[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Verbier St-Bernard - Traversée 61 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Verbier St-Bernard - Traversée 61 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St-Bernard - Traversée 61 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h07'06''DHAENE FrancoisSEM
207h42'11''THEUX MarcelSEM
307h50'39''RAUSIS JoachimSEMTeam pellissiersport
407h56'50''PERRIER NicolasSEM
508h17'08''GABIOUD CandideSEMAlpsXperience
608h35'51''LAPALUS AurélienSEM
708h35'53''CHAMPION GillesSEM
808h41'25''LOPEZ LOPEZ Jose ManuelV1MClub Atletismo Santa fe
908h45'45''PELLISSIER JoachimSEMHokaOneOne Swiss
1008h51'58''TOURNIER LaurentV1MTEAM SPORT ET NEIGE
1108h53'10''SAMUEL GillesSEM
1208h57'13''LATTION JonathanSEMSC Reppaz
1308h59'45''DARBELLAY PatriceSEM
1409h04'35''CRAUSAZ MichaëlSEMLà-Haut Sports
1509h10'54''ZUFFEREY YannikV1MÉtoile Sportive Ayent
1609h14'24''SPEARS RobertV1MNatation Entremont
1709h14'44''VERZA GianlucaV1M
1809h15'31''SCHMID FredyV1MTV Länggasse Bern
1909h19'00''LANDAU MarcSEM
2009h19'05''MARTIN ESPANA Antonio JoaquinV1Mclub sapiens human runner
2109h22'28''PREMAND DidierV1M
2209h22'37''VAUDAN EmilySEFCompressport
2309h24'22''GRAF ThomasV1MLCA Bärn
2409h32'06''BOURY ThomasSEM
2509h40'19''TISSIERES CédricV1MTeam Cristal Sport
2609h42'53''BARTOLINI AlainV1MSTADE GENEVE / RUNNING PLANET GENEVE
2709h43'23''GEX-FABRY LaurentV3MCA dents-du-midi
2809h50'57''HUGONIE SuzanneV1F
2909h51'44''MERMOUD NicolasV2Mchamonix
3009h51'54''DANNER AlexandreSEMDénivelé + / Trailers de la Rose
3109h52'52''VERNET TimSEM
3209h57'39''BROSSARD EricV1MSKYRUNNER Team
3309h58'47''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer Triathlon
3410h00'22''DEGEMBE WilliamSEMNamur
3510h03'07''LONGCHAMP QuentinSEM
3610h03'53''BOSSON XavierSEM
3710h04'10''MONIN XavierSEMGS Tabeillon
3810h07'17''MAITRE LoïcSEM
3910h08'56''VAUDAN Mary-JérômeV2FCROSSFIT NOX
4010h09'17''WILDBOLZ NicolasSEM
4110h13'40''MONNIN JonathanSEM
4210h15'33''JANUSZKIEWICZ DavidSEMFulham Running Club
4310h19'47''WEBB OliverV1M
4410h20'41''BOUAZZA PierrickSEM
4510h22'15''PINOTTI PaolaSEFTEAM GOTTHARD SKIMO
4610h24'11''ARBONNIER QuentinSEM
4710h25'11''COURT Jean FrancoisV1M
4810h26'19''GRANGES ThierryV2M
4910h29'37''WEILAND HannesSEMWürmtal Lauftreff
5010h30'22''GOGNIAT LorinSEMGSTabeillon
5110h30'55''MOULIN MichaelSEM
5210h31'20''SCHULTHEISS MikeV1M
5310h32'39''BOSSET ArnaudSEMTriathlon club Genève
5410h33'13''MOUROT ClementSEMAthletic Vosges Entente Club
5510h33'40''NICOLET RomainSEM
5610h34'03''ROZE ThomasSEM
5710h34'08''TROVATELLI DarioSEMOM RUNNERS
5810h34'40''FALLET MathieuSEM
5910h36'35''DUPARCQ LoïcSEMJeffBTrail
6010h36'37''CANTENOT GaëlSEMAmbassadeur Altra Running / Team Gab&sports Besançon
6110h37'58''TÉCHER Jean-LouisV2M
6210h38'04''SIMAND Pierre-FrançoisSEMTeysalpi
6310h40'09''THARIN FrançoisSEMRunning Barillette
6410h40'35''CHERVAZ GillesV1MPAKO'Z'ÔTRE
6510h41'07''THUELER SidonieSEFnextsoft
6610h41'20''LAESSER ThierryV2MDôleMan LescerfsTyTy Team
6710h41'29''FOURNIER SarahV1F
6810h43'50''GRILLET Jean-MarcelV1Mtrt monthey
6910h46'50''AUJOULAT ArnaudSEM
7010h47'04''VERGEY FlorentSEMDentsply Sirona
7110h48'31''ANDREY JohannSEM
7210h49'16''FAUQUENOY SylvainSEMMyRun
7310h50'08''GENZONI PrakashSEM
7410h50'31''LEGENDRE MatthieuSEMEATT
7510h51'57''BRINDLEY CallumSEM
7610h53'02''WEIDMAN WilliamSEMVHTRC
7710h53'14''PERRAUDIN MikaëlSEM
7810h53'29''POLY RolandV3M
7910h55'43''BENDER DavidSEM
8010h57'44''CHAPPOT NicolasSEM
8110h57'49''MARET YvesSEM
8211h02'50''NORTON RobSEM
8311h02'56''LENGELLE NicolasSEMDIETN'PERF
8411h04'42''BRUCHEZ ChristopheV1M
8511h04'54''KRIEGER ThibautSEMJeffB Trail
8611h05'16''PILET CarolineSEF
8711h06'12''DUTCH DavidSEM
8811h06'50''MULLER CarolineSEF
8911h06'53''REMY CohannSEM
9011h06'55''TORNAY CélineSEFCristal sport
9111h07'56''OOST OlivierSEMMDLG
9211h09'52''BERNARD StéphaneSEM
9311h10'54''FELLAY JulienSEM
9411h11'12''PICCININ LOUTAN SylviaV1F
9511h12'23''OPPLIGER FabriceSEM
9611h12'28''FRANCOIS AmandineSEFT-R-T athlétisme
9711h12'29''DESCAMPS OlivierV2MRunners Evergem
9811h15'03''FIVAT AlexandreV1M
9911h16'21''MUSSI AndreaV1MA.S.D. Gli Orsi
10011h19'17''MEDICO NoëlSEM
10111h19'18''FROSSARD ValentineSEF
10211h20'15''AMIOT GregorySEM
10311h20'18''BRADU BenjaminSEMCERN Running Club
10411h20'40''RODUIT AudeSEFEsprit Liberté
10511h21'47''GAILLE JulienSEM
10611h22'23''MONTARULI MarcelloV1M
10711h23'28''BORNE StéphaneV1MTEAM EORA SPORT
10811h23'37''SENFT MichaelaV1F
10911h24'13''DIEUDONNE ClémentSEMTeam Trail Paris
11011h24'25''BAYLE DimitriSEMAlligators seynod triathlon
11111h24'27''DENAIS GAS JessicaSEFles foulées chablaisiennes
11211h25'25''FRIEDL LaurentV1M
11311h25'25''SCHMITT GuillaumeV1M
11411h26'57''GILLIOZ DavidSEM
11511h27'13''MELLY GregSEM
11611h28'18''PALMA CamiloV1MDivonne Running
11711h30'18''GOUJON VirgilioSEM
11811h30'20''REY SylvainSEM
11911h30'32''VILLORIA RobertoSEM
12011h30'35''CASTEL BenjaminSEM
12111h30'50''JEAN NathalieSEF
12211h31'36''BOURQUIN VincentV1M
12311h32'23''BOCHUD FrançoisV2M
12411h32'24''DE BELDER TobySEMDulwich Runners
12511h33'01''TÉCHER MarieV2FNanterre Athletic Club
12611h33'48''EGGERSCHWILER BernadetteV2FLA Nidwalden
12711h36'18''DAMBRINE EdouardSEM
12811h36'56''BEZARD JeremySEM
12911h38'24''LUYENS YvesV2MMarathonbunnies
13011h39'00''ULDRY PhilippeSEM
13111h39'49''TRIFIN JonathanSEMET ENGHIEN
13211h41'29''REY-MERMET SamuelV1M
13311h41'48''VOUTAZ MurielleSEF
13411h42'28''GAVILLET PhilippeV2M
13511h43'53''ZBINDEN YvesSEM
13611h44'34''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
13711h44'36''ORTELLI ThierryV1M
13811h45'08''HUBLEUR JulienSEM
13911h46'35''WADIER FlorentSEMTeam Trail Paris
14011h47'33''MAIRE-LANTZ AnthonyV1MUSATRI
14111h47'42''BEETSCHEN DimitriV1M
14211h47'42''DORSAZ PierrickSEM
14311h47'45''GOUFFAULT FélixSEM
14411h47'52''PROTZE PeterV2MTeam Pepe
14511h48'36''DUCRET LaurentV1MSMAC
14611h49'13''ILIJEVSKI VedranaSEF
14711h49'28''BILLS JamesSEM
14811h49'28''RYAN LewisSEM
14911h49'29''VAN TUYL AlexSEMClapham Chasers
15011h50'01''SERHII SerdiukSEM
15111h50'10''ALETRU AurélienV1M
15211h50'47''REPOND GeoffreySEMD-Team
15311h51'36''PERRET MORISOLI AnnoukV1F
15411h51'36''MORISOLI MauroV2M
15511h51'42''CORDOBA RosarioV1FLa foulée Glandoise
15611h51'56''VILLETTE Pierre-LouisV1M
15711h52'47''GIRONA PabloSEMTeam Cousimbert
15811h52'49''GIRONA MiguelSEM
15911h53'41''PETIT RolandV1M
16011h54'51''PACOME AlexisSEMSportQuest
16111h54'51''ROSSIGNOL OphelieSEF
16211h55'05''MARRO BrunoSEMbrunods.com
16311h55'45''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
16411h56'33''BALEGNO VincentSEM
16511h56'44''BRULHART NoéSEM
16611h58'04''ZEGHAD GérardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
16711h58'04''EDWARDS EmilyV1F
16811h58'11''JORIS ThierrySEM
16911h59'53''BODKIN EmmaSEF
17012h00'11''WEGST SilkeV1FBetonwade
17112h00'20''GILLAUX JacquesV2M
17212h01'20''TUTIC DeanSEM
17312h01'23''WACHENHEIM PascalV2MSupra obernai
17412h01'41''PANCHAUD PatrickSEM
17512h02'14''REUSE Pierre-AndréV3M
17612h05'16''MAHON LaurentSEM
17712h06'06''BOURQUIN JulienSEMMoille Team
17812h06'19''MASQUELIER FabienneV1FEndur'activ
17912h06'20''CUTTAT KévinSEM
18012h08'41''RAYNAUD AiméSEM
18112h08'42''SIGG NathanaelSEM
18212h08'47''HENCHOZ CamilleSEM
18312h09'05''SOLIOZ ArnaudSEM
18412h09'39''DUAY JérômeV1M
18512h15'31''BUSCH VincentV1Mteam sport aventures
18612h15'46''PACCAUD ChristopheV1M
18712h15'53''PINOT GuillaumeSEM
18812h17'04''NOEL RolandV2MFoulee de Bussigny
18912h19'28''MONNEY JulienSEM
19012h19'39''KILESSE MathieuSEMMDLG
19112h19'40''BASIC ElifSEF
19212h19'47''FELLEY Jean-YvesV1MCS 13 ETOILES
19312h20'47''FAURE BertilleSEF
19412h20'59''JACQUEMET AlainSEMCSPL - team Jacky Sports
19512h21'13''DUPASQUIER SébastienSEM
19612h21'20''CHABLOZ MartialV1M
19712h21'20''GUYON SylvainV1M
19812h22'49''MEYLAN EdithV2FFooting Vallée de Joux
19912h22'50''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1Ffooting Vallee de Joux
20012h22'50''BEAUMONT OlivierV3M
20112h22'51''MONNIER PascaleV2FAHVL
20212h23'19''TISSOT PatrickV1M
20312h23'19''STOCKY IrisSEFAin Est Athlétisme
20412h25'04''JACOT JoëlSEM
20512h26'53''CHASSOT FrédéricSEM-
20612h27'10''RAYMOND FrederikV1MMyrun
20712h28'25''SPENCER ChristopherSEMMaverick Trail Division
20812h29'18''BERNARD MathieuV1M
20912h30'06''DELAIT OlivierV2MUN ORVAL M'ATTEND
21012h31'15''LEEMANS ElsSEF
21112h32'33''BOQUE DidierV2MSKYRUNNER TEAM
21212h33'11''MARROCCO AndreV2M
21312h33'15''ELGOYHEN GuillaumeSEM
21412h34'09''MOTTIER LaurentV1M
21512h35'41''GAUME BernardV2M
21612h35'41''RIVAT PierreSEM
21712h35'52''RICARD ThomasV1M
21812h40'12''CUSTOT SébastienSEM
21912h40'45''D'AURIA BrunoSEM
22012h41'19''GOGNIAT MagaliV1FGST Tabeillon
22112h41'19''DESBOEUFS SandrineV1FGS Tabeillon
22212h42'02''DE LUCA SandroV1M
22312h43'11''SALOMON DavidSEM
22412h43'28''ETXEBARRIA AitorV1M
22512h43'30''VOLTOLINI DavidV1MTeam Oxygène / bliness
22612h43'37''CHERBULIEZ MichelV1MCornalin Racing Team
22712h43'43''DEFLEUR SamuelV1MMyrun
22812h44'40''EDWARDS ChristopherV1M
22912h44'53''DELAVY DominiqueV2M-
23012h44'54''THALMANN MikulaSEM
23112h46'32''GACHOUD FrédéricV2MCS vallee du flon
23212h48'33''BANACHEWICZ WiktorSEM
23312h48'35''KELEMEN ZoltanV1MTerepfutas.hu
23412h48'43''MIGNARDOT Jean-BaptisteSEM
23512h48'50''LAMBERT MathieuV1M
23612h49'34''BARTHOLDI Kay-AlexanderSEM
23712h52'06''BIECHY XavierSEMJeffB trail/CTA
23812h52'07''CARME FabriceV1MTEAM JeffB Trail
23912h52'36''DUCHOUD XavierV1M
24012h52'46''BONNET JérémySEM
24112h53'14''CUCHE ErwanSEMOchsner Sport Vevey
24212h53'15''COOKE KateV1F
24312h53'37''BARRET FabienV1M
24412h54'15''MARTZ DidierV1MDSDM
24512h54'20''WATRIN MathieuSEM
24612h54'55''BULLIOT PhilippeV2MLes foulées Pélissannaises
24712h55'52''ARTAZ Claudia ElisabettaV1FCervino trailers
24812h56'05''STADELMANN CedricV1M
24912h56'39''GLARDON PatriceV1M
25012h57'49''SCHALLER JacquesV3M
25112h59'27''BORELL OlivierV2MAthlétic Vosges du Nord
25213h01'25''AJVAZI BrahimV2MDentsply Sirona
25313h01'59''MATTHEY DavidV1M
25413h02'18''BANGERTER PhilippeV1MSuchet Trailer
25513h02'21''KLINGENFUSS RetoV1MTrigether
25613h02'51''MICHELLOD FredSEM
25713h03'43''HABLOT LucV2M
25813h04'06''BRUPBACHER DebbieV1F
25913h04'22''MEYLAN BastienSEMCABV Martigny
26013h04'53''ROCHAT JadeSEF
26113h05'46''CLAIVAZ GrégorySEM
26213h05'48''GHISOLI FabriceSEM
26313h07'54''GERARD PierreSEMMyRun
26413h08'02''STOHR FrederikSEM
26513h08'49''SOULLIERE JulienSEMClub Alpin d'Île-de-France
26613h09'01''LATRONCHE JulienSEMGUTS
26713h12'18''MARTINS NunoV1M
26813h14'08''EGGLESTON SarahSEF
26913h14'29''HESS NicolasSEM
27013h15'00''ZURBRIGGEN MarcoSEM
27113h15'28''MARTIN EmmanuelV1MAC Huningue
27213h18'18''VAN WIJNGAARDEN WillemSEM
27313h19'11''ETALON FabienV1M
27413h21'10''KRAUCHI FrankV1MPowerbar Swiss Explorers
27513h21'48''BOBILLIER PascalV2MT-R-T Monthey
27613h21'57''BOUCHET VincentSEM
27713h21'58''BUHLER PaulSEMTeam Gabet Sport BESANCON
27813h22'18''BERTOCCHI AntoineV2M
27913h22'19''LE BORGNE GillesV1M
28013h24'07''CERIEIRO FranckV1M
28113h25'27''TEMPORIN PaoloV1M
28213h25'44''DEBREE LaurentV2MATT TRELAZE
28313h25'59''JORIS MathiasSEM
28413h26'22''DOUCHET VincentV1M
28513h30'50''WILLIAM ColeSEM
28613h32'15''TOUSSAINT MaximeSEM
28713h32'25''ROTEN ThomasSEM
28813h32'25''MANUEL Alvarez KasparSEMC. D. ARISTA
28913h32'28''BERTELLE LisianeV2FT-R-T Monthey
29013h32'40''GUTIERREZ AntonioSEMCorrer Ayuda
29113h32'47''LEGEMBLE PhilippeV2M
29213h33'12''VERRY FabriceV1M
29313h34'04''MICHEL SébastienSEM
29413h34'05''HEULOT ThomasSEM
29513h34'06''HEULOT MathieuSEM
29613h34'07''BARTHELMEBS CarolineV1F
29713h34'31''CRETTAZ SteveSEM
29813h34'34''CORNU CyrilleV1M
29913h35'12''BESTANDIG RichardV2MLSV Kloten Bassersdorf
30013h35'23''MAYO ColinV1M
30113h35'59''BARBERO Brune-LiseSEFFc barbentane
30213h36'32''DUMANS FabriceSEMCN Pontarlier Triathlon
30313h37'01''KUNDIG DanielSEM
30413h37'31''THEVE EmmanuelV1M
30513h38'35''HADDAD FabienV2MCRAZY RUNNERS
30613h39'13''DE GROOTE CharlesSEM
30713h39'27''DAMAN TahneeSEF
30813h39'29''VAN MALDEREN SamuelSEM
30913h40'36''MESTRE MichaëlSEM
31013h41'16''PIERRE Marie-AudeSEFDNH Hill Runners Lausanne
31113h41'50''GROSS ToomasV1M
31213h42'30''FORMAZ OlivierV2MTeam Cristal Sport
31313h42'38''DENNLER GuillaumeSEM
31413h42'55''DELIE LaurenceV1Ftrisalève
31513h43'05''ROLLIER TanyaV2F
31613h43'49''LEMONNIER MarcSEM
31713h46'21''DARBON NathalieV1F
31813h47'15''JONES RobSEMINNERFIGHT DXB
31913h47'17''JONES HeidiSEFINNERFIGHT DXB
32013h47'52''MAREK NerkoSEM
32113h48'01''GUILLEN DavidV1M
32213h48'08''DELLEY StephaneV2M
32313h49'57''TORGUE Jean-PhilippeV2M
32413h50'47''CRETTEX RenéV1MTeam La Trace Pellissier Sport
32513h50'56''ROY LyonnelV1M
32613h50'56''GERDEAUX FrancoisSEMSonceboyz
32713h51'11''BIGNASCA SebastianSEM
32813h51'20''NIEDERER DanièleV1F
32913h51'27''GUINAND YannSEMFischer Suisse
33013h51'45''GOBAT GabrielSEM
33113h51'50''BARRAL MichelV3Mf c barbentane
33213h52'05''FALLET JulienSEM
33313h52'43''HEIJNEN YvetteSEF
33413h52'45''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
33513h53'05''BADOT HadrienSEM
33613h53'13''EVEQUOZ ThierryV1M
33713h53'29''BILKE LaurentV1M
33813h54'14''RICHARD MarcSEMGuibert Bike
33913h54'16''FRADET FranckV1M
34013h55'17''FURRER IgnazV2MGspon
34113h55'26''BURKI DanielV2M
34213h56'03''AEBISCHER ThomasV1MTeam Cousimbert
34313h56'52''NGUYEN PatrickV3M
34413h57'00''BRAIBANT KevinSEMOrs
34513h57'58''VALLAT LoïcSEM
34613h58'00''RAVEAU PatrickV2M
34713h58'24''BENOIT NicolasSEM
34813h59'13''BAUD DavidV1MCHUV
34913h59'56''STUBY Claude-AlainV1M
35014h00'00''DELESSERT SergeV1MTserpenas
35114h01'27''HUGON DidierV2M
35214h03'56''TACCHINI AlexandreSEM
35314h04'17''COOLE BrunoV1MLes Trotteurs
35414h06'22''CHORRIER-COLLET CatherinV2F
35514h06'32''JOUVIN EtienneV1MAmexio
35614h06'53''DULITZ KatrinSEF
35714h07'05''TORNAY IsabelleV2FCristal Sport
35814h07'16''JORDAN NicolasV3Mteam cristalsport
35914h08'01''FELLAY MélanieSEF
36014h08'13''VELLY SébastienSEM
36114h08'41''LECOMTE LionelV1MTrail'in Gaume
36214h09'27''AUBRY AlexandreSEMMAT 72
36314h09'45''MANDARD SylvainSEMHydrogen Peroxid
36414h10'37''BERNDT MatthiasV2MTrailDuo
36514h10'39''BRUGIER SusanneV2FTrailDuo
36614h11'38''VOUILLAMOZ YvanV1M
36714h11'39''SOMMA VirginiaSEF
36814h11'39''VOUTAZ André-GérardV3M
36914h13'05''ALTROFF HarriV1M
37014h14'04''DENEUX DidierV2M
37114h14'05''CHANTRIAUX FabriceV1M
37214h14'18''ETHENOZ PhilippeV2M
37314h14'31''DEMAUREX StéphaneV2M
37414h19'32''ROHMER LaurentV2MRosheim running
37514h19'53''DIDRICHE YaelV1MCAP92
37614h20'07''DESBOS SandrineV1FSL EATT
37714h20'08''PERRIER PatrickV2M
37814h20'10''VEYRAND BrigitteV2FEATT
37914h21'27''GAY MichelV3M
38014h21'50''GRANGE BenoitV1M
38114h22'13''HENTINGER JohannV1M
38214h22'18''KOHLER YannSEM
38314h22'22''BUSSON StéphaneV2Mle relais 77 Voué
38414h22'31''VENTURELLO JuanV1M
38514h22'54''MINO Jean-FrançoisV2M
38614h23'16''IBOS SandrineSEFVAL DE REUIL
38714h24'00''OTRIZ MiguelSEMW Verbier
38814h25'30''JEANRENAUD JoëlSEM
38914h25'34''ANTOINET ChristopheV2MEmballages Laurent
39014h27'16''CORBEIL EmmanuelV2M
39114h27'24''MATIVET AlexandreSEM
39214h27'49''RABOUD ChristopheV2MTeam Féchié
39314h30'12''DI LAURO OrianeSEF
39414h30'18''MAUGAIN SarahV1F
39514h30'19''MAUGAIN AnnieV1Fles courtoujours
39614h30'31''MARGUET SIRON CorinneV2F
39714h30'32''MOLLARD ChristopheV1M
39814h31'22''MOUNIER BenoîtSEMMSN73 WORDEN
39914h31'26''SCHOULLER Jean-MarcV3M
40014h32'14''BRUNET PhilippeV2M
40114h32'35''MERCER LeeSEM
40214h32'38''MOSER MathieuSEMTeam Kerrigan
40314h32'39''JACQUERIOZ SébastienSEMTeam Kerrigan's
40414h32'41''VOUILLOZ RobinSEM
40514h32'57''STIEFEL PeterV2M
40614h33'09''VILBERT FabienV1MTeam sport et neige
40714h33'09''HUMBLOT GuillaumeSEMRelais 77 Voué
40814h33'34''MERLE ChristopheV2M
40914h35'59''BREVOT ClaudeV1MCAHM
41014h36'38''ZANCHI ThierrySEMPèrefils
41114h36'39''ZANCHI Pierre-GilbertV2M
41214h36'44''HAAS SébastienSEMAssociation Courir pour la vie
41314h37'14''FROSSARD JoséSEM
41414h37'14''BUTTAFAVA MarcoV2M
41514h37'24''DUCOMMUN Anne-SophieV1FTRT-Monthey
41614h38'20''PEYROT PatrickSEM
41714h38'25''PEYROT CyrilSEM
41814h39'00''GRISARD ChristianV2M
41914h39'05''CLAASSENS ThijsSEM
42014h41'37''ARNESANO StefanoV1MRushteam
42114h42'55''DOTREPPE PascalV1MMyrun
42214h44'02''FARQUET Jean-PaulSEMteam Somlaproz
42314h46'26''HAENNI YannV1M
42414h46'44''BARRO AlexandreV2MRando Style
42514h48'00''HUGON ValérieSEF
42614h49'19''LARREGAIN ManuelSEM
42714h49'34''CRETTENAND DanielV3M-----
42814h49'34''MARSLAND BenV1M
42914h55'10''CALOZ DidierV1M
43014h55'11''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
43114h56'50''DEFLORENNE DominiqueV2M
43214h56'50''DEFLORENNE NathalieV2F
43314h56'51''GIRCIUS LaurynasSEM
43414h59'22''KLINGENFUSS IsabellaSEFtrigether
43515h10'18''BOUKHE BrahimSEM
43615h10'18''HOFMAN DominiqueV2FASL LA ROBERTSAU
43715h10'20''FALLIEX DenisV2M
43815h12'18''PETIT ClementSEM
43915h12'23''AMIOT FranckSEM
44015h13'20''GRAPIN MichaelSEM
44115h13'21''PHILIPPOZ PatrickSEM
44215h15'00''SCHWAB AnthonySEM
44315h16'56''BEEB NadiaV1FBetonwade
44415h17'23''MAGNIN FlorianSEM
44515h18'40''RESNJANSKIJ DenisSEM
44615h22'34''PIQUEE LaurentV1MDsdm
44715h22'35''RIERA SylvainV1MDSDM
44815h22'37''AMOUROUX AlainV2MDsdm
44915h23'18''JUDGE TimV1M
45015h24'33''RAGON OlivierV1M
45115h24'46''GAY SteveSEM
45215h24'57''KALLENBERG MatthijsSEMLeiden Trailrunning
45315h25'08''BENZI WalterSEMAtletica libertas uboldo
45415h25'27''DAMBASSINAS CostasSEMCompressport Switzerland
45515h25'47''INVERNIZZI YvanV1Mcn triathlon pontarlier
45615h25'47''RUBILONI GillesV2MCNPontarlier triathlon
45715h25'52''BOURGEOIS GaëlSEMFooting Club Lausanne
45815h31'24''ECOEUR-GUERIN JocelyneSEF
45915h31'24''GAILLARD EvelyneSEF
46015h31'39''FESTAZ JérômeV2M
46115h34'02''LAFFIN Francois-XavierV2M
46215h36'36''MATHIEU GravaSEM
46315h40'39''BRADY AlisonSEF
46415h42'19''PLAINCHAMP MurielV1F
46515h42'31''ELGOYHEN SebastienSEM
46615h42'32''JOSEPH NicolasV2M
46715h42'34''DANY NadineV2FCMBM Chamonix
46815h43'12''LANNAGHAN SharonV1FHelm Hill
46915h43'13''LANNAGHAN RichardV1M
47015h43'53''ROTTE BrunoV2MNATIXIS
47115h43'55''BEAUFILS HerveV1M
47215h43'55''LANNOY FannySEF
47315h45'15''BELLARO EmmanuelV2MTrailers BBB
47415h47'03''LEACH StephanieV1F
47515h47'03''DUVALL JeanV2F
47615h49'52''AEBY PatrickV1M
47715h54'55''DELROCQ PatrickV2M
47815h55'01''JANSEN MikeSEMTilburg Road Runners
47915h55'02''DE BEER MauritsSEMTilburg Road Runners
48015h58'46''ROUSSET BrigitteV3FCMBM
48115h59'20''RITTENER-RUFF PascalV1M
48216h00'36''WALSH HannahSEF
48316h00'37''DUCRY FrédéricV1MCAB Payerne
48416h05'11''SILVA LuisSEM
48516h05'12''BASTOS DE PINHO XavierSEMLIMITLESS
48616h05'27''LHEUREUX ChristopheV2M
48716h05'27''RUBAN FranckV2M
48816h11'53''VILARDOURO LuisV2M
48916h16'14''BUCHET GuillaumeSEMTeam RaidLight Horizons Nature
49016h16'59''GARNIER SebastienSEM
49116h17'01''BORCARD DavidV1M
49216h20'57''DE HAAS MarcV2M
49316h22'57''RUFER DanielV1M
49416h24'52''BRANLY JulienSEM
49516h25'50''BOURGEOIS RobertV3MALL Jura Trail
49616h26'30''POLET MaurizioV1M
49716h26'30''FALIVENA RaffaeleV2M
49816h26'35''GUERY OlivierV3MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
49916h26'38''MASSIEYE CatherineV2F
50016h26'39''MASSIEYE AntoineV2M
50116h26'47''BEINTNER MichaelV2MSpirit of La Fouly
50216h29'52''COQUOZ Guy-MichelV2MLes Cambegouilles
50316h30'37''LEHOUCK FrankV1M
50416h31'12''BIKKESBAKKER GustavoV2M
50516h33'38''PERRET VincentV1MNowlys
50616h33'45''RUIZ LUNA EvelyneV1FNOWLYS
50716h40'56''REMY LoïcSEM
50816h40'58''MORAND ValentinSEM
50916h45'16''FERRAND GiseleV1F
51016h46'29''DUPONT JanetV3FCMBM
51116h50'41''ETIENNE ChristopheSEMTeam Tsaélà
51216h50'42''ETIENNE-JAQUET NathalieV1FTeam Tsaélà
51316h51'06''TERRETTAZ JulienSEM
51416h51'44''SLOBODZIAN FabienV1Mok aventure
51516h51'45''SLOBODZIAN ArmelleV1FOK AVENTURE
51616h56'42''AUVINET SophieV1F
51716h56'45''AUVINET CyrilV1M
51816h57'00''FERRON LaurenceV2F
51916h57'01''MARTIN PatrickV3M
52017h03'38''KOPILOFF NicolasSEM
52117h04'45''CARRON VanessaV1F
52217h04'46''MAYENCOURT BernardV2Mwww.promosports.ch
52317h06'08''HERITIER ChristianV2MLes Runners en Folie
52417h06'12''JUSTINIANI BarbaraV2F
52517h06'39''BOUILLAUD JeromeV1M
52617h06'44''MILOSAVLJEVIC SachaV1M
52717h13'24''FAVRE CedricV2MUPA 1
52817h13'30''FAVRE LaurentV1Mski club nendaz
52917h16'13''OPPLIGER JanV1M
53017h17'37''KELLER Jean-PierreV1M
53117h17'51''OUGIER ClementSEM
53217h17'56''PICCARRETA ValentinSEM
53317h32'06''MAILLARD NicolasSEM
53417h34'51''SANGAN SebastienSEM
53517h34'51''LE LOSTEC Jean LucV2M
53617h41'05''BAUDET-LEGENDRE SophieV1F
53717h41'06''BERROUET SebastienSEM
53817h43'04''ROBERT LaurentV1M
53917h43'28''FARAONE CarmineV2MCabroyard
54017h53'30''DESTRAZ HerveV1MFooting-Club Lauanne
54118h00'44''HALLAPAA LauraV1FPallomeri
54218h11'28''BRUNET ManuelSEMAS. Valeo
54318h11'30''BRUNET RogerV2M
54418h14'08''BEAUPAIN OlivierSEM
54518h21'57''MORTENSEN MajbrittSEF
54618h21'59''NIELSEN Rikke MøllerV1F
54718h25'48''HUVER PatriceV2MSKAPPY
54818h25'53''HESLOUIS LaetitiaV1FSKAPPY
54918h32'09''DE LUNA GeorgesV1M
55018h32'10''DE LUNA RolandV1M
55118h41'17''MAZUR DavidSEM
55218h57'57''MARQUES ValérieV2F
55318h58'32''BEDAT XavierV1M
55419h00'29''TAFLA SivanV1F
55519h00'33''PITARO SabinV2F
55619h00'37''BAR-ON OrenV2M
55719h14'19''REYMOND PatrickV3MSpiridon Romand / CSC Riviera
55819h15'57''LEVASSEUR PierreV2MCMBM Chamonix
55919h20'38''JEANMONOD JulienSEM
56019h20'39''JEANMONOD GillesV2M
56119h33'53''ARLECCHINI IsabelleV2F
56219h33'54''ROBERT AndreV2M
56319h39'44''WEYAND MonikaV2FLSG Schmelz-Hüttersdorf
56419h39'46''WEYAND PeterV2MLSG Schmelz-Hüttersdorf
56519h40'09''ECUYER StéphaneV2M
56620h01'19''WISCHNEWSKI LeoV2M
56720h07'00''CHARPIOT ChristineV1F
56820h07'02''CHARPIOT ThierryV1MSIG
56920h35'57''CARRARD KevinSEM
57020h44'15''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran