[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'21''HOURS SebastienSEM
202h05'20''GAUTHIER RemiSEMVelorun
302h11'20''DOS SANTOS AdrienSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
402h13'44''CHAUVIN AlexandreV1M
502h13'50''DEMOLY ThomasSEM
602h14'16''TSCHEILLER CharlesSEM
702h15'01''BLANDIN GuillaumeSEMRANDO RUNNING BESANCON
802h16'19''MICHAUT MatthiasESMASPTT BESANCON
902h18'40''GOETZ LucasV1Multraendurancech
1002h19'24''AVRILLON StephaneV1M
1102h19'37''BRESSON DavidSEM
1202h19'43''MARTHEY QuentinSEMCSR Pontarlier
1302h19'47''LANG ThomasSEM
1402h19'57''PERRIOT Jean-MarcESM
1502h20'36''WECK MathieuSEM
1602h21'14''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SPORT ATHLE
1702h21'19''SUCHET ChristianV1MTeam INTERSPORT Besancon / HOKA
1802h21'44''SIGNORI CharlySEM
1902h21'51''COLLIN AntoineSEM
2002h22'19''GIRARD BaptisteSEMOrienteurs Francs-Comtois
2102h22'53''STIL-BAUDRY JulienSEM
2202h23'15''AL KHARFAN ThomasSEM
2302h23'47''THEVENIN MickaelSEM
2402h24'52''VIEY MartialSEMTECHNI SPORT
2502h25'09''ROBBE GabrielESMTeam Rando Running Besancon
2602h25'41''PRIEUR CharlieSEM
2702h26'12''CHAMPENOIS Paul-BernardSEMVelo Club Morteau
2802h26'20''HUMBERT MatthieuV1M
2902h28'02''GIGON AlexSEMTeam ProDuSportcom
3002h28'07''ROGAUME LeoESM
3102h28'36''xx xxSEM
3202h28'43''TAVERNIER StephaneSEM
3302h28'45''MEVAERE FlorentSEM
3402h28'47''BENAY ChristopheV2MTeam INTERSPORT Besancon
3502h29'29''LOUIS MalfroySEMAMICALE DES COST’HAUTS
3602h29'33''REMY FlorentSEMRun in 70
3702h29'44''COLIN ThomasSEM
3802h29'59''BOICHU BaptisteESM
3902h30'18''JEANNEY MartinSEM
4002h30'23''JOBARD BenjaminSEMJust Raid It
4102h30'38''ADAMCZYK SimonSEMRando Running Besancon
4202h30'38''BEVALOT JulienV1MTeam Rando Running Besancon
4302h30'42''GAUME JulienV1M
4402h30'57''BILLOT LouisESMrando running Besancon
4502h31'41''BARBAUX SylvainSEM
4602h32'14''GRATTEPAIN ThibaultSEM
4702h32'19''BEACCO BrunoV1MVal de GRAY marathon
4802h32'23''HUBERT TristanSEMAAA DU LYONNAIS
4902h32'41''BERNARDIN JulienSEM
5002h32'54''PERBET BryannSEM
5102h33'29''BESCHET VivienSEM
5202h33'31''BALESTRIERE PierrickSEMFaur'motion
5302h33'52''GIRARDET GwenaelSEM
5402h33'54''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
5502h34'06''WERNER MaximeSEM
5602h34'29''SABATERIE ThibautESM
5702h34'46''GAEL SibilleSEM
5802h34'50''PERRIN GuillaumeSEM
5902h34'51''PAINEAU PierreSEM
6002h35'04''ONISSE GregoryV1MLes Gueulovents
6102h35'16''EUSTACHE EstherESFTeam Produsportcom
6202h35'25''PAVLOVIC JeromeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6302h35'56''PERIGNON VincentSEM
6402h36'07''PAGANI LivioSEM
6502h36'08''PERDRIX HuguesSEM
6602h36'08''SCHNAEBELE JulienSEM
6702h36'10''AGUT ThomasSEM
6802h36'15''CLERC Jean-FrancoisSEMBalise 25
6902h36'18''MAGIER FabriceV1MTEAM ACE
7002h36'18''ALEXANDRE LaignelSEMGab&Sport
7102h36'28''RADER SebastienV1MJURA DOLOIS FOOTBALL
7202h36'37''LAFABRIE MaximeSEM
7302h36'42''PIZARD AlexandreSEM
7402h36'55''LE ROCH FlorentSEM
7502h37'09''BARONIAN MichelV2MBARONIAN FAMILY
7602h37'11''BARONIAN ThibautSEM
7702h37'14''MASSON RogerV2M
7802h37'15''DREZET ThierryV2M
7902h37'21''ALLIOT Pierre-EtienneSEM
8002h37'23''METTETAL JulienV1M
8102h37'36''BERTRAND MathieuSEM
8202h37'36''DUMAS Pierre-HubertSEM
8302h38'23''BODIN LaurentV1M
8402h38'24''MEYER PaulSEMBesAC
8502h38'43''PEDROSA SilvinoV1M
8602h38'52''MAZUE ThibaultSEMFree Run Cuiseaux
8702h39'01''DE RICHOUFFTZ ArnaudV1Mbrigade blindee
8802h39'17''CUCHEROUSSET FranckSEMREVROTRAIL
8902h39'33''GUILLET RaphaelV1M
9002h39'37''ALBERT FranckV1M
9102h39'39''KREBS DidierV2M
9202h39'40''MARGUET RomainSEM
9302h39'55''COURBET GerardV2MCAC 39 Champvans
9402h40'05''MANNA MehdiV1M
9502h40'06''GROSJEAN LudovicSEMTEAM GAB ET SPORTS
9602h40'07''MAGNIN JulienSEM
9702h40'12''VAIVRE SylvainV2M
9802h40'24''THIEBAUT YvanSEMLes Francs Coureurs
9902h40'35''XAVIER GardavaudV1MChenebier
10002h40'35''CHATELAIN StephaneV1M
10102h40'56''FAUVIN RuddySEM
10202h41'42''PIETTRE AlexisV2MOrientation Team Besancon
10302h42'01''BARBAUX GeraldSEMAdidas Runner Pigalle
10402h42'28''GABIOT VictorSEM
10502h42'29''BELIN RobinESM
10602h42'37''VINCENDO Jean-FrancoisSEM
10702h42'44''THIEBAUT PhilippeV2M
10802h42'48''BEGEY LaurentSEM
10902h43'01''CUINET YoannSEMSO TRAIL LYON
11002h43'01''GOSSET ThomasSEM
11102h43'07''ROMESTIN FlorianSEM
11202h43'14''PAQUIS LoicSEM
11302h43'14''SOUDAGNE ChristopheV1M
11402h43'18''BRENAC NicolasV1M
11502h43'24''HUDRY FabriceV1MTeam Rrun Besancon / ACE
11602h43'38''RIVIERE AntoineSEM
11702h44'27''ROBERT CyrilleV1M
11802h44'36''MULLER BenoitSEM
11902h45'06''HERRAIZ SebastienSEM
12002h45'06''JACQUEMARD FredericV1M
12102h45'19''PERRIN EmilienSEM
12202h45'38''FLAHAUT MichaelV1MSirod Of Course
12302h45'59''CHERDEL Anne GaelleSEFcourir a morlaix
12402h46'10''MORET-ES-JEAN GillesSEM
12502h46'17''GRANDVOINNET LoicSEM
12602h46'17''ALIX Jean GeorgesV1M
12702h46'24''GROSLAMBERT AlainV2M
12802h46'28''STEPHAN ThibautSEM
12902h46'55''GIRARD ThomasSEMSPORTEAM 70
13002h47'05''PETITGENET MickaelSEM
13102h47'05''WANNER LouiseSEF
13202h47'13''VALENTIN GuillaumeSEM
13302h47'23''JUNGO NicolasSEMCAFC
13402h47'24''HENRIET DidierV2M
13502h47'29''CHARLES MathiasV1MTEAM ACE
13602h47'34''MALESSARD MathieuV1M
13702h47'42''ZVER ThibautSEMTeam Radio-visceral residents du Berghain
13802h47'47''CUCCUREDDU JordhanSEM
13902h47'49''CHIRAC AdrienSEM
14002h47'49''LIGIER VincentV1MLE RUSSEY
14102h47'50''GALMICHE FredericV1MRoul@nsemble
14202h47'53''MENIGOZ DavidV1Mla tenaille fougerollaise
14302h47'56''BESSE BaptisteSEM
14402h48'05''VIVOT EmmanuelSEM
14502h48'06''GOUX SamuelSEM
14602h48'14''VUILLEMIN MaxenceSEM
14702h48'23''SELMER PierreSEM
14802h48'25''CARAT DamienSEM
14902h48'26''DENIZOT JulienSEM
15002h48'27''TUPIN JulienSEM
15102h48'32''BERTHEMET ThibautSEM
15202h48'33''DA SILVA MichaelSEM
15302h49'13''VIGNOLA PaulSEM
15402h49'19''BOYARD DavidSEM
15502h49'19''TERRASSON CedricV1MTrailplaisirs
15602h49'22''MALDONADO DanielSEM
15702h49'40''DEVILLE ChristophV2MMomaco
15802h49'47''DELAPORTE CecileESF
15902h49'49''RUFENACHT BastienESM
16002h49'52''CORMIER DavidV1M
16102h50'07''BRENOT EricSEM
16202h50'08''MAGNIN SylvainSEM
16302h50'10''VIOLOT AnthonySEM
16402h50'16''CLERC ChristopheV1MTEAM ACE
16502h50'28''WAILLE MaximeSEMTeam gab&sport
16602h50'33''PYON BOUTRIT AurelienSEM
16702h50'38''CUCHE Charles HenriSEM
16802h50'42''MOUGIN YoannSEM
16902h50'47''VOINOT Jean BaptisteV2M
17002h50'52''RAUBER NicolasV1M
17102h51'00''ALFEROFF LionelV2M
17202h51'07''PETERHANSEL AlainSEM
17302h51'13''PASQUIER DamienV1MRunning bord de l'ognon
17402h51'15''LAVILLE ThierryV2MAssocSportLoisirsMercey
17502h51'33''PARENT Jean-MarcSEM
17602h51'39''PETIT ChristopheV2M
17702h51'56''BALLAND YoannSEMregiment du genie
17802h52'05''GAUVAIN VictorSEM
17902h52'05''ARRIGONI EloiseSEF
18002h52'12''EMBERGER LudovicSEM
18102h52'12''DARRENOUGUE SebastienSEMTeam trail 25
18202h52'26''BESSOT MartinSEMTEAM BTR
18302h52'29''ROSSELET HerveV2M
18402h52'29''BERNARD-GUELE PierreSEM
18502h52'30''GIRARD MichelV1M
18602h52'30''DE LEON MichelV1M
18702h52'40''DUGUET AntoineSEM
18802h52'49''TOULEMONDE BastienV1M
18902h52'50''VISENTINO FabriceV1MTerre de running quetigny
19002h52'55''FAIVRE JoelV2M
19102h53'03''COLLE DenisV2M
19202h53'05''BERTHET DamienSEM
19302h53'26''DEFAUX Louis-AlexandreSEM
19402h53'27''ROUX RobinSEMTeam Gab&Sports Besancon
19502h53'27''DONOSO PabloSEM
19602h53'36''SENECAL GuillaumeSEM
19702h53'54''SOUCARROS AlbanV1M
19802h53'55''BESNARD FlavienSEM
19902h53'58''KABANOVA DianaSEF
20002h53'59''JEANCLER AnthonySEM
20102h54'00''DUDOUET GaelSEM
20202h54'01''LALLEMENT JohannSEM
20302h54'04''MONNIER-BENOIT DelphineSEFTeam O2score
20402h54'07''COLLEAUX GuenaelSEMOTB
20502h54'11''BARDET MaximeSEMTrail Belfort Marathon
20602h54'18''COULOT CharlelieSEM
20702h54'18''HELETA BertrandSEM
20802h54'21''BERTHEMY PaulSEM
20902h54'23''MOUROT JulienSEM
21002h54'28''JEANNEZ FrancoisV2M
21102h54'52''ESMSY VincentSEM
21202h55'03''ROBERT FabienneV1F
21302h55'19''DECAILLOZ LoicV1M
21402h55'19''JACQUINOT GuillaumeSEM
21502h55'40''VERMOT ThibautSEM
21602h55'51''HANRYE BaptisteSEM
21702h55'57''COGNARD LaurentSEM
21802h56'46''LOISEAUX ClementSEM
21902h56'54''PERRIN BrunoSEM
22002h56'57''MIGEON CarineV1F
22102h56'58''BESSOT NicolasSEMBalise 25
22202h57'00''DAUDEY FredericV1M
22302h57'01''LEULLIEZ JeremyV1M
22402h57'02''PHILIPPE HerveSEM
22502h57'02''GUERINEAU DavidV1M
22602h57'06''PIACENZA CedricSEMTT 27
22702h57'17''DA SILVA HelenaSEF
22802h57'23''RENAUD NielsSEM
22902h57'41''HAJJALI RayanESM
23002h57'44''BOULICOT FrancoisV1M
23102h57'56''VALENTIN Pierre-LouisSEMAJPC
23202h57'58''GUYONVERNIER MickaelSEM
23302h58'01''DECOSNE OlivierV2M
23402h58'03''CHARTIER YanisESM
23502h58'06''GASSER LaurentV1M
23602h58'07''LECHABLE ThomasSEM
23702h58'16''STUTZ Jean LucV2M
23802h58'20''FRYS MaudSEF
23902h58'45''GADENNE ClementSEM
24002h58'46''EUGENE JulienSEM
24102h58'53''CREOFF NicolasSEMCE PO Alphatech
24202h58'59''SALVI EricV2M
24302h59'00''BORDENAVE BriceV1M
24402h59'02''STOUFF CedricV1M
24502h59'17''JOLY SimonSEM
24602h59'30''MEUNIER BenoitSEM
24702h59'51''FAIVRE Pierre-YvesSEM
24802h59'51''REMY JeromeV1MAJPC
24902h59'52''VUILLEMIN ChristopheSEM
25002h59'57''PETIT EnguerranV1M
25102h59'59''GRANDHAY LaurentSEMEnedis
25203h00'07''CHRETIEN ChristopherSEM
25303h00'14''LAFOSSE CedricSEMVix
25403h00'19''DE JESUS DE OLIVEIRA VictorV1M
25503h00'27''RAJOIE JeromeSEM
25603h00'30''BAUD AlexandreSEM
25703h00'39''LEMERCIER FlorianV1M
25803h00'42''TSCHANTRE NicolasV1M
25903h00'44''MASSON PhilippeV1M
26003h00'53''BARDIN LoicSEM
26103h00'54''MINY SebastienV1M
26203h00'57''ARNAUD LauzetSEM
26303h01'03''DUFERT ThibaultSEM
26403h01'22''OUDOT AnthonySEMPelousey Court Tout Doubs
26503h01'26''AUBRIOT ChristopheV1M
26603h01'29''ROCAULT PierreSEM
26703h01'37''VUATTOUX DavidV1M
26803h01'44''MARCHAND AntoineSEM
26903h01'50''HAUBRY MaximeSEM
27003h01'51''MEHAOUCHE ThomasSEM
27103h02'32''MOUSSEL JacquesSEM
27203h03'05''PATOZ YannV1M
27303h03'17''KLEEBERG NicolasV1F
27403h03'35''RAPPART RomainSEM
27503h03'37''MICHALET Pierre-OlivierESM
27603h03'39''COLLIN GuillaumeSEM
27703h03'39''PIQUARD JustineSEF
27803h03'42''POYET FranckV1M
27903h03'51''GRANDJEAN SebastienSEM
28003h04'03''GOGUELY SebastienSEM
28103h04'09''LALLEMAND DidierV2M
28203h04'13''VALLAT DamienSEM
28303h04'24''BODOIGNET-FISSIER Marion-JeanneV1F
28403h04'33''BIVER ChristopheSEMTeam La Rage
28503h04'35''GIRARDOT MaximeSEMDon d'Organes, Don de Vie
28603h04'41''FERRU NicolasV1M
28703h04'48''VERAIN BRUOT FrancoisSEM
28803h04'48''BERENGUIER MathieuSEM
28903h04'53''DIDIER BernardV2M
29003h04'53''GRAND Jean-NoelV2M
29103h04'59''BOURGEOIS SylvainSEM
29203h05'00''DROUOT VincentSEM
29303h05'06''BOUTRY ChristopheV2M
29403h05'11''BARBIERY ThomasSEM
29503h05'22''PICHKURENKO AlexandreSEM
29603h05'28''VAUCHIER AngeliqueV1F
29703h05'41''DUCLOS LaurentV1M
29803h05'41''FOUCHARD PierreV2M
29903h05'42''LALLEMAND FrederiqueV1FBlablatrail
30003h05'45''JANSSEN LaurentV1MTeam BTR
30103h05'49''RENVOISE RomainSEM
30203h06'04''HUMBERT SebastienSEM
30303h06'05''GUYON GregorySEM
30403h06'05''BAUDOIN BernardV3Mnordic val walking
30503h06'13''HUMBERT ElodieSEF
30603h06'34''DELACROIX ThomasSEM
30703h06'35''BERNARD RomainV1M
30803h06'39''QUEMERE IvanV1MACS CRE STIRING WENDEL
30903h06'44''BRASLERET CarolineSEF
31003h06'46''ROCHE ThomasSEM
31103h07'01''ROUX GuillaumeSEM
31203h07'09''MONTAUDON RemiSEM
31303h07'09''MAINBOURG EricSEM
31403h07'13''MICHAUD BenoitV1M
31503h07'15''FURNION EricV1M
31603h07'17''DEFRAIN NicolasV1M
31703h07'25''NEVERS LouisESM
31803h07'25''LUCOT JulienSEM
31903h07'27''CHAPPAZ OlivierV1MGueulovents
32003h07'29''JACQUIN ClaireSEF
32103h07'31''LAMBEY ThomasSEMRANDO RUNNING BESANCON
32203h07'31''CRETIN LoicSEM
32303h07'43''IOOS EmmanuelV1M
32403h07'46''DAUPHIN GuillaumeSEM
32503h07'49''GARDAIRE FredericSEMACSL Luxeuil
32603h08'08''CORDIER LaurentV1M
32703h08'10''LANDRY CrozierSEM
32803h08'12''QUATREPOINT Jean CharlesV1M
32903h08'21''THEILLER IsabelleV1F
33003h08'27''MAIREY NicolasV2M
33103h08'27''BOISSON EricV1M
33203h08'56''BOUCHEROT TheophileSEM
33303h08'58''KARR MickaelV1M
33403h09'06''PICHOT NathanESM
33503h09'09''MAURIVARD QuentinSEM
33603h09'19''ROUSSEL RomainSEM
33703h09'23''MARCHAL FlorianV1MLes chauffe la semelle
33803h09'30''STEPHANE JeunotV1M
33903h09'33''ARNOUX DavidSEMBTR
34003h09'52''HUMBLOT SebastienV1M
34103h10'27''ARNOUX NicolasSEM
34203h10'28''PHILIPPON JeromeV1M
34303h10'29''MAURIS SylvainSEMMomotedetrail
34403h10'39''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
34503h10'47''KESSLER JulieSEF
34603h10'49''FAIVRE PIERRET GermainSEM
34703h10'59''DARDELIN MathieuV1MTeam Salami
34803h11'03''BOURGOINT ArnaudSEM
34903h11'06''MACHEREY ArthurSEM
35003h11'07''DEBOUCHE ThibautSEM
35103h11'09''CLAUSSE PhilippeV2M
35203h11'11''EUSTACHE PhilippeV2M
35303h11'11''RAINAULT BarthelemySEM
35403h11'20''CLAIRE Jean MarcV2MAjpc
35503h11'27''JOST CecileSEF
35603h11'33''PASCAL GiordanoV3MBOURGUI RUN
35703h11'35''FLEURY JulienV1M
35803h11'43''JARAND Jean LucV2M
35903h11'44''GROSCLAUDE RemiSEM
36003h11'48''DARROUZES NicolasV1M
36103h12'25''COLOMB PierreV3MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
36203h12'29''BOULHAUT ChristianV2M
36303h12'30''CLEMENT ArnaudV1M
36403h12'32''EUSTACHE TracySEFRUN IN METZ
36503h12'44''LEGENDRE ArnaudSEM
36603h13'18''BABA RachidV1M
36703h13'40''PEREZ RomainSEMGAHAUT-SAONOIS
36803h13'45''BENIER PhilippeV1MALL JURA TRAIL
36903h13'59''NOBLE SylvainSEM
37003h14'11''LEVEQUE GregorySEMTEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE
37103h14'18''LEPRESLE BertrandV1M
37203h14'28''LALLOUNI JeromeV1M
37303h14'32''BARRAS ThomasSEM
37403h14'57''BORDY MichaelV1M
37503h14'57''PORTET FrederiqueV1FVal de Gray Marathon
37603h15'00''BRISWALTER GregorySEM
37703h15'15''JEANVOINE OlivierV2M
37803h15'20''DEZANNEAU HerveV1MTEAM MOMACO
37903h15'25''GRANDVOINNET CyrilV1M
38003h15'28''GALOO LaurentV1M
38103h15'29''EKINCI DenisSEM
38203h15'36''ENGUEHARD SylvainSEM
38303h15'38''GUIDICI GillesV2M
38403h15'39''DAUCOURT JulienV1M
38503h15'53''CASAGRANDE ValerieV1FFREE RUN
38603h15'54''VACHEY ClementSEM
38703h16'00''GUIBOURT GeraldSEM
38803h16'00''BRUILLOT Jen LucV2M
38903h16'01''MORALES FabriceV2M
39003h16'07''VENET RemiSEM
39103h16'10''RUCHET PascalV1Maucun
39203h16'25''GICHTENAERE StephaneV1MTRAILPLAISIR
39303h16'30''BAUD DavidV1M
39403h16'31''ROUSSEL MaximeSEM
39503h16'42''DESCAMPS RachelESF
39603h17'03''CATALA RomainSEM
39703h17'06''BOUVERET ThomasV1M
39803h17'17''PERRIN LudovicV1M
39903h17'23''CHATEL JeremySEM
40003h17'31''BOITEUX BaptisteSEM
40103h17'31''BENNACEUR SalimSEM
40203h17'33''GERMAIN MarineSEF
40303h17'38''MARECHAL XavierSEM
40403h17'52''LAVRUT QuentinSEM
40503h17'57''VENDE SergeV2M
40603h18'19''TURMEL YoanSEM
40703h18'25''MERCKEL ClaudeV2M
40803h18'28''GRANDVIENNOT RodolpheV1M
40903h18'32''BONNET FlorentSEM
41003h18'34''LAGER BrunoV1M
41103h18'47''HOFFMANN QuentinSEMRUN IN 70
41203h18'54''MARTINI MickaelSEM
41303h18'56''GRANDPERRIN SebastienSEM
41403h19'04''SION StephaneSEMCAF
41503h19'31''KASDAN FrancoisV2M
41603h19'33''GUILLOT CedricSEM
41703h19'41''TOURNIER StephaneV1M
41803h19'51''LEUBA ChristopheV2M
41903h19'52''MINA SylvainSEM
42003h19'54''ROYER MikaelSEMboxing club valentigney
42103h20'05''MYOTTE PaulineSEF
42203h20'12''BUGADA LaurenceV1FASL RAID Chatenay
42303h20'13''DAUX ChristineV1FASL Raid
42403h20'20''GOEURY JessicaSEF
42503h20'21''MARION-ZUBIETA Jean-BaptisteSEM
42603h20'31''JOUSLIN PhilippeV2M
42703h20'32''SCHOTT GregorySEMCE PO Alphatech
42803h20'33''BEY MickaelSEM
42903h20'39''VIENNET FredericV2M
43003h20'41''CAROLINE GardavaudV1FChenebier
43103h20'42''MONNIN FrancoisV1M
43203h20'45''TAUPIN PhilippeSEM
43303h20'47''ROLLOT SylvainSEM
43403h20'50''VARONA GuillaumeV1M
43503h20'51''MARGUERITE GhislainV1M
43603h20'52''DELAMARRE PierreV1M
43703h21'12''FLITI RomainSEM
43803h21'21''BORDY ArnaudV1M
43903h21'31''OUDIN AlexandreSEM
44003h21'45''LAJOIE Jean-LouisV2M
44103h21'51''RICHE Simon PierreV1MCOURIR A VILLERS
44203h21'56''PHILIPPOT MelanieSEF
44303h21'56''FEUILLEBOIS GregorySEM
44403h21'59''CHAMBIET JeromeV1MAS CEBM
44503h22'00''LAFORGE LouisSEM
44603h22'06''POILLET JeremySEM
44703h22'18''MEUNIER PhilippeSEM
44803h22'26''BARBIER MarieSEF
44903h22'28''TOUZIN ThomasSEM
45003h22'28''DEVOIR ArnaudSEM
45103h22'34''PAGET ThomasSEM
45203h22'35''ROSA GabrieleV1MUnitas Malcantone
45303h22'52''JOBARD JulesSEM
45403h22'56''BOZOVIC DavidSEM
45503h23'15''SEYFRIED VanessaSEF
45603h23'15''ROSSIGNOL FrancisSEM
45703h23'15''SPRICH AurelienSEM
45803h23'26''DETREZ JulienV1M
45903h23'33''LEBRETON GuillaumeSEM
46003h23'34''REILHAC DavidSEM
46103h23'38''LAINE YannickV1MUSM MEISTRATZHEIM
46203h23'39''OCHAVO JoseV2MUSM RUNNING
46303h23'45''DEVEAUX BenoitSEMTT 25
46403h23'51''LAMBERGER FredericV1M
46503h24'09''CORDIER Pierre-FrancoisSEM
46603h24'19''KALK HerveV1M
46703h24'22''MICHAUT LaurentV2M
46803h24'22''BAUDOZ MarieSEF
46903h24'23''RENAUDE FabriceSEM
47003h24'47''TAILLARD RemiSEM
47103h24'48''CRISAFI AdrianSEM
47203h24'59''TAVERNIER MathieuSEM
47303h25'03''PASSARD DavySEM
47403h25'08''DREZET AnthonySEM
47503h25'09''KNOPF ChristopheV1M
47603h25'19''MOREL DamienSEM
47703h25'20''DROMARD JulieV1F
47803h25'32''TREMOULET JulienSEM
47903h25'37''BENAY SimonSEM
48003h25'37''LARDAN AlbertV1MASTB Besancon
48103h25'39''DENISET FlorianSEM
48203h25'50''PANICO SophiaV2F
48303h25'52''TAIEB JoachimESM
48403h25'55''BURGAIN ArnaudSEMRUN'N TRAIL JOINVILLE
48503h25'58''TROJAK BenoitV1M
48603h26'01''POURCELOT GeoffreySEM
48703h26'03''MINARY MaxESM
48803h26'10''JOUBERT FredericV1M
48903h26'18''DEVILLERS NicolasV1M
49003h26'27''BAILLEUL MickaelV1M
49103h26'36''GUTH OlivierV2Mcristal-union
49203h26'41''LEGAIN AdrienSEM
49303h27'06''BEY KevinSEM
49403h27'25''GROSCOLAS MathieuSEM
49503h27'33''MALBAULT GuillaumeV1M
49603h27'34''CHEVREUIL MatthieuSEM
49703h27'42''CORNE TanguySEM
49803h27'43''PRZYBYLSKI FredericV2M
49903h27'43''VICTOR StephaneV1M
50003h27'44''LOUKACHINE MarcSEM
50103h27'47''STREIT DavidV1M
50203h27'50''BACQUART AnneSEF
50303h27'51''DROUET RemiSEM
50403h27'51''CASADEI EmilieSEF
50503h27'51''SENECHAL CyrilV1M
50603h27'54''DUBOIS MaximeSEMtout morteau court
50703h28'10''DETOT DavidV2M
50803h28'21''BROSSET PhilippeV2MCOU RIRE PLAISIR VALEO
50903h28'23''DESVERGNES DavidSEM
51003h28'29''BOUCHER EliseSEF
51103h28'38''GUTH EmmanuelV2M
51203h28'45''FUSARO HenriV2M
51303h28'49''MONNARD FlorianSEM
51403h29'01''ROHMER LaurentV2MRosheimrunning
51503h29'07''SIMON CarineSEF
51603h29'10''JUNOD HerveV1M
51703h29'12''GUENOT IzalineSEF
51803h29'16''BRETIN MickaelSEM
51903h29'18''MASSON AurelienSEM
52003h29'20''BRUN LilianSEM
52103h29'26''CHARLES CecileV1F
52203h29'33''SCHMITT EtienneSEM
52303h29'38''WALTERS YannSEM
52403h29'49''ROYET AlainV2M
52503h29'52''CONTRERAS RemySEM
52603h29'54''MULLER AnnieV1F
52703h30'07''GUIDICI IsabelleV1FALL SECTION TRAIL
52803h30'07''CHAUCHET AdrienSEM
52903h30'09''BASSO GillianSEM
53003h30'12''CHENU RenaudSEMMontbeliard Marathon
53103h30'13''EBERST GuillaumeSEM
53203h30'14''CONRAD PatrickV1M
53303h30'19''BARBE RomainV1M
53403h30'26''DUMONT FranckV2Massociation elan de l'odon
53503h30'32''DOURIEZ RomainESMBoulogne Athletic Club
53603h30'47''LANGLET MickaelV1M
53703h30'48''POUILLET ClaudeV1M
53803h31'02''CROLOTTE GuillaumeSEM
53903h31'03''ULIVASTRI MauriceV3M
54003h31'04''GUENET WilfridV1M
54103h31'13''BOUTHEMY FredericV1M
54203h31'15''AOUIDA SallemSEMTout Morteau Court
54303h31'17''GAUTHIER LaureSEFLyon Mountain Trail
54403h31'26''GELADE LaurentV2M
54503h31'31''MIGEON FranckV1M
54603h31'35''GUITAUT BenoitV1MATHLE ST JULIEN 74
54703h31'37''GERVAIS AurelienSEMDivonne Running
54803h31'38''CLAUDEL AlainV1M
54903h31'40''MAHIETTE NicolasSEM
55003h31'41''CUCHE ElodieSEF
55103h31'43''TOURNEUX CeriseSEF
55203h31'49''BAILLY LaurentV1MVAL DE GRAY MARATHON
55303h31'56''LAMBERT EmmanuelV1M
55403h31'57''BERTRAND BrunV1MCROCO
55503h32'08''HIRSCHY SebastienSEM
55603h32'12''BELIARD RosalieSEFGab&sports
55703h32'12''BLAMPEY MarieSEFTEAM GAB&SPORTS
55803h32'18''MILLEFERT Pierre-YvesSEM
55903h32'40''GODARD PatrickV2MLYON VTT
56003h32'49''LEFORT WilliamV1M
56103h32'54''TICHOUX YvesV1M
56203h32'56''PLACE AdrienSEM
56303h33'12''COUILLARD HugoESM
56403h33'16''MONDAIN JulienSEM
56503h33'27''MULLER MarinaV1FRUN IN METZ
56603h33'38''SAURIAT CedricSEM
56703h33'41''POUTHIER RaphaelleSEF
56803h33'44''JEANNIN EdwigeV1F
56903h33'46''JEANNIN Jean PhilippeV1M
57003h33'48''SCHIRCH JeromeV1M
57103h33'53''BALMONT ChristopheSEM
57203h34'06''FAYOLLE VincentSEM
57303h34'15''FOURNION MathieuESM
57403h34'17''BOISSENIN Jean PierreV3M
57503h34'24''ROSIER LaurentSEM
57603h34'26''GOLDER FredericV2M
57703h34'54''CHAUVIERE FabienSEM
57803h34'58''GACON EmilienSEM
57903h34'58''GOEPP JeremySEM
58003h35'03''DECHOZ EricV1M
58103h35'35''STAFFELBACH ThomasSEM
58203h35'39''MOUREY ThomasSEM
58303h35'44''BUFFET LaurentV1M
58403h35'51''PAYNEL FrancisV1Mcombray rugby club CRC
58503h36'13''HUGUENIN StephaneV1MP'tit Lu team
58603h36'15''PELLISSIER ArnaudV1M
58703h36'21''GROSJEAN EdwigeSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
58803h36'39''DERBOIS EricV1M
58903h36'49''ROSSELLE JacquesV2M
59003h36'49''BASSARD ClaraSEF
59103h36'50''DURY AlexySEM
59203h36'55''ISABEY ClementSEM
59303h36'55''COULON MaximeSEM
59403h37'00''AGRO GenevieveV2FCAL CHARLIEU
59503h37'09''LAFOND LudivineSEF
59603h37'10''REMY BenjaminSEMbarbu runners
59703h37'11''LAIB HediV1M
59803h37'12''GUERIN LaurentV2M
59903h37'19''CAHEZ Jean-BaptisteSEMChamois du Nivolet
60003h37'27''TARBY PhilippeV2M
60103h37'42''THORRIGNAC GerardV3MCOU RIRE PLAISIR VALEO
60203h37'47''DURAND MaximeSEM
60303h38'02''CHUPIN AntoineSEM
60403h38'09''HUMBLOT EstelleSEF
60503h38'34''TROUPEL QuentinSEM
60603h38'39''FLAMENT ThomasSEM
60703h38'41''BOINETTE RomainSEM
60803h38'45''JORAM BrianSEM
60903h39'03''JAGUENEAU ErwanSEM
61003h39'06''BRUN OlivierSEM
61103h39'10''ABECASIS FranciscoV1M
61203h39'15''CLAUDE GuillaumeSEM
61303h39'17''BREITNER SebastienV1M
61403h39'38''PETIT FredericV1M
61503h39'47''MILLOT ChristianSEM
61603h39'49''VIROT AnthonySEM
61703h40'01''QUIRICO TommySEM
61803h40'03''ESMNY JosephSEMVix
61903h40'04''BUERIA Anne-MarieV2Foxygene BELBEUF
62003h40'08''FONTAINE TonyV1M
62103h40'11''DERANGERE NicolasSEMCE PO Alphatech
62203h40'14''GRAFF GarrySEM
62303h40'17''BILLOD LAILLET CyrilSEMTEAM PICHON
62403h40'28''LAMPERT SophieSEF
62503h40'30''LEVRAI MichelV1MCadr'envracVTT
62603h40'41''PETITPIERRE HeleneSEF
62703h40'48''MOYSE BenjaminSEM
62803h41'10''GOMOT NicolasV1M
62903h41'23''DEBOIS CorinneV2F
63003h41'28''CHALNOT NicolasSEM
63103h41'29''FAYOLLE EmmanuelV1M
63203h41'29''PRETOT SebastienV1M
63303h41'38''GROLIER ChristopheV2MAPJC
63403h41'40''CORNU YoanSEM
63503h41'40''MARTINEAU AurelieSEF
63603h41'41''ROUGEOT ThomasV1M
63703h41'44''MENISSIER AlainV3MVal de Gray marathon
63803h41'45''BACROT Marie-OdileV3Fval de gray marathon
63903h41'48''LUCIANI Jean-FrancoisSEM
64003h42'11''GRUBER LucasSEMTeam gab et sports
64103h42'17''SALA YannickSEM
64203h42'22''PETITGERARD HerveV2MTEAM UNITI ISLAND
64303h42'36''BOURDERIONNET MarionSEF
64403h42'41''FERNANDES JulienSEMPignons sur Rue
64503h42'42''GIRARD DenisV2M
64603h42'46''WEIDMANN MathieuSEM
64703h42'49''GILLOT FranckSEMLYON VTT
64803h42'53''BOILLOT FredericV1M
64903h43'05''FETSCHER SteveSEMTonic'Form
65003h43'19''MAUVAIS FlorianSEM
65103h43'20''PASTEUR OlivierV1MJambe de Bois
65203h43'26''BRINCARD PhilippeV3M
65303h43'43''BOILLON RaphaelV1M
65403h43'49''BRULEBOIS GabrielV1M
65503h43'56''ROIG JeromeV1MRunning Montreux
65603h43'59''THOMAS EmmanuelSEM
65703h44'01''PELLISSIER FrancoisSEM
65803h44'43''BALADAH AissaV1M
65903h44'51''ZELEK RomualdSEM
66003h45'00''HOUCHARD MathieuSEM
66103h45'01''HOUCHARD PhilippeV2M
66203h45'12''TORRES ZETINO Juan CarlosSEM
66303h45'22''GUYON AlainV3M
66403h45'26''BRUNIN YannickSEM
66503h45'33''DURY TheoESM
66603h45'59''MEOT GaelSEM
66703h46'04''LORRAIN ChristelleSEFSGHericourt
66803h46'07''TRISTANT GlenSEM
66903h46'08''MAILLTOT Marie-CelineV1F
67003h46'11''FILLARD HeleneV1F
67103h46'33''CUBY OlivierV1M
67203h46'39''TEXIER XavierV1MTeamtrail’titude
67303h47'04''FAVRE GladysSEF
67403h47'13''SEGAUD AnneliseSEF
67503h47'14''DEMOLY CamilleSEF
67603h47'15''BOBILLIER MONNOT LiseSEF
67703h47'23''MOUCHET BertrandSEM
67803h47'25''DENISOT JackSEM
67903h47'27''DENISOT SteveSEM
68003h47'29''POLLET AnneSEF
68103h47'32''MORENO-LOPEZ NorbertSEM
68203h47'38''MORENO LOPEZ VirginieV1F
68303h47'40''ARBEY AnthonyV1M
68403h47'56''BODEIN AntonySEM
68503h48'07''POLLET AlainV2MST MICHEL SPORTS
68603h48'08''ELGOYHEN SebastienV1M
68703h48'11''LASSUS PascalV2M
68803h48'16''PELLADE MelanieSEFAJPC
68903h48'25''PIDANCIER NicolasSEM
69003h48'31''BOUHELIER JeanV3MVESONTIO MULTI SPORTS
69103h48'36''DUJARDIN EricV1M
69203h48'43''ROBIN CharlesV1M
69303h48'43''PEREZ FrancoisV2M
69403h48'49''NAVARRO LucasSEM
69503h48'49''BRISCHOUX SophieSEF
69603h48'52''FRIZOT MathieuSEM
69703h49'04''DELAPPARENT ThomasV1M
69803h49'06''FEUVRIER MatthieuV1M
69903h49'23''CALATAYUD ChristopheV1M
70003h49'23''CALATAYUD AnaESF
70103h49'33''MAITRE SylvainV1M
70203h49'40''CHETAIL FabienneSEF
70303h49'46''LE DELLIOU GaelSEM
70403h49'52''THEIL VincentV1M
70503h49'53''GRISEY AntoninSEM
70603h50'30''COCHU SebastienV1M
70703h50'33''DABONOT ThierryV2M
70803h50'37''ZIPPER AlexandreSEM
70903h50'37''NGO Jean-PhilipSEM
71003h50'42''DROUHARD AlainV3M
71103h51'03''LEBLANC LeaSEF
71203h51'06''TRIOSCHI MarcV1M
71303h51'07''PANCHOUT AmelieSEFALL JURA TRAIL
71403h51'14''MANGIN CatherineV1F
71503h51'34''GUENUCHOT LaetitiaSEFTEAM MOMACO
71603h51'46''VUITTENEZ GeraldV1M
71703h51'58''JACTIN HerveSEM
71803h52'07''VANDERBRUGGEN ChristianSEMCAP BOLLENE
71903h52'26''MAIRET YannSEM
72003h52'31''LANCLUME FrancisV2M
72103h52'46''LOPES CarlosV2MTeam INTERSPORT Vesoul
72203h52'55''CORNUEZ BenjaminESM
72303h52'59''MOREL NicolasSEM
72403h53'00''ARVIS NicolasSEM
72503h53'06''LACHICHE Jean-PatrickSEM
72603h53'08''LOBAO DamienSEM
72703h53'25''PINTY VictorSEM
72803h53'30''CASALE AnthonySEM
72903h53'32''LALEAUX CedricV1MLes Chauffe la semelle
73003h53'36''BERTHOD Anne-LaureSEF
73103h53'38''AMMEUX DavidSEM
73203h53'41''CAPPIO Anne SophieSEF
73303h53'42''FRANCOIS Charles HenriSEMDijon Singletrack
73403h53'43''DECHAVANNE YvesV3Mentente cycliste de Charlieu
73503h53'48''ROBLIN GerardV3M
73603h53'49''BERNARDIN DidierV2M
73703h54'06''CATANES ThomasSEMINFOSPORT-LOIRET
73803h54'07''MIQUEL QuentinSEM
73903h54'07''CLAUDEL NicolasV1M
74003h54'07''HOURNON SebastienV1M
74103h54'34''ARBEZ Anne-LiseSEFSalomon
74203h54'43''BEZARD ArnaudSEM
74303h54'50''BERNE MathieuSEM
74403h54'51''DODANE FredericSEM
74503h54'54''BOULENGUER JulienV1M
74603h54'55''PEPIN ThierryV2MFerrieres SA
74703h54'57''DODANE GuillaumeSEM
74803h54'59''BRION AlainV2M
74903h55'12''THIEBAUT MyriamV2F
75003h55'17''VERNIER VincentV1M
75103h55'18''UTZ StephaneV1M
75203h55'24''PICCOLELLA LeoESM
75303h55'30''COLLE GaelSEM
75403h55'40''BOUCHER PierreSEM
75503h55'42''HERMELIN Jean MichelV3M
75603h55'46''GASNIER DavidV1M
75703h56'00''DAMBASSINAS CostasSEMCOMPRESSPORT SWITZERLAND
75803h56'15''MUNSCH DamienV1M
75903h56'19''WANNINGER CarolineSEF
76003h56'19''BRUN FranckV2M
76103h56'22''GAZEAU LaurentV1M
76203h56'35''BESSOT LaurentV4M
76303h56'54''DELAMARRE SolveigV1F
76403h56'57''EHRHARD DominiqueV2MUSM RUNNING
76503h56'59''FARGE JeremySEM
76603h57'05''HOCQUET DidierV1M
76703h57'33''HOLL StephanieSEF
76803h57'45''PORTET SebastienV1MVal de Gray Marathon
76903h57'45''BROCHET ZoeSEF
77003h57'46''RIVIERE LouisSEM
77103h57'47''BRISARD MyleneV1Fval de gray marathon
77203h58'04''xx xxSEM
77303h58'05''YAGUE LuisV2MARSl
77403h58'06''YAGUE SeverineV1FARSl
77503h58'06''SPINOSI LeaESF
77603h58'12''CHASSAGNE VincentV1M
77703h58'18''ROUSSEY VivianSEM
77803h58'19''STEPHANE RietzV2M
77903h58'31''DESFLAMMES LudovicSEM
78003h58'45''NONNOTTE PhilippeV1MTHE NORTH FACE BESANCON
78103h58'54''BOILLON JeromeV1MASCA
78203h59'05''DORELLE Jean FrancoisV2MJOGGING CLUB DRYAT
78303h59'21''BOUILLE FabienV1M
78403h59'39''FEVRE ThomasSEM
78503h59'51''SUSSOT OlivierV1M
78603h59'52''SUSSOT-ROBINE GaelleV1F
78703h59'53''LACROUTE FranckV1M
78803h59'59''MAZOUZ LaurentSEM
78904h00'01''COUTERET HuguesSEM
79004h00'04''HEDOU LionelV1M
79104h00'06''DUVILLET MathieuSEM
79204h00'14''MAISONNEUVE EtienneV1MEntretemps Escalade
79304h00'21''BLOND FredericV1M
79404h00'26''MATZ NicolasSEM
79504h00'34''DE MURCIA StephaneSEM
79604h01'05''PETOT JordanSEM
79704h01'16''LYONNAIS JacquesV1MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
79804h01'34''ORSAT Jean-MarcV1M
79904h01'35''GERBERT EvelyneV2F
80004h01'41''VINCENT ChristianV3MFAC ANDREZIEUX
80104h01'41''BOYER RogerV3MFAC ANDREZIEUX
80204h01'42''FORESTIER SergeV3MFAC ANDREZIEUX
80304h02'20''PHILIPPOT MarineSEF
80404h02'43''NOEL MatthieuSEM
80504h02'47''MARICAU StephaneV1M
80604h03'02''TRIMAILLE EmelyneSEFMSN 73 Worden
80704h03'03''LE VALLOIS AnnaSEF6044
80804h03'09''BRISTIEL MagalieV1F
80904h03'12''MAUVAIS OlivierSEM
81004h03'25''PIGUET MichaelV1M
81104h03'40''DIETERLE PierreV1MRunCollect
81204h04'17''CHISIN RomainSEM
81304h04'21''GREBER CharlesSEM
81404h04'34''POITREAU BenoitV2M
81504h05'04''DELEGUE StephanieV1FAC Talant
81604h05'09''DELEGUE AntoineV1M
81704h05'12''CARREY SamuelV1M
81804h05'27''DEGRAVE EmmanuelSEM
81904h05'49''SAPPEY MartineV1F
82004h06'08''LE GUERN Jean-VictorV3M
82104h06'29''CAMACHO LaetitiaSEF
82204h06'31''DRION ArnaudV2MFunRun77
82304h06'31''DRION MarieV2FFunRun77
82404h06'39''PIERRE JocelyneV2F
82504h07'20''VERRIER CarolineV2FTeam triandine trail
82604h07'53''WACHEUX AlainV1M
82704h08'22''LECLERC EmilieSEF
82804h08'23''THEIL CecileSEF
82904h08'24''COULON MichaelV1MTERRE DE RUNNING
83004h08'49''CHATAGNIER YvesV2M
83104h08'55''CHENU GastonV3M
83204h09'08''CHARLES DavidV1M
83304h09'11''BOUCHOT DavidV1MVolley club tavaux
83404h09'15''MASUYER PascalSEMUS DOLE
83504h09'18''MENGARDA FabriceV1M
83604h09'18''KAVCIC JeromeV1M
83704h09'35''MIAZZA AlineSEF
83804h09'56''MAIREY LaetitiaV1F
83904h09'56''MAIREY Jean-LouisV3M
84004h09'56''CUCHE LucilleSEF
84104h10'01''TRIOUX DanielV3MLES PAS PRESSES
84204h10'22''FRANCK LallemandV2M
84304h10'52''ROGER CharlotteSEFGab&sports
84404h10'58''VUILLEMIN MarieSEFLes ePAT’ants
84504h11'12''LAMY TristanV2M
84604h11'18''DUVAL MaryleneV3Fuscc jooger
84704h11'53''SIMON JeanneSEFTeam Gab&Sport
84804h11'55''AUBRY DidierV3MASLM MERCEY LE GRAND
84904h11'59''LAZARD MarineSEF
85004h12'05''BOSO EstherV1F
85104h12'16''ALLIROL OdileSEF
85204h12'29''JANIN MichelV2M
85304h12'36''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV1M/ Besancon Triathlon
85404h12'48''BECKER GeoffreySEM
85504h13'14''xx xxSEM
85604h13'30''BARTHOULOT AurelienSEM
85704h13'49''PARIS Jean-JacquesV2M
85804h13'50''DAVID MelanieSEF
85904h13'52''CARTIER TomSEM
86004h15'11''BOUILLE FabriceV2M
86104h15'13''BORDY LoicV1M
86204h15'27''LOUYOT ClaireSEF
86304h15'59''RAHMEH FredericV2M
86404h16'13''POISSON LeaSEF
86504h18'29''DOLE FrederiqueV1F
86604h18'45''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES
86704h18'58''JUHE EricV1M
86804h18'59''CHAMBON DidierV2M
86904h19'15''LEFOL MikaelSEM
87004h19'31''PALLEGOIX JulienSEM
87104h19'33''PALLEGOIX AngelineSEF
87204h19'54''CONRY Jean-ChristopheSEM
87304h20'02''BONNET CyrilV1MDOMONT ATHLETISME
87404h20'09''SCHALTENBRAND JenniferSEF
87504h20'11''VERNIER MarlineSEF
87604h20'14''MOINE ArnaudV1M
87704h20'18''VERNIER EricV2M
87804h20'21''LEBLANC Marie-PierreV2F
87904h20'25''LEBLANC SylvainV1M
88004h20'30''FIDELE SylvainV1M
88104h20'30''PENELOUX ChristineV1F
88204h20'46''DUPUIS MathieuSEMSki club Frasne Drugeon
88304h22'04''TRIDOUX StephaneV1M
88404h23'14''LACOMBE AdrienSEM
88504h23'15''BHAYAT StephanieV1F
88604h23'34''VICTOR AlineSEF
88704h24'00''ROBIN YoanSEM
88804h24'02''MARTIN FredericV1M
88904h24'52''COLLIN AurelienSEM
89004h24'58''GLEIZES EmanuelleSEFLes chamois du lac bleu
89104h25'06''LORIOD-BARDI MurielV1F
89204h25'13''BARDI LucV1M
89304h25'17''ROSTRENNE FredericV2M
89404h25'24''FAIVRE IsabelleV3F
89504h26'15''ROUZAUD RomainSEM
89604h26'20''HOLIS AgnesV1FTeam Triandine
89704h26'35''VUILLOT SophieV1F
89804h26'38''BRISCHOUX SoniaV1FLIMOGES ATHLE*
89904h26'45''COMBE ValerieV1F
90004h26'49''LAMBERT-GABRIELI MarleneSEF
90104h26'53''CHEVILLARD FabriceV1M
90204h28'54''GALLINET DidierV4M
90304h29'19''PAILLET AnneSEF
90404h29'20''AUDEMARD MathieuSEM
90504h29'50''POLAIN TanyaV1F
90604h29'53''LABESSE JulesSEM
90704h30'06''BRISARD SebastienV1Mval de gray marathon
90804h30'28''DOMINIQUE BergantzV2MCAN Sarreguemines
90904h30'29''BRETTAR RogerV4MCan
91004h30'31''HENNEQUIN PatriceV2Mles e'PATants
91104h30'33''WAKENHUT BertrandSEM
91204h31'04''REVELUT ArnaudV1MTEAM SWIM'VAL
91304h31'05''RACHEL RollinV1FTEAM SWIM'VAL
91404h31'25''CARIOU PierreSEM
91504h33'14''AUBERT Jean-MarcV2M
91604h33'16''LAGARDE Jean-BaptisteSEM
91704h33'48''MARCOS BarbaraSEFVix
91804h35'10''VALLADONT ThibautSEMAssociation Un pas en Avant Pour Naomie
91904h36'36''LECOINTRE CedricSEM
92004h37'15''LOUTTE DamienV1MJAMBE DE BOIS
92104h37'22''BRUAND MatthieuSEM
92204h37'39''JOSSE JeromeSEM
92304h38'15''RIVIERE Jean-FrancoisV1M
92404h39'14''CHIRON FrederiqueSEFAsptt Verdun
92504h40'03''LICCIARDI SeverineV1F
92604h40'07''CASET GaetanV1MScilla'venture
92704h41'24''DELAGNEAU AlexandraSEF
92804h41'24''REBOULLOT FredericSEM
92904h42'15''LEFEBVRE StephanieV1F
93004h42'41''DEVOILLE FrancineV1FCourir le monde
93104h42'42''HUMBRECHT NadineV1FCourir le monde
93204h43'12''PETITJEAN PamelaSEF
93304h44'06''BASSARD SylvainSEM
93404h44'12''DEBOUVRY FlorenceV1F
93504h45'27''BALANDRET Marie-PascaleV2F
93604h46'02''BOURDERIONNET MichelV3M
93704h46'31''ANGUENOT JoelleV3F
93804h46'34''ANGUENOT PierreV4M
93904h47'08''CHAVOT IsabelleV2F
94004h49'25''BALANDRET PatrickV3M
94104h50'40''BODIN GuillaumeSEM
94204h51'09''PAZ YOC Jose PabloSEM
94304h52'42''ARNAUD DorineSEF
94404h52'42''ARNAUD ThierryV2M
94504h53'36''BATAILLE SylvieV3FGy chauffe la semelle
94604h53'38''ABGRALL YannisSEM
94704h54'20''PUPKA SebastienV1MASPTT BELFORT TRAIL
94804h54'20''RAYMOND AudeV1FASPTT BELFORT TRAIL
94904h54'41''D'ESTAN AdrienSEM
95004h55'07''BAUCHE DOTHEE LaetitiaV1FMontbonnot Jogging
95104h55'46''BEAUMONT IsabelleV1FCAN de Sarreguemines
95204h55'47''MARSALA Jean MarcV3MCAN Sarreguemines
95304h57'06''GAY ClaireSEF
95404h57'29''CLEMENT CedricSEM
95504h57'31''ROUX VirginieSEF
95604h57'59''BALZANO SophieV1F
95704h57'59''RAVENT PatrickV3MMontbeliard Marathon
95804h58'14''BRESSON LisaESF
95904h58'15''MATHIEU PaulESM
96004h58'43''AU AntoineSEM
96104h58'56''BLAMAUD RemySEM
96205h04'10''RICHOU CarineV2F
96305h04'52''VIRY AnnickV3FJAMBE DE BOIS
96405h13'20''CARREAU LucV1M
96505h13'32''VACANT NUNES LAIA PatriceV3M
96605h14'20''SAGE AnthonySEM
96705h16'40''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
96805h22'18''CAMBIER JoelV1M
96905h26'39''TRESORIER Jean-PhilippeV2MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
97005h26'41''FIERLING GuillaumeSEMRun in Metz
97105h28'57''LALLEMAND AnneV2F
97205h29'21''CAMUS BeatriceV3F
97305h35'13''LE LURON NicoleV3F
97405h35'13''GILLOT BeatriceV2F
97505h35'25''MULLER VirginieV1FSarreguemines
97606h14'32''ROCH PascaleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran