[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Taras Muret Trail - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Taras Muret Trail - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Taras Muret Trail - 11 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'54''AMATHIEU JeromeSEM
244'48''STEPHAN HugoSEM
345'56''HERAL JeromeV1MAthle 632
446'40''CAMBONIE CorentinSEM
546'42''NIEDZWIEDZINSKI KevinSEM
647'47''MASSAT MaxSEMHush Sport
747'57''AVOUAC WilliamV1M
848'07''AICHOR StephaneV2M
949'33''PICARD VincentSEM
1051'00''NOYE AlexandreSEM
1152'15''ALAZARD SebastienV1MAthle 632 Tournefeuille
1252'21''DUCHEIN Jean-christopheV1MRunning Fouss
1352'21''TORRESIN StephaneV1MLes Irreductibles Bipedes De C
1452'49''PALUSCI MichaelSEM
1552'52''ROUVELLAT LionelSEM
1653'01''SCHUSTER PhilippeV2MAirbus Running
1753'27''CASTILLO TonyV1MOccitanie Running
1853'43''BAYLAC AnthonySEM
1953'52''BERNARD PierreESM
2054'04''ZIDANE Nour-eddineV1MCs Ternes Paris Ouest
2154'06''HOURDEBAIGTS MelissaJUF
2254'16''GARAUDET JulienSEM
2354'44''LAGACHE BrunoV1M
2454'53''NOELL LaurentV1M
2555'49''LIBEROS ChristelleSEF
2656'00''GAY CedricSEMOccitanie Running
2756'00''LABAT Jean-francoisV2MASTARAC FOND CLUB
2856'18''BOSC OlivierV1M
2956'24''BARAT MickaelSEM
3056'30''VIROS ClaudineV1FUs Colomiers
3157'07''GIAVARINI MickaelSEMEat And Run
3257'13''EVRARD FredericV1MLes Boulets De Seysses
3357'19''CHAGNAS FlorianSEM
3457'34''GUILLERM JeromeV1MCap Trail Gagnac 31
3557'43''BASSETTO GuillaumeSEM
3657'51''LAFFON BenjaminSEM
3758'10''DARNAUD ThierryV1M
3858'19''LABARRE ChristopheV1M
3958'19''MARTINAUD VincentSEM
4058'37''MARTIN PhilippeV1M
4158'46''GANDOU GauthierSEM
4258'46''MIGUEL JeromeSEMIrreductible Bipede De Cazeres
4358'48''THOMAS LionelV1M
4458'50''PLANCHE GuillaumeV1M
4558'50''FORET PascalV1M
4659'06''MASSON YannickSEM
4759'07''COUTIET MichaelSEM
4859'07''BONTEMPS LaurentV2MTribal Running Experience
4959'15''LOVICONI StephaneSEM
5059'16''GORGUES MarieV1FAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
5159'27''SEILLE Jean-lucV2M
5259'31''DESCOINS DamienSEM
5359'34''ALLANO AntoineSEM
5459'35''MONLONG SebastienSEM
5501h00'17''TIERCELIN MaxenceSEM
5601h00'23''LAMOQUE ChristianV4M
5701h00'31''CARBONARO SophieSEF
5801h00'32''CHAVANON LudovicV1MPortet Athletic Club
5901h00'34''PERE FrancisV2M
6001h00'42''GOUZY EricV1M
6101h00'52''DIDIER EmilieSEF
6201h00'55''CROSNIER GillesV2M
6301h01'00''BELDJENNA AbdelSEM
6401h01'01''ELLIS ElizabethV2FStade Saint-gaudens
6501h01'01''BALDINI Jean-bernardV1MUntasdeboue
6601h01'10''ALSO NicolasSEM
6701h01'14''PETERLE FranckV1M
6801h01'19''DECROCQ AntoineSEM
6901h01'44''CADILLAC CelineSEF
7001h01'50''FRECON MathieuSEM
7101h01'50''FAGEDET AlexandreSEM
7201h02'02''BOUSQUET CyrilV1M
7301h02'03''MAUREL NicolasSEM
7401h02'22''PRIOLO ThierryV2M
7501h02'24''DEMARTHEAUX OlivierV2M
7601h02'31''REYNES FabienSEMLes Petons Gragnaguais
7701h02'36''ZONTA EricSEMMuret
7801h02'38''GROUSSOLLES MaryelleV1FAthle 632
7901h02'39''BACH MaximeSEM
8001h02'46''GOUAZE YvanV1M
8101h02'47''CUISINIER PatriceV2M
8201h02'52''ROBERT LaurentSEM
8301h03'00''LOBBE PaulJUM
8401h03'00''CLAVEL DanielV3M
8501h03'03''DUMESNIL ChristopherSEM
8601h03'08''NAVA DanielV2M
8701h03'15''ALBA LaurentV1M
8801h03'25''SCLAUNICH RemiSEM
8901h03'25''COLIN-LALU MaximeSEM
9001h03'29''GROSROYAT IsabelleV2FTriathlon Club Carcassonnais
9101h03'40''GRANDMAIRE MathieuSEMUsa Foot
9201h04'04''PEYRE MathieuSEMLes Irreductibles Bipedes De C
9301h04'09''BOUCHET HadrienSEM
9401h04'19''CARDAILLAC JeromeV1M
9501h04'37''DAUCHET DamienSEM
9601h04'52''CONTENT AlainV2M
9701h05'06''GEORGES MichelV3M2eme Reg
9801h05'07''TOURET NicolasSEM
9901h05'08''CORMERAIS WillyV1M
10001h05'09''BORIES JulieESFFoulee Beauzelloise
10101h05'13''SIBRAC LaurenceSEF
10201h05'14''JAUNEAU GauthierSEM
10301h05'16''SEMPE EricV2M
10401h05'17''BERAUD DavidV1M
10501h05'36''GREGOIRE PatriceSEM
10601h05'38''UNAL DanielV3MVtt Noe
10701h05'47''CECCHETTO OlivierV1M
10801h06'05''BARBELIVIEN LoicV1M
10901h06'11''GROUARD FredericSEMChu Les Tabayous Du Haut Leveq
11001h06'11''FAILLEFER AndreV3M
11101h06'14''SECUNDINO FredericV1M
11201h06'15''LEQUEN JulienSEM
11301h06'30''COMBARIEU DavidSEMLes Petons Gragnaguais
11401h06'37''PIPAUD FrancoisSEM
11501h06'51''ROUX ChristopheV1M
11601h06'53''MONTOYA JulienSEM
11701h07'12''BONRAISIN PaulSEM
11801h07'26''ROUMAGNAC ThomasSEM
11901h07'29''PARIS NicolasSEM
12001h07'34''DENAX SophieSEFLes Irreductibles Bipedes De C
12101h07'37''EDOUARD GeraldSEMAnciens J.s Carbonnaise. Carbo
12201h07'44''SABATIE Jean-noelV2MFoulee Beauzelloise
12301h07'55''HATCHIKIAN RemySEM
12401h08'10''DUTHU ElodieSEF
12501h08'17''LEJEUNE Anne-sophieSEF
12601h08'21''ROQUES SandrineV2FMuret Athletisme Club
12701h08'29''CATARINO ThierryV1M
12801h08'46''LEAL NathalieV1FLinde Sport
12901h08'51''REY PaulSEM
13001h08'52''MOITRY PhilippeV2M
13101h08'53''BONNIOT AudreySEF
13201h08'57''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
13301h09'09''EYCHENNE ThierryV2M
13401h09'10''RUS DimitriV1M
13501h09'21''ESCORTELL EricV1M
13601h09'24''BRUNEAU DidierV1M
13701h09'25''GIMBREDE DavidV1MPortet Tri
13801h09'28''SAURY ErwannSEM
13901h09'32''DIDIER RomainSEM
14001h09'35''PLANELLES RogerV1M
14101h09'39''ELIOT RogerV4M
14201h09'54''CHEMINADE RomainSEM
14301h10'00''HERVE Jean-charlesV2M
14401h10'02''CAMPOURCY CelineSEFCa Balma
14501h10'02''PAYET JosephV2M
14601h10'03''QUILEZ GregorySEM
14701h10'16''PETIT AurelienSEM
14801h10'17''SILVERTAND CaroleV1FAs Muret Triathlon
14901h10'22''GEFFRELOT EmmanuelleSEF
15001h10'31''SAVES ThierryV1M
15101h10'38''DAMETTO GuillaumeSEM
15201h10'38''ZANDERIGO OlivierSEM
15301h10'40''CENAC VincentSEM
15401h10'43''NOTARI SebastienSEM
15501h10'43''MIRC FabriceV1MLes Mille Pattes Carbonnais
15601h10'47''PUECH JeromeV1M
15701h10'49''BOIRON ChristianV2M
15801h10'54''SECUNDINO STIVAL ChristelleV1FApytri
15901h10'55''UCHAN IgorSEM
16001h10'55''MEDUS DominiqueV2M
16101h10'58''SAVOLDELLI ReneV4M
16201h11'00''ROUQUETTE PatriciaV1FSplach Triathlon
16301h11'01''LEMOINE JeremySEM
16401h11'02''ROUQUIE ElodieSEFFoulee Des Trois Quilles
16501h11'02''LE CHEVILLER NicolasSEMEat And Run
16601h11'19''JUNQUET BernardV2M
16701h11'23''FERNANDEZ LaetitiaV1FCa Saint Girons
16801h11'29''CHAMPEVILLE AlainV2MAtos Foulee Beauzelloise
16901h11'30''DELGADO JulienV1M
17001h11'32''RIGAULT PerrineSEF
17101h11'36''LINE AurelienSEM
17201h11'46''DUDOGNON GillesV2M
17301h11'46''LOSAT FreddySEM
17401h11'49''BRUNO GhyslainSEM
17501h11'59''MARTINEZ LineV1FAirbus Running - Toac Tri
17601h12'01''FLEHO DanielV2M
17701h12'15''BEUGLE ThomasSEM
17801h12'18''CALMEL BenoitSEM
17901h12'35''BEUILLE ThomasSEM
18001h12'39''BALLONGUE JulienSEM
18101h12'43''BEGA JessicaV1F
18201h13'02''COMINO Jean-pierreV2M
18301h13'12''HAMEL Carol-anneSEFMuret Ac
18401h13'15''GARCIA JeromeSEM
18501h13'30''PUDDU PierrickSEM
18601h13'33''LASSUS VeroniqueV1F
18701h13'33''CHARPIN SandrineV2F
18801h13'44''FLORENTIN RenaudSEM
18901h13'49''FRANCO LaurentV2M
19001h13'50''BARRET BenoitSEM
19101h13'53''GOMES FERREIRA CarlosV1M
19201h13'54''DA CRUZ ManuelV2MMillepattes Carbonnais
19301h14'04''LE DRET GaelV1M
19401h14'07''ANGLADE GillesV2M
19501h14'09''PIEDNOEL ThomasSEM
19601h14'09''CATALA DavidV1M
19701h14'16''LOBBE Marie-luceV1F
19801h14'20''GIRARD ChristopheV1M
19901h14'22''AUBERTIN SylvainV2M
20001h14'26''DARTHOUT FlorianSEM
20101h14'33''LOBJOIS ManonESF
20201h14'39''TOUZIS DavidV1M
20301h14'57''SANNAC GerardV4MPinsaguel Cyclo Club
20401h15'01''CHAMBOSSE GeoffreySEM
20501h15'07''SAPE MarcV1M
20601h15'07''ICHARD ThierryV2MLinde Sport
20701h15'08''DRUSIAN DomV1M
20801h15'18''CASIMIR BenoitSEM
20901h15'19''CAMINO HerveV2M
21001h15'24''MATEOS JeremySEM
21101h15'25''RODIER LoicV1MPortet Athletic Club
21201h15'27''GUIRAUD FrancisV3M
21301h15'31''LAFFONT NicolasSEM
21401h15'33''VALES AnthonySEM
21501h15'33''BUCHER JulienSEM
21601h15'34''ECHAVE CelineV1F
21701h15'37''FERRER EmilieV1F
21801h15'43''POUX NellyV1FCourrir A Fontenilles
21901h15'55''MARTIN GiletteV4F
22001h16'00''PAMIES BrigitteV2FCourir A Fontenilles
22101h16'16''NOTRY GuilhemESM
22201h16'17''CAMPO MelanieSEF
22301h16'19''DAVIN EricV1M
22401h16'20''FAILLEFER EmmaSEFMillepattes Carbonnais
22501h16'24''SANS JorisV1M
22601h16'25''PEYNICHOU BrunoV2M
22701h16'29''THIEBAUD CyrilV2MRieumes Course A Pied
22801h16'55''MEDAN Jean-pierreV3MCa Balma
22901h16'56''GOUAZE EricV2M
23001h16'58''GAUBERT AnthonySEM
23101h17'08''ROGET CharlineSEF
23201h17'19''ESTIVALS FabienSEM
23301h17'27''CALBA OlivierV1M
23401h17'35''ROUANET EliseV1F
23501h17'37''BUNGENER AnaV2FMuret Athletisme Club
23601h17'38''MERIC LaetitiaV1F
23701h17'42''LAFARGE HeleneV1F
23801h17'43''LAPIERRE CynthiaSEF
23901h17'59''DUTOUR MarcV2M
24001h18'12''GENTE DominiqueV3F
24101h18'36''LATXAGUE SandrineV2FBigorre Running 65
24201h19'00''SANCHEZ Sebastien amadoSEM
24301h19'03''ROUCH DelphineSEF
24401h19'10''HERVE MagaliV1F
24501h19'27''LEGER FabriceV1M
24601h19'31''GALEY CelineSEF
24701h19'31''GHELARDINI-LERO ChristelleV1F
24801h19'39''AnonymeSEM
24901h19'39''AnonymeSEF
25001h19'42''NAYRAL ClemenceESF
25101h19'45''GARY LaurentV2M
25201h19'52''OHLICHER CarolV2F
25301h19'54''PRIOLO NatachaV1F
25401h19'55''DORY LaurenSEF
25501h20'06''CARRASCO ThierryV2M
25601h20'18''REY MathildeSEF
25701h20'26''EVEN CecileV1FSidebyside Running
25801h20'33''MEUNIER DavidV1M
25901h20'37''BLANC NadineV1F
26001h21'26''BORTOLUSSI JenniferSEF
26101h21'26''CLAVERIE AnouchkaV1F
26201h22'14''TAILHARDAT MarieSEFTriathlon Toulouse Metropole
26301h22'14''LUYA OrianneSEF
26401h22'22''FRANCOIS DelphineSEF
26501h22'25''LE HEGUERAT HuguesV1M
26601h22'28''DARTIGEAS IngridSEFAthle 632
26701h22'28''FERRAND GeraldineSEF
26801h22'39''URBAN SylvieSEF
26901h22'41''GABARRE FlorenceV2F
27001h22'43''TESSON IsabelleV1FJogging Club Seyssois
27101h22'43''SALES CatherineV2FJogging Club Seyssois
27201h22'44''LAURINI AlexandreSEM
27301h22'44''LOISEAUX FlorentSEM
27401h22'53''BOUCHARA ChrystelleV1FCourir A Fontenilles
27501h23'04''GIL JeremieSEM
27601h23'09''MANTELLO FrancoiseV3F
27701h23'10''LAVOCAT MichelV4MMadagascar-energie
27801h23'13''CHARNAL CharleneSEF
27901h23'13''CHAMARY LudovicSEM
28001h23'23''POULIQUEN HeleneSEF
28101h23'23''ROUQUETTE CarolineV1F
28201h23'40''AZALBERT OlivierSEM
28301h23'46''CIONI YansySEF
28401h23'55''CROUVEZIER VirginieV1F
28501h24'05''BROHET QuentinSEM
28601h24'15''SAINT-SUPERY LaurentV1M
28701h24'23''PORTIER-BERNARD GeraldineV1F
28801h24'51''YZARD LouiseSEF
28901h24'56''VAUX JeromeSEM
29001h24'56''VAUX ValerieSEF
29101h25'06''MOTHE Jean-pierreV3M
29201h25'20''RAURELL JosephineV2FFoulee Beauzelloise
29301h25'23''SANS MagalieSEF
29401h25'25''DUHALDE VeroniqueSEF
29501h25'26''BATILLOT CecileSEF
29601h25'29''GIL PhilippeV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
29701h25'30''KIKOLSKI SandrineV1F
29801h25'38''FERRARA FabriceV2M
29901h25'42''ALARY GislaineV2F
30001h25'47''LANNOY CatherineV2F
30101h26'20''COUVREUR Marie-christineV2F
30201h26'34''ADJIRI MerouaneSEM
30301h26'39''BAKLOUTI SarahSEF
30401h26'40''GAU CecileV3FDSA - DOUBS SUD ATHLETISME BES
30501h27'02''CRESP HortenseSEF
30601h27'03''JAMBOU FlorentSEMCa Balma
30701h27'04''JALADE FlorentSEM
30801h27'08''HAMON MelanieSEF
30901h27'08''MARIN NicolasV1M
31001h27'17''BERNE StephanieV1F
31101h27'17''SUTRA SebastienV1M
31201h27'17''DAUVIN StephanieV1F
31301h27'29''PORTES JulienSEM
31401h27'51''LOPIN Jean-claudeV2M
31501h28'10''LUCAS ValerieV1F
31601h28'15''CHEZZI VanessaSEF
31701h28'21''FEJOZ FrancoiseV2F
31801h28'32''EICHENE ElisabethV1F
31901h28'41''LOUIS LOUISY MagaliSEF
32001h29'21''CARMARAN SandraV1F
32101h29'22''CAZALOT SabineV1F
32201h29'28''BOUCHET GhislaineV2FAsat Kangourou Tisseo
32301h29'42''QUANCARD SarahSEF
32401h29'42''BEAURAIN MarieSEF
32501h30'07''ACURCIO PatriciaV2F
32601h30'54''BINCOLETTO AndreV4M
32701h31'04''DUPLANTIER LilouJUF
32801h31'09''GUY FabienV1MIrreductibles Bipedes Cazeres
32901h31'09''GUY MurielV1FIrreductibles Bipedes Cazeres
33001h31'10''NOIRET YvesV3M
33101h31'24''GAUTHIER MarjorieV1F
33201h33'12''CARLIER MarieJUF
33301h33'20''COMMENGE CathyeV3F
33401h36'00''MARTINET MagaliV2F
33501h42'16''MAFFEIS JeromeV1MLabarthe Sur Leze
33601h42'16''MAFFEIS SylvieV1FLabarthe Sur Leze
33701h46'41''GARCIA InesV1F
33801h50'34''TAOUI BrigitteV2FLes Irreductibles Bipedes De C
33901h53'36''SALON NathalieV2F
34001h56'46''RIZZOLA FlorentSEM
34101h56'47''HUGUET SabrinaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran