[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Mona Lisa Trail 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Mona Lisa Trail 2018

Voir la fiche de la course : La Mona Lisa Trail du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'03''BELLAMY BenjaminSEMTEAM NEW BALANCE
202h17'03''SUCCO QuentinESM
302h19'39''ALEXANDRE NicolasSEM
402h21'02''ROUGER GuillaumeSEMTEAM TERRE DE RUNNING
502h26'00''AYRAL LoicSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
602h28'17''CONDON JeromeSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
702h33'21''BIDAU RomainSEMracing club david barats
802h34'27''VIOLLE AlexandreESMClermont Athletisme Auvergne
902h36'41''MASSUET MickaelSEMTEAM TRAIL 86
1002h37'48''QUINTARD VictorSEM
1102h38'12''GUINARD RemiSEMClermont Athletisme Auvergne
1202h41'57''SCHNEIDER ChristopheV1M
1302h42'09''FERNANDEZ TelmoV1MTEAM WTF
1402h43'52''SABATHE VincentSEM
1502h46'22''ROLLANDET SebastienV1M
1602h48'39''BROSSE JimmySEM
1702h48'40''BATTAGLIA FranckV1MBAC
1802h49'03''BERTIN JeromeV1MPUISSANCE 3
1902h50'01''GUILLERMIN JeromeV1MTEAM RUN FOREZ
2002h50'39''PLACE MarineSEFStade rodez athletisme
2102h51'01''GUINAND BrunoV1M
2202h52'37''BEAUFILS AlexandreSEM
2302h53'24''WEIGEL ThibaultSEMLES FURETS D'EIFFAGE
2402h53'53''AHMIMID M'hamedV1MLES FURETS D'EIFFAGE
2502h53'55''ESMOUNI ClaireV1F
2602h55'54''MASSE GaelSEMRun Store Bordeaux
2702h56'07''BALLANGER JeromeSEMSAM PARIS 12
2802h56'45''PIONNEAU AlainV1MAS MARTIGNE-BRIAND
2902h59'56''DELESPIERRE MarionSEFRrun Lyon / On Running / TOR
3003h01'11''DURAND ChristopheV1MAsptt auxerre
3103h01'15''POULET RemySEMCatalent
3203h05'12''PERES SebastienV1Mpattes vicquois
3303h05'23''BRUNOT-PHILIPPOT MichaelV1MWTF
3403h05'39''BOISSIERE NicolasV1M
3503h06'39''BATUT AurelienSEM
3603h06'54''CANTORO ClementSEMTriathlon Toulouse Metropole
3703h07'15''CARRASCO YvesV1M
3803h08'24''MONS StephaneSEMRTM
3903h08'32''BIDART Marie HeleneV1F
4003h08'43''CROS JeremySEM12com
4103h09'05''PETIT NicolasSEMLES FURETS D'EIFFAGE
4203h10'11''DE ALMEIDA FranckV1MCCT Taverny
4303h10'13''LOISON ValentinSEMJOGG IN TOURS
4403h10'19''SALLET PierreV1M
4503h10'27''HEDREUL AymericSEM
4603h10'37''GUILLEVIC FrancoisSEM
4703h11'24''RENET AstridSEF
4803h11'41''WINLING VincentV1M
4903h12'50''FAIVRE BenjaminSEM#RunLancon
5003h13'39''VIGIER JeromeV1M
5103h13'46''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Athletic Club
5203h14'18''MONMINOUX NicolasSEM
5303h14'44''VLAKO Robert CharlesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
5403h15'28''DESPEYROUX FlorentSEM
5503h16'29''CHABAL SandrineV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
5603h17'07''ORFILA GuillaumeV1MAtletisme Lempdes
5703h17'29''PARENT QuentinSEMaprunners
5803h17'43''BUEB LudovicV1M
5903h18'02''DUBOIS MaximeSEM
6003h18'08''SUTTO CyrilV1M
6103h18'24''GROUSSIER BaptisteSEM
6203h21'05''GUICHARD SylvainSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
6303h22'18''FOURDRINOY ArnaudSEM
6403h22'21''LACOMBE ZelineV1FACFA
6503h22'24''LATAPIE DavidV1Mracing club david barats
6603h23'12''BUCHARD JohannV1MUSSA SETE
6703h23'42''RAFFIN ThierryV1Mviriat marathon
6803h24'52''BOURGES StephanieSEFJS Allonnes
6903h25'33''DUNCAN AnitaSEF
7003h26'09''ESFSARD TheoSEMfaurecia
7103h26'12''TRICHET MatthieuSEM
7203h26'45''GROUSSIER JeremySEM
7303h26'48''BONARD AnneV1FAMIENS UC
7403h26'57''MALLE NoemieSEF
7503h27'30''COSTA MARTINS Andre EduardoSEM
7603h27'32''PICQUENOT PatrickV2MU a villenoy
7703h29'55''CHAUVEAU JeremySEM100% Trail Angers
7803h31'07''MERCIER FrancoisV1MNBZ Trail
7903h31'45''GODART FrancoisV1M
8003h32'29''LECIGNE DavidV1MBoulogne-sur-Mer AC
8103h32'57''DAUBIN DavidSEM
8203h32'59''PENNINCKX AurelieSEMAperunners
8303h33'00''THILLAYE AlixV2F
8403h33'12''GAUTHIER FranckV1MLES FURETS D'EIFFAGE
8503h33'16''ROMERO JulienSEM
8603h33'25''VILPERT FlorianESM
8703h33'29''AINE AntoineSEM
8803h34'10''CAUNEILLE GillesSEMLa ronde de Villemur
8903h34'55''DROIT PatrickV3MSEMEAC OLYMPIQUE
9003h35'04''FLEUROUX StephanieV1F
9103h35'36''SALAS PhilippeV1M
9203h35'47''RAYNAUD SimonSEM
9303h36'57''MARTI JulieSEF
9403h37'16''BOURDIN RegisV1MUSEAB running
9503h37'19''DAVID AudreySEFUSEAB
9603h38'21''CAZILHAC MarineSEFAL Echirolles
9703h38'36''CHABIDON MickaelSEMla foule langeadoise
9803h38'58''MONNOT CamilleSEF
9903h39'03''PROCESSE CatherineV1F
10003h39'18''BERTHUMEYRIE EmmanuelV2M
10103h40'14''DECIS MatthieuV1M
10203h40'15''PICOT PhilippeV1MASPTT ROUEN
10303h40'29''CATUSSE AurelieSEF
10403h40'47''CHOPLIN DanyV3MGuiboles et Gambettes
10503h41'10''DECELLE BernardV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
10603h42'12''LAURENT FredericV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
10703h42'15''PEREZ ThierrySEM
10803h42'25''BRUYAS FannySEF
10903h42'43''ROBIN EmilieSEFMMAC
11003h42'52''BARTHES AdrienESMSport2000 Millau / acsa
11103h43'31''BOULANGER FranckV2M
11203h43'37''ROQUES SebastienV1MMoissac Athle
11303h43'55''AINE Marie PierreSEF
11403h44'29''LACOMBE MartinSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
11503h44'34''BERNIERE DavidV1MASPF GAILLAC
11603h44'57''BREUIL AmelieESF
11703h45'04''DEVIDAL EvaSEFATOUSPORTS
11803h45'16''RINAUDO LionelV1M
11903h45'21''THION MariamaV1FTeam Thion
12003h45'30''DOUCET RegisV1M
12103h45'31''JULIEN LaurentSEMFLR 71
12203h45'39''KERGUELEN GregoryV1M
12303h45'44''COMBES FlorentSEM
12403h46'14''MENVILLE BastienV1MOff-road X-perience
12503h46'31''SIMAND Laure-AnneSEFxttr63
12603h46'36''SORIN CedricV1M
12703h46'39''TRUNDE FlorentV1MTac
12803h46'49''RAIMOND FannySEFRaimond
12903h47'14''LUTSEN FranckSEMMONTALBA'TRAIL
13003h47'37''VAZIA CedricV1M
13103h47'47''MENARD YvesV2Mentente des mauges
13203h48'06''CATUSSE JulienSEM
13303h48'11''COUTAL DavidV1MASPF GAILLAC
13403h48'24''OLIVREAU LucasSEM
13503h48'30''PINARD SebastienV1MAS martigne-briand
13603h48'34''CHARPENTIER VanessaSEF
13703h48'57''CHOYER CatherineV2FLAVAL TRIATHLON CLUB
13803h49'28''DAL FantineSEFTeam rpz
13903h50'14''MATEUS PatrickSEMVerneuil Oxygene
14003h51'02''BENOIST DidierV2MAMBERIEU MARATHON
14103h51'05''CLAVE MarleneSEF
14203h52'06''COLOMBEL IsabelleV1FCourbevoie triathlon
14303h52'06''COLOMBEL MatthieuV1MCourbevoie triathlon
14403h52'19''BOUTONNE MichelV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
14503h52'34''CECCALDI GabrielleSEF
14603h52'40''ASSIE JulieSEFASO NTN-SNR
14703h52'50''SAMSON/LAURENT SeverineSEFAS LEGRAND FCL FEYTIAT
14803h52'59''LEAUTIER AndreaESF
14903h53'00''VADANT AurelienSEM
15003h53'00''SALAVERT XavierSEM
15103h53'11''MASSE ClementSEM
15203h53'50''BRAS JeremySEM
15303h54'00''BERNARD DidierV3MSTADE LAVALLOIS
15403h54'18''BREUIL BOSDURE FrancisV1MNBZ TRAIL
15503h54'18''FORTIER MorvanSEM
15603h54'23''SEMIRNAPOULO MelanieSEF
15703h54'23''SELWA SylvieV1F
15803h54'39''CAPELLE VeroniqueV1FATHLETISME SAINT PANTALEON
15903h54'43''BILY GaelleSEFStade lavallois
16003h54'52''ANGLADE ThibautSEM
16103h54'56''NANOT VirginieV1FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
16203h56'04''ANGIBAUD PaulineV1F
16303h56'30''CUGINI OlivierV2MLes foulees saussinoises
16403h56'54''NIELSEN ChristianV1M
16503h57'40''LACHAUME SarahSEF100% TRAIL ANGERS
16603h57'42''BAYLE OlivierSEM
16703h57'44''LOUYOT ClaireSEF
16803h57'45''QUENTIN JeanSEMfaurecia
16903h57'47''SERRURIER SebastienV1M
17003h58'19''MUCKE ThierryV2MASCL Running
17103h59'03''CHAMEYRAT NathalieV1FUA Villenoy
17203h59'16''LECOMTE SophieV2Fguiboles et guimbettes
17303h59'16''DESIROTTE GillesV1M
17403h59'21''VIDAL JulienSEM
17503h59'33''PADIE AurelienSEM
17603h59'34''SEIGNARD JulieSEF
17703h59'35''COLLETTE PhilippeV1M
17803h59'37''DEBES EricV2MAthetic club reolais
17904h00'19''BOULANGER JordanSEMBethune Athletisme
18004h00'21''COUSIN DamienV1M
18104h00'40''ABITBOL ValerieSEF
18204h00'44''HEMONET FrancoisV1MTOUROULIS
18304h00'56''LOCONTE FrancoisV1MLes Fortiches du Lauragais
18404h01'32''MICHON NicolasV1MNBZ TRAIL
18504h01'40''ARRASSUS AlainV2MAscl running
18604h01'49''RICHARD MichaelV2M
18704h01'50''DHOOGE JoelleV1FLES FOULEES DE MORNAS
18804h02'03''CLOT-COLLETTE SophieV1F
18904h02'12''GUENIOT ClotildeSEFLES FURETS D'EIFFAGE
19004h02'32''GARAMPON PierreSEM
19104h02'33''GAUTHERIE AngeliqueV1FVal d Europe athletisme
19204h02'35''MARTIN ChristineV1FAS MARTIGNE BRIAND
19304h02'40''GRATACAP ClementSEM
19404h03'03''DESTARAC JeromeV1MATHLE 632
19504h03'33''FONTENEAU SophieV1FASPTT
19604h04'05''VILPERT ArnaudESM
19704h04'18''MAZURE Jean-FrancoisV1MASFaurecia France
19804h04'25''THIERY CharlotteSEFAS ROMAGNAT
19904h04'51''BUSCAIL JeromeV1Mguiboles et gambettes
20004h04'54''PANTEIX FranckV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
20104h05'08''CUSSAC SebastienV1M
20204h05'52''USCHER SebastienSEM
20304h06'14''PERA DavidV2MTeam Run Forez
20404h06'24''FERNANDES Avelino OsvaldoV2M
20504h06'54''SARRION EmelineSEF
20604h06'58''DIEZ CamilleSEFpattes vicquois
20704h07'07''BAILLET ChristelleV1FUA VILLENOY
20804h07'23''BENARD CatherineV2FASCHU NANTES
20904h07'40''MIOCHE MickaelSEM
21004h07'42''POIRIER AdrienSEM
21104h07'47''GALANDRIN ElodieSEFMJC Plan de Cuques
21204h08'11''BIDRON FredericSEMS/l sanary cap garonne
21304h08'32''BILLARD NicolasSEMA S EFFIAT
21404h08'41''PELLEW AlexV1M
21504h09'16''RECH PhilippeV2MAMC AUBAGNE
21604h09'24''AUMONT CaroleSEF
21704h09'27''RICCI DamienSEM
21804h09'46''TRONTIN LaurentV1M
21904h09'49''MENET ArnaudV1M
22004h10'20''GOY FlorentV1M
22104h10'32''CLEMENT FrancoisSEM
22204h10'47''LADES DavidSEM
22304h11'29''TEISSIER ChristopheV2M
22404h12'31''ROUQUETTE AudreySEFles foulees saussinoises
22504h12'32''DHOOGE ChristopheV2MLES FOULEES DE MORNAS
22604h12'35''BERNAL ChristopheV1M
22704h13'14''DURRIEU SebastienSEMAsnieres athletisme
22804h13'25''DEVANNE JulienV1MSOCOTEC RUNNING TEAM
22904h13'27''ROUX ClementineSEF
23004h13'34''DAUPHIN RemySEMPlauzat sport nature
23104h13'52''FENIOUX DelphineV1F
23204h14'17''GOUCHET ThierryV2M
23304h14'27''GUINCHARD JulienSEM
23404h14'30''LAFOUGERE FranckSEM
23504h14'32''VOREAUX ChristopheV2Mcourir a merville
23604h14'53''GUESDON ServanneSEF
23704h14'55''GUERTIN PascalV2Museab running
23804h14'59''NICOLARDOT LukaSEM
23904h15'06''BLEUZEN LaureneSEFElan du porzay
24004h15'07''BIDAN Anne-SophieSEF
24104h15'08''HOVDEN AgnesSEF
24204h15'09''KERAUDREN OlivierV1MSAM PARIS 12
24304h15'12''NORRIN AurelieSEFNoblat running evasion
24404h15'17''xx xxSEM
24504h15'18''RENEVOT CarolineSEF
24604h15'20''MARTY PierreV1MDDX BRUGUIERES
24704h15'50''ROURE LaurentV1M
24804h15'57''BRICHE GermainSEM
24904h15'58''BERLAND DamienV1M
25004h16'04''GODART XavierSEMfaurecia
25104h16'04''DAUMAS LaurentV1MLOMBERS SPORT NATURE
25204h16'08''BLANC LilianV1M
25304h16'09''VAN DE CAPPELLE MathieuSEM
25404h16'13''BEAUDET MyriamV1FLMA 72
25504h16'19''TETARD HeleneSEFOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
25604h17'24''BRETHOME BenjaminESM
25704h17'29''FERRASSE SylvieV2Fgruissan sport evenements
25804h17'29''FLIPEAU AlainV2MS/L GAZELEC ANGERS
25904h18'01''HENRY Jean LucV2M
26004h18'30''GENOT JeromeSEMTram WTF
26104h18'36''LECOMTE NicolasV2M
26204h18'39''CHABANET RichardV1MChabanet
26304h18'50''BAIWY OliviaSEFCepal
26404h18'57''LE MAUR Jean HuguesV2M
26504h19'02''FOULQUIER AmelieSEF
26604h19'15''POUGHEON ChloeSEFFLR71
26704h19'28''GILLET ChristopheSEM
26804h19'31''GENDRON Jean LucV2MTAC
26904h19'33''MIDON AgnesV1Ftriathlon club nantais
27004h19'36''ASISCLO RomainSEM
27104h19'37''MARTINEZ JeromeSEM
27204h19'47''LESECQ JeromeV1MFalicoun Trail Plaisir
27304h19'53''CHARMASSON SylvieV1FBMA
27404h20'04''PONS StephanieSEF
27504h20'17''VASLET EmilieSEFCourir a ploudal
27604h20'56''CYRIL PauchardV1MRUNNERS
27704h21'00''LETESSIER ChristopheV1MBSGA
27804h21'02''BIT LionelV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
27904h21'26''FERREIRA MarinhoV1M
28004h21'53''DELON MaximeSEM
28104h22'01''ROSSELET RUIZ HeleneSEFSAM PARIS 12
28204h22'01''ESMSAGER LaurieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
28304h22'03''GAUCHER GenevieveV3F
28404h22'04''SOULARD WilfriedV1M
28504h22'10''TOURNIER ElodieSEF
28604h22'11''ELIE AurelieSEFETAMPES ATHLETISME
28704h22'13''O'RIORDAN EllaSEF
28804h22'15''AURAIN GregoryV1Massociation guiboles et gambettes
28904h22'21''AUGER CatherineV1F
29004h22'23''ESPANA Jean PaulV1M
29104h22'37''BARRES EricV1M
29204h22'40''DUCROS DUMONT Anne LaureSEFAMBERIEU MARATHON
29304h23'10''RAVAUD SamuelESM
29404h23'11''CHRISTOPHE DelphineV1FCourir a mennecy
29504h23'30''LEGRAND VincentV1M
29604h23'34''ABGRALL SylvainSEM
29704h23'50''COSTES MelanieSEF
29804h23'50''LE MANER JacqueV2M
29904h23'52''CHARNET MarineSEF
30004h24'13''FULCONIS StephaneV1M
30104h24'16''BOUREAU CelineSEFVERNEUIL OXYGENE
30204h24'17''FAIVRE SerenaESF
30304h24'19''PAQUEREAU BenoitV1Macchantonnay
30404h24'22''SORIN AlexandreESM
30504h24'25''JEANSON LaurieSEFUR78
30604h24'33''CHRAIBI TaoufiqSEMTRIVELOCE
30704h24'56''DUCASTAING MichelV2MSemeac olympique
30804h25'00''BECART CamilleSEF
30904h25'00''BLANCHARD SebastienSEM
31004h25'01''BELOT EricV1M
31104h25'03''BRISSIET AmelieSEF
31204h25'28''BRABANDER GuyV2MGRAVITY
31304h25'36''NICOLARDOT LaurentV1M
31404h25'42''DECONINCK JeannineSEFLEZITRAIL 34
31504h26'12''ALBERT-CHAMBON CelineSEFVerneuil Oxygene
31604h26'41''COUSIN YoanSEM
31704h26'59''DOUSSIERE OlivierV1M
31804h26'59''BISTUE GillesV1Mles renards de caravette
31904h27'19''COSENTINO PascalSEMFalicoun trail plaisir
32004h27'43''JONGET CedricV1M
32104h27'53''ABREU DE LA CRUZ AideeSEFT3Team
32204h28'00''BUGEAUX PhilippeV2MRunning Team Tamalou
32304h28'25''DETOURBET MeghanSEF
32404h28'53''LORENTE FredericV1M
32504h29'04''FAESSEL CecileV1FEA moulins yzeure avermes
32604h29'08''MAUUARY StanislasV1MSaint-Cyp' Runners
32704h29'29''VAN TICHELEN MarcSEM
32804h30'50''ALARY SophieV1F
32904h31'45''LACAZE ChristianV1MLe Lievre et la Tortue GTA
33004h31'46''SCHERRER MarylineV1FLe Lievre et la Tortue GTA
33104h31'48''ANDRE ChrystelleV1F
33204h31'49''MERCIER MarcV2M
33304h31'50''BEAUFILS SergeV2MGRANIT RUNNING 22
33404h32'25''BAUDRY SeverineV1FENTENTE DES MAUGES
33504h32'25''RIPOCHE StephanieV1FENTENTE DES MAUGES
33604h32'34''VINCENT DelphineSEF
33704h32'35''PAIROYS ThomasSEM
33804h33'02''HUNAULT Marie LaureV1Fessha segre
33904h33'17''ANTOINE MoniqueV2F
34004h33'18''TICHET Jean-MarieV3M
34104h33'25''VESZ OliviaV1M
34204h33'31''NOVELLE SamuelV1MCourir a merville
34304h33'35''VANTOM CindyV1F
34404h33'39''DISLAIRE RemiSEM
34504h33'39''POTHET Anna MariaV1Fetampes athletisme
34604h33'39''BRISSIET FranckSEM
34704h33'40''DE RE ChristelleV1F
34804h33'51''ROQUAIN ChristopheV1MAS - Alain Gerbault
34904h34'06''LEROUX RachelV1F
35004h34'07''BREGERE DamienV1M
35104h34'11''BOURGES WalterSEMfaurecia
35204h34'14''WOLFINGER TatianaSEF
35304h34'16''BUERIA Anne MarieV2FOxygene
35404h34'18''HURION ElenaSEFUS Issoire
35504h34'23''MILLON NicolasSEM
35604h34'34''AUVACHEY KarineV1FLez'Hard Team
35704h34'41''NOEL GeraldineV1FFalicoun Trail Plaisir
35804h34'41''MARCOU RichardV1Mpatte
35904h35'39''ASTIER SylvieV1F
36004h35'48''AGARD OlivierV2MAS MONTFERRAND
36104h36'17''BARBOTIN WillyV2MUSEAB RUNNING
36204h36'46''DURIEU AnneV2F
36304h36'51''DREVAIT Jean-MichelV2M
36404h37'26''SINEYEN SteevenV1M
36504h37'29''POIRIER Anne-FrancoiseV2FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
36604h37'42''DARROUSSAT NicolasSEM
36704h37'55''VARALDA JulienSEM
36804h38'07''BAKKER AnneV3FHaltemprice road running club
36904h38'13''PICARD PascaleV1Fguiboles et gambettes
37004h38'14''AUDO ValerieV1FGuiboles et gambettes
37104h38'22''SAINZ MarieSEF
37204h38'22''SAINZ RemiSEM
37304h38'44''GUILLAUME EmmanuelleV1F
37404h39'14''CHARACHON SylvieV2FATHLE NIMES 30
37504h39'25''EDDE JustineSEF
37604h40'00''MARTINELLI VincentSEM
37704h40'11''ESPINOSA JulienSEM
37804h40'20''SULPICE NathalieV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
37904h40'23''ORIOL VirginieSEF
38004h40'35''DURANTON CarolineSEFASCL RUNNING
38104h40'35''DENIEL PhilippeV2METAMPES ATHLETISME
38204h40'36''BUTYNSKI EricV2M
38304h40'38''MAHIEU MarionSEF
38404h40'40''FABRICE SchaefferV2MSEMEAC OLYMPIQUE
38504h40'51''LECOMTE OlivierV2M
38604h40'56''DEFREITAS AntonyV2MSEMEAC OLYMPIQUE
38704h42'07''LEHELLAYE ChristopheV1MEa pays de broceliande
38804h42'11''BRABANDER ChantalV2FGRAVITY
38904h42'38''SAMALENS EricSEMSEMEAC OLYMPIQUE
39004h43'04''TOUMAZEAU BrigitteV3FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
39104h43'05''TOUMAZEAU BenedicteSEF
39204h44'09''GARNAVAULT CelineSEF
39304h44'20''GUICHARD CaroleSEFRUN&MOI
39404h44'20''GUEGNARD IsabelleV1FAS ST SYLVAIN ATHLETISME
39504h44'21''RIBEIRO TaniaSEF
39604h44'25''THION PierreV3MND2BR
39704h44'37''ROYO CARRASCO Anne SophieV1F
39804h44'39''BOURON ChristianV2M
39904h45'01''DELBOSC GillesSEMgruissan sport evenements
40004h45'16''BRUNOD AliciaSEF
40104h45'18''PAUCHARD LysianeSEF4runners Team
40204h45'27''NICOLARDOT SylvieV1F
40304h45'45''LEJEUNE Anne SophieSEF
40404h45'45''BERNIE MarcV2M
40504h45'47''BERNIE NathalieV2F
40604h45'56''YASSI KarimV1M
40704h46'14''BIDAU MicheleV2Fascl running
40804h46'51''RODON VeroniqueV2F
40904h47'45''MALINOWSKI CyrilleSEM
41004h47'46''CHRISTOL LaurentV1M
41104h48'13''PASQUET NadegeV2FETAMPES ATHLETISME
41204h48'30''BOUZIAT LorlyneV1F
41304h48'35''BOUSQUIE SylvainSEM
41404h48'50''BEAUGENDRE AgnesSEF
41504h49'17''LACAZE VirginieSEF
41604h49'19''FERRAND SandrineSEF
41704h49'22''BRETECHE YannV1M
41804h49'41''MAILLET FabriceV2M
41904h49'41''VERICEL GeraldV1M
42004h50'07''BODIN JeromeV1MTAC
42104h50'13''LIZET FrancoisV2MAmicale Sapeurs-pompiers Noirmoutier
42204h51'23''COMBASTEIL NadineV2FAthle St Pantaleon
42304h51'37''LACHAUME MarionSEF100% TRAIL ANGERS
42404h51'45''BRENON ValerieV1FGuibolles et gambette
42504h51'45''CHOPLIN AnnickV3FGuiboles et Gambettes
42604h51'58''LACROIX DominiqueV3F
42704h52'05''BOUVET ArnaudV1M
42804h52'24''TONINI AmandaSEFSEMAC
42904h52'49''ROUQUETTE JessicaSEF
43004h52'58''LANDES PascaleV1F
43104h53'33''LEVY CelineSEFTriathlon Romanais Peageois
43204h53'36''MANGANI AurelieSEFAcces trail
43304h54'19''MOREAU SilvereV1M
43404h54'33''LEGRAND Jean-FrancoisV2Mcourir a merville
43504h54'50''OLIVIER VirginieSEFArtois athletisme
43604h54'58''VILPERT JeromeV2M
43704h55'16''GHEYSENS AlexandraV1Flezitrail
43804h55'18''BOURDIER BrunoSEMAS LEGRAND FCL FEYTIAT
43904h55'28''BAUDELET EstelleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
44004h55'45''ZOUARI AmeleV1FESB Running
44104h55'55''SOUDIER YvesV2MSL SEMEAC OLYMPIQUE
44204h55'57''AUTOTTE BOUCHARD ChantalV1FTrail Entre Elles
44304h56'01''BERNARD MathieuV1MCAM Vallee du Cher-Controis
44404h56'13''ABGRALL GuillaumeSEM
44504h56'14''BOULCH RozennV1Fplougonvelin
44604h56'30''COSTA ChloeSEF
44704h57'16''LEHMANN Marie-ChristineV2F
44804h58'14''PREVOST Marie PauleV2FE2A
44904h58'22''MASOCH ChristelleV1FPlauzat Sport Nature
45004h58'46''HOAREAU EPOUSE SINAPAYEL Marie AudreySEF
45104h59'06''BAS RomainSEMNBZ Trail
45204h59'06''YARDIN NicolasV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
45304h59'18''ROUGERIE LaetitiaV1F- Coureurs d'Extreme
45404h59'48''SYLVESTRE PierreV2Mfreerun
45505h00'24''MOUCHOUS AnnetteV2FMillepattes vicquois
45605h01'13''FLOREZ LuisaSEF
45705h01'19''LOAS Jean MichelV2MASA du Berry
45805h01'35''NIORT Marie ClaireV2F
45905h01'37''MONTEYNE CharlesV3Mcepal
46005h02'12''MAZZUCCO SandrineV1F
46105h02'18''WURMSER EricSEMLES FURETS D'EIFFAGE
46205h03'07''BELLAIR Jean-BaptisteV1MLES FURETS D'EIFFAGE
46305h03'08''LOUIS LaurentV1M
46405h03'08''LOUIS BenoitSEM
46505h03'10''BERGE CarolineSEFUS THOUARS
46605h03'11''DAVID SophieV1FUSTHOUARS
46705h03'40''ELUARD FlorenceSEFFoulees du Noble Joue
46805h03'49''RAULT Anne-HeleneV1FT3TEAM
46905h03'51''FERET FabriceV2MGuiboles et Gambettes
47005h03'58''CAPELLE AlainV2MATHLETISME SAINT PANTALEON
47105h04'03''CHOUIRFA MouradSEM
47205h04'31''BERTHOMIEUX XavierV1M
47305h04'49''COSTECEQUE RolandSEMLES FURETS D'EIFFAGE
47405h05'07''FERRE CatherineV2FVYTAJOG
47505h05'08''BOUQUET CatherineV2Fvytajog
47605h05'08''MISIURNY CatherineV2FVYTAJOG
47705h05'09''GROSSI SophieV2FVYTAJOG
47805h05'09''DEJANCOURT AmandineSEFVYTAJOG
47905h05'09''DELAGE VincentSEM
48005h05'10''ROBERT Jean-YvesV1MSaint Cyp'runners
48105h05'10''THUILLIER NathalieV2FVYTAJOG
48205h05'10''MOUVIER ArnaudSEM
48305h05'11''ROBERT MarylineV1FSaint Cyp'runners
48405h05'25''CHOINE BeatriceV1FASDR
48505h05'35''SOYEZ LucileSEFaperunners
48605h05'37''ARROUAYS SarahSEF
48705h05'40''CHEVILLOT Pierre LoicSEM
48805h06'18''POCHIC MikaelleV1FLE TERRIER
48905h06'18''DUVAIL PascalV2MLE TERRIER
49005h06'18''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois athletisme
49105h06'38''BONNELIE SebastienSEM
49205h06'54''BUGAJSKA-JUCHA RenataV1FCA Broker/CA Aktywni
49305h07'27''PANIANDY EricV1M
49405h08'06''GIBARROUX VeroniqueV2Fteam off road xperience
49505h08'23''GUTIERREZ CedricV1M
49605h08'37''BISQUERT MarcelV2Mles baroudeurs du sauternais
49705h08'37''GILLET CelineV1Fles baroudeurs du sauternais
49805h08'37''VIMES DominiqueV1MLes baroudeurs du sauternais
49905h08'39''BLASCO MickaelSEM
50005h09'00''DELCOURT Jean JacquesV4MS/L ETAMPES ATHLETISME
50105h09'03''LOUAI Oanh-DzienSEF
50205h09'51''ARRIBILLAGA HelenaSEFSpuc lasterka
50305h09'53''BOURGEAIS IsabelleV2FGAZELEC
50405h09'53''GOYETCHE ChristineSEFSPUC LASTERKA
50505h09'55''HUDH RegineV1FS/L Gazelec Angers
50605h09'56''METIVIER LauraSEFGAZELEC
50705h10'04''TESSIER NathalieV1FGuiboles et gambettes
50805h10'13''BOUBERT Marie-BernadetteV2FBETHUNE ATHLETISME
50905h11'53''MALARD Marie-ThereseV3F- Le RHEU JOGGING
51005h12'39''FRAPPIER ChloeSEF
51105h12'50''LAGARRIGUE PierreV1M
51205h13'53''DENCH JackieV1F
51305h15'13''RAZAFINDRAZAKA FredericV1Mcormaris triathlon
51405h15'26''GRONDAL ChristineV1FTrail entre Elles
51505h16'18''REYNAUD FannySEF
51605h16'19''DE LA ROSA CindySEFtoac athletisme
51705h16'54''HUT MaddlySEF
51805h17'14''CHABAULT SandraSEF
51905h17'49''GUILLO Jean-GaelSEM
52005h17'50''PERDEREAU AmaniV1FAsnieres Sports Athletisme
52105h17'51''FABRE AntoninSEM
52205h17'52''PIEVIC EmmanuelleV2Fasnieres athletisme
52305h17'52''ENDRINAL GermainSEM
52405h17'52''FABRE AurelienSEM
52505h17'53''DUBOST ArnaudV2MASNIERES ATHLETISME
52605h17'54''LOSSOUARN AurelieSEF
52705h18'22''DENNEULIN JulienSEMANANAS TRAIL 31
52805h20'27''LAFFONT EricV1MAS Depeche
52905h20'28''TEYSSEYRE LaurentV1M
53005h20'35''ROUTHIAU KarineV1FSTADE LAVALLOIS
53105h20'38''LOCHIN BrunoV1Mstade lavallois
53205h20'49''LOMBREZ ArnaudV1MGolf's Trotters
53305h20'52''LOMBREZ CedricV1M
53405h20'56''LAURENT MarieV1FCÅ“ur de runneuse
53505h20'56''PINAUD BenoitV2MVYTAJOG
53605h20'56''PITET EricV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
53705h21'34''PECOUT JeromeSEM
53805h21'40''DIDIER StephanieV1F
53905h22'34''GUINCHARD PeggyV1F
54005h22'51''RICCIO GeraldineV1FTEAM PANETTONE
54105h23'32''HALNA MurielV1F
54205h24'02''ACQUIER Yves-MarieV3MRathelot Garde Republicaine
54305h24'04''SCHMITT AlainV2M
54405h24'31''POINTEAU SoizickV1Ftriathlon romanais peageois
54505h24'36''BOUX PascalV1M
54605h26'08''FRANCISCO Jean-MichelSEM
54705h26'11''HERAIL XavierSEM
54805h26'36''CAURETTE NellyV3FGAZELEC
54905h26'48''CANCEL Jean-PhilippeSEM
55005h26'57''DEMONCHY CelineV1FACPA
55105h27'02''RAVAUD MaximeSEM
55205h27'45''FERRIER GeraldineSEFTRAIL ENTRE ELLES
55305h27'47''FOLLIOT IsabelleV1FUSEAB running
55405h28'47''ELBRACHT RalfSEM
55505h28'53''DEERNESS-PLESNER GinaSEFTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
55605h29'01''BENIERE AdelineSEFBSGA
55705h29'01''EBERLE AgnesV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
55805h29'06''PASTEAU ErikaSEFpatriote bonnetable
55905h31'44''KHAN GeorgesV1M
56005h32'34''LEONARD DavidV1M
56105h32'45''POUVREAU FredericV2MASSPR
56205h33'04''FONTAN JulienSEMPATTES VICQUOIS
56305h33'30''FAURE RomainSEM
56405h33'55''WALLEMACQ CarolineV1F
56505h33'57''DONCKELS NathalieV1F
56605h33'58''MATHIEU FredericV1M
56705h34'15''IMHOF NathalieV1F
56805h34'19''PÖLZL AlexandraSEF
56905h34'38''MAILLES ThierryV1Mles baroudeurs du sauternais
57005h34'43''LOUPIAS FrancoisSEM
57105h34'54''MORTREUX JulienSEM
57205h34'56''RAVELEAU CarlV1M
57305h35'43''HOORNAERT VincentV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
57405h36'27''BERNARD DelphineV1FCAM Vallee du Cher-Controis
57505h37'05''PERNE MagalieV1FUSEAB RUNNING
57605h38'36''BONNEFILLE MarieV1FTEE
57705h38'41''LE PEN AlexandreSEM
57805h38'56''DELACOTE Marie LaureV1Fcam vallee du cher controis
57905h40'04''PINEL SoniaV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
58005h40'07''PELE EmmanuelleV1FGuiboles et Gambettes
58105h40'45''DUBOIS PascalV2M
58205h43'48''MEYNARD NicolasV1M
58305h43'49''VINAS VirginieV1F
58405h45'20''DEFORGE JeromeV1M
58505h45'54''AULIAC CedricV1M
58605h48'04''CASAS RobertV3M
58705h48'33''HUBERT SandrineV1F
58805h49'25''BOUDES ChrystelSEFTRAIL ENTRE ELLES
58905h49'34''EVRARD PierreV1Mgravity running experience
59005h50'37''MARTIN BenoitSEM
59105h50'55''COLAS FlorentV1M
59205h50'59''CHIRON FrederiqueSEFAsptt Verdun
59305h51'13''RICHARD DelphineV1F
59405h51'15''DUPONT FlorenceSEF
59505h51'16''LOIRET ValerieV1F
59605h51'19''BLANCHARD MichaelSEMva-nu-pieds
59705h51'34''RAIA BrunoSEMLES FURETS D'EIFFAGE
59805h54'29''JEGO OlivierSEM
59905h54'30''JEGO FredericV1M
60005h54'34''POTTIER QuentinSEM
60105h56'20''DELARUE VanessaV1FCourir a Merville
60205h56'21''EVRARD Anne-SophieSEFCourir a Merville
60305h58'16''FIORE Jean PierreV4Mfalicoun trail plaisir
60405h58'17''LAHMER FouziaV3FFALICON TRAIL
60505h58'18''MARCHAL Jean PierreV2Mfalicountrailplaisir
60605h58'18''DESVILLES BUISSON StephanieSEFVERNEUIL OXYGENE
60705h58'20''MARTIG SandraV1FVerneuil oxygene
60805h59'18''SERE StephaneV1M
60905h59'18''SERE FlorenceSEF
61005h59'58''DUPIERRIS Pierre-ArnaudV1M
61106h00'09''BRAULT VirginieV1F
61206h00'54''GRENIER GeorgesV3MAS TONNERRE RUNNING
61306h01'49''FAUVET ChristelleV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
61406h01'51''NODIN NellyV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
61506h02'06''KOLIKOFF LaetitiaV1Fcoeur de runneuses
61606h02'42''PERRACHIONE NahimaSEFLes pas presses
61706h02'47''QUILLET CarolineV1FLes pas presses
61806h02'58''CHEPTOU DavidSEM
61906h02'58''CHEPTOU NathalieV1FLes pas presses
62006h03'02''FLAJOLET NicolasSEM
62106h04'31''TESTARD CatherineSEF
62206h04'55''PEATIER MartineV2FSt-Cyp Runners
62306h05'33''PETIT IsabelleV1FEtoile de Clisson RCN
62406h06'10''COUTEY JeromeSEM
62506h10'33''MICHAUD BernadetteV2F
62606h11'28''BEAULIEU NicolasSEM
62706h14'44''BERTRAND MarionSEFCA BIRAC
62806h19'40''MARTENS ColetteV2Fgravity
62906h19'41''TONDA FrancoiseV2F
63006h21'35''ROCHELLI MarionSEM
63106h21'54''CROUILLEBOIS PascaleV1FAS MARTIGNE
63206h21'58''CROUILLEBOIS EmmanuelV1MAS MARTIGNE
63306h22'58''LECOMTE EmmanuelleV1FGAZELEC 49
63406h23'00''CSUKA DanielV2MS/L GAZELEC ANGERS
63506h23'21''DEGRANGE ArnaudV1M
63606h24'10''HERSANT VeroniqueV1FENTENTE DES MAUGES
63706h24'11''MENARD ChristineV2Fentente des mauges
63806h24'27''VALLAT SabrinaSEF
63906h26'16''GHISLAIN IsabelleV1Fas martigne briand
64006h26'34''MARIVOET LaurianeV1FLES FURETS D'EIFFAGE
64106h27'17''CANOEN EmmanuelleV1Fblablarun
64206h27'18''LEMBREZ SylvieV1FCourir a Merville
64306h31'03''MALARD Jean-BernardV3M- LE RHEU JOGGING
64406h47'30''BUROT SandieSEFCoeur de runneuses
64506h47'32''SEZNEC YvesV3Mfaurecia
64606h48'45''SANGNIER FlorenceV1FGravity running exprience
64706h50'32''GUILLO AurelieSEF
64806h50'43''GUENO DenisV3MRACING CLUB NANTAIS
64908h15'43''DEHANNUNA MarjorieSEFred star club champigny
Accueil - Haut de page - Version grand écran