[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Troubadours 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Troubadours 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Troubadours du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'55''ITSWEIRE BorisESM
254'55''BERRAHO ChristopherSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
355'21''MURAT JulesESMSPORT 2000 MONTBRISON / SPORTINLOVECOM / SAM
457'54''BRASSAC AlexandreSEMCa Langogne
558'17''PERRIN ValentinESMSPORT2000-SPORTINLOVE/Montbrison
601h00'26''LAPIERRIERE MaximilienSEMSevre Bocage AC
701h01'59''DELBES ClementJUM
801h02'42''BELLUS JeremySEM
901h03'51''DELMAS AdrienESMEndurance shop millau
1001h04'19''FREDRICSON PeterV1MNORDIC TEAM
1101h04'55''BOUYGUES AndreasESM
1201h06'28''ESPOSITO TheoCAM
1301h06'43''PIGNOL KarineSEFsportinlove / sport 2000 Montbrison
1401h08'38''BEGONIN CedricSEM
1501h09'06''FOREST GuillaumeSEMTEAM PIF CAPDENAC
1601h09'43''DALAC VincentSEM
1701h09'59''BERAUD PerrineSEFSportinlove / Sport2000 Montbrison
1801h11'25''GATI MaximeCAM
1901h12'05''GAUBERT DamienSEM
2001h12'53''MONNET GautierSEMDivonne Running
2101h13'54''MONTEILLET VivienSEM
2201h14'12''LOIZEAU Jean-CharlesV2Mabv les herbiers
2301h14'47''BERNARD GuillaumeSEM
2401h15'28''HUGONI YannickSEMCal langogne
2501h15'37''GRAILLE SylvainV1MGraille
2601h16'32''FARINA JeromeSEMJOGGING CLUB VERANNE
2701h16'33''MARTIN SebastienSEM
2801h16'34''LAYBATS ChristianV1M
2901h16'58''BORDES BrunoV1M
3001h17'04''CLERET PascalV1MVERNEUIL OXYGENE
3101h17'25''PIGEON AlexisCAMjogg hilaire
3201h17'47''JULIEN PhilippeV1M
3301h17'56''CERVERA MickaelSEM
3401h18'12''VALENTIN FabienneV1F
3501h18'57''MENANTEAU HilaireV2MAsptt Vendee course a pied
3601h19'17''DE LEVEZOU DE VESINS ArnaudCAM
3701h19'37''MERCADIER MorganSEF
3801h19'46''COLIN SylvieV2F
3901h20'24''GERVAIS DamienSEM
4001h20'45''RAVEL AdrienCAMTeam run forez
4101h21'16''VALENTIN LudovicV1M
4201h21'40''SALVAN HugoESM
4301h21'55''CIVIL PhilippeV1M
4401h22'01''CLUZEL DidierV2M
4501h22'36''CORNU CelineV1F
4601h22'43''BONJEAN ErwanCAMVA NU PIEDS
4701h22'57''BLANCHARD YannickV3M
4801h23'30''EISENMANN NathanaelV1M
4901h23'36''DARDE LeaESF
5001h23'48''BONJEAN CedricV1MVA NU PIEDS
5101h23'51''LEVEAU AnnabelleV1F
5201h24'40''JAGER JulienJUM
5301h24'42''PETINIOT ClaudeV1M
5401h25'52''LE GUILLOU XavierSEM
5501h25'59''PUECH PatrickV2Macvr
5601h26'01''LAFERRIERE JulieSEFUTOPYA
5701h26'12''CHIRON LauraESFUS Talence
5801h26'53''MERLIER CarolineSEF
5901h26'53''FERRASSE YvesV2Mgruissan sport evenements
6001h27'24''GIRARD HugoSEM
6101h27'43''MALECKI PaulSEM
6201h28'02''PETERS AlexaSEFBipedes de la vaunage
6301h28'02''BOURGEON VirginieV1FAS ROMAGNAT
6401h28'33''BOS PhilippeV2M
6501h28'44''CHANCLOU AurelieV1FVS La Ferte Bernard
6601h28'55''TOUCHARD ArabelleV1FJAMG MONTFORT LE GESNOIS
6701h29'27''RUFFIER CelineSEF
6801h29'42''DELATTRE GregorySEM
6901h29'45''MOHORADE MatthieuV1MMOHORADE
7001h29'47''GOUTTEFANGEAS ArmelleSEF
7101h29'55''COLLEVILLE AurelieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
7201h29'58''HOSSELIN LaurentV2M
7301h30'50''GICQUEL VanessaSEF
7401h30'56''BEZES PaulESM
7501h31'05''ROUAULT DidierV3M
7601h31'09''GUILLOT SegoleneSEF
7701h31'09''BOS MOLINIER PierreCAM
7801h31'14''FALCON PerolineSEF
7901h31'18''MALATERRE RomainV1M12com
8001h31'45''VAZIA DorotheeV1F
8101h31'49''DE COENE SebastienSEMDe Coene
8201h31'50''SABATHIE MargauxESF
8301h31'50''BERNARD BrigitteV1F
8401h31'53''ANTOINE LucieCAF
8501h32'02''COMMEAUX GuilhemSEM
8601h32'10''RIPPOZ CecileV2FASO NTN SNR
8701h32'26''WATA SebastienSEMUS BAZAS athletisme
8801h32'29''GOUBET Jean-YvesSEM
8901h32'50''LACOMBE Jean-YvesV1M
9001h32'50''DE BAERE JenniferSEF
9101h33'01''REZZONICO PierreSEM
9201h33'22''SALANOVA AmandineSEF
9301h33'22''PURROY MarielleSEF
9401h33'25''JAMES JenniferESF
9501h33'43''LOUVEL StephanieV1FUS Camon
9601h34'02''VARLET CelineSEF12Com
9701h34'07''MATHIS DelphineSEF
9801h34'13''MACQUET MarieV2FBipedes de la vaunage
9901h34'21''GRAND NoemieCAF
10001h34'22''CUIN CharlotteCAFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
10101h34'30''BALZEAU BerengerSEM
10201h34'40''SINEYEN AurelieSEF
10301h34'54''AGOUTBORDE MelanieSEFSPUC LASTERKA
10401h35'06''ROBERT EliottCAMSaint Cyp'runners
10501h35'33''DEVILLARD NathalieV1F
10601h35'35''LE GUENNIC BorisV1M
10701h35'36''SCOARNEC-COADER ValerieV1F
10801h35'36''CHRISTINA AurelieSEF
10901h35'46''COUDERT CelineSEF
11001h35'48''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
11101h35'50''BAUCHE Anne-SophieSEFbouliac sports plaisirs
11201h35'50''FORIR AlexandraV1F
11301h36'00''JAFFRE NathalieSEFBCAM
11401h36'03''RIVORY ClaireSEFJCV
11501h36'13''DUBOIS CharlotteCAFCAP NATURE BEAULIEU
11601h36'19''JULIEN-LAFERRIERE CristinaSEF
11701h36'44''LEXCELLENT SarahSEF
11801h37'05''LAMPERT SophieV1FASGVO
11901h37'09''GALTIER SophieSEF
12001h37'20''BERTHET VictorSEM
12101h37'35''JEANGUYOT EmilieSEF
12201h37'35''DECORSE VincentSEM
12301h37'40''LAMURE CecileV1FROC'N GROLLES DU VERDON
12401h37'48''DAURES FrederiqueV1F
12501h37'55''DUBOIS CarolineV1FCAP NATURE BEAULIEU
12601h38'15''DACHEVILLE CathyV1FACCES TRAIL
12701h38'24''MARQUES AudeSEF
12801h38'29''FINE ValentinSEM
12901h38'37''GARAMPON MarionSEF
13001h38'40''LABASTE Anne-ClaireV1F
13101h38'42''MEICHELBECK AnneV1FASGVO
13201h38'48''CHINCHOLE RomainSEM
13301h38'53''NOGUES MichelleV3Fasnieres athlestisme
13401h39'14''GARON CharlotteSEF
13501h39'17''JORDY FlavienneSEF
13601h39'20''GUILMIN NolwennV1F
13701h39'21''BOSC NathalieSEF
13801h39'49''VILLETTE AurelieSEFBlanc Nez Triathlon
13901h39'50''GRAND-FOURMOND ChristeleV1F
14001h39'51''COMBE AudeSEF
14101h40'15''GIORDANO Marie-ClaudeV3FLES FURETS D'EIFFAGE
14201h40'21''MANDIN LudivineSEFLes gazelles de Cisse
14301h40'53''MAYOUX MyriamSEFNBZ Trail
14401h40'56''ARNAUD JeanV3M
14501h40'59''JUBEAU FrancoiseV2F
14601h41'00''VAILLANT MarcV2M
14701h41'10''MARQUILLY CandiceSEF
14801h41'17''CAPELLE MaudeSEFLES FURETS D'EIFFAGE
14901h41'21''LEBRETON BenoitSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
15001h41'30''CHARREAU PascalV2M
15101h41'32''LE BRONNEC ChristelleV1F
15201h41'41''MAGRE GauthierSEM
15301h41'46''PEULMEULE SeverineV1F
15401h41'50''THIERRY JuliaSEF
15501h42'48''BRICOTTE SoniaV1F
15601h42'50''MARQUES EmmanuelleESF
15701h42'58''BLANC AllanSEMTeam Fit BIke&Run 36
15801h43'09''DAUPHIN GaelleSEF
15901h43'12''MALECKI LaetitiaSEFCAP MELGUEIL
16001h43'18''BUTET MOHORADE DelphineV1FBUTET MOHORADE
16101h43'21''SAMARA ClaudeV1M
16201h43'22''GRUMAN CamilleV1F
16301h43'26''SEYNAEVE ThibautSEM
16401h43'26''MONJOL MadeleineV2FAsnieres athletisme
16501h43'37''CHARBONNIER NicolasV1MRAPH CLUB
16601h43'38''DESOUCHES AnoukV1F
16701h43'39''LOGIOU TiphaineSEF
16801h43'39''RAGOT SolennSEF
16901h43'51''PORTELLA GaelleSEF
17001h44'12''PALIES Jean ClaudeV2MRun'in Nimes
17101h44'16''REMILLEUX BettySEFDivonne Running
17201h44'19''HALL ValerieV2FUACA ST BRIEUC
17301h44'26''RAILLARD JeanneSEF
17401h44'29''LAVEISSIERE SandraSEF
17501h44'29''LAVEISSIERE NicolasSEM
17601h44'30''PUECH NadineV2Facvr
17701h44'33''ROUZAIRE LionelSEMRouzaire
17801h44'50''SIERRA KarineV1FRENARDS DE CARAVETTE
17901h44'51''DAOUADJI MounirSEM
18001h44'57''TOURRETTE ValerieV1F
18101h44'58''JAUMIER CarineV1FA VOS BASKETS ISTRES
18201h45'09''BONNET LaetitiaV1F
18301h45'18''TROUPEL SarahSEF
18401h45'29''BRENON StephaneV1M
18501h45'31''GAUTIER Anne-CarolineSEF
18601h45'41''BERTINOTTI YvesV3M
18701h45'52''NIOX CHATEAU AgnesV2F
18801h45'59''FERRASSE MarieSEF
18901h46'01''ROUSSEAU AlexandraSEFUSMA
19001h46'02''CRISTOL CelineV1F
19101h47'00''LOCQUET ElodieSEF
19201h47'16''PRADO CatherineV2FA VOS BASKETS ISTRES
19301h47'23''NETH VeroniqueV1FUnnormaltrail
19401h47'25''FONTANILLES GuillaumeSEMMeteo Sud-Aveyron
19501h47'27''CHIRON LouisetteV2FCA Plassac
19601h48'09''TREHELLO CindySEF
19701h48'11''MIGNOT AnneSEF
19801h48'27''BURNIER FRAMBORET CelineV1F
19901h48'32''MORA VeroniqueV2F
20001h48'40''LAUR ClementV2M
20101h48'41''LAUR FabienneV2F
20201h48'46''BRUNEAU PascalineV1F
20301h48'47''LETORT KarineV1F
20401h49'04''RAMANOEL RichardV3M
20501h49'12''SIMON NicoleV2F
20601h49'20''BERNARD MichelV3M
20701h49'20''RUBIO MariolaV2F
20801h49'20''DERYCKE EmmanuelV1M
20901h49'47''LAPORTE EmmanuelleV1F
21001h49'52''CHALLANGE KarineV2F
21101h49'56''LORNE CatherineV1FLes renards de caravettes
21201h50'05''VIALE LaurenceV2F
21301h50'05''VIALE MichelV2M
21401h50'06''LABORIE LaurenceV1F
21501h50'40''POUX EstelleV2F
21601h50'41''VAN LOOKE CatherineV3F
21701h50'48''DELEAU CelineV1F
21801h50'51''COSTILLE SandraV1F
21901h50'51''COSTILLE BrunoV1M
22001h51'46''FRADON MurielV2F
22101h51'56''GRIVEL VeroniqueV2FCOURTFOREST
22201h51'56''LE GUESCLOU CarolineV1FTeam Grand'Ville
22301h52'00''ALAUX CamilleJUF
22401h52'06''MALE FredericV1M
22501h52'09''CHEVALIER LudivineV1F
22601h52'09''MALE SophieV1F
22701h52'11''DUPIN LucileSEF
22801h52'18''NIN Dominique JeanneV2FVias trail runing
22901h52'18''PIPINO RegisSEM
23001h52'20''LEDOUX GabrielleV3F
23101h52'24''LECUYER SylvieV2FASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE
23201h52'39''TARDIEU Jean-FrancoisSEM
23301h52'46''DUMONT CecileSEF
23401h52'47''BOREAU DE ROINCE Marie AlixSEF
23501h52'48''OUCHHI SamiraSEFXV Athletic club
23601h52'48''GENEVOIS Jean CharlesV2M
23701h53'16''VIANNAY ThierryV2MLAFOULEE D'ANNEMASSE
23801h53'31''ESMOUNI ClaireV1F
23901h53'32''VELEZ MarineSEF
24001h53'41''HOERMANN NathalieV1FRosheim Running
24101h53'47''MIGAUX BarbaraV1F
24201h53'48''RENAUT BenoitSEM
24301h53'49''LAGANT Jean-LouisV3MLES FURETS D'EIFFAGE
24401h54'11''COURCINOUX Marie-JoseV3F
24501h54'17''REGNIES ALBOUY MorganeSEF
24601h54'17''REGNIES ALBOUY AdrienSEM
24701h54'17''POUZOULET Anne ClaireSEF
24801h54'19''CRESPEL EmmanuelleV1F
24901h54'24''DAUCHELLE MarineSEF
25001h54'38''TAVERNIER MarcV3Mcourir ensemble au muy
25101h54'39''TAVERNIER JeanneV3Fcourir ensemble au muy
25201h54'40''CLERET LaureV1FVERNEUIL OXYGENE
25301h54'52''DUQUENNE EmilieV1FALTEA
25401h55'08''MALRIC CorinneV2F
25501h55'16''VIGLIENO GuillaumeV1M
25601h55'44''METZ CarineV1FVERNEUIL OXYGENE
25701h56'16''RIGAL ElenaSEFMillau Triathlon
25801h56'18''QUET ThierryV3M
25901h56'26''ARNAUD HeleneV2F
26001h56'36''CHIZAT SAINT-LAGER LoredaneSEF
26101h56'36''PRUDH ThierryV2M
26201h56'51''CHARLON AnaisSEFFalicoun trail plaisir
26301h56'54''GORIN FabienneV2FLES FURETS D'EIFFAGE
26401h56'55''CATHALA MarineSEF
26501h56'56''SABLAYROLLES JulieSEFACSA
26601h56'57''COMBES CecileESF
26701h56'57''COMBES Marie-LaureV2F
26801h57'01''BAZIN LucV3MAS CHU NANTES
26901h57'13''SALEL IsabelleV1F
27001h57'33''ARNAUD Jean MarcV2M
27101h58'18''L'ECHELARD SylvianeSEF
27201h58'29''GAMET ClaireSEF
27301h59'23''LAVOREL DominiqueV3MLAFOULEE D'ANNEMASSE
27401h59'33''CAILLET ClaireSEF
27501h59'34''PASERO CedricV1M
27601h59'34''PASERO KarineV1F
27701h59'54''DELAVEAU AgnesV2F
27801h59'55''DEBATISSE FrancoiseV2F
27902h00'00''LE LAY GhislaineV2F
28002h00'01''LE LAY MarieSEF
28102h00'06''GILBERT EmmanuelV1M
28202h00'09''RICARD CapucineSEF
28302h00'11''RAYNAL KarineSEFaveyron sport sante
28402h00'11''CHARRUEAU JulieSEFLMA72
28502h00'12''TRAN CatherineV2F
28602h00'32''MARTHE MireilleV2F
28702h00'41''BATONNIER Anne-LaureSEFAS CHU NANTES
28802h01'16''LOUBAT AnitaV2F
28902h01'18''LEPAIGNEUL BriceSEM
29002h02'02''ANDRE LaetitiaSEF
29102h02'04''MAGGI EtienneV3M
29202h02'28''MALIN ChristelV1FSAMBA
29302h02'54''GIROUD PascaleV2FESTG TENCIN
29402h03'21''LEBRUN OrianneSEFTalant Sport Orientation
29502h03'40''BERTINOTTI CatherineV3F
29602h03'47''MARCILLY Marie ReineV3F
29702h03'49''DAHLEM CharlotteSEF
29802h03'49''YPRES FleurSEF
29902h03'52''GIUGNI IsabelleV2FCOURTFOREST
30002h03'53''GUENO DanieleV3F
30102h04'56''CHARVIN HnenV1FASO NTN/SNR
30202h05'03''CHARVIN DenisV2MASONTN/SNR
30302h05'12''GUIRAUD ClaireV1Fligue contre le cancer bassan
30402h05'13''DUPLESSIS PatriciaV3F
30502h05'26''COMMANDRE YannickV2M
30602h05'34''LETHUILLIER LaureSEF
30702h05'44''BARRAU FlorentV1M
30802h05'46''DUPRADEAU FranckV1MDupradeau
30902h05'49''ASSEMAT DominiqueV1MASAT KANGOUROU TISSEO
31002h05'49''BONNAFOUS ValerieV1FASAT KANGOUROU TISSEO
31102h06'01''BERGEROL MargotSEF
31202h06'02''PELISSIER AlainV3M
31302h06'04''LETOURNEUR MurielleV2FTRAILERS DU MOLE
31402h06'17''BANES LaureSEF
31502h06'27''MATIGNON NathalieV1F
31602h06'47''COMMANDRE MichelV2M
31702h07'17''TANGUY IsabelleV1Fteam la verdure
31802h07'44''GUIHENEUF VirginieSEF
31902h07'47''FAVENNEC-DALLET AudreneV1F
32002h08'14''MONGENET MaryseV3F
32102h08'32''CHESNOT AudreySEF
32202h09'14''ZERMATTEN JosetteV3FLAFOULEE D'ANNEMASSE
32302h09'14''GENOUD PRACHEX OdileV2F
32402h09'26''FABREGA HeleneV1F
32502h09'40''ALRIC NancySEF
32602h09'47''HERAL CindySEF
32702h09'49''SAVARE ValerieV2F
32802h10'36''PEREZ IngridSEF
32902h10'37''VIALAT CaroleV2FFONTANIL TRIATHLON
33002h10'38''NUYTENS SebastienV1M
33102h10'55''BRUNET StephanieV1FCA PARTHENAY
33202h10'55''AUVIN AurelieV1FLes Gazelles de Cisse
33302h11'11''DELTEIL Anne-MarieV2Fjogging club veranne
33402h12'25''BAUCHE DominiqueV3F
33502h13'05''MAUPAS CarolineSEF
33602h13'39''GAYRAUD BenjaminSEM
33702h14'22''JUBAN EmmanuelleV1F
33802h14'26''DERYCKE FlorenceV1F
33902h15'25''VIANNAY-JANDEAU SandrineV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
34002h16'23''COLLOMB KatiaV2FSNR
34102h17'02''BERTIN AlainV3MLes courapieds
34202h17'03''ROUSSET MureilleV3FLAFOULEE D'ANNEMASSE
34302h17'58''RUBIO PhilippeV2MACCES TRAIL
34402h18'21''PRUDH NoelleV2F
34502h18'43''RIPPOZ HubertV4MASO NTN SNR
34602h18'45''GUILLAND ManonCAF
34702h18'45''GUILLAND NadiaV1F
34802h19'21''GARNIER HeleneSEF
34902h23'25''CHESNOT LucienV4M
35002h23'30''LE BLANC SeverineV1F
35102h24'03''SENEGAS BrigitteV2F
35202h24'08''MARTEL MaroussiaV1F
35302h24'10''HELAL AbirSEF
35402h24'11''BARRAUD Aurelia-PilarSEF
35502h24'46''AUMONT FabienneV1Fla confrerie du noireau
35602h24'47''NICOLLET CecileV1F
35702h25'48''SALON NathalieV2F
35802h25'48''DUJOLS PascalV2M
35902h26'32''BOURGEOIS CathyV2FLES FURETS D'EIFFAGE
36002h26'42''HUVET FrancoiseV2FCAP03
36102h28'50''LIMOUSIN CatherineV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
36202h28'51''DECRAUSAZ MariaV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
36302h30'22''VIALE Daphne-PierV1F
36402h33'20''BLAIN LaureV1F
36502h33'28''FOUCHER IsabelleV2FS/L ac haute vilaine
36602h33'31''THENARD Jean ClaudeV3M
36702h33'32''AZZOPARDI BernardV3M
36802h34'03''LEBROU AndreeV4F
36902h34'15''FOUQUET AmelieV1FLes petites foulees de caracteres
37002h34'15''LEPINE VirginieV1FPETITES FOULEES DE CARACTERE
37102h34'44''THENARD MartineV3F
37202h39'41''BOUSSAC JustineSEF
37302h39'42''TRANIER MarleneSEF
37402h39'42''ROUQUETTE HeleneSEF
37502h40'07''SCHERER MagalieV1FASGVO
37602h44'34''MAURY FrancoiseV2FAmicale des sentiers pedestres de Vignols
37702h45'54''DUPLESSIS NathalieV2F
37802h46'13''SPITZ MadeleineV3F
37902h47'01''DIVOUX ChristineV2F
38002h47'07''DESSUET IsabelleV2FLES FURETS D'EIFFAGE
38102h47'14''BELLAIR DelphineV1FLES FURETS D'EIFFAGE
38202h47'15''GIORDANO ChristineV3FLES FURETS D'EIFFAGE
38302h55'22''BOULANGER IsabelleV2F
38402h55'30''BOULANGER FranckV2M
38502h57'43''TCHERBAKOFF Marie DanieleV2Fbaroudeurs de sauternais
38602h58'13''BEAUGIER MicheleV4F
38703h16'49''ROLLAND SophieSEFLes baroudeurs du sauternais
38803h19'03''PALAYER MarylineV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
38903h19'03''DUSSAUGEY SylvieV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
39003h19'06''BRUNGARD NathalieV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
39103h19'10''BOUVARD ChristineV3FLAFOULEE D'ANNEMASSE
39203h38'57''REVEILLET SergeV3M
39303h41'21''REVEILLET PatriciaV3F
39403h41'23''BOIRON JacquelineV2F
39503h41'26''LAFORGE LucV3M
39603h43'30''LECOCQ EnzoJUMLa confrerie du noireau
Accueil - Haut de page - Version grand écran