[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour des Cinq Refuges 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour des Cinq Refuges 2018

Voir la fiche de la course : Le Tour des Cinq Refuges du 29/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'11''CHASSAGNE BaptisteSEM
203h28'44''ELLMENREICH BaptisteESMChamonix Mont Blac Marathon
303h29'29''TAMANINI MarcSEMTDR Anthy
403h30'36''RANCHIN EmmanuelV1MCMBM team Talon d'Achille
503h31'12''CALAME HugoSEM
603h31'48''COLOMB LudovicSEMCLUB ATHLETIQUE DU BASSIN BELLEGARDIEN - CABB
703h37'18''GUILLERMOU RobinSEM
803h40'25''LENOIR PaulESM
903h44'59''LECLERC MaximeSEMrunning conseil clairvaux les lacs
1003h45'21''PAGANI TomSEMLes Hydros - Annecy Triathlon
1103h47'30''MUGNIER YannickV1M
1203h52'55''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMTeam Craft Salming/ Staubli Sports
1303h53'04''PRUVOST SylvèreSEM
1403h53'09''VARIN SimonSEMSPAC
1503h53'55''COUSIN SchaSEM
1603h54'41''OSTERBERGER ThibaultSEM
1703h55'18''PION CedricV1M
1803h57'12''CHORIN AlbanSEMUs Laval
1903h57'43''DARFEUILLES OlivierV1M
2004h00'30''MARTIN DavidV1Mspac
2104h02'47''ENCRENAZ BaptisteSEMTeam endurance shop Annecy
2204h03'32''DESILLE ClémentSEM
2304h05'07''BRON BenjaminSEMTERRE DE RUNNING ANTHY
2404h05'28''N'DIAYE YoussouphaSEMevian off course
2504h05'51''BONNEFOY FrancoisSEM
2604h06'59''JIANG NancySEF
2704h09'36''MEILLE BrunoSEMSC AGY
2804h12'50''GUILBERTEAU JulesESM
2904h13'48''OLIVE ChristopheSEMSpac
3004h13'56''CRETTON MorganeSEFCMBM TEAM LE TALON D ACHILLE
3104h14'15''ROUSSELET ThéoESM
3204h19'39''MUFFAT MaximeSEM
3304h21'39''BONNANT ArthurESM
3404h22'29''GEORGE AlexandreV1M
3504h24'18''BUHLER PaulSEMGh2a
3604h24'24''BRENOUX DanielV2MLa Rivatière
3704h24'49''BLAIX ClémenceSEFTeam Talon D'Achille
3804h26'01''CHOMETY SamuelSEM
3904h26'34''PAJON ThomasSEM
4004h26'58''BALTASSAT YvanSEMVal d'arve ski alp
4104h27'09''MAUVAIS ThomasSEM
4204h28'02''GUERIN MathieuSEM
4304h28'30''HUDRY-CLERGEON ClémentSEM
4404h28'40''PEDUZZI AntoineESMInfernal Olympique Team by Peduzzi
4504h31'22''SAVARY Jean-ChristopheSEM
4604h31'24''CHARBONNIER ChristopheSEMXTTR 63
4704h31'36''PERRET RémySEM
4804h31'41''PERRET Jean-ClaudeV2MTEAM +WATT
4904h31'57''CAILLET LaurentV1M
5004h33'13''ANCEY CamilleESFHOKA / Team talon d'achille
5104h33'50''PODICO ThibaudSEMCMBM
5204h34'33''DESSAUVAGES JulienSEM
5304h34'39''BUI CorentinSEM
5404h34'44''GARNESSON StéphaneSEM
5504h35'54''PIAZZA GillesV2MTEAM +WATT
5604h36'05''COOLS VictorSEM
5704h37'20''CROUZET EtienneSEM
5804h37'44''PROST-BAYARD SimonSEM
5904h38'09''FASANO AurélienSEMCsa trail 511e rt
6004h38'32''SOCQUET AurélienSEM
6104h41'29''DROUILLY LudovicSEMSARL Berruex Bois & Habitat
6204h41'38''BEROUJON JérômeV1M
6304h41'48''ROLLAND PaulSEM
6404h44'00''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MAutourDuTrail - FreeRun86
6504h44'23''FRAISSE Jean-ChristianV1MTRI LION BELFORT
6604h44'35''CHADOURNE FlorianSEM
6704h44'54''POURE QuentinESM
6804h45'00''OUDIN YannickSEMChambé Team Trail
6904h45'22''ANDRE EtienneESM
7004h45'26''LEYVA JérémieSEM
7104h46'17''PIALET BenoitSEM
7204h47'30''BERRUEX DamienSEMCMBM
7304h47'51''FRANCOIS JulienSEMathlé du pays de redon
7404h48'10''WEIDMANN AlainSEMTeam Suchet Suisse
7504h48'12''DUMOLLARD GuillaumeSEMle club triathlon
7604h48'16''VERGNES NicolasSEM
7704h48'30''JOSSERAND RomainSEM
7804h49'10''MARTHINET AnthonySEM
7904h49'31''PANISSET JackyV1MFAC
8004h49'40''AUBERT AnthonyV1M
8104h49'47''ROUTIER AnthonySEMTEAM NANIE
8204h49'51''VAN ROBAEYS CamilleSEF
8304h50'22''ALMARCHA StephaneV1M
8404h51'09''COURQUIN EdouardSEM
8504h51'13''BARRALON LaurieSEFCMBM
8604h52'02''DEMBA DaoudSEM
8704h52'09''ANIEL ValentinSEM
8804h52'27''GALLARD MatthieuSEM
8904h53'04''SABITTONI LucieSEF
9004h53'52''VIGNAL EricV2M
9104h54'06''DAMOIZET DavidV1M
9204h54'16''PEZET ChristopheV1M
9304h54'18''MOUGEL AntoineSEMODLO | WILD TEE
9404h54'35''POURREUIX CyrilV1M
9504h54'38''LEFEVRE DamienV1MASONTN-SNR
9604h54'44''BRIFFAZ FrançoisSEMInsulino nonchalant vaillant
9704h54'49''JEANNIER CelineSEF
9804h55'04''HAMARD EmmanuelSEM
9904h56'43''COMTE AlexisSEM
10004h57'51''COMAS CALVERAS ArnauSEMSo Trail Lyon
10104h57'59''VIOLLET BenoîtSEM
10204h58'18''RAIMBAULT LucieSEFMSN73
10304h59'30''BURESI RafaèleV1F
10405h00'13''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEM
10505h01'00''THIEBOT TimothéeSEM
10605h01'58''RUSSIER VincentSEM
10705h03'08''JACQUEL XavierSEMKikourou
10805h04'21''COOLS DylanSEM
10905h04'28''COURTINE SophieSEF
11005h04'35''PAYRAUD LaurentV1M
11105h04'46''BLARD BenoitV2M
11205h05'02''HUARD CorentinSEM
11305h05'19''CABOUAT DavidSEMNCS TraiLéman
11405h05'25''TYLINSKI AudreySEFSallanches passy
11505h05'57''CHEY DamienV2M
11605h05'58''DUNOYER PierreSEMentente nordique du haut giffre
11705h06'45''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
11805h06'52''MICHOUD FlorianSEM
11905h07'19''ANSELMO ClementSEM
12005h07'31''HUARD MartinESM
12105h07'58''BENHAYOUN PaulSEM
12205h08'08''AUBLANC QuentinESMSaone Mont D'Or Nature
12305h08'08''DUFOUR RomainSEMKikourou
12405h08'43''FELTEN OlivierSEMCMBM
12505h08'51''GERAT AlainV1Mcmbm
12605h09'11''LEBEAU EmmanuelV1MMesh Running Club/Salomon
12705h09'15''GODELLE LouisSEM
12805h09'22''HENNON GuillaumeSEM
12905h09'34''LEGROS MorganSEM
13005h09'44''BARBIER AlexandreSEM
13105h09'58''BILLET EmericSEM
13205h09'58''ELLMENREICH FrédéricV2MCMBM
13305h10'24''PAUL OliverSEM
13405h11'39''LOUDOT VincentSEMSport à tout prix
13505h12'57''LAMONTAGNE TristanSEM
13605h13'34''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
13705h14'16''SOUM DelphineV1F
13805h14'57''WALTER TimSEM
13905h15'34''RAZAIRE FlorentSEM
14005h15'47''HUGOT MatthiasSEM
14105h16'10''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
14205h16'27''GRENIER OlivierSEMMACADAM PONT SCORFF
14305h17'11''FERNEX YoannSEM
14405h17'32''JACQUIER FabienV1M
14505h17'42''CLARET AurelienSEM
14605h17'44''BOTTOLLIER CURTET AlexisSEM
14705h17'56''ANDRE Pierre-AlainSEM
14805h18'13''KHADRI AhkimV1M
14905h18'16''VEILLARD MichaelSEM
15005h18'31''STREIT julienSEM
15105h19'33''VAIRETTO SylvainSEM
15205h19'33''MAHIET RomainSEM
15305h19'36''WILSON RichardSEM
15405h19'48''BAUD GilbertV3M
15505h20'05''GOUBEAU JérémieSEM
15605h21'10''VITAL RogerV1M
15705h21'10''SEALY HeatherV1F
15805h21'24''BRAUN OlivierV1M
15905h21'26''DESON SylvainV1M
16005h21'47''AMELINE GuillaumeSEM
16105h21'57''HEWITT SarahV1F
16205h22'14''ALLEMAND NicoSEM
16305h22'19''BARRAZ DelphineSEF
16405h22'27''FIGUEREO CharlesV2M25002
16505h23'44''ARNOUX JorisSEM
16605h23'48''GAGNEPAIN VictorienSEM
16705h23'54''LEROY StéphaneV2M
16805h24'04''BESVEL XavierSEMOAC 76
16905h24'38''BOUDINOT MathildeSEF
17005h24'44''GEVREY EstelleSEFFaucigny Athlétic Club
17105h25'04''BONJEAN CyrilV1M
17205h25'53''BOCH EmilienSEMASO NTN-SNR MM'X
17305h26'49''MORAND RomainSEM
17405h27'51''CHATEL-LALEY GaetanSEM
17505h27'56''CEDRIC AtmaneneSEM
17605h28'00''HATTE FrançoisSEM
17705h28'01''BONNET RomainSEM
17805h28'06''MICHEL LucileSEFCMBM
17905h28'24''DEFFAYET JohanneSEF
18005h28'26''VOISINE EncelynESM
18105h28'28''HUXLEY PamelaV1F
18205h28'46''GIBERT StephanieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME ASPTT
18305h28'55''ARTHUS AntoineV1M
18405h29'23''BRONDEL ClémentSEM
18505h29'35''DUMAS AurélieV1F
18605h30'09''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
18705h30'13''MOREL-JEAN AntoineSEM
18805h30'31''DELORME VincentSEM
18905h30'40''GUICHERD BrunoV2M
19005h30'56''ARROUCH OlivierV1M
19105h30'57''LENCHANTIN GerardV3M
19205h31'07''RONXIN FrancoisSEM
19305h31'26''CARPENTIER JulienV1M
19405h31'43''GEOFFROY JulienV1MATHLE VOSGES
19505h31'44''MALCOTTI Jean BaptisteSEMAthlé vosges pays de Remiremont
19605h32'26''BRIET RomainSEM
19705h32'27''DURAND ChristopheV2MCMBM
19805h32'28''LEROUX CharlesV3M
19905h32'29''MORICEAU OlivierSEM
20005h32'29''BAYLE QuentinSEM
20105h32'41''DESPICHT YannSEM
20205h32'55''GANGLOFF JeromeSEM
20305h33'03''CRIBIER MartinSEM
20405h33'52''BESSIERE MathieuSEMSchafer Coaching
20505h35'42''DESCHAMP NicolasSEM
20605h36'07''LAVERDANT AlexisSEM
20705h36'07''BAILLY ThibautSEM
20805h36'10''GUEBEY FlorianSEM
20905h36'37''DAILLY ChristopheSEMbeaujolais runners
21005h36'43''BONDIL ThierryV2MBNP PARIBASPORT SUISSE SA
21105h36'48''FELTRIN ArthurSEM
21205h36'55''PEREZ GuillaumeV1M
21305h36'58''DE VILLELE GaspardSEM
21405h37'05''MORAUD LaurentV1M
21505h37'32''COHEN MarieSEF
21605h37'56''SIMONNEAU LaurentV1MCMBM
21705h38'08''DARONNAT DominiqueV2MFR'ANSE
21805h38'10''LEROUX ErwanSEM
21905h38'29''ARDAILLON Anne-CécileSEF
22005h38'30''LACHACINSKI JeromeSEMUA VERSAILLES
22105h38'31''CATTAUD SandraV1F
22205h39'22''ROCTON SimonSEM
22305h39'30''ORLANDINI MarcV1M
22405h39'33''VIOLLET EtienneSEM
22505h40'25''SWINERS LaetitiaSEF
22605h40'26''BIOTEAU JeromeSEM
22705h40'30''FAVRE-BULLE DidierV2M
22805h40'46''VIOLLET OlivierESM
22905h40'55''FAIVRE NolwennSEF
23005h41'47''PROVOST StephanieV1F
23105h42'00''LEPOIDEVIN BaptisteSEMChamonix Escalade
23205h42'32''VERNOIS Jean-LucV2MUA SG
23305h43'05''BARETZKI DimitriSEM
23405h43'32''PONCE AntoineSEM
23505h43'58''PAINEAU PierreSEM
23605h44'12''BAILLEUL RomainSEM
23705h44'17''PONCE PascalineSEFDijon Singletrack
23805h44'32''OUVRARD CatherineV1FARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
23905h45'09''BOVY CecileV1F
24005h45'20''VENTURA JeanSEM
24105h45'27''DAVAL FabriceV1MRando running besancon
24205h45'27''PASTOR LLORET GéraldineV1Frando running Besançon
24305h45'33''DUTRAIVE ThierryV2MTEAM LESBOISANAOIF
24405h45'41''LE GALLO YohanSEM
24505h45'48''JANODET QuentinSEM
24605h46'36''RENARD GillesV1MUglowamb
24705h46'57''DARVILLE EddyV1M
24805h46'59''GALLAY LoicSEM
24905h47'05''GESLOT MickaelSEM
25005h47'08''MICHEL-MARREL SophieV1F
25105h47'33''MAHI NordineV1MSPAC
25205h47'34''RAY JamesV1M
25305h47'43''BARRIERE FrançoiseV2FJCT
25405h48'09''HUARD JosephSEM
25505h48'30''MUGNIER AlexandreSEM
25605h48'41''BAECHLER EmmanuelV1M
25705h48'50''LAROSE BenjaminSEMBref je fais du trail
25805h49'00''BERTIN FabriceSEM
25905h49'03''MALCZUK ChristopheSEM
26005h49'15''GUIMET AdrienSEM
26105h49'29''DE COOMAN ThibaultSEM
26205h49'31''BOUJU FrançoisV1M
26305h49'50''WORSTER VickyV1F
26405h50'15''MARTINON GaetanSEM
26505h50'17''CHAUVET MaxenceSEM
26605h50'22''CLOPPET Jean-PaulV2M
26705h50'28''BOISSAY RenaudSEM
26805h50'30''DESSIOUX EdouardV1MCAF Sallanches
26905h50'32''JOLIVET VincentV1MTraileur du Môle
27005h51'10''BESSON EmmanuelSEMSallanches Basket Club
27105h51'11''LONG MaryneSEF
27205h51'50''GAY ThomasSEM
27305h51'52''LAMIRALLE CindySEF
27405h51'55''FONTAINE EstelleSEFSPAC
27505h52'12''JOLLIET StephaneV1M
27605h53'15''MAITRE LudovicSEM
27705h53'32''PARENT MatthieuV1M
27805h53'37''COLONNA IngridSEF
27905h53'41''LANCEAU AstridSEF
28005h53'49''LENCHANTIN JeremySEM
28105h54'05''MARTHA XavierV1M
28205h54'11''STACHOWIAK DanielV2MNo Pain No Gain
28305h54'16''FERREIRA DA COSTA ThomasSEM
28405h54'34''SUCHAIRE StéphaneV1MCMBM
28505h54'57''MALLET CharlotteV1F
28605h56'26''TOMMASI StephaneSEM
28705h56'33''BAISNEE SébastienV1M
28805h57'15''PIEDIGROSSI QuentinSEM
28905h57'28''CLARY BenjaminV1M
29005h57'31''LE PRIOL ThierrySEM
29105h57'40''COSTA AntonioSEM
29205h57'40''PAJON JamesV2M
29305h58'11''LEBRUN PatrickV1M
29405h58'12''SILVAIN FredericV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
29505h58'37''WILLEMOT FabienV1MUA Versailles
29605h58'42''PRIEUR MarieSEF
29705h58'45''BARRIERE PhilippeV2MJCT
29806h00'16''LABRUYERE StephanieSEF
29906h00'24''POIRON JeromeV1MRed Rock Team
30006h00'39''VERNIER SarahSEF
30106h00'51''MORLAND IsabelleV2F
30206h01'40''SAUVE Jean-CharlesSEMUA Versailles
30306h02'02''DELRUE BenoitSEM
30406h02'25''DUPRAZ BenoitESM
30506h02'35''PERNIN EmilieSEFSPAC
30606h02'44''BARBE AnthonyV1Mtrail club saint gervais mont blanc
30706h02'44''FASEL ClementSEM
30806h02'57''LAVILLE LauraSEFBesançon triathlon
30906h03'15''BOTTE Anne MarieSEF
31006h03'53''SCHEEFISCH KévinSEMBref j'fais Du trail
31106h04'27''QUILLIER EmmanuelSEM
31206h05'18''MAUCHAMP BenoitSEM
31306h05'57''ROSERES Jean-PierreV2M
31406h06'15''USTACHE PierreSEM
31506h06'20''POULSEN Hans-ChristianV2MSparta
31606h06'23''ROBINET MaximeSEM
31706h06'36''THOUMYRE CharlesSEM
31806h06'46''MORAND Marie-FrancoiseV2FASPTT RENNES
31906h07'04''LINDA LarssonV1F
32006h07'12''DUMEAUX AlexisSEM
32106h07'12''KERMEL FlorianSEM
32206h07'12''LATRASSE FlorentV1M
32306h07'17''GUEDON CedricV1M
32406h08'01''GUERTS CharlotteSEF
32506h08'28''CALLOT MarcV2MSection Trail ACVA
32606h08'30''LONG PhilippeV1M
32706h08'49''BAI MichelV1M
32806h09'39''BRUNEL RomainSEM
32906h10'02''BAUDOUIN EmmanuelV1MISSY TRI
33006h10'07''ANSANAY-ALEX ValérieV1F
33106h10'23''ALLEGRINI BOURDET CédricV1M
33206h10'33''MOISAN DamienSEM
33306h10'43''CARBONI CyrilV1M
33406h10'48''FRIENCK NicolasV1M
33506h10'49''VERMAST DidierV2M
33606h10'56''DEFAUX FrancoisSEMSPAC
33706h10'56''BONNET Pierre-MarieSEM
33806h11'23''DEHARBE ThomasSEM
33906h11'29''REY JeromeSEM
34006h11'51''DUMONTOIS RichardV1M
34106h12'15''ANDRE AymericSEM
34206h12'53''GERPHAGNON JulieSEF
34306h12'54''BAHLER BettySEF
34406h13'09''BONNAT CatherineSEF
34506h13'11''ROLLAND EricV1M
34606h13'20''VAN PETEGHEM BenjaminSEM
34706h13'25''GAZZANIGA LorenzoV2M
34806h13'26''BONHOMME StéfanyV1FCAP BUGEY
34906h13'36''DAVIES AndyV1M
35006h13'40''NOUGARET Jean-FrançoisSEMTrailers des Aravis
35106h13'53''DAUPHIN MaximeSEM
35206h14'15''RAIMBAULT ManuelaSEF
35306h14'16''DANTENY PhilippeV2M
35406h14'56''DALLY ArnaudV1M
35506h15'01''BESSEAS ClaireSEFLa ronde de chavannod
35606h15'38''TCHANG FabienSEMNCS Trailéman
35706h15'46''DESPREZ FrédéricV2MAS Fontaine
35806h16'22''SIVITER RogerV1M
35906h16'39''BENIGAUD PatrickV2M
36006h16'44''DACHAUX MarianeSEF
36106h17'33''MATHON Pierre-HenriSEM
36206h18'34''ROTA VincentSEM
36306h19'42''LE LEZ LoicSEM
36406h19'43''VERLAND MichelV1MBFTri
36506h19'45''DO CARMO FredericV1M
36606h20'21''FORT XavierV1M
36706h20'22''COLSON SébastienV1M
36806h20'47''BERTHET LucileSEFGH2A
36906h20'56''GUIROUX EricV1M
37006h21'01''JANIN MarieSEFCMBM
37106h21'01''CAIRE OlivierSEMClub Alpin Francais de Chamonix
37206h21'02''DUAUX StéphanSEM
37306h21'22''CHAZAL GuillaumeSEM
37406h21'29''DEROUBAIX SylvainSEM
37506h21'30''LOECHLEITER ArnaudSEM
37606h21'55''KRIEGER Anne-SophieSEF
37706h22'25''MARTINOLI René MichelV4Mpsuc orsay
37806h22'39''DELATTRE StephaneV1M
37906h22'50''AUBERT ChristopheV1M
38006h22'59''MOREL JulienSEM
38106h22'59''ARDID CedricSEM
38206h23'08''LEFEVER NicolasV1M
38306h23'16''BENOIST AmelieSEF
38406h23'44''IDASZEWSKI BaptisteSEM
38506h23'47''SERY AdelineESF
38606h24'01''SERY EmmanuelV1Mles trailers du mole
38706h24'15''CLAREY FabriceSEMTrail Club St Gervais
38806h24'25''FAURE NicolasSEMLa ronde de chavannod
38906h24'47''KIENE emilieSEFDsn74
39006h25'02''BUFERNE MarionSEF
39106h25'20''COUBLE FranckSEM
39206h25'25''CAZEMAJOR GaelleSEFCMBM
39306h25'29''BERTOLLA YannV1MCSGS
39406h25'32''GAUTRON JulienV1M
39506h25'56''LAMEILLE ChristelleV1FSPAC SALLANCHES PASSY
39606h26'20''VERRET EtienneSEM
39706h26'54''HENRI ROYSEM
39806h27'13''GERVAISE ChrysteleV2F
39906h27'15''CIMETTI FabrizioV1M
40006h27'15''RADICE LucaSEM
40106h27'36''MULLER GensericSEM
40206h27'37''LANGLOIS KEVINSEM
40306h28'05''BORO CélineSEFTeam Uniti Island
40406h28'20''MANSOURI AbdelV1M
40506h28'23''BURY NathalieV2FACA BEAUVAIS
40606h28'38''BOUCAUD Marie-CharlotteSEF
40706h28'39''SCHERRER ThibautV1M
40806h29'01''VITAL NicolasSEM
40906h29'12''GIUSEPPIN OlivierV1Mcmbm
41006h29'41''LEVASSEUR PierreV2MCMBM Chamonix
41106h30'01''LELARD GregSEMTeam Vuaz Sport
41206h30'20''CHAGOUX IphieSEF
41306h30'36''PENINQUE MarionV1F
41406h31'11''PELLISSIER LeonieSEF
41506h31'11''SARAUX NoémieSEF
41606h31'12''HOURIET JoelleSEF
41706h31'32''CHAIGNIER DenisV1Mspac
41806h32'13''JOURJON PascalV2M
41906h32'13''BERTHOLET RemiSEM
42006h32'48''ALLARD BertrandV1M
42106h32'49''CHOPIN AmbroiseSEM
42206h33'09''TOURNEUR Francois-DavidSEM
42306h33'57''GUIZARD YvesV3M
42406h34'04''THOMASSIN NadègeV1FUriage Running
42506h34'46''NEVEU FabienV1M
42606h34'47''LIVET MathiasSEM
42706h34'48''EKINCI DenisSEMCSBJ Athlétisme
42806h34'59''VERDON SylvieV1F
42906h35'24''JASMIN StanleySEM
43006h35'56''DERVIER LoicSEMPanedine team
43106h35'58''DERVIER CélineSEFPanedine team
43206h36'30''ESTEBE CarolineSEF
43306h36'31''BRUN FredericV2MCroco21
43406h36'32''RENIMEL CamilleSEFCourir à Poisy
43506h36'33''DAVID VAUDEY LisaSEFAVOC
43606h36'34''LEPRINCE AlineSEF
43706h37'04''WALTER Pierre-YvesV2M
43806h37'13''PAIN AlexandreSEM
43906h37'55''MOMONT MélanieV1FCourir Par Nature
44006h38'06''GAU FlorianV1MLes Tocards
44106h38'36''GUILLEMAILLE LouiseESF
44206h38'48''NEGRO EmilieSEF
44306h38'51''ZUDDAS MatthieuSEM
44406h39'03''COLY OlympeSEF
44506h39'33''DIRACCA CharlesV2MGuil Trail club
44606h39'38''OULLION CassandreSEFSaône Mont d'Or Nature
44706h40'20''DURAND BenjaminSEM
44806h41'10''DAUTCOURT GeraldV3MUS Ezanville-Ecouen
44906h41'40''MULLIER AudreySEF
45006h42'22''GAIDOT GuillaumeSEM
45106h42'23''GONDOUIN ThomasSEM
45206h42'37''COLSON ChristopheSEM
45306h44'18''GRAY VanessaV1F
45406h44'26''MATON BenjaminSEMUA Versailles
45506h45'39''CHALUMEAU JérémySEM
45606h46'21''KAPLAN DenisSEM
45706h48'03''ZUCCHERINI ZuccheriniSEMCevennes trail club /JCT
45806h48'18''SAR Jean PaulSEMTraileurs du dimanche
45906h49'03''HONORE AurélieSEF
46006h49'43''OURY CatherineSEF
46106h49'56''WEBER MichelV3MCRU Chapellois
46206h49'57''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
46306h50'06''VANDROT JessicaSEF
46406h50'09''PRETRE PierricSEM-
46506h51'31''SERY CélineV1F
46606h51'52''GEORGOULIS AlexandraSEF
46706h52'01''LATHAM LionelV1M
46806h52'03''ARNOUX MagaliSEF
46906h52'15''CROSET MarionSEF
47006h52'15''DUFFAUD NoémieSEF
47106h52'35''BOULON LouiseSEF
47206h52'57''MERIAUX YvanV1M
47306h53'34''SANCHEZ BenoitV1M
47406h54'36''BUDRIA SergeV2MCMBM
47506h56'02''NEGRO BrigitteV2F
47606h56'19''GACHET CélineSEFDemi-Quartier
47706h56'22''PAYEN JérémySEMDemi-Quartier
47806h56'39''PRUVOST GuyV2M
47906h56'42''DEVILLARD PierreV2M
48006h57'24''SAINT-MARTIN BenjaminSEM
48106h57'46''GONZALEZ CarolineSEFNCS TRAILEMAN
48206h57'46''STEDILE NicolasV1MSPAC
48306h58'04''LE COZ StephanieV1F
48406h58'06''LE COZ FredericV1M
48506h58'35''PALLEGOIX AngélineSEFDijon Singletrack
48606h58'35''PALLEGOIX JulienSEM
48706h58'41''BELLEBON JeromeSEM
48806h58'41''KOHL JoanneSEFLa foulée d'annemasse
48906h58'41''CARTIER NatachaSEF
49006h58'46''JUBIN DidierV1M
49106h58'49''JUBIN LaureV1F
49206h59'52''MARTIN LucieSEF
49306h59'59''SALOT FlorentV1M
49407h00'00''CHAUCHEPRAT StanislasV2M
49507h01'22''QUIQUEMPOIX GregorySEM
49607h02'37''BERTIN CecileV1F
49707h02'40''BONNADIER CathyV1F
49807h02'54''DELHOMMEAU FreddySEMRun in Bouaine
49907h03'23''PHOUTTHAVONG SomsanoukSEM
50007h03'24''CATHAND JérômeV1M
50107h04'24''DAGNEAUD Jean-FrançoisV2Mfooting running anse
50207h05'12''MALLET MatthieuSEM
50307h05'20''LEBRIS DominiqueV2F
50407h05'21''LEBRIS NicolasSEM
50507h05'45''LEFEBVRE HervéV2M
50607h05'48''CALLOT CécileV2FSPAC
50707h05'55''COTTET StéphaneSEMNCS Traileman
50807h06'19''ALLEGRE JeremySEMLes Bipèdes de la Vaunage
50907h06'23''COLLETT DavidV2M
51007h06'53''MONCOMBLE ErellSEF
51107h06'54''MONCOMBLE SébastienSEM
51207h06'55''DUQUESNE AmelieSEF
51307h07'28''MERIAUX Anne-LiseSEF
51407h08'59''MORESCHETTI QuentinSEM
51507h09'02''MORESCHETTI JulienSEM
51607h09'12''SMALLEY FionaV1F
51707h10'10''DELERCE Marie-LaureV1F
51807h10'29''LAMBERT JulieSEF
51907h10'29''GARNACHE MarieV1F
52007h10'30''SIMONIN NathalieV1F
52107h10'43''NOEL SébastienV1M
52207h10'55''AISSAOUI KemelV2M
52307h11'26''PANIC LizeSEF
52407h11'27''NISSARD GuillaumeV1MLes Tocards
52507h11'35''DUFOUR QuentinSEM
52607h11'37''ALLEGRINI BOURDET SandrineV1FACS Spondyrun
52707h12'17''SKUTKOWSKI OcéaneSEF
52807h12'41''FOUILLEUL EdithV2F
52907h16'41''DUCHAMP RichardV2MLes Baskets fumantes
53007h17'19''WEBB Sara MicheleV1F
53107h18'02''LOPEZ JoséV2M
53207h21'07''KAMLET-MALCZUK NoemieSEF
53307h22'00''PAULOUIN CyrilleV1MSalève Trail
53407h22'00''GAPIN LaureSEFsaleve trail
53507h22'25''MABILAT AurelieSEFAthlé des Rocailles
53607h25'20''CHAMBRIN LudovicSEMTTAB DUNKERQUE
53707h25'28''MORTAIN YannickV1M
53807h27'24''BOURGOIN Jean PhilippeV2MChamonix m'ont blanc marathon
53907h27'41''ROLLIN RachelV1FCMBM
54007h28'07''NOUVEAU JérômeSEMCS CLICHY ATHLETISME
54107h28'21''BONINI FabienSEM
54207h28'58''DUHAMEL BastienSEM
54307h29'08''BRACQ ElisabethV2F
54407h29'11''SERGE MarieV3FLA LEMUR TEAM
54507h29'11''JORAND NathalieSEF
54607h29'25''MAHIER VincentV1M
54707h29'33''BERNIER TiphaineSEFTRAILEMAM
54807h29'55''ROUCHE BrunoV1MTeam Raclette
54907h30'38''SAPIN HugoSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
55007h31'01''MARTINEZ OlivierV1MSpac
55107h31'06''LOTTI MargauxSEFMM'X ASSO NTN-SNR
55207h32'20''CARON BenoitSEM
55307h32'29''VERSCHAEVE EdouardV1M
55407h32'56''ROELS AnaïsSEF
55507h34'20''BIOTEAU JulieSEF
55607h35'28''COURCIER EmmanuelV2M
55707h35'43''MATHE BriceSEMcs clichy athlétisme
55807h36'16''SHAYLER AlisonSEF
55907h36'34''PICHON DamienSEM
56007h36'34''BILLOD ThomasSEM
56107h36'34''ROUCHOUSE CorentinSEM
56207h36'35''LESQUEREUX ChristopheSEMAsso vanille fraise
56307h37'45''DUTER PhilippeV2M
56407h38'10''PAILLET MikeESMTeam Raclette
56507h38'11''PETIT DIT GREZERIAT LucasESMTeam Raclette
56607h39'54''COLEAU Anne-SophieV1F
56707h39'55''VALLET DominiqueV1M
56807h40'38''WEBER BrianSEM
56907h41'50''BUCCI DonatellaV3F
57007h41'51''FAGOT CathyV2F
57107h43'44''BIOTEAU AnthonySEM
57207h44'47''CLEMENTZ EICHER SandraV1F
57307h44'47''EICHER DidierV1M
57407h45'10''DUTHIL JeromeV1M
57507h46'52''DUFOUR CorinneV2FEACCD
57607h46'53''BAILLY MarieESFEACCD
57707h46'54''BAILLY PierreSEM
57807h47'13''TROLLIET LoicSEM
57907h47'13''VACHOUX AlexandraSEF
58007h48'24''DURAND AntoineSEM
58107h51'11''TOURECHE hediSEM
58207h52'48''VIDAL OlivierSEMSOCQUET VIDAL
58307h55'08''BOAVIDA PauloV2M
58407h55'10''LE CAM BertrandV1M
58507h55'24''CHERVET RichardSEM
58607h56'06''MAGNELLI FrancescoSEM
58707h57'26''DIRASSEN CelineV1F
58807h57'51''LAROSA MichaelV1M
58907h57'58''VERSHUEREN Cédric
59007h58'20''DORN LauraSEF
59108h00'39''METIN MorganeSEF
59208h01'00''BRAME FabienSEM
59308h01'06''SPANIER HervéV2M
59408h04'14''CORRAL AnthonySEM
59508h04'49''BOIVIN Jean-WilliamSEM
59608h05'11''GRANGER FlorenceV1F
59708h05'12''THOUVENEL FranckV1M
59808h05'28''MALINGE JulienSEMAS PONT DE CE RUNCOTRAIL
59908h05'44''GUILLAUME-SAGE LionelV2M
60008h06'22''DIDRICHE SandraV1F
60108h06'32''BAULT EmilieV1FTCSQY
60208h07'22''HOUSSIN PatrickV2M
60308h07'29''DUBOUILH PascalSEM
60408h09'16''MANSOURI PeggyV1F
60508h09'29''DEFFAYET MarieSEF
60608h09'34''COEST FannySEF
60708h10'30''AUBERT SandrineV1F
60808h12'21''RECH CamilleESF
60908h12'48''CHESNE Pierre-JeanSEM
61008h14'05''FALLER VirginieSEF
61108h14'58''FLANDRE Jean LouisV2M
61208h15'27''GANGLOFF AlexSEM
61308h18'00''DUFOURNEAUD MatthieuV1M
61408h19'06''CHAPPAT BrunoV2M
61508h22'46''GIBOT ThomasSEM
61608h22'50''CALBANO MatthieuSEM
61708h23'18''DUCHENE GuillaumeV1M
61808h23'42''DALLERY ValérieV2F
61908h26'05''LEDUC SébastienV1M
62008h30'31''MEYNET AlainV2M
62108h31'28''PAYOT SarahV2F
62208h32'12''LECOQ MarylineV2F
62308h32'13''HEROUARD Marie-OdileV2F
62408h32'45''MEYNET ValentinSEM
62508h33'18''BAUDOIN RaymondV4MCAF Chamonix
62608h33'48''HANSEN Henrik JessenV2M
62708h35'41''FERIOLI MilenaV1F
62808h36'40''MARTIN RuthV1F
62908h38'39''VINCENT DavidV1M
63008h39'15''GISCLON AdelineV1F
63108h39'16''ROLLAND StephanieV1F
63208h39'32''PASQUIER AlexandraSEF
63308h39'35''MARVIE YannSEMTEAM RACLETTE
63408h49'20''GAUTHIER FrédericV1M
63508h58'15''SMALLMAN JaneV2F
63609h06'15''CHAREYRE DamienSEM
63709h14'46''LERAILLE NathalieSEF
63809h14'47''GROLLEAU ChristopheSEM
63909h22'39''GUIGUET AlineSEF
64009h28'13''HOLTZ AlexisV2M
64109h28'14''GALTIER JérômeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran