[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Glanum - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Glanum - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'31''BROCHOT BertrandSEMASSOCIATION HISTIOCYSTOSE FRANCE
202h24'55''DOSSARD 1036SEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
302h25'13''HALGRAIN NicolasSEMTEAM ELITE TRGV
402h28'17''COLOMBET QuentinSEM
502h31'03''COUDEVILLE JulienSEMTRAIL VAUCLUSE
602h31'04''BARTOLUCCI ThomasSEMTEAM HUNTER
702h32'12''MARTIN DenisV1MSC CHATEAURENARD
802h38'48''BONNEAU BenjaminSEMBMA/TTB
902h40'38''LAIGLE MartialSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
1002h41'13''LUCCHI JulienSEMCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
1102h42'25''DURAND FredericV2M
1202h42'57''GASNOT AnthonyV1MBODY'S STUDIO
1302h43'25''TELLIER LilianSEMSTR26
1402h43'48''MARTIN SandraV1FCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
1502h46'35''MONTIGNIES JohannSEMSC ARLES TRIATHLON
1602h46'43''LANTENOI-SI CharlotteV1FASPTT
1702h47'33''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
1802h49'04''DELAMARRE Jean-FrancoisV2M
1902h50'12''VITET AdrienSEMCOINSECRET
2002h50'29''MARGRITA AlexandreSEMTEAM HUNTER RUNNING
2102h50'52''CLERE MathieuSEMSCHNEIDER ELECTRIC
2202h51'15''NICOLAS Jean-PascalSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
2302h51'17''LE-GALLEZE XavierV1MSMA
2402h52'13''VALIN FredericSEMLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
2502h53'48''BETTINI-O-PETTINI ThomasV1MHOLMES PLACE GENEVE
2602h54'43''TOUTAIN LaurentV2MAS CAVAILLON
2702h55'59''CANIVET PhilippeV1M
2802h56'13''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
2902h56'26''GIBIER FelixSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
3002h56'41''POUGET FabienSEMLA FARE SPORT NATURE
3102h56'42''FATEH El-HoussaineSEMTARAHUMARA TEAM
3202h56'43''DECOSTANZI ArthurSEMTEAM FRAGILE
3302h57'06''RABOT JeremySEMCOSSLMA
3402h57'55''LECOANET DavidV2MRAMS
3502h58'09''MICHEL DidierV1M
3602h58'32''ARCHER JoelV2MTEAM RAIDLIGHT
3702h58'34''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
3802h58'40''LOPEZ NicolasSEMSTR26
3902h59'10''NOUGIER LaurentV1MTEAM HUNTER RUNNING
4002h59'18''GALLIGANI SebastienV1M
4102h59'50''FLAUGERE TomSEMLA SMALA A GENE
4203h00'09''LE-PAGNE BenoitSEMTARASCON ATHLETISME
4303h00'17''ROUSTANT ChristoV1MASCP MELOX
4403h00'39''BELAGHROUZ QuentinESMMARSEILLE TRAIL CLUB
4503h00'53''DUCASSE LaurentSEMFOULEE DES SORGUES
4603h01'02''DAUTHOEY-LAURENT BastienSEM
4703h01'33''MARGAROT NicolasV1MCROCO D'AIRAIN NIMES
4803h01'43''GINOUX OlivierSEMLE CLAN NOVES
4903h01'56''HERITIER VincentSEMCAF NICE MERCANTOUR
5003h02'05''LAMIRAND RaphaelV1M
5103h02'06''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
5203h03'00''EL-KHOURY JeromeV1MCE STMICROELECTRONICS
5303h03'59''CURTIL SylvainV1MBONNIEUX RUNANDBIKE
5403h04'12''LAPIQUE PatrickV1MTEAM TRAIL SALONAIS
5503h04'46''ALEXANDRE BrunoV1MCOSSLMA
5603h05'04''DOSSARD 1040V1MMAGUELONE JOGGING
5703h05'11''BIOSCA LudovicV1MAS CAVAILLON
5803h06'09''FUGIER PascalSEM
5903h06'25''PIRAT FranckV1M
6003h07'10''MARTIN PhilipV1MLE TEIL COURT
6103h07'14''GUIRALD GillesSEMLA FARE SPORT NATURE
6203h07'19''BALTEIRO CarlosV1MAS CAVAILLON
6303h07'26''LAZIN DavidSEMSC ARLES
6403h07'44''BELLOT GillesSEMLES MILLE PATTES DU PONTET
6503h08'10''LOPES ClementSEMSCA
6603h08'12''HURSTEL OlivierV2M
6703h08'15''BOUFFY PaulSEM
6803h08'36''MEYNAUD JeremyV1MRAIDLIGHT PROVENCE
6903h08'43''FLAMENT GillesV2MCCA ROUFFACH (68)
7003h09'11''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
7103h09'13''GARAIX ChristopheSEM
7203h09'14''DEBLAISE LaurentV1MTEAM CABRIERES
7303h09'15''CAMPOURCY StephaneV1MCOSSLMA
7403h09'23''LACOTTE LaurenceV1FCE STMICROELECTRONICS
7503h09'34''RICHARD OlivierV1M
7603h09'42''TAVARES SteveV1M
7703h09'43''DONADIO ThierrySEMLES FARFADETS EYGUIERES
7803h09'45''ROUSSET YannickSEMBASKETS FUMANTES
7903h09'50''IZAAC Jean-MarieSEMCOURIR A BEAUCAIRE
8003h10'07''CANU JulienSEMSC ARLES
8103h10'14''DJERROU AntoineSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
8203h11'36''FORTUNE DavidSEM
8303h11'46''MOUTTE JulienSEM
8403h11'49''CORFA FredericV2MCAP BOLLENE
8503h12'11''GOSMAIN VincentV1MCTC
8603h12'40''LEROY YannickV1MTARAHUMARA TEAM
8703h13'32''QUELARD Marie-ThereseV2FLFO
8803h13'38''BASTIN GilbertSEM
8903h13'54''DOSSARD 1273V1MASCP MELOX
9003h14'23''SIEURAC FabienSEMBMA
9103h14'29''VOLDOIRE RemiSEM
9203h14'36''MAZARS MaxSEMBMA
9303h15'01''CANNAC AntoineESM
9403h15'21''IMBERT Jean-ChristopheV2MCOURIR A BEAUCAIRE
9503h16'08''SIGNORET FranckSEMFOULEE MEYNOISE
9603h16'11''AFONSO JoseV1M
9703h16'34''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLETISME
9803h16'51''NICOLAS BenoitSEMLE BON ANGE
9903h17'52''RIGAUD RomainV1MAUTOUR DU TRAIL
10003h18'18''CROS DamienV1MLE TEIL COURT
10103h18'31''BELDI FredericV2MNATUREX
10203h18'34''LEBASTARD QuentinSEMSC CHATEAURENARD
10303h18'43''PEYRE LaurentV1M
10403h18'54''LECOUTRE SergeV1MASCP MELOX
10503h18'58''JOUANEN FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
10603h18'59''BARET FredV3M
10703h19'00''NEVEU GwenaelSEM
10803h19'00''GREARD CedricSEM
10903h19'05''RUBIO JoseV2M
11003h19'12''HAEGEL HeleneV2F
11103h19'22''HENRION RemiSEMMARATHON SETOIS-RCC
11203h19'58''DISY ClaudeV1M
11303h20'14''DALLY AlexandreSEM
11403h20'36''GRAS GuillaumeSEM
11503h20'38''LIGER JimmyV1MCOURIR A BEAUCAIRE
11603h20'39''MEILLET VincentSEM
11703h20'55''NICOLAI GuillaumeSEM
11803h21'01''CHARLET HeleneSEFCAP BOLLENE
11903h21'31''THIBAULT TonyV1M
12003h22'14''HUCK DenisV2M
12103h22'55''RUSSO FranckV1MSTR26
12203h23'05''BARET GillesV3MAVOC
12303h24'10''LIBERATO AlainV1MSMA
12403h24'28''PELLIER GregorySEMTARAHUMARA TEAM
12503h24'56''BOUDOUL ThierryV2M
12603h25'03''SENAC FredericV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
12703h25'08''BELUET AlexV1M
12803h25'59''COUTO BrunoSEM
12903h25'59''VODNAR AdamV1M
13003h26'44''JAUME AlainV2MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
13103h26'53''GUILLOTEAU LaurentSEMSALON TRIATHLON
13203h27'27''RUIZ Jean-MichelSEF
13303h27'55''DERVILLE BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
13403h28'11''LATIL BriceV1MBOUCBELAIR TRAIL CLUB
13503h28'12''CRISTOL PatrickV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
13603h28'14''CHARLET NicolasV1MCAP BOLLENE
13703h28'27''SANCHEZ-PUENTE JavierV1M
13803h28'34''ROGIER MichelV1M
13903h28'43''LAURENS LionelSEM
14003h28'51''REY JacquesV3M
14103h29'04''LOMBARD CedricSEM
14203h29'06''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
14303h29'14''BIHEL AurelienSEMLES ROIS DU X
14403h29'20''DECOSTANZI NicolasSEMTEAM FRAGILE
14503h29'36''GRAVIER FabriceSEMFOULEE SALONAISE
14603h29'38''PELLOUX ChristianV2MAS CAVAILLON
14703h29'38''DOIZON DavidV1MLFA TRETS
14803h29'46''CREACH NicolasV1MLA FOULEE MONTILIENNE
14903h29'55''GILBERT FrancoisSEM
15003h29'59''LECOANET GwendolineSEFRAMS
15103h31'04''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
15203h31'04''DUBAIL LeslieSEF
15303h31'16''POISSON EricV1M
15403h31'24''VALANCE StephaneSEM
15503h32'22''SANCHEZ NicolasSEMTRAIL IRAGO RUNNING
15603h32'28''PEUGEOT TristanSEM
15703h32'28''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS-RCC
15803h33'01''BALDAN ThierryV1M
15903h33'15''CLAVREUL ArnaudV1M
16003h33'19''FRA PhilippeV2MTEAM POULX TRAIL
16103h33'19''SAUMADE JeromeV1M
16203h34'27''FLEURY MarcSEM
16303h34'37''SALOMEZ ClaireV1FLFA TRETS
16403h34'39''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
16503h35'05''DEMONT ChristianV2MDERAILLEUR DES DENTELLES
16603h35'06''MOREAU JeremySEM
16703h35'33''GEULIN OlivierV1M
16803h35'42''MALEN NicolasSEM
16903h36'20''DELAMARRE SimonSEM
17003h36'52''BIALLET SandrickSEMTEAM SOCODEI
17103h36'57''ARRIGONI JeromeV1MVELO CLUB DES ALPILLES
17203h37'30''BOUVON Jean-YohanSEM
17303h37'46''ALMERAS PhilippeV2MESCARGOTS DE LA GARRIGUE
17403h38'29''LATOUR LaurentV1MBASKETS FUMANTES
17503h39'17''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
17603h39'20''AGAPIDIS DimitriSEMCNS LAVERA
17703h39'26''ANTONIAZZI GaelleSEFRAP
17803h39'56''TISSIER GregoryV1M
17903h40'33''DAVID EricV1MTENNIS CLUB SAINT-REMY
18003h40'46''COLAS BrunoSEM
18103h41'14''DELLA-RICA DavidSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
18203h41'17''LEON LeonceV3MFOULEE SALONAISE
18303h41'27''BIERREN EricV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
18403h41'28''GADANHO StephaneV1MNGENDURANCE
18503h41'29''SIGNORET PierreV2MNGE SPORTS
18603h41'30''CHAVE BrunoV2MNGE ENDURANCE
18703h41'37''CANNAC Marie-LineV2F
18803h41'39''CHAPUIS ClaudeSEMTTC
18903h41'40''LAMNAOUAR MustaphaSEM
19003h41'42''VALDEYRON Jean-ChristopheV1MFOULEES PELISSANNAISES
19103h41'46''QUINTRIC GaelleV1F
19203h41'56''JAQIR-GRANGER MehdiSEM
19303h42'03''DOMANGE ChristelleV1F
19403h42'03''GAVOTY AlexandraSEFCOURIR A BOUC BEL AIR
19503h42'04''JACQUOT MaximeSEM
19603h42'04''COURDIER Jean-MarcV2MBASKETS FUMANTES
19703h42'07''BOUANA CesarSEMFOULEE DU CHASSELAS
19803h42'10''GAVALDA ChristopheSEMSTR26
19903h42'11''BRUCOLI JenniferSEFSTR26
20003h42'26''SERAPHIN VincentSEM
20103h42'26''FAUTRERO JulienV1MACRA ARLES
20203h42'32''JAQIR-GRANGER YoussefSEM
20303h42'52''GIRARDIN AlbanSEM
20403h43'13''DUPUY Jean-LucV1M
20503h43'40''MENOT SylvieV2FATSCAF 13 ST VICTORET
20603h43'43''BELLE FrancoisV1M
20703h43'47''ROUSSOT PascalSEMLES FOULEES SABRANAISES
20803h43'59''GAUDIEZ PhilippeV2M
20903h44'15''MARQUES KevinSEM
21003h44'17''ESMIOL VincentESM
21103h44'25''CHEVALLIER JeromeSEM
21203h44'36''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
21303h44'37''GUINARD CyrilV2M
21403h44'44''ROULAND GauthierSEM
21503h44'44''JEAN AntoineSEM
21603h44'47''GILLET MorganeSEFTEAM RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
21703h45'02''AZEMA ChristopheV2MRAP
21803h45'27''GIIMET Jean-MarcV2MAS CAVAILLON
21903h45'35''NOUBEL SebastienV1MCAVAILLON
22003h45'37''DUEE JeromeV1M
22103h45'40''MINVIELLE BernardV3MATSCAF ST VICTORET
22203h46'18''GRIMAUD AurelienSEM
22303h46'19''LE-ROY AurelieV2FMY TRAIL IS RICH TEAM
22403h46'23''STACHOWIAK DanielV2MNO PAIN-NO GAIN
22503h46'25''LONGUEPEE BrunoV2MTEAM NO LIMIT
22603h46'32''TACNET ChristopheV1MTRAIL LOISIR PLAN D'ORGON
22703h46'45''PERRAUD FabriceV1M
22803h47'03''MAUROY YannV1MMARCO
22903h47'09''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
23003h47'15''NADDEO Jean-PierreV3MEPM ATHLETISME
23103h47'27''GOMEZ FredericV2M
23203h47'45''DERIVOT LaurentV1M
23303h47'49''RAUSCHER RemySEMPALABRES ET SHORTS TANGA
23403h48'09''GARREL FabriceV1MTRAILEURS QUI DECHIRENT
23503h48'11''DE-MATOS AnaSEFAS CAVAILLON
23603h48'14''RESCOURIO DavidV1M
23703h48'29''GLEIZE VincentV1M
23803h49'06''GADIOT NicolasV1MSC ARLES
23903h49'20''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
24003h50'20''NASSIF FranckSEMSC CHATEAURENARD
24103h51'35''ANSON ArnaudSEM
24203h51'52''MASCOLO JulienSEM
24303h51'58''SERGEANT FabriceV1M
24403h52'34''ALAZAIS BernardV2M
24503h52'34''TORA ReneV3M
24603h52'40''CHAUTARD GenevieveV1FTARASCON ATHLETISME
24703h53'06''LEBIDOIS AntoineSEMRCC
24803h53'07''LEDUEY CelieSEFRCC
24903h53'09''CHOUX SebastienV1M
25003h53'26''ROSSIGNOL PhilippeV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
25103h53'28''GUILLON SergeV1MLES FOULEES PELISANNAISE
25203h53'29''TATIN LaurentV1MSMA
25303h53'57''PERSYN BenoitV3M
25403h54'02''BLANCHARD DominiqueV1M
25503h54'03''RABOUIN NicolasV1M
25603h54'06''DEFIS CecileV1FSMA
25703h54'10''LAMOTTE NicolasV1M
25803h54'11''LAMOTTE RemiSEM
25903h54'40''GARDES Jean-PaulV3MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
26003h54'51''TOURNATORY ThomasSEM
26103h55'51''DANDEL MichaelV1M
26203h56'31''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
26303h56'41''JULLIEN RaphaelV1M
26403h56'45''DUTARD LucV2MLES ROIS DU X
26503h56'59''BALTEIRO KellySEFAS CAVAILLON
26603h58'21''GIRAUDON PatrickV2MLFO MOURIES
26703h58'45''TIELEMANS EricV2M
26803h58'53''DUMONT FabriceSEM
26903h59'11''FREITAS MiguelSEM
27003h59'12''TECHER CleauSEMALD
27103h59'43''KARIM WaridV1M
27204h00'16''FELTZ ArnaudSEMTELEFOOT
27304h00'17''PIERROU CandiceSEF
27404h00'26''GROSSARD GuillaumeSEM
27504h01'22''DELSAUT EricV1M
27604h01'33''GARNIER LaurentV1MRAIDLIGHT PROVENCE
27704h02'15''MELET OlivierSEM
27804h02'49''BONNEAU CedricSEM
27904h03'16''VINCENT MohammedV2M
28004h04'37''LEGUAY PascalV2MALD
28104h05'01''DEFIS SergeV2MSMA
28204h05'02''DO BenjaminV1MSMA
28304h05'37''THIERY FranckV2M
28404h06'58''FABRE Jean-MarcV2M
28504h07'05''LOMBARD JeremieV1M
28604h07'52''CHARVET PierreSEM
28704h08'39''MICHEL OlivierV1MARLES ATHLETISME
28804h08'58''FOULQUIER PascalSEM
28904h10'00''GIL PatrickV2MATSCAF ST VICTORET
29004h10'25''GUELAI MedhiSEM
29104h10'25''MANCEAU MichaelV1MFOC FOS SUR MER
29204h10'26''THAUNAY DidierV2M
29304h11'26''VIATOR Jean-JacquesV1M
29404h11'30''PAYRAUD AntoninSEM
29504h11'35''DARNAULT VincentSEMSAUCISSON AU RAVITO
29604h11'36''MEYNARD MatthieuSEMBIERE AU RAVITO
29704h11'39''PASTOR LaurentV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
29804h14'24''MASSOT ChristopheV1MSEA SHEPHERD RACING
29904h15'10''ESPEL StephaneV2MCLES GARDANNE
30004h16'13''DUPORT MaximeSEM
30104h19'04''HETZEL CelineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
30204h23'00''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
30304h23'02''SAPIEN JulienSEM
30404h23'31''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
30504h23'58''MORICONI MurielV2FLES ROIS DU X
30604h23'58''DJEFAFLA ThomasSEM
30704h24'42''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
30804h25'58''MOURISARD ThierryV2MLA FOULEE MONTILIENNE
30904h26'48''LEMPEREUR GregorySEM
31004h26'53''SEGUIN DavidV1M
31104h27'00''ROUSSEAU XavierV2M
31204h28'26''PRESEGUER-GONCALVES NathalieV1FMAGUELONE JOGGING
31304h28'43''MAGNAN IsabelleV2FEPM ATHLETISME
31404h28'53''ESCARGUEIL AlainV2MFOULEE SALONAISE
31504h29'09''LAFONT NadineV2FAC MIRAMAS
31604h30'20''COUDEVILLE Pierre-EmmanuelSEMPPC SORGUAIS
31704h31'51''TEILLET OlivierV1M
31804h34'00''INNOCENTI GillesV2MBASKETS FUMANTES
31904h34'01''INNOCENTI AcV1FBASKETS FUMANTES
32004h35'28''BERLIAZ FabriceV2M
32104h39'21''SACHE ThierryV1MASM VIEUX PORT
32204h39'21''PAUWELS CarineV1FASM VIEUX PORT
32304h39'23''MOULIN Jean-MarcV2MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
32404h39'39''CASAROLI NadiaV2F
32504h39'51''CHOLLET MelanieSEF
32604h41'29''PONCHON SophieV1F
32704h41'32''ANGIBAULT OlivierV2M
32804h47'34''VLASSOFF PatrickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran