers
83801h43'16''PORCHER ReynaldSEM
83901h43'17''CHARPENTIER ClementSEM
84001h43'17''CLERC Jean-paulV2MAs Ribeauville Athleroute
84101h43'19''PETEREK HerbertV2MEntreprise Adexsi
84201h43'21''GUIDET BenoitV1MCos Du Conseil Departemental
84301h43'21''NICOLAZO DE BARMON BrunoV2MDrhat Or
84401h43'23''PELLE ChristopheV1M
84501h43'24''DOSSARD 6488SEM
84601h43'26''ROLAND LoicSEMLoches 37triathlon
84701h43'26''GUERIF CyrilSEM
84801h43'27''DUPUY MathieuSEM
84901h43'27''LANARO JocelynV1M
85001h43'27''CIVRAIS EricV1MEntreprise Sncf
85101h43'28''BLOT LudovicV1M
85201h43'28''MARTINEZ StevenSEMEntreprise Sncf
85301h43'28''POTIN DavidV1M
85401h43'30''FOUCAULT GuillaumeSEM
85501h43'31''GAMA DE SOUSA IlidioV1M
85601h43'32''ALLOUET DenisV2M
85701h43'32''BEURIOT AndreaSEF
85801h43'33''PALIARD AntoineSEMPoitou Ca Touraine
85901h43'34''DEZECOT CyrilSEM
86001h43'34''MOKAFIH LahcenV2M
86101h43'35''MORISSET SylvainV1MRunneur Des Vignes
86201h43'35''GARDON ChristopheV1M
86301h43'37''DENIS CelineSEFDrhat Or
86401h43'37''GEORGET MickaelV1M
86501h43'39''FRUCHARD VictorSEMPharmacie Du Beffroi
86601h43'39''LOPES JeanV2MKeolis Tours
86701h43'39''MACE RomainESMUniversite De Tours - Suaps
86801h43'40''VERDIER ChristopheV1M
86901h43'41''HUVET NicolasV1M
87001h43'45''CAZIER JeromeSEMJogg'in Tours
87101h43'45''DOSSEUL FranckV1M
87201h43'46''JARDIN CaroleV1FLe Sourire De Lou
87301h43'46''VALENTIN YoannSEM
87401h43'50''LE CANN Jean-francoisV1M
87501h43'52''BART NicolasSEMPharmacie Du Beffroi Tours
87601h43'52''SANCHEZ GuillaumeSEMTours Metropole
87701h43'53''MICHEL CyrilSEM
87801h43'53''VERMESSE FxSEM
87901h43'57''SAUFFISSEAU GuillaumeV1M
88001h43'58''CARDONNA ChristopheSEM
88101h43'58''LACAILLE Jean-marcV3MOrange Normandie Centre
88201h43'58''REGINARD NicolasV1M
88301h43'59''LEMAITRE OlivierV1M
88401h43'59''CHARPENTIER NoemieSEF
88501h44'02''LORROT JeromeV1MNr Communication
88601h44'04''CHAUVIRE JulienSEMDalkia
88701h44'10''LAMOTTE YohannV1M
88801h44'12''ESMSON StephaneV1MBase Aerienne 705
88901h44'12''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir A Saint Gervais
89001h44'12''TALON Jean-lucV3MFrance Bleu Touraine
89101h44'12''TRAULET JoelV1M
89201h44'13''PAGNOUX DenisV2MJOGG'IN TOURS
89301h44'13''RAULT GwenaelSEMCaisse D Epargne Loire-centre
89401h44'13''VANG StephaneSEM
89501h44'13''FOUQUET SebastienSEMSkf
89601h44'14''DELAFOND LucienV2MSkf
89701h44'15''CROSSOUARD JeremySEM
89801h44'16''GAUTEUL EricV2M
89901h44'18''GORET PascalV3M
90001h44'19''LEFEBVRE EricV1MCpm
90101h44'21''MICHAUD BernardV2M
90201h44'23''BLANC BaudouinSEMSkf
90301h44'23''SEHUMSKYKH MykytaSEMUniversite De Tours - Suaps
90401h44'24''ORLOWSKI DavidSEMAsfondettes
90501h44'24''PAIS RamiroV1MSt Microelectronics
90601h44'24''PERRY RichardSEMChu Tours
90701h44'26''ROY NicolasV1M
90801h44'28''QUINET SandrineV1F
90901h44'28''DE SOUSA LaurentV1M
91001h44'30''THOUIN AlexandreSEM
91101h44'31''COLLIN ChristopheV2F
91201h44'32''FAVIER GaelV1MDalkia
91301h44'33''LE COSSEC RolandSEMDalkia
91401h44'33''RABY Jean-christopheSEMEntreprise Sncf
91501h44'35''EJJELTHI AminaESFUniversite De Tours - Suaps
91601h44'35''METENIER MichaelSEM
91701h44'39''FERRE PascalV3MASFONDETTES
91801h44'41''MARTEAU CyrilleV1MAspn
91901h44'43''GUILLORET ChristopheV2MMauves Attitudes Running Amp
92001h44'45''RENOU FabienSEM
92101h44'45''PANARIOUX VincentSEM
92201h44'50''LEGER GregoryV1M
92301h44'53''CANIZARES FlorianSEM
92401h44'55''MUNIESA Pierre-emmanuelV1MHarmonie Mutuelle
92501h44'56''BLANCHARD HugoSEM
92601h44'56''TOURTEAU TonySEM
92701h44'57''MAHUET HerveV1MEntreprise Sncf
92801h45'00''MORTIER CyrilleV1M
92901h45'01''LEBRUN MarcV1MBase Aerienne 705
93001h45'02''GRILLON DidierV3MNouzilly
93101h45'02''MERCIER CyrilV1M
93201h45'05''CAILLIAUX FabriceV1M
93301h45'05''LEGER PhilippeV2MSt Microelectronics
93401h45'05''OJEDA PhilippeV2MDrhat Or
93501h45'06''LUIS EdgarSEM
93601h45'07''JEANDOT PascalV1MTeam Geodis / France Express
93701h45'07''MALDONADO SaschaV1M
93801h45'07''VOIRY HugoJUM
93901h45'07''ROQUET BrunoV2MAs Vouille 86
94001h45'09''FUEYO MaximeSEM
94101h45'10''GIRAULT HubertV1MCentury 21
94201h45'10''ROBERT ClementSEM
94301h45'11''VICENTE PauloV2MTcc
94401h45'12''MARCHAND XavierV2MPascal Invacare
94501h45'12''BRUN ClaireSEFAs Fondettes
94601h45'12''LEBLANC StephaneV1M
94701h45'13''RAGUIN BrunoV2MChu Tours
94801h45'14''BERNARD MichelSEM
94901h45'14''STEGMEIER RomainV1MCap Saint Laurent
95001h45'15''MORHANGE ThieeryV1M
95101h45'17''BIZOT BereniceSEF
95201h45'17''ABEL PascaleV2F
95301h45'18''DATICHE SebastienV1MSopra Tours
95401h45'19''BENCHANAA MounirSEMHarmonie Mutuelle
95501h45'21''BRET NadegeV1FLe Sourire De Lou
95601h45'22''LERGENMULLER MarieV1F
95701h45'24''HAUSWIRTH KevinSEMAsc Bnpp
95801h45'30''DELEAS FlorentSEM
95901h45'31''CHICHERY LaurentV1MFaiveley Transport
96001h45'35''MAROUILLAT WilfridV2M
96101h45'35''GAUTIER GaelV1MUniversite De Tours - Suaps
96201h45'36''KHELOUYA KaderV1MSkf
96301h45'38''SIROTTEAU KarineV1FAntony Athletisme 92
96401h45'39''CAMACHO FranckV1MSkf
96501h45'40''ALLEAUME MikaelV1MCap Asr
96601h45'40''ROCHE AntonyV1M
96701h45'43''GRIMAULT ArnaudV1M
96801h45'45''HENAULT AlexandreJUMCaisse D Epargne Loire-centre
96901h45'45''FREDDO Jean-marieV2MACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
97001h45'47''FERNANDEZ JulienSEMEntreprise Sncf
97101h45'47''MARVILLE WiddySEMBase Aerienne 705
97201h45'51''MOULINNEUF SylvainV1MUdsp 37
97301h45'53''LOUVEAU PhilippeV2MTouraine Departement
97401h45'53''CORBRAT JamesSEMUdsp 37
97501h45'53''LIBOUREAU JeromeSEM
97601h45'54''PIAT DavidSEMEntreprise Sncf
97701h45'56''PEPIN LaurentV1MDrhat Or
97801h45'59''GEORGE OlivierSEM
97901h46'02''VICTOR-PUJEBET NicolasV1M
98001h46'02''DEPARIS Jean-claudeV2MStmicroelectronics
98101h46'03''DEBENNE WilyV1MAvenir Amboise Athletisme
98201h46'04''GROJO YohannV1MVaincre La Mucoviscidose
98301h46'05''CHOTARD YannickV2MScl Seiches Sur Le Loir
98401h46'06''GAUTHIER GuillaumeV1MSPMA - S/L ALS DE MONTLOUIS
98501h46'06''MEUNIER JulienV1MUniversite De Tours - Suaps
98601h46'08''DEYSSARD RemiV2M
98701h46'10''JACQUET EmmanuelV1M
98801h46'11''ARNAL JeanV2M
98901h46'11''LEGROUX ArnaudV1M
99001h46'12''DUCHENE RaphaelV2MR-run Blois
99101h46'12''BUREAU Jean-baptisteSEM
99201h46'12''FAVREAU Jean-francoisV2M
99301h46'13''DETAPPE BrunoV2M
99401h46'14''FAVIER FredericV1MTeam Geodis / France Express
99501h46'14''BAUDEMONT ChristopheV1MEntreprise Sncf
99601h46'14''COUZY NicolasSEMStef Transport
99701h46'15''GUERIN ThierryV2MAsba
99801h46'16''GALOPIN Jean-pierreV2MJoue Running 37
99901h46'16''HACIA JenniferSEFDrhat Or
100001h46'17''ROUSSEAU ChristopheV2M
100101h46'17''TOURENNE EddySEM
100201h46'18''SIMON FredericV1M
100301h46'18''JOUET LydieV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
100401h46'19''BITAUD BertrandV1MAscori
100501h46'19''SAULNIER KarlV2MCam Vallee Du Cher - Controis
100601h46'20''BOUCAULT DidierV2M
100701h46'23''THOMAS FredericV2M
100801h46'25''COURTIN Jean-lucV3M
100901h46'25''CHICAUD DidierV1MOrange Normandie Centre
101001h46'26''CHAMPIGNY AlainSEMUniversite De Tours - Suaps
101101h46'28''GRUGEAU MatthieuSEMTeam Trail 86
101201h46'33''GUEGAN RomainV1M
101301h46'33''LACOUTURE MaelysESF
101401h46'34''BRENIER GregoryV1M
101501h46'34''VERY GabrielSEM
101601h46'35''MORIZE MehdiSEM
101701h46'37''VAUGE CedricSEM
101801h46'38''BRANSOL AnthonyV1M
101901h46'38''CROCHEMORE BenoitV1MTours Metropole
102001h46'38''GODET ThibautV1MM
102101h46'40''CLINARD MaximeSEM
102201h46'40''DOSSARD 6199SEM
102301h46'40''RIBAULT ArmandESM
102401h46'42''GIRAULT QuentinSEMEntreprise Adexsi
102501h46'42''AZEVEDO PatrickV1MAs Hutchinson
102601h46'42''DESCHLER LaureV1F
102701h46'44''COULOT CyrilleSEM
102801h46'45''JUVIN LucasESM
102901h46'45''DUMONT MatthieuSEMChu Tours
103001h46'46''ALBERT Jean-charlesV2MCoureurs De Fond Deolois
103101h46'46''LELOUP SebastienSEM
103201h46'48''JOUBERT FabriceV1M
103301h46'48''TURPIN YohannSEM
103401h46'49''DUMEZ-BLOCKEN ElsV2M
103501h46'50''CHRISTIANY ReneV3MRssc
103601h46'50''KERVAREC YannickV1M
103701h46'53''CARREIRO AnthonySEMEntreprise Adexsi
103801h46'56''RENE-CORAIL NathanESM
103901h46'56''DAVID NicolasSEM
104001h46'57''JUVIN XavierSEM
104101h46'57''GUERAISCHE PhilippeV2M
104201h46'57''SAUVAGNAC DavidV1M
104301h46'58''GROUSSARD PatriceV3M
104401h46'59''BOURGEOIS Jean-christopheSEM
104501h47'00''WOLFF BertrandV1M
104601h47'02''GRIVEAU RomainSEMCmcs - Lagrive11
104701h47'03''SOURIAU JeromeV2M
104801h47'04''RENAUD MartineSEF
104901h47'04''BUREAU PhilippeV2M
105001h47'05''LORION Jean-yvesV2MRssc St Cyr Sur Loire
105101h47'06''GAMA DE SOUSA NatachaV1FUsm Olivet
105201h47'06''MOLINA SophieSEF
105301h47'06''LYPRENDI EliottSEM
105401h47'06''MARCHAND SandrineV1F
105501h47'07''KERNINON PatriceV2M
105601h47'11''DIERICKX VincentV1MLidl Noellec
105701h47'13''BIETRIX EricV2MAspn
105801h47'14''DEMOUSSIS EmilieSEFTouraine Departement
105901h47'16''FOUSSARD EricV1MUdsp 37
106001h47'17''HERVAGAULT LaurentV2MSkf
106101h47'18''PELLISSIER GuillaumeV1M
106201h47'18''HENDEL StephanieV1F
106301h47'19''VIGER JulienSEM
106401h47'21''LE REUN PatrickV1MSkf
106501h47'23''VALENTIN EmmanuelleV1F
106601h47'23''VALENTIN FrancoisV1M
106701h47'23''BLAIS FabriceV1MAcc37
106801h47'24''MILON IsabelleV1FUpac Chateau-gontier
106901h47'24''BROSSE JeremySEM
107001h47'24''GSTACH CarolineV1F
107101h47'25''GIRAULT KarlV1M
107201h47'25''HENRY Jean-michelV1MFoulees Celestines
107301h47'26''FOUQUET SebastienV1M
107401h47'27''GOUPIL EricV2MLes P'tits Moteurs
107501h47'27''VIOUX CyrilleV1MDentsply Gac Europe
107601h47'28''BERNARD ChristopheV1MDrhat Or
107701h47'29''FOURRE StephaneV2MTours Metropole
107801h47'29''LEVEN DenisV1M
107901h47'30''CHAUBARD MaximeSEMEntreprise Sncf
108001h47'32''ORPAH PascalSEMMamie Bigoude
108101h47'34''AIRAUD AnthonySEM
108201h47'35''GALLET LaurentV3M
108301h47'37''PEDRON ChristopheV2M
108401h47'37''LECOMTE DanyV2MJoue Running 37
108501h47'39''GAULT BrunoV2M
108601h47'40''FOURNIER ChristianV3M
108701h47'40''BROUSSE ClaudeV3MComite Des Fetes Reignac
108801h47'43''CECCONE JulieSEFChu Tours
108901h47'45''OLIVEIRA JoseV2M
109001h47'46''PROUTEAU JeffreySEM
109101h47'46''TRIQUET LudovicV1MEntente Angevine Athletisme
109201h47'48''LEROY AdrienSEM
109301h47'48''CROIZARD PascalV2MTransaxia France
109401h47'48''LEROY SimonSEMEntreprise Sncf
109501h47'50''HAYE ThierryV2M
109601h47'50''KUDEDA FlavienV1MKeolis Tours
109701h47'50''TOUBLANC ChristopheV1MAsc Bnpp
109801h47'51''GIRAUD KatiaV1FA3 Tours
109901h47'54''DELACOUTE VincentSEM
110001h47'54''CHANONAT StephaneV2MUdsp 37
110101h47'56''ROBINSON YonelV1MBio C Bon
110201h47'58''LESPAGNOL DavidV1M
110301h48'00''COUSSON AlexandreSEMAssystem
110401h48'00''MENOU Jean-philippeV2M
110501h48'01''BRAUD SebastienSEMHarmonie Mutuelle
110601h48'02''MAILLARD FabriceV1M
110701h48'03''CHARLES VincentV1M
110801h48'03''OLIVEIRA XAVIER JoseV2M
110901h48'04''GUILBAULT FredericV1MBase Aerienne 705
111001h48'04''MOTREUIL DavidV2M
111101h48'05''CAMPS--MALEA AlizeeSEF
111201h48'05''GACHON BaptisteSEMUdsp 37
111301h48'06''BAURES GerardV3MFrance Bleu Touraine
111401h48'06''BRUZULIER AntoineSEM
111501h48'06''FAGGION LaurentV1M
111601h48'07''HELENE-KIBLEUR ChristelleV2F
111701h48'07''KIBLEUR ChristopheV1M
111801h48'08''CINELLI-PETIT RomainSEM
111901h48'08''DE SA EARP RicardoV2MStmicroelectronics
112001h48'10''BOBET PascalV2MAuchan Chambray
112101h48'11''JEUNE AlineSEFDrhat Or
112201h48'12''TOULME AurelienSEMEntreprise Sncf
112301h48'13''AUGUSTE LudovicV1MDrhat Or
112401h48'14''FOURDRINIER ThierryV2MCourir A St Gervais
112501h48'14''GRANADOS JordiSEMSogea
112601h48'15''KOPF PatriceV1MBase Aerienne 705
112701h48'15''SACHOT PascalV2MAs Fondettes
112801h48'16''LESASSIER JulienSEM
112901h48'18''PRADOUX NicolasV2M
113001h48'19''BEDU IsabelleV2F
113101h48'19''GENET GregorySEM
113201h48'20''TOUZEAU ValerieV1FUSM GAGNY
113301h48'21''RAVARD HuguesV2MTouraine Departement
113401h48'22''LANGLOIS BertrandSEMGazelec Cap
113501h48'24''BERNIN ChristeleV1FUs Faiveley
113601h48'24''VENCES PhilippeV1MSkf
113701h48'25''SANTINI OlivierV2M
113801h48'27''FEVRE LudovicSEMTeam Geodis / France Express
113901h48'27''PREHAUT DominiqueV3M
114001h48'28''FRANCOIS Jean-christopheV1MTeam Geodis / France Express
114101h48'29''FRANCES LaurebtV2M
114201h48'29''LAFOIS VadimSEMMamie Bigoude
114301h48'29''MOREAU DominiqueV2M
114401h48'30''JAUNON PatrickV3MOrange Normandie Centre
114501h48'31''CHEVROLLIER ValerianeSEF
114601h48'33''CHOCHOY ArnaudV1MATHLETISME CLUB DE BOURGES
114701h48'33''DUVERGER FrancoisV2M
114801h48'35''BOURREAU GregoryV1MEntreprise Sncf
114901h48'35''COMBEUIL MartinESM
115001h48'35''MARCHE Jean-bernardV2M
115101h48'35''HERNANDEZ ValerieV1FLeroy Merlin
115201h48'37''NIVET PatrickV1MTouraine Departement
115301h48'39''CHERIF DominiqueV1M
115401h48'40''POITEVIN EtienneSEM
115501h48'40''BERRUE DavidV1MTeam In Extenso
115601h48'41''SENECHAL ChristianV4MAj Blois-onzain
115701h48'42''SOUDRAIN PhilippeV2M
115801h48'44''HELIERE VirginieV1FBanque Populaire
115901h48'44''GLEYZE LucileSEFChu Tours
116001h48'47''BOURDIN JulietteSEFService De Medecine Intensive
116101h48'47''PRENANT PhilippeV2M
116201h48'48''CAILLET ElisabethV2FMarathon Du Perche Vendomois
116301h48'48''RIVOAL MathildeSEFChu Tours
116401h48'49''GAGNEUX RomainSEM
116501h48'49''BUREAU NicolasSEM
116601h48'49''ROUXEL EmelineSEF
116701h48'50''CAMIZE FrancoisV2MFoulees Noble Joue
116801h48'50''VIGNEAU ChristianV2MUdsp 37
116901h48'51''MARCEUL MathieuSEMStef Transport
117001h48'53''HUSSET OlivierV1M
117101h48'53''THIBAULT ThomasV1M
117201h48'54''ESTIVAL JonasSEM
117301h48'55''BERTHELOT SylvainSEM
117401h48'56''LATTAY FlorianSEM
117501h48'56''COURJAULT JeromeV1MSkf
117601h48'58''CHERPANTIER JordySEM
117701h48'59''DUVEAU JulienV1M
117801h49'00''BACZKOWSKI FredericV1M
117901h49'01''RICHARD NicolasV2M
118001h49'02''MORLAT SylvainV1MBanque Populaire
118101h49'03''PAPILLON ThierryV2M
118201h49'04''ERRICHIELLO FredericV2M
118301h49'05''DECRESSAC StephaneV1M
118401h49'05''VILLALONGA StephaneV2MAs Ripault
118501h49'05''BENOIT StephaneV1MAspc Run Cotrail
118601h49'05''LOPES MarieV1F
118701h49'05''UGUEN KevinSEM
118801h49'07''BONNIN GeoffreyV1M
118901h49'09''FAVIER FranckV3M
119001h49'09''VEAUVY CorentinESMUniversite De Tours - Suaps
119101h49'10''DUPUIS DelphineV1FLb Chateauroux
119201h49'10''LOISEAU FabienSEM
119301h49'12''HURSIN MarcV3M
119401h49'13''ROBICHON BenoitV1M
119501h49'14''LARROUYAT OlivierSEM
119601h49'15''BLAIS DavidSEM
119701h49'16''ERNOU JeremySEM
119801h49'17''LABARONNE PhilippeSEMUmanis
119901h49'18''LOCQUENEUX Jean-baptisteV1MDrhat Or
120001h49'20''AUGER EmericSEM
120101h49'21''SIMONNEAU AdrienSEM
120201h49'22''AUVIEUX PhilippeV2M
120301h49'24''LECLERCQ OlgaSEF
120401h49'27''CHALLEMEL DU ROZIER BenoitSEM
120501h49'28''TOURNIER MikaelSEM
120601h49'29''TALLOIS FredericV2MTours Metropole
120701h49'31''THEBAULT BAUDRY QuentinSEM
120801h49'31''JOLLY SylvainV1M
120901h49'34''CHEVET ChristianV1M
121001h49'34''HUBERT FabriceV1MLes Gars Z'elles Fontenoise
121101h49'34''MARTINEAU JocelynV1MEntente Des Mauges
121201h49'34''LEHNERT MarinaSEF
121301h49'35''DUBUS YohanSEM
121401h49'36''ROY ChristopheV2MAscori Richelieu
121501h49'37''VASLET DE FONTAUBERT Jean-francoisV2M
121601h49'37''ECK SebastienSEMDrhat Or
121701h49'38''FALVO OlivierSEMBase Aerienne 705
121801h49'39''BONHERT ThomasESM
121901h49'39''DESNOUX LudovicV1M
122001h49'41''GOUACHE MaximeESMUniversite De Tours - Suaps
122101h49'43''MILLIET LaurentV1M
122201h49'44''BRISSON LandryV1M
122301h49'46''PAGOT OlivierV2M
122401h49'47''TAUZI FredericV1MOrange Normandie Centre
122501h49'50''CHAIN PhilippeV3MJogging Semoy
122601h49'54''MAILHEBIAU ChristopheV2MClub Sportif Allonnqis
122701h49'55''HODET FranckV1MLe Sourire De Lou
122801h49'55''LORRIER Marie-annisSEFService De Medecine Intensive
122901h49'55''VANHOVE MERIAUX CharlotteSEFUniversite De Tours - Suaps
123001h49'56''DECRESSAC VeroniqueV1FLucon Jogging Nature
123101h49'56''CHONIER William-hansV1M
123201h49'57''HARY FranckV2MCam Vallee Du Cher Controis
123301h49'58''MICHEL PascalV2M
123401h49'59''BEAUMONT PhilippeV1MTerre De Running Saumur
123501h49'59''BOYER BenoitV1MEntreprise Sncf
123601h50'02''MOREAU PhilippeV2MMauves Attitudes
123701h50'04''DUMAS FrancisV1MUniversite De Tours - Suaps
123801h50'04''LEGOUX Marie-laurenceV1F
123901h50'04''LERAY CarolineV1FLes Lents Abraysiens
124001h50'06''LHUISSIER Jean-francoisV1MCa Pictave
124101h50'07''GUINOISEAU KattySEFChu Tours
124201h50'07''JEAN BAPTISTE StephanieV1FEntreprise Recipharm
124301h50'08''MORCET EricV1MTours Metropole
124401h50'11''BORG MurielV1F
124501h50'12''CHAUVIN DanielV2MAvenir Amboise Athletisme
124601h50'12''PIERRE BenoistV2MUniversite De Tours - Suaps
124701h50'12''AYRAULT RegisSEM
124801h50'12''BERRIER DavidSEM
124901h50'12''PIEGU-LANDREIN GwennV2FRun In Prunay
125001h50'14''CHAFFOIS NathanJUMUniversite De Tours - Suaps
125101h50'16''BOCCARD YoannSEM
125201h50'17''MARTELLIERE RichardV2M
125301h50'17''GOVIC FlorianSEM
125401h50'18''RIBAUTE GeoffroyV2M
125501h50'19''AQUILO SebastienV1MVendome Triathlon
125601h50'20''MATTE PatrickV3MTout Chaille Court
125701h50'21''MORTREAU ChloeSEFAj Blois-onzain
125801h50'23''LELIEVRE PatrickV2M
125901h50'24''DUCHASSIN ArnaudV1MSkf
126001h50'24''GUILLAUME Jean-claudeV3M
126101h50'25''ALEXANDRE SylvieV2FJoue Running 37
126201h50'26''KERIVEL ChrysteleV1FTours Marine
126301h50'27''DESEINT AurelienSEMBase Aerienne 705
126401h50'27''MORIN AudreyV1FIrfss Croix-rouge
126501h50'28''LECOURT GuillaumeSEM
126601h50'29''TACHOT ThierryV2M
126701h50'30''BARATEAU PatrickV2M
126801h50'31''BONGRO Kre-justinV1MChu Tours
126901h50'31''DELARUE TonySEM
127001h50'33''CHEYROUX PierreSEMChu Tours
127101h50'34''MALA LaurentV2M
127201h50'36''RODIER ChristopheV1M
127301h50'37''JAURREY SandraSEF
127401h50'40''GIBAULT QuentinSEM
127501h50'42''LAPIERRE EmmanuelV1M
127601h50'43''MENARD ElodieESF
127701h50'43''CORTASSA FlorenceV2F
127801h50'43''LEGOUT ClaireSEF
127901h50'44''MONCHATRE BrunoV2MOrange Normandie Centre
128001h50'45''LANGLOIS MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
128101h50'45''ROUZIER SylvainSEMEntreprise Sncf
128201h50'46''LOPACZAK NicolasSEMLes Joggeurs Du Dimanche
128301h50'47''HALGAND VincentSEM
128401h50'49''VENDRIX PhilippeV2MUniversite De Tours - Suaps
128501h50'50''LAUNAY FabriceV1MAsfas Triathlon
128601h50'51''BONNIN ChristelleSEFVincent Leroy
128701h50'51''MOTHEAU OphellySEFLencloitre Jogging Club 86
128801h50'51''BOURGOIN FranckV1MATHLETIC TROIS TOURS
128901h50'52''LOUAULT StephaneV1M
129001h50'53''PRIEUR LudovicSEM
129101h50'53''TALBOT ClementSEM
129201h50'54''DEBU ClementSEM
129301h50'55''HOURY SebastienV1MVaincre La Mucoviscidose
129401h50'55''IORIO YvesV1MAspn
129501h50'56''FLEURY TonyV1M
129601h50'57''GUERIN PascalV2MJOUE RUNNING 37
129701h50'58''MARINOV RadostinSEMEntreprise Sncf
129801h50'58''CHAMBAULT TanguyV1M
129901h50'59''TRIBODET BenoitV2M
130001h51'00''MAUNY StephanieV1F
130101h51'02''BARATEAU ChristopheV1M
130201h51'02''ESNAULT RomualdV1M
130301h51'04''SERRA PacomeESMUniversite De Tours - Suaps
130401h51'06''LECOMTE MickaelSEM
130501h51'06''PIED FranckV2MLes Galopins
130601h51'06''VATZ JocelyneV3F
130701h51'07''VATZ JanickV3M
130801h51'07''CRAMBERT CeliaSEF
130901h51'07''DELASSISE GregoryV1M
131001h51'07''MAUNY ChristopheV2M
131101h51'08''CRAMBERT MatthieuV1M
131201h51'09''PINCON ArthurESM
131301h51'09''WIRTZ SandrineV1FAs Ribeauville Athleroute
131401h51'09''WIRTZ Jean-philippeV1MAs Ribeauville Athleroute
131501h51'10''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
131601h51'11''PAQUIN RegisV1M
131701h51'11''DEBUS MichelV2MAs Ribeauville Athleroute
131801h51'11''GUILLON DominiqueV2FTouraine Departement
131901h51'11''MALHERBE LouisESM
132001h51'12''GEFFRAY ArnaudSEM
132101h51'12''PIROT LaurentV2MRunning Passion Bourges
132201h51'12''AUFFRAY MickaelSEM
132301h51'12''MERLIN ThierryV2MTeam Geodis / France Express
132401h51'13''BAROU VincentV1M
132501h51'13''CAILLER PierreSEM
132601h51'13''TERRASSIN LaurentV2M
132701h51'13''ROZE AurelienSEMCaisse D Epargne Loire-centre
132801h51'14''PIERSIELA RomualdV1M
132901h51'14''BONNEAU EricV2M
133001h51'14''BOUTET VincentV1M
133101h51'14''MOREAU YasmineV3FCaisse D Epargne Loire-centre
133201h51'15''LECLERCQ PhilippeV2M
133301h51'15''PERRIN XavierV1MSopra Tours
133401h51'15''CANESIN CedricV1MBase Aerienne 705
133501h51'15''RAMET EmilieSEFDrhat Or
133601h51'16''BRAMS Pierre-yvesV1M
133701h51'16''BRUNEAU JocelyneV1FJOUE RUNNING 37
133801h51'16''LUBINEAU JacquesV3MAcc37
133901h51'16''RIVIERE JeromeV1M
134001h51'16''PHILIPPOT VeroniqueV2F
134101h51'17''BARDIN SylvainV3MEntente Sarthe Athletisme
134201h51'17''FOURNIER OlivierSEM
134301h51'18''BOIS-MARCHAND ClotildeSEFOrange Normandie Centre
134401h51'19''MARCHAND PascalV3MOrange Normandie Centre
134501h51'19''SOHIER BastienSEM
134601h51'19''LORILLARD NicolasSEMJoue Running 37
134701h51'20''MINCK ChristopherSEM
134801h51'21''AMBROSINO MarianneSEF
134901h51'24''LAPORTE Jean-francoisV1MDrhat Or
135001h51'25''PEREZ ChristopheV1M
135101h51'26''IMBAULT NathalieV2FSobhi Sport Chartres
135201h51'26''LECON FabienSEMRun In Prunay
135301h51'29''BOURDIER TheophileSEMUs Faiveley
135401h51'30''BRUNET BriceSEM
135501h51'31''MILLER JohanV1M
135601h51'32''LAMBIN LaurentV1M
135701h51'32''DE BELLEFON VeroniqueV2F
135801h51'32''LATOURNERIE JeromeV1M
135901h51'33''COETMEUR DenisV1M
136001h51'33''BLANCHARD Anne-charlotteV1F
136101h51'37''FOINARD ManuV1M
136201h51'37''FOURRET AudrenSEM
136301h51'38''BOUGIS Anne-laureSEFAs Fondettes
136401h51'38''BOURASSEAU LaurentV2MTeam Geodis / France Express
136501h51'39''PINAULT GerardV3M
136601h51'40''OULD BRAHAM HamidV2M
136701h51'43''MARCHAND NicolasV2M
136801h51'44''EPINAT EdouardSEM
136901h51'47''BIJU FredericV1M
137001h51'49''CARREY SebastienSEM
137101h51'49''LEPOURTOIS SebastienV1MEntreprise Sncf
137201h51'49''TALUAU EricV1M
137301h51'50''MAISON JeromeSEMOrange Normandie Centre
137401h51'53''DIETRICH NicolasV1MTours Marine
137501h51'53''LECAINE SylvainV2M
137601h51'55''AURILLARD SebastienV1MLes Gazelles Fontenoises 86
137701h51'56''LEROY VincentV1MVincent Leroy
137801h51'57''MARCHAL CelineSEFBase Aerienne 705
137901h51'58''LEROUX RichardV2M
138001h51'58''MARTINELLI PatriciaV2F
138101h52'01''AGUE NathalieV1FBanque Populaire
138201h52'01''PHILIPPON TonySEMAssociation Neuville Athletism
138301h52'02''PESSON LaurenceV1FRun In Prunay
138401h52'04''DELARRE DylanESM
138501h52'05''VACHAUD GregorySEM
138601h52'06''BAUDIFFIER Anne-catherineV1FUltramical86
138701h52'10''BOUCHER-LERASLE ThomasSEMCaisse D Epargne Loire-centre
138801h52'11''LIARD MelanieSEF
138901h52'11''SACRE ChristopheV2MMdpv
139001h52'12''BOUCHER ClaudeV3MCaisse D Epargne Loire-centre
139101h52'18''BOSSAY CedricV1MNiblan Cancen
139201h52'19''MENUET PartrickV2M
139301h52'20''THIBAULT GhislainV2MEntreprise Enedis
139401h52'21''SERVANT AlainV1M
139501h52'22''FRITZINGER PhilippeV1MEntreprise Adexsi
139601h52'22''ROQUAIN JeromeV1M
139701h52'23''DESJARDINS NathalieV1F
139801h52'23''GORON LydieV1FChu Tours
139901h52'24''BILBAULT YoannSEM
140001h52'24''LANGOUMOIS PhilippeV2M
140101h52'24''THENAULT GillesV2MBanque Populaire
140201h52'25''BACHELIER FredericV1MTours Metropole
140301h52'25''BUGEON BaptisteSEM
140401h52'25''GRIMAL DelphineSEF
140501h52'25''NOYALET FranckV1M
140601h52'26''DEGRIGNY ClementJUMOrange Normandie Centre
140701h52'26''DIDIER ThierryV1M
140801h52'26''MEUNIER VincentV1M
140901h52'27''ASSELINEAU GregorySEMOrange Normandie Centre
141001h52'27''LOULERGUE MathieuV1M
141101h52'27''MINIER LaurentV1MSkf
141201h52'28''DARQUES DidierV2M
141301h52'28''DIDIER PaulineESF
141401h52'28''GIBERT AntoineSEM
141501h52'29''HACIA GregoryV1MDrhat Or
141601h52'30''BIGOT SandraV1FChu Tours
141701h52'30''COME ArnaudV1M
141801h52'30''POMMERAU ChantalV2FUNION NORD EST 95 A
141901h52'31''VICENTE CyrilleV2FTout Chailles Court
142001h52'31''CHARLES ThierryV1MUseab
142101h52'33''CHOCHOY AlexandraV1FAthletisme Club De Bourges
142201h52'34''COLLARD SandrineV1FAthletic Trois Tours
142301h52'35''JUBAULT EricV1M
142401h52'35''MALIGNAC MathildeSEFUniversite De Tours - Suaps
142501h52'36''ARBOUYS LaurentV2M
142601h52'36''RENOIRE LoicSEMA3t
142701h52'40''BIETRY NathalieV1F
142801h52'40''LANCIEN MaximeJUMUniversite De Tours - Suaps
142901h52'42''RIES MichelV3M
143001h52'42''VIGEANT CaroleV2FLma 72
143101h52'44''DE IZARRA MiguelSEMEntreprise Sncf
143201h52'44''PETRAULT FranckSEM
143301h52'48''PINON ChristopheV2M
143401h52'50''CHOICHILLON Sylvain-choichiSEM
143501h52'51''GALLOIS CedricV1M
143601h52'51''NEAU AurelienSEM
143701h52'52''CHASSERAY CelineV1FLb Chateauroux
143801h52'52''DRIEUX EmmanuelleV1FLb Chateauroux
143901h52'54''COUTABLE VincentSEM
144001h52'55''PALLUS OphelieSEFChu Tours
144101h52'57''PIERRE DavidV1MEapc
144201h52'58''POULE CedricV1M
144301h52'59''HETRU NicolasSEM
144401h53'00''GUESNEAU FranckV2M
144501h53'00''BRUNEAU StanyV1M
144601h53'00''SILLAS OlivierV2M
144701h53'01''BERTRAND Jean-christopheSEM
144801h53'01''BOTTREAU LoikV1M
144901h53'01''CHOTARD YohanSEM
145001h53'03''DAVAILLON GregorySEMEntreprise Sncf
145101h53'04''DUMONT FrancoisV2M
145201h53'08''SANCHO CANO RafaelV3MAc Romorantin
145301h53'10''BOUE FrancoisV2M
145401h53'10''JAZOULI AbdelilahV2MAzeka Technologies
145501h53'12''MERLIN GuillaumeSEMCe Apside Top
145601h53'13''BENOIST AlainV2M
145701h53'13''LAUNAY EmilieSEFAscori
145801h53'13''ROUSSEL EtienneV1M
145901h53'15''ANDRIAHAMISON EtienneV2MAsp Technologies
146001h53'16''ROUSSEL ArmelleV1F
146101h53'16''BOUTON ChristopheV2MLoches 37 Triathlon
146201h53'17''DIBON OlivierV2M
146301h53'21''ZIMMERMANN GregorV1M
146401h53'22''GADIN EtienneV1MChu Tours
146501h53'22''CHAUSSOY IngridV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry
146601h53'23''GESNOT ReginaV1FSkf
146701h53'23''GILBERT AlexisJUM
146801h53'24''CARIOU AnthonyV1M
146901h53'24''PORTE PierreSEM
147001h53'25''HURON AntoineESM
147101h53'25''PEREIRA PhilippeSEM
147201h53'27''ESNAULT GillesV2MEntreprise Sncf
147301h53'27''GILBERT ElieV1M
147401h53'28''CARROY Jean-michelV1MCam Vallee Du Cher-controis
147501h53'30''WATTEBLED DelphineV1FMauves Attitudes
147601h53'31''FAVIER AngeliqueSEFBase Aerienne 705
147701h53'31''MAGNIEN MichelV2M
147801h53'32''MERCIRIS CedricSEMBase Aerienne 705
147901h53'34''BOSSARD VincentV2M
148001h53'37''DUPONT XavierV2M
148101h53'37''POIVRET BrunoV2M
148201h53'37''SANZAY SebastienV1M
148301h53'38''DRAIGNAUD Marie-claudeV2FHarmonie Mutuelle
148401h53'38''LIOBARD FlorianSEM
148501h53'39''JACQUET SabrinaV1F
148601h53'40''GUEMON FabienSEMBase Aerienne 705
148701h53'40''JAGER JessicaSEF
148801h53'41''MICHAUD PatrickV2MTours Marine
148901h53'41''PEREIRA ValerieV1F
149001h53'41''JAURREY EricV2M
149101h53'41''PAUVERT OlivierSEM
149201h53'44''BARBIER AnitaV1FLes Gazelles De Cisse
149301h53'45''ENGEAMMES JeromeV1MRunneurs Des Vignes
149401h53'46''ARDIN PhilippeV2M
149501h53'48''CHAIGNEAU EricV2M
149601h53'49''CLARYS CharlotteSEF
149701h53'50''CAZEMAYOR FredericV1M
149801h53'50''PRUNIER SebastienSEMHarmonie Mutuelle Genereau
149901h53'50''MURARO DaisySEF
150001h53'52''FLEURY SandroV2M
150101h53'52''BRAIK RayanSEM
150201h53'53''THEBAULT EliseSEF
150301h53'57''CIRON FranckV1MDrhat Or
150401h53'59''LEPLEY StephaneSEMChu Tours
150501h54'00''HALLIER LoicV3M
150601h54'01''BARBEREAU SylvieV2F
150701h54'01''CHAILLOU JulienV1M
150801h54'02''BILLY ThierryV1MTeam Geodis / France Express
150901h54'02''BRUNET VeroniqueV1FEa Issoudun
151001h54'03''MERLIN Marie-benedicteV2F
151101h54'03''PINOT ThomasSEM
151201h54'04''SCHULLER ChristineV2FGENERATION TRAIL BLOIS
151301h54'05''GALLARD FranckV2MEntreprise Sncf
151401h54'06''BERNITZKY CorinneV1F
151501h54'06''CABOOR VincentV1M
151601h54'08''AYRAULT OlivierV2MTeam Geodis / France Express
151701h54'10''KHOSHNAW JhalaSEFUniversite De Tours - Suaps
151801h54'12''GOTZAMANIS AthanaseV1MRuning Club Society
151901h54'14''NARZUL PhilippeV3M
152001h54'14''BOUESNANT AdelineSEF
152101h54'14''DORON ClotildeV1F
152201h54'15''MALLEY ValerieV1FCo Chateau Du Loir
152301h54'16''TEXIER KarineV1F
152401h54'17''ORGE SebastienV1M
152501h54'17''NEDELEC Jean-matthieuV2MAcdc
152601h54'19''MEVEL AlanSEMBase Aerienne 705
152701h54'22''BRACQUEMONT JulienSEM
152801h54'22''NEVES MelissaSEF
152901h54'23''NEVES TonySEM
153001h54'23''RANGER LauretteV2FFrance Bleu Touraine
153101h54'24''ROLAND ThierryV2M
153201h54'25''LOYAU ChristopheSEM
153301h54'26''CZUBOWSKI NouhedyV1F
153401h54'28''GUERIN RaphaelSEM
153501h54'29''GAULTIER LaurentV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
153601h54'30''PIOMBINI HerveV2MFoulees Noble Joue
153701h54'32''BAUDRY DelphineV1F
153801h54'32''LAUNAY KarineV1FEntreprise Sncf
153901h54'32''LHARIDON PhilippeV2M
154001h54'34''LOPES SandrineV1FChu Tours
154101h54'34''LE GAL StephaneV1M
154201h54'35''MEIGNENT PascalV1MVaincre La Mucoviscidose
154301h54'36''JUTARD JeromeV2M
154401h54'38''LAQUERRIERE NathalieSEFEntreprise Sncf
154501h54'39''BESNARD AurelieSEF
154601h54'39''COQUARD ClaireSEFAs Ribeauville Athleroute
154701h54'39''LALANNE FranckV1M
154801h54'40''GUY Jean-pierreV2M
154901h54'40''METIVIER SylvainSEM
155001h54'41''BONNEAU MargauxESF
155101h54'41''GAUTIER XavierSEM
155201h54'42''DUPUIS ArnaudV3MVienne Biathlon Jogg Espoir
155301h54'43''ANDRE GuillaumeSEM
155401h54'43''FROUIN ChristopheV1M
155501h54'45''JUILLARD XavierV1MBerthault Entreprise
155601h54'45''LEMAITRE NathalieV1FTeam Geodis / France Express
155701h54'46''ORSEL CarolineSEFA3 Tours
155801h54'47''GRAINDOR AurelienSEM
155901h54'47''PORTRON CyrilleV1MSas Tri 37
156001h54'47''RENOUX ValerieV1F
156101h54'47''PEREIRA DamienSEMEntreprise Sncf
156201h54'48''BORRI HeleneSEF
156301h54'49''BOURDON Jean-noelV1MCaisse D Epargne Loire-centre
156401h54'49''LEGUE SylvieSEFUniversite De Tours - Suaps
156501h54'50''DAUTRICOURT FranckV2MBase Aerienne 705
156601h54'52''DELALANDE NicolasSEM
156701h54'52''COUTE OlivierSEMHarmonie Mutuelle
156801h54'52''GOETZ PhilippeV2M
156901h54'53''FAURE LouisSEM
157001h54'53''NAIL CelineV1FCpam Indre Et Loire
157101h54'55''BODINIER BrigitteV2F
157201h54'55''FOUGERE JoseV1MTouraine Departement
157301h54'55''MILON NicolasV1MCaisse D Epargne Loire-centre
157401h54'56''HOLUIGUE ChristopheV2MEntreprise Sncf
157501h54'58''BRETON JeremySEM
157601h54'59''BIETRY FredericV2M
157701h55'01''VITEL GuillaumeV1MSkf
157801h55'07''CAROIS StephaneV1M
157901h55'08''CHOPIN KevinSEMDans Le Rouge
158001h55'08''WIEDEMANN AgnesV1F
158101h55'09''GRILLON NathanaelSEM
158201h55'15''MINGASSON RemiSEMInfosport-loiret
158301h55'16''HECHBERG DavidSEMFrance Bleu Touraine
158401h55'17''BOUFNICHEL MohamedV1MStmicroelectronics
158501h55'18''SEDILLEAU FabriceV2M
158601h55'20''HANRAS ChristopheV1M
158701h55'21''BORDOGNA XavierSEMCaen Runners
158801h55'22''DUPONT ThierryV2MDrhat Or
158901h55'24''GALLOT BenoitSEM
159001h55'24''DOSSARD 6179SEM
159101h55'24''BISARAH PhilippeSEM
159201h55'27''PAULIN FredericV1MTeam Geodis / France Express
159301h55'27''RENOUX RozennSEFCaisse D Epargne Loire-centre
159401h55'28''DAGET MarionSEFCaisse D Epargne Loire-centre
159501h55'29''PINEAU PierreV3M
159601h55'31''BEYSSON VirginieV1F
159701h55'31''CORMERY DenisV2M
159801h55'32''GESNOT ArnaudV1MAs Fondettes
159901h55'34''CUREAU FranckV1M
160001h55'34''MAURIER ChristopheV1M
160101h55'35''LAVEAU AgnesSEF
160201h55'36''RIBREAU CarineV1F
160301h55'36''TONA AmaviSEMLdp Runners
160401h55'37''LAURENCE CorinneV1FM
160501h55'38''NEVES JoseV1MEntreprise Adexsi
160601h55'39''SOARES DA COSTA MarinaV2FCap As Rochecorbon
160701h55'40''FERREIRA MarionSEFChu Tours
160801h55'40''LE GOFF RegisV1MLdp Caen
160901h55'42''GORLIER GaulthierSEM
161001h55'43''VIDARD FranckV1M
161101h55'43''LUCAS PatriceV2MA C Cloyes
161201h55'45''GUENEE EricV1MBase Aerienne 705
161301h55'45''MAUROY PascalV2MSkf
161401h55'45''BOUTON ThibautSEM
161501h55'45''SAMMAN EmmaSEF
161601h55'46''BELTOISE CorentinSEM
161701h55'46''BRUNET FORTIN BaptisteSEM
161801h55'48''BOURSIER AnthonyV1MCaisse D Epargne Loire-centre
161901h55'49''GRIMAUD MathieuSEM
162001h55'49''RENOU GillesV2MCap Trail Luynes
162101h55'50''PREVOST LoicSEM
162201h55'51''DUBIN MaximeSEMThales
162301h55'51''DEFARGES AntoineSEM
162401h55'53''MORDANT BenoitV1M
162501h55'55''CHEREAU KarlV1M
162601h55'56''GIBERT JocelynV3M
162701h55'57''ALBERT MathildeSEF
162801h55'59''CECCHETTI MathiasSEM
162901h55'59''MORISSE Jean-francoisV2M
163001h56'00''LENEY StephanieSEFLeonard De V Clinique
163101h56'02''ALLAIS FlorentSEM
163201h56'02''GROS FabriceV2M
163301h56'05''DESCHAMPS ClaireV1FL'abo Plus
163401h56'05''VALLET NicolasSEMUniversite De Tours - Suaps
163501h56'06''HAGUENOER EveSEFL'abo Plus
163601h56'06''BONNEAU SeverineSEFSt Microelectronics
163701h56'06''BOUHASSOUN LahoussineV2M
163801h56'13''BOULEAU RacheleV1F
163901h56'13''CORNEC MaudV1F
164001h56'13''GILLES AnthonySEM
164101h56'13''TORQUET FabienV1M
164201h56'15''CORNEC LionelV1M
164301h56'16''URBAN EmmanuelV2MAs Ribeauville Athleroute
164401h56'17''BOURET ArlV1M
164501h56'17''BOURET ConstanceV1F
164601h56'17''LETALLE LeoSEMEntreprise Sncf
164701h56'18''SEHIRASE SayuriSEFUniversite De Tours - Suaps
164801h56'19''SCOLARI JulienSEM
164901h56'22''MANIONY LandryV2M
165001h56'23''CALOUX StephaneV1MRssc Triathlon
165101h56'25''FRONT GeraldineV1F
165201h56'26''PITMAN FabienneV1F
165301h56'29''PERRIN StephaneV1MWe Run In Nantes
165401h56'30''THORE RichardV1M
165501h56'31''LEBRUN ThomasV1M
165601h56'31''LIMOUSIN OlivierV2MLes Tamalous De Rotomagos
165701h56'31''PITOR ElodieSEF
165801h56'33''MAUBERT AnthonySEM
165901h56'33''MARTEAU DanyV1FClub Co Chateau Du Loir
166001h56'34''COUVERT HeleneSEF
166101h56'34''FRAT BertrandV1M
166201h56'35''HOUDAILLE RobertV1M
166301h56'36''GUTTON PierreSEMTeam In Extenso
166401h56'40''PORTHAULT DenisV2MJogg'in Tours
166501h56'40''SAMAKE Mohamed-dit-mamESMUniversite De Tours - Suaps
166601h56'43''ROULLEAU IngridV1FEvma
166701h56'44''DESSEVRE PatriceV3M
166801h56'45''FOLLIOT IsabelleV1FUseab Running
166901h56'46''GAUTHIER LaurentV1M
167001h56'46''GUILLAM CyrilleSEMTours Metropole
167101h56'46''SIRET VirginieSEFEstuaire Club Athletic 17
167201h56'47''MARIAU PascalV2M
167301h56'48''VINCENT-ROYOL ClaudeV3M
167401h56'48''VINCENT SarahSEF
167501h56'49''LLAURY SophieV1F
167601h56'49''AUGIER CedricSEM
167701h56'50''DUGUY Anne-liseV1F
167801h56'52''COLOMER JordiSEM
167901h56'52''CLAVEAU NathanESMUniversite De Tours - Suaps
168001h56'53''NEVEU AlexiaSEF
168101h56'54''BRETON PhilippeV2M
168201h56'55''CHERUAU ChristineV2FFondettes
168301h56'55''GRISARD PatrickV1M
168401h56'57''CHALAS GaelleV1FAssociation Coureurs De Loches
168501h56'58''SEHEPHERD ChrisV1MEntreprise Adexsi
168601h56'59''CAVARRETTA BenoitSEM
168701h57'00''DEZE DidierV2MEntreprise Sncf
168801h57'01''ALLOUAT PierricV2M
168901h57'01''BARBAUD PatrickV2M
169001h57'01''FARADJI DamienV1M
169101h57'03''MICHAUD ValentinSEMService De Medecine Intensive
169201h57'03''GUION BaptisteSEM
169301h57'03''LETISSIER GuillaumeV1MInconnu
169401h57'05''BLOUMENTZWEIG SylvainV1M
169501h57'06''ROY Jean-baptisteSEMTours Metropole
169601h57'07''BENSAUDE FabriceV1M
169701h57'07''NEAU PhilippeV2MBase Aerienne 705
169801h57'08''MELLAZA PascalV2M
169901h57'09''FRADET ChristopheV2M
170001h57'09''THUILLIER CyrilV1M
170101h57'09''PINTO DavidV1M
170201h57'10''ASCIAK GillesV2M
170301h57'10''ALVES SergeV1M
170401h57'11''PRIEUR FranckV2M
170501h57'13''AULAIR EmmanuelleV1F
170601h57'13''FAVRICHON GerardV2MAs Credit Mutuel Centre
170701h57'13''FLEURY IsabelleV2FCredit Mutuel
170801h57'16''ALLAIS PhilippeSEM
170901h57'16''BEREAU Jean-pierreV3MAsc Bnpp
171001h57'16''MONSTERLET ChristianV2MBase Aerienne 705
171101h57'16''RABOT LaurentV2MCos Du Conseil Departemental
171201h57'16''DE SAINT NICOLAS ThomasESMUniversite De Tours - Suaps
171301h57'16''GIANELLA ThierryV2M
171401h57'17''DE SAINT NICOLAS PhilippeV2M
171501h57'19''OMAR Mohammad-zaherSEM
171601h57'19''SEDILLEAU BrigitteV1F
171701h57'20''JARRY CelineSEFUniversite De Tours - Suaps
171801h57'20''FRANCES PatriciaV2F
171901h57'20''GERVESY MathiasSEMUniversite De Tours - Suaps
172001h57'21''HABAULT FlorentSEM
172101h57'21''LOPES FranquelinSEM
172201h57'22''LEROY MelanieSEFEntreprise Sncf
172301h57'22''FUENZALIDA PabloV1M
172401h57'22''GUERAUD Jean-jacquesV1M
172501h57'23''DUFAY SebastienSEM
172601h57'24''FRENEAUX AntoineSEMM
172701h57'28''LHUILIER FabienV2M
172801h57'31''PROUTEAU GillesV2M
172901h57'31''GAUTIER FannyV1F
173001h57'34''HUGUET AlexisV1M
173101h57'38''GUILLON FranckV1MTeam Nr
173201h57'38''HEINEN StephaneV1MKeolis Tours
173301h57'38''LOPIN SophieV1FAtcr Dumont
173401h57'38''GUILLON CelineV1FEntreprise Sncf
173501h57'39''POTET SandrineV1FUs Migne-auxances
173601h57'41''VONTHRON GerardV2MAsra Ribeauville
173701h57'42''ANDRIEU EmmanuelV1MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNI
173801h57'43''BENABDELAZIZ GhafourV1M
173901h57'43''RIVET BertrandV2M
174001h57'44''PETIT PhilippeV3M
174101h57'44''HANNEQUART LucieSEF
174201h57'48''GSTACH MathieuV1M
174301h57'48''JOUAN YouennSEMService De Medecine Intensive
174401h57'48''JARRY PhilippeV2M
174501h57'49''SOULAS AntoineESMBanque Populaire
174601h57'51''BEZIEL ASSOCIATION A StephaneV1M
174701h57'53''ABJEAN PaulineJUFUniversite De Tours - Suaps
174801h57'53''MADELAT RezaV2MTeam Geodis / France Express
174901h57'53''BELLIARD PatrickV1M
175001h57'54''NOEL DominiqueV2MBase Aerienne 705
175101h57'55''LOPEZ DavidV1MOrange Normandie Centre
175201h57'56''PAJOT AurelienSEM
175301h57'56''PAJOT PhilippeV3M
175401h57'56''BARC XavierV1M
175501h57'56''DELION DorotheeSEF
175601h57'56''MAILLOU ThierryV1M
175701h58'00''LOIGNON EricV1M
175801h58'02''DUMANGE SebastienV1M
175901h58'03''PAJAMANDY VivianeSEF
176001h58'04''KERNINON GillesV3M
176101h58'05''POULLAIN DidierV2M
176201h58'05''VALERY StephaneV2M
176301h58'05''NONET ThierryV2MFrance Bleu Touraine
176401h58'06''BOURGOIN ChristopheV2M
176501h58'06''MASSE EmilieSEF
176601h58'07''ABOUBAKAROV MagomedSEM
176701h58'07''GERVAIS ThomasSEMSt Microelectronics
176801h58'07''NONET EllynSEFFrance Bleu Touraine
176901h58'08''CORBIN StephaneV2M
177001h58'08''LAVAUD BriceSEMVaincre La Mucoviscidose
177101h58'08''NONET IsabelleV2FFrance Bleu Touraine
177201h58'10''TARCY StephaneV1MEntreprise Sncf
177301h58'10''BIRAULT Jean-michelV2M
177401h58'10''FAHY SebastienSEMUv Poitiers
177501h58'11''GOUPIL JulieSEFVaincre La Mucoviscidose
177601h58'12''DUPONT RodolpheV1M
177701h58'13''DUFRESNE FabienJUMTours Metropole
177801h58'13''GUYON SeverineV1FNiblan Cancen
177901h58'13''LUCAS VincentV1M
178001h58'15''AUGUSTYNOWICZ BrunoV3MAsc Bnpp
178101h58'15''GASNIER RolandV2M
178201h58'15''HAMARD SophieV2FUniversite De Tours - Suaps
178301h58'16''COMPPER AlainV2M
178401h58'16''JOSSEAU AimeV1MVaincre La Mucoviscidose
178501h58'17''LECHEVALIER GregoryV1M
178601h58'17''ROUSSEAU MaryleneV2F
178701h58'18''RICHOMME DavidSEMBanque Populaire
178801h58'18''VINCIGUERRA AlainV2M
178901h58'22''PELCRAN AnneV1F
179001h58'22''DELECUEILLERIE Jean-michelV2M
179101h58'24''CHRETIEN NoemieSEF
179201h58'26''SAILLARD ThomasSEMKeolis Tours
179301h58'27''BERTHEAU DavidSEMVincent Leroy
179401h58'30''LANGLAIS JeremySEM
179501h58'32''DEBOEUF DavidSEMEntreprise Sncf
179601h58'32''MAINARD PierrickSEM
179701h58'33''AnonymeSEM
179801h58'34''BEZZAZ AnthonyV2M
179901h58'34''LAMI SylvieV2F
180001h58'35''BARBIER ElodieSEF
180101h58'35''LEPRETRE FrancoisSEM
180201h58'36''LEBEAU ChristelSEF
180301h58'36''GEAY CorinneV2F
180401h58'36''SALEUR AdrienSEMBase Aerienne 705
180501h58'37''SIMON CelineSEFBase Aerienne 705
180601h58'39''GUILLET JulienSEM
180701h58'41''BRILLANT MatthiasSEM
180801h58'41''MICHEL PatriciaV2F
180901h58'42''LECLAND ChristelleV1F
181001h58'44''BONHOMME BertrandV1M
181101h58'45''SPITALER PeterV1MEntreprise Adexsi
181201h58'46''BEGEL BeatriceV2FRcn Thouare Mauves
181301h58'47''ROUX OlivierV1MJogg'in Tours
181401h58'48''NISSOU BrunoV1M
181501h58'49''ROUSSEAU GeoffroySEMTrust
181601h58'49''DESPEYROUX ChristianV2M
181701h58'50''BRACHET BrunoV1MCourtoutou41
181801h58'51''DILLARD Francois-xavierV1M
181901h58'55''CREUZON LolaSEFAscori
182001h58'55''PINON FrancoisV1M
182101h58'56''BARRUET DamienV2M
182201h58'57''WUNENBURGER NicolasV1M
182301h58'58''LE BARBENCHON OlivierV1M
182401h58'58''JARDIN GregoryV1M
182501h58'59''LANCIEN BertrandSEM
182601h58'59''ROCHA VictorV2MTeam Geodis / France Express
182701h58'59''PELARATTI StephanieSEF
182801h59'00''DELACOTE TomSEM
182901h59'03''GUEDES CelineV1F
183001h59'04''HERVIEU Jerome-hervieuV1M
183101h59'05''PASCAL Jean-francoisV1MPascal Invacare
183201h59'05''THOMAS NicolasV1M
183301h59'05''GONTHIER PhilippeSEMCaisse D Epargne Loire-centre
183401h59'05''GUIMARD AntoineV1MCap Mettray
183501h59'05''HARDY FabienV1M
183601h59'07''VOISINNE FrancoisSEM
183701h59'08''LEROUX StephaneV1M
183801h59'08''LEROUX VaninaJUFUniversite De Tours - Suaps
183901h59'09''RENAUD VirginieSEFChu Tours
184001h59'12''OGER TeddyESMUdsp 37
184101h59'12''POUPEE EmmanuelV1MUdsp 37
184201h59'15''FOURDRINIER ChristineV2FCourir A Saint Gervais
184301h59'17''COTTO MaximeSEMEntreprise Sncf
184401h59'19''TREFOU CelineV1F
184501h59'20''HOUETTE AlexiaSEF
184601h59'20''MICHAUD PatrickV2M
184701h59'22''BARRE SylvainSEM
184801h59'23''POILLOT EliseV1F
184901h59'23''DEPIERRE Jean-philippeV2MTout Chailles Court
185001h59'23''LAW BernardV4M
185101h59'24''BROUARD MathieuESM
185201h59'25''BECUWE NadineV2F
185301h59'25''NEUVILLE JonathanSEMTours Marine
185401h59'25''LAVAIL ElisabethV2FAvcap
185501h59'26''BRESLAVETZ StephaneV1MI'car Systems
185601h59'27''LEBEOEUF MarylineSEFAspn
185701h59'28''GUERIN GeorgesSEMEntreprise Adexsi
185801h59'28''PICKUS JorickSEMTours Marine
185901h59'32''JOUANDOU Pierre-olivierV3M
186001h59'32''LONGERAY NatachaV1FEntente Sarthe Athletisme
186101h59'33''DELIGNE DominiqueV3M
186201h59'35''COCHENNEC MaelleSEFEntreprise Adexsi
186301h59'35''LEGRAND DidierV2MFavo
186401h59'36''VAUMORON ChristopheSEM
186501h59'36''DAVID SandraV1F
186601h59'37''NGUYEN Xuan-huyV1M
186701h59'42''COUPPE HumbelineSEFMairie Joue-les-tours
186801h59'43''FLORENT CedricV1M
186901h59'43''LE KVERNE CedricV1MUseab Running
187001h59'44''CHERIGNY DavidV1M
187101h59'45''BOURGINE JoelV3M
187201h59'46''SOURDIAUCOURT PatriceV1M
187301h59'49''CHAMPENOIS KathyV1FSkf
187401h59'50''HUARD Jean-francoisV4M
187501h59'50''FIGUIERE JeromeSEM
187601h59'53''GARAUD RomainSEM
187701h59'53''TERRIEN LaurentV1M
187801h59'54''MARTZEL SebastienSEMChu Tours
187901h59'55''DERBIER LaurentV1M
188001h59'55''LE GALL KateV1F
188101h59'56''DESMOITIER Jean-brunoV2M
188201h59'58''CUVELIER LaurentV1MEntreprise Adexsi
188301h59'59''BLANCHAIS CatherineV1FEntreprise Effico
188402h00'00''MARCUCETTI MikaelV1MCap As Rochecorbon
188502h00'00''KEFIF VincentV1MTeam Nr
188602h00'01''DENJEAN TheoSEM
188702h00'03''MERCIER FabriceV1M
188802h00'04''BOST HerveV2M
188902h00'07''FOUILLE ClaireSEF
189002h00'07''FOUILLE FabriceV1M
189102h00'07''SIMON ChristopheV1MUdsp 37
189202h00'08''PAGNOUX IsabelleV2FJOGG'IN TOURS
189302h00'08''TUDOUX NicolasV1M
189402h00'10''HUYGHE FlorentSEM
189502h00'10''LANTERNIER JeromeV1M
189602h00'10''LEVANT ChristopheSEMBase Aerienne 705
189702h00'11''HAUVIEUX AnatoleV1MTeam Nr
189802h00'12''LEREBOURG Jean-michelV3M
189902h00'13''LECONTE SimonSEM
190002h00'13''CHAMPENOIS JeromeV1MSkf
190102h00'13''LEFAFTA KamelV3M
190202h00'14''GUYOT AudeV1FAsce 37
190302h00'15''JEANNERET CharlotteV1F
190402h00'16''GUESDON PascaleV2FS/l Athletic Club Pays Des Ach
190502h00'17''MASSIAS MadeleineV1FTcc
190602h00'17''PORCHERON ThierryV2M
190702h00'18''COLIN JulieSEF
190802h00'19''JOUVET FabienSEM
190902h00'20''HAYE KevinSEM
191002h00'21''VITON NicolasSEM
191102h00'28''D ALTEROCHE AgnesV2F
191202h00'28''REIX PascalV2M
191302h00'34''COSTE ChantalV2FAs Fondettes
191402h00'36''ROUFFIGNAC CatherineV2FChu Tours
191502h00'37''BOULANGER JulienV1M
191602h00'37''FOREST FabienSEMLes Gars'z'elles Fontenoises
191702h00'38''GALIA MarcV1M
191802h00'39''SUET JocelyneV2FChu Tours
191902h00'42''DJEKOVIC SladanV1MEntreprise Sncf
192002h00'42''FOMBARON MireilleV1FEntreprise Adexsi
192102h00'43''HERVY GaelSEM
192202h00'43''NEVEU GuillaumeSEM
192302h00'43''ADEM AnthonyV1MTouraine Departement
192402h00'45''VRIGNAUD MartineSEFGazelec Cap
192502h00'45''NEVEU ThierryV2MCap Asr
192602h00'47''HEUDICOURT WilliamV4M
192702h00'49''MALINOWSKI CyrilleSEMEntreprise Sncf
192802h00'50''BOUTOLEAU Pierre-jeanSEMGazelec 37
192902h00'51''DITRE AdelineSEF
193002h00'52''BENINGA ChristianV1MAvcap
193102h00'52''COUTURE AlexisSEMArair
193202h00'53''ROUILLON MagaliSEFTee
193302h00'54''ROUSSEAU CamilleJUFLoire Valley Medieval Getaway
193402h00'54''GUITTENY VincentSEM
193502h00'54''RENARD HeleneV1FAsj Running 41
193602h00'55''SIMONE JulienSEM
193702h00'58''BESNARD Jean-lucV2M
193802h00'58''DUMUIS ChristopheV2MAsptt Orleans
193902h01'02''MAJ FabriceV1M
194002h01'06''MARENGHI OlivierV1MUdsp 37
194102h01'13''CANAL LaureSEM
194202h01'14''DECALONNE LoicSEMChu Tours
194302h01'14''PAGEOT YoannSEM
194402h01'14''PRIEUR JackyV2M
194502h01'16''DETURCK AnthonySEMS/l Us Luceenne Athletisme
194602h01'17''ROLLAND DominiqueSEM
194702h01'18''FREIBURGER Marie-claireV1FEntreprise Adexsi
194802h01'18''PARALOVO ChristopheV1MEntreprise Adexsi
194902h01'19''BENAY LudovicSEMLes Trotteurs Du Pinail
195002h01'20''GOUMY FrancoisV2M
195102h01'22''BLONDEAU SandraSEF
195202h01'23''GIGLEUX GerardV3M
195302h01'23''KUDEDA NancyV1FKeolis Tours
195402h01'27''GOSSAUME MelanieV1F
195502h01'27''SANTOS JackyV3M
195602h01'28''RIBEIRO Jean-paulV1M
195702h01'28''ROLA NicolasSEM
195802h01'30''BONVALET MathieuV1MTeam Nr
195902h01'33''CRENO YannV1MTeam Nr
196002h01'34''BROUN PierreV2M
196102h01'36''DELAFOY Jean-jacquesV2MCourir A Ormes
196202h01'37''BRAIK KarimV2M
196302h01'40''TRIBOULET XavierV2M
196402h01'43''ROUICHI FranckV1M
196502h01'44''METAIS MatthieuSEM
196602h01'45''CHEVALIER ASSOCIATIO PatrickV2M
196702h01'46''SAILLARD MartinSEMEntreprise Sncf
196802h01'48''BRUNE ThibautSEMPharmacie Du Beffroi
196902h01'49''GRELLIER GhislainSEM
197002h01'54''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
197102h01'55''GREGOIRE ArnaudSEMUs Faiveley
197202h01'58''DUPONT FabienV1M
197302h01'59''EVRARD GwenaelleSEF
197402h02'00''KLEIST JulienSEM
197502h02'04''HERBRETEAU-LAUVIN Marie-agnesSEF
197602h02'04''GRATADOUX PhilippeV3M
197702h02'05''BODINIET JulienSEM
197802h02'06''TOULLIER UriellV1F
197902h02'06''TOULLIER SebastienV1MAuchan St Cyr
198002h02'07''BROUTIN LudovicV1MEntreprise Valexco
198102h02'08''ROY MathieuV2M
198202h02'12''PINSON FrancoisV2M
198302h02'14''ILAN SullyV1MTours Metropole
198402h02'15''SENTENAC DidierV2MLaboratoires Chemineau
198502h02'17''POITEVIN AlexandreV1M
198602h02'17''VEZIN LaurianeSEFBase Aerienne 705
198702h02'19''BONNEAU FrancisV3M
198802h02'19''CAQUERET MyleneSEFHarmonie Mutuelle Genereau
198902h02'19''LAPLANCHE AlexandreSEM
199002h02'20''MOROSANU MarinelaSEF
199102h02'21''FERRIERE KarenSEFGeneration Trail Blois
199202h02'21''LEMAITRE StephV1M
199302h02'21''MANDRON BenjaminV1M
199402h02'23''AYRAULT GregoryV1M
199502h02'25''MALBRUN ValerieV1F
199602h02'25''MILLET YannickV1M
199702h02'28''DUCHE EmmanuelV2MBase Aerienne 705
199802h02'30''CARDOSO DeniseSEF
199902h02'30''GILET ElisaESF
200002h02'30''GRUMEL Jean-michelV2MBanque Populaire
200102h02'30''HOUSSEAU OlivierV1MRun In Prunay
200202h02'33''SEGURET AntoineESM
200302h02'34''ALLARD MathildeESF
200402h02'35''CRIQUETOT AlbanV1M
200502h02'35''RENAUX Marie-manuelleV1F
200602h02'37''CHABRIER VeroniqueV2FOrange Normandie Centre
200702h02'37''CRIQUETOT VanessaV1FTouraine Departement
200802h02'37''DUPETY GerardV3MFrance Bleu Touraine
200902h02'37''PEQUIN ChristopheV2MTeam Geodis / France Express
201002h02'38''JUBERT StephaneV1M
201102h02'38''YOULOUNTAS MaudV1F
201202h02'39''AUBINEAU DavidSEM
201302h02'39''YVERT BenjaminSEM
201402h02'40''TOURENNE AudreyESFEntreprise Sncf
201502h02'41''ROELENS JulienSEM
201602h02'42''SOULARD SandrineV2F
201702h02'43''LURIENNE VivienSEM
201802h02'45''GABELLE AntoineESM
201902h02'47''DELLION CelineV1F
202002h02'48''D'HEBRAIL Jean-marinV1MTours Marine
202102h02'49''LAVATINE Jean-marieV2M
202202h02'52''JACQUIN ArnaudV2M
202302h02'53''BIERE ValerieV1F
202402h02'54''TROIVILLE WilfriedV2M
202502h02'54''CANEVET ChristopheV2M
202602h02'54''CANEVET LaurentV2M
202702h02'55''DELUGRE IsabelleV1FSkf
202802h02'55''PAUCHET MarianneSEFBase Aerienne 705
202902h02'55''BOUIN AnnabelleSEF
203002h02'56''LEBAN MagalieV1F
203102h02'56''MAUPOUET JulienV1MHarmonie Mutuelle
203202h02'58''POIRAUD MikaelSEMEntreprise Adexsi
203302h02'58''SUBES BrunoSEM
203402h02'59''PETRAULT VincentSEM
203502h03'03''THUAULT AudreySEF
203602h03'05''NIOT SebastienV1M
203702h03'06''AUGER MickaelSEM
203802h03'07''LECOQ SylvainSEMXx Pharmazon
203902h03'09''PREMPAIN AgnesV2FCyclos Tourisme Couronnerie Bu
204002h03'11''MICHEL AnneSEM
204102h03'11''THIRARD LeoSEM
204202h03'13''ARNAUDEAU LudovicSEM
204302h03'13''CHANCLE MathieuSEM
204402h03'14''GUILLOU FrancoisSEMUs Faiveley
204502h03'14''RENOUX OlivierV1M
204602h03'16''MENIER MichaelV1M
204702h03'18''GAMELIN VanessaV1FEntreprise Sncf
204802h03'19''LEJEUNE AnaisSEF
204902h03'20''GARREAU JackyV3M
205002h03'20''MIZZON NathalieV1F
205102h03'24''CAILLE GaelleSEFPascal Invacare
205202h03'24''RIGAULT JacquesV3M
205302h03'25''CABANNE Marie-charlotteSEFChu Tours
205402h03'28''BOUZON JeremyESMUniversite De Tours - Suaps
205502h03'29''BONNIN FlorianeSEFChu Tours
205602h03'30''MARTIN RafaelV2M
205702h03'30''CADOU DavidV1M
205802h03'34''FEUILLARD BaptisteSEMAxa Atout Coeur
205902h03'35''OFFENSTEIN EmericSEMIrfss Croix-rouge
206002h03'36''REBILLARD CyrilV2M
206102h03'45''LEBEAUPIN FredericV1M
206202h03'49''CLUZAN PatrickV2M
206302h03'49''LECONTE Jean-marcV2M
206402h03'53''LEPAGE YannickSEMJOUE RUNNING 37
206502h03'55''BRASSEUR BlandineSEF
206602h03'55''CROS BernardV2MVienne Biathlon Jogg Espoir
206702h03'56''NEUMANN HeleneV1F
206802h03'57''POULAIN StephanieSEF
206902h04'01''POULAIN DelphineSEFChu Tours
207002h04'01''QUIVET CecileSEFEntreprise Sncf
207102h04'02''BIRYOUKOFF FranckV1MChu Tours
207202h04'02''FRESNEAU TonySEM
207302h04'06''MARTIN FlorenceV1F
207402h04'08''ABDELHADI MustafaV1M
207502h04'09''SEBIHI MyriamSEF
207602h04'09''REGNAULT DavidSEMChu Tours
207702h04'10''BOUTIN CarolineV2MRunning Passion Bourges
207802h04'10''COLLIEZ BertrandV1M
207902h04'13''PRUVOST GuillaumeSEM
208002h04'13''CARTON OliviaSEF
208102h04'13''DEMART GillesV2M
208202h04'16''DAVID JessicaV1FDrhat Or
208302h04'17''BAUDLOT VeroniqueV2FFrance Bleu Touraine
208402h04'19''GAULUPEAU LydieV3F
208502h04'19''COUTURE GregorySEMTours Marine
208602h04'20''PETIT NathalieV1FUdsp 37
208702h04'20''CHANEY OlvierV1MSkf
208802h04'20''FELDEN MichelV3M
208902h04'22''FOURREAU JulienSEM
209002h04'24''VAUTHIER AlbanSEMSolidaire En Peloton
209102h04'24''BRIDENNE IsabelleV2F
209202h04'27''JUHEL LucileSEF
209302h04'31''CERISIER CedricSEM
209402h04'36''RUCINSKI RodolpheV2M
209502h04'37''RICHARD NellyV2FTerre De Running Saumur
209602h04'40''LEFORT DidierV2M
209702h04'41''MORCHAIN BrunoV1M
209802h04'41''VANSOEN PascalV1MSkf
209902h04'43''PIETERS MagaliV1F
210002h04'43''ROULLAND XavierSEMPoitou Ca Touraine
210102h04'44''HENNEQUIN XavierV1M
210202h04'44''ILOUS MurielV1F
210302h04'47''MONCHATRE PierreSEMOrange Normandie Centre
210402h04'48''PAGEARD MaylisSEF
210502h04'49''BENNEVAULT JackyV4MCap Trail Luynes
210602h04'53''LECOMPTE BenjaminSEM
210702h04'53''POUSSON ClaudeV2MSkf
210802h04'56''LE GALL TanguyV1M
210902h04'56''ARCHAMBAULT MatthieuV1M
211002h04'59''DEVILLE BenjaminSEM
211102h05'11''MOREAU FredericSEM
211202h05'11''MEIGNENT DominiqueV2FVaincre La Mucoviscidose
211302h05'12''SEBILLET CatherineV2F
211402h05'13''PORCHERON AdelaideSEF
211502h05'14''SIMON SebastienSEMUdsp 37
211602h05'15''PENICHON MarinaSEF
211702h05'16''BUSSY MarionSEF
211802h05'16''LEFEBVRE Jean-pierreV2M
211902h05'17''LAUDAT PatriceV3M
212002h05'17''SASSIER MaximeSEM
212102h05'29''NGUYEN-DINH AnV2M
212202h05'35''RUELLE RomainSEM
212302h05'36''BOUCHOU FrancoisV3MFrancois
212402h05'39''BISAULT AlexiaSEF
212502h05'40''OUAGUENOUNI SalimV1MAsptt Orleans
212602h05'40''CHANMOREAU FredericV1MAspn
212702h05'42''LAINE SophieSEFAsptt Orleans
212802h05'42''MARTIN EmelineSEF
212902h05'46''LOQUIN LauraSEFAssystem
213002h05'46''POMARES GuillaumeSEM
213102h05'51''HUPENOIRE FabienSEMCoc Athletisme
213202h05'59''MALAPERT NadegeV1FFrance Bleu Touraine
213302h06'02''CARDINAULT ValerieV2FHarmonie Mutuelle
213402h06'04''GALVEZ JoseV1M
213502h06'08''TISON LucasSEMChu Tours
213602h06'08''CHANTELARD PatrickV3M
213702h06'09''JACQUEMIN ArthurV1M
213802h06'10''OUDINA SophiaV1FCa Pictave
213902h06'12''RAT Jean-christopheV2M
214002h06'13''TAUPIN IsabelleSEF
214102h06'15''DEJEAN FranckV1M
214202h06'16''LEPELLEY MaudV1F
214302h06'18''BARBIN EvaSEF
214402h06'20''BARON PierreSEM
214502h06'20''DECOUARD ThierryV2MLeonard De V Clinique
214602h06'21''DECOUARD FlavieSEFLeonard De V Clinique
214702h06'26''SI-TAHAR MustaphaV1MVaincre La Mucoviscidose
214802h06'29''LEBLET CorinneSEF
214902h06'29''LEROUGE HerveV2M
215002h06'39''CHOUGRANI GracaV1FKeolis Tours
215102h06'39''DUMESNIL GregoireSEMAssystem
215202h06'40''CHOUGRANI FodilV1MKeolis Tours
215302h06'40''HARDOIN SebastienV1MSopra Banking Software
215402h06'40''TILLET CelineSEFAs Vouille 86
215502h06'41''ALEXANDRE BenoitV2MJoue Running 37
215602h06'45''LEMONNIER AdrienSEMUdsp 37
215702h06'48''SAUSSET ErwanV1M
215802h06'49''JONATHAN LudierSEM
215902h06'57''DE BOUET DU PORTAL HuguesV2MChu Tours
216002h07'02''ESMLIN DominiqueV2F
216102h07'06''JUGE VanessaSEF
216202h07'09''AUBUGEAU PatriciaV2FRunneurs Des Vignes
216302h07'09''GUERIN CelineV1FRunneur Des Vignes
216402h07'10''CROIZON NathalieV2FLes Runneurs Des Vignes
216502h07'11''VALETTE BenedicteV1F
216602h07'13''BATARD FlorenceV1FRunners Des Vignes
216702h07'13''COMALE LaurenceV1F
216802h07'15''HANNEBICQ ChristopheV2M
216902h07'15''CORREIA VeroniqueV1F
217002h07'16''MEYER LaurentV3MAs Ribeauville Athleroute
217102h07'22''MEFTAH OtmanSEM
217202h07'23''RENOU StephanieV1F
217302h07'25''MOREAU SebastienV1M
217402h07'27''FAUCOUNEAU JulienJUMOrange Normandie Centre
217502h07'28''RENAUD JulienV1MOrange Normandie Centre
217602h07'31''DELAUNAY MagaliV1F
217702h07'31''LE TIEC MaximeESMBanque Populaire
217802h07'31''THERON Jean-paulV1MAsc Aviva
217902h07'32''DENIS SorayaV2F
218002h07'32''SALLE FannySEF
218102h07'33''RICHTER PhilippeV2M
218202h07'33''SABIN MarjorieV1F
218302h07'35''HERVY ManonESFUniversite De Tours - Suaps
218402h07'35''HERVY PhilippeV2M
218502h07'39''RABOUIN JulieSEF
218602h07'43''LEPAGE PhilippeV3M
218702h07'44''BEIGNEUX EmilieSEF
218802h07'45''PERON FlorianSEM
218902h07'46''GUILLON FredericSEM
219002h07'47''ALLAIRE NadegeV1F
219102h07'48''JEFFRAY MelanieSEF
219202h07'55''DUPIN DE BEYSSAT MarieSEFUniversite De Tours - Suaps
219302h07'55''BOUDIER MaryneSEFUniversite De Tours - Suaps
219402h07'55''GOUSSU ClementSEM
219502h07'56''GUISNEL YoannSEM
219602h08'04''JOUVE CamilleSEMArcamtrain
219702h08'07''GOMES OlivierSEM
219802h08'07''WIECZOREK NicolasSEMPorte Auto Record
219902h08'11''D'ALTEROCHE LouisV2MChu Tours
220002h08'13''VEDOVATO AurelienESMUniversite De Tours - Suaps
220102h08'14''CHAMAYOU EmmanuelleV2FCa Pezenas
220202h08'14''DIJOUX SergeV1MDrhat Or
220302h08'15''ZAFFRAN BENHAMOU SabrinaSEF
220402h08'17''CARDINAULT ClementineSEFChu Tours
220502h08'23''MOSSIERE GeraldV1M
220602h08'23''WEILL AnoukESF
220702h08'24''MARLOT ChloeSEFTours Metropole
220802h08'24''GAC KarineV1F
220902h08'25''CHAPALAIN AurelieSEFBase Aerienne 705
221002h08'26''GLAUME NadineV1F
221102h08'26''BEZAULT ChristeleV1F
221202h08'28''BOBINEAU AlbertV3M
221302h08'30''NOEL JeanV4M
221402h08'30''PICARD PatrickV3M
221502h08'35''LEFORESTIER AlainV3M
221602h08'39''LE ROUX EwenSEMTeam In Extenso
221702h08'40''VALLEE NicolasSEM
221802h08'41''JACQUES GregorySEM
221902h08'44''GUILLARD LeaSEF
222002h08'47''LEFEBVRE FrederikV1MJoue Running 37
222102h08'49''STAMAR SophieV1FAs Roto Sport Section Running
222202h08'50''BOZIER AudreyV1FSporting Club Dynamic
222302h08'52''ADRIAENSSENS DavidV1M
222402h08'58''CHARMETEAU JeromeV1M
222502h09'04''GORSSE MatthieuSEM
222602h09'04''LANCHAIS PRIOU LaetitiaSEF
222702h09'05''RENOUX AudeSEF
222802h09'08''MARCHE VincentV1M
222902h09'09''DUBOST ThomasSEM
223002h09'10''ALEM MyriamV1F
223102h09'14''BOGUET AmandineSEF
223202h09'17''DESCHAMPS SebastienV1MConseil Regional Centre Val De
223302h09'19''DOUSSET AntoineSEMLaboratoires Chemineau
223402h09'21''HOUSSIN DE SAINT LAU PiaSEF
223502h09'22''BOISSEAU CatherineV3F
223602h09'23''BLOOM NicholasESM
223702h09'31''RUSSEIL AurelieSEF
223802h09'35''PROVOT PascalV2M
223902h09'43''BOYER VaninaV1FBase Aerienne 705
224002h09'46''FLEURANT BeatriceV1FTeam Nr
224102h09'49''CALVAR ChristineV1FSkf
224202h09'51''GEORGET CorinneV2FLes Tamalous De Rotomagos
224302h09'53''DEBACKER GregoireSEM
224402h09'54''AVRIL TonySEMAscori
224502h10'02''CHITEL MireilleV1FLe Sourire De Lou
224602h10'03''MORIN NadegeV1FTeam Geodis / France Express
224702h10'08''CHABLE SylvainV1M
224802h10'12''DESTRIEUX SophieSEFMondetour
224902h10'12''COOLEN GaellicSEM
225002h10'16''GOUTTE FrancoisESM
225102h10'17''LEROY AlainV1M
225202h10'18''BORDRON AxeleSEFMoki Fc
225302h10'19''GOUTTE FanchonSEF
225402h10'19''WERLE AlexandreV1M
225502h10'23''GOURON EricV1M
225602h10'25''DENIAU PhilippeV2MPompier Raid Aventure
225702h10'26''CHITTARO Maria-piaV2FTouraine Departement
225802h10'26''BRENGOU PhilippeV3MPompier Raid Aventure
225902h10'27''FERRE FabriceV2MPompier Raid Aventure
226002h10'35''BARRE VincentV2MPompier Raid Aventure
226102h10'35''LEVOIR AntoineSEMPompier Raid Aventure
226202h10'37''MARTIN LaurentV2MSkf
226302h10'37''JUBAULT PhilippeV1MPompier Raid Aventure
226402h10'40''TRICOT CarolineV1F
226502h10'44''HOULLIERE CharlesJUM
226602h10'53''BUFFAUD SimonSEM
226702h10'56''SIRATAT AnneV2FCo Chateau Du Loir
226802h11'03''BILLAND BeatriceV3F
226902h11'05''LAFROGNE VivienV1MMille Pattes Buxerolles
227002h11'07''PATRY DanielleV2FGien Athle Marathon
227102h11'08''LATOUR OlivierV2M
227202h11'13''FLORENCY ReneV2M
227302h11'13''TROUVE LaetitiaV1F
227402h11'16''BENDANI MaximeV2M
227502h11'23''LAMBOURG PatriceV2MLes Run'ars
227602h11'23''CHOUEN BrunoV2MTours Metropole
227702h11'24''COURBE SylvieV1F
227802h11'27''DUSSER ClementineSEFAsc Bnpp
227902h11'30''URFALINO PatrickV3MS/l Buzancais
228002h11'33''LEGER DaphneeV1FAspn
228102h11'34''NIVERT NicolasV1M
228202h11'35''FRADET MoniqueV2F
228302h11'39''ROMIANT PascalV2M
228402h11'40''MARGRY AudreySEFKeolis Tours
228502h11'40''TORTAY AlainV2MUs Renaudine Athle Cross
228602h11'41''MAZET SandrineV1F
228702h11'42''BORDEAU ValerieV2F
228802h11'43''TISON MichelV3F
228902h11'44''QUAIS LucileSEF
229002h11'45''LACROIX JeanSEM
229102h11'49''PASQUET AnnabelleSEF
229202h11'52''BONAFOS AllisonSEF
229302h11'54''BOUGANT AurelienSEM
229402h12'00''VINCENT Jean-claudeV3M
229502h12'04''SAULNIER CedricSEM
229602h12'07''TILLEMONT StephanieSEF
229702h12'15''RICHAUD MickaelSEM
229802h12'16''BORDE FredericV1MTours Marine
229902h12'17''MARCHANT EricV2MASFONDETTES
230002h12'22''DESCHAMPS EricV2M
230102h12'29''BURBAUD JulieESF
230202h12'32''BODEREAU FloraneESF
230302h12'42''GUILLEMART JulienV1M
230402h12'43''JIMENEZ Marie-laureSEF
230502h12'43''LELANDAIS Jean-yvesV3MAsa Du Berry
230602h12'49''JACQ NicolasV1M
230702h12'52''PIMBERT Jean-pierreV3M
230802h12'58''BROGUY PerrineSEF
230902h13'02''LOUMONT Marie-pierreV2F
231002h13'10''BRUN AndreV3M
231102h13'10''LEBERT EliseSEF
231202h13'15''AVRIL JulienSEMMoki Fc
231302h13'19''NOGUEIRA AntonioV1MTeam In Extenso
231402h13'20''GRONDIN SylvieV2F
231502h13'24''DUBOIS Jean-ericV2MEntreprise Enedis
231602h13'24''LAHAIE DeniseV2F
231702h13'25''FRANCOIS MaryleneV1F
231802h13'25''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
231902h13'25''NOGUEIRA Jean-philippeV1MAcsgs
232002h13'27''BOBINEAU GwenaelV1M
232102h13'32''LEFERT OlivierV1M
232202h13'44''FERNANDES JoseV1M
232302h13'44''SAULNIER SabrinaSEF
232402h13'45''COLLAIN MarciaV1F
232502h13'46''CHOISIS RomualdV1M
232602h13'56''ALI RamoSEMBase Aerienne 705
232702h13'56''VENON BettySEFBase Aerienne 705
232802h14'04''LABOUTE ThibaultSEMLeonard De V Clinique
232902h14'05''GODARD GuylaineV1FChu Tours
233002h14'06''ARNAULT AlexandraV1FBase Aerienne 705
233102h14'06''BEUCHER AurelienSEMStmicroelectronics
233202h14'14''MARTEAUX Jean-michelV2M
233302h14'24''HUGUENIN BertrandV2M
233402h14'30''DIMET StephaneV2M
233502h14'33''ANDRES ChristianV2MChu Tours
233602h14'34''BOISSEAU AlainV3M
233702h14'40''BAVOIS FredericV2M
233802h14'41''ANDRIAHAMISON EricV2MEntreprise Sncf
233902h14'42''PICHON ClementSEMUniversite De Tours - Suaps
234002h14'58''CHEREL AlainV3M
234102h15'02''PUISAIS Jean-pierreV4MVienne Biathlon Jogg Espoir
234202h15'06''MOURET PhilippeV2M
234302h15'08''TOUSSAINT GeorgesV1M
234402h15'09''TOUSSAINT MauriceV2MUs Faiveley
234502h15'10''BARBERIS JulieSEF
234602h15'11''CASSISI MarieSEF
234702h15'14''MENON FrantzV2M
234802h15'16''DOLIVEUX MaximeSEM
234902h15'21''PEKDEMIR AyhanV2M
235002h15'23''TALPE EricV3M
235102h15'23''TOURE BanelSEF
235202h15'23''CHADAUD VirginieSEF
235302h15'23''TALPE GeoffreySEM
235402h15'27''COLLARD AngeliqueSEF
235502h15'27''JOUANNARD AurelieSEF
235602h15'34''FREIDEL GuilhemV1MStmicroelectronics
235702h15'47''DUBOIS AnnieV2FHarmonie Mutuelle
235802h15'56''GRODWOHL LucV3M
235902h16'00''TROTTEREAU DelphineV1F
236002h16'01''ESMSAOUDI HakimaV2F
236102h16'05''DELAGE EmilieSEFAL BOUGUENAIS
236202h16'08''BOUGUEREAU FrancoisSEMStmicrolectronics
236302h16'09''KIM JulietteESFMamie Bigoude
236402h16'10''DUPUY NathalieV1FTouraine Departement
236502h16'11''CHABENAT HenriV3M
236602h16'24''DESSAIVRE AxelSEM
236702h16'25''LOYEZ MaureenESFTours Metropole
236802h16'31''GODEAU EmmanuelSEM
236902h16'42''THIONOIS SophieV2FChu Tours
237002h16'45''GUILLOT FlorenceSEF
237102h17'04''ROUIRA CamilleSEFChu Tours
237202h17'07''COTTRELL RichardSEMEntreprise Adexsi
237302h17'11''LOISEAU LaurenceV1F
237402h17'29''LE MOUEL SophieV1FDelpharm Tours
237502h17'30''NOUET PhilippeV3M
237602h17'33''ELFILALI OuafaeSEMChu Tours
237702h17'33''MOUSSARD PhilippeV2M
237802h17'39''PINAULT Jean-paulV3M
237902h17'49''SEGUIER CapucineSEF
238002h17'50''ORGEL RomainSEM
238102h17'54''NACREON JositaV2FChu Tours
238202h18'05''PAPIN ThierryV2MUniversite De Tours - Suaps
238302h18'07''GREGOIRE ThierryV2M
238402h18'12''AMAL AmauryJUM
238502h18'14''BENOIST VincentV2M
238602h18'18''LARDIC ThomasSEM
238702h18'21''ROUSSEAU FrederiqueJUF
238802h18'35''RAVAZE EmmanuelleSEFJoue Running 37
238902h18'36''MARINHO DavidV1M
239002h18'47''BRILLANT QuentinSEM
239102h18'49''BIGGS ElisabethSEF
239202h19'00''YOU AnneV5FSkf
239302h19'06''GUIRAL AlainV2M
239402h19'09''BOUQUIN ThibautSEM
239502h19'21''LADERVAL JoelV1MLes Trotteurs Du Pinail
239602h19'23''CHAVIGNY EliseSEFUniversite De Tours - Suaps
239702h19'24''VENDET MathieuSEM
239802h19'26''VERSMESSEN ValerieV1F
239902h19'31''ROGER GeraldineV1F
240002h19'35''QUENTIN AnneSEF
240102h19'35''ROUXEL PerrineSEFCollege Mondetours
240202h19'36''BEAU GaetanESM
240302h19'40''KADRI SamiraV1FAdc Loches
240402h19'40''RAOELISON SylvieV2FAssociation Coureurs De Loches
240502h19'40''SERRANO Anne-sophieSEFAssociation Coureurs De Loches
240602h19'46''FOLTRAN AnthonySEM
240702h20'03''BOUARD AlexanneSEFService De Medecine Intensive
240802h20'06''ROCHE FredericV2MUseab Running Et Marche Nordiq
240902h20'07''OUNISSI YanisESMUniversite De Tours - Suaps
241002h20'23''MADROLLE VanessaSEFSt Doulchard Running
241102h20'36''SEVRE SylvieV2F
241202h20'53''DESCHAMPS StephanieV1FSdis 41
241302h21'13''VERGEZ-BERTHIER NathalieV2FAtscaf 37
241402h21'16''VILLOTEAU LaurentV1MAsc Bnpp
241502h21'17''BISSON StephanieV1F
241602h21'21''LEGROS GeraldV1M
241702h21'32''LADERVAL AnneSEFLes Trotteurs Du Pinail
241802h21'37''GUILLOU AnthonySEMTours Marine
241902h21'55''PIETRULLA StephanieV1FEndurance 23 La Souterraine
242002h22'23''DOSSARD 8306SEM
242102h22'37''CHEROUX CedricV1M
242202h22'38''MARCON Jean-bernardV3M
242302h22'39''PAJAMANDY JessicaSEF
242402h23'07''BRETON LaurenceV1F
242502h23'13''LOMBARTEIX MurielV1F
242602h23'15''FRUIT MaximeJUM
242702h23'15''FRUIT NicolasV1M
242802h23'32''CAMACHO-BERTHELOT LaurenceV1FChu Tours
242902h23'38''SCHUCHARD SabrinaV1FGien Athle Marathon
243002h23'39''MEDDA AntoinetteV1FAc Saint Avold
243102h24'17''DELHOMME Jean-michelV3M
243202h24'17''PEIFFER DominiqueV2F
243302h24'34''THOMAS LudovicSEMTours Tv
243402h24'45''JACQUES ThierryV1MTjacques
243502h24'57''BAUDOT PascalineSEFBase Aerienne 705
243602h25'03''NEGRAULT StephaneV2M
243702h25'19''LASNIER BrunoV3M
243802h25'26''JAURREY CaterineV2F
243902h25'46''COMMENCAIS LoicSEM
244002h25'57''DILOSQUET OlivierSEMSogea
244102h25'59''LELIEVRE RachelV1F
244202h26'08''JOURDAN SylvieV2FAscee 41
244302h26'09''JOURDAN EmmanuelV2MAscee 41
244402h26'19''REGNAULT MarineSEF
244502h26'30''NKODO Jacques-alexisSEM
244602h26'30''LAGEDAMON PatriciaSEF
244702h26'33''FOUILLOUX LaurentSEM
244802h27'16''DENY JuliaSEFTeam In Extenso
244902h27'16''GAURIN XavierSEM
245002h27'56''CHANUSSOT Jean-michelV2M
245102h28'48''BEUZIT RemiV2MEntreprise Sncf
245202h28'50''CONSTANTIN Jean-philippeV2M
245302h29'01''DUFRENNE ChristelleV1FRunneurs Des Vignes
245402h29'10''FRINGAN MelanieSEF
245502h29'10''MURITH RenaudSEM
245602h29'10''BEAUVOIS SandrineSEFOrange Normandie Centre
245702h29'28''GALLOU BenoitV2MSkf
245802h30'33''URFALINO-BUSQUET AlexandraSEF
245902h30'39''COMBE MickaelV1MInfosport-loiret
246002h31'32''CORNILLEAU DamienV1M
246102h31'43''DAVIES RobSEMEntreprise Adexsi
246202h32'09''GARNIER NadineV2FFrance Bleu Touraine
246302h32'29''GEMON EmmanuelSEM
246402h32'33''GIACINTI SabineV1FLes Galopins Baillargeois
246502h32'35''COUTURIER NathalieV1FLes Galopins Baillargeaux
246602h33'00''CADOU SophieV1F
246702h34'19''KOCH-GABRIEL VanessaSEFAc Saint-avold
246802h34'20''CRUCHET MurielV2F
246902h35'13''MARCHAND VanessaV1FElles Courent Pour Agir Contre
247002h35'15''LINGER ChantalV2F
247102h41'46''MARECHAL SoniaV1FDreux Athletic Club
247202h42'12''GRIVAULT JulienSEM
247302h42'51''CHEVESSIER SylvieV2F
247402h43'49''VYNCKIER LeonieSEF
247502h44'17''GENDREAU AurelieSEFBase Aerienne 705
247602h44'20''GINESTE GuilhemSEM
247702h49'38''ALEXANDRE JulietteSEF
247802h51'10''DUVERGET JoelV2M
247902h51'11''CAUET GeorgesV4MVillepinte Marathon Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran