[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de la Moselotte - 14 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'04''MOUGENOT GermainSEMS/l Ca De La Haute Moselle
201h08'59''MICLO DanySEM
301h11'21''DOS SANTOS AdrienSEMS/l Ca De La Haute Moselle
401h13'07''THIEBAUT LouisESMTr Ailleurs
501h14'02''DABIT CedricSEMJool Team
601h14'13''ZULIANI JorisSEMS/l Athle Vosges Pays D Epin
701h15'39''PLANET EdouardESM
801h15'48''LAVOIGNET Charles-ericSEMSundgau Oxygene
901h16'02''DUMEN StephaneVEM
1001h17'20''VAN DEN KERCKHOVE OlivierSEM
1101h18'00''PHARISIEN PascalV1M
1201h19'01''ETIENNE LucasSEM
1301h19'19''LOUIS DominiqueVEM
1401h19'26''HANAUER SebastienESM
1501h19'45''MACINOT CorentinESM
1601h20'03''MEYER LaurentVEM
1701h20'15''DELISLE AntoineESM
1801h20'51''OZENNE JeanSEM
1901h21'12''AUBERT PascalV1M
2001h21'29''LAMOUR JulienSEM
2101h21'36''VAXELAIRE PhilippeV3MCo Haute Moselotte
2201h21'53''LALEVEE ChloeSEFCo Haute Moselotte
2301h22'25''HUILIE HugoJUMS/l Ca De La Haute Moselle
2401h22'32''VILLIERE HerveSEM
2501h22'39''FIGUEIRAS CarlosVEM
2601h23'35''CONRAUD BastienESM
2701h24'00''ROUX OlivierSEM
2801h24'18''ARNOULD CyrilVEM
2901h24'48''CERESA NathanJUMS/l Ca De La Haute Moselle
3001h24'59''BONTEMS NicolasSEMAthletisme Metz Metropole
3101h25'00''EL HARSAL NacerSEM
3201h25'18''GAPPE JonathanSEMEs Thaon
3301h25'20''SAHLI ArceneVEM
3401h25'22''BOULLET ThomasSEM
3501h26'30''CURIEN AntoineESM
3601h26'34''ULMSCHNEIDER ClementJUMS/l Asptt Mulhouse
3701h26'43''VALDENAIRE Jean christopheSEM
3801h27'19''ARNOULD QuentinESM
3901h27'25''FASSAERT SergeVEM
4001h27'28''BLAISON FabienJUMS/l Ca De La Haute Moselle
4101h27'45''CHAINEL LucieSEF
4201h28'08''JOLLY Jean-baptisteSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
4301h28'25''CHACHA OlivierVEM
4401h29'04''LIEGE KevinSEM
4501h29'24''RIBLET DamienSEMS/l Ca De La Haute Moselle
4601h29'27''GILGERT KevinSEMAaee Epernon
4701h29'30''VAILLANT Jean noelSEM
4801h29'58''EMBERGER DamienSEM
4901h30'00''ODINOT NicolasSEM
5001h30'18''VAXELAIRE MichelVEM
5101h30'19''DUMONT JulienSEM
5201h30'19''MATIB AlexandreSEM
5301h30'21''LEFEVRE CyrilleVEM
5401h30'23''HIRTZ KatiaV1FS/l Sg La Wantzenau
5501h30'31''MARIEZ NicolasV1M
5601h30'53''EMBERGER LudovicSEM
5701h30'57''SAILLEY Jean-philippeV1MS/l Ca De La Haute Moselle
5801h31'01''HINDERER RaphaelSEMSundgau Oxygene
5901h31'06''BUSSON CedricVEM
6001h31'37''LAMARQUE GuillaumeVEM
6101h31'53''METZ NicolasV2M
6201h32'09''STROHL ChristineV1F
6301h32'13''L HUILLIER CedricSEMCo Haute Moselotte
6401h32'23''HOLIN GuillaumeSEM
6501h32'30''MYSSON JeromeV1MAc Chatenois-les-forges
6601h32'39''BINDLER JeremySEM
6701h32'39''LOIC YomedeSEM
6801h33'15''DUSSART VincentSEM
6901h33'15''DELOBBE AndySEM
7001h33'17''CHESNEAU PierreSEM
7101h33'22''SCHOEPFF JeromeSEM
7201h33'24''LELU ArnaudVEM
7301h33'29''LEFEVRE MathieuSEM
7401h33'34''LEPAUL FranckESM
7501h33'48''MILLET ManonSEF
7601h34'14''SANDOT EmilieSEF
7701h34'25''BERTRAND TeddySEM
7801h35'08''VERON ArthurCAM
7901h35'32''MARTIN RichardV1M
8001h35'33''SCHILHANECK EricV2MTr Ailleurs
8101h35'50''COUROUVE MarieSEF
8201h35'50''CEZARD MichelSEMAthletisme Metz Metropole
8301h35'53''FRERE CedricV1MS/l Ca De La Haute Moselle
8401h35'56''BRISWALTER BenoitV2MS/l Csl Neuf-brisach
8501h36'05''MARTINOT ValeryVEM
8601h36'13''MAILLARD EricVEM
8701h36'23''MICLO OlivierV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
8801h36'26''THIEBAULT AnnaSEF
8901h36'30''FAUL JonathanSEM
9001h36'31''SALYLE MathieuJUM
9101h36'37''CHOPARD FredericSEM
9201h36'44''GRENOT PaolaV2FS/l Avec Pays De Bruyeres
9301h36'52''GROSDEMANGE BlandineV1F
9401h37'14''SCHOENDORF GillesSEM
9501h37'15''THEVENARD MathieuSEM
9601h37'15''BENOIT-GONNIN FrankVEM
9701h37'28''PIERRAT FredericSEM
9801h37'32''THIRIET ArnaudSEM
9901h37'34''MAGYARI KatiaV1FE Sportive Thionville-yutz
10001h37'37''COLIN Jean cedricSEM
10101h37'41''SCHERTENLEIB PierreSEM
10201h38'00''LECLERC FredericV2M
10301h38'13''HOCQUARD JulienV1MS/l Ca De La Haute Moselle
10401h38'19''DRAPPIER CedricSEM
10501h38'22''BODEZ LoicSEM
10601h38'24''MARQUES TonySEM
10701h38'26''JARDINE BaptisteSEM
10801h38'30''THOUVENOT LoicVEM
10901h38'37''SOBEL FrankVEM
11001h38'42''DI GENNI SilvioVEM
11101h38'47''REMY CarolineV1F
11201h38'48''LAMBLE ClementSEM
11301h38'54''MAIRE SabineSEF
11401h39'05''JEUNON AudreySEF
11501h39'49''RIF TheoCAM
11601h39'49''CHAROIN Jean-ericVEM
11701h40'07''PIQUARD Marie-audeVEF
11801h40'09''BRETON ThibaultSEM
11901h40'10''PERNOT LaurentSEM
12001h40'27''DAMILOT MaximeSEM
12101h40'27''SAUVAGEOT DavidV1MATHLE 52 - S/L ENTENTE CHAUMON
12201h40'28''BROGGIO OlivierSEM
12301h40'28''FERRY RomainSEMAthletic Vosges Entente Clubs
12401h40'29''LESUEUR AlexandreSEM
12501h40'32''NOIRCLERE GeraldV1M
12601h40'34''TAUPIN NicolasVEM
12701h40'45''WNEKOWICZ MurielSEF
12801h40'53''BEASAIN EricV2M
12901h41'03''JARLAUD LaurentSEM
13001h41'07''BOILLOT EricSEM
13101h41'35''ARNOULD CedricVEM
13201h42'03''CLAUDE LaurentVEM
13301h42'16''STOECKLEN ThomasSEM
13401h42'17''COINTIN MickaelSEM
13501h42'20''ALEMPS EmmanuelleV1F
13601h42'26''SCHEFFER TristanSEM
13701h42'31''RENAUDIN GaelleSEFDombasle Athletisme
13801h42'33''RONGET ClementSEM
13901h42'34''ROHN NicolasSEM
14001h42'55''ARNOULD SamuelSEM
14101h42'57''DAVAL GillesSEM
14201h43'03''DOTT LeaneCAF
14301h43'03''GIACOMETTI BenjaminSEM
14401h43'17''HERMENT JulienSEM
14501h43'28''GARCIA JoelV3MS/l Asptt Bar-le-duc
14601h43'37''TAVARES MickaelSEM
14701h43'41''WILHELM Marie-claireVEF
14801h43'42''PFLIEGER SimonSEM
14901h44'00''BONTEMPS JulienSEMS/l Ca De La Haute Moselle
15001h44'06''BOUTALEP ZachariaSEM
15101h44'11''DUBOC PaulineSEF
15201h44'22''COUTAL MathieuSEM
15301h44'26''GAILLARD ArnaudSEMSundgau Oxygene
15401h44'27''LORRAIN YoannV1MSG HERICOURT
15501h44'28''LORRAIN ChristelleSEF
15601h44'45''GEHIN EmilieSEFCOHM - S/L SO BRESSAUDE
15701h44'47''BONNICI SergeVEM
15801h44'48''CROUVEZIER LionelVEM
15901h44'50''ERARD CorentinESM
16001h44'53''PONSARD SandrineV1F
16101h44'56''WILHELM EliseSEF
16201h45'29''CREUSAT NilsJUMCo Haute Moselotte
16301h45'38''GUIBOURG FredericVEM
16401h45'39''BURGEREY JeremyVEM
16501h45'39''CAYRE BernardVEM
16601h45'46''NARAT DenisVEM
16701h45'49''CLEMENT Jean-baptisteVEM
16801h45'52''KLEIN JeanetVEF
16901h45'54''COROYER BenoitSEMCa De Champigneulles
17001h46'07''DIMKE JeaSEM
17101h46'24''CHAUVIN StephanieV1FS/l Belfort Athle
17201h46'32''GEHIN DenisVEM
17301h46'45''RICHARD BenjaminSEM
17401h46'50''DHAHBI MohamedVEM
17501h46'58''JEAN FRANCOIS StephaneVEM
17601h47'03''BRUN DamienSEMTR AILLEURS
17701h47'04''MAILLARD AmelieV1FNancy Athletisme Metropole
17801h47'05''RENAUDIN AlexisSEM
17901h47'11''MUNIER JulienSEMS/l Athle Vosges Pays D Epin
18001h47'17''HENRY BrunoV1MLES ANDELYS
18101h47'18''DUVAL GuillaumeSEM
18201h47'34''VIRY SebastienSEM
18301h47'50''CORAZZA AndreasSEM
18401h48'08''ARNOULD Pierre yvesSEM
18501h48'11''GROSDEMANGE FabienSEM
18601h48'11''RECEVEUR LiseSEF
18701h48'13''VILLA ChristinaV1FS/l Groupe Athletic Commercien
18801h48'28''GALLAND AlexandraVEF
18901h48'32''MARTIN MartialVEM
19001h49'03''BENAVENTE DenisVEM
19101h49'08''GEORGEL PascalVEM
19201h49'20''HOLL WilliamVEM
19301h49'30''LOUIS MargotSEF
19401h49'31''NOIRCLERE LouESM
19501h49'32''PERRIN NinaSEF
19601h49'43''RIVIERE AudreySEFS/l Groupe Athletic Commercien
19701h49'57''VERY StephanieV1FS/l Athle Vosges Pays D Epin
19801h50'47''MARTINEZ FrancoisVEM
19901h51'05''LENFANT HerveVEM
20001h51'08''VERNIER ChristianV2MS/l Ca De La Haute Moselle
20101h52'27''SWAZINA ThomasESM
20201h52'33''LAROCHE LudovicVEM
20301h52'40''ALTERMATT GuillaumeSEM
20401h53'04''SPATZ EleonoreSEF
20501h53'06''ABDELLAH AnaelleSEF
20601h53'10''PICCAMIGLIO NathalieVEF
20701h53'16''GRANDEMANGE MartineV1F
20801h53'19''CLAUDEL NicolasVEM
20901h53'20''DEWERDT AlizeeSEF
21001h53'29''FRERE BrunoV2MEs Thaon
21101h53'43''BAC LIOUX MorgannSEM
21201h53'47''ZUMBIEHL MickaelSEM
21301h54'20''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
21401h54'53''NOMME EstherSEF
21501h55'01''PERRIN Jean-denisSEM
21601h55'05''LAMBOLEY RemiSEM
21701h55'33''CREUSAT Jean-marieV2M
21801h55'57''GERSY InesSEF
21901h55'58''FORGET NoemieSEF
22001h56'00''BERTNCHAMPS JulieSEF
22101h56'02''MARLIER DominiqueVEM
22201h56'10''WEISSROCK ArthurESM
22301h56'23''DENIS LudovicVEM
22401h56'26''BODEIN AnthonySEM
22501h56'38''FORET ChristopheVEM
22601h56'45''GALLAND OlivierVEM
22701h56'52''DASLE MarleneSEFS/l Al Neuves Maison
22801h57'13''SACHET JeromeVEM
22901h57'20''DIZEK EmmanuelV1MCa De Champigneulles
23001h57'23''SENSI RegisVEM
23101h57'35''DELUPO AllisonSEF
23201h58'01''ROEMER PierreSEM
23301h58'01''MARTIN LudovicSEM
23401h58'23''STAFFELBACH ThomasSEM
23501h58'24''STAFFELBACH OlivierSEM
23601h58'25''BRIOT MarinaESFEs Thaon
23701h58'26''FRERE MichelSEMEs Thaon
23801h58'35''LETHUILLIER BertrandVEM
23901h58'35''COE SylvainSEM
24001h58'44''RESIBOIS DominiqueVEM
24101h58'47''LEFEVRE SebastienSEM
24201h58'48''BIACHE MichaelSEM
24301h58'51''WOLF PierreVEM
24401h58'52''HUBER NathalieSEF
24501h59'09''TOUATI MalikaV1FS/l St Max Essey Club Athletic
24601h59'52''DHAHBI CarolineSEF
24701h59'55''AUBRY EricVEM
24802h00'03''MICHEL LolitaSEF
24902h00'06''THIERY CaroleSEF
25002h00'17''HENRION StephanieVEF
25102h00'29''PETER PierreVEM
25202h00'31''BOURGUET JoySEF
25302h00'32''REZAG FranckSEM
25402h00'32''NONET LudwigVEM
25502h00'51''MANNIS RosetteVEF
25602h00'52''GAILLARD MarleneSEFSundgau Oxygene
25702h01'02''LANDGRAF BarbaraSEF
25802h01'21''MANGIN StephaneSEMCourir A Nancy Saint Max
25902h02'12''FIORELLI ChristineV3FS/l Athle Vosges Pays De Mire
26002h02'17''MARCHAL CyrielleSEF
26102h03'10''LEMOINE GerardV4M
26202h03'21''PIERRE OphelieSEF
26302h03'25''LAVAL OpheliaSEF
26402h03'27''ROITEL EmilieSEF
26502h03'27''RIBLET AlexandreSEMS/l Ca De La Haute Moselle
26602h03'33''SCHMELTER SophieV1FCa De Champigneulles
26702h03'42''BARAN LaurentSEM
26802h03'44''SUSS CaroleVEF
26902h04'23''ANNET SebastienSEM
27002h04'29''LAVIELLE MarjorieV1FDOMBASLE ATHLETISME
27102h04'29''WARLOT LeilaSEF
27202h04'31''REGULAIRE MichaelVEM
27302h04'35''BECHER CathyVEF
27402h04'36''WECKERLE Jean-lucVEM
27502h04'39''RICHARD JulienSEM
27602h04'54''BALDINGER Jean-marcVEM
27702h05'28''WOURMS MartineV2FCa De Champigneulles
27802h06'24''PEZIERE FlorenceV2F
27902h06'25''NONNEZ MichelVEM
28002h06'27''MATUSZEWSKI LaureneSEF
28102h06'31''BOUROUBA HarrounV3MSaint-louis Rc
28202h06'31''UTARD ElisabethV2FCa De Champigneulles
28302h07'09''BELCOUR VeroniqueVEF
28402h07'09''CAYRIER MelissaSEF
28502h07'11''VOIRIN Laure-cecileCAF
28602h07'30''FOUCHONNERET FannyVEF
28702h08'17''LAURENT ConeliaVEF
28802h09'03''MARTINEZ FrancoiseV1F
28902h09'06''HAEZEBROUCK FloreSEF
29002h09'32''VINTROU-DEFAQUE ClaireSEF
29102h09'38''GRANDJEAN MagalieVEF
29202h09'39''ASNOUNI HakimVEM
29302h09'41''AKHMEDOVA SultanatSEF
29402h09'41''LECOMTE Jean-claudeVEM
29502h09'42''BOURGEOIS SebastienVEM
29602h09'43''BARJONNET VanessaVEF
29702h09'53''FURGAUT ChristelleSEF
29802h10'03''JOUBLIN VirginieVEF
29902h10'04''MANTOVANI BernardV2MUs Joigny
30002h10'53''DIDELOT ChristelleSEFS/l Ca De La Haute Moselle
30102h11'03''CANNAS StefanoSEM
30202h11'08''SEVA RaphaelVEM
30302h11'18''DUMAIN FrederiqueVEF
30402h11'25''POIROT BettySEF
30502h11'26''MARION MagaliVEF
30602h11'27''TOUSSAINT EmilieSEF
30702h11'46''ARNOULD CarolineVEF
30802h12'02''TUERLINCKX DavidVEM
30902h12'10''METZ EstelleVEF
31002h12'35''BOUROUBA HeleneSEF
31102h13'00''HINGRAY AnneVEF
31202h14'08''KIERVEL SimonSEM
31302h14'09''EGRI DavidSEM
31402h14'11''GARNIER IsabelleVEF
31502h14'54''STRASSER AnneV2FC.o.s. Villers Athletisme
31602h15'10''TRAVE CaroleSEF
31702h15'19''DEMARCIN CarolineSEF
31802h15'19''WAUTHIER AstridVEF
31902h15'19''FRIPPIAT ValerieVEF
32002h15'19''SNEESSENS MarieSEF
32102h15'22''THEVENOT AlexandraSEF
32202h16'24''MATHIEU EmmanuelV2MS/l Ca De La Haute Moselle
32302h16'25''ROBIN BrunoSEM
32402h17'28''GUTTMANN LaurentSEM
32502h17'28''GUILLAUME LaurineSEF
32602h17'28''GUILLAUME MurielVEF
32702h19'57''SEVA DominiqueVEF
32802h19'57''HAQUET DeniseVEF
32902h21'08''GORCY SalomeSEF
33002h21'08''MEILLET MurielVEF
33102h21'16''MILLET LaureSEF
33202h21'17''DEMOULIN JoseVEM
33302h21'17''HENROTTE FranceVEF
33402h22'17''BUCCIARELLI AnneV1F
33502h22'18''TOKILA FannieSEF
33602h22'32''NOUVIAN PhilippeV2MCa De Champigneulles
33702h23'02''MATHIEU ValerieVEF
33802h23'09''DUCHENE HenriVEM
33902h24'11''MILLOT CelineSEFS/l Groupe Athletic Commercien
34002h24'12''BETTER EdithVEF
34102h24'13''DELCOURT VictoriaSEF
34202h24'21''POULET LeoSEM
34302h26'06''DORGET MelanieSEF
34402h26'31''RIOM ChristianeSEF
34502h26'45''VAXELAIRE SylvieSEF
34602h27'20''RINCENT PatriciaVEF
34702h27'21''PHARISIEN StephanieVEF
34802h27'23''MAHEUX AstridVEF
34902h28'12''MUNIER MelanieSEFLe Chesnay 78 As
35002h28'14''DUEZ MelanieSEF
35102h28'43''DOSSMANN AnneSEF
35202h29'08''THIRIET ChristelleVEF
35302h29'23''BOUROUBA AnnemarieV2FSaint-louis Rc
35402h29'32''GALLAND NicolasVEM
35502h29'45''PRESCLER MichelVEM
35602h29'46''ROUHIER LaetitiaVEF
35702h29'49''RAIMBAULT MarieSEF
35802h30'35''MONNIER HubertV2M
35902h30'35''MONNIER EmmaJUF
36002h30'37''WAGNER PatriciaV2F
36102h30'39''CHAUFFAUT OlivierVEM
36202h30'39''BOUCHE SandrineSEFDombasle Athletisme
36302h30'39''GOURRIER ChristelleVEF
36402h30'40''CARPENTIER KarineSEF
36502h30'45''LEPINOIS QuentinSEM
36602h32'42''GARROUSTE ElodieSEF
36702h32'47''MATHIEU OdileVEF
36802h33'31''GONDOUIN PhilippeV2M
36902h35'36''PARSUS MartineSEFAsptt Besancon
37002h35'38''DEMARCIN CelineSEF
37102h37'16''HOUY NicoleVEF
37202h37'48''MOUGEL VincentVEM
37302h38'19''MANGOLD ElodieSEF
37402h38'29''ROUSSEL CelineV1F
37502h40'54''POIRAT Jean paulVEM
37602h42'53''FREY AnaisSEF
37702h51'32''VEDEL AndreVEM
37802h59'29''DREYER AlexiaSEF
37903h01'48''RODRIGUEZ LaraSEF
38003h01'59''SCHAEFFER JenniferSEF
38103h02'09''SCHAEFFER CarolineSEF
38203h19'28''KOURTZ MichaelVEM
38303h39'18''KOURTZ SeverineSEF
38404h35'01''POSECAK RogerV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran