[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Saucats 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Saucats 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de Saucats du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'00''LIDOINE MaximeSEMSa Merignac
234'00''GROS SebastienSEMS/l Ua Gujan-mestras
334'07''BENSAHLA AbdellatifSEMUs Talence
434'10''TILLARD StephaneV1MStade Langonnais Athletisme
534'27''ANDRIEU MartialSEMASPTT AGEN
634'43''BOUIN AdrienCAMUs Bazas
734'50''RUIZ DE EGUINO MOULI OihanJUM
834'52''HOULES IvanSEMSc Ares
934'58''ROUX AlexisSEM
1035'02''BUFFIERE JulienSEMS/l Leognan Athletisme
1135'05''BEAUREPAIRE RemiSEMSa Merignac
1235'44''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle
1335'58''DUPONT MathieuSEMSa Merignac
1436'04''VANDAL MathieuSEMUs Talence
1536'13''BIOJOUT ClementSEM
1636'15''BERTHAUD KevinSEMCa Villenave D'ornon
1736'17''PICHON DamienSEMUs Talence
1836'20''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
1936'26''GUILBAUD PascalSEMS/l Athle Sante Gradignan
2036'28''BEY AhceneV2MCa Villenave D'ornon
2136'28''GUIONET ArnaudSEMSAINT-CYR GUER ATHLETISME
2237'00''RODRIGUES MickaelSEM
2337'01''GARCIA SylvainSEMDassault Sport
2437'06''INGLES FrancisSEM
2537'25''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
2637'28''DUBOURG Jean-noelV1MS/l Ua Gujan-mestras
2737'34''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
2837'40''CONNAN Jean-marcV2MS/l Eveil Mendois Acm
2937'56''GUILLAUT SergeV1M
3038'00''BOURGEAIS FranckV1MAmicale Laique Bourg Sports
3138'27''REY MorganJUMSc Ares
3238'30''BALZEN ElieV2M
3338'31''ROUSSET OlivierV1MAthletisme Nord Bassin
3438'39''CAPDEPONT StephaneV2MS/l A. Carbon Blanc Lormont
3538'44''CABANAC DavidV1M
3638'45''SANCEY LaurentV1M
3738'49''SAIFI MichaelV1MS/l Union Saint Bruno
3838'49''MENARD AnthonySEMEntente Bassin Athletisme
3938'52''SAINT-MARC AdrienJUMUs Bazas
4038'55''SCHIFFANO AnthonySEMUs Talence
4138'59''CAMON AlexandreV1MUs Bazas
4239'01''BERTHELOT VincentV1MAthletisme Nord Bassin
4339'03''TAILLANDIER FranckSEM
4439'07''BEZARD EmmanuelV2M
4539'15''CRESPIN JulienV1M
4639'23''MAURIET FlorentV1M
4739'29''JACQ ChristopheSEM- S/L AS HAILLAN
4839'32''HARMEL FlorianSEM
4939'35''RAPENNE GuillemetteSEFS/l Leognan Athletisme
5039'35''WIMART EricSEMSam Merignac Triathlon
5139'36''GARABOEUF MickaelV1M
5239'41''GOUS AlexandreSEM
5339'49''POISSON AntoineSEM
5439'58''DUPAU BryanSEM
5539'58''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
5640'05''JARDIN CarolineSEFBouliac Sports Plaisirs
5740'07''LAGUIAN NicolasSEMSa Merignac
5840'25''BAUDRY CorentinSEM
5940'26''ROBIN DavidSEM
6040'30''LOUGE StephaneSEM
6140'40''PAYS NicolasSEM
6240'42''PETIT EnzoCAMS/l Union Saint Bruno
6340'43''COLOMB JordaneSEMUs Et Culturelle Saucataise
6440'49''DELAS MathieuSEMCa Portets
6540'51''RENDE JonathanSEM
6641'00''DESCHINO MathieuSEM
6741'08''GONCALVES RomainSEMUs Et Culturelle Saucataise
6841'10''CLOUCHARD GuyV2M
6941'18''MITTELSTADT LudovicV1M
7041'19''GWANGO NTALULU PierreV1M
7141'21''AVEZOU PhilippeV3MSc Ares
7241'23''DUTEIN YoannSEM
7341'30''FROMENTIN PascalV1MMarianne Fromentin
7441'34''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
7541'41''HARBONNIER Francois-xavierV1M
7641'42''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
7741'43''DE SAN NICOLAS FrederickSEMUs Et Culturelle Saucataise
7841'49''PLANTIEU CyrilV1M
7941'50''CONSTANTIN BenoitSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
8041'52''RENVERSADE ThomasV1MBordeaux Athle
8142'05''GOUSSEAU ChristianV2M
8242'11''HERVE LoicV1MUbm Run And Co
8342'12''LAFFITTE BernardV3M
8442'12''FIRQUET AndreV2M
8542'17''PACCHIANA BenoitSEMBouliac Sports Plaisirs
8642'19''LE ROUX StephaneV1MS/l Leognan Athletisme
8742'22''DONOHUE ChantalSEF
8842'24''FORSANS FabienSEM
8942'25''GIRARDEAU GeraldSEM
9042'43''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
9142'44''GRELAUD DominiqueV3MAthletisme Nord Bassin
9242'49''DELMARRE NathanCAMUs Bazas
9342'52''BARSACQ JulienSEM
9443'00''LIBREAU PierreSEM
9543'05''LAPORTE MaximeJUMStade Langonnais Athletisme
9643'10''BOURROUSSE WalterV2MUs Et Culturelle Saucataise
9743'12''NORTON MilaCAFUs Bazas
9843'12''NORTON NicolasV2MUs Bazas
9943'14''PALACIN LaurannSEM
10043'15''PROUX EliseSEFS/l Leognan Athletisme
10143'18''GOMET ThibautSEM
10243'22''PELLIZZARI LoicSEMUs Bazas
10343'26''AVEROUS JeromeV1MS/l Cmo Bassens
10443'37''RIEUBLANC FabriceV2MAs Libourne
10543'41''GUIMET EliseV1F
10643'42''THEBOEUF DavidV1M
10743'47''PAYS LucV2MStade Langonnais Athletisme
10843'58''ARROUAYS Jean claudeV3M
10944'00''MARTINET FrancoisV1M
11044'01''SERRE GeraldSEM
11144'07''KING StephaneV2M
11244'12''GINES SergeV3MUs Bazas
11344'21''GAUZES VincentV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
11444'27''SELOSSE AnneV2F
11544'27''DUFOUR ChristopheSEM
11644'29''LOCHE JacquesV1M
11744'33''DEREX PascalV1M
11844'33''NOGUEIRA CyrilV1MUnikalo Running Team
11944'35''SFILIGOI EleonoreSEFAaes
12044'36''MERIGOUX PascalV1MS/l Athle Sante Gradignan
12144'41''OERLEMANS MarieV1F
12244'44''LEGLISE PatriceV1MUs Bazas
12344'47''DUSSART JulienSEMCa Villenave D'ornon
12444'48''NION AlexandreSEMCa Portets
12544'50''TEILHET EricV1MPetit Basque
12645'02''HUMBERT MathieuV1M
12745'02''RUSAFA SebastienV1MSa Merignac
12845'12''BOREAVE StephaneV3MAvenir Pedestre Arsacais
12945'16''SAYD ThierryV2MBeaumont Athletique Club
13045'17''NION AntoineSEM
13145'20''MAINGAUD PhilippeV2M
13245'24''CONFAIT OlivierV1M
13345'33''GONTHIER LaurentV1M
13445'34''LALANNE HerveV1MUs Talence
13545'35''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
13645'39''PROUTEAU GaelSEM
13745'40''BORDET Jean-gabrielV1MCa Villenave D'ornon
13845'45''LUCAS MathieuSEM
13945'46''DRIOT PierreV3M
14045'47''COLOGNI YannickSEMUs Et Culturelle Saucataise
14145'49''QUEVAREC AlainV2MCa Portets
14245'49''GERALD ChanierV1MForges
14345'49''LAPORTE RomeoJUMStade Langonnais Athletisme
14445'57''SAVARY BrunoV1MScap Cadaujac
14545'58''BELLIDOR Louis-philippeV1M
14646'00''BASTIAT CyrilSEM
14746'00''RUIZ DE EGUINO CarlosSEM
14846'01''BELVEZET SylvainSEM
14946'08''MOUSTIE PhilippeV2M
15046'14''SEVIN PierrickSEM
15146'20''ESSALHI AmineSEM
15246'21''MAS NicolasSEM
15346'22''JAMOIS PascalV2M
15446'28''COUPE LudovicV1M
15546'29''DEFFREIX StephaneV1M
15646'37''GELEDAN EmilieSEF
15746'38''AUROUX CedricV1M
15846'43''ROZES ClaireSEFEs Blanquefort
15946'44''PEGAIN NicolasV1M
16046'50''BONNIN JeromeV1M
16146'51''JOURDE PhilippeV2MUs Et Culturelle Saucataise
16246'53''BEYNEY VincentSEM
16346'54''MANCEAU ChristopheV2M
16446'55''FRANK BenjaminV1M
16546'56''HANART FranckSEM
16646'56''SAULE BrunoV3MCa Villenave D'ornon
16746'57''BOIRON AurelienSEM
16847'01''BITAUDEAU EricV2M
16947'02''JANVIER FranckV2M
17047'06''BOUE Jean-philippeV1M
17147'07''TULISSI PatrickV2M
17247'09''MEIRINHOS JulienSEM
17347'13''GRUAU RubenESM
17447'13''FAJOL HerveV2M
17547'16''DARME PatrickV2MPatrick
17647'16''BOUE DARLIS SabrinaV1FS/l Athle Sante Gradignan
17747'19''MAGAZHAES PORTEZA TiagoSEM
17847'30''CONTIS NadegeV2FS/l Leognan Athletisme
17947'32''GREAU JeremyV1MCa Villenave D'ornon
18047'34''CONTIS Jean-lucV2M
18147'34''DUMAND Jean-lucV2MAmicale Laique Bourg Sports
18247'43''BARBEY JosselinSEM
18347'55''GARNIER HerveSEM
18448'12''NERON JulienSEMCa Villenave D'ornon
18548'13''MAUNEAU YannickV2MCanejan Athletisme
18648'19''VIGUIER GuillaumeV1MUnikalo Running Team
18748'21''FLAHARTY DanielV2M
18848'31''CHAUSSADE JulienSEM
18948'31''MARTIN FranckV3M
19048'31''JOLY JulienSEM
19148'32''CRAEYE SebastienCAMUs Et Culturelle Saucataise
19248'35''LABORIE FULCHIC MarineSEF
19348'38''BRANDON ArnaudSEM
19448'41''JEAN JeromeSEM
19548'48''CEVAER XavierSEM
19648'51''GUBIERREZ-DUCOS SylvieV2FS/l A. Carbon Blanc Lormont
19748'52''BOIVIN SylviaV2F
19848'54''CAPDEPONT MaudV1F
19949'09''BIBENS JoelV3MAs St Medard
20049'13''LARRERE PierreV2M
20149'13''PENICHE JessicaSEFBouliac Sports Plaisirs
20249'16''DIJEAUX DelphineSEFS/l Athle Sante Gradignan
20349'19''SENSEY MathieuSEMAthletique Club Reolais
20449'29''BLANC BernardV3MUs Et Culturelle Saucataise
20549'32''BARREIROS PaoloSEMCa Beglais
20649'40''PHILIPPOT ElodieSEFUs Et Culturelle Saucataise
20749'42''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
20849'49''DUCOS ChristopheV1M
20949'50''GRUSZKA DidierV2MGruszka
21049'51''DOUTEAU ChantalV2FGroupement Athletique Saujon S
21149'54''DUFOUR ChristopheV1M
21249'54''FIGEAC SylvainSEM
21349'58''BERKESSE IsabelleSEF
21450'03''MASOT JulienSEM
21550'07''FOUCARD PatrickV3M
21650'10''CLEMENT ChristianV2M
21750'11''COURNIL SylvieV1F
21850'12''GOUIN MarcelV3M
21950'13''MERIC MichelV3M
22050'14''DESYLLAS ALEXIS AlexisSEM
22150'19''PIERRE MarcelV4M
22250'24''CHEKRAOUI Jean marcV1M
22350'25''RAMBAUD MoniqueV3FCa Villenave D'ornon
22450'31''ASTRUC CharlotteESF
22550'40''NADAUD SergeV3M
22650'40''MARRE DominiqueV1M
22750'42''GARCIA PascalV2MCA MORCENX
22850'45''EL MOUSTINI MohamedV3MUbm Run And Co
22950'46''CANALS PhilippeV1MUs Bazas
23050'58''HADDAD ThomasSEM
23151'00''BELLECAVE ChantalSEF
23251'01''BRUNAUD William-patrickV3MAsspcu Bordeaux
23351'03''GUILLAUT CorinneV1F
23451'10''WOJCIESZONAK JacquesV3M
23551'16''MORNON BrunoV2MFoulees Loubesiennes- Runandco
23651'16''RAMAYE LudovicSEM
23751'25''PATUREL ArnaudV1MUs Et Culturelle Saucataise
23851'27''TASTET ElodieSEF
23951'28''LORAIN ChristopheV2M
24051'28''JOURDIA ChristelV1F
24151'32''HUTTEAU LaurentV2M
24251'33''FIOLEAU EmmanuelleV1FUs Et Culturelle Saucataise
24351'36''BERNARDI DenisSEM
24451'39''HUET SandrineV2FLa Foulee Des Jalles
24551'45''BOURGINE YvanESM
24651'47''MONNET AlainV3M
24751'48''CORAZZA BorisSEM
24851'57''LECCLECH MorganSEM
24952'09''FAUCHER VincentSEM
25052'13''AUBRY MatthieuSEM
25152'17''ROUSSEAU OlivierV1M
25252'24''JACQUINOT JocelyneV3FAthletic Ribocortin Savinien
25352'28''RUS RodolpheSEM
25452'29''CHAMPAGNE CedricV1M
25552'30''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
25652'30''LISSARRE JohannaSEFScap Cadaujac
25752'31''RIGOLLOT ChristopheV1M
25852'35''LANTOINE EvelyneV2F
25952'40''VIGNUALES Jean-pierreV3M
26052'41''MARTELETTI SandraV1F
26152'44''TRUTZIER JulienSEM
26252'46''MANGIN AndreV4M
26352'47''LACAMPAGNE NathanCAMUs Bazas
26452'47''LERISSON PatrickV4M
26552'52''DUVIGNAC OlivierV1M
26652'54''CARREAU Marie-christineV2FScap Cadaujac
26752'58''GOURRIBON StephanV1MUs Et Culturelle Saucataise
26853'01''DRUELLE JeremySEM
26953'10''GHIDOSSI EliseSEFUs Et Culturelle Saucataise
27053'11''GIPOULOU Jean-marcV1M
27153'14''JONOT JenniferSEFPatrick
27253'14''COTTE YannickV1M
27353'14''DUBOS OlivierV1MPatrick
27453'21''LE NY ArnaudV1MUs Bazas
27553'26''CLEMENT CelineV1F
27653'28''VEYSSIERE DamienSEM
27753'32''CLUT ChristianV1M
27853'38''TIFFINEAU RicardoV1M
27953'43''GUERIN NicolasV1M
28053'46''MARTINET VincentV1M
28153'48''CALMUS JulienSEM
28253'55''SASTRE LionelV3M
28353'57''MILLOT NadiaV1FCa Villenave D'ornon
28454'04''LANGELUS VincentSEM
28554'19''HOUETTE CoralieSEF
28654'20''HERVEY GenevieveV3FUs Et Culturelle Saucataise
28754'21''CUVIER AlainV2M
28854'22''POUY Jean-pierreV1MCanejan Athletisme
28954'31''MADET NicolasSEM
29054'34''MARQUETTE CecileSEFSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
29154'40''VEYSSIERE RomainV2M
29254'41''MOREAU JenV1F
29354'42''CHARRY EricV1M
29454'54''PEREZ MickaelSEMPetit Basque
29554'56''HELARY GeraldSEM
29655'01''PENA AlainV4MLa Foulee Des Jalles
29755'03''GALUZET ValerieV1F
29855'04''DA SILVA SandrineV1FCa Villenave D'ornon
29955'04''BESNARD GuillaumeSEMTeam Souze
30055'05''CHEKRAOUI MathisJUM
30155'05''TONDUSSON FrancoisV3M
30255'22''LAGARDE EmmanuelleSEF
30355'26''CASEMAYON LaurenceV2F
30455'26''MOLLIER VeroniqueV2F
30555'28''MOUTON SeverineV1F
30655'29''MARRO BernardSEM
30755'41''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
30855'41''LACOSTE ThibaultSEM
30955'42''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
31055'50''CHAUMONT PierreV3MClub Ibm France
31156'00''TARIS PierreV3MBouliac Sports Plaisirs
31256'00''MAZAUD LaetitiaV1F
31356'06''GREZEL PhilippeV1M
31456'09''LHOSTE FranckV3M
31556'10''LE BESCOT SaraV1F
31656'10''MITAUT Jean marieSEM
31756'14''MANZANO AlexV2MManzano
31856'16''RIBOWSKY EsteleV1FUs Talence
31956'24''AGLETINER BenedicteSEF
32056'24''TILLIER CelineSEF
32156'42''COURTADE ValerieV1FRapetou
32257'00''STANEK CatherineV2F
32357'01''JOUVEAU AnaisSEF
32457'01''WINIAREK JocelyneV2F
32557'09''BERGIA CecileSEFCa Villenave D'ornon
32657'11''NOGUES GeraldineV1F
32757'12''ROBERT EmilieSEFS/l A. Carbon Blanc Lormont
32857'16''LOPEZ MurielV2FCa Villenave D'ornon
32957'42''ROPAGNOL FlorentSEM
33057'43''SOULAS CelineSEFTeam Souze
33157'55''FLAMBARD IsabelleV3FDassault Sport
33258'02''FORGES OlivierV1MForges
33358'06''LESCARRET ElodieSEF
33458'08''SUQUET HERRAN StephanieSEF
33558'08''PELADAN PascalV2M
33658'13''QUESNOT ViolaineSEF
33758'15''BALITRAN MichelV3MScap Cadaujac
33858'31''RIQUARD EugenieSEF
33958'42''CWALA DidierV2MAaes
34058'42''AUROUX AudreyV1F
34159'01''WATISSEE MarionSEF
34259'10''SOUQUET LaurentV1MForges
34359'17''EL MOUSTINI SylvieV2FUbm Run And Co
34459'22''GALUZET MargotJUF
34559'31''OURMIERES StephanieV1F
34659'33''MAUREL SebastienV1M
34759'37''CAPDEPONT MoniqueV3F
34859'42''CATHALA AudeV1FUs Et Culturelle Saucataise
34959'44''SEGAS FlorianCAMUs Bazas
35059'49''DESMOULIN MartineV2F
35159'56''GANAN PascalV2MCanejan Athletisme
35201h00'04''SNIEGULA PatrickV2M
35301h00'06''BROSSET VINCENT SandraV1FCa Portets
35401h00'06''PEYRE RenaudSEM
35501h00'11''DELAUNAY ManonCAFUs Bazas
35601h00'35''HARRIS OphelieESF
35701h00'40''DAUBECH LucasSEM
35801h00'46''FONSECA EmmanuelV2M
35901h00'47''BARREIROS MarineSEFCa Beglais
36001h00'48''MARY MarcellineV1F
36101h00'56''PAVARD GerardV3M
36201h01'02''PICHARD PatrickV4M
36301h01'04''BERTHELOOT ThomasSEM
36401h01'07''SASTRE AurelieSEF
36501h01'08''HUMBERT PUYUELO EstelleV1FUs Et Culturelle Saucataise
36601h01'11''PATUREL MyriamV1FUs Et Culturelle Saucataise
36701h01'12''JOURDE-LACLAVETINE BernardV4MUs Cenon-rive-droite
36801h01'12''DUFOUR JacquesV3M
36901h01'13''HIERSO JeremySEM
37001h01'13''VACIERES ChristopheV1M
37101h01'48''BOURROUSSE LudivineV1FUs Et Culturelle Saucataise
37201h01'50''GONTIER FredericV2M
37301h01'52''LATASTE FredericV1M
37401h02'15''PAOLINI PhilippeV3MUs Talence
37501h02'19''BEGUERIA MaxV2M
37601h02'28''GOULIERE SergeV3MS/l Leognan Athletisme
37701h02'29''PINGUET ChristopheV1M
37801h02'48''LASSUS MarcV3MUs Bazas
37901h03'13''SUHAS Jean pierreV3M
38001h04'16''CALABOZO AugustinESM
38101h04'22''GOUESET Marie-anneSEF
38201h04'24''ROBIN GaelleSEFLes Beautirannaises
38301h04'24''BUCHOT PascaleV1FLes Beautirannaises
38401h04'29''LUCIAN BenjaminV1M
38501h04'29''LUCIAN StephanieV1F
38601h04'35''COMA RoseV4F
38701h05'01''MARTINEZ PatrickV2MUs Et Culturelle Saucataise
38801h05'19''FLAMBARD PatrickV3MDassault Sport
38901h05'26''MARIONNET LucileSEFDassault Sport
39001h05'32''MIMAR DominiqueV3F
39101h05'32''WOJCIESZONAK Marie-thereseV3F
39201h05'33''LABANT JeanV2MAaes
39301h05'36''SANTIAGO ElsaSEFS/l Union Saint Bruno
39401h05'53''CHAROY MurielV2F
39501h05'55''MARTINS ChristelleV1F
39601h05'56''MARTINS PaulV2M
39701h06'18''CREBEC JustineSEF
39801h06'40''CARRASSET ChristianeV3F
39901h06'54''BAUCHOT OlivierV3M
40001h07'10''GEORGES EstelleV1F
40101h07'12''VALLEE PatrickV3M
40201h07'25''LACOSTE DidierV3M
40301h07'50''FORET ThierryV2MUs Et Culturelle Saucataise
40401h07'56''THOURINE ValerieSEF
40501h07'56''MUNCH StephaneV1M
40601h10'54''DARRIEUTORT ChantalV2F
40701h11'17''RICHARD ThierryV1MAs St Medard
40801h11'55''LACROIX AurelieSEFCA VILLENAVE D'ORNON
40901h12'00''SERVAIN SophiaSEF
41001h13'19''LE BOURHIS MarionSEF
41101h13'29''DANJARD SAINTIGNAN AudreySEF
41201h19'04''HOARAU ElodieSEF
41301h19'10''DAYON JulieSEF
41401h37'11''MAGNIFICO IsabelleV2F
41501h37'11''MAGNIFICO GiulioV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran