[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N by night - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N by night - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : La T.C.N by night - 13 km du 17/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'38''BRIDE THIBAULTSEM
259'58''LAFAY PHILIPPESEMRUN ET MOI
301h02'19''TOURSEL DAVIDSEM
401h04'21''MERIEUX PHILIPPEV1MENDURANCE SHOP
501h04'28''LIPONNE JULIENSEM
601h05'10''HIVERT PIERRE-ADRIENSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
701h05'11''VADON DAVIDV1MBEAUJOL AVENTURE TRAIL
801h06'03''MAGNY LAURENTV1M
901h06'22''BONNET LUDOVICV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1001h06'48''NOGALES MATHISCAMBEAUJOL AVENTURE TRAIL
1101h07'16''NOGALES JULESCAMBEAUJOL AVENTURE TRAIL
1201h09'21''THOURET LOUISCAMCAF MACON
1301h09'28''BOINON AURELIENSEM
1401h09'42''GOMEZ DORIANSEM
1501h11'38''GAUNET SYLVAINV1MS/L EA VILLEFRANCHE
1601h11'50''GRATALOUP JEROMESEMAZVEL
1701h12'29''TOURSEL LIONELSEM
1801h12'36''ROUX NICOLASV1MRONZE RUN FAMILY
1901h12'38''RORA SEBASTIENSEMESPRIT RAID
2001h13'08''LARRAS SEBASTIENSEM
2101h13'11''VIEUX LIONELV1MBEAUJOL AVENTURE TRAIL
2201h13'35''COLOGNE JORDANSEM
2301h13'35''RABUT SYLVAINV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
2401h13'44''DEROCHE YVESSEM
2501h13'47''DUMONTET LOICSEM
2601h13'48''HOYET SEBASTIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
2701h14'05''DEPARDON JEAN-BAPTISTESEM
2801h14'42''GIACOMINI ROMAINV1M
2901h14'48''PIBOULEAU THAISSEFVITA TRAIL
3001h14'51''SAVY PIERREV1M
3101h15'05''THOMASSSET DAVIDV1MRTM (RIGHT TO MOVEMENT)
3201h15'26''DUMAS AURELIENSEM
3301h15'37''DROUARD JEAN-GAELSEM
3401h15'48''ROUX CORALIEV1FRONZE RUN FAMILY
3501h15'51''BORNAREL SIMONJUMTEAM VITA TRAIL
3601h16'39''DUMONTILLET ROMAINSEM
3701h16'51''FEYEUX SYLVAINV1M
3801h17'13''CATHERIN ALEXISSEMLES RAISINS DU TRAIL
3901h17'29''TEDDE FREDV1M
4001h18'02''ROCHET PIERRE-VINCENTSEM
4101h18'08''BOUCHACOURT GUILLAUMESEM
4201h18'11''BESSON JEROMESEMBJ PAYSAGE
4301h18'22''PERDRIX LAURENTV1M
4401h19'09''PICHON FLORENTSEM
4501h19'14''HAMM CHRISTOPHEV2M
4601h19'17''ROLIN JEROMEV1MROLIN KID TEAM
4701h19'22''ULIANA FANNYJUFENDURANCE SHOP
4801h19'25''NESME GUILLAUMESEMST JU DE CO N
4901h19'27''MANGEOL THIERRYV2MTEAM VITA TRAIL
5001h19'28''BERBIGUIER THOMASSEM
5101h19'31''NOGALES AMALIOV1MBEAUJOL AVENTURE TRAIL
5201h19'47''CHANTRAINE SEBASTIENV1M
5301h19'55''CHANRION LAURENTV1M
5401h20'06''AULAS PHILIPPEV1M
5501h20'13''ROMAGNE YOANNSEM
5601h20'18''DESBROSSE THIERRYSEM
5701h20'28''TOURNEUR GAYLORDSEM
5801h20'43''BONNEAU RORA MATHILDESEFESPRIT RAID
5901h20'57''CORMIER FREDERICV1M
6001h21'05''ZANONE PATRICKV2M
6101h21'20''ABATE STEPHANEV1M
6201h21'32''SAGUET ROMAINSEM
6301h22'31''BRETON LIONELV1M
6401h23'00''GENY PIERREV2M
6501h23'07''BOURDEAU GUILLAUMEV1MAS CALUIRE ET CUIRE
6601h23'08''GEOFFRAY REMISEM
6701h23'13''ROSA JOSEPHV2M
6801h23'14''BLANCHARD GARYV1MESPB RUNNING
6901h23'15''DUMAS CHRISTIANV1M
7001h23'20''CRESPIN YANNICKSEMS/L EA VILLEFRANCHE
7101h23'34''ROLLET MARIONSEF
7201h23'53''VERMARE QUENTINSEMRAISIN DU TRAIL
7301h24'03''DUMONT RODOLPHEV1M
7401h24'04''BOUVIER CHRISTOPHEV1M
7501h24'17''TERRASSE YANNSEM
7601h24'39''DESPLACE MATTHIEUSEMLES RAISINS DU TRAIL
7701h24'47''VERGER SEBASTIENSEM
7801h24'48''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
7901h24'53''LAGNEAU ERICV1M
8001h25'08''PIETRE ANAELLESEF
8101h25'08''BARIOZ CHRISTOPHEV1M
8201h25'16''GUYOT FRANCKV1MESPB RUNNING ARKEMA
8301h25'42''DESPRES CYRILSEM
8401h25'43''JOLIVET CYRILSEM
8501h25'53''KOY SOPHIESEF
8601h26'04''BOISSET FABRICEV1M
8701h26'07''TAGHVAEI ROBINSEM
8801h26'16''MATEO BRUNOV2MFR ANSE
8901h26'23''TEDESCO STEPHANESEM
9001h26'25''VIGNON SOLENESEF
9101h26'36''LESEURRE SYLVAINSEMTVSV
9201h26'58''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL AVENTURE TRAIL
9301h26'58''FERRANT ALAINV2M
9401h27'03''TAVEAU MATTHIEUSEM
9501h27'29''SCUILLER MATHIEUSEM
9601h27'37''DELORME NICOLASJUMS/L EA VILLEFRANCHE
9701h27'52''BUGNOT CELINEV1F
9801h28'09''CRETIN THOMASSEM
9901h28'20''GABRIELLE DAMIENSEMLES RAISINS DU TRAIL
10001h28'30''ALAPHILIPPE BRUNOV1MAS IBM LYON
10101h28'31''LIOZON GILLESV1M
10201h28'40''BONNEAU PAULV2MESPRIT RAID
10301h29'21''TEILLARD DAVIDSEM
10401h29'33''LERICOLAIS MARINESEFTEAM PPG
10501h29'34''PUMA MANONSEF
10601h29'35''ROLIN CHRISTOPHEV1M
10701h29'41''PETIOT JULIENSEMCVT JTEKT TEAM
10801h29'42''CHEVRIER ASTRIDSEFVAUDREY TEAM
10901h29'46''PECHARD ANGELIQUESEFBAMS
11001h29'50''SPERANDIO JULIESEFLES RAISINS DU TRAIL
11101h30'19''RAIMBAULT JOHNCAM
11201h31'07''LENOBLE GUILLAUMEV1M
11301h32'25''RATIGNIER MICHAELSEMSTJUDECON
11401h32'43''MARQUET PASCALV1MESPB
11501h33'05''THEVENIN NICOLASV1M
11601h33'23''PANNETIER VINCENTSEM
11701h33'24''MARIGLIANO BAPTISTESEM
11801h33'25''DANVE PATRICKV1M
11901h33'26''ENTFELLNER OCEANEJUF
12001h33'27''QUOIRIN FREDERICV1M
12101h33'36''PANIER STEPHANEV1MGLOBAL AVENTURE
12201h34'06''BROSSE ALEXANDRESEM
12301h34'30''DELIGEARD FRANCKV1MRUN&MOI
12401h34'33''GUILLOT CHRISTOPHEV1M
12501h34'42''GIDROL LISESEF
12601h34'44''RAGINEL CIARAV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
12701h34'45''GUILLOT SYLVIEV1F
12801h34'57''BOTTON KARINEV1F
12901h34'58''LORRAIN OLIVIERV2M
13001h35'20''GIRIN PIERRESEM
13101h35'26''POINAS EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
13201h35'29''FORISSIER ELODIESEF
13301h35'35''BOUVIER SEVERINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
13401h35'54''NANDRON PASCALV2M
13501h35'55''JAILLARDON LAURIESEF
13601h36'35''CARUSO JEREMYSEM
13701h37'03''PASSINGE ROMAINSEM
13801h37'03''MARTIN OLIVIERV1M
13901h37'04''BOEDA MAGALIEV1F
14001h37'57''HAOUR STEPHANEV2MCORBAS RUNNING
14101h38'34''BERNIGAUD PHILIPPEV2MVITAFORM
14201h38'34''LASSARA JOELV1MTEAM VITA TRAIL
14301h38'46''POLOSSE VIOLAINESEFLES RAISINS DU TRAIL
14401h38'51''DUCROUX CHARLYESM
14501h38'55''BATAILLON YOHANNV1M
14601h39'14''DEBRUN ANTHONYSEM
14701h39'26''VERMOREL JEAN-YVESV1M
14801h39'48''BORNAGHI PIERRE-EMMANUELV1M
14901h40'03''SABOT LAURENCESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
15001h40'21''GIRARDEAU LAURINESEF
15101h40'31''EGAL VINCENTV3M
15201h40'58''RIGHETTI AGNESV1F
15301h40'58''RIGHETTI JEROMEV1M
15401h41'16''SANCHEZ JEAN-PHILIPPEV1MCRU CHAPELLOIS
15501h41'34''DUFLOT DIMITRISEM
15601h41'37''BERTHOUD ANDYSEM
15701h41'44''NOTEL PHILIPPEV3M
15801h41'50''KOY LAURENTSEM
15901h42'32''CRIADO SOPHIESEFTEAM PPG
16001h42'35''LAGNEAU STEPHANIEV1F
16101h42'36''BOUDOU JEAN-LUCV2MCORCY ENDURANCE
16201h42'36''CHAIGNEAU EMILIESEFCORCY ENDURANCE
16301h42'43''BOUVET LEAESF
16401h42'46''CHAULIAC ALEXIASEF
16501h42'47''DUCROUX NATHALIEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
16601h42'47''NICOLLET VANESSASEF
16701h42'48''DUMAS FLORENTSEM
16801h43'00''RAMPON GUILLAUMESEM
16901h43'15''PONSERO RENEV3MS/L EA VILLEFRANCHE
17001h43'22''DUMONT GERALDINEV1F
17101h43'39''BOUGON JEANNESEF
17201h43'39''DUPUIS MICKAELSEM
17301h43'41''BILLOT FREDERICV1M
17401h44'00''FOREST BENOITSEM
17501h44'56''BLANC CELINEV1F
17601h46'13''DREVET LAURENTV1MESPACE ET COURSE
17701h46'13''MEYER MARIE-CECILEV1F
17801h46'25''AUGRIS HUBERTV3M
17901h46'40''RAIMBAULT CHRISTOPHEV2M
18001h46'45''GIRIN CHLOESEF
18101h46'57''ROUDAUD EMMANUELV1M
18201h47'27''PICHON MARIESEF
18301h47'29''LLOMBARD GREGSEM
18401h47'29''CHAPPAZ CLAUDINESEF
18501h47'34''PONCE FABIENNEV1F
18601h47'47''PITOLLET CHARLOTTESEF
18701h47'56''LAFLEUR JULIEV1FRUN ET MOI
18801h47'56''COMETTO KARINEV1FRUN ET MOI
18901h47'56''PEYSSON OLIVIERV1MRUN ET MOI
19001h48'19''NANDRON CORINNEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
19101h48'28''BART DORIANESEFCOURIR à LYON
19201h49'03''GALLAND ANTOINESEM
19301h49'26''GAUTHIER HERVEV1MRUN & MOI
19401h49'40''LAMBERT ZOESEF
19501h49'48''JOLIVET EMILIESEF
19601h49'48''BESSON NANOUV1F
19701h49'50''FLEURY-DOMENEC VIRGINIEV1FVITA TRAIL
19801h49'50''YAMANI LUCILESEF
19901h50'02''GUYOT LIONELV1M
20001h50'12''TARTIERE MAEVASEF
20101h50'52''UHRES ANNE-CLAIREV2F
20201h50'53''PECOUD STEPHANEV1MCORCY ENDURANCE
20301h50'55''PAULIN MAGALIEV1FCORCY ENDURANCE
20401h50'57''MANGIN CAROLINEV1FDÉCATHLON MÂCON
20501h51'00''TIENE CLAIRESEFNORMAL RUNNER
20601h51'44''TRAN XUAN FABRICEV1M
20701h51'44''MATHIEU AMELIESEF
20801h52'45''DREVET SANDRINEV1FESPACE ET COURSE
20901h53'02''GAGET FREDERIQUEV1F
21001h55'13''HERRMANN MICHELV2M
21101h56'35''PERENNES MARCV1M
21201h56'58''BAUDRU JEAN LOUISV3MWILD TEAM TRIATHLON
21301h57'37''FARAUT-LAMOTTE LAURENESEF
21401h57'37''HENNO BENOITSEMFOULEE DE WASQUEHAL
21501h57'37''GUILLARME MAUDSEF
21601h57'38''PULIDO JULIENSEMAJT
21701h57'57''RAYNAUD EMILIESEF
21801h58'03''GEROLIN STEPHANEV1M
21901h58'14''MONNET DAMIENV1MRUN ET MOI
22001h58'31''GUITTARD LAURASEF
22101h58'47''CHAULIAC SOPHIESEF
22201h59'27''PICHON CECILEV2F
22301h59'53''COTTE CHRISTELV2M
22401h59'58''BOUJEDAINI NAOUALV1F
22502h00'49''GOUTORBE LAURENCEV1F
22602h05'20''VERSAUD CHRYSTELV1F
22702h05'20''MARTINEZ DESIREESEF
22802h05'20''CAYET NADEGESEFASM RUNNING
22902h06'04''JAROSSAY JUSTINESEF
23002h07'56''MALCLES LOU-ANNEESF
23102h08'25''HIVERT PATRICEV2MVITA TRAIL
23202h08'26''HIVERT VALERIEV2FVITA TRAIL
23302h08'44''LEVEDER CAROLINEV1FASM RUNNING
23402h09'00''DUBY SIMONSEM
23502h09'30''AUJOGUES MARIESEF
23602h09'30''LORON PIERRICKSEM
23702h10'55''HIMBER FRANCISV1MS/L EA VILLEFRANCHE
23802h11'40''CORTES CINDYSEFS/L EA VILLEFRANCHE
23902h15'26''RIZZOLI CECILESEF
24002h15'58''BOBARD KARINEV1FBUDATEAM
24102h15'59''DEBRION XAVIERV2MAS IBM LYON
24202h16'04''BIRBES CATHERINEV2F
24302h16'09''CHRISTIEN LOICV2M
24402h18'34''VIGNON ISABELLEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran