[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 31 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 31 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'21''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon Ln52
203h08'59''NION JeremySEM
303h09'55''MASSON SCHAEFFER GwenaelSEM
403h23'11''FRONTERA AnthonySEMSaint Priest Triathlon
503h27'34''GIELTY DamianSEM
603h34'25''DURAND MatthieuSEM
703h35'52''FREYCENON OlivierV1M
803h38'07''BONIFACE AntoineSEM
903h38'50''CACHARD JeromeSEM
1003h40'09''FOURMENT ChristopheV1M
1103h40'19''BELOTTI JeromeV1M
1203h40'41''TOURNILLON RenaudV1M
1303h42'56''BRAUNN ClementSEM
1403h43'07''DUPIN RemiSEMAvoc
1503h43'32''DRAPE ThomasSEMIsostar
1603h43'37''MIRTAIN AntoineSEM
1703h43'46''RAMBERT OlivierV1M
1803h44'57''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
1903h45'49''BLANCHIER StephaneV2MDraguignan Uc
2003h46'29''MUSIANI QuentinSEM
2103h47'42''NOULIBOS LionelV1M
2203h48'05''VILLON PaulSEM
2303h48'12''LAFONT ThierryV2M
2403h50'43''LECERF JasonSEM
2503h51'22''HERAND OlivierSEM
2603h52'28''BUTTIGLIERI StephaneV1M
2703h53'08''MARIN NicolasV1MMafia De Tarentaise
2803h53'51''VIGOUROUX VincentSEMBeaumont Athletique Club
2903h55'53''BERNIER NicolasSEMIsostar
3003h57'11''EGALON MelanieSEFOm Athletisme
3103h57'47''BLENET NicolasV1MVentoux Trail Club Sante Preve
3203h58'34''POUGET FabienSEMLa Fare Sport Nature
3304h00'10''PROUD SylvainSEM
3404h00'10''MOUSSY PascalSEMS/l Ea Tain-tournon
3504h02'25''FAUQUE SebastienSEM
3604h07'42''LAINE DamienSEMS/l Saint-mathieu Athletic
3704h09'00''CHARLET NicolasV1MCap Bollene
3804h09'50''ROHMER MireilleV1F
3904h10'15''SCHWECKLER IvanV1MVerchaix Team
4004h11'56''FRANCO AlainSEM
4104h12'30''FAVIER JeromeSEM
4204h13'24''GUINARD KevinSEM
4304h14'18''GUIZY CaroleV1FAnnonay Jogging Club
4404h14'23''MOREL FabriceV1MOm Athletisme
4504h16'18''GLENAT YannickSEMSemitag Section Trail
4604h17'48''FONTANA MathieuSEMJc Portois
4704h18'16''BOUIS ChristopheV1MCap Bollene
4804h18'31''DINSENMEYER SamuelV1MVentoux Trail Club Sante Preve
4904h19'41''BOURGADE BenjaminSEM
5004h20'27''VIGNAC MaximeESM
5104h22'04''JORET LaetitiaSEF
5204h22'25''CHARLET HeleneSEFCap Bollene
5304h28'05''MONTAGNER Jean-lucV2MCourir 26-07
5404h28'12''NICOLAS JustineSEF
5504h28'27''ANTHOINE MathieuSEMLa Trailbu 74
5604h29'10''VIERRON RaphaelV1M
5704h29'53''VICENTE FrancoisSEM
5804h31'13''PEISSON OlivierSEM
5904h34'35''TIRARD GregorSEMAvoc
6004h35'13''GRECIET ClaudeV3M
6104h35'15''CHAMPON YvanV2M
6204h35'26''IORDACHE VictorV1M
6304h35'36''COCHON ThibaultSEM
6404h37'19''BLANLOEUIL LaurentV1MTrail Athletisme Bessois
6504h37'28''DELATTRE SylvieV2FCaval Pertuis
6604h38'36''GIRAUD ViolaineSEFAthletic Club Salonais
6704h38'39''CERVANTES DavidSEMSwibirun
6804h39'26''TEYSSANDIER AlanV1MSalon Triathlon
6904h40'56''COURTOIS KevinSEMTeam Intersport Sisteron
7004h40'57''DUARTE VincentSEM
7104h41'03''GIVAUDAN CelineSEF
7204h42'01''MIELLE BenoitSEM
7304h42'33''FERRET WilliamV1MEcla
