[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Aymon Trail - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Aymon Trail - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Aymon Trail - 32 km du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'25''DESCAMPS FlorianSEMFlotraining
203h04'10''DROUIN DonatienSEMS/l Ac Villleneuve D'ascq
303h05'25''DELPY MickaelSEMKraid Ardennes
403h07'44''SCAVONE LoicSEM
503h10'12''GOORIS FlorentinSEMThares Team Trail
603h12'43''QUETIN JeromeSEMThares-trakks
703h12'52''ROUYER ThomasSEMTeam Trail Chalons
803h15'49''VAN LONDERSELE JonathanSEMHrc
903h16'45''SOURD FranckV1MTeam Trail Chalons En Champagn
1003h18'50''MIGET QuentinSEMK Raid Ardennes
1103h19'11''DEGUELDRE StephaneV1MCscv Hirson
1203h19'19''DEBEN Jean-francoisSEMBuval Team
1303h19'54''MAYETTE JonathanV1M
1403h21'32''DUJARDIN VincentSEMTeam Du Caillou
1503h21'41''VENTURELLI MaximeSEMRfcl
1603h24'03''CYR RomainSEMSpirit Of Run
1703h27'05''DAWIRS OlivierSEMLes Coureurs Celestes
1803h27'11''MOUCHET StephaneV1MChimay Trail Aventure
1903h29'56''CORDIER BastienSEMErrance -team Run Evasion
2003h30'02''MARQUES NicolasV1MTeam Trail Chalons En Champagn
2103h30'44''CARLIN BenoitV1MUscnouvion
2203h31'19''BRAGA AndreaSEMTrakks
2303h32'58''RENAUT StephaneV1MLes Foulees Muizonnaises
2403h34'33''RASSAERTS FrederikSEMVoetweg 41
2503h34'39''BENOIT JeromeV1MDac Reims 51022
2603h37'31''LE FLEM LudovicV1M
2703h38'02''LOCHEY DavidV1MLigue Champ Ardenne
2803h39'02''LECLERCQ ValentinSEM
2903h40'27''HUVET SamuelV1MRun Argonne
3003h41'09''GERVOISE MaximilienV1MEsprit Run
3103h41'52''ORTILLON EmmanuelV1MAs Sommer
3203h42'22''BRUNIN BenjaminSEMArch
3303h42'26''TYS MaximeSEM
3403h43'02''CHAUSSIER GregorySEMUglow Trail Belgique
3503h43'06''VOGT MarcSEM
3603h44'20''VASSEUR GregoryV1MRunning Club Noyellois
3703h44'41''HALIN GregoryV1MCcctri
3803h45'21''CASTRO AlexandreSEM
3903h45'51''GRANVILLE DimitriV1M
4003h45'56''POSKIN JulienSEMCpmv
4103h46'24''RABATE MathieuSEMGrac
4203h46'28''LEROUX MickaelV1MLes Traileurs De La Pointe
4303h46'43''VERRAUX ChristopheV1MK Raid
4403h46'56''DEFONTAINE LaelienESMRun Argonne
4503h47'01''MOUCHON TanguySEMRc Arras Triathlon
4603h47'08''DELORME QuentinSEMGrac
4703h47'22''SENTENAC NicolasSEMBtcf
4803h47'32''LEMARCHAND MathieuSEM
4903h47'41''LALLE MickaelV1M
5003h47'48''PUISSANT NicolasSEMCcc Tri
5103h48'39''GOBAILLE ThomasSEM
5203h48'50''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan 77
5303h49'39''ROBERT JulienSEMS/l Ac Villleneuve D'ascq
5403h51'43''SEVILLA CristianSEM
5503h51'52''LEFEBVRE PhilippeV1M
5603h53'29''ERNOULD FredericV1MEfsra
5703h53'33''MAZY ClementSEMGrac Renwez
5803h54'14''DEMILLY LaurentV1MGravity Running Experience
5903h54'25''LALART Jean-baptisteSEM
6003h54'57''THOMAS WilliamV2MUne Annee Un Defi
6103h55'41''VISEE FlorianSEM
6203h56'15''GIGOT BenoitV1MCcc Tri
6303h56'19''BEAUCHARD CedricV1M
6403h57'02''LECOMTE FlorentV1MUscn
6503h57'09''HAOUISEE CedricV1MKraid
6603h57'47''KRETZMEYER BlaiseV2M
6703h58'41''KLEISCH OlivierV2MAs Sommer
6803h59'50''DROLET GregoryV1MTeam Trail Chalons En Champagn
6904h00'52''REBOURG NicolasSEMTeam Madringas
7004h01'07''MOULIN JordySEMPopuelles
7104h01'19''CASTILLO MichelV1MLocal Club Montherme
7204h01'21''AUBRY WilliamV2M
7304h03'23''BELLEPERCHE TanguySEMNoyelles Sous Lens
7404h03'32''GERARD JeromeSEMGtts Running Plus
7504h03'49''CHALANDRE CedricSEMKraid Ardennes
7604h03'55''GROUSSON ThomasSEM
7704h04'00''MARTIN LionelSEMRocroy Sports Nature
7804h04'13''ARNIAUD ChristopheV1MEfsra
7904h04'17''ANSIAUX WilliamV1MGrac Ac Nouzonville Bogny
8004h04'30''CHARLES DamienSEMK-raid
8104h04'44''LEBRUN BenoitV1M
8204h05'37''MELIS CyrilleV1MTeam Trail Chalons En Champagn
8304h06'06''HOOFT FrancoisSEM
8404h06'11''LASSAUX DanV1M
8504h06'15''PELTIER SamuelV1MGrac Renwez
8604h06'39''DE FINANCE FredericV2MMacerienne
8704h06'42''VOHNER BriceSEM
8804h07'04''LEENS PierrotV2MThares Team Trail
8904h07'06''BINETRUY ArnaudV1M
9004h07'08''DEGUELDRE LoicSEMLes Semelles Fumantes
9104h07'20''CHRISTOPHE LaurentV1MSezanne Athle
9204h07'23''BLAVIER VincentV2MPsa
9304h08'53''PESTIAUX GregorySEMPearteam
9404h09'14''VARNEROT CedricV1M
9504h09'31''ALBAUD AurelienSEM
9604h10'05''DECHAMPS RaoulV1MSpt Wavre
9704h10'11''DEMENTIN JasonSEMRaace
9804h10'15''IDENN QuentinSEMRaace
9904h11'05''GROGNARD NathanESMThares
10004h11'07''GAUSSET OlivierV2MAxa Team
10104h11'21''GUERARD GaelSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
10204h11'24''KROL QuentinSEMReims Triathlon
10304h11'40''CALVY MickaelSEMKraid
10404h11'57''FERRIN CedricSEMMadres
10504h12'04''COUVREUR VeroniqueSEFSpirit Of Run / Reims Triathlo
10604h12'08''SAINTENOY RichardSEM
10704h12'11''TAVENAUX AlexandreV1MUscnouvion
10804h12'20''PODVIN JulienSEMJogging Epernay
10904h12'25''FRANCOIS MichaelV1M
11004h12'42''VAN DE VELDE SebastienV1M
11104h12'45''MEDER DavidSEM
11204h12'49''MARTINOT HerveV1M
11304h13'03''GILLERON DavySEM
11404h13'06''LANDMANN CelineSEFGrac
11504h13'29''RAGUET FredericSEMAsptt
11604h13'43''DUMONT ThibaultSEM
11704h14'03''MECHIN PhilippeV2MFoulees Muizonnaises
11804h14'56''HENNEBELLE NicolasV1MJeannette Sporting Club
11904h15'42''BALTAZART LucieSEF
12004h16'49''CHRISTELLE KevinSEMTrail Aventures
12104h17'00''GERARD JonathanSEMGtts
12204h17'03''LOGETTE FabriceV1MJcepernay
12304h17'20''DE POLLI MichaelSEMAS SOMMER
12404h17'41''ROBERT ChristopheV1MVouziers Oxygene
12504h18'35''RODRIGUES MaximeSEM
12604h18'39''HULOT LaurentV1MUscn
12704h18'43''PRIEM BaptisteSEMCscv Hirson
12804h18'52''MUNO XavierSEM
12904h19'35''REGNAUT SebastienSEMJogging Club Epernay
13004h21'31''VERBRUGGHE JulianSEM
13104h21'52''GOMBERT WilliamV1MSpiritofrun
13204h22'01''TASSIN JeromeV1MUscn Athle
13304h22'10''GOFFLOT FredericV1MRunning + Trevire
13404h22'23''ZACARIAS LaurentV2MUscn
13504h22'25''BOUTEL QuentinSEM
13604h22'33''FORGE MickaelV1MEac Team Trail
13704h23'01''HEUVELINE DamienSEMLa Fere Ac
13804h23'17''LAHLOU AbdenorSEMCa Sedan
13904h23'25''DAUTRIVE VincentSEMSmac Captrail
14004h23'48''SALLE GeraldSEM
14104h24'04''MONFORT MichaelSEM
14204h24'34''COUVREUR LaurentV1MTriathlon Club De L'omois
14304h24'41''POGNON GillesV2M
14404h25'06''LUCOTTE AntoineSEM
14504h25'26''DOYEN EdithV1F
14604h25'30''OLIVIER ArnaudSEMEfsra
14704h25'32''CANET ThomasSEMEfsra
14804h25'42''LAUNOY LaurentV2MUs Roissy En Brie
14904h25'55''DANCETTE ElodieSEFCepal
15004h25'59''REICHLING AnthonySEMSpirit Of Run
15104h26'03''HOSSELET KevinSEMTeam Trail Single Track
15204h26'32''GOFFE NicolasSEMBorn To Run
15304h26'42''LEMAIRE EricV2MTraileurs De La Pointe
15404h27'15''JEANNESSON JonathanSEM
15504h27'51''GHESQUIERE PatrickV1MOverside Trail Club (otc)
15604h28'32''FRANCOIS ThierryV1M
15704h28'37''LARGEN ChristopheV2M
15804h28'40''THIL BastienSEMMetz Triathlon
15904h28'45''GODART GeraldV1MCe Chamtor
16004h29'08''VANKERKOVEN DavidV1M
16104h29'20''PAROLI CelineSEFJc Epernay
16204h29'23''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay
16304h30'24''PEETERS DannySEM
16404h30'43''CHAUDERLOT XavierSEM
16504h31'00''MUTEL LoicV1M
16604h31'18''TREMBLET MathieuV1MGalop Romain Bavaisien
16704h31'20''VERSTRAETE OlivierV1MGalop Romain Bavaisien
16804h31'25''BRISY MichaelV1MLe Galop Romain
16904h31'37''PAULY ValentinSEM
17004h31'39''CHARRIERE SebastienSEMGrac Renwez
17104h31'56''GROSJEAN AurelienSEM
17204h32'14''CHOTARD CedricV1MRaace
17304h32'42''BOURGUIGNON AntoineSEM
17404h33'46''CHIEMENTIN XavierSEM
17504h33'58''DOUBLET LionelV1MErrance
17604h34'22''DIDIER KevinSEM
17704h34'46''GRAND'HOMME OlivierSEM
17804h35'39''BELLEZZA RichardV1M
17904h36'09''HEBETTE DominiqueSEMArch Ciney
18004h36'32''BONNET DamienV1MTrail Team Collines
18104h37'32''DEICHELBOHRER KevinSEMChalons Running
18204h38'00''MARBAIX DidierV2MMadres
18304h39'00''GAUCLIN StyvenSEM
18404h40'29''GAGO AnthonyV1MTeam Rand'o'run
18504h40'47''ANTOINE RemiV1M
18604h41'10''BOVEROUX MaxenceSEM
18704h41'50''BLONDEL ArnaudSEM
18804h42'09''PILATE YannikSEM
18904h42'38''MICHAUT SebastienV1MJogging Club Epernay
19004h42'56''THOCKLER CyrilV1M
19104h43'16''BEDOU DavidV1MCscv Hirson
19204h43'36''JODIN LaurentV1MRaace
19304h43'49''SICART OlivierV1MEac Team Trail
19404h43'53''HUART JeremySEMAbc Belair
19504h44'49''DUROT SamuelV1M
19604h45'20''DIDIOT Jean louisSEMAsptt Verdun
19704h45'45''VAJA MickaelSEM
19804h45'54''DEBRUN ChristopheSEMEfsra
19904h45'57''GUINET BenoitV2MTrail Aventures
20004h46'02''COLIN NicolasSEM
20104h46'31''MIGNON PhilippeV1M
20204h47'22''LANGLET ThierryV1MClub Courir
20304h47'32''MARIE EmmanuelV2MSerialtraileurs
20404h47'52''DEREMETZ PatriceV1MSaverdun
20504h47'56''RAMSPACHER JulienSEM
20604h48'01''DEREMETZ DorianESM
20704h48'07''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
20804h48'10''LAMPSON StephaneSEM
20904h48'16''SCAILLET VincentV1MHastrail Single Track
21004h48'19''JACOB JeanV1M
21104h48'22''BARROIS StephanieV1F
21204h48'24''PIRE KarylV1MK Raid Ardennes
21304h48'27''HACQUART PatrickV1MTeam Trail Chalons En Champagn
21404h48'41''JEUNIEAUX JohanSEMAbc
21504h48'56''MERCIER MichelV2MEsm
21604h49'02''KOURI AliV2M
21704h49'06''JABLOWSKI CedricSEM
21804h49'22''PETIT JulienSEMJogging Club Epernay
21904h49'33''DIDIER ArnaudV1MUsc Nouvion Sur Meuse
22004h49'42''ZIMMER FredericV1MTrail In Gaume
22104h49'45''BRAIBANT KevinSEMOrs
22204h49'48''BOUTILLIER Jean philippeV2MSerialtraileurs
22304h50'07''DUMONG FredericV1M
22404h50'13''CHARLOT NicolasSEMAbc
22504h50'16''GODART FabienV1MAbc
22604h50'41''WILLAIME YannSEM
22704h51'13''KOBSCH ClementSEM
22804h51'16''BODY GregoryV1MPsa Acc
22904h51'39''DUBOIS VirgileV1M
23004h51'51''PERARD ThierryV2MGRAC - S/L CLUB ATHLETIQUE VRI
23104h51'54''DEPIERREUX RomualdV2MFoulees Muizonnaises
23204h51'57''DUVAUCHELLE DenisV2MFoulees Muizonnaises
23304h52'10''AYER SimonSEM
23404h52'17''COUSIN PierreV1M
23504h52'29''HENRARD JeremySEMRocco Team
23604h52'32''PRIVE BaptisteSEM
23704h53'03''TINTENIER RomainSEM
23804h53'23''LEOGNANY SebastienV1MAs Verberie
23904h53'32''AUBRY BrunoV2M
24004h53'35''HALLIER VincentSEMEfsra
24104h53'45''DUTITRE DavidV1MSerial Traileurs
24204h53'49''DA SILVA MarielleV1F
24304h53'54''LEBRUN LuckyV1MEsperance Endurance Trail
24404h53'56''TEKAYA EmmanuelV1M
24504h54'26''TORZECKI StephaneV1MArgonne Nature Evasion
24604h54'29''DESPESEL NicolasSEM
24704h54'45''LOUIS MichelSEMTeam Trail Chalons En Champagn
24804h54'58''LACUISSE RomainSEM
24904h55'39''BRUNOIS JacquesV2MC.m.a.
25004h55'43''WASMES IsabelleV1FTrakks
25104h55'54''KRUTH DominiqueV1MThares Team
25204h55'58''VAGUET CedricSEMTharee
25304h56'03''GARCIA JonathanSEM
25404h56'16''MOYEN JonathanV1M
25504h56'47''BIGAULT SophieSEF
25604h56'51''BOGNI DominiqueV2MEfsra
25704h57'46''ESCHIMESE Jean-louisV2MClub Athletique Vrignois
25804h57'51''LECLERQ GaetanSEMTrailers Des Fagnes
25904h58'32''SIMONET ChristopheV1MTco
26004h58'50''MAGE FlorentV1MEfsra
26104h59'12''LEBAILLY GregorySEMPipaix
26204h59'14''DE POORTER SamuelV1MRoccoteam
26304h59'22''MAILLARD LaurentV1MAthletic Belair Club
26405h00'10''MARCHI StephaneV1MSerial Traileurs
26505h00'12''PERIGAUD FabienSEM
26605h00'19''BEUZELIN GuillaumeSEM
26705h00'45''KECH MichaelV1MTrail Attitude Famennoise
26805h00'50''BLANCO RamonV2M
26905h00'57''MAHUT AdrienSEM
27005h01'28''MULLER ThibautSEM
27105h01'37''PETIT LionelSEMAv3s
27205h02'34''ADAM PascalV1M
27305h02'37''PALLAGE FrankV2MArel Trail
27405h03'36''MORTAIN YannickV1M
27505h03'42''MOYEN CamilleSEM
27605h03'45''GILLET Jean-jacquesV2MLumes Courir
27705h03'47''BERWEILLER DamienV1M
27805h04'25''MASSON PascalV2MPompier D'epernay
27905h04'31''GROGNARD RegisSEMThares
28005h04'34''LEFEVRE AnthonySEMTeam Raidlight
28105h04'41''MALDAGUE JohanSEM
28205h04'53''GUILTAUX LorisSEM
28305h04'55''GAROT ValentinSEM
28405h04'57''DARNET LouisESM
28505h04'59''AYER RomainSEM
28605h05'04''WAXIN PhilippeSEMRetourne Courir
28705h05'21''FARISSIER JordanSEM
28805h05'41''ROUSSELLE OlivierV2MAbc
28905h06'15''GOMES HerveV3MJcepernay
29005h06'23''GONCALVES WillyV1MArgonne Nature Evasion
29105h06'29''ROUSSEAU Jean-francoisV1MBetheniville A Toutes Jambes
29205h06'33''AUBRY GillesSEMRunning Concept
29305h07'14''ROULOT KevinSEMUscn
29405h07'16''LHERMITTE JeanV2M
29505h07'20''DESSINGER JpSEM
29605h07'43''VANWESTWINCKEL LaurentV1MAbc
29705h10'47''GIDOIN DavidV1M
29805h10'49''BURNE SophieSEF
29905h10'52''LEFEVRE DavidV1M
30005h10'53''MASSALON JulienV1M
30105h10'57''DESANLIS CyrilSEM
30205h11'04''LACROIX BenjaminSEM
30305h11'08''FOURMANOIR MaximeSEM
30405h11'53''LAURENT CorinneV2F
30505h12'16''GIOVANNANGELO AlainV3MEsm
30605h12'22''CAYRERE OlivierV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
30705h12'44''BATAILLON XavierV1M
30805h13'26''MANSART Francois xavierSEM
30905h13'52''CULLOT PatriciaV2FTrail-aventures
31005h13'57''VANDOORNE BertrandSEM
31105h14'00''HOVINE AntoninSEM
31205h14'03''LETURQUE NicolasV1M
31305h14'51''RANVE JeromeSEM
31405h15'13''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
31505h15'16''MERDIN ErdalSEMFrijep Corrobert Margny Verdon
31605h15'18''VERVY QuentinSEMTeam Qube
31705h15'20''GEUSE JulienSEM
31805h15'22''DAGNEAUX ChristopheSEM
31905h15'24''PIART SteveV1MGrac Renwez
32005h15'35''CORDELIER StephaneSEMTeam Triathlon Maubeuge
32105h15'37''DEWAULLE ChristopheV1MTeam Triathlon Maubeuge
32205h15'38''DOMINGUES DanielV1MTeam Triathlon Maubeuge
32305h16'52''MONNIER Pierre-arnaudV1MLa Legende Du Graoully
32405h18'04''BARRAS ThierryV2M
32505h18'34''CREPIN PhilippeV3MCe Bombardier
32605h18'44''MEUNIER JeromeSEM
32705h19'18''LEJEUNE RemySEMPuc
32805h19'25''BLAVIER EricV2M
32905h19'34''DELEDICQ LaurentV1MErrance Reims Europe Club
33005h19'39''PERNELET BenjaminV1MGrac Athletic Club Boulzicourt
33105h20'20''RAILLARD BenoitSEM
33205h20'23''LECLET DamienSEMKraid Ardennes
33305h20'26''MARSEN AldoSEM
33405h20'42''LEBERT BriceESMLes Lyricanthropes
33505h20'56''DUBOIS DamienV1MTeam Trail Chalons En Champagn
33605h21'01''BADO MathieuSEMRc Namur
33705h21'20''FAUQUET ChristopheV1M
33805h21'30''LATOMME KennySEMMr
33905h21'31''BARROIS MichaelV1M
34005h21'51''KREBS LaurentV1MRaace
34105h22'30''RAGAUT FredericV2MFoulees Muizonnaises
34205h22'39''HENQUINET QuentinSEMThare Team Trail
34305h23'08''WARNANT AlexandreSEM
34405h24'04''MALHERBE ChristopheV2MAbc
34505h25'36''LEFEVRE PhilippeV2MCscv Hirson
34605h25'39''VANDEKERCHOVE FabienV1MCscv Hirson
34705h25'41''LAMOTHE KarineV1FA.s.p.v
34805h25'47''PENALBA AdrienSEM
34905h26'25''PAUCOT DelphineSEF
35005h26'27''GLASSET JulienV1M
35105h26'51''SOHET PascalV2MK Raid Ardennes
35205h29'30''NICOLAS OlivierV2MC.a Sedan
35305h29'32''MOROSO Jean-francoisV1M
35405h29'35''DARDENNE OlivierV2MAthletic Club Boulzicourt
35505h29'38''MAILLY ErwanV1M
35605h29'40''DURY IngridV1F
35705h29'43''BRETSH EricV2MGalop Romain Bavaisien
35805h30'25''RIVIERRE IsabelleV1FAaee Epernon
35905h30'29''MROCZKOWSKI ChristopheV1M
36005h31'06''POLACK Anne-liseV1FParis Universitaire Club
36105h31'09''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
36205h31'40''COLLIN FrancoisV1M
36305h31'47''LEROMAIN OlivierSEM
36405h33'08''SENTENAC HeleneSEFBtcf
36505h33'11''DUPLAIX EricV2M
36605h34'08''BRIQUET DavidV1MUsc Nouvion-sur-meuse
36705h34'27''CORCHETTE VidalV2M
36805h34'43''VERHAEGHE PatrickV2MJsmc
36905h35'23''HIRTZ BenoitV2MAsal
37005h35'25''ROULET ChristopheV1M
37105h35'41''PLANSON LucSEM
37205h35'47''REMEN PhilippeV2MFoulees Muizonnaises
37305h36'05''RAMPELBERGS VincentSEMGssm / Zonards / Uglow
37405h36'36''VARNEROT DavidV1MRun Argonne Athletique Club Ev
37505h36'41''BOURGUIGNON FabienV1MMadres
37605h36'54''HERNOUT FabienV2MVuc Sports Nature
37705h37'01''JAMES YohannSEM
37805h37'06''MARQUET NicolasSEM
37905h37'11''BOUET YannSEMFoulees Muizonnaises
38005h37'14''EVANO GaelSEM
38105h37'18''OLIVIER MaximeSEM
38205h37'55''BELLOT Jean francoisV2M
38305h38'04''BINAME PierreSEM
38405h38'22''DURTETTE LouisonSEFKraid
38505h38'24''BECARD DominiqueV3FStade Sottevillais 76
38605h38'26''LAPORTE JulienESM
38705h38'31''DEVOUGE Jean-jacquesV2M
38805h38'37''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
38905h38'40''THEVENIN PhilippeV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
39005h38'47''BOUCHER EdouardESM
39105h38'50''MALHERBE SylvainV2MAthletic Belair Club
39205h40'21''NEUSCH FrederiqueV1FCo Saint Dizier
39305h40'24''MEUNIER HerveV2M
39405h40'44''GAILLOT AnnickSEFFjep Attigny Et Canton
39505h40'48''CHAMPION NicolasV1MFjep Attigny Et Canton
39605h40'50''PARELLE FredericSEMLes Pieds A La Retourne
39705h41'15''TORMEN AlaricSEMTrail Walherois
39805h41'51''PINHEIRO ClaudeV2MVouziers Oxygene
39905h42'26''OLIVIER LoicSEM
40005h42'39''WASLET HerveV1MCma
40105h42'44''ROBINET LudovicSEMJoginreims
40205h42'57''BADI DerryV1MMerville
40305h43'00''SALOMEZ AlainV1M
40405h43'02''PELTIEZ JacquesV2MUsc Nouvion
40505h44'09''ERAYDIN IbrahimV1MAsptt Chalons
40605h44'13''TABARAN LucSEMAsptt Chalons En Champagne Ath
40705h44'15''ANDRE JeanV4MErrance
40805h44'16''GILLE PhilippeV2MAsptt Chalons En Champagne
40905h44'19''ROGISSART FredericV2M
41005h45'01''PIERRARD YannickV2MLumes Courir
41105h45'03''POIDEVIN MaximeSEM
41205h45'09''CHALE GhislainSEM
41305h45'32''MARCHAND PatrickV3M
41405h46'09''GASMI AndreV1M
41505h46'12''BIGAULT GeoffroyV1M
41605h46'15''DELEGLISE MarcV1M
41705h46'18''THIELTGEN EricV2M
41805h46'25''ADRIAENSSENS MarcV2M
41905h46'33''CAMEL DihaV2MTeam My Sport
42005h46'38''KLEIN JoelV2MMadringas Trail
42105h46'42''FRANCOIS JeromeSEMTrail Walherois
42205h46'46''REMARCK GuillaumeSEM
42305h46'51''TARANTO PatriceSEM
42405h46'54''CARNIS LaurentV1MCjc
42505h47'15''MAZUE RonnieV1MUscn
42605h47'19''LEROY StephaneV1M
42705h47'51''FOURNEAUX Jean-marieV3M
42805h47'54''RIOU VeroniqueV2FAbc
42905h47'59''PLESA RobertV2M
43005h48'02''PELTIER AngeliqueV1FGrac Renwez
43105h48'05''CAPLETTE JeromeV1M
43205h49'26''BRUNIAUX CERTOSIO MarieV2F
43305h49'29''CORDIER AdrienSEML Elan Onnaingeois
43405h50'22''FLAMION Jean-francoisV1M
43505h50'26''CARDOSO ManuelV1MRoccoteam
43605h50'30''HENRARD EricV1MRocco Team
43705h50'34''HENRARD MarcV1MRoccoteam
43805h52'42''CARREE DanielV2M
43905h52'50''LAIDEBEURE DavidV1ML Elan Onnaingeois
44005h53'19''LIENHARDT CypienSEM
44105h53'23''SIMON Claude babouV3F
44205h53'25''BOUCHET BrunoV2MPsa Acc
44305h53'45''BOUSSIN RomainSEMAsse
44405h53'52''LAGRANGE GilbertV2MLa Macerienne
44505h53'58''DUBUISSON MickaelSEM
44605h54'18''THEODORE SamuelV1M
44705h54'24''PONSINET PatrickV2MAcgn
44805h54'32''LAIR DavidV1M
44905h54'50''DESPESEL GaelleSEF
45005h55'14''THIRY Jean-louisV2M
45105h57'14''PARDOEN ThomasV1M
45205h57'19''VANDENDORPE LucV2M
45305h57'25''DECLEVE BenoitSEMLes Potes O Maltes
45405h58'22''ROUPIN KevinSEM
45505h58'37''HALIN EmmanuelleV2FKraidardennes
45605h59'44''RAVIAT EddyV2M
45705h59'56''CAMUS DamienSEM
45806h00'22''GILLES Jean-michelV3MPeugeot Citroen Automobiles
45906h02'04''JEANNESSON EricV3MAthetic Belair Club
46006h02'12''LAMY ThibaultSEM
46106h03'23''SEGALLA BlandineV2FA.s.p.v
46206h04'17''WATTIAUX COLIN NathalieV2FErrance Reims
46306h04'20''CANTINIAU BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
46406h04'32''NOEL JulienSEMTokkun Studio
46506h06'45''WAGNER RobertV2M
46606h07'17''LEBLANC BaptisteSEM
46706h07'21''PILARD FabianSEM
46806h07'25''GUERIN ThomasSEMAsptt Auxerre
46906h07'28''KNIBBE BenoitSEMTrail Aventures
47006h07'48''CORNUT DimitryV1M
47106h08'10''GIROD SebastienV1MBtcf
47206h09'03''MIGNET LucV2MSerial Traileur
47306h09'06''COURTOIS CatherineV2FSerials Traileurs
47406h11'25''JOLY ArnaudV1MLumes Courir
47506h11'47''DOCQ CedricSEMEfsra Witry Les Reims
47606h12'17''BERTHELLEMY MarcV1MEfsra
47706h12'25''GIRO NathalieV1FMouzon Run
47806h12'33''LEGENDRE NinonV1F
47906h12'41''MORIEUX JulienSEM
48006h13'02''MAZAY Jean-jacquesV2M
48106h13'08''VAN COPENOLLE Pierre andreV3M
48206h13'12''DOBROWOLSKI PierreV1MRocco Team
48306h13'42''LEDOUX JohnnyV1MK Raid Ardennes
48406h15'36''MARCHAND PatrickV2MErrance
48506h16'26''ARNOULD DidierV3MAbc
48606h22'06''PETIT SophieV2F
48706h24'45''SAELENS BenoitV1MRocco Team
48806h25'01''DOMINGUEZ LorenzoV2MMouzon Run
48906h26'56''BOUEIL VincentV2M
49006h26'58''SICART CatherineV2F
49106h27'34''MACQUET BenoitV1MErrance Reims Europe Club
49206h29'03''GIANNINI JeromeSEM
49306h34'04''KALTSCHMIDT IsabelleV2FFoulees Muizonnaises
49406h34'49''JADAS VincentSEM
49506h37'45''JESIERSKI RaphaelV1M
49606h39'49''MAZINGANT BenoitSEMEfsra
49706h45'02''JEHAES MathieuSEMOsml Lomme Triathlon
49806h46'00''WEILL RenaudSEM
49906h46'05''MARTIN RomualdSEM
50006h46'23''SAEN DominiqueV2MMonts Et Collines
50106h47'48''JAPPE RaphaelV1MFoulees Muizonnaises
50206h47'54''CHAMAUX DavidV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran