[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Balcon des Fiz 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Balcon des Fiz 2018

Voir la fiche de la course : Le Balcon des Fiz du 29/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'25''MESNIER NicolasESMARS
201h19'54''CENCI AntoineSEMTRISALEVE
301h21'44''BRACONNOT ChristopheV1MIBM FRANCE PARIS
401h21'56''DELISSEN GeoffreySEM
501h22'38''PILLON NicolasSEMAmiens UC
601h22'50''GERMAIN LucilleESF
701h24'12''CAUSIN JonathanSEMuc passy
801h24'14''SILVESTRE FélicienJUMGMC Team Trail
901h24'58''VISERY GrégorySEM
1001h26'14''BRENUGAT KevinSEMAO Charenton
1101h26'14''TCHAPLYGUINE BriceSEMAC CANNES
1201h26'39''GRILLOT MickaelV1MSPAC
1301h27'39''FOURNET JulienESM
1401h28'13''GLADY GregorySEM
1501h28'37''NAKONECZNY MARIN AnthonyCAMGMC TEAM TRAIL SALOMON
1601h28'56''JUGE VictorSEMPUBLIER TRIATHLON
1701h30'14''ROTY AnthonySEMQuechua
1801h30'30''DUBRAY AntoineSEM
1901h31'06''VAN DE CAUTER TomJUM
2001h31'17''BASTIAN DylanSEMTEAM BOCHATON
2101h31'24''GUIOT JérômeV1M
2201h31'45''VOISIN MartialV2MTAC
2301h32'32''ROGUET PERILLAT MarjorieSEF
2401h32'36''CHARLES AntoineSEM
2501h33'36''DALLEDONNE AlexandreSEM
2601h34'18''JEAN MarcV2MSALLANCHES PASSY AC
2701h34'25''GARNIER Pierre-AlainSEMDole AC
2801h34'42''BONORA NoaCAMCSO Annemasse ski
2901h35'08''BOEGEAT ClementCAM
3001h35'13''VERGAS Jean-MarieV2MASA
3101h35'28''OTT DamienSEMwild runner
3201h35'40''ALMOYNER MatthieuSEM
3301h36'10''ARNSTORP HenrikSEM
3401h36'14''LAMOUILLE EricV1MThonon Athlétic Club
3501h36'25''GAUDICHON ValentinESM
3601h36'38''PAPON RomainSEMRRUN LYON
3701h36'56''PASQUIER GeoffreySEM
3801h37'12''DA MOUTA OlivierSEM
3901h37'19''DE MAGNEVAL RomainESM
4001h37'24''JUAREZ FabienV1M
4101h37'33''PILOD FlorentSEM
4201h37'38''COJEAN DominiqueV2MEA Chartres de Bretagne
4301h38'04''CHENU JimmySEMcourir a poisy
4401h38'15''SERRE NadiaV1F
4501h39'07''CLAUDE-BRONNER PhilémonCAMMunster Bike Club
4601h40'51''GUIGO ThomasSEM
4701h41'06''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
4801h42'35''MOREAU GeraldineV1F
4901h42'37''DE PAOLI DanielV3M
5001h42'48''LACARRIERE JeromeV1M
5101h42'50''CHABOD FabienSEM
5201h43'17''SELLE JulienSEM
5301h43'22''CARLIER StephaneV2MTEAM BOCHATON
5401h43'31''GRAZIANO FrancescaSEF
5501h43'46''VAN DE CAUTER FabiceV1M
5601h44'10''DUPIRE DianeSEFMont blanc triathlon
5701h44'31''HADJIKRIKROIAN GrégoireSEM
5801h44'50''DUVAL SebastienV1M
5901h45'03''CRISINEL DavidV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
6001h45'04''FAMEL DavidSEM
6101h45'26''FIARD BrunoSEM
6201h45'26''GUY ChristopheSEM
6301h46'02''CHAPMAN BethanSEF
6401h46'02''PEREZ RaphaëlSEM
6501h46'29''HORNGREN LudwigSEM
6601h46'51''NICOLLAUD SebastienSEM
6701h47'31''ZILBER NadineV1FTAC ATHLE
6801h47'39''FONNE BertrandV2M
6901h48'39''SAKER KarimV1MThonon tac
7001h48'47''DUSSUBIEUX DavidV1M
7101h48'58''VALAT LaureSEF
7201h49'09''MOICHON MarineESF
7301h49'13''DA SILVA ArturV2MUac morestel
7401h49'50''DA MOUTA SergeV2M
7501h50'34''GOUJAT LucieESF
7601h50'52''MABBOUX LaurentV2MCMBM
7701h50'56''ERZEN VanessaSEF
7801h51'05''MATTIONI GuyV3MCSC KRONENBOURG
7901h51'25''DA SILVA IsabelleV2FUac morestel
8001h51'53''BLARD PaulJUM
8101h52'12''COMTE AlexandraV1FARVE ATHETISME
8201h52'14''COLLIGNON EliaSEF
8301h52'27''CORTES BenjaminESM
8401h52'29''GIRARDOT SylvainSEM
8501h52'36''RANTY MargauxSEF
8601h52'52''PANOT JulienV1M
8701h52'58''VIGNO RémiSEM
8801h53'00''ESTIENNE NadègeSEF
8901h53'22''SCOMPARIN AmandineSEF
9001h53'47''PLISSONNEAU MeriadecV1M
9101h54'17''DEJEAN AlexandreCAMUs metro
9201h54'17''DALIGAULT PabloCAM
9301h54'26''SOCQUET MarieSEF
9401h54'35''FOURMOND NicolasV1MSpac Sallanches Passy
9501h54'48''SARTEUR LéoSEM
9601h54'50''BRUNEL AurélienSEM
9701h54'57''RAFFORT-DERUTTET MarineESF
9801h55'05''LEGAY FabriceV1M
9901h55'14''THEVENEAU VirginieV1FUS NATIXIS
10001h55'15''ESCOURROU MurielV1F
10101h55'31''PIERREL EmelineSEFspac
10201h55'49''JOLO GarySEM
10301h56'07''AUBRY AgatheSEF
10401h56'32''LUCIANI Anne-CharlotteSEF
10501h56'34''MAURAIZIN PatrickV2M
10601h56'37''MORNE GuillaumeV1M
10701h56'38''BONAVENTURA SalvatoreSEM
10801h56'49''DELORME AlixSEM
10901h56'54''PERRET MariaV1FFoulée d'Annemasse
11001h56'56''CHAUVE OlivierV1M
11101h57'08''CASTANO MiguelSEM
11201h57'09''ENOS OlivierSEM
11301h57'26''DROUIN CharlotteSEF
11401h57'31''CHALLAMEL LudovicSEM
11501h57'31''KESSLER MatéoESM
11601h57'53''PONCINI LeonardSEM
11701h57'54''FAVRE DorianeSEFLes Basquettes Fumantes
11801h57'55''MOREAU Jean-FrançoisV2M
11901h57'57''PATRASCOIU MihaiSEM
12001h58'02''BRETON CarolineV1F
12101h58'19''PISSARD-GRANTET StephaneV1M
12201h58'24''BALANDIER Jean-MarcV1M
12301h58'29''GRASSART OlivierSEM
12401h58'42''MAHI DoumyaV1FSPAC
12501h58'49''CENCI SabrinaSEFTRISALEVE
12601h58'54''CHAYS Pierre-YvesV4M
12701h59'27''MOGENIER PierreESM
12801h59'51''GAGET GregorySEM
12902h00'01''DESARMENIEN MarineSEFalligator seynod triathlon
13002h00'11''MAGNY MariusSEM
13102h00'24''FREY RégulaV1FLa foulée d'Annemasse
13202h00'37''DUBOIS BROUTIN ChristelleV1FSPAC
13302h00'38''DUBOIS MaximeSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME ASPTT
13402h00'38''VANDERCAMERE DanielV3M
13502h00'44''GAUTIER ChloéSEF
13602h00'59''PICHARD FlorenceV2FTeam piguet sport hoka waa
13702h01'11''CRESPEL MarineSEF
13802h01'12''POTIER RomainSEM
13902h01'15''BEAUMESNIL AlexandreSEM
14002h01'22''PAGET AurelienSEM
14102h01'23''PEISSEL EddySEM
14202h01'41''NGUYEN HUU CHIEU OlivierV1M
14302h01'41''CHENU EmmanuelleSEFcourir a poisy
14402h01'41''DEBREUX Anne-CamilleSEF
14502h01'50''GAUTHIER LouisSEM
14602h01'52''DESLANDES JulieSEF
14702h02'16''BLANC BenoitSEM
14802h02'31''SABY NicolasSEM
14902h02'46''RIGOUT AstridSEF
15002h02'49''PRIEUR CorinneV1FL'SPEED
15102h02'51''RIGAL OlivierV2M
15202h02'52''HANQUET LeoCAM
15302h03'04''TRIOUX GaetanV1M
15402h03'16''REMOND PerrineSEF
15502h03'36''ARTAUD StéphaneSEM
15602h03'37''VEZINE JulesSEM
15702h03'41''CHELPI JeffSEM
15802h03'42''MARTHINET MichelV3M
15902h03'45''FOURNIER ElodieSEF
16002h03'48''BELLINA GillesV2M
16102h03'53''CURTET MadelineSEF
16202h03'53''BUISSON StephanieSEF
16302h03'55''REIX NicolasV1M
16402h04'12''PREVOT NicolasSEM
16502h04'37''FRESSE VirginieV1FGLaForm
16602h04'53''BEAUMESNIL AmélieSEF
16702h04'59''VANESSA VermeerschV1FBayer running club
16802h05'01''VIFFRAY ChristianV2M
16902h05'03''COULTRUP HannahSEF
17002h05'12''BLONDEL MargauxSEF
17102h05'26''AUGIS GhyslaineV3F
17202h05'33''BESSAC MatthieuSEM
17302h05'33''GINESTET SandraSEFFoulées Chablaisiennes
17402h05'40''VINAS MarieESF
17502h05'42''CHALOPIN GuillaumeSEM
17602h05'46''CHAVRIER BrunoV2M
17702h05'49''ELDER SarahV1F
17802h05'52''CORNU ClemenceSEF
17902h05'53''COUNET Anne-SophieSEF
18002h05'54''BOUSSEMARD KarineV2F
18102h05'55''NICOLLAUD GuillaumeSEM
18202h05'57''APPERTET ClaudeV3M
18302h06'20''BASTIAN Jean-ClaudeV3MTEAM BOCHATON
18402h06'55''MERLIN KarenSEF
18502h07'08''MATTIONI - MAYEUR Marie-PierreV3F
18602h07'20''CAER PaulineSEF
18702h07'29''REVIL LoetitiaSEF
18802h07'38''MICHEL CarolineSEF
18902h08'00''LEMOINE MargauxSEFAAAL
19002h08'05''BAIS ¨lauretteV2F
19102h08'07''CHALEAT PaulineSEF
19202h08'15''FOURNIER SébastienV1MAthlé loisir Pizançon
19302h08'41''ROUERS LudovicSEM
19402h08'44''STOCK FredericV2M
19502h08'50''MARCK Marie-StellaSEF
19602h09'20''LEMAIRE EricV2M
19702h09'25''VERGAS QuentinSEM
19802h09'28''MARTINS SophieSEF
19902h09'45''HANQUET DenisV1M
20002h09'56''BILSLAND EmilySEF
20102h10'08''DELIEUTRAZ CelineSEF
20202h10'52''THIBON IsolineSEF
20302h10'52''PARIS SeverineV1F
20402h11'14''PAPETTI SophieV2FSpac
20502h11'17''DEHELLY NicolasV1M
20602h11'18''DEHELLY ChristelleV1F
20702h11'39''GRILLOT SophieSEFSPAC
20802h11'48''PELLISSIER TiphaineESF
20902h11'58''JOLIVET GuillaumeSEM
21002h12'15''VILLEGAS NadineV2F
21102h12'25''FAVRE AnaisSEF
21202h13'17''BRUNET GraziellaSEF
21302h13'18''MAILLARD CharlotteSEF
21402h13'33''GIRARD ValérieV1F
21502h13'46''LERVANT CharlineSEF
21602h13'49''NABOT CecileSEF
21702h14'05''LORANS NicolasV1MMont Blanc Triathlon
21802h14'15''MAURY LudmillaSEF
21902h14'38''BESSET SébastienSEM
22002h14'38''PIFFARD BlandineSEF
22102h15'02''VILAIN EmilieSEF
22202h15'03''ROSSET AlainV3M
22302h15'06''SALVETTI MyleneSEF
22402h15'11''VILLANOVA CorinneV1F
22502h15'12''TSEKOURAS DionysiosSEM
22602h15'15''DUBOIS LaurieSEF
22702h15'26''TOROK ElodieSEF
22802h15'38''GAUTRON PaolaV1F
22902h15'42''VILLARS MylèneSEF
23002h15'45''DJOUMI Mohammed NajibV3MASBAC Alger
23102h16'12''BINAULT SebastienSEM
23202h16'16''CHASTAING LauraSEFCourir à Poisy
23302h16'21''PERRIN LoicSEMCourir à Poisy
23402h16'35''MARIYANOVA IvaSEF
23502h16'51''BISSERIER FabienneSEFAS Agnetz Athletisme
23602h16'58''MABBOUX JosianeV3FCMBM
23702h17'08''COMMERCON GéraldineV1FECLA
23802h17'18''CAILLOT LucieSEF
23902h17'25''TAALABI ImadSEM
24002h17'27''ARNOLD LucySEF
24102h17'30''FRESSE NadègeV1F
24202h17'45''BRIEND LoicV2M
24302h17'53''GAUTHIER VictorSEM
24402h17'56''MAGNIN BaptisteSEM
24502h17'57''BEN SAAD LaetitiaSEF
24602h18'03''PERRET MyriamSEFSPAC
24702h18'11''ROLLET ChristianV3M
24802h18'26''BELLEDENT SaloméSEF
24902h18'27''BERTHOLET AmélieSEF
25002h18'43''LASNIER ChrystalSEF
25102h18'53''BOURLAND EléonoreSEF
25202h18'53''PHILIPPE ManonSEF
25302h18'55''OVERGAARD MortenV2M
25402h19'04''BALDACCHINO JérômeV2M
25502h19'15''KINTZINGER MarionSEF
25602h19'20''VERGAS MartineV2FASA
25702h19'22''COUPIN BrunoSEM
25802h19'35''VERRECCHIA JulienSEM
25902h19'41''BOSSON AurélienSEM
26002h19'47''DEVILLARD NicolasSEM
26102h20'25''SERFATY FabianaV1F
26202h20'42''PESCH LucileSEF
26302h20'42''BRECHES LaetitiaSEF
26402h20'52''BRACONNOT AudreySEF
26502h21'06''CAPRON SandrineV1F
26602h21'06''VALLADE PeggyV1F
26702h21'21''CHAUVET CelineV1F
26802h21'23''RAYNAUD VincentSEM
26902h21'23''GIGAULT HélèneSEF
27002h21'36''CHAVRIER DelphineV1F
27102h22'01''PANTALACCI MathildeSEF
27202h22'16''MOREUX AmicieESF
27302h22'21''GROSSETETE AgnesV1F
27402h23'03''EMONET JulieSEFTrail entre elles
27502h23'03''TOLA OcéaneSEF
27602h23'31''DEGOUTTE CharlotteSEF
27702h23'35''ZILLER AuroreV1FLes rebelles de la forêt
27802h23'42''DECRET BertrandSEM
27902h24'00''GRANGER MathildeSEF
28002h24'01''PACOT TamaraSEF
28102h24'02''GUYON GeraldineV1F
28202h24'02''QUINODOZ RaphaelV1M
28302h24'13''CROSNIER MarieV1FSPAC
28402h24'22''PINTUS CarolineSEF
28502h24'26''BERRUEX HonorineSEF
28602h24'26''PALUMBO LorenaSEF
28702h24'34''TORNICELLI NadègeV1F
28802h24'43''BALLART GeoffreySEM
28902h24'45''QUATRAIN MelanieSEF
29002h25'18''COUDERETTE AnneV2F
29102h25'19''BRONDEL NathalieV1F
29202h25'20''LEYVA LaureSEF
29302h25'32''LABROSSE LydieSEF
29402h25'34''TOQUIN ThierryV3M
29502h25'36''CARRE MaximilienSEMReims errance europe club
29602h25'44''LAFITTE JuliaSEF
29702h25'46''CHALLAMEL AmandineSEF
29802h25'48''BALESTRA FrancisV2M
29902h26'06''BOURSIER CélineSEF
30002h26'22''FOUCHARD FrédéricV2MS/L THONON AC
30102h26'24''VIOLA SandrineV2FS/L THONON AC
30202h26'47''DOVERGNE Jean LucV3M
30302h26'48''PASCAUD AnthonySEM
30402h27'06''DELIEUTRAZ AliciaESF
30502h27'28''GOURLAOUEN KarineV1FLa Foulee D annemasse
30602h28'14''FRADET AurélienSEM
30702h28'49''MARTIN MyriamV2F
30802h29'11''GRUFFAZ ChristineV2F
30902h29'12''MAATAOUI IngridV1F
31002h29'16''DELNAUD CamilleSEF
31102h29'53''COURTOIS AmandineSEF
31202h29'57''GAUTHIER IsabelleV2FSantemax
31302h30'25''AZEVEDO VirginieSEF
31402h30'26''CHESSEL EdwigeV2F
31502h31'10''GRASSI MarinellaV1F
31602h31'22''PODAVITE MartineV2F
31702h31'46''REGHAISSIA SabrinaSEF
31802h31'46''DUSSAC LaurenceV1F
31902h31'47''JACOB ValentineESF
32002h31'54''GALLAY VeroniqueV2F
32102h32'05''CARETTO OlivierV2MCS CLICHY ATHLE
32202h32'34''ROUSSEL EmilieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
32302h33'01''BISGAARD Anne-Marie LibakV1F
32402h33'14''KEOMURDJIAN NatachaSEF
32502h33'35''RAWINSKI CathieSEF
32602h33'42''CHAUSSET CarolineSEF
32702h33'49''BOULARD AxelleV1F
32802h34'06''STEDILE IsabelleV1F
32902h34'08''BESSON ChantalV2F
33002h34'16''DUBOIS CARRIER CecileV1F
33102h34'21''DUCHET ANNEZ FlorianSEM
33202h34'32''DURET EricV2M
33302h34'39''BOEGEAT ChristineV1F
33402h35'09''NOBRE BelindaSEFTEAM NANIE
33502h35'10''FEIGE SébastienSEM
33602h35'11''ROY ChristèleSEFTEAM NANIE
33702h35'26''BIANCHI FlorianeSEF
33802h35'31''BURNIER BenoîtSEM
33902h36'09''ELLMENREICH AnouckSEF
34002h36'12''LARGERON BertrandV2MCMBM
34102h36'21''ROUCOLLE SabrinaSEF
34202h36'28''LESAGE SebastienV1MEAA la foulée d'annemasse
34302h36'37''GRASSART AudreySEF
34402h36'48''BENCIB ChloéSEF
34502h37'05''GAY STAHL SeverineSEF
34602h37'09''CHAUVET LéaESF
34702h37'28''LAVAL PeggyV1F
34802h37'46''OUDIN AnneV2F
34902h38'01''CHARLET ChristelleV1F
35002h39'07''STAHL PhilippeV3M
35102h39'12''VENDITTELLI LaetitiaSEF
35202h39'14''SAGE AnthonySEM
35302h39'24''MARTINOLI ClaudineV3F
35402h40'00''BUZZOLINI ClaireESF
35502h40'03''CHATILLON MarineV1FCAF Annecy
35602h40'23''PION IsabelleV2F
35702h40'32''LONDICHE CatherineSEF
35802h42'04''MONTESSUIT ClaireSEF
35902h42'06''ARNOUX LaureV1F
36002h42'10''BRERAT DenisV2MEACCD
36102h42'11''RAUSCHER ElianeV3F
36202h42'12''FENU CatherineV1F
36302h42'27''DOVERGNE AurélienSEM
36402h42'32''MALCZUK Jean JacquesV3M
36502h42'54''PERSSON KlaraSEF
36602h42'55''MARC JennyV1F
36702h42'58''PERALDO PaulineSEF
36802h43'00''PAYRAUD OrelieSEF
36902h43'01''ROUX GéraldineSEF
37002h43'07''COMMERCON BérengèreSEF
37102h43'32''CIVEL ClaireSEF
37202h43'35''GETTE FrédéricV3M
37302h43'38''FUCHS JulieSEFDranner
37402h43'42''BUSNEL JulienSEM
37502h43'46''NAJIA MaximeV3M
37602h45'06''DUPONT VirginieSEF
37702h45'32''PILLOT LolaESF
37802h45'38''CARETTO VéroniqueV2FCS CLICHY ATHLE
37902h45'50''FAVRET MelanieSEF
38002h46'19''MOREAU AurélieSEF
38102h46'59''BUSTAMENTE AnthonySEM
38202h47'00''GUIZARD GeorgetteV3F
38302h47'45''SOUTADE AnnickV2F
38402h47'46''PERRILLAT-AMEDE MarionSEF
38502h48'13''LUCIA StephanieSEF
38602h48'14''PERENNES StevenSEM
38702h48'35''LAZAREVIC NatachaSEF
38802h49'13''MOREL NathalieV1F
38902h49'16''MOREL OlivierV1M
39002h49'27''DUFOUR AmélieSEFASA AIX LES BAINS
39102h49'55''AUVRAY VéroniqueV2Fspac
39202h51'30''PONCET JoelV1MSPAC
39302h51'47''CLAISSE RENAUD LaurenceV2F
39402h52'48''IMBERT AuroreSEF
39502h53'33''LE GRES PhilippeV4MFFRandonnée
39602h56'05''BERTOLLA PérineSEF
39702h57'03''VIDELIER SylviaSEF
39802h57'10''CAILLAUD MathildeSEF
39902h57'43''GENOIS SylvieV2F
40003h00'34''CHIZELLE DamienSEM
40103h00'52''BIRRAUX JérômeV1MTeam Gedimat Lombard M.E.
40203h02'06''POURCET StephanieSEF
40303h04'49''HERRICHE MartineV2F
40403h06'47''PAQUETTE CatherineSEF
40503h08'40''PLAIS LoeliaSEF
40603h11'19''ANANI SadokSEMHaute bretagne athlétisme
40703h11'19''GUEDRI ImenSEF
40803h14'10''TABARY MicheleV4F
40903h14'23''FERT ClémentineCAF
41003h14'23''FERT AliceV1F
41103h14'49''BACHELARD RenéV4MTrailers du Mont-Blanc
41203h16'09''CHAON MarionSEF
41303h16'14''GUERS StephanieSEF
41403h21'15''SAMYCIA SylvieV1F
41503h26'37''BOIS GeraldineSEF
41603h27'31''HAMOUCHI WilliamV1M
41703h27'33''LEDUC AurélieSEF
41803h30'18''REVILLOD BUSQUET JoanneSEF
41903h33'07''MARCHAL CarolineV3F
42003h34'38''VIOLTAT AurelieSEF
42103h34'40''VIOT ElodieSEF
42203h34'40''BALADI MichèleV2FCAF
42303h34'41''SIMONI StéphanieV1F
42403h34'41''EUDES IsabelleV2F
42503h34'42''REY CarolineV1F
42603h34'42''BOURLANGES ThomasSEM
42703h34'42''FRETTE LeslieSEFSPAC
42803h34'43''ROCHET Jean MichelV3M
42903h34'44''GROSSET-JANIN PascalV2M
43003h34'44''GONCALVES Maria JoseV1F
43103h34'59''NIQUET MarionSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran