[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ruthènes - 19 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ruthènes - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Ruthènes - 19 km du 11/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'30''DUBOCAGE SimonSEMRiviere Sur Tarn
201h22'28''BOYER NicolasSEMBozouls
301h26'08''BOUZAT VincentV1MCplp La Primaube
401h27'02''POUJOL JeromeSEMSalta Bartas / Sport 2000 Mill
501h27'04''VERNHET PaulSEMMillau
601h27'37''MARTY EmmanuelSEMTcms Toulouse
701h28'35''VALENTIN BaptisteESMAC AUCH
801h29'13''VALERY SebastienV1MLa Druelloise Balsac
901h29'48''IMART OlivierV1MCoureurs De Fond De Castres On
1001h30'08''MARESSE JbV1MEsprit Trail Millau
1101h31'33''BRESLAVEC RomainV1MCe Bosch Rodez
1201h31'37''SEVENNES AlexandreSEMFoulees Severagaise
1301h31'49''JOUANNIN FlorentV1MTcms / Leffe Running Club Toul
1401h32'47''PINEL CyrilleV1M
1501h33'51''QUINTARD JohanV1MStade Rodez Athlethisme / Bozs
1601h35'31''CABIROU MarcSEMSaint Leons
1701h35'35''GACHES FrancoisV2MSo Millau Millau
1801h36'02''DESPEYROUX FlorentSEMTeam Jeancasses 46 Beduer
1901h36'06''BLANPIED SylvainSEMTeam Pif Capdenac Capdenac-gar
2001h36'12''GAQUIERE LucasESM
2101h36'55''TOLOU MathiasSEMRodez
2201h37'15''CAYLA PaulSEMToulouse
2301h37'41''MAYRAN BorisSEMAs Romagnat Clermont-ferrand
2401h37'52''ALARET ArnaudSEMCplp / Team Rdd Manhac
2501h37'54''BOURREL JeromeV1MAcvr Morlhon Le Haut
2601h38'03''GALLEGO FlorentSEMMillau Triathlon Millau
2701h38'33''VACQUIER DavidV1MAmicale Apero Trail 12 Olemps
2801h38'48''CLUZEL BastienESMCplp Segur
2901h38'52''GRANIER JeremySEMSport Causse Aventure Salles L
3001h39'01''TEULADE MarcSEMToac Aerospatiale Toulouse
3101h39'26''GALLEGO ArnaudSEMFirmi
3201h39'30''FOURES PatriceV2MCe Bosch Rodez
3301h39'30''MERLE BenoitV1MCalmont
3401h40'37''BACHA NordineV1MLabruguiere
3501h41'47''CHASSANG CedricSEMAssociation Sport Nature Saint
3601h41'53''VALERY BenoitSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Sai
3701h42'02''ECHE FlorianSEMDecazeville
3801h42'26''LAVAUR ElsaSEFStade Athletisme Rodez Sainte
3901h42'28''DALET BenjaminESMFlavin
4001h42'45''DELMAS EtienneSEMChignin
4101h43'27''DELCHER JulienSEMSki Club Gourdieges Pierrefort
4201h43'54''ARNAL EricV1MCe Bosch Calmont
4301h44'39''DUVAL Jean-francoisV2MRunning Club Arpajon Naucelles
4401h45'35''BOUTONNET GuilhemSEM
4501h45'39''RAUZIER GregorySEM
4601h45'42''VIGROUX NicolasSEMRodez
4701h45'48''GELY Jean-lucV1MAsgc Millau
4801h45'56''VIE JulienV1MSport Causse Aventure Villecom
4901h46'07''FAGES MaximeSEMEspalion
5001h46'29''FOUCRAS YoannSEMGoutrens
5101h46'32''GARABUAU CyrilSEMGoutrens
5201h46'37''DELLAC ArnaudV1MLa Druelloise Balsac
5301h46'40''VIZET PatrickV1MSt Etienne De Carlat
5401h47'10''BOUISSON JulietteSEFFontrieu
5501h47'50''PARRA Jean-didierV2MRc Arpajon - 15eme Parallele A
5601h48'07''VALETTE CedricSEM
5701h48'09''BRUEL YannickSEMYtrac
5801h48'11''FAGES CaroleV1MCalmont Sports Nature
5901h48'22''TARDIEU SebastienV1MSebazac
6001h48'38''SORIANO KevinSEMBozouls
6101h49'10''TOUZARD MarcSEMToulouse
6201h49'12''GARON BenoitSEMEa Aubusson Felletin
6301h49'36''REGUILLON PatrickV2MSebazac Concoures
6401h49'44''GALAN LionelV1MBozsportnature Bozouls
6501h49'48''ANDRIEU FabienSEMAmicale Apero Trail Rodez
6601h50'12''FAYEL ChristianV3MOlemps
6701h50'26''JACINTO BritoV1MLes Touroulis Le Monastere
6801h50'27''RULLIERE ClementSEMTouroulis Onet Le Chateau
6901h50'32''SAINT-MARTIN SebastienV1MRodez
7001h50'53''CREYSSELS PierreSEMSports Nature Levezou Pont De
7101h50'55''GARRIGUES FrancoisSEMToulouse
7201h51'04''MAGNE PhilippeSEMSki Club De Gourdieges Pierref
7301h51'20''GRANIER DominiqueV3MTri12 Rodez
7401h51'27''ROQUES SebastienV1MRun'in Causse Et Diege Causse
7501h51'37''JUNCA CelianneSEF
7601h51'42''MACKENZIE DeanV2MGoutrens
7701h52'24''PALMIER JeromeV1MSalta Bartas Esclanedes
7801h52'28''REMIZE JulienSEMGrisolles
7901h52'35''DESMAISON EmmanuelV1MMillau
8001h52'36''MAUREL SebV1MXtrememonas Le Monastere
8101h52'52''CAYSSIALS JulienSEMRodez
8201h53'06''ROQUES PhilippeV1MSebazac
8301h53'09''RAOUL ArmelleV1FMontrozier
8401h53'11''FABRE BorisSEMToulouse
8501h53'41''JOFFRE BenjaminSEM
8601h53'44''PELAMOURGUES FrancoisV1MSebazac
8701h53'47''SOULIER Marie-odileV2FEndurance Fit Lozere Mende
8801h53'49''GALIBERT RobinESMNaucelle
8901h53'58''MARCILHAC AnnabelleSEFEstaing
9001h54'19''RULLIERE NorbertV2MBozouls
9101h54'27''DELTOUR RegisV2MLa Loubiere
9201h54'28''BABAZ LionelV1MRunning Club Arpajon - 15eme P
9301h54'29''SANTANA HugoESMValady
9401h54'44''DEGOUTE AnthonyV1MArvieu
9501h55'13''APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
9601h55'13''FALGUIERES SebastienSEMRodez
9701h55'42''BARRIERE PhilippeV2MRca Arpajon Sur Cere
9801h56'02''BRUNET PierreSEMToulouse
9901h56'16''ROUZIES FredericV1MENERGIE SPORTS AVEYRON LOZERE
10001h56'19''BRUNET GuillaumeV1M
10101h56'20''VIRENQUE PhillippeSEMRodelle
10201h56'32''ROUMEGOUS MathieuSEMA La Vie A La Biere Gagnac Sur
10301h56'45''BONHOMME LaurieESFArpajon Sur Cere
10401h57'09''CLAPIER KatiaV1FSalta Bartas Chanac
10501h57'09''TEYSSEDRE BrunoV1MDruelle Balsac
10601h57'28''SANTOS MichelV2MLa Loubiere
10701h57'56''GUIRAL FabienV1MNauviale
10801h58'03''OBLIGER RomainSEMLes Renards Du Dimanche Luc
10901h58'20''VEST EricV2MAspf Gaillac Tanus
11001h58'21''BARBIER VictorSEMFinesse Corp. Toulouse
11101h58'23''POHL GuillaumeSEM
11201h58'24''SARRET ChristopheV2MLa Druelloise Salles La Source
11301h58'27''MOTEIRO SergeV1M
11401h58'33''DOUZIECH AnnieV2FRodez
11501h58'34''GAZAGNES ThierryV2MTouroulis Onet Le Chateau
11601h58'36''VENE BertrandV1MLe Monastere
11701h58'50''DAFFINI CedricV1M
11801h58'56''COT LaurentV1MBalsac
11901h58'59''GOBIN StephaneV1MTouroulis Moyrazes
12001h59'02''BOUTET LaurentV1MTouroulis Onet Le Chateau
12101h59'06''VICHIER-GUERRE FrancoisSEMTeam Hospitalier Saint Medard
12201h59'10''JUILLAGUET ManonSEFTeam Mendez Onet
12301h59'12''BAZILE ChloeSEF
12401h59'14''PUECH MarionSEFTri12 Rodez
12501h59'55''VIGROUX MathieuSEMOnet Le Chateau
12602h00'10''BRASSAC CharlotteSEFTcms Toulouse
12702h00'39''MOLINA MichelV3MMarcoles
12802h00'42''FOLTZENLOGEL NicolasV1MLa Primaube
12902h00'44''CROZES SimonV2MCe Bosch Rieupeyroux
13002h01'17''ICHES AurelienSEM
13102h01'20''SAUZEDDE StephaneV2MBaraqueville
13202h01'23''MARTINEZ JulienSEMCplp Druelle
13302h01'24''BOISSIERE DanielV2MTriathlon 12 Rodez Salles La S
13402h01'44''VAYSSADE KarineV1FEspalion
13502h02'06''BOISSONNADE JeromeV1MCe Bosch Rodez
13602h02'30''COUDERC CathyV2FTouroulis Druelle
13702h02'32''AUSTRUY FabienV2MTouroulis Clermont Fd
13802h02'34''BERTHET GautierSEMCapdenac
13902h02'35''BRUN JeromeV2M
14002h02'41''CHARBONNIER ChristianV3MSainte Radegonde
14102h02'44''HUET NathalieV1FBroceliande Aventure 35 Druell
14202h02'44''CATUSSE JulienSEMOlemps
14302h02'46''CATUSSE AurelieSEFOlemps
14402h02'46''CUMINAL FlorianSEMOnet Le Chateau
14502h03'11''DELEGLISE CharlineSEFLoubressac
14602h03'33''DELPOUX ClementSEM
14702h03'33''FERNANDEZ FlorentSEMFirmi
14802h03'37''CARRE OlivierV2MBalsac
14902h03'55''AYRINHAC Jean-francoisV3MLes Foulees Severagaises Segur
15002h04'00''LAUMOND GregoireSEMToulouse
15102h04'02''PRIETO GuillaumeSEMRunning Causse Et Liege Firmi
15202h04'25''BORIES IsabelleV1FAc Villefranche Rouergue
15302h04'51''ROUGIE KatiaV1FAynac
15402h04'53''GALTIER FabienV1M
15502h04'55''MALET AurelieSEFSalta Bartas Banassac
15602h05'02''GALY StephaneV1MCe Bosch Sebazac
15702h05'06''ARLABOSSE CedricV1MLuc-la-primaube
15802h05'11''BESSET FabriceSEMDruelle
15902h05'23''JO EdmondV3ML'ecla Albi Albi
16002h05'42''DONNADIEU ChristelV1FCac Caussade Caylus
16102h05'43''DONNADIEU FabriceV1MCaylus
16202h06'08''BATUT ThierryV1MCe Bosch Druelle
16302h06'18''MARY FrankV1MUnion Cyclo Capde St Felix
16402h06'20''BARDEAU SergeV3MAction 12 Laissac
16502h06'29''CALVET LaurentV1MOnet Le Chateau
16602h06'34''CAZALS GaetanSEMLa Primaube
16702h06'35''VERGNES FrancisV2MCoureur De Fond Villeneuvois
16802h06'36''PORTAL MichelV2MToulouse
16902h06'38''TESSIER PhilippeV2MCoureurs Fond Morlhon
17002h06'41''SAVENIER Jean-marcV2MS.o. Millau Millau
17102h06'44''COMBELLE MyriamSEFRunning Club Arpajon Reilhac
17202h07'12''GIRVAL FredericV2MToulonjac
17302h08'08''COSTES PierreV2MTouroulis Gabriac
17402h08'15''AYGALENQ JeromeV1MPlouf Team Gramond
17502h08'17''PONS GregorySEMValderies
17602h08'19''CAPEAU RemiSEMMillau
17702h08'34''FALGUIERES FlorianSEMMontpellier
17802h08'38''BOSC DidierV2M15eme Parallele Montmurat
17902h08'48''CARNUS Marie-heleneV2FLa Druelloise Olemps
18002h08'55''PEDECHES ChristianV2MAcvr Villefranche De Rouergue
18102h09'00''CHANUT BernardV4MLa Druelloise Rodez
18202h09'09''DELMAS JulieSEF
18302h09'26''DELFORGE MaximeV1M
18402h09'51''LAURENS LaurenceSEFCe Bosch Muret Le Chateau
18502h09'55''LAURENS BenoitV1MCe Bosch Muret Le Chateau
18602h10'27''MOMBOISSE JoelleV2FRc Arpajon - 15eme Parallele
18702h11'27''SATTES LouisV3MLes Bipedes De La Vaunage Cave
18802h11'31''ROBERT NathalieSEF15eme Parallele Saint-constan
18902h12'09''MARRAGOU DenisV1MBezonnes
19002h12'13''QUAGIOTTO Jean-francoisV2MLaveissiere
19102h12'20''BONNEFOUS VeronicaSEFMarcillac-vallon
19202h12'58''FLEURIOT FrancoisV1MAmbeyrac
19302h13'01''COUDERC RaphaelV1MLes Touroulis Moyrazes
19402h13'52''CHARRIE NicolasSEMOnet Le Chateau
19502h13'53''BONNET FreddySEMLes Renards Du Dimanche Onet L
19602h13'57''MARCON MichelV2MMillau
19702h14'06''FARGES ThierryV1MAsn 15 St Flour
19802h14'30''ROUALDES BenjaminSEMFirmi
19902h14'57''FAYEL AdelineSEF
20002h14'58''ARAGON-MALGOUYRES FlorentV1MRodez
20102h14'58''PUECH CecileSEF15eme Parallele Bagnac-sur-cel
20202h15'06''ALBO-LOIZEAU AdelineV1FValady
20302h15'22''MOTEIRO KarineSEFLaguiole
20402h15'43''COSTES VincentSEMCJF SAINT-MALO
20502h15'58''GROUT ElisabethV2FCplp Rodez
20602h16'01''BARTHE VirginieSEFCastres
20702h16'01''PARRA-MOMBOISSE EvelyneV2FRunning Club Arpajon 15eme
20802h16'17''FRAIGNAC GillesV2MRunning Club Arpajon Arpajon S
20902h16'17''PONS SergeV2MRunning Club Arpajon Arpajon -
21002h16'31''GINESTET PatrickV2MCe Bosch Ste Radegonde
21102h16'33''SIRJEAN ElodieV1FOnet Le Chateau
21202h16'44''POUGET CedricV1MJog'in'gages Gages
21302h16'44''PEZET LydieV1FLes Touroulis Luc
21402h17'12''MAZENQ ChristopheV1MAgen D'aveyron
21502h17'13''GAUTHIER CelineSEFSalles La Source
21602h17'16''CONSTANS LionelV1MSnsr Sainte Radegonde
21702h17'23''LASSERRE SebastienV1MRodez
21802h17'36''DELRIEU JulienSEMRodez
21902h17'37''LEBLANC StephanieSEFBaraquevillle
22002h17'38''CARMES MarionSEFRequista
22102h17'42''BERAUD EmmanuelleV1FRoumegoux
22202h17'46''BERAUD EddyV2MRoumegoux
22302h17'53''GIRVAL-BOUKAMOUN SandrineV2FToulonjac
22402h18'02''DELPY SandrineSEFNeuveglise Sur Truyere
22502h18'11''ROUSSET JeanV2MRuynes En Margeride
22602h18'31''ROMERA FlorianSEMMontpellier
22702h18'49''GERARDI JosephV2MLyon
22802h19'15''ENJALBERT Marie-pierreV2MVerneuil Oxygene 87
22902h19'16''ROUMAGNAC SeverineV1FCoureurs Fond Morlhon
23002h19'20''LAVIALE FrancisV1MVillefranche De Rouergue
23102h19'27''LACOMBE NicolasSEMCabanes
23202h20'01''ABASCAL PhilippeV2MFigeac
23302h20'13''HELOIRE EmmanuelV1MEspoir F88t Baraqueville
23402h20'15''RAUZY ChristopheV1MBaraqueville
23502h20'51''BURGUIERE DanielV2MTouroulis Bozouls
23602h21'13''VIGUIER StephaneSEMMillau
23702h21'40''ALARY Jean-simonSEMSalles-curan
23802h22'24''ARLABOSSE VirginieSEFLuc-la-primaube
23902h23'12''VALIERES ThierryV1MAcvr La Rouquette
24002h25'24''TURLE HenriV3MTouroulis Palmas D 'aveyron
24102h26'12''PRIVE NicoleV3FLa Druelloise Rodez
24202h26'32''GUILLOUMY EmelineESFStade Rodez Athletisme Rodez
24302h26'33''GUILLOUMY PascalV2MBaraqueville
24402h26'48''DIJOLS CharlotteSEFRignac
24502h27'12''AMANS GenevieveV2FLa Druelloise Druelle
24602h28'24''CARSAC NathalieV1FRun'in Causse Et Diege Causse
24702h28'41''TEISSIER MurielV2FRodez
24802h29'12''BELBACHIR LindaSEFDynamikdogs81 Ramonville Saint
24902h29'14''CALMELS Anne-marieV3FLa Druelloise Druelle
25002h29'23''HENRY MarcelV4MNeant Salmiech
25102h30'05''LAVERGNE DidierV3MRodez
25202h30'08''HOURTAL AudeV2FLaval Du Tarn
25302h30'30''MONTSERAT CarolineV1FRunning Club Arpajon Ytrac
25402h31'51''BOURQUE LouisSEMBesancon
25502h31'52''BOYER TiphaineSEFClermont Ferrand
25602h31'54''SOUYRI NicoleV2FLes Touroulis Druelle
25702h31'59''LACOMBE EricV2MOnet Le Chateau
25802h32'02''GREGOIRE NajouaV2F
25902h33'49''MOULIERE Marie-pierreV1FLe Vigan
26002h33'52''MALIE GUEROULT SandraV1FCplp / Team Mendez Rodez
26102h34'10''DEMKO OlivierV1M
26202h34'12''TERS CathyV1FRunning Club Arpajon Vezac
26302h34'15''VIEILLESCAZES PascalV1MMillau
26402h39'37''BOUNHOL MarieSEFAlbi
26502h39'44''NOZERAND DeniseV3FLes Touroulis Palmas
26602h41'00''AUZIECH JeromeV1MBalsac
26702h41'57''DERBIER FabriceV2MCplp Baraqueville
26802h42'09''PEREZ FabienV1M
26902h43'40''COUDON MarieSEF15 Eme Parallele Maurs
27002h43'45''BESSONIES PhilippeV1M15eme Parallele Ytrac
27102h46'51''CHAUVET SarahSEFLoubeyrat
27202h46'54''LANDES StephanieV1FTeam Pif Lunan
27302h46'56''MOUNISSENS RIVIERE EmilieSEFCapdenac Le Haut
27402h47'23''CONSTANS VirginieV1FSnsr Sainte Radegonde
27502h47'27''GUIBERT ElodieSEFSnsr Sainte Radegonde
27602h51'36''GRADY TomV2M15eme Parallele Montmurat
27702h51'38''JEAN-BAPTISTE NadegeV1FVillefranche De Rouergue
27802h56'47''ESCAMEZ MarieSEFLavaur
27903h09'24''BARRERE LaetitiaSEFCapdenac
28003h11'02''SARTELLI RodolpheV1MTeam 12 Gramond
28104h03'04''CAPRASSE CharlotteSEFAutoire
Accueil - Haut de page - Version grand écran