7404h43'33''PLANTIER AngeliqueV2FLes Bouquetins Du Laoul
7504h43'34''PLANTIER HerveV2MAtom Sport Areva
7604h44'42''ROUSSEL FranckV2MMach3
7704h45'07''LAGNEAU ChristopheV3MLes Foulees Pradeennes
7804h45'40''MARTIN JeromeV1MLes Bouquetins Du Laoul
7904h45'40''POUDEVIGNE FredericV2M
8004h45'45''FRICK MartialV2M
8104h45'48''CERQUEIRA ArthurSEMAssociation Sun
8204h46'06''PAPON RomainSEMRrun Lyon
8304h46'16''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic
8404h47'33''BOULET ClementSEM
8504h47'44''GUENARD ClaudeV2MS/l Course A Pied Vercors
8604h48'00''VISSAC GregorySEMEcla Laudun
8704h49'04''DELAVENNE MartialV1MDijon Singletrack
8804h49'05''BAUDOIN StephaneV2MDijon Single Track
8904h49'19''GARDE AnthonySEM
9004h49'19''ROULET FabienSEM
9104h49'21''BARELLI CedricSEM
9204h49'35''GAY EricV2MLes Mollets Petillants
9304h50'50''WUILLIOT WilliamV2MAs Cavaillon
9404h52'24''DULGHERIAN GregorySEM
9504h52'48''MARSALEIX GuenaelSEMPhilippot
9604h53'04''ROMEU EmmanuelV2MOm Athletisme
9704h53'08''CROUZET PhilippeV3MAs Chamaret
9804h53'49''BONIER Francois-xavierSEMAsul Bron
9904h53'50''ROPARS AudreySEF
10004h54'06''HOARAU JulienSEMMonplaisir Trail
10104h54'10''MARTHELET MaximeSEM
10204h55'16''ESMGOUEZ ArnaudV1M
10304h55'21''TROUILLET ClementSEMJogging Club Portois
10404h55'47''CARRIERE PhilippeV1MS/l Us Le Pontet A
10504h55'50''FOLLIOT CedricSEM
10604h55'53''MICHEL Jean-francoisV2M
10704h56'50''BALLY MarcV3MCaes Cnrs
10804h56'55''COULET LoicSEMTrgv
10904h57'10''DOMENGE FabienneV1FTrailbu 74
11004h57'21''RIGOUDY RenaudV1MRaidlight
11104h57'21''MOULY EmmanuelleV1FTrail Athletisme Bessois
11204h57'50''RIEU PierreSEM
11304h57'51''RIEU PhilippeESM
11404h58'03''OPPRECHT MathieuESM
11504h58'28''MOUGEL NancyV2FBeaune Triathlon
11604h58'28''PINEAU EricV2MSpeedy Club De Provence
11704h58'40''MAAREK SandrineV1FVentoux Triathlon Carpentras C
11804h59'14''LIEBELT LaurenceV1FSaone Mont D'or Nature
11905h00'48''MALLEN-DROUIN LaureV1FS/l Saint-mathieu Athletic
12005h00'51''DE MATOS Ana carolineSEFAs Cavaillon
12105h00'53''DURET PhilippeV2MRaidlight Ventoux Trail
12205h02'46''CABRERA ThierryV2MAs Cavaillon
12305h02'46''RAFFAILLAC SamuelSEM
12405h02'58''LEDUC GuillaumeV1M
12505h03'42''THUILLET EricV1MCaval Pertuis
12605h04'21''LUROT ClaireSEF
12705h05'26''HANNION ThierryV2M
12805h05'56''DUPUIS XavierSEM
12905h06'58''GRECIET ThomasV1MS/l Olympique De Marseille Ath
13005h06'58''CRAMPE ChristopheV1M
13105h09'18''MAURIN PascalV2MTeam Runstoppable
13205h10'27''HAGNERE FabienESM
13305h10'29''KLEIN BenoitSEM
13405h11'32''UBASSY ChristopheSEMLa Foulee Orangeoise
13505h11'44''BACHER MurielleV1FS/l Saint-mathieu Athletic
13605h14'57''CARPENTIER FabienV1MGerflor Running
13705h15'24''LAMOTTE NicolasV1M
13805h15'30''BOUQUET ArnaudSEM
13905h17'46''DURAND ChristopheV2MChamonix Mont Blanc Marathon
14005h17'46''POETTOZ FredericV2M
14105h17'48''RONZIER MauriceV2MAl Saint-marcellin
14205h18'19''PELLIZZARO AnthonySEMTrail Athlitude Cuers
14305h18'30''MANNECHEZ ClementSEMWild Team Triathlon
14405h19'55''LEMAY ShannonSEF
14505h20'05''LANGLAIS NicolasV2MFree Runners Le Club
14605h20'10''NOUBEL SebastienV1MAs Cavaillon
14705h20'40''CABIROL JulienSEM
14805h21'23''BOULOC YannickSEMS/l Saint-mathieu Athletic
14905h21'24''COULON FannySEFS/l Saint-mathieu Athletic
15005h24'34''TUNNO MarcV2M
15105h25'03''RENOIR MarionSEF
15205h25'46''ARQUILLIERE ChristeleV1FRando Running Lozanne
15305h25'47''VIVIEN ElodieV1FRando Running Lozanne
15405h25'48''DEMEULENAERE EricV2MLes Traileurs De L Artois
15505h26'03''BRUYAT SabrinaSEF
15605h28'00''DIAZ OrlandoV2MTrai Irago Running
15705h28'04''COPIATTI CyrilV1MTrail Irago Running
15805h28'21''LEROUX LionelV1MMontelimar Triathlon
15905h28'49''AnonymeSEM
16005h29'48''CHEVALIER EricV1MTeam Ventoux Trail
16105h30'03''PALERMINI MartineV2FMille Pattes Le Pontet
16205h30'22''BRISTEL NancyV2FTri Team Lutry
16305h32'45''ROUX PhilippeV2MS/l Saint-mathieu Athletic
16405h32'47''DE PAULA MoniqueV2FAthletic Berre Club
16505h33'00''SANCHEZ PascalV2M
16605h33'06''JOUBIN OlivierV1M
16705h33'27''MANDRON SebastienV1MFree Runners Le Club
16805h34'12''MILLET DenisV1M
16905h35'13''FERACCI Jean-baptisteSEM
17005h35'22''JOBARD SamuelSEM
17105h35'40''TROCME SebastienV1M
17205h36'07''BREAN ChristeleV1FSafran Power Units
17305h39'01''HAUTAPLAIN HerveV2M
17405h39'59''LE CLEZIO EmmanuelV1MS/l Saint-mathieu Athletic
17505h40'40''ROURE Jean charlesV1MCaval Pertuis
17605h41'07''TROESTER CathySEF
17705h41'08''TROESTER LaurentSEM
17805h42'59''RABBE ReneV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
17905h43'02''JUNIQUE EmmanuelV1MTgd Allex
18005h43'24''POURRE GwenaelV1MS/l Saint-mathieu Athletic
18105h45'38''ANDREVON CedricV1MRando Running Lozanne
18205h45'47''JAN XavierV1MS/l Ea Tain-tournon
18305h45'47''JAN-REUSS HeleneSEFS/l Ea Tain-tournon
18405h46'39''VIRET SebastienV1M
18505h47'12''MARCADON MurielleV1FS/l Saint-mathieu Athletic
18605h49'16''DE PAULA DominiqueV2MAthletic Berre Club
18705h52'53''CIOFFI JulienSEMMach3 Triathlon
18805h53'43''SUTER KarineSEF
18905h54'22''MICHEL SarahSEFTrail Entre Elles
19005h55'55''PHILIPPOT JuliaSEF
19105h57'35''FREZZA MatthieuSEM
19205h57'35''BUJALDON SebastienSEM
19305h58'08''LEBET ValerieV1F
19405h58'08''WIDERKHER FrancisV3MGrand Fond Bressan
19506h05'27''DENYS HeleneV1FAs Cavaillon
19606h05'40''BREAN DavidV1MSafran Power Units
19706h07'21''FLOHIC EmmanuelV2MNimes Marathon
19806h08'20''PHILIPPOT MarineSEF
19906h08'21''COGNATA SarahSEF
20006h08'26''LEROUX LaurentV2M
20106h11'43''COLOMB NadegeV1FAl Saint-marcellin
20206h14'05''GAILLARD YannickV1MS/l Olympique De Marseille Ath
20306h14'26''RUIZ DavidV1M
20406h14'46''GAIA AlessiaV1F
20506h17'20''AFONSO NiltonSEM
20606h23'17''ROUSSET JeanV3MUsa Chabeuil
20706h36'10''BOIS JulienSEM
20806h43'06''REVEL ThierryV2M
20906h45'12''HERMET StephanV2M
21006h45'13''CAYROL JeromeV1MTamalou
21106h49'49''PERRIN BrunoSEM
21206h56'28''DINSENMEYER ThomasSEMAsptt Valence
21307h01'21''MOTYL JulienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran