[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de St Gilles 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de St Gilles 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de St Gilles du 3/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'50''ONAMI Jackson-omwoyoSEMS/l Pace En Courant
201h15'07''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
301h15'20''GAUTIER JeromeV1MTeam Randstad
401h15'21''POAC Jean-marieSEMBruz Athletisme
501h15'43''FAUCHEUX VincentV1MCs Garnison Rennes
601h15'58''JULIEN EtienneSEMSaint Malo Sports Loisirs
701h16'59''THOMAS Pierre-marieSEMPlumaugat Athletisme
801h17'54''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
901h18'36''BRIAND DenisSEMBruz Athletisme
1001h19'02''CHAUVIN VincentSEMBruz Athletisme
1101h19'38''DESPRAY DavidSEM
1201h19'48''VILLERBU NicolasSEMS/l Union Athletique Chateaubo
1301h19'49''DAVALO EricV1M
1401h19'55''ROUSSEL FreddySEMRun And Freedom
1501h20'05''HANRY GeraldV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
1601h20'46''COUVERT BenoitSEMS/l Union Athletique Chateaubo
1701h21'01''DURAND JonathanSEMPleumrun
1801h21'46''LAIR CedricSEMCourir A Tinteniac / Quebriac
1901h22'01''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
2001h22'10''BARBE YannickV2MTalensac Running
2101h22'17''DELIERE DidierV2MOxygene Argentre Du Plessis
2201h22'35''BINOIS PascalV2MAthletic Club De La Rance Dina
2301h23'26''BOIXIERE StephaneSEMPlumaugat Athletisme
2401h23'32''PLANES ArnaudSEMUa Chateaubourg
2501h23'39''EON FredericSEMS/l Al Saint Marc Le Blanc
2601h23'41''LETELLIER SebastienSEM
2701h23'42''MAILLARD GeoffroySEMAthletic Pont Rean
2801h23'50''LEMOINE OlivierSEMS/l Al Saint Marc Le Blanc
2901h23'53''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
3001h24'17''LEGRAND ArnaudSEMAgile Talon
3101h24'35''LAFON GuillaumeSEMGeveze C Est Le Pied
3201h24'43''COUETIL QuentinSEMEa Pays De Broceliande
3301h24'43''SIMON EmilienSEMUs Guipry Messac A
3401h25'07''HABIS MalikSEMS/l Ac Cesson
3501h25'08''LECONTE MaximeSEM
3601h25'10''JAOUEN OlivierV2MCourir A Chantepie
3701h25'12''LEPANNETIER VincentSEMGdm Saint James
3801h25'42''DUCLOS MickaelSEMS/l Union Athletique Chateaubo
3901h25'47''DROUET SamuelV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
4001h25'53''BACHELOT RomainSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
4101h25'55''GUICHON RonanSEMAssociation Des Loisirs De Bre
4201h25'56''LECERF GaelSEMJoggeurs Val De See
4301h26'01''MESLET FredericV2MS/l Ac Haute Vilaine
4401h26'21''DELABROSSE AxelSEMAthletic Pont Rean
4501h26'26''LEGENDRE PierreSEMAs Sii
4601h26'29''LEMOINE JeromeV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
4701h26'42''QUEMERAIS CyrilSEMRedek A Breteil
4801h26'53''LERAY YannSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
4901h27'03''ETIENNE SebastienV1MUa Chateaubourg
5001h27'04''FERREIRA JosephV1MCs Garnison Rennes
5101h27'15''SILORET MartinSEMCpb Rennes
5201h27'28''TANGUY SebastienV1M
5301h27'37''BRUNEAU MichelV2M
5401h27'40''WIETRICH FrancoisV1MAc Cesson
5501h27'43''AUTRET RonanV1M
5601h27'59''LE POCHE FabienSEMAs Sii
5701h28'00''CHARDIGNY ThomasV1MS/l Co Paceen
5801h28'08''LEFEUVRE CelineV1FEa Pays De Broceliande
5901h28'08''LOUAPRE ChristopheV1MFoulees Saint Aubinoises
6001h28'11''GLIKPO MatthieuSEM
6101h28'15''NIHOUARN GuerandESMKemperle Triathlon
6201h28'21''BARBEDETTE FranckV1MMil Pattes
6301h28'22''DIBON DavidV1M
6401h28'24''ROLLAND SamuelV1MGeveze C Est Le Pied
6501h28'27''BEATRIX AdrienSEM
6601h28'56''AUBREE EricV2M
6701h28'58''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
6801h28'59''COUTARD JonathannSEM
6901h29'08''BORDEAU SeverineV1FS/l Asptt Rennes
7001h29'20''BRETON JeromeV1MCourir A Chantepie
7101h29'21''GUINCHE PhilippeV2MJa Melesse
7201h29'24''HELLEUX PatrickV3MCpb Rennes
7301h29'25''PASQUIER DavidV1MEa Pays De Broceliande
7401h29'28''FEVAT TristanSEM
7501h29'36''MOUGLI RachidSEM
7601h29'37''CADORET JeromeSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
7701h29'38''FLAIS JeremySEMRennes Running
7801h29'40''THEBAULT JeromeV1M
7901h29'41''PELTIER DavidSEM
8001h29'41''DECAUX SebastienV1MElan Chevaigneen/teamcave
8101h29'43''NOZAY AntoineSEMTalensac Running
8201h29'43''LEFEUVRE ThierryV1MSaint Brandan
8301h29'43''LOUASIL ChristopheV1MTalensac Running
8401h29'44''BETOTE EricV2M
8501h29'45''ANGENARD FabriceV1MUs Saint Gilles
8601h29'47''LEFEVRE StephanieSEFPierrefitte Multi Athlon
8701h29'49''BRIELLES CedricSEMUs Saint Gilles
8801h29'50''DUPONT PascalV2MS/l Pace En Courant
8901h30'16''JEREMY CARO JeremySEM
9001h30'23''DRILLET IvanV1M
9101h30'25''REBOUX Pierre yvesSEMRunning
9201h30'41''ETIEMBLE FlorentSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
9301h30'45''LECLERE AnthonyV1MUs Liffre
9401h31'00''LOUVEL OlivierV1MEa Pays De Broceliande
9501h31'02''VAYE BenoitSEM
9601h31'10''QUEMENEUR BenoitSEM
9701h31'16''TOINEL RomainSEM
9801h31'23''LESNE PhilippeV1MBroceliande Aventure 35
9901h31'39''HAMELIN GregoryV1MBroceliande Triathlon
10001h31'44''CHARTRAIN ThierryV2MS/l Al Saint Marc Le Blanc
10101h31'44''MADELINE QuentinSEM
10201h31'45''DUBUISSERT GillesV1M
10301h31'45''SEGALOU JulienSEMCourir A Saint Gregoire
10401h31'47''LEBRETON StephaneV1M
10501h31'55''SALMON FabriceSEMPleumrun
10601h31'59''CHAMBRON Jean-claudeV3MS/l Club Sportif De Betton
10701h32'05''DELAUNAY KevinSEM
10801h32'15''BONDIS MickaelSEMBond Breizh Brest
10901h32'16''DE MARCO FredericV1M
11001h32'19''FERDOILE SebastienV1MKeolis Star Rennes
11101h32'21''ROULLIER StephaneV1M
11201h32'36''BIGOT DavidSEM
11301h32'37''SACCHETTINI GordonSEM
11401h32'48''BOUDIER DavidSEMBruz Athletisme
11501h32'57''GIQUEL PhilippeV2M
11601h33'03''DURONDEAU JeremySEMPleumrun
11701h33'04''GAUTIER ChristopheV2MAthletic Pont Rean
11801h33'04''ALLAKI JaouadV1MCourir A Vezin
11901h33'11''COLOMBEL ChristianV1MEchappee Des Fougeretz
12001h33'16''LECHAUX DidierV2M
12101h33'23''BETIN Marc-antoineSEM
12201h33'27''TEMPIER VincentSEM
12301h33'28''RICHARD Jean-pierreV2MPace Friends
12401h33'32''COULON FabriceV1M
12501h33'47''GLON YoannSEM
12601h33'50''SAUNEUF SamuelSEMLe Pays Malouin
12701h34'01''ROUX Jean-pierreV2MSaint Malo Sports Loisirs
12801h34'05''LE DOUR YannickV2M
12901h34'08''REGENT BenoitV1M
13001h34'26''CLEMENT PascalV1M
13101h34'35''LANGRUME ChristopheV1MLe Rheu Jogging
13201h34'36''COUDREUSE JulienV1M
13301h34'37''VIGNAIS NicolasSEMTeam Cave
13401h34'38''CANEZZA FabriceV1MSpiridon Roazhon Club
13501h34'38''LE HORS EricV1MMordelles Jogging
13601h34'39''MAUGER JeremySEM
13701h34'39''VALLEJO DavidV1MCourir A Chantepie
13801h34'39''RIOCHE StephaneSEM
13901h34'46''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
14001h34'46''TORCHAUSSE YvesV2M
14101h34'48''PATROM YannickV1M353 Triathlon Vitre
14201h34'53''LEVAIRE KevinSEM
14301h34'59''GUYON JoelV2MLe Rheu Jogging
14401h35'06''LELIEVRE GerardV2M
14501h35'06''MATHURIN DominiqueV2MS/l Rcn Thouare Mauves
14601h35'11''GUINARD ValentinSEM
14701h35'18''HAMON FabienSEMGeveze C Est Le Pied
14801h35'29''JEULAND MickaelV1M353 Triathlon Vitre
14901h35'35''JAMIN ThierryV1M
15001h35'38''BAUBERT JimmyV1MS/l Ac Merdrignac
15101h35'38''BRION MickaelV1MS/l Asphalte Guipel
15201h35'40''BERTIN CedricSEM
15301h35'42''GARNIER SamuelV1M
15401h35'43''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
15501h35'45''BUIS DominiqueV1M
15601h35'55''DAVAUD JohnnySEM
15701h35'55''BRUNET DidierV2M
15801h36'01''BERTHELOT AlainV2MAs R / Broceliande Triathlon
15901h36'02''LEGRAND BrunoV2MAs Orange Cesson
16001h36'03''GALODE EmmanuelSEM
16101h36'13''GUILLARD CedricSEM
16201h36'17''FREARD ClaireV1F
16301h36'17''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
16401h36'21''ROBERT HerveV1MVeolia
16501h36'22''LABBE Jean-baptisteSEM
16601h36'24''MACE XavierV1M
16701h36'30''HAMON SebastienV1M
16801h36'31''THORIGNE FlorentV1M
16901h36'38''HOFER EmmanuelV2M
17001h36'43''DUTAIS DominiqueV2MStade Rennais Athletisme
17101h36'45''MARTIN JulienSEMSaint Gregoire Triathlon
17201h36'49''TREHU DavidSEM
17301h36'54''GUIBERT FredericV1MUs Saint Gilles
17401h36'55''GUILLAUME SamuelV1MLac
17501h37'07''TIROT AlexisJUM
17601h37'09''CARDINAL BenjaminSEM
17701h37'11''LETORT Jean-marieSEMCpb Rennes
17801h37'15''PIEL NicolasSEM
17901h37'25''ROBERT StephaneV1MAs Romille
18001h37'27''HELUARD FabriceV1MS/l Union Athletique Chateaubo
18101h37'34''CAQUINEAU JulienV1M
18201h37'36''COIGNAC BenoitV1MS/l Co Paceen
18301h37'38''HOVAERE JeromeSEM
18401h37'42''LANGLOIS RomainSEM
18501h37'43''DERBRE VincentV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
18601h37'51''CHOPIN HerveV2M
18701h37'59''BARBOT LoicV1M
18801h38'04''LHOSTIS HerveV2M
18901h38'05''GUILLOUET AnthonySEMPleumrun
19001h38'08''BERDER FlorianSEM
19101h38'09''LEFEUVRE MeriadecV1M
19201h38'11''BETHUEL JulienSEMBroceliande Aventure 35
19301h38'12''FRECHON OlivierV2MUsc Tri Chateaugiron
19401h38'16''LE MAGUET PierreSEM
19501h38'19''L'HERMITTE FreddyV1M
19601h38'22''BLANCHET JeromeV1MJoggers Louvigneens
19701h38'27''LUCAS Marie-francoiseV1FPlumaugat Athletisme
19801h38'32''LE DU ArnaudV1MLes Gros Mollets
19901h38'32''BARBRE PhilippeV2MAs Romille
20001h38'45''CHAPIN FranckV1M
20101h38'48''HERRAULT CyrilleV1MMordelles Jogging
20201h38'49''DAVY NicolasSEM
20301h38'49''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean
20401h38'50''LOICHON SylvainSEM
20501h39'01''BERTON CyprienSEM
20601h39'02''BERTON MaximeSEM
20701h39'08''SAUTRON EricV1MRunning
20801h39'09''LEMER PhilippeV1M
20901h39'16''LEGUAY LudovicV1M
21001h39'17''THOMAS AntoineSEM
21101h39'18''DODEMAND SylvainSEM
21201h39'24''FLAUST PascalV2M
21301h39'24''CHAUVEL ClementSEM
21401h39'26''LESNE FlorianSEM
21501h39'27''DELAGARDE RemyV2M
21601h39'30''ALLO XavierV1MUs Saint Gilles
21701h39'32''LE PAGE DanielV3MS/l Asptt Rennes
21801h39'33''MOISAN PascalV1MGuibolles Brealaises
21901h39'34''MASSARD AnthonySEM
22001h39'35''CORBIN AlainV3M
22101h39'42''GAUTHIER Jean-marcV1MRance Jogging
22201h39'48''LOIZEL PhilippeV1MCnp Redon
22301h39'51''GUILLE PhilippeV1MUs Saint Gilles
22401h39'52''LE MOULEC SergeV3MS/l Athletisme Loudeac
22501h39'54''LECOMTE FlorianSEMPleumrun
22601h39'55''DENIZANE JosselinV1MRunning
22701h39'59''GORRE FranckV2MMordelles Jogging
22801h40'03''BERTIN ChristopheV1MLes Gros Mollets
22901h40'05''COLLIAUX LudovicSEM
23001h40'05''LEFRENE MarcV2MSt Marc Le Blanc
23101h40'13''LHOTELLIER FlorianV1M
23201h40'13''HAUTIERE YannV2M
23301h40'13''BILLAUD DominiqueV3MTregueux Athletisme
23401h40'14''BASLE NicolasSEMChateaubourg
23501h40'15''LANCIEN NathalieV1F
23601h40'18''PIHIER SylvainV1MRedek A Breteil
23701h40'18''DELAGE BenoitSEML Oreal
23801h40'28''NICOLAS FredericSEM
23901h40'40''JAGU XavierV1M
24001h40'42''GOUBIN BaptisteSEM
24101h40'44''DOLAIS VincentV1M
24201h40'50''CAILLARD GurvanV1M
24301h40'52''CHAPELAIN PhilippeV2MCourons A Thorigne
24401h40'53''LEBLANC Anne-sophieSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
24501h40'59''COUTARD PascalV2M
24601h40'59''LIEDTS SamuelSEM
24701h41'01''FOURE BenjaminSEMRunning
24801h41'01''PRIGENT ReynaldV2M
24901h41'06''FROMONT Jean-michelV2MRedek A Breteil
25001h41'12''BREMOND PascalV2MLe Rheu Jogging
25101h41'12''FOUQUET GuyV3M
25201h41'17''GUILLAUME DavidV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
25301h41'20''BELLIER MickaelV1M
25401h41'30''MANDON ChristianV2MAthletic Pont Rean
25501h41'32''NICOLAZO SebastienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
25601h41'41''HERRAULT OlivierV1MMil Pattes
25701h41'44''BREAL AlainV1M
25801h41'49''PECHEUX Jean-lucV2MT3team
25901h41'54''BIDAN EmmanuelV1MTeam Duguesclin
26001h42'04''HAVY JeromeV1MRedek A Breteil
26101h42'07''CROCQ DanielV1M
26201h42'09''JAMMES Jean-francoisV1M
26301h42'10''GOHIN AlexandreV1M
26401h42'30''GILBERT ArnaudV1M
26501h42'33''SONNOIS EdouardV1M
26601h42'33''GONNORD ThomasSEM
26701h42'37''GOUGEON FabienV1M
26801h42'38''FIXOT MickaelSEM
26901h42'39''PANN Marie-heleneV1FAsc Bnpparibas
27001h42'43''SOUKI-LEON PierreV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
27101h42'43''CHAILLEUX HermannSEMUnion Sportive Bainaise
27201h42'50''LEMERCIER GillesV2M
27301h42'51''ESNAULT ChristopheV1M
27401h42'51''JOUAUD DavidSEMCarrosserie Colas
27501h42'52''DEBOIS DavidSEMCourir A Torce
27601h42'52''LEFEVRE DidierV2MS/l Ba Coutances
27701h42'53''COLAS PierreV2MCarrosserie Colas
27801h43'03''CHAUVIN ElouanSEM
27901h43'05''PAGNIER PascalV2M
28001h43'07''MORICE NicolasSEM
28101h43'13''DERBRE KevinSEM
28201h43'14''JUGUET BenoitV2M353 Triathlon Vitre
28301h43'15''MAGNIER JulienSEMUsv
28401h43'18''HELOUET LoicV1MStade Rennais Athletisme
28501h43'18''GUILLARD LudovicV1M
28601h43'20''ELUARD AnthonySEMLe Rheu Jogging
28701h43'23''RESLOU SebastienV1M
28801h43'29''KERJOSE BenoitV1M
28901h43'38''DURAND BenoitV1M
29001h43'39''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
29101h43'39''BAGUET ThomasSEM
29201h43'43''JENIN HugoSEMCcrc
29301h43'44''BEURIER OlivierV2MJogging Pays De Lamballe
29401h43'45''CAILLAULT EricV2M
29501h43'56''PICOT EricV2MAdn Noyal Pontivy
29601h44'00''GAUTIER FrancoisV2MJog Loisir Combourg
29701h44'04''BRIAND AlexandreV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
29801h44'05''FOURE AlainV3MRunning
29901h44'07''TUAUX RodrigueESM
30001h44'09''OLIVIER AnthonySEM
30101h44'21''ROUSSIN YannV2MAs Romille
30201h44'22''AMICE Jean-claudeV2MPleumrun
30301h44'22''HENRY EmmanuelSEMThori Sport Nature Club
30401h44'23''DELAMARCHE RomainSEM
30501h44'24''LEMEE AnnieV1FLe Rheu Jogging
30601h44'25''BOBET PatrickV1MGoven Aeroports Rennes Dinar
30701h44'27''GHORBAL KhalilSEM
30801h44'30''RIOUX GillesV3MRunning Club Star
30901h44'30''MENAN SylvainSEMS/l Ac Merdrignac
31001h44'32''FAUDE MickaelV1M
31101h44'35''LOYEAU ChristopheV1M
31201h44'35''LEFEUVRE RegisV1MS/l Union Athletique Chateaubo
31301h44'35''SEGALOU AlienorSEFCourir A Saint Gregoire
31401h44'36''BELAN DavidSEM
31501h44'39''LE CALONNEC BrizV1MSaint Gregoire Triathlon
31601h44'42''METAYER JulienSEMEskouad Breizh
31701h44'45''DOLAINE RegisV1M
31801h44'46''HARDY KeligV1M
31901h44'46''LE BRAS MarcV1M
32001h44'48''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint Marc Le Blanc
32101h44'49''KAUFELER JulianV1M
32201h44'50''GENOUEL JeromeSEM
32301h44'51''TEXIER LoicV2M
32401h44'55''PEROU GaetanV1MS/l Co Paceen
32501h44'57''LEDIEU EmmanuelV1MTeam Venelles
32601h44'57''METIVIER FredericV1M
32701h44'58''FONTAINE ClementESM
32801h44'59''GEORCELIN BrunoV1M
32901h45'00''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athletisme
33001h45'04''PHILIPPE DidierV2M
33101h45'04''BRUNEAU ElodieSEFMil Pattes
33201h45'07''LASIS MickaelV1MS/l Granville Ac
33301h45'20''SPERDUTO ClaraSEF
33401h45'21''RENAULT PascalV2MEa Pays De Broceliande
33501h45'24''BEAULIER SOUZA GaelleSEFEa Pays De Broceliande
33601h45'41''ARRIBARD CedricV1MTacacourir
33701h45'41''MORELLE HerveV1MFoulees Saint Aubinoises
33801h45'45''GELGON AnthonySEMCourir A Chantepie
33901h45'47''LE PALLEC DavidV1M
34001h45'50''MENEU AlexandreSEM
34101h45'56''PEREL MarinaSEFGeveze C Est Le Pied
34201h46'00''GESLIN FranckV2M
34301h46'01''GALODE PhilippeV1MCourir A Chantepie
34401h46'03''HAMON GuillaumeSEMS/l Co Paceen
34501h46'11''ROUSSEL LaurentSEM
34601h46'13''MARTIN MiguelV2MElan Cesson
34701h46'14''GELIN PatriceV2M
34801h46'15''BOUGEARD ChristopheV1M
34901h46'21''CHARIL BenoitV2M
35001h46'25''ROULLE JulienSEM
35101h46'26''SAUVAGET SamuelV1MRennes Running
35201h46'29''LEBOUC ArnaudV1M
35301h46'35''FERLICOT SamuelV1MCeps Dinan Armor Triathlon
35401h46'38''CHOTARD BorisSEM
35501h46'39''LE SQUERE LionelV2MUsv
35601h46'41''GUILLEMOT ClovisSEM
35701h46'51''LE BUZULLIER Jean noelV1M
35801h46'57''BAHU SebastienSEM
35901h47'01''DENAIS MickaelV1M
36001h47'02''SAINT JALME JeromeV2MAslc Psa Triathlon
36101h47'03''JOUANNAULT ErwanV1M
36201h47'06''LE LIARD MickaelV1MAs Orange Cesson
36301h47'06''ROGER LaurentSEM
36401h47'12''DELOGE AurelienSEM
36501h47'14''MOCUDE Marie-thereseV3FAs Des Municipaux Rennes Metro
36601h47'19''BOURDET CedricSEM
36701h47'28''ROLLAND OlivierV1MRunning Club Star
36801h47'31''MAUGERE LudovicV1M
36901h47'36''AMICE DidierV1MPleumrun
37001h47'38''ANCELIN JulienV1M
37101h47'40''DEBIEU HerveV2MUa Chateaubourg
37201h47'42''GILLET GuillaumeV2MS/l Ac Cesson
37301h47'54''DUBOIS YannV1M
37401h47'54''NEVEU TeddyESM
37501h47'58''LOUAZEL LaurentV1M
37601h48'00''DEFIN AmaurySEMS/l Co Paceen
37701h48'00''LANGLOIS JulienSEMTeur T Run
37801h48'04''BELLEC AnneV1FEa Pays De Broceliande
37901h48'09''LEGARES NazaireV1M
38001h48'15''BOURCIER FredericV2MClm Rennes
38101h48'19''GUIVARCH GaylordSEM
38201h48'19''FOUILHE CharlesV2MAgile Talon
38301h48'26''MEYNET JosephineSEF
38401h48'28''DAOULAS AlainV2M
38501h48'30''ROUSSEL HerveV2MLe Rheu Jogging
38601h48'30''HENRY ChristopheV1M
38701h48'30''OUTIN MartialSEM
38801h48'39''TREDAN BrieucSEM
38901h48'46''TIREL DominiqueV1MPace Friends
39001h48'47''SERINET JeremieSEM
39101h48'47''MORICE-MORAND OlivierV2MS/l Ac Cesson
39201h48'49''BERDAT LoicV3M
39301h48'50''COQUELIN KevinESMLe Rheu Jogging
39401h48'52''BOURGEOIS PascalV3M
39501h48'53''LANOE EmmanuelV1M
39601h48'55''JOSSE PascalV1MS/l Ac Merdrignac
39701h48'56''AUREART BenoitSEM
39801h48'58''NEVEU CyrilV1M
39901h49'01''HERBEL VictorienV1MMichel Running
40001h49'01''PELLE SergeV3MGazelec St Malo
40101h49'08''RENE VincentSEMSaint Gregoire Triathlon
40201h49'12''GARNIER ChristopheV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
40301h49'13''THIBOUST SandrineV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
40401h49'16''AUBERT StephaneV1MMordelles Jogging
40501h49'20''TANGUY Jean-francoisV2M
40601h49'22''OLLIVIER MOINE CarolineSEF
40701h49'23''GROLLEAU YannickV1M
40801h49'23''PRUNIER MichelV3MS/l Al Saint Marc Le Blanc
40901h49'29''CLEMENT Jean-marcV2M
41001h49'30''SABIN RomainSEM
41101h49'32''PINEL SamuelSEM
41201h49'32''TANNOUX NathalieV1FS/l Co Paceen
41301h49'42''MAHE ChristopheSEMAsspr
41401h49'46''ALLIOUX DavidV1M
41501h49'47''FREMEAUX MathieuSEM
41601h49'48''CONQUERANT ClaudeV2MAscil
41701h49'53''PETITJEAN PhilippeV2M
41801h49'55''RINFRAY DamienSEMColas
41901h49'56''THOMAS GuillaumeV1MUs Saint Gilles
42001h50'01''SAUX RonanV2M
42101h50'04''OGER MoiseSEM
42201h50'04''DELATOUCHE DeniseV3FTalensac Running
42301h50'13''QUESNEL SamuelV1MAC AVRANCHES
42401h50'13''QUERREC ChristopheSEM
42501h50'14''DESGRANGES PhilippeV2MCourir En Baie Pontorson
42601h50'15''LEROY ElodieV1F
42701h50'25''VANTOMME DanielV4M
42801h50'27''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
42901h50'34''MICHELET GuyV3MTregueux Athletisme
43001h50'37''LE CREFF FlorenceV2FS/l Pace En Courant
43101h50'37''DORNIC AurelieSEFThori Sport Nature Club
43201h50'50''URVOY RonanSEM
43301h50'51''CHARLET HerveV2MEchappee Des Fougeretz
43401h50'55''CAZE MaximeSEM
43501h50'59''FRANGEUL OlivierV2MAslc Psa Triathlon
43601h50'59''HELLEUX FrancoisV2MAslc Psa Triathlon
43701h51'03''DELAIRE OlivierV1M
43801h51'04''PLIHON YoannSEMAisienne
43901h51'04''HULAIN MariannickV3FCourir A Chantepie
44001h51'08''COHAN YannickV1MUs Saint Gilles
44101h51'12''CAILLIBOT Jean-michelV2M
44201h51'16''BALUSSON MickaelV1M
44301h51'21''FOURNIER Jean-emmanuelSEM
44401h51'23''EFFRAY MathieuSEM
44501h51'29''LETANNEUR PatriceV1MBetton
44601h51'30''BONNET MaximeSEMRennes Running
44701h51'40''GROSSET DidierV2M
44801h51'42''MEREL MaximeSEMRennes Running
44901h51'56''PIROTAIS YvetteSEFS/l La Vigilante De Fougeres
45001h51'58''THOMAS DanielleV3FAssos St Jacques Footing
45101h52'00''POISSEL DidierV2M
45201h52'07''LE DANTEC ArnaudV1M
45301h52'18''MARIAULT PhilippeV2M
45401h52'19''OLIVRY Pierre-yvesV2M
45501h52'22''JOSSET ChristopheV2MLe Rheu Jogging
45601h52'27''GAUTIER AurelienSEM
45701h52'35''MOCUDE NellyV1FTalensac Running
45801h52'37''LEBREUILLY GregorySEM
45901h52'37''BIGOT StephaneV1MAsso. Galoupat
46001h52'47''MONVOISIN EdithV2FLe Rheu Jogging
46101h52'50''SERINET RachelV1F
46201h52'54''SURSIN SebastienV1M
46301h52'54''COCAIRE PatrickV3M
46401h53'00''BOURSIER JackyV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
46501h53'01''LE MENN QuentinSEM
46601h53'03''DANDIN LucileJUF
46701h53'05''BURVINGT CaroleSEF
46801h53'12''FONTAINE ClementSEM
46901h53'21''AURY PierreV1M
47001h53'25''PONTGELARD MaximeSEMUa Chateaubourg
47101h53'27''RITTIE SandraV1F
47201h53'28''BAGUET BernardV2M
47301h53'31''MATHIEU LucV2MAgile Talon
47401h53'33''LE ROUX VirginieSEF
47501h53'34''MEIGNE MarcelV3M
47601h53'35''MEIGNE FrancoisSEM
47701h53'35''PAPILLON AnthonySEM
47801h53'36''FONTAINE ErwanSEM
47901h53'47''RAVENEL GeorgesV2M
48001h53'48''RAMBAULT Jean-michelV2MJogging Montgermont
48101h53'48''REMY GregoryV1M
48201h53'59''GUYOMARD FrancoisV2M
48301h54'01''PERRIN JulienSEM
48401h54'05''MARET PhilippeV1MRedek A Breteil
48501h54'08''ENGEL ChristianV1M
48601h54'12''SOQUET NoelV1M
48701h54'13''LEMAITRE SebastienV1M
48801h54'14''CRUBLET ClaireSEF
48901h54'14''CHEMIN EmilieSEFS 44
49001h54'15''CHEMIN SebastienSEMS 44
49101h54'16''PILLARD - LE FORT ChristelleV1FLe Rheu Jogging
49201h54'20''HATTAIS AnnabelleSEF
49301h54'20''DUBOIS PatrickV1M
49401h54'21''RESLOU FredericV1M
49501h54'21''VILBOUX FranckSEMPleumrun
49601h54'22''LOUIS ChristopheV1MCourir A Chantepie
49701h54'23''MOREL DanielSEMEchappee Des Fougeretz
49801h54'31''KERVIO GaelleV1F
49901h54'41''BUI HaiV3M
50001h54'44''COLIN Jean-marcV1M
50101h54'44''LE GOFF StephaneV2MCa Trotte A La Motte
50201h54'57''BAREL OlivierV1M
50301h55'04''MENS AndreV2M
50401h55'15''DANIEL AlexandraV1FS/l Pace En Courant
50501h55'16''CLOUET DavidV1MLes Guibolles Brealaise
50601h55'16''BEYON ConstantV3MMil Pattes
50701h55'19''MORVAN YannV1MMille Et Un Sourires
50801h55'23''BRELIVET Jean-pierreV2M
50901h55'24''OURRIERE RonanSEM
51001h55'37''GUILLERM Marie-pierreV2FS/l Co Paceen
51101h55'41''FAURIE CamilleSEFSaint Gregoire Triathlon
51201h55'42''FLEURY JeromeV1M
51301h55'46''ROBERT MurielV2FJogging Club Retiers
51401h55'57''GOLTAIS ErwanSEMS/l Co Paceen
51501h55'58''LEQUIN FranckSEM
51601h56'01''ROLLAND MagaliV1FCourir A Tinteniac
51701h56'01''LEMOUX LionelV2MS/l Ac Haute Vilaine
51801h56'09''RUE CatherineV1FGeveze C Est Le Pied
51901h56'09''CHESNEL BenoitV1MMordelles Jogging
52001h56'10''PAPILLON NicolasSEM
52101h56'12''SERRAND ThierryV3MCourir A Saint Gregoire
52201h56'13''CHAMBLAY FabienneV2FGeveze C Est Le Pied
52301h56'17''ACCARIE DelphineV1FS/l Ac Haute Vilaine
52401h56'18''COUTIN DenisV2M
52501h56'20''LE GALL SeverineV1FS/l Ac Haute Vilaine
52601h56'23''JEGO JacquesV2M
52701h56'36''ROGER ChristelleV2FS/l Janze Athletisme Pays De L
52801h56'37''NGUYEN GiaoV3MAscil
52901h56'40''GAREAU GwenaelleV1FAthletic Pont Rean
53001h56'46''ESTEBANEZ BenjaminSEM
53101h56'46''LETOURNEUR IsabelleV1FZeiss Sport Fougeres
53201h56'47''BARILLE SebastienSEM
53301h56'48''JEULAND AndreV2MUa Chateaubourg
53401h56'48''SIMON PatrickV2MS/l Ac Merdrignac
53501h56'53''GRASSIN DidierV2MSaint Gregoire Triathlon
53601h56'59''NEVEU DidierV2M
53701h57'07''CLEMENT CedricSEM
53801h57'11''CAILLOT RomainSEM
53901h57'15''LECROSNIER MaelleV1FS/l Co Paceen
54001h57'17''BOINOT PhilippeV1M
54101h57'18''DESILLES EmilieSEF
54201h57'18''BESNARD NicSEM
54301h57'19''JOSSELIN CelineSEFEa Pays De Broceliande
54401h57'22''SENA REUZE CarolineSEFCpb Rennes
54501h57'23''HENRY GaelleSEFS/l Al Saint Marc Le Blanc
54601h57'26''DELAUNAY CecileV1FPleumrun
54701h57'27''FOREST MelanieSEFPleumrun
54801h57'27''RIHET StephanieV1FPleumrun
54901h57'29''MARTIN KarineV1FS/l Co Paceen
55001h57'34''LEFEVRE DenisV2M
55101h57'34''BLIN CamilleSEFAthletic Pont Rean
55201h57'34''CARRAULT ChantalV3FCourir A Chantepie
55301h57'37''LOAEC FabienSEM
55401h57'37''BOURREE ElodieSEFS/l Ac Cesson
55501h57'38''FROGERAIS PatriciaV1FAthletic Pont Rean
55601h57'38''DAUCE SamuelSEM
55701h57'39''CAROFF JeromeV1M
55801h57'40''DENAIS FredericSEM
55901h57'44''LEON MartialV2M
56001h57'48''FOUERE BeatriceV1FCourir A Tinteniac
56101h57'50''DELAMARCHE ChristopheV1MMichel Running
56201h57'51''LE BOULANGER LucV3MPleumrun
56301h57'55''LEROY FlorentV1MCourir A Dol De Bretagne
56401h57'59''LE GALL JacquesV2MAgile Talon
56501h58'01''ROBERT DamienSEM
56601h58'01''JOUAULT FredericV1M
56701h58'03''DANIEL MickaelV1MS/l Ac Cesson
56801h58'07''LOUIS ThomasSEM
56901h58'07''MEZIERES PascalV2MJe Cours A Rennes
57001h58'13''GUIVARCH XavierV1MPleumrun
57101h58'17''MARTIN DavidV1M
57201h58'18''LE BARZE YannV1M
57301h58'25''MANDON Marie-noelleV2FAthletic Pont Rean
57401h58'27''BRIOT XavierSEM
57501h58'32''JAMES ThierryV1MLe Rheu Jogging
57601h58'41''VIDAMENT DelphineV1FLes Gros Mollets
57701h58'46''RADIGUE GROSSET ElisabethV2FLes Semelles De Vent
57801h58'48''LANGRUME YaelV1FLe Rheu Jogging
57901h58'57''BEUNEL PierreV4M
58001h59'00''GORRE EmileV2M
58101h59'03''LEROY MickaelV1M
58201h59'04''GUILLAUME LaetitiaSEF
58301h59'05''HENO AlexandraSEFAdn Noyal Pontivy
58401h59'11''GENDRY CatherineV1F
58501h59'11''LEVEIL HerveV1MCourir Tinteniac Quebriac
58601h59'14''RESLOU KarineV1F
58701h59'22''HOMO MarylineSEFGeveze C Est Le Pied
58801h59'27''LE FLEM ArnaudSEM
58901h59'38''LAMBERT FrancoisV3MSpid35
59002h00'10''OGER NathalieV2FS/l Ba Coutances
59102h00'12''DAVID ChristopheV2MRedek A Breteil
59202h00'19''CORREIA ChristinaV1FS/l Ac Haute Vilaine
59302h00'20''BOCAHU LucileSEFAmicale Coureurs Ay
59402h00'33''NIOCHE JacquesV4MCs Betton
59502h00'35''LEPRETRE RegisV3MUs Saint Gilles
59602h00'40''HERCOUET HerveV2M
59702h01'00''CALLE StephaneV1MCourir A Tinteniac
59802h01'00''LOUVEL PatriciaV1F
59902h01'01''GUILLOREL AnneV2FUs Saint Gilles
60002h01'01''NEDELEC AnnieV2FUs Saint Gilles
60102h01'06''GILLET-FELIOT ValerieV1F
60202h01'29''BOSCHER DenisV2MS/l Ac Haute Vilaine
60302h01'34''PRODHOMME AnneV1FS/l Ac Haute Vilaine
60402h01'35''LE GOFF AnnieV2FCa Trotte A La Motte
60502h01'41''DANGE MorganSEM
60602h01'45''RAULT PascalV2M
60702h01'52''HAMON LudovicV1MKer Barres Vtt
60802h01'52''ROY SophieV1F
60902h02'02''GASNIER VincianeV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
61002h02'02''BATTAIS AlainV1MGdm Saint James
61102h02'03''GUINEBAULT Anne-sophieSEFJoggeurs De Ducey
61202h02'03''GIROT Jean-lucV2M
61302h02'06''BUIS RenaudSEM
61402h02'10''JAULENT DominiqueV2MSpid35
61502h02'10''JAULENT CamilleSEF
61602h02'12''LABRADOR CarolineSEF
61702h02'13''BEGUIN MichelSEM
61802h02'17''COUDRON BernardV3M
61902h02'22''EVEN SoniaV1FEa Pays De Broceliande
62002h02'28''DENOT ChantalV2FGeveze C Est Le Pied
62102h02'38''GALON Jean-francoisV1M
62202h02'46''MAZIER CorentinESM
62302h02'48''BARBRE CathyV2FAs Romille
62402h02'53''DROBNJAK SandraV1F
62502h02'56''PIEDERRIERE AnitaV1FS/l Ac Merdrignac
62602h03'00''BONNO DidierV2M
62702h03'00''GENERALE YvonV2MUsc Tri Chateaugiron
62802h03'02''POIRIER RachelV2FRedek A Breteil
62902h03'02''FALAISE MichelV4MAthle Du Pays De Redon
63002h03'03''MESSAGERPROVOST SeverineV1FCo Paceen
63102h03'06''FERRE PierreV3MCourir A Vezin Le Coquet
63202h03'08''BAAKIK LeilaV1FAs Romille
63302h03'09''AULNETTE Jean-yvesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
63402h03'10''BAAKIK CharleneSEF
63502h03'20''DAUMER MichelV3MCourir A Dol De Bretagne
63602h03'22''CHENARD MarineSEF
63702h03'26''MORICE Jean-michelV1M
63802h03'26''PINCEMIN YannSEM
63902h03'27''PASQUIER FranckV1M
64002h03'30''DETOC PascalV2M
64102h03'47''BLANCHARD IsabelleV2FJogging Club Retiers
64202h03'54''BORDEAU Jean-claudeV4MAslc Psa Triathlon
64302h04'01''OLIVRY AnneV1F
64402h04'04''LE COCGUEN SebastienV1MJogging Club Retiers
64502h04'05''ROYER JulienSEM
64602h04'09''LEBASQUE EricV1M
64702h04'09''LABE StephaneV1MMichel Running
64802h04'14''FOULON DominiqueV2M
64902h04'14''LORY PascalV2M
65002h04'14''BOIVIN PierrickV2M
65102h04'36''MENETRIER JulienSEMSt Gregoire Triathlon / As Ora
65202h04'37''MENETRIER AurelieSEFLes Semelles De Vent
65302h04'42''LECUYER PatriceV2M
65402h04'44''FROMONT DominiqueV2F
65502h05'03''REMINIAC Jean-pierreV1MMille Et Un Sourires
65602h05'10''PERCEVAULT FarielleSEF
65702h05'23''BEBIN PierreV3M
65802h05'24''COADOU BertrandV1M
65902h05'31''GATEL Jean-michelV2M
66002h05'31''LE PORHO DavidSEM
66102h05'32''BOURDAREAU EricV1MCourir A Laille
66202h05'39''LANGE ChristelleV1F
66302h05'39''FAVREAU TanguyV1M
66402h05'45''GAUTIER MyriamV1FPleumrun
66502h05'46''SERRANO SophieV1F
66602h06'00''BOUGEARD Jean-lucV2MEa Pays De Broceliande
66702h06'02''DE DARAN MariekeSEF
66802h06'06''FAUCHOUX JimmySEMEa Pays De Broceliande
66902h06'16''LE MESTRE GillesV2M
67002h06'22''MARTEL CelineV1FEa Pays De Broceliande
67102h06'23''FONTAINE PierrickV2M
67202h06'38''AMET EmericSEM
67302h06'43''BUCHON LaurentV1MJog Loisir Combourg
67402h06'57''BERTHELOT ChristineV2FAs Romille
67502h07'03''SEIGNOUX AngeV2MLes Semelles De Vent
67602h07'12''CAILLAT StephanieV1F
67702h07'15''DUMONT CarolineSEF
67802h07'19''LORET JeromeV1MAs Romille
67902h07'20''KARINE CoustansV1F
68002h07'35''LE BIHAN GwenaelleSEFMille Et Un Sourires
68102h08'15''DELAHAIE ChantalV2FS/l Ba Coutances
68202h08'37''MIDI CatherineV2F
68302h08'54''GAYARD OlivierSEM
68402h08'55''MOIZAN GuillaumeV1M
68502h09'00''ORAIN PierreV4M
68602h09'32''LANCELOT PhilippeV2MEchappee Des Fougeretz
68702h09'44''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
68802h09'45''ROLLAND Jean-marieSEM
68902h09'53''VIDAMENT ChristopheV1MLes Gros Mollets
69002h09'53''SOURDIN Jean-claudeV2M
69102h10'22''COSTIOU LaurentV1M
69202h10'37''ROGNANT BenoitSEM
69302h10'53''BOUGEARD AlexandraV1FMille Et Un Sourires
69402h10'59''GUIHARD ConstanceESF
69502h11'00''CHAUMEIL AntonineESF
69602h11'48''RENAUDIN LionelSEM
69702h11'51''TEYSSIER AnnieV2FSaintjacques Footing
69802h11'51''LEGER JulieSEF
69902h12'06''POTIER BernardV3MPeillac
70002h12'12''GOLTAIS AlanSEM
70102h12'24''LECHARPENTIER BrunoV3M
70202h12'45''BETHUEL GermainSEM
70302h12'46''TENOT MarcV1MAs Romille
70402h12'46''PICOT VivianeV1FAs Romille
70502h12'51''RENIMEL MichelV2M
70602h13'19''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
70702h13'22''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
70802h13'22''BESNARD VirgilSEM
70902h13'30''HUBERT DamienSEMGreen Interim
71002h13'45''PAGNIEZ MyleneV2F
71102h13'47''THEBAULT PhilippeV2M
71202h14'03''MOLINA AngelineSEF
71302h14'04''MOLINA ElisabethV2F
71402h14'23''LEVEQUE SonyV2FTalensac Running
71502h14'32''GUILLARD LaurentV2MRelais Irodouer
71602h16'25''MOSNY EmmanuelV1M
71702h16'44''LE MEUT SabrinaV1FUnion Sportive Bainaise
71802h16'45''GRENEU PatrickV1M
71902h16'48''CARADEC JoelV2M
72002h17'45''GAULTIER RemyV2M
72102h18'53''FONTENEAU RomainSEM
72202h19'49''OURY SylvainV1M
72302h20'11''MOINEAU BaptisteSEM
72402h20'36''MALANINA TatianaSEF
72502h20'54''LE MESTRE VeroniqueV2F
72602h21'07''DOLAIS Marie-roseV4F
72702h21'39''SEIGNOUX RoselyneV2FS/l Ac Haute Vilaine
72802h21'44''GORRE ChristianV3M
72902h22'07''DESGRANGES SteeveV3MCourir En Baie Pontorson
73002h22'13''PECHEUX FrancoiseV2FT3team
73102h22'35''BIGNON Marie-estelleV1F
73202h22'42''MILAN MathieuV3MAscil
73302h25'12''GIRARD Anne-marieV4FRennes Running
73402h26'56''BOURDOIS VincentV1M
73502h28'45''FRIN DanielV3MEchappee Des Fougeretz
73602h30'16''DEMEURE AdrienSEM
73702h32'23''GUITTON XavierSEM
73802h33'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
73902h35'32''DAUVIN Jean-michelV1MS/l Ac Merdrignac
74002h39'52''HUEBER CarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran