[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sky Race de Montgenevre - 41 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Sky Race de Montgenevre - 41 km 2018

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 41 km du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h57'30''SIAT JulienV1M
205h05'56''HALICKI YannickSEMAs Monaco
305h10'12''REGNERIE PascalV1MTeam Provence Endurance
405h15'47''TALFER SebastienSEM
505h18'26''BESSON Pierre-JeanSEMTEAM TRAIL PARIS
605h25'14''MAHINC GregorySEMTerre de Running
705h31'56''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
805h31'56''GUINNEFOLLAU FlorentinSEM
905h32'34''LAMECHE MaximeSEM
1005h32'59''VECCHIO JulienSEM
1105h33'43''BAUDIS ClaireSEFOuest Trail
1205h34'59''SHERPA DawaV1M
1305h37'30''BOZON MatthieuSEMCAF MACON
1405h39'43''MESLE MaudSEF
1505h40'52''FANTERIA DenisSEM
1605h41'52''GIRAUD PhilippeSEM
1705h43'03''VERDUN ChristopheSEMcourir 26-07
1805h43'58''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes Charleval
1905h44'49''SCHMITT ChloéSEF
2005h45'55''NEIMRY DimitriV1MRunning +
2105h47'36''FRIGUET BenoitV1MVALSUSA RUNNING TEAM
2205h47'55''PRUDHAM MarcellinSEMTeam IGNrando' / BSGA
2305h50'29''COURCELLLE KarenV1FGH2A
2405h53'08''GAGET RaphaelSEMVallons de la tour triathlon
2505h53'55''BONFILS GaetanSEMGAP GARONNE
2605h54'45''MEYER JustineSEFTEAM DENIVELE PLUS SAVERNE
2705h55'05''LE VAILLANT VirginieSEFAMSLF Oxubii
2805h56'18''BIGOT SylvainSEM
2905h56'24''ELOUARD MatthieuV1MClub alpin français de haute Provence
3005h57'12''BERTHOULE PascalSEMS/L. E Ceyrat
3105h57'43''DUMÉLIE SébastienSEMBussy saint Georges athletisme
3205h59'27''MARVILLET MarieSEF
3305h59'58''SAMBOURG ThibaudSEMTeam Outdoor
3406h01'47''DUBEY NicolasSEM
3506h05'42''PASQUIER BrunoV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
3606h07'24''LEFEVRE ChristopherSEMRocngrollesduverdon
3706h07'52''GICQUEL FranckSEM
3806h07'56''MARTIN PhilippeV2M
3906h08'28''PASERO MichelV3MAVOC
4006h09'50''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
4106h10'06''STEIDEL JeromeV1M
4206h10'47''AYROLE NicolasSEM
4306h11'04''PIJCKE GautierV1MMystère
4406h15'54''PARAT BenjaminV1MMACADAM 07
4506h18'00''BORDELOT BertrandSEMTOS Triathlon
4606h18'45''GRAS EmmanuelV1M
4706h24'26''DELGUIDICE LisaSEFMarseille trail club
4806h25'06''GUICHARD MarcV1Masniers sport athletisme
4906h27'23''POSTIC NicolasSEM
5006h28'11''VOIRIN AdrienSEM
5106h28'57''FERRIER SergeV3Mghaa
5206h29'10''DUMAS MarjolaineSEFGuil Trail Club
5306h30'06''POTOSKI JosefV1MNancy Trail Pulsations
5406h31'23''RACHER ThibaultSEM
5506h32'28''DILLIES DavidV1MTeam Trail Cote Bleue
5606h33'27''ANDREANI PierreV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
5706h36'26''LASTECOUERES StephaneV2Mpiranhas
5806h36'54''ROUSSEAU FabriceV2MSAMBA
5906h40'28''FAURITTE LudovicSEM
6006h42'38''MENNESSON PascalV1MJOGGING CLUB DRYAT
6106h43'09''COLOMBAN ThierryV1MTeam Mitsu
6206h44'10''LE COZ JoëlV3M
6306h44'43''DUCHESNE BertrandV1M
6406h45'05''HARRY OlivierV1M
6506h48'12''LECOZ PaulSEMTeam INTERSPORT Briançon
6606h48'49''MOULARD ManuelV1MTrail Club des Fous
6706h49'12''DI NOLFO LudovicSEMMASSILIA RUN HEART
6806h52'50''CHABRE AndréV3M
6906h54'04''CASIMIR ChristianV2MAubagne triathlon
7006h54'07''VEDIE CélineSEF
7106h57'45''LENFANT PierreSEM
7206h59'15''ANDREANI SergeV1M
7307h03'25''SOGNO VaninaV1FAVOC
7407h05'31''GUÉRIN GaëtanSEM
7507h07'50''VALLERAN SylvieV1FAMSLF OXUBII
7607h08'38''L'HERROU MartinSEM
7707h10'06''OSTARD Jean PaulV3MCap Grand Air
7807h11'24''BARBIERI RogerV2M
7907h12'41''HEYNS PaulV3M
8007h12'44''BELLAIGUE SebastienSEM
8107h13'21''GENIN SimonSEM
8207h13'32''COUSTET ChristopheV1M
8307h13'34''COUSTET LaetitiaV1Fxttr63
8407h13'42''BOIS AnthonyV1MToulon sport toulon
8507h17'22''ESCOT FrancisV1MAc lançon
8607h17'26''JOUTEUX SébastienSEMCAM Vallée du Cher Controis
8707h17'32''SAINT-EVE VincentSEM
8807h17'41''GOBERT BenjaminV1MRin In Curgies
8907h22'46''ZAHNOUNE AnouarSEM
9007h23'03''LIDOUREN LaurentV1MMontgenèvre
9107h23'52''VIRISSEL ChristopheV1MSaône Mont d'Or Nature
9207h23'52''MATHEZ FlorianSEMSaône Mont D'Or Nature
9307h24'13''FAURE JulienSEM
9407h24'13''FAURE OlivierSEM
9507h24'44''ROBERT ThomasV1MMASSILIA TRIATHLON
9607h26'17''GUILLOT PierreV2M
9707h27'17''HUBIN LaurentV1MMystère
9807h27'29''DUDZIAK TeddySEM
9907h28'36''CHABERT DelhiaSEF
10007h28'44''BONY FrancoisV2MFOHP
10107h28'44''MICHON PierreV2M
10207h29'25''BUCCERI DavidSEMAS Monaco
10307h30'40''MORIN NadegeV1F
10407h34'21''FALQUE JulienSEM
10507h35'36''GOMEZ AlexandreV1MMILLE PATTES MACON
10607h36'25''STRBA Tchourila BarbaraV2FEAC Embrun
10707h36'34''SIBONA MaurizioV2MASD Podistica torino
10807h36'35''POMPELE SergioV2MA.S.D. PODISTICA TORINO
10907h36'37''VOTTERO MarioV2Mbase running torino
11007h37'03''JEANNOT CelineSEFRock n trail
11107h38'49''HINSCHBERGER FrancineV1F
11207h39'21''PIETRAVALLE JulienV1Mles arcs running
11307h41'53''PERRACHON OlivierV1M
11407h45'11''BLANC LaetitiaV1Favoc
11507h45'28''ARECCHI SébastienV1MIndividuel
11607h46'10''COSTANTINI LauraSEFCAP GARONNE
11707h47'23''GUILLOT AnnieV3F
11807h50'01''NUSSBAUM Jean BaptisteSEM
11907h51'20''QUINSAC StephaneV1M
12007h51'57''MASSELIN Jean-FrançoisV1MTrail Eco Raid Forcalquier
12107h52'33''BARRERE FrancoisV2MEsfra
12207h53'01''SENDID SamyV2M
12307h53'01''ESCOBAR SophieV1F
12407h55'08''VALLEE MarcV2MCSCPG 13
12507h55'08''CHAMPION VeroniqueV1FCSCPG 13
12607h55'55''LEONARD HERY SandrineV1F
12707h56'45''CLAVEL MichelV2M
12808h03'01''BERTIN LudovicV2M
12908h03'37''LIEBELT LaurenceV1FSaône Monts d'Or Nature
13008h05'32''SAHRAOUI AbdelSEM
13108h07'13''BLANC AlainV2MGHAA
13208h10'14''CHATAGNON RogerV1M
13308h10'14''ARNAUD EricV1MCAP GRAND AIR
13408h10'41''CHOQUET OlivierV1M
13508h11'31''CAYA ChristopheV1Mtrail club des fous
13608h13'19''PEILLON FlorenceSEFMACH 3 Triathlon
13708h13'19''GARNIER NicolasSEMjogg'in tours
13808h13'19''FOURNEL JulienSEMJogg'in Tours
13908h13'23''MONTARROS FlorentSEM
14008h15'23''PHILIS SylvieSEF
14108h15'52''SCHMITT NadègeV2FAVEC
14208h16'27''GIUSTETTO FedericoV2MU.S. San Michee
14308h23'24''LESEUIL Jean-SebastienV2M
14408h23'42''CAJOLY EricV1MIGN
14508h23'42''HENRY Pierre-YvesSEM
14608h25'27''VENTURA MichelV2MKoloc's
14708h26'58''THOMAS DamienV3M
14808h31'16''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
14908h31'32''PIETRZAK GillesV2MTeam Trail Koloc's
15008h36'16''SYLVESTRE LouisV3MTrail Club des Fous
15108h39'08''EGEA GrégorySEM
15208h41'35''NUSSBAUM RichardV2MAC Chicago
15308h41'35''BRAMEREL AndréV2MAC Chicago
15408h48'49''MARECHAL BenoîtV1MCap Grand Air
15508h49'47''VILLARD FlorenceV1FCAP GRAND AIR
15608h49'52''COMMANS BrunoV3M
15708h56'19''BERTON AxelV2MRC Estaimpuis
15808h57'46''NOIROT Jean PierreV4M
15908h59'05''VAXELAIRE BenjaminSEM
16008h59'13''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
16108h59'14''BERGERON ChristianV3MCOACH SPORTS 26
16208h59'30''BERTINOTTI AndreaV2M
16309h03'22''POMMET EmelineSEFCSA KREMLIN BICETRE
16409h04'23''DUBOIS IsabelleV1FTeam trail koloc's
16509h04'47''BLAS FabienSEMSam montbrison
16609h04'51''LAURAIN VeroniqueV2Favoc
16709h05'46''GRANDIN FabriceV1M
16809h05'51''PESCINI GrégorySEMClub Sportif de Polytechnique
16909h06'56''CERDON LucieSEFdu suzon a la vareze
17009h08'14''FAUREAU GastonV3MCE ADISSEO
17109h09'18''NOIROT PascaleV3F
17209h10'07''RIGAMONTI CatherineV2FUSSON SPORT NATURE
17309h10'07''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV1FUSSON SPORT NATURE
17409h12'23''ROCHE AnthonySEMAAA DU LYONNAIS
17509h13'03''ZURANO PierreV1M
17609h30'38''SAMUEL DamienV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran