[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course Nature La Lamponaise 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course Nature La Lamponaise 2018

Voir la fiche de la course : La Course Nature La Lamponaise du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'17''DAJEAN RobertV2M
250'08''OUDART JonathanSEMSco Aubance
350'25''GRANDNER DavidV1M
452'23''PISTOLOZZI AdrienSEMCa Belves
553'30''BALAYRE MichaelSEMS/l Perigord Noir A
654'59''ESCARMANT BenjaminSEMLes Poumons De L 'extreme
755'01''MERCIER NicolasV1M
855'38''ROOY GhislainV1M
955'46''MESSEN PatrickV1MLes Poumons De L 'extreme
1055'49''BORDERIE J philippeV1MFcs Uzerche
1155'50''JOUBERT DamienSEMS/l Perigord Noir A
1257'12''BOYER Jean-francoisSEM
1357'36''JOUSSET CyrilleV1M
1458'10''MERLY CyrilleV1MS/l Perigord Noir A
1558'36''FEYDI LoicSEMPerigueux Running
1658'39''PASCAUD ArnaudV1M
1759'12''DA SILVA AlexandreV2MFcs Uzerche
1859'24''MARTIN StephaneV1MSRA - S/L CLUB SPORTIF DE BETT
1901h00'19''LEFEBVRE VivianV1MS/l Perigord Noir A
2001h00'29''ALBINO MariusCAM
2101h00'39''BOUSQUET FredericV1M
2201h00'40''LAGANDOGNE JmarcV3M
2301h00'51''DEROME Jean-pierreV3MCa Belves
2401h01'42''PREUX Jean-lucV2M
2501h01'56''PONS EricV2MATHLE 632
2601h01'59''COUSTILLAS PhilippeV3M
2701h02'09''PATERNE MichelV2MThales Communication
2801h02'43''GARRIGUES JeromeV1M
2901h02'52''ALVES SeverineV1F
3001h03'24''GONI OlivierV2M
3101h03'29''DALBAVIE LionelV1MTeam Roue'fignac
3201h03'32''GIROD FranckV1M
3301h03'38''CHAUMONT MelanieSEFHaute-correze Triathlon
3401h03'42''TOURNY FranckSEM
3501h04'09''DELBOS Pierre baptisteSEM
3601h04'21''LATOUR ThierryV2M
3701h05'29''RAMON SylvieV1FEsprit Trail Chanterac
3801h05'47''LETELLIER StephaneV1M
3901h06'06''BARGUES JoelV1MLes Males Feteurs
4001h06'58''MARCHIER AlainV4M
4101h06'59''CONSTANT GabrielV1M
4201h07'06''SIMON OlivierV1M
4301h07'33''BRUSQUAND Marie-christineV2FDordogne Athle
4401h08'31''LAFLAQUIERE AnthonyJUM
4501h08'32''PREVOST ThierryV1M
4601h08'38''JAVOY SylvainV1M
4701h08'49''MALARD EmmanuelV1MEsc Gourdon Athle
4801h09'06''FOURNIER LydieSEF
4901h09'07''FOURNIER DavidSEM
5001h09'25''LEGRAND JeromeSEMEsca St Medard Mussidan
5101h09'55''LAVAL BrunoV2M
5201h10'49''LAMAUD ChristopheV1M
5301h10'59''DOS REIS FrederiqueV2FAcgsg
5401h11'08''GEORGY DianaSEFS/l Perigord Noir A
5501h11'18''DELORD AurelieSEF
5601h11'22''DEBAILLEUL CelineSEFAc Gigouzac Saint Germain
5701h11'29''LEROY LaurenceV1FEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
5801h11'36''LETUC ChristianV2M
5901h11'48''GIRY DanielV2M
6001h11'55''LECOMTE ThomasV1MToto L'escargot
6101h12'06''MAHIA BerangereV1FLes Trotineurs Soignies
6201h12'39''MORANGE DanielV2MCa Belves
6301h13'05''AUZEMERY BriceSEM
6401h13'41''JOUSSET MarikaSEF
6501h13'42''SAVARY LaurentV1M
6601h14'44''RAMBAUD MarinaSEF
6701h15'13''TRAPANI CedricSEM
6801h15'56''BRICMON VincentSEM
6901h16'27''MALBOS ClaudeV3M
7001h16'35''MOREL ManonJUF
7101h16'37''DELMAS BenjaminSEM
7201h16'39''DELMAS LudovicV1M
7301h16'41''DUMOULIN GabrielSEMROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL
7401h17'07''FAYOL LionelV1MFvp Boussac
7501h17'27''GUARY HerveV2M
7601h17'41''LEFEBVRE IngridSEFS/l Perigord Noir A
7701h18'14''DA CRUZ LucieSEF
7801h18'24''GOMES LaurentV2M
7901h18'33''BARREAU MaryseV2F
8001h20'07''PAVARD GhislaineV3FAc Gigouzac Saint Germain
8101h20'08''BOUCHUD ChristianV3MAc Gigouzac Saint Germain
8201h20'21''TRUCHE SandrineSEFCa Belves
8301h21'22''MICHEL PascalV2M
8401h21'33''LAFLAQUIERE J francoisV2M
8501h22'16''LEROY PierreV2M
8601h22'44''CHAUD SylvieV3F
8701h23'01''COMPOSIEUX SophieV1F
8801h23'02''LACABANNE JoelV3M
8901h25'02''MERCIER JulienSEM
9001h25'03''GRIMAUD JeromeV1M
9101h25'04''BULARD PhilippeV2M
9201h27'49''TRAVERSE VeroniqueV2F
9301h27'51''EMERY BernadetteV2FS/l Perigord Noir A
9401h28'14''DELAIR ThierryV2M
9501h28'56''CHAUMONT JulienSEM
9601h28'58''TUDICO KevinSEM
9701h29'48''ANDRIEUX JoelV2M
9801h30'11''NOUAILLE MarieSEFS/l Perigord Noir A
9901h32'16''LAETHEM GratienneV1FLes Males Feteurs
10001h32'37''PIRIS IsabelleV1F
10101h32'38''ARCHAMBEAU CarolineV1F
10201h38'02''PONS SarahESF
10301h38'03''GUIBAL JulienSEM
10401h41'55''HERTZOG JulieSEF
10501h43'15''VARGUES J francoisV3MPompiers Gourdon
10601h46'18''MORANGE DelphineV1F
10701h49'10''RENAUDIN ElianeV5FAc Gigouzac Saint Germain
10801h49'11''BESSONIE DidierV3MAc Gigouzac Saint Germain
10901h50'34''RAYET SolangeV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran