[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - La Route 3404 2018 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - La Route 3404 2018

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Route 3404 du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h17'37''GAILLOT NicolasESMTrail Du Mourtis
208h38'46''GRISEL RaphaelV1MDsn 74
308h38'47''VILLEGAS SergioV1MStade Bagnerais Athleti
408h48'40''FOURNIER JeromeV1MTRAIL DU MOURTIS
509h00'08''GIL VENTURA BernatV1MUec Gracia
609h38'30''ERRACARET MathieuV1MLe Mourtis
709h54'21''REY FabienSEMSara Korrika
810h06'34''PAULY JocelyneV1FGivres De Nay
910h07'29''LE PABIC AnthonyV1M
1010h13'34''MAUREL SylvainSEM
1110h14'56''PONSOLLE FabienV1MSalsa Continental
1210h27'36''EZCURRA FabienV1MSara Korrika
1310h39'05''RIVES MartialSEMLes Pieds Niques Cambes
1410h41'40''CHAMPOD AlexandreSEMRun In Niort
1510h41'52''PELOFI ThomasSEMTeam Rhuners
1610h52'15''ESPIL XabiSEM
1710h53'08''RENARD BrunoV1MSara Korrika
1810h53'11''URRUTY PascalV1MSara Korrika
1910h55'31''MARTY CedricSEM
2011h07'18''GAILLARD LaurentSEMTrail Du Mourtis
2111h08'01''MORA XaviSEM
2211h08'37''GUILLAMET ChristopheV1MTrail 140 Montberon
2311h09'24''HARDY ChristopheSEMBillere Triathlon
2411h12'08''BOUAZZA PierrickSEMCdba
2511h12'22''BRUNEL GuillaumeSEMLe Mourtis
2611h14'11''GUIPPAUD Jean-marieSEMLautrec Sport Nature
2711h16'02''INDART OlivierV1MSara Korrika
2811h18'49''METAIREAU MarcV1MTeam Rhuners
2911h18'51''MASSON YvanV1MTeam Rhuners
3011h23'18''LINZA NicolasSEM
3111h27'15''MUSSARD Joel thierryV2MVelo Club Mauvezin
3211h27'58''PAILLASSE MichaelSEM
3311h32'47''DUPIRE IrwinSEMAtlhe 632 Tournefeuille
3411h34'52''PIERRE RonanSEMLes Coudous De La Save
3511h37'23''ALLEAUD VirginieSEFBrix Team
3611h39'53''NICOLAS FrancoisSEM
3711h44'52''CLOTTES FredericSEM
3811h48'04''CLERC MaximeSEM
3911h49'50''CHANEZ NicolasV1MCa Balma
4011h50'19''ZNIBER YassineSEM
4111h50'26''LAY DavidV1M
4211h53'20''NAVARRO FlorianSEM
4311h56'05''ETCHEGARAY FranckSEMAsc Napurrak
4411h56'22''BESNARD VincentV2MJoggers Du Plateau
4511h57'44''EZCURRA DanielSEMSara Korrika
4611h59'36''PLACAIS YvesV2MStade Villeneuve Sur Lo
4712h00'17''PEREZ AurelienSEM
4812h06'36''BELLOT GillesSEMLes 1000 Pattes Du Pont
4912h08'34''CHEMINEAU NicolasSEMSensasyon Raid
5012h13'29''GAERTNER FabienSEM
5112h15'28''ARSAC LaurentV1MCa Balma
5212h17'50''TOULY ChristopheV1MVal 31
5312h19'57''LEAU SophieSEFEna
5412h19'57''BIOSCA CarmenSEF
5512h20'41''PARENTI MathieuSEM
5612h22'48''JEANJEAN JeromeV1MAcp11
5712h23'30''MOREAU YohannV1M
5812h24'58''SIMON FrancisV2MCac
5912h31'47''CALVET FranckV1M
6012h32'36''FRAT JulienV1M
6112h35'15''DRUELLE ThomasSEM
6212h36'15''SAN MARTIN GUIRAL GU ArnauSEMC.a. Fraga - Baix Cinca
6312h36'18''MALET Jean-noelV1MAthle 632
6412h36'21''LEROY BenoitSEMS/l Ac La Chapelle Sur
6512h38'30''MIURA AnthonySEMLe Mourtis
6612h38'30''ILLESCAS VictorSEM
6712h40'31''SOUVESTRE PascalV1MSojasun Aventure
6812h40'50''RICHARD Marie-manonSEFLencloitre J C 86
6912h40'52''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
7012h41'01''TISNERAT AlainV2MTeam Intersport St Pier
7112h42'04''NEDONCELLE EricV1MAcp 11/ Fan2trail
7212h54'55''MERCADAL SergeV2M
7312h57'39''GAUTIER SandrineV1FCourir Ensemble Aiguefo
7413h07'10''BERTAUD FredericV2MMerville Trail 31
7513h07'12''ANDRIEU OlivierSEM
7613h07'31''SAINT MARTIN BriceSEMBrix Team
7713h09'01''CABRERA StephaneSEMAcp11
7813h09'01''SARDA MathieuSEM
7913h09'23''MACOTELA OSCCO JHON MiltonSEM
8013h10'22''AZAM BenoitV2MPatatrail
8113h10'22''SABOURIN OlivierSEM
8213h16'36''VERGONJEANNE RobinSEM
8313h17'30''DUPUY FabriceV1MLes Pieds Niques
8413h22'31''LE FLOCH FredericM
8513h27'59''ROY AlexisSEMLes Pieds Niques
8613h30'30''GIRAULT BertrandV1M
8713h30'30''DRUART PierreSEM
8813h30'42''LACUSKA StephaneV1MCarignan Sport Nature
8913h30'42''VAILLAND GillesV2MCote De Jade Athletic C
9013h31'00''MORIN MarcV1MRunning Ordizan Club
9113h32'18''LABORIE MatthieuSEMTracks Athle
9213h34'40''SAVOINI LaurentV1MVttophlm
9313h36'33''DORE StephaneSEMTuc Triathlon
9413h38'09''GORRY MathieuV1MTriathlon Haute Sainton
9513h38'58''GOULAY SebastienV1MMil'pattes Vitre
9613h39'35''MASSIP ThomasSEMCork Triathlon Club
9713h39'39''SALES LoicSEM
9813h41'07''VOUZELLAUD AlexandreV1M
9913h41'41''RUMEAU PhilippeV1MLe Trail Du Mourtis.
10013h43'46''PITOU StephaneV1MTeam Trail La Burthe
10113h44'09''BERRA MarionSEFTrail Du Mourtis
10213h44'10''BERRA AlainV2MLe Mourtis
10313h45'02''PHELUT NathalieSEF
10413h45'22''ESCUDIER JonathanSEM
10513h45'22''CASTANERA JeremySEM
10613h46'16''CASSAGNES Jean-lucV1M
10713h48'25''DOUILLARD HerveV1MLes Pieds Niques 33 Cam
10813h48'43''COFFORNIC JeromeSEMUniti Island / Lauzach
10913h49'25''LEFORT BenjaminSEMTcs
11013h49'56''GUYOT LoicSEM
11113h50'37''FRAISSE RomainSEM
11213h53'21''BERNADET XavierSEMLe Mourtis
11313h56'01''VIGNARD GerardV2MLes Coureurs Du Lauraga
11413h56'34''TORRESIN StephaneV1MLes Irreductibles Biped
11513h57'04''HAMEAU JoelV2M
11613h57'12''LAZCANOTEGUY AlainV1MSara Korrika
11713h58'28''VIDALENC LaurentV3MLes Coustalats
11813h59'18''LAPORTE FranckV1MTeam Gardellois
11914h01'50''AUGERAUD BenoitV1MS/l Cm Floirac
12014h01'50''PREVOT PierreSEM
12114h02'38''ROUGERIE MichelV2MVttop Limoges
12214h02'56''AVEDILLO XavierSEM
12314h03'49''PADOVANI JulienSEM
12414h03'56''TONIN DamienSEMLes Pieds Niques
12514h05'13''ROUZIES BernardV3M
12614h06'18''VILLENEUVE SamyV1MCac
12714h06'34''JOSSE Pierre-henriSEM
12814h06'36''CHEVRIN VincentSEM
12914h07'04''BONNEC DenisV2M
13014h10'37''GRAVE ReynaldV1MAcp11 Carcassonne
13114h13'16''DUCHENE SamuelSEM
13214h14'31''BORDES BrunoV1M
13314h14'56''GARCIA MARTIN-SAUCED MiguelV1MArena Running Team
13414h15'20''SFILIGOI EleonoreSEFCa Villenave D'ornon Tr
13514h17'19''BERARD VeroniqueV1FAthle Brens Gaillac
13614h17'19''LUMENS JeffV1MMontberon 140
13714h17'33''PAIN YannickV1M
13814h22'16''PERRIN VictorSEM
13914h22'18''CORNEAU JulienSEM
14014h24'34''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning Ordizan Club
14114h24'58''HAYDONT EmmanuelV2M
14214h26'02''BONNEAUD DenisV1M
14314h30'01''VERSTAEN JulienSEM
14414h30'23''MADRIGAL DanielV1MTeam Pyrunners
14514h30'25''ENECO ElodieSEFPy Runners/tcs
14614h34'39''QUERAUX JackyV2MEntente Poitiers Atheli
14714h34'41''FROUIN GerardV2MEntente Poitiers Athle
14814h34'47''REY GuillaumeV1MGalopins Des Bois
14914h41'20''CORLAY ThierryV2MUca
15014h41'23''HERROU LaurentV1MTeam Bougez Contre La S
15114h41'42''LESAGE MichelV2MSara Korrika
15214h43'42''DUBLINEAU YannSEM
15314h45'59''FOURNIER FabriceV2MTeam Bougez Contre La S
15414h49'09''PAYRASTRE ChristelleV1F
15514h49'12''COURTINADE PatriceSEMAthle 632
15614h49'35''GICQUIAU FredericV2M
15714h51'47''ARVEILER BenoitV2M
15814h53'52''LHOTE VeroniqueV1FAcvr
15914h57'26''SORIANO GRACIA Jose antonioV1MArena Running Team
16014h57'57''FREZOULS MichelV3MRives Du Tarn Running
16114h59'48''THOMAS ChristelV2FJogging Club Sablais
16215h03'26''LACROIX WenceslasV1MBouger Contre La Sla
16315h05'34''FILADELFIA NicolasSEM
16415h05'36''NGUYEN ThierrySEM
16515h06'55''LACAZE EricV2M
16615h08'49''LEBRERE FredericV2M
16715h13'29''ST MARTIN BenatV2MSara Korrika
16815h15'22''BERNARD EricV2MSportnature Chamadelle
16915h17'00''PLUMEJAULT JeremySEMS/l Athle 632 Tournefeu
17015h20'11''THOMAS HerveV2MJogging Club Sablais
17115h21'34''HAURET-CLOS BenjaminSEM
17215h26'05''DUBOIS DidierV3M
17315h28'08''GUCHENS ClaireSEFLe 140 Trail
17415h28'28''ROGLIANO OlivierV2MMerville Trail 31
17515h28'51''ELIE ChristopheV1M
17615h30'25''AKLI RockysV1M
17715h32'52''DIVEUX ThierryV1MGinestas X Trail
17815h33'18''BERACHATEGUI PascalV1MSara Korrika
17915h34'45''VALLET BenjaminSEM
18015h35'48''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
18115h44'15''DELPEUCH MarleneV1F
18215h44'21''CHARBONNIER VincentV2MVtt Ophlm Limoges Club
18315h44'21''PROUMEN PascalV2MVttop Limoges Club
18415h44'22''LEONARD HerveV2MVttop
18515h44'42''SALES EricV2M
18615h48'08''VOCANSON BertrandSEMAs Run In Niort
18715h48'29''LEPICIER PascalV2MMoissy-cramayel-athleti
18815h49'15''BARADEL SylvieV1F
18915h49'16''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse
19015h50'09''VINCENS DenisV2MEuskal Raid
19115h50'36''DEBREE LaurentV2MAtt Trelaze
19215h52'16''BERRY PatrickV3MLa Depeche Du Midi
19315h52'16''GOU Pierre-laurentV1M
19415h53'42''GENEVIERE LaurentV1M
19515h55'54''ALIBERT MatthieuSEM
19616h04'00''PETOIN DelphineSEFTeam Marmottes
19716h04'01''GERVAIS JeromeSEMTeam Marmottes
19816h16'25''BRIOT StephaneV2MTeam Broceliande Aventu
19916h16'28''LANDIER YannickV2M
20016h17'09''VANDROMME ArthurSEM
20116h17'15''SABLAYROLLES PhilippeV1MTrail 140 Montberon
20216h17'21''REBULLIDA GhislaineV1FTrail140 Montberon
20316h35'11''LHOMEDET XavierV1MTeam Bougez Contre La S
20416h35'11''BARCOUZAREAUD FabienV1MBouger Contre La Sla
20516h39'19''RAYNAUD KathleenV1FUnion Athletique Nohico
20616h42'25''CONTI RichardV2M
20716h56'42''DAYMA OlivierV2M
20816h56'42''DUTOURON SergeV3MTeam Ferrus
20916h56'42''LOUYOT PhilippeV2MAthle632
Accueil - Haut de page - Version grand écran