[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Brin d'Aillet - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Brin d'Aillet - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Brin d'Aillet - 13 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'22''MICHAUD SebastienV1MGrand Angouleme Athletisme
201h06'20''CIBROT JeromeSEM
301h06'55''BREUILH PhilippeSEMGrand Angouleme Athletisme
401h08'57''DOYEN StephaneV1MGrand Angouleme Athletisme
501h11'27''PIOT LaurentV1MGrand Angouleme Athletisme
601h12'45''CORNELIUS JulienSEM
701h12'46''VAILLANT NoelV2M
801h13'13''GALLAT J-christopheV1M
901h13'28''FUME JeromeV1M
1001h13'44''FENNETEAU MatthieuSEM
1101h13'51''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athletisme
1201h13'58''BOURDON AnthonyV1M
1301h14'29''DUMONT PatriceV1MEca17
1401h14'44''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athletisme
1501h15'11''EYSSARTIER SebastienSEM
1601h15'17''LETALON MaxenceV1M
1701h15'23''TOURON ChristopheV1MJs Angouleme Triathlon
1801h15'26''BOUDEAU EricV2MJc Nioulais
1901h15'41''JUILLET HerveV2MJarnac Athletisme
2001h15'42''GAIGNES BrunoV1M
2101h16'36''NOUVEAU LaurentV1MJc Chateauneuf
2201h16'49''REVELEN CedricSEM
2301h16'49''CHAUVEAU FabienSEM
2401h16'52''PAJOT EmmanuelV1M
2501h16'52''POUZIOUX MickaelSEMInd
2601h17'08''FLORENT CyrilleV1MTritons
2701h18'15''MERZERAUD DidierV1MHerbalif Nutrition
2801h18'22''JANVIER ThierryV2MJs Angouleme Triathlon
2901h18'32''BOUCARD WilliamV1MJsa Angouleme Triathlon
3001h18'42''COCULET StephaneV1M
3101h18'49''BERG FredericV1M
3201h19'00''RICHARD BenoitV1M
3301h19'23''SAKER HocineV1MTeam Bg2c
3401h19'28''MENIS GiovanniJUMGrand Angouleme Athletisme
3501h19'34''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
3601h19'41''DOMINGUES FabienSEM
3701h19'43''BAYER PaulSEMGrand Angouleme Athletisme
3801h19'51''PLUYAUD LaurentSEM
3901h20'03''MELIER PhilippeV2MJarnac Athletisme
4001h20'06''BERTON PhilippeV2MSpiridon 16
4101h20'14''GASNIER ThomasSEM
4201h20'17''GUAYDON SERRE ArthurSEM
4301h20'20''BIROT MathieuSEM
4401h20'23''DAUDON BertrandV2MSc Ares
4501h20'23''MESNARD EmmanuelV1M
4601h20'41''FOUILLET FranckV2M
4701h20'53''BRILLET NicolasSEMJc Chateauneuf
4801h21'16''VERT PRE OlivierV1M
4901h21'52''SAVARIT LaurentV2M
5001h22'04''HALBERT LoicV3MInd
5101h22'09''BECHEMIN CyrilV1MJs Angouleme Triathlon
5201h22'20''VIDAUD BenoitSEM
5301h22'24''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
5401h22'32''HEURTEBISE KarenV1FJarnac Athletisme
5501h22'46''RICHARD SylvainV1MSpiridon 16
5601h22'52''GAVALLET SebastienSEM
5701h22'52''AUGIER PascalV1MSc Ares
5801h22'55''RINALDI OlivierV1M
5901h22'57''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
6001h23'04''GOUSSEAU VincentV1M
6101h23'08''ARFEUILLE NathalieV1M
6201h23'10''AUBERT LaurentV1M
6301h23'15''LOTI GIE WilliamSEM
6401h23'30''CHAUSSAT ChristianV2M
6501h23'40''VAUZELLE NicolasV1MAja Athle
6601h23'43''CHARRIER FranckV1M
6701h23'55''ROBINIER ChristineSEF
6801h24'08''DOUADY AdrienSEM
6901h24'40''DE CIA HerveV1MSpiridon 16
7001h25'13''MIOULET StephaneV1M
7101h25'37''BASELLO FlorentV1M
7201h25'42''MADELAINE AlexandreSEMInd
7301h25'50''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
7401h25'55''LAPERONNIE SylvainV1M
7501h25'57''MILLECAMPS SandrineV1F
7601h26'22''DUPUY JulienSEM
7701h26'22''FEKKAK LouisSEM
7801h26'31''TEXIER DominiqueV2M
7901h26'39''NOGUES BenoitSEM
8001h26'46''VIGNAUD LionelV1MJoggeurs Briauds
8101h27'11''SOUDANT YoannSEMJc Chateauneuf
8201h27'36''JAUBERT TheoSEMGrand Angouleme Athletisme
8301h27'42''LAURENT EricV1M
8401h27'43''MAINGARD BenoitSEMJc Chateauneuf
8501h27'43''BRUNET DenisV1MJc Chateauneuf
8601h27'49''RAVAIL RomualdV1M
8701h27'50''FOUGERE Jean-baptisteV1MGrand Angouleme Athletisme
8801h27'51''PIBERNE JachyV2MJc Chateauneuf
8901h27'51''BUSSIER JackyV3MJc Chateauneuf
9001h27'55''CLAUDEL StanislasV1M
9101h28'05''AIME FredericV1MJc Chateauneuf
9201h28'11''ROLAND XavierV1M
9301h28'19''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
9401h28'25''TRUFFLANDIER LoicV1MGrand Angouleme Athletisme
9501h28'34''FOUGERAS ThomasSEMInd
9601h29'00''BERNARD LaurentV2M
9701h29'03''GIL JIMENEZ MikaelV1M
9801h29'14''BERTRAND DavidSEM
9901h29'32''BOULESTEIX StephaneV2M
10001h29'37''BREAUX EricV1M
10101h29'39''ALLARD EricV2MJust Run Fun
10201h29'39''DOUCET ChristianV2MJust Run And Fun
10301h29'45''POITEVIN SandraSEF
10401h29'47''BERTHUIT HerveV1M
10501h29'50''VILLOTTE LaetitiaV1F
10601h29'58''POL Jean-lucV2MJarnac Athletisme
10701h30'03''JOUANNETAUD StephaneV1M1971
10801h30'03''BENOIT EmmanuelleSEF
10901h30'12''DESROZIERS NoelleV1FJc Chateauneuf
11001h30'14''BOURDET IsabelleV1FJc Nioulais
11101h30'14''MAGRE LaurentV2M
11201h30'22''RENOUX FrancisV3M
11301h30'22''MOREAU NathalieV2F
11401h30'25''BRIANT Marie-laureV2M
11501h30'37''CARIAT PatrickV2M
11601h30'49''LANDREAUD BrunoV3MGrand Angouleme Athletisme
11701h31'34''ROLLAN XavierSEM
11801h31'53''ROBERT SylvainSEM
11901h31'59''DANGLADE ReneV2M
12001h32'09''MOREAU GregorySEM
12101h32'51''MARSOLLIER HocineV2M
12201h32'53''ROMUALD FlorientV1M
12301h32'57''MOREAU EricSEM
12401h33'01''DUCONGE EricV2M
12501h33'26''PAVIOT AlexandreV1MStadium
12601h33'34''PELLETANT LoicSEM
12701h33'55''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
12801h33'55''COUSSY RomainSEM
12901h34'35''DELESTRE SandrineV1FGrand Angouleme Athletisme
13001h34'43''SUAU MickaelV1M
13101h34'54''GOYON AngeliqueSEFGrand Angouleme Athletisme
13201h35'09''AGARD FlorentV1M
13301h35'26''HERVIOT EmilienSEM
13401h35'29''GUADAGNIN AlricSEM
13501h35'33''LAROUR FredericV2M
13601h35'35''COMBES PhilippeV1M
13701h35'59''BELLANGER JeromeV1M
13801h36'36''BLANCHIN StephaneV1MGrand Angouleme Athletisme
13901h36'45''JALLAIS PascalV1M
14001h36'50''BIDOUARD DamienV1M
14101h36'52''COBERAC ChristopheV1M
14201h36'52''LEGRAND CharlotteV1FCa Plassac
14301h36'55''LILAUD BeseloSEF
14401h36'57''LAVEDAN ReneV2MJsa Angouleme Triathlon
14501h36'58''ROCHETA PatrickV3MJsa Angouleme Triathlon
14601h37'10''TOURVIELLE Jean-paulV3M
14701h37'17''BOIS ManuelSEM
14801h37'25''ESPANOL Jean-marcV2MSpiridon 16
14901h37'27''HERBAUT VirginieV1F
15001h37'31''FAUVIN NoelleSEFJc Chateauneuf
15101h37'31''PAVAN SebastienV1M
15201h37'31''DUPIN CecileV1FJc Chateauneuf
15301h37'50''METAYER AdrienSEM
15401h37'51''MARTIN AngeliqueV1FJsa Angouleme Triathlon
15501h37'53''LYDWA ChantalV3FGrand Angouleme Athletisme
15601h38'05''FONTENEAU PascalV2MSpiridon
15701h38'47''PESENTI Jean-francoisV1MGrand Angouleme Athletisme
15801h38'54''ALAFORT DidierV2M
15901h39'05''BOURREAU StