[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Infernal Trail des Vosges - 120 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 120 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 120 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h11'22''NOEL YannickSEM
214h45'52''LIPP JohannV1MSAPEURS-POMPIERS BELFORT
314h49'44''REICHENBACH SébastienSEM
415h33'53''VIRY JulienSEM
516h54'23''BILLOTTE EricV1MSAPEURS POMPIERS 90
617h06'48''THIEBLEMONT QuentinSEMURBAN RUNNERS ROUEN CREW
717h14'24''LIÉGEOIS DavidSEMTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
817h27'42''GRILLOT AnthonySEMTEAM TRAIL JURA
918h08'40''FAIVRE GrégoryV1M
1018h10'01''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
1118h16'07''BERTON GuyV1MFCHA
1218h43'47''BURETTE SébastienSEMTEAM TRAIL JARDIN DIVERS
1318h50'54''COLIN ThomasSEMLES VOSG'RUNNERS
1419h33'51''AMBERT NicolasSEMMULHOUSE OF RUNNING
1519h37'28''DE CARVALHO PaulV1M
1619h38'24''STEPHAN FranckySEMCFGS
1719h40'42''SAMSON CedricV1M
1819h41'21''LECOMTE JérômeV1MMAUFFREY
1919h41'24''DELESTRE LionelSEMMAUFFREY
2019h42'54''MOIGNARD FlorentSEM
2119h45'34''GARNIER RichardV1MTEAM TRAIL DES CALLUNES
2219h54'27''GROLET FrédéricV1M
2320h01'32''BENOIT NicolasSEM
2420h04'36''LEGRAND LionelSEM
2520h08'24''WIDMER BenjaminV1M
2620h15'23''COLNET MathieuSEMOCPB
2720h23'19''BALDAUF KévinSEMENOS ENERGIE MYSPORT THIONVILLE
2820h24'35''CHALUMEAU AlainV2M
2920h30'44''FAIVRE StephaneSEMCOURIR ENSEMBLE VOSGES
3020h31'38''VENANDET NicolasV1M
3120h34'00''DESERT FabienV1M
3220h34'02''BINETRUY ArnaudV1M
3320h34'53''LE TIEC MaxV1M
3420h36'41''VERSCHUERE MatthieuV1M
3520h47'01''ARRIGONI FranckV1MTEAM RAIDLIGHT
3620h49'48''HERARD RodolpheV1M
3720h56'08''JUST DavidSEM
3820h56'46''HELLA LucV1MMEETING POINT
3921h08'12''MARIÉ RomainV1M
4021h10'43''MINET VincentSEMGLOBETROTTER
4121h15'21''DARVILLE EddyV1MDÉBILOS
4221h18'01''REMY ChristopheSEMLES VOSG'RUNNERS
4321h19'28''GROSJEAN AurélienSEM
4421h20'20''BERNARD RomainV1M
4521h21'31''JACQUOT SebastienSEM
4621h26'44''DIDIER ChristelleV1F
4721h36'28''REIMLINGER BaptisteSEMMATRAT TRAINING
4821h39'21''BAYEUL GeraldV1M
4921h41'51''WERLING YannSEM
5021h42'27''LEFEVRE CyrilleV3MENFANTS D'UKRAINE
5121h46'35''JEANDENANT AlexandreSEM
5221h53'03''BERARD RichardV1MTEAM LA TRACE
5321h53'29''ROUAN SylvainV1M
5421h53'30''GUERITTEE SalihaV1F
5521h55'04''VITU OlV1MASMJ FEUQUIERE
5621h59'25''MEYER PatriceV3MMAYER CLUB
5722h03'48''WUCHER LauraSEF
5822h04'46''GUENIVET ArnaudV1M
5922h06'30''ROUSSELET BenoitSEM
6022h13'00''CHIOMENTO FabienSEM
6122h13'07''BROSSET PierreV2M
6222h19'56''BENOÎT SébastienSEM
6322h23'34''UTARD ChristianV2MTEAM DES CALLUNES
6422h24'21''SIWANYCZ MarcSEMDEBUYER INDUSTRIES
6522h26'38''BRICHET MickaelV1MASSOCIATION TEAM TRAIL AND CO
6622h27'12''MAGNENET KevinSEMZINZIN D'OUHANS
6722h31'42''BILLOD-LAILLET AntoineSEM
6822h32'12''DREOSTO LucV1MFRANCE BLEU ALSACE
6922h41'24''MORCHE AlfredSEMFRIZON
7022h44'28''BIGORRE FrançoisV1M
7122h47'20''MITKO PhilippeSEMVOSG'RUNNERS
7222h56'52''CARDOT Jean-noelV2MLES FOUS DES BALONS
7322h59'48''BERTANI DavidV1M
7423h13'49''KARLE ThomasV2MLT WERNAU
7523h13'49''CLAUDE Jean-noêlV3M
7623h14'03''BÉCLIER ChristopheV1M
7723h14'04''SCHOTT GérardV1M
7823h14'42''KOPYLA AlexandreSEMSECTION CROSS MICHELIN
7923h19'25''FALLOT StephenV1MTOMBLAINE SPORT LOISIR
8023h38'38''LEVASSEUR YannV1MCCPBEUZEVILLAIS
8123h45'10''MICHEL PatrickV2MLIVERDUN
8223h50'15''LARNIER AlexandreSEMWAVESTONE
8323h50'16''LARNIER CyrilSEM
8423h51'50''GHIO LaurentV1MLES TRITONS MELDOIS
8523h58'35''REMY GuillaumeV1M
8623h58'43''MAUSSION Jean-paulV3M
8724h06'28''LE NAOUR ChristopheV2M
8824h08'44''THIOLLET FrançoisV1M
8924h09'06''GAUDICHON GillesV3M
9024h14'00''HARBONNIER GuillaumeSEMSPORT ETUDE MORPHO
9124h24'33''RICHEZ HerveV1MCHTRAILERSTEAM62
9224h33'49''MOY ClovisSEM
9324h36'52''FAURE BenoitV2M
9424h37'03''SOYEZ PhilippeV1M
9524h38'07''BEDON CedricSEMSECTION CROSS MICHELIN
9624h41'03''MARCHISET ArnaudSEM
9724h41'44''PARANT NicolasV2M
9824h41'50''DIBOT Jean-louisV3MLUÇON JOGGING NATURE
9924h41'53''SCHNEIDER StephaneV1MCE MERCK MILLIPORE
10024h43'51''MÜLLER MarkusV1MFLUX COMPENSATOR
10124h54'59''MICHELIS FrancoisSEMRUNNING TEAM CONDROZ
10225h05'51''KAPPLER SebastienSEM
10325h09'29''BENARD LaurentV1M
10425h20'48''LAPAGE PhilippeV2M
10525h27'52''SIMON BrunoV1M
10625h32'21''BAZAILLE SteveV1M
10725h32'21''LUTZ ChristianV1MTRAILERS DE LA ROSE
10825h32'22''COUVET ThierryV1M
10925h43'12''GUTHARDT RegisV1M
11025h47'51''ANDRE MichelV2M
11125h52'13''THOMPSON-GRAY ShaunV2MNON
11225h53'32''LE MENARCH ErwannSEM
11325h55'02''LEPLAT ChristopheV1MSECTION CROSS MICHELIN GOLBEY - COURIR A EPINAL
11425h55'02''BERNOT FranckSEMSECTION CROSS MICHELIN
11525h57'42''FRANCHEMICHE JeremyV1M
11626h03'13''DENIAU ValerieV1F
11726h04'06''WARNAULT MathieuV1M
11826h13'33''ALEXANDRE VincentV2MTREVIRE
11926h16'19''RAIMBAULT ArnaudV1M
12026h21'45''BRIGAND PhilippeV2MLES MICHELS
12126h35'25''RIBEAUCOURT PhilippeSEM
12226h36'24''TARCY ArnaudV1M
12326h37'49''DEVOLDERE AubinSEM
12426h37'52''KOESSLER AlexandreSEMT.T.W
12526h37'52''BIRGEL PhilippeV1MTTW
12626h37'52''BOURGUIGNON GuillaumeSEMTTW
12726h39'04''JACQUEMIN LaurentSEMVITTEL TRIATHLON
12826h42'37''FOURNIÉ FrançoisV2M
12926h43'25''VILLAUMIE AndréV3MASPTT BELFORT TRAIL
13026h48'13''MICHEL SylvainV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
13126h55'20''BOUR NathalieV1F
13226h55'23''KOSSELA OskarSEM
13327h02'33''FAUVEL MichelV1MEDF PALUEL
13427h03'21''DUBOIS JérémySEM
13527h07'17''LOEUILLET PhilippeV2M
13627h11'03''MANTEAU DanyV2MTEAM ARDEN'ALPS NATURE
13727h18'43''CUNY AlexandreSEM
13827h20'59''CHAMPION LudovicV1M
13927h23'25''BOLAMPERTI JulienSEMSILL N RUN
14027h33'56''BEN EL KAMEL ZouherSEMSAS JUMP STREET
14127h34'01''BRIKAT AbdelhakimSEMBOXING CLUB VALENTIGNEY
14227h34'08''BOSCH CatherineV2F
14327h34'09''PETIT ChristopheV1MTEAM TRAIL AND CO
14427h44'46''CHAMPION ThomasESM
14527h45'02''REBY JérômeSEM
14627h47'01''MAITRE ChristopheV1M
14727h50'24''VITALE NicolasV1M
14827h53'36''VANDERSCHAEG AlainV3MSVER
14927h54'07''GONCALVES WillyV1M
15028h10'55''PETITJEAN GrégorySEMLES MICHELS
15128h10'56''FONTAINE PierreSEMLES MICHELS
15228h10'56''SAUNAL OlivierV1MLES MICHELS
15328h12'25''CANNOU ClaudeV2M
15428h13'30''CORDONNIER JoelV2M
15528h14'47''LEPELLETIER DominiqueV2M
15628h22'32''DHAINAUT JeromeV1MTEAM RRM ANNEZIN
15728h24'16''BOEUF ChristopheV2M
15828h24'53''FLEITH DanielSEM
15928h24'56''FLEITH MichelV1M
16028h27'01''MEYER FredericV1MRUN'IN AMBASSADEUR / CTA
16128h27'15''BOULAY FredericV2MTEAM ECOUVILLON AVENTURE
16228h30'49''HENRY BenjaminSEM
16328h49'45''HENZLER JulienSEM
16428h53'55''HAMEL MathieuV1MOXYGENE BELBEUF
16529h11'12''HOLTZER YannickSEMVOSGES FM
16629h19'43''BOISSARIE Jean-christopheV1MCABINET JC CONSEILS
16729h35'06''GRAND StéfaneV1M
16829h45'37''PINEAU PhilippeV2M
16930h27'41''SUAU CélineV1F
17030h57'54''FABRE PhilippeV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
17130h57'55''CHRIST BABEL VéroniqueV1FASPTT MULHOUSE TRIATHLON
17232h48'47''NEUHAUSER LucV3M
17332h48'51''SERRE-FILE-120-Sf1SEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran