[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 23 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'39''FINE AlexandreESMS/l Cs Serre-chevalier
201h34'39''COTTIER AnthonySEMAthletic Club Secteur Monistro
301h35'26''JACQUET MathieuESMS/l Grenoble Uc
401h36'36''REYNAUD GaelSEMS/l Cs Serre-chevalier
501h38'48''GOSSELIN SimonSEMGa Haut-saonois
601h39'02''FISCHER SimonESMS/l Ac Pontarlier
701h39'04''LECOMPTE YanisSEMCoureurs Du Monde En Isere
801h39'11''MANSOURI SaidV1MGap Hautes Alpes Athletisme
901h40'20''LESPRILLIER ArnaudSEMS/l Club Athletique Vrignois
1001h41'08''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
1101h41'09''DURAND RegisV1MLa Foulee Forezienne
1201h41'21''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
1301h42'40''DURAND YannSEM
1401h42'43''PAGNUCCO LeoSEMAthletic Club Tassin
1501h43'28''GASC MickaelSEMCap Garonne
1601h44'44''CACHARD SylvainESMS/l Al Echirolles
1701h45'26''PROST AndreuSEMEsclops D Azun
1801h45'34''ARNAUD FlorentSEMTeam Coins Secrets
1901h45'45''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
2001h46'07''DUPUY LucasESMEa Romans-bourg De Peage
2101h46'28''BERSON AlbanSEMS/l Cs Serre-chevalier
2201h46'34''LASSALE JeromeV1MDie Ac
2301h46'43''GANDON NicolasSEMS/l E Ceyrat A
2401h47'35''PERONNIER-BORLET FranckSEMMeribel Sport Montagne
2501h47'45''LECOURT PhilippeSEMSco Ste-marguerite Marseille
2601h47'48''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2701h48'32''RINGOT MathieuSEMTaillefer Trail Team
2801h48'47''RIGAUD FlorentSEMMacadam 07
2901h49'02''PISTONO NicolasSEMS/l Ca Veynes
3001h49'05''VAN DER MEULEN NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
3101h49'18''ROY YoannSEMAles Cevennes Athletisme
3201h49'20''BRUNET JulienESMAix Athle Provence
3301h49'34''AUVRAY RomainV1MCoureurs Du Monde En Isere
3401h49'58''ALLOUCHE BenjaminESMTaillefer Trail Team
3501h50'09''ESMIEU MathieuSEMGuil Trail Club
3601h50'14''FAYOLLE HenriSEMCa Balma
3701h50'17''RIVAL MathieuSEMSportinlove - Sport2000montbri
3801h50'21''LAUGIER EricV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
3901h50'37''AGAESSE MickaelV1MSc Chateaurenard
4001h50'41''FRATY JulienSEMCap Garonne
4101h50'46''JANNETTA BastienESMRun Trail Nimes 30
4201h50'56''SAINT GIRONS ThomasV1MAles Cevennes Athletisme
4301h51'10''GOURDON NicolasSEMSo Trail Lyon
4401h51'13''JOYEUX JulienSEMS/l La Foulee D'annemasse
4501h51'17''LOISON NicolasSEMS/l Usa Aubenas
4601h51'58''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
4701h52'07''GIRAUD-SAUVEUR HerveV2MGap Hautes Alpes Athletisme
4801h52'23''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Running
4901h52'30''BORDET BenjaminSEMS/l Cs Serre-chevalier
5001h52'37''TALFER SebastienSEM
5101h52'53''ORSEL ThomasSEMAsptt Valence
5201h53'00''LUNDBLAD AndreasSEMFalkenberg Allstars
5301h53'24''DE MARCO MatthieuV1MMacadam 07
5401h53'38''BRANSIECQ ThomasSEMSaone Mont D'or Nature
5501h53'42''RANCON MaximeSEMS/l Cs Serre-chevalier
5601h53'43''RICO RegisSEMAs Porto Vecchio Athletisme
5701h53'49''FERAUD HeloiseESFGap Hautes Alpes Athletisme
5801h53'55''GELINOTTE BorisSEMTaillefer Trail Team
5901h53'56''MIGNOT ThierrySEMS/l Running66
6001h54'28''BOUT GregoireSEM
6101h54'29''JAVEGNY Jean-davidV2MMassilia Marathon
6201h54'31''COMBE JuliaSEFS/l Al Echirolles
6301h54'52''ROLLO QuentinESM
6401h55'57''LAFAYE CelineSEFS/l Al Echirolles
6501h55'58''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
6601h56'09''LANG ThomasSEM
6701h56'17''ALAYRAC JeromeSEMEsaussillon
6801h56'18''BACCONNIER JeromeV1MMacadam 07
6901h56'28''KERN-GILLARD MathieuSEMS/l Asptt Grenoble
7001h56'36''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne
7101h56'37''LOPEZ GaetanSEMSaone Mont D'or Nature
7201h56'58''ECHARDOUR LoicSEMSaone Mont D'or Nature
7301h57'04''LECOCQ CharlieSEM
7401h57'16''BENEDETTI NicolasV1MAs Porto Vecchio Athletisme
7501h57'18''JULIEN StelioESMLe Teil Court
7601h57'39''FABRE FredericV1MTrail Athlitude Cuers
7701h58'04''PERRIER MarieSEFCa Balma
7801h58'04''DE POTTER LaurentV1MAmsl Frejus Athletisme
7901h58'35''LECLERCQ BertrandV1MS/l Guil Trail Club
8001h58'59''GALLIER MichelV1MGap Hautes Alpes Athletisme
8101h59'06''GIL MickaelV1MSorgues Athle 84
8201h59'34''SEROBAC TristanV1M
8301h59'40''PITUELLO ThomasSEMCap Garonne
8401h59'52''PAILLASSON PierreSEMTerre De Running
8502h00'02''VAUDELIN MaxenceSEMNice Cote D'azur Athletisme
8602h00'14''LOUVET DidierV2M
8702h00'32''Identite non communiqueeV1M
8802h00'55''GIROUD RemiSEMEa Chambery
8902h01'07''LAURENT JulienSEMMacadam 07
9002h01'15''NAKACHE MarylineSEFCourir Pays De Grasse
9102h01'17''SZPEISMAN ThiephaineSEMTr Ailleurs
9202h01'25''PELINOVSKAYA NataliaV1FCaval Pertuis
9302h01'43''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
9402h02'01''COMBET GillesV2MDole Ac
9502h02'24''THOMAS ClementSEMAix Athle Provence
9602h02'29''VAURS PierreSEMRunning Club Arpajon
9702h02'42''PAULHE RomainSEMEa Chambery
9802h02'52''MICHELON JulienESMGap Hautes Alpes Athletisme
9902h02'52''PERRETON MichelSEMGHAA - S/L CS SERRE-CHEVALIER
10002h03'00''BOURDET MaximeSEMUa Carpentras
10102h03'01''MIGIEU EmilieSEFUa Carpentras
10202h03'04''PAULET SandySEFUs Issoire
10302h03'05''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
10402h03'46''COLLOMP SebastienSEMAs Cavaillon
10502h03'47''POETTOZ GuillaumeSEM
10602h03'52''VIALLET RolandV1M
10702h04'03''RUDI CedricSEMAs Porto Vecchio Athletisme
10802h04'14''BONNAVEIRA FabienESMAsul Sports Nature
10902h04'23''MACCIO MaximilienV1MAsptt Nice Cote Dazur
11002h05'13''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne
11102h05'32''BRUNIER LouisSEMSaone Mont D'or Nature
11202h05'37''COUTAREL JeromeV1MS/l Running66
11302h06'21''PORRET AlainV2MFaucigny Athletic Club
11402h06'24''TOUTAIN LaurentV2MAs Cavaillon
11502h06'43''LALANNE AlexisSEMS/l Cs Serre-chevalier
11602h06'58''GIACOBBE ElliotSEMCombes Et Cretes
11702h07'05''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
11802h07'14''MARTIN ArnaudSEM
11902h07'15''BERTHOULE PascalSEMS/l E Ceyrat A
12002h07'29''LECLERE FreddyV1MTaillefer Trail Team
12102h07'45''ARNIAUD FernandV3MCaval Pertuis
12202h07'46''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
12302h07'51''FOUQUET BrunoV1MGresi'courant Le Versoud
12402h08'09''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
12502h08'16''VARRAINE ElodieV1FATHLETIC CLUB FONT-ROMEU
12602h08'37''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
12702h08'38''BAIRROS FlorenceESFS/l E Ceyrat A
12802h08'48''ESMSINEO GaetanSEMTrail Athlitude Cuers
12902h09'02''RAINOUARD EricV2MS/l Cs Serre-chevalier
13002h09'08''EMONET AlainV3MAsptt Annecy
13102h09'39''SERVOZ KevinESMS/l Ca Spiripontain
13202h10'00''BREYTON StephanieV1FS/l Grenoble Uc
13302h10'09''MERIGNAT BrandonESMS/l Eveil Mendois Acm
13402h10'14''GACHE MathiasSEM
13502h10'15''GOMES DA SILVA VALEN FernandoV2MAthle Nimes 30
13602h10'18''MANEVAL YvesV1MClub Athletique Crestois
13702h10'23''BERAUD Jean-lucV2MTrail Athlitude Cuers
13802h10'29''FOURNIER MorganeSEFS/l Eveil Mendois Acm
13902h11'01''BORDUJENKO RemiSEMFoulee Romaine
14002h11'08''PERROT AlainV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
14102h11'26''MEUNIER LaurentV1M
14202h11'57''VERGNAUD BastienSEMS/l Perigueux Running
14302h12'00''GIACOBBE GerardV2MUa Carpentras
14402h12'01''REZZI JuliaSEFSaone Mont D'or Nature
14502h12'03''MASSE HerveV2MGuil Trail Club
14602h12'11''BOCQUET HeleneV1FUa Carpentras
14702h12'40''COSTAZ ThibaultSEM
14802h12'53''PRAX GuilhemSEMAles Cevennes Athletisme
14902h13'16''MUZZUPAPA DanielV3MToulon Sports Nature
15002h13'27''DELIERE DominiqueV1M
15102h13'45''PORTE JeremieV1MAssp Vergeze
15202h13'45''BESSE BaptisteSEM
15302h13'56''LIEUTAUD PhilippeV2MS/l Cs Serre-chevalier
15402h15'20''VERDY DimitriV1MSpeedy Club De Provence
15502h15'21''SOUAFI RamziV1MAs Cavaillon
15602h15'30''GAUDEZ JeremySEMEa Le Creusot
15702h15'37''DOHIN MarieSEFMeribel Sport Montagne
15802h15'38''TRILLES BastienSEMTaillefer Trail Team
15902h15'43''CULLUS LeaSEFAs Porto Vecchio Athletisme
16002h15'48''BARTHELEMY CloeSEFS/l Grenoble Uc
16102h15'55''EYMERY MathieuSEMS/l Thonon Ac
16202h15'58''CHIAPPERO StephanieV1FDraguignan Uc
16302h16'00''LAURENT AntoineV1M
16402h16'09''BERNARD CedricSEMLa Foulee Romaine
16502h16'13''PERRET RemyV1MTarahumara Team
16602h16'16''CALLARIS Jean-marcV1MAs Porto Vecchio Athletisme
16702h16'47''MICHIT DavidV1M
16802h17'17''OUDJIT RiadV1MS/l Foulee De Varces Vif
16902h17'17''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
17002h17'18''CRIVELLO BeatriceV2FS/l Union Montelimar Sports
17102h17'26''TIBERI SebastienSEMAs Porto Vecchio Athletisme
17202h17'41''ALLAIS GuillaumeV1MCap Bollene
17302h17'48''DACHET AnaisESFClub Athletique Du Roannais
17402h17'56''BARRAQUAND NicolasSEMUglow Amb18
17502h18'05''SALVI BenoitV2MSaone Mont D'or Nature
17602h18'09''DIDIER RomainSEM
17702h18'16''BASSEREAU ChristelleV1FCap Garonne
17802h18'46''ROMAGNY Jean-christopheV1MRunning Club De Mably
17902h19'10''CORFA FredericV2MCap Bollene
18002h19'11''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
18102h19'15''BAUD NicolasV1M
18202h19'50''DUMAS PaulineSEFS/l Grenoble Uc
18302h19'57''MARTIN XavierV1M
18402h20'06''AUTHEVILLE Marie-laureV1FCoureurs Du Monde En Isere
18502h20'13''COLONNA XavierSEMAthle Nimes 30
18602h20'17''DEL SIGNORE FannySEFSaone Mont D'or Nature
18702h20'34''ARQUIER BrunoV3MSpeedy Club De Provence
18802h20'38''VELLUTINI ChristineV2FMassilia Marathon
18902h20'43''FANGUET OlivierV1M
19002h20'58''MACAZAGA ClaireV2FAthleform 42
19102h22'12''CAMPION AurelienSEM
19202h22'18''MOLY Jean philippeV1MAspmr
19302h22'54''GRYCAN MarcoSEM
19402h22'56''ELOY LauryESFLes Foulees Chablaisiennes
19502h22'56''FEUGIER VivienSEM
19602h22'58''RENAUDIN TheoSEM
19702h23'06''BRULIN MaximeSEM
19802h23'21''MELOSI RomainSEMNwa Trail Cote Bleue
19902h23'29''TRIGUEIRO CorinneV2FGuil Trail Club
20002h23'39''TOMMY MARTIN HenriSEM
20102h23'41''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
20202h23'52''DUJARDIN FlorentineSEFUa Carpentras
20302h23'52''LECLERC ThomasSEMUa Carpentras
20402h24'38''JAUME AlainV2MFooting Club Barbentanais
20502h25'28''GOUDINOUX ArnaudV1MArdechois
20602h26'15''RIOU LauraSEF
20702h26'27''DE CASTRO HugoSEMTrgv
20802h26'30''KOWAL CelineSEFS/l Perigueux Running
20902h26'36''MARTIN PhilippeV1M
21002h27'14''BERGER ClementSEMCa Plassac
21102h27'19''LAGRANGE ClaraSEF
21202h27'20''VISSAC BernardV3MEcla
21302h27'21''GIRARD NicolasV1M
21402h27'49''BARBE ChristianV1MCourir En Emblavez
21502h28'09''DESVAUX FredericV1M
21602h28'11''RIBOLLET FabriceV1MAs Cavaillon
21702h28'22''MIRAN MazarineSEF
21802h28'40''SIMONET YohannV1M
21902h28'43''VIAL AlbanSEMBref Je Fait Du Trail
22002h28'45''ANGOT FannySEFAs Cavaillon
22102h28'50''CORLET AlexandreV2MSpeedy Club De Provence
22202h29'03''JOUVET MorganSEM
22302h29'03''BRUSCHETTA JonathanSEM
22402h29'05''TURPIN RemyV2MS/l Saint-mathieu Athletic
22502h29'07''BOUQUET LoicSEMTrail Again
22602h29'12''PEBELIER ThierryV2MLe Teil Court
22702h29'13''BOUTARIN OceaneSEFS/l Cs Serre-chevalier
22802h29'13''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
22902h29'24''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
23002h29'26''GAYDIER MelanieSEFArnayon Team Trail
23102h29'37''USUNIER ThierryV1M
23202h29'39''MOULY MichelV3M
23302h29'58''BAYLE GeraldV1MCoureurs Du Monde En Isere
23402h30'07''ANATOLE RemySEMBagnols Marcoule Athletisme
23502h30'15''PONSONNAILLE GuillaumeSEMPonsonnaille
23602h30'21''ISNARD HeleneV1FUsalv
23702h30'26''TENZA ChristopheV2M
23802h30'45''CLEMENT BorisV1MAcep Valreas
23902h31'07''VIALLE JeanSEMS/l Perigueux Running
24002h31'10''PICCA Lou-anneESFS/l Usa Aubenas
24102h31'16''BEATRIX GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
24202h31'16''VIONNET VincentSEMCoureurs Du Monde En Isere
24302h31'33''MOREL AurelienSEMSo Trail Lyon
24402h32'02''CASTEU AudreyV1FMacadam 07
24502h32'21''DABIN StephaneV1MNice Cote D'azur Athletisme
24602h32'22''CHALOIN MarcSEMMorennas Coaching
24702h32'40''ROBERT AlainV3MSpeedy Club De Provence
24802h32'53''VIGIER MarineSEFS/l Perigueux Running
24902h32'59''CHARDON Jean bernardV1M
25002h33'47''DEVIN JordaneSEM
25102h33'49''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours En Savoie
25202h33'49''ZINS FrancoisV1MZins
25302h33'52''COMPAS MickaelSEMAs Porto Vecchio Athletisme
25402h34'13''MELANI CelineV2FToulon Sports Nature
25502h34'21''DURAND RichardV2MRuy Montceau
25602h34'26''VIALLE ChristianV3MS/l Cs Vienne-st Romain Athlet
25702h34'28''CARBILLET FranckSEM
25802h34'28''NEYRON LucienV1MScap Montelimar
25902h34'34''TRAUB GwenaelleSEFS/l Cs Serre-chevalier
26002h34'48''BLATGE LaetitiaV1FAs Cavaillon
26102h35'11''BOISIER YannickSEML'abeille Cool
26202h35'50''CARRE CedricV1M
26302h35'54''LOURSAC ErikaSEF
26402h36'37''SAPALLY MarylineV1FS/l Al Voiron
26502h36'57''MORENAS YannSEMYann Morenas Coaching
26602h37'46''GANDY AudreySEFS/l Foulee De Varces Vif
26702h37'53''COMBE FlorentinSEMCombe
26802h37'58''ZANOTTI MartinSEMAthle Loisir Pizancon
26902h38'01''FAVARO LeonV1M
27002h38'06''ARNOUX MarionSEFAles Cevennes Athletisme
27102h38'21''BARBARIN PaulineSEFAmberieu Marathon
27202h38'30''LICTEVOET JulienSEM
27302h38'33''BOUVON Jean-yohanSEM
27402h38'35''BRETON AlexisV2M
27502h38'44''MICHEL CorinneV1FS/l Cas Avignon
27602h38'52''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
27702h39'05''REYNIER HubertV2MCaval Pertuis
27802h39'06''BRICOUT StephanieSEFSamoens Trail Team
27902h39'06''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Running
28002h39'16''ROYER SabineSEF
28102h39'17''MOLIN DamienSEMMeribel Sport Montagne
28202h39'27''JAMOIS SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
28302h39'28''BERGER Jean francoisV2M
28402h39'31''SAUTEL ChristineV2FAs Cavaillon
28502h39'33''BERTIN LudovicV2M
28602h39'36''TROMEL SergeV3MS/l Union Athletisme Bollene H
28702h39'40''PONS RegisV2MS/l Foulee De Varces Vif
28802h39'41''SIBUT PatriceV2MS/l Foulee De Varces Vif
28902h39'44''DEPREY EmilieSEFCourbevoie Triathlon
29002h39'46''VALLIN HeleneSEFSo Trail Lyon
29102h39'54''OPPRECHT VincentSEMOpprecht
29202h40'06''FAUCON BorisSEM
29302h40'11''BRISON VincentSEM
29402h40'12''BAUZON ThomasESM
29502h40'14''ROUX Jean baptisteSEM
29602h40'22''GINEY GeraldV1MCap Bollene
29702h40'25''LECH OlivierV2MUsalv
29802h40'51''JAMET OlivierSEM
29902h41'10''JOFFROY MichelV2MSpeedy Club De Provence
30002h41'23''TOURNIOL ChristopheV1MS/l Foulee De Varces Vif
30102h41'27''NEVERS RogerV3MFac Andrezieux
30202h41'28''POURE Jean-claudeV3MRiberal Ac
30302h41'38''ESCOFFIER AdrienSEM
30402h41'50''CHAMPION RichardV2MCourir A Morieres
30502h41'52''REY Jean-danielV2M
30602h41'59''CELLIER ChristopheSEMS/l Ea Tain-tournon
30702h42'02''CASALI GillesV2MGh2a
30802h42'10''CHARLES SandrineV1FMacadam 07
30902h42'12''NASSIF FranckSEMNassif
31002h42'19''DESBROSSES MyriamV2FEa Macon
31102h42'32''VASSAL GuyV3M
31202h42'37''VASSY PierreSEM
31302h42'51''PALENI ClaireV1FUa Maurienne
31402h42'52''BOUAHLA PhilippeV1MCaval Pertuis
31502h42'55''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
31602h42'58''DERREUMAUX LudovicSEM
31702h43'03''POUPARD StephaneSEMAthletic Club Tassin
31802h43'36''DE NAGOURSKI MichelV2MAspmr
31902h44'02''SAUVEE NicolasSEMTrail Irago Running
32002h44'26''BRUGNETTI AnnieV1FLes Mollets Petillants
32102h44'41''STRUCK TaraSEFAs Porto Vecchio Athletisme
32202h44'43''ROFFINO BriceSEMSc Chateaurenard
32302h44'57''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club De Provence
32402h45'04''DEMARSON MathieuSEMActive Plus 4u
32502h45'04''DEMARSON XavierV2M
32602h45'31''BEAUSSANT AlyetteSEF
32702h45'36''LANSKIN NatachaV1FS/l Guil Trail Club
32802h45'38''SADOUN SabineV1FAsptt Grand Valence
32902h45'43''POLLOCK VeroniqueV1F
33002h45'45''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
33102h45'49''BOIRON PhilippeV2MTrail Athletisme Bessois
33202h45'49''CHANAS KevinSEMAthle Sante Loisirs St Priest
33302h46'12''PARIS FredericV1MS/l Olympique De Marseille Ath
33402h46'16''SERVAIS NathalieV2FRca Spa
33502h46'28''GAMET RemySEM
33602h46'31''RUIZ Jean-lucV2M
33702h46'31''JAKONCIC MarcV1M
33802h46'32''ROUX BenoitSEMChamonix Mont Blanc Marathon
33902h46'34''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
34002h46'52''PIPARD AlainSEM
34102h46'52''MOREAU YannV1MAl Saint-marcellin
34202h47'12''LACROIX AlisonSEF
34302h47'12''BERNARD AurelieSEFDouzaleur
34402h47'14''VAROQUI PaulineESFTrail Athlitude Cuers
34502h47'17''SIMONNOT DeborahSEFTrail Athlitude Cuers
34602h47'17''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
34702h47'22''SAPEDE MichelV2M
34802h47'41''BEAUSSANT OlivierSEM
34902h47'59''MERCIER JeromeSEM
35002h48'05''WERA NathalieSEF
35102h48'07''VINCENT-GENOD LouisSEM
35202h48'18''JULIAN CharlotteSEFS/l Saint-mathieu Athletic
35302h48'23''TOUCHAIS Anne laureSEF
35402h48'24''ROSA ChristopheV2MTrail Athletisme Bessois
35502h48'27''ROULET RomainSEM
35602h48'31''NEGRI RomainSEMBbrc
35702h48'38''CHENEAU ChristianV2MAc Bourg St Andeol
35802h48'39''DUBLE MichelV2MAs Cavaillon
35902h48'49''BLANC-DOUGADOS DidierV2MAsce Thales Valence
36002h49'22''GIRAUD DenisV2MCaval Pertuis
36102h49'31''CRIVELLO LaurieSEFLe Teil Court
36202h49'37''BONNAND SamuelSEM
36302h50'11''KOWAL ChristianV1MEs Blanquefort
36402h50'17''DINET SebastienSEM
36502h50'30''BLATGE MichelV2MAs Cavaillon
36602h50'32''GALY AlainV3M
36702h50'41''FAUCON BeatriceV2FAcep Valreas
36802h50'43''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
36902h50'56''LACROIX FabienSEM
37002h51'24''VAUDANO FranckSEM
37102h51'28''HOCQUIGNY FredericV1M
37202h51'33''JEROME AxelleSEF
37302h51'36''BRUNERIE AlainV3MSpeedy Club De Provence
37402h51'56''GRAM JeanSEM
37502h52'07''GRUBER MarkusV1MS/l Rac Wissembourg
37602h52'07''BAYER Jean-georgesV2MS/l Rac Wissembourg
37702h52'08''EGLIN VeroniqueV1F
37802h52'20''DROUET SoleneSEFS/l Perigueux Running
37902h52'21''BOISGIBAULT PaulSEM
38002h52'27''MINI CarolineSEFTeam Trail Paris
38102h52'28''BEATRIX SeverineV1FCoureurs Du Monde En Isere
38202h52'28''RAMPNOUX Jean-marcV1MTours'n Aventure
38302h52'29''JEAN AdrienSEM
38402h52'36''GIACOBI CecileV1FLes Mollets Petillants
38502h52'43''EVRARD EmmaESF
38602h52'59''PORTES JeromeV1M
38702h53'16''PERIER DidierV1MS/l Foulee De Varces Vif
38802h53'17''GOUMAS Marie-laureV1FS/l Foulee De Varces Vif
38902h53'20''HECQUET FlorentSEM
39002h53'26''SEILNACH PatrickV2MChimirec
39102h53'29''PORTAL MichelV3MTrail Athletisme Bessois
39202h54'04''FOLLEAS HerveV2MFolleas
39302h54'23''AUMAGE NicolasSEMRemuzat Ambulances
39402h55'18''GASQUET EmmanuelV1M
39502h55'21''LEPHAY LudovicV1MS/l Olympique De Marseille Ath
39602h55'23''CHAUVOT HerveV1MAsce Thales
39702h55'24''MAGLIARI ValerieV1FAthle Nimes 30
39802h55'32''CABEZAS TonyV1M
39902h55'41''COSTES AnaisSEF
40002h55'53''KABIR DelphineV2F
40102h56'13''BONIS AntoineSEM
40202h56'17''COQUARD CecileV2FY' Aca Courir Cublize
40302h56'33''SIMONET-FLEURIAUD StephanieV1F
40402h56'34''CID FranckV1MVacances Leo Lagrange
40502h56'43''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
40602h56'56''DANIEL AnneV1F
40702h56'56''COLOMBAI StephaneV2MAc St Remy
40802h57'09''DESPLANS Jean-marieSEM
40902h57'11''EVEN JulienSEM
41002h57'25''BONDOUX AlexandreSEM
41102h57'27''BOULAND QuentinSEM
41202h57'34''COLETTE ChristelleV2FS/l Running66
41302h57'59''FOULQUIER PascalSEM
41402h58'01''EVEZARD HeleneV1FGien Athle Marathon
41502h58'17''CHRIAA NejibSEM
41602h58'29''LAFONT NadineV2FAc Miramas
41702h58'35''DRIFFORT CharlesSEM
41802h58'36''DRIFFORT ThibautSEM
41902h58'53''BLANC-DOUGADOS NathalieV2FAsce Thales Valence
42002h58'59''CHAPPAZ GerardV2M
42102h59'35''CANNEZZARO FrancineV1FAspmr
42202h59'40''ALAIZE SebastienSEM
42302h59'48''CHEVRET StephaneSEM
42403h00'05''CHARLET EricV3MCap Bollene
42503h01'10''SCHIPPAN PatriciaV1FCap Bollene
42603h01'26''RISUENO AlainV1MAs Cavaillon
42703h01'32''RIVAIN StephaneV2M
42803h01'52''ROUX DidierV2MFrontales Et Boussoles
42903h02'12''BOULLE EstelleSEFAthle Loisir Pizancon
43003h02'37''PAILLASSON BernardV3M
43103h02'58''COQUET MathieuSEMBubu Running Team
43203h03'12''EVEZARD FredericV1M
43303h03'45''JOURDAIN GabrielleV1FGien Athle Marathon
43403h03'47''CHAUVET NathalieV1F
43503h03'56''CHAVE SylvainV2M
43603h03'59''PARISI SerafinV2MConseil Departemental 26
43703h04'00''NEVEU Jean-pierreV4M
43803h04'15''COIFFET MireilleV1F
43903h04'30''CHARPAIL EstelleV1F
44003h04'30''DA SILVA PascalV1M
44103h04'39''CONTAT Jean pierreV2M
44203h05'46''CHARRIER LouisV1MS/l Cs Serre-chevalier
44303h05'56''LAMBERT AgnesV2FS/l Ca Veynes
44403h06'17''BLANCO JeremySEM
44503h06'18''DUENAS Marie elenaV1FCaval Pertuis
44603h06'19''JACQUELINE ChristianV2MCaval Pertuis
44703h06'26''HALLOT JeromeV1M
44803h07'03''PASSERA JulieSEFLa Trailbu 74
44903h07'16''VIGNAUD AudreySEFLa Fare Sport Nature
45003h08'02''RUBLON ChristineV2FGien Athle Marathon
45103h08'43''LAUGIER CyrilV1M
45203h08'49''AUMAITRE DamienSEM
45303h08'51''FUCHS RosalieSEFTrail Club Ollioules
45403h09'38''LEVEQUE AlainV3M
45503h09'48''LEVEQUE NicoleV3F
45603h09'53''BAILLARD ThierryV2M
45703h10'23''KLEIN JulieSEF
45803h10'24''ROUDNITSKA MarionV1F
45903h10'24''LAMBERT AudeV2F
46003h10'56''DERIAUX NathalieV2FGien Athle Marathon
46103h10'56''RIVIERE MarcV1MTrail Athlitude Cuers
46203h11'09''BRIEU NatalieSEFS/l Olympique De Marseille Ath
46303h11'33''CLAVAUD DominiqueV2FAc Auch
46403h11'51''GAMEL-MARTY ChristineV1FCoureurs De Fond Villeneuvois
46503h11'55''MARCO GerardV3MS/l Union Perpignan Athle 66
46603h12'00''KAUFFMANN VirginieSEFGerflor Running
46703h12'01''OLIVERO EmmanuelSEM
46803h12'37''AVET AlexandreSEM
46903h13'08''BAPTISTE ClaudeV2M
47003h13'30''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
47103h14'24''HAMDAD MortariaV2FOm Athletisme
47203h14'25''HOTTE Jean-louisV3MLb Chateauroux
47303h14'32''DELOGE KevinSEM
47403h14'39''METGE RachelV1FS/l Saint-mathieu Athletic
47503h14'40''TORTOSA BrunoV2MS/l Saint-mathieu Athletic
47603h14'54''TOURRES PaulineSEF
47703h14'55''DEBAY Marie-anneV1FFree Runners Le Club
47803h15'04''BONGIBAULT OlivierV2MGien Athle Marathon
47903h15'05''CORNILLE RolandV2M
48003h15'36''MOLLENHAUER KevinSEM
48103h16'03''CLAVIERE BenjaminSEM
48203h16'03''BOUCTOT YannV1M
48303h16'04''REY FlorentV1M
48403h16'17''RASO PierreV1MTrailvaucluse
48503h16'44''PETIT ArnaudV2M
48603h17'12''RAJASPERA VolatianaSEF
48703h17'13''DUPONT EmmanuelleV1FAs Cavaillon
48803h17'13''CHANAVAS BerengereV1FAs Cavaillon
48903h17'43''BRUN OlivierV2MGien Athle Marathon
49003h18'08''FREY JUBERT Anne-laureSEFAssp Vergeze
49103h18'08''LUCATO SilvioV3MAssp Vergeze
49203h18'08''PELAQUIE MarineSEF
49303h18'14''PAMIES SandrineV1F
49403h18'30''BRONCHART MagaliV1FSpiridon
49503h18'55''LATOURRE VincentV1MClub 26 Allan
49603h20'23''FLAVIGNY BlandineV2FCaval Pertuis
49703h20'33''RATAJCZAK JeremySEMAsturienne
49803h20'55''FONTAINE MarieSEF
49903h21'37''MAIRET CecileSEFS/l Balan Cotiere Athletisme
50003h21'50''LAGUELLE MaudV1F
50103h22'25''ROUX MurielleV1F
50203h22'54''ROUX OlivierV1M
50303h23'08''BOUVIN NicolasSEMBiotrail Running Team
50403h23'29''GRIFFON CatherineV1F
50503h23'29''LEMERLE NicolasV1M
50603h23'36''RASPE YvesV1M
50703h23'46''DOREL MarieV1FClub 26 Allan
50803h23'47''VIZCAINO AnaisSEFClub 26 Allan
50903h23'52''VIZCAINO ValerieV2FClub 26 Allan
51003h24'41''DEFENDINI CatherineV2FAix Athle Provence
51103h24'55''MARTIN GerardV3MMarseille Trail Club
51203h25'03''GUILLOUMY EmelineESFAthle 632
51303h25'14''ALIES CecileV1F
51403h25'15''AIRAULT PierreV1MMoirans
51503h25'45''COADY AnnV1FOm Athletisme
51603h25'56''COUSTON CatherineV2FLes Gambettes De Comolas
51703h26'07''JOUANARD SandrineV2FAs Cavaillon
51803h27'03''BEAUVAIS PatriciaV2FCaval Pertuis
51903h27'04''BEAUVOIS AnnickV2FCaval Pertuis
52003h27'04''KHADIJA KhassimeV1FCaval Pertuis
52103h27'20''DOUTRELIGNE SarahSEFUAO - S/L UNION ATHLETISME B
52203h27'57''DE BOISREDON MaitiSEF
52303h27'59''VAN STELTEN TobiasESM
52403h27'59''VAN STELTEN BerneyV1M
52503h27'59''VAN STELTEN DuncanSEM
52603h28'25''GALLO NadineV2FCaval Pertuis
52703h28'38''LE GLAUNEC PatriceV3MCap Bollene
52803h28'51''PORRET Marie-pierreV2FFaucigny Athletic Club
52903h29'09''ZANGHI VincentV2MAscp Melox
53003h31'26''MAURIN SendraV1FLes Gambettes De Comolas
53103h31'35''CHAVE NicolasV1M
53203h31'36''CHARVET BertrandV1M
53303h31'52''JEANTET EliseeV1MLes Cabris Du Ventoux
53403h31'53''COUSTELLIE ThibaultV1M
53503h31'53''DELVILLE CyrilleV1M
53603h32'00''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
53703h34'32''PAGNON SeverineV1FCaval Pertuis
53803h34'33''THUILLET ChristelV1FCaval Pertuis
53903h34'58''LAPORTE MargotSEFAnnee
54003h35'38''THOUVENIN MargotSEFCaval Pertuis
54103h35'50''GOLDBRONN CarolineV1FCaval Pertuis
54203h35'50''JUTANT TiphaineSEF
54303h36'12''BARAT EricSEM
54403h36'25''GOEMANS JoseV3M
54503h36'44''CONDOMINE ChantalV2FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
54603h36'58''TURPEAU NadineV2FGien Athle Marathon
54703h37'00''DUHAMEL ClaireSEF
54803h37'09''MARTIN MaryV3FOm Athletisme
54903h38'14''GAZANO AntoineSEMS/l Union Montelimar Sports
55003h38'53''CONTAT SylvieV1F
55103h39'03''SIGU RegineV2F
55203h39'04''VAILLANT IsabelleV2F
55303h41'58''AMGHAR KamelV2M
55403h41'58''VERRIEUX PatrickV2M
55503h42'08''TORNABENE EstherV3FS/l Al Echirolles
55603h42'12''GRANDPERRIN FrederiqueSEF
55703h42'46''FERRUA FranckV1M
55803h43'49''FILIPPI FranceSEFTrail Athlitude Cuers
55903h43'49''METIER ClotildeSEFTrail Athlitude Cuers
56003h44'29''MANGOT LoetitiaV1FTrail Athletisme Bessois
56103h45'44''AUCOMTE ChristianV1MCaval Pertuis
56203h45'45''AUCOMTE DominiqueV1FCaval Pertuis
56303h45'56''PUMPEL ChristineV2F
56403h45'57''MOISSET CarolineV1F
56503h45'57''BARTHELEMY AmelieV1F
56603h49'18''ZEMOULI PhilippeV3MCaval Pertuis
56703h49'18''ZEMOULI MarianneV2FCaval Pertuis
56803h51'58''CHAUDET LucetteV3F
56903h53'27''MEFFRE OlivierV1MLa Foulee Romaine
57003h56'41''BAUZON PhilippeV2M
57103h58'26''GROSDEMANGE Jean-francoisV3MAthletic Vosges Entente Clubs
57204h06'07''MARCHAND SylvieV1FCaval Pertuis
57304h06'08''FARUYA MarcV1MCaval Pertuis
57404h07'41''DENIS FranckV1M
57504h14'09''MONTOYA OlivierSEMTeam Lajob
57604h26'55''HABABOU Anne-claudeV3F
57704h28'01''HUET CoralieSEFGien Athle Marathon
57804h31'25''NAVILLE GuilaineSEF
57904h34'40''FAQUIN VeroniqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran