[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays Bleu - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays Bleu - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Pays Bleu - 15 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'33''THOMINE ArnaudSEMStade Lavallois Athletisme
201h02'13''BEN ALI MehdiSEMS/l La Postillonne Omnisport
301h03'53''LEMOINE TonySEMSegre Triathlon Essha
401h04'01''LEMARCHAND NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
501h04'08''GOHIER LionelSEMUpac Craon
601h04'14''SARCEL MatthieuSEMUpac Craon
701h04'20''SAVARY LudovicSEMJogging Meslay
801h04'29''GOULAIS JohannSEM
901h05'32''BOUTIER RodolpheSEM
1001h05'45''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
1101h06'26''MOREAU TheoSEMAsptt Angers
1201h07'07''SOLLIER FabriceV2MClub Athletisme Janze
1301h07'55''BONNIER EmmmanuelSEM
1401h07'58''DESMAUTS AntoineSEMMarie_revesespoirs
1501h07'59''HOUDU JonathanSEM
1601h08'14''WARLOUZE MickaelSEMTrail Angers
1701h08'27''DUTERTRE ThierryV1MUpac Chateau-gontier *
1801h08'45''FERRON PatriceV1M
1901h09'15''ROCHER GwilhermSEMAcl 44
2001h09'25''CHARTIER FredericSEMDefi Sport Team
2101h09'44''BAILLY EtienneSEM
2201h09'46''QUILLET CedricSEMEsprit Trail Anjou
2301h10'04''GOIZET EtienneSEMEs Segre Haut Anjou
2401h10'05''HAMME OlivierSEM
2501h10'12''LEMOINE RenaldSEM
2601h10'22''BOUTIN MatthieuV1MTo Be Sport
2701h10'30''MALHER-VERDIER SullivanSEM
2801h10'34''DELAHAYE YohannV1MArach
2901h10'42''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D'anjou
3001h10'49''AUMOND WillySEM
3101h10'52''LESAGE EricSEM
3201h11'02''VASLIN RaphaelSEM
3301h11'16''POINTEAU JeromeV1M
3401h11'17''PEINY StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
3501h11'18''PALUSSIERE DenisV2MClub Athletisme Janze
3601h11'20''NAULLEAU JeromeV1MStade Lavallois Athletisme
3701h11'51''BIGOT FrancoisJUM
3801h12'31''PANTAIS ThierryV1MAS VALEO VISION ANGERS
3901h12'32''BEDUNEAU BertrandSEM
4001h12'45''LARDEUX FlorentSEMUpac Chateau-gontier *
4101h13'03''VRIGNAUD MattiJUMPact44
4201h13'10''BAZIN FranckSEMUpac Craon
4301h13'10''ADAM MathieuSEM
4401h13'14''CANUT GuillaumeSEM
4501h13'18''GROSBOIS PascalV1M
4601h13'24''SALMON GaetanSEM
4701h13'24''BOISSEAU RomainSEM
4801h13'26''JEZO EmmanuelV1MEsprit Trail Anjou
4901h13'32''DESTRES JeromeV1M
5001h13'35''BUCHOT MathieuSEMChateau Gontier Triathlon
5101h13'49''FOURCADE RaphaelV1M
5201h14'01''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
5301h14'10''EVEZARD StephaneV1M
5401h14'25''BELLANGER CROISE AlexandreSEM
5501h14'27''MORVAN Jean-michelSEM
5601h14'29''MATHERY BenjaminSEM
5701h14'35''RENIER ThomasESM
5801h14'41''TUAL MaximeSEM
5901h14'51''BESSON SebastienSEM
6001h14'55''LOUIS CorentinSEM
6101h14'58''BELLANGER AurelienSEM
6201h15'02''ROUE ThierryV1MEntente Athletique Club Castel
6301h15'04''POULLAIN VincentV1MLes Leopards Guerchais
6401h15'12''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anjou
6501h15'19''DELOGE JeromeSEMChateau Gontier Triathlon
6601h15'20''SALLE FlorentV1M
6701h15'21''REPUSSARD JulienSEMAs Saint-sylvain D'anjou
6801h15'22''KERCRET SebastienV1M
6901h15'29''TESSIER PhilippeSEMUpac Chateau-gontier *
7001h15'36''MEGNEGNEAU AntonyV1MLaval Triathlon
7101h15'39''DESERT FredericSEM
7201h15'47''TESSARD AnthonyV1M
7301h15'59''COQUELIN VincentV1M
7401h16'02''POLLAS SebastienV1M
7501h16'21''COQUELIN FranckV1M
7601h16'27''MARTINET SebastienSEMDefi Sport Team
7701h16'28''THIBAULT EricV2M
7801h16'37''EL WAHIDI AbdellazizV2MUpac Craon
7901h16'43''DESLANDES DenisV1M
8001h16'52''BRUNEAU ThierryV1MStade Lavallois Athletisme
8101h16'53''MOTHAIS PierreV1M
8201h16'55''DIDIER FredericSEMUpac Chateau-gontier *
8301h17'14''JEGU GregoireSEM
8401h17'15''LARDEUX MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
8501h17'17''GROSBOIS DenisV1M
8601h17'19''LOREAU MarioV1MEsprit Trail Anjou
8701h17'32''ROBERT FelixV2MEssha Lion D'angers
8801h17'38''GISLIER VincentV1M
8901h17'39''LARMOIRE NicolasV1M
9001h17'41''PRODHOMME Jean-vincentV1MAthletisme Sarthe Loir 72
9101h17'51''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
9201h17'53''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
9301h17'59''AUBRY ClementSEM
9401h18'05''POURIAS SylvainSEM
9501h18'18''GOYET OlivierV1M
9601h18'28''COTTEVERTE StephaneV1M
9701h18'36''MEGNEGNEAU SylvainV1MLannion Triathlon
9801h18'38''DAVID SteveSEM
9901h18'39''DUPONT HerveV1M
10001h18'40''COLLET FrancisV1M
10101h18'46''GIRARD PascalV2MUpac Craon
10201h18'52''MORICE ChristianV1MChateauneuf Athle
10301h19'00''GUEMARD ChristopheV1M
10401h19'16''FERRE MichaelV1MScl Seiches / Le Loir
10501h19'23''FOUILLEE LudovicV1MUpac Craon
10601h19'31''GAUDIN FredericSEM
10701h19'33''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou
10801h19'46''TOUPLAIN LenaicV1M
10901h19'49''MORIN SamuelSEM
11001h19'58''LE GENDRE DeyvidSEMEntente Angevine Athletisme
11101h20'28''BINET VincentSEM
11201h20'30''DAUDIN SebastienSEMLm Cool
11301h20'37''GROZ StephaneSEM
11401h20'43''REVAULT FredericV1M
11501h20'45''BOISRAME MarcV1M
11601h20'47''LEMAIRE VincentV1M
11701h20'54''BLANDIN FabienV1M
11801h20'54''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
11901h20'59''GAUDIN Jean-paulV1MLes Leopards Guerchais
12001h21'02''TOUPLAIN AymericSEMLes Coureurs Du Dimanche
12101h21'06''BOURGEAIS JeromeV1MChateau Gontier Triathlon
12201h21'08''GUERIN NicolasV1MAs College Alfred Jarry
12301h21'18''BLANCHARD OlivierV1MLouverne Running
12401h21'20''GOISBEAUT BenoitSEM
12501h21'31''ROBERT EmmanuelSEMLaval Triathlon
12601h21'33''LUET JulienSEMEs Segre Haut Anjou
12701h21'44''THUAL AlainV3MEs Segre Haut Anjou
12801h21'44''MARION AntoineSEM
12901h21'45''PROUX ThomasSEMTri Social Club
13001h21'46''PLESSIS BaptisteSEM
13101h21'47''ROMME BertrandSEM
13201h21'47''LEON GaetanV1M
13301h21'50''BEAUDOIN ChristianV2MUpac Chateau-gontier *
13401h21'50''THOMAIN GuillaumeSEM
13501h21'54''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
13601h22'08''FERYN ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou
13701h22'10''MORIN StephaneV2MM J Athletisme
13801h22'12''MORINEAU SebastienV1M
13901h22'14''GICQUEL AnthonySEMLm Cool
14001h22'16''PICAUT YvesV1M
14101h22'16''HOCDE CedricSEMEntente Angevine Athletisme
14201h22'17''COTTET FabriceV3MEntente Angevine Athletisme
14301h22'19''NAYS Jean-christopheV1M
14401h22'19''MILLET AnthonySEM
14501h22'24''LEROU AntoineSEM
14601h22'33''COUTARD PascalV1M
14701h22'35''DUPONT Jean-yvesV1M
14801h22'36''HOGER ThomasSEMAs Saint-sylvain D'anjou
14901h22'40''ROBIN AnthonyV1MManitou Sporting Club
15001h22'40''PRIOUR FranckV2M
15101h22'42''BOURGEOIS EmmanuelV1M
15201h22'46''BESNIER PierreSEM
15301h22'49''LE PAGE YvanSEMEntente Angevine Athletisme
15401h22'51''PLACAIS FlorianV1M
15501h22'54''LEON FlorianSEM
15601h22'57''GROSBOIS PhilippeV3MEs Segre Haut Anjou
15701h23'08''DURAND MorganeSEFUpac Chateau-gontier *
15801h23'09''LE MEUR MelaineSEM
15901h23'09''APPARAILLY GaelV1MEs Segre Haut Anjou
16001h23'13''PAGIE MichaelSEMJogging Meslay
16101h23'21''DENIAU FranckV1M
16201h23'21''CHARTIER FlorentV1M
16301h23'26''BOILEAU RogerV1M
16401h23'28''MARCHAND RichardV1M
16501h23'33''JAGUELIN CyrilleSEMLes Coureurs Du Dimanche
16601h23'35''MENAGER DominiqueV1M
16701h23'41''CESBRON DamienV2MS/l Intrepide Angers
16801h23'41''BOUREAU PatrickV2M
16901h23'45''BONDU LudovicSEM
17001h23'52''BOURGOUIN OlivierV2MUpac Craon
17101h23'53''SAGET BrunoV1MUpac Chateau-gontier *
17201h23'55''COME PhilippeV2MCharal Sable Sur Sarthe
17301h23'58''BOUIN DominiqueV1MMarie_revesespoirs
17401h24'10''ROCHER BastienSEMLaval Triathlon
17501h24'13''RABALLAND AndreV3MEssha Lion D'angers
17601h24'16''BLUIN AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
17701h24'18''COHUET MichelV1M
17801h24'19''TOUPLAIN GuenaelV1M
17901h24'21''PUISSANT FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
18001h24'26''GRIFFON Jean-louisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
18101h24'33''DAVEUX RichardV2MSegre Triathlon Essha
18201h24'35''FOUILLET MathildeV1FStade Lavallois Athletisme
18301h24'36''ABLIN GregoryV1M
18401h24'50''CLAVIER MathiasSEM
18501h24'55''KLEIN CyrilSEM
18601h24'59''LEZE BaptisteSEM
18701h25'17''HENRY DamienSEMUpac Craon
18801h25'17''GAUTHIER JulienSEMUpac Craon
18901h25'17''DURAND Francois-xavierSEMEntente Angevine Athletisme
19001h25'18''GANDON SylvainSEM
19101h25'19''LOCHIN BrunoV1MStade Lavallois Athletisme
19201h25'20''PETIT KarimaV1FStade Lavallois Athletisme
19301h25'26''GERFAULT VincentV1M
19401h25'31''FOUQUET ChristopheV1M
19501h25'43''LIOPE EricV1M
19601h25'47''HUET DenisV1M
19701h25'48''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
19801h26'02''BONZAMI ValentinSEM
19901h26'08''MENAGE AurelieSEFJogging Meslay
20001h26'10''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou
20101h26'11''LEBRETON MaximeV1M
20201h26'17''DEBRU AlexisSEMLes Furets D'eiffage
20301h26'17''HIRON AlbanV1M
20401h26'18''JOUIN FabriceV1M
20501h26'22''LEQUEUX ArnaudSEM
20601h26'22''LENEVEU MichelV1MUpac Chateau-gontier *
20701h26'22''DANIEL ClaudeV2MUpac Chateau-gontier *
20801h26'25''LEMOINE BenjaminSEM
20901h26'48''CAILLERE OlivierSEM
21001h26'57''BEAUTEMPS SebastienV1MCharal Sable Sur Sarthe
21101h27'01''ROBERT ChristopheV1M
21201h27'04''CHAUSSEE BenoitSEM
21301h27'07''MALHER-VERDIER PatriceV1M
21401h27'18''FOUCHER DamienV1M
21501h27'19''GERARD CelineSEFLoire Endurance Athletisme
21601h27'19''CHARPENTIER BrunoV1M
21701h27'20''GUERY ClaudeV1MAsptt Angers
21801h27'22''OGER Jean-louisV1M
21901h27'40''ROBIN AnthonySEM
22001h27'40''BOURDOISEAU MichelV1M
22101h27'42''DODANE ClementSEMUpac Chateau-gontier *
22201h27'45''ROUSSEAU GillesV2MUpac Craon
22301h27'55''VALVERDE MariaV2FStade Lavallois Athletisme
22401h28'01''VASLIN StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
22501h28'10''PERRON GuyV3MSco Angers
22601h28'21''BRECHET MarcV2M
22701h28'25''PERCHE PatrickV2MCharal Sable Sur Sarthe
22801h28'41''FURON FreddyV1MAgriculteur 53
22901h28'45''PROUST PhilippeV1M
23001h28'46''LERAY SimonSEM
23101h28'47''DROUYER GuillaumeSEM
23201h28'59''RENAULT JulienSEM
23301h29'01''SIMON FaridaV1FStade Lavallois Athletisme
23401h29'02''SIMON BrunoV1MStade Lavallois Athletisme
23501h29'07''FRENKEL OlivierSEM
23601h29'16''REVERDY ThomasSEM
23701h29'18''NICOLAS Jean-marieV1MEntente Athletique Club Castel
23801h29'24''ROQUAIN ChristopheV1M
23901h29'39''MAROLLEAU Jean-marieV2M
24001h29'43''DASRAS BernardV1M
24101h29'46''MAURICIO GuilhermeV1M
24201h29'47''BOTAU FlavienSEM
24301h29'48''JOURDAN AnneV1FStade Lavallois Athletisme
24401h29'50''LEQUEUX DavidSEM
24501h29'50''DUPERRAY Jean-marcV1M
24601h29'59''LUCAS Jean-yvesV3MStade Lavallois Athletisme
24701h30'05''AVANNIER PhilippeV1M
24801h30'05''CHANTEBEL ThierryV1M
24901h30'05''HOUSSAIS AnitaV1FAgcv
25001h30'07''DURAND JosselinV1M
25101h30'09''LE MEUR MathieuSEM
25201h30'14''ROBERT DenisV1M
25301h30'27''POILIEVRE GuyV2MEs Segre Haut Anjou
25401h30'30''PIRON GuillaumeSEMCoureurs Du Dimanche
25501h30'30''DUTERTRE ManoelSEMLes Coureurs Du Dimanche
25601h30'32''DELAFOSSE JordanSEM
25701h30'36''TROTTIER StephaneV1M
25801h30'39''AJARROUD AbderrahimSEM
25901h30'44''NAULLEAU FabienneV2FStade Lavallois Athletisme
26001h30'44''GENDRY GaelleV1FStade Lavallois Athletisme
26101h30'52''SCHERER-GAGOU ClarisseV1FEntente Angevine Athletisme
26201h30'52''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
26301h31'03''RAMADE FredericV1M
26401h31'30''BECHARD GillesV2MStade Lavallois Athletisme
26501h31'32''ROBIN LoisSEMRun In Angers
26601h31'32''GAUTIER JacquesV1M
26701h31'33''SIGOGNE BrunoV1MLouverne Running
26801h31'34''LEROY VickyV1F
26901h31'36''PERTHUE JeanV1MSable Triathlon
27001h31'54''COULON PascalV2M
27101h32'03''CORNE GuillaumeSEM
27201h32'04''GUIBRET PascalV1MRun In Angers
27301h32'07''TALINEAU BenoitSEM
27401h32'09''GAUTHIER ThierryV1MLouverne Running
27501h32'24''JOUAULT StephaneV1M
27601h32'24''JOUAULT MaelESM
27701h32'26''LECOMTE Jean lucV1M
27801h32'27''BOUET CarolineSEFEs Segre Haut Anjou *
27901h32'52''GALISSON NicolasSEM
28001h32'57''BRETAUDEAU PascalV1MLouverne Running
28101h33'00''PLANCHENAULT ThomasSEMSegre Triathlon Essha
28201h33'04''POUILLET SophieSEFRun In Angers
28301h33'20''DELAUNAY VincentV1M
28401h33'28''MERCIER BertrandV1MAsec La Pommeraye
28501h33'29''FOUCHER MarylineV1F
28601h33'30''CERISIER GeoffreySEM
28701h33'32''DEFOSSE AdrienSEM
28801h33'34''PELTIER LaurentV1M
28901h33'37''MAUNAY PriscilliaSEF
29001h33'37''MAUNAY Jean-lucV2MEs Segre Haut Anjou
29101h33'38''GASTINEAU YannickV3MGazelec Angers
29201h33'40''COQUEREL AntonyV1M
29301h33'46''ROLLAND VirginieV1FTo Be Sport
29401h34'00''GANDUBERT DavidSEM
29501h34'01''BELLOIR ChristopheV1MEntente Athletique Club Castel
29601h34'02''GOBE SylvieV1FEtoile Sportive Olivet
29701h34'05''PILLON StephaneV2M
29801h34'05''CARCEL ChristianV1M
29901h34'11''MILTGEN FrancoisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
30001h34'19''ROUSSEAU DanielV2M
30101h34'21''BERLAND DamienV1MStade Lavallois Athletisme
30201h34'22''CHAUSSE StephaneV1M
30301h34'27''MILLET-GOULEAU Anne-laureSEF
30401h34'28''ACOU DanielV3MEssha Lion D'angers
30501h34'31''VEILLON ElisabethV2FEntente Athletique Club Castel
30601h34'32''QUEMERAIS AgnesSEFEntente Angevine Athletisme
30701h34'38''PELLUAU RomainSEM
30801h34'42''BOULIER GillesV1M
30901h34'42''BERTRON KarineSEFUpac Chateau-gontier *
31001h34'44''DUTERTRE ValerieV1FUpac Chateau-gontier *
31101h34'54''SUREAU JohnnyV1MUpac Chateau-gontier *
31201h34'55''GESLIN RichardV1M
31301h34'57''GUIARD FannyV1FUpac Chateau-gontier *
31401h34'58''LANDAIS Jean-charlesSEM
31501h35'13''BLETEAU FannySEF
31601h35'18''LEBORGNE MarcelV3MCa Pays Saumurois
31701h35'22''COURNE PascalV1M
31801h35'25''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
31901h35'36''ROUSSEAU MyriamV1FEssha Lion D'angers
32001h35'37''MONJARET PascalV2MChateauneuf Athle
32101h35'46''MIGNOT BenoitSEMAs Saint-sylvain D'anjou
32201h35'48''BALLE Jean michelV1MLm Cool
32301h35'50''MENUET JoelV1M
32401h35'51''FERREIRA-HOCDE NoemieSEF
32501h35'55''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
32601h35'55''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
32701h36'13''PRISSET DavidV1MStade Lavallois Athletisme
32801h36'14''BEDOUET JosephV4MChaponnes Olympique Sport
32901h36'20''NAUD RebeccaV1F
33001h36'23''TORRESANI LaurentV1M
33101h36'32''TEXIER AngeliqueV1FEntente Athletique Club Castel
33201h36'35''MORICEAU LaurentV1M
33301h36'39''GIRAUD MarineSEF
33401h36'46''ROUSSEAU JeromeSEM
33501h37'02''TAILLEE ValerieV2FEntente Angevine Athletisme
33601h37'04''GALISSON AdelaideSEF
33701h37'07''DERRIEN BenoitSEM
33801h37'20''LABARRE MorganSEM
33901h37'20''ROLLAND JeromeV1M
34001h37'22''HOUILLOT StephanieV1FUpac Craon
34101h37'22''GOISBAULT ValerieV1FUpac Chateau-gontier *
34201h37'23''GOUGEON VirginieV1FUpac Craon
34301h37'25''FLANDRIN MilenaSEFStade Lavallois Athletisme
34401h37'26''AULNETTE AlexandreSEM
34501h37'27''GIRARD BastienSEM
34601h37'38''CRUAUD BlandineSEFAsec La Pommeraye
34701h37'46''SORUS ClaudeV2MLoire Endurance Athletisme
34801h37'47''METEREAU-TISON MelanieSEFStade Lavallois Athletisme
34901h37'48''GAUTHIER MelanieSEF
35001h37'49''GAUTHIER SamuelV1M
35101h37'49''MARTINET CharlotteSEFDefi Sport Team
35201h37'49''BIGOT NathanaelV1MChateau Gontier Triathlon
35301h37'50''TURPIN VirginieV1F
35401h38'09''DORE CedricSEM
35501h38'10''DERSOIR JeanV2M
35601h38'11''GARREAU MickaelV1M
35701h38'13''BRUNEAU EstelleV1FStade Lavallois Athletisme
35801h38'20''POURIAS JacquesV2M
35901h38'29''CHARNIER AlexandraSEF
36001h38'32''BESSEICHE StanislasV1M
36101h38'58''DUVAL FrancoisSEM
36201h39'07''BOUSSARD DidierV1M
36301h39'40''LANGEVIN HarryV1MLm Cool
36401h39'58''FOIN Jean christopheSEM
36501h40'00''MANCEAU ThierryV1M
36601h40'22''MORICE CharlesSEMAs Ponts De Ce Run Cotrail
36701h40'28''THOUVENIN MichelV2M
36801h40'48''DIDIER JeromeSEM
36901h41'18''DENIARD ClaudeV1M
37001h41'20''PAILLARD MaximeSEMPompier De Craon
37101h41'27''POLLAS LaetitiaV1F
37201h42'23''BARBONNAT AlexandreSEM
37301h42'44''BOUDAUD AntonyV1M
37401h42'56''BOSSE SebastienSEMUpac Craon
37501h42'58''PERROT MaryleneV1FRunning Club Croisicais
37601h43'09''BRIAND LucieSEFStade Lavallois Athletisme
37701h43'09''ROUTHIAU KarineV1FStade Lavallois Athletisme
37801h43'20''PECOURT JeromeV1M
37901h43'36''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint-sylvain D'anjou
38001h44'37''CADEAC MaximeSEM
38101h44'49''NABUCET DominiqueV1MS/l Aurore Vitre
38201h44'52''MAES AlainV3M
38301h45'37''VAN RIJN MartijnV1M
38401h46'11''KERJOUAN JordanSEMAsec La Pommeraye
38501h46'32''CHEVALIER CorentinESM
38601h46'44''LAUJON AlexandraV1FEssha Lion D'angers
38701h46'48''THAUNAY HerveV3MEs Segre Haut Anjou
38801h46'48''BOSSE MarieSEF
38901h46'50''DUMESNIL SebastienV1MOisseau Running
39001h46'50''DELESTRE LaetitiaV1FEssha Lion D'angers
39101h46'51''VILLEPONTOUX StephanieV1FEs Segre Haut Anjou *
39201h46'53''VILLEPONTOUX Jean francoisV1M
39301h47'00''FRANCOIS AnneV1FOxygene Argentre Du Plessis
39401h47'07''THIERY ArnaudV1M
39501h47'09''BUREAU LaetitiaV1F
39601h47'15''BRETAUDEAU NathalieV1FLouverne Running
39701h47'15''BARANGER KarenSEFLouverne Running
39801h47'35''AMOSSE ElodieESF
39901h47'43''PHILIPPEAU PascalSEMMarie_revesespoirs
40001h48'12''ANTIER JulieSEFChateauneuf Athle
40101h48'32''GARNACHE ArnaudV1MTeam Runfun
40201h48'32''GARNACHE AlexandraV1FTeam Runfun
40301h49'12''ROUZIC NathalieV1FUs Vern
40401h49'26''BEAUPERE FlorenceV1FM J Athletisme
40501h49'38''HOUSSIN ChristianV1M
40601h49'59''THIBAULT BrigitteV1F
40701h50'00''BOUTIN KathySEF
40801h50'23''WARLOUZE Jean-marieV1M
40901h50'33''SOCARD KatiaV1FEntente Angevine Athletisme
41001h51'12''RICHARD BrigitteV3FEntente Athletique Club Castel
41101h51'32''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
41201h51'33''L'HOSTIS AnnickV1F
41301h51'33''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou
41401h51'33''L'HOSTIS ClaudeV1M
41501h51'50''DAVID VirginieSEF
41601h52'02''BERSON FabienneV1FTeam Runfun
41701h52'03''MARY OlivierV1MTeam Runfun
41801h52'29''ROSIER AudreyV1F
41901h52'29''BOURMAUD KatiaV1F
42001h52'29''OTTE FranzV1M
42101h52'31''BOURMAUD EricV1M
42201h52'56''BERTAUX CaroleSEFAsec La Pommeraye
42301h53'26''GAUTHIER PhilippeV2M
42401h53'57''BOURGEAIS IsabelleV2FGazelec Angers
42501h55'15''TIJOU FredericV2M
42601h56'14''HERMENIER AlexandraV1F
42701h56'19''GALISSON FredericV1M
42801h56'22''GALISSON YannickSEM
42901h57'12''MAILHEBIAU ArnaudV1M
43001h57'27''BARRIER VirginieSEFStade Lavallois Athletisme
43101h57'27''BOUCHERON NatachaV1FStade Lavallois Athletisme
43201h58'33''SORUS AdelaideSEF
43301h58'52''GAUDIN RemiSEM
43401h58'53''BARBOT BlandineV1FEssha Lion D'angers
43501h59'56''BANNIER PeggySEF
43601h59'56''NEAU-DUCLOS ElodieSEF
43701h59'56''CHEVALIER CathyV1F
43801h59'57''BANNIER MickaelV1M
43901h59'57''NEAU AnthonySEM
44002h01'01''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
44102h01'01''TIJOU ElisabethV1F
44202h01'46''MARCHAND Marie-pierreV1F
44302h03'18''ALAIN BeatriceV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
44402h03'45''BALANGER VeroniqueV3FEntente Angevine Athletisme
44502h05'23''MOYON YoannV1M
44602h05'24''GAYE-MICHAUD JohannaSEF
44702h05'24''AUTIN ClotildeSEF
44802h05'25''CORNEC ChristopheV1MAc Thyssenkrupp Ascenseurs
44902h05'26''CORNEC ValerieV1F
45002h06'49''HERBERT VeroniqueV1FEssha Lion D'angers
Accueil - Haut de page - Version grand écran