[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N by night - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N by night - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : La T.C.N by night - 26 km du 17/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'08''GALLEE SEBASTIENV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
202h09'31''LAPALU CEDRICSEM
302h10'16''PALLUAS ANTOINEESM
402h14'52''BUCHET ERICSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
502h14'53''GAGLIANO ARNAUDSEM
602h15'08''ROSE YOANNSEM
702h15'28''LABORBE CHARLESV2M
802h16'49''LECOCQ ANTOINESEM
902h17'14''BERTRAND PIERRESEM
1002h18'43''MARITEAU DAVIDV1M
1102h21'03''AUJOGUES VINCENTSEM
1202h22'35''CORGIER SEBASTIENSEM
1302h23'00''FELGUEIRAS ADRIENSEM
1402h25'35''SANCHIS QUENTINSEM
1502h28'49''ASSAM MORADV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1602h30'31''SAPIN JULIENSEM
1702h31'16''BOYER ALEXISV1M
1802h32'25''GUILLOT STEPHANESEMSAONE MONT D OR NATURE
1902h32'50''CARPENTIER PATRICKV2M
2002h34'01''JAUBERT FRANCOISSEM
2102h34'04''CHAPRIER BENJAMINSEM
2202h35'04''LALLE MICKAELV1M
2302h35'51''TARDY PIERRICKSEM
2402h36'49''DAVAL YANNICKV1M
2502h37'01''VASSAL SEBASTIENSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
2602h37'02''BOURG YOHANSEM
2702h37'11''GIRAUD CLEMENTSEM
2802h38'23''BOZON MATTHIEUSEM
2902h38'43''DE OLIVEIRA JOACHIMSEM
3002h40'55''NESME SAMUELSEM
3102h41'11''PAPILLON STEPHANEV1MS/L EA VILLEFRANCHE
3202h41'29''LENGRAND LYDERICSEM
3302h41'59''BENESSIS STEPHANESEM
3402h42'15''BERGER LAURENTV1M
3502h42'55''PETILLON MAXIMESEM
3602h43'00''MARIN YANNICKSEM
3702h43'11''VIOLAY CLEMENTESM
3802h43'22''DEBAR LAURENTSEM
3902h43'27''MICONI LIONELSEM
4002h44'19''BESSON DOMINIQUEV1M
4102h44'28''BRICE STEPHANEV1M
4202h45'02''REYMOND JULIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
4302h45'47''CLAITTE FABIENSEM
4402h46'46''GRIMM YANNSEM
4502h46'47''MARTINS DAVIDV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
4602h47'11''FAYOLLE CYRILLEV1M
4702h47'27''HERMIER JEREMYSEM
4802h47'27''GAUDILLIERE CHARLESSEM
4902h47'29''BREDAANTHONYV1M
5002h47'35''GAUTHIER GEOFFREYSEM
5102h47'38''DUPIN BelindaV1F
5202h49'21''SOUVETON CHRISTOPHEV1M
5302h49'45''BERRARD REMYESM
5402h49'58''NOEL LAURENTV1MCRV LYON TRIATHLON
5502h50'07''MOLY ANNE LYSEV1F
5602h50'21''MOISSONNIER MICKAELSEM
5702h50'31''BARATIN MARCV1M
5802h50'52''LECULIER RICHARDV2M
5902h50'53''MONFRAY DAVIDSEMLES RAISINS DU TRAIL
6002h51'07''CHARNAY MAXIMESEM
6102h51'14''COLLIN EMMANUELV1M
6202h51'55''CHAINTREUIL FLORENTSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
6302h51'56''BUCHIN OLIVIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
6402h52'15''CHAVY FRANCKV1M
6502h52'17''GRENIER PHILIPPEV1M
6602h52'52''COULON SYLVAINSEMEA MACON
6702h53'24''JAUBERT LAURENTSEM
6802h53'45''JULLIEN PIERRE-OLIVIERSEM
6902h54'03''THILLET JULIENSEM
7002h55'36''DUCROUX DAMIENV1M
7102h55'38''HODIEUX ELENASEFS/L EA VILLEFRANCHE
7202h56'31''CHAVANEL JEAN-LUCV1M
7302h56'45''CHENU DAVIDSEM
7402h57'06''MOINE MIKAELV1M
7502h57'23''BERRARD STEPHANV1M
7602h57'39''GAVILLON NICOLASV1M
7702h58'15''SAUVAGE TONYV1M
7802h58'37''BOUCHER RAPHAELSEM
7902h58'47''DUDEK DAMIENSEM
8002h58'47''DUDEK YOANNV1M
8102h59'41''BAILLOT CHRISTOPHEV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
8203h00'01''ESPARVIER PASCALV2M
8303h00'38''POULIQUEN RONANV3M
8403h01'04''FACCHI BRUNOV1M
8503h01'31''RENAUD EMMANUELV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
8603h01'40''BAER DIDIERV2M
8703h01'42''RICHARD PASCALV1M
8803h01'51''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
8903h02'12''GAUDON JOACHIMV1M
9003h03'23''AUDINET LUCSEM
9103h03'40''CHARASSON PASCALV1M
9203h03'55''SIMONNET THOMASV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
9303h04'21''KAYSER FRANCKV1M
9403h04'21''HERRAIZ PIERRE-PASCALV1M
9503h04'39''GAIDON JEROMEV1M
9603h06'08''ROUSSEAU OLIVIERSEM
9703h06'55''VENET ARNAUDSEM
9803h07'36''ROL JEAN CHRISTOPHESEM
9903h07'38''BONNETAIN CELINEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
10003h07'54''ARNOUX MAGALISEF
10103h07'56''CAYSSOL JULIENSEM
10203h08'51''DUCROUX CHRISTOPHEV1M
10303h10'27''BOCHIT AZDENV1M
10403h10'27''MONNET NADEGESEF
10503h10'44''ALIX JEREMYSEM
10603h10'47''GUILLOTON REGISV1M
10703h10'57''DE LA FUENTE SYLVAINSEM
10803h10'57''BULLIAT FREDERICV1M
10903h10'57''DUBAYLE JEANV2M
11003h11'57''VERGNE JEAN-PIERREV2M
11103h12'15''RONGERE JACQUESV3M
11203h12'21''GUERET DOMINIQUEV1M
11303h13'06''VOLAY CORINNEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
11403h13'46''DA CRUZ DURVALV2M
11503h14'30''BURNICHON CHARLESSEM
11603h16'02''SEGARRA MICHELV2M
11703h16'17''FROIDEFOND JEAN LOUISV1M
11803h16'36''PERRAUD MAXENCESEM
11903h17'26''MORETTI QUENTINSEM
12003h17'49''PEREIRA CYRILV1M
12103h18'06''LEMAIRE ERICV1M
12203h18'30''BOURDON OLIVIERSEMEA MACON
12303h18'35''VACHERESSE STEPHANEV1M
12403h19'32''RAMINA EMMANUELV1M
12503h19'34''CINQUIN PIERRESEM
12603h19'42''PUYGRANIER MARCELV2M
12703h19'52''SCHMITT CHRISTIANV2M
12803h20'21''HYVERNAT OLIVIERV1M
12903h20'27''JOUHANNET PATRICIAV1F
13003h20'42''COELHO LUCIENV1M
13103h20'43''FEBVRE JEROMEV1M
13203h21'27''DURAND MAXIMESEM
13303h22'21''FIORI BRUNOV2M
13403h22'53''PAQUELET FRANCKV1MS/L EA VILLEFRANCHE
13503h23'16''WEISBUCH ALEXANDERV2M
13603h23'50''FICHOT BERTRANDSEM
13703h25'06''MERLIN JEAN-LOICV1M
13803h25'17''ACED-IDIR PATRICKV2M
13903h25'27''MOINE DAVIDV1M
14003h25'27''MOINE SAMUELSEM
14103h25'55''CARDONNA BRUNOV2MS/L EA VILLEFRANCHE
14203h26'01''MISCORIA PATRICEV2M
14303h26'33''MERCIER BENEDICTEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
14403h26'37''BAUVEY CHRISTOPHEV2M
14503h27'50''CHATELUS MARLENEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
14603h28'13''HINSCHBERGER FRANCINEV1F
14703h28'37''RUMEAU ROBINV1M
14803h28'44''DUPUIS-CAILLOT MAUDV1F
14903h28'48''MERCIER GWENAELSEM
15003h28'50''OVISTE STEPHANESEM
15103h29'02''BERNARD LAURENTSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
15203h29'28''FAURE PATRICKV2M
15303h29'29''CAUSSE JEROMEV2M
15403h29'48''TROSSELLY MATHIEUSEM
15503h31'17''JAVELLE CYRILLEV1M
15603h32'21''DUPRE NICOLASV1MLYON ATHLETISME
15703h32'57''OVISE MEHDISEM
15803h33'03''BOULAND REMYSEM
15903h33'40''POPUT PIERREV1M
16003h34'03''BONHOMME SEBASTIENSEM
16103h34'04''BONHOMME DIDIERSEM
16203h36'05''OVIZE DAMIENSEM
16303h36'07''OVIZE STEPHANESEM
16403h36'51''ROS ANTHONYSEM
16503h38'37''GAVEAU JEAN MARIEV1M
16603h40'08''FRANCOIS CHRISTINEV2FLES RAISINS DU TRAIL
16703h40'16''BAUDOT JULIENSEM
16803h40'28''GUILLAUME JEAN-MARCV2M
16903h40'36''FAVRE MARIE-MYRIAMSEFS/L EA VILLEFRANCHE
17003h41'04''MAI FREDERICV2MS/L EA VILLEFRANCHE
17103h43'05''BRULEY CATHERINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
17203h43'18''COLAS SoniaV1F
17303h43'42''COMETTO JFV1M
17403h43'44''ROCHE VINCENTV1MS/L EA VILLEFRANCHE
17503h44'13''MONCEL SERGEV2MS/L EA VILLEFRANCHE
17603h45'15''SANCHEZ MIKAELSEM
17703h47'57''LAURENT CELINEV1F
17803h49'08''PONCET MICKAELV1MCLUB SPORTIF CACL
17903h49'52''ECOCHARD JEROMESEM
18003h50'00''GUYOT NADEGESEF
18103h50'03''DELAVELLE ERICV1M
18203h50'07''GUIBERTEAU ELIANEV2F
18303h51'06''MARSAULT XAVIERV2M
18403h51'54''FOURNIER SEBASTIENSEM
18503h51'58''CORNU WILLYV1M
18603h53'23''PALANCHON MICKAELV1M
18703h53'24''CAYUELA CHRISTOPHEV1M
18803h54'03''TRIPET DAMIENV1M
18903h56'57''GAILLARD PIERREV1M
19003h56'57''JIMENEZ OLIVIERV2M
19103h57'49''ALMIRALL CYNTHIASEF
19203h57'50''BUISSON MAGALISEF
19303h58'36''PERIA MARCV2M
19403h59'12''DROIN FREDERICV1M
19503h59'19''ESTEVES RAMOS JOSEV1M
19604h02'17''DUPIN FABIENV1M
19704h03'49''BELIER SANDRAV1F
19804h03'50''LAVALLOIR PAULV1M
19904h06'02''BONNEAU ERICV2M
20004h06'03''DUGNY FABIENNEV2F
20104h07'17''CHOPIN ROGERV2MS/L EA VILLEFRANCHE
20204h10'33''MATEO LIONELV1MLES RAISINS DU TRAIL
20304h16'19''COSTE ROMAINSEM
20404h16'21''WITTMANN ROCHER GAELLEV1F
20504h20'29''JONZO YANNISV1M
20604h26'19''ESPARRON JEROMEV1M
20704h26'20''GHIZZO LAURENTV1M
20804h27'06''BOUDET JESSICASEF
20904h27'07''MERET JOELLEV2F
21004h27'18''BOUDET SIMONSEM
21104h27'29''SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
21204h34'23''DUMONT CLAIREV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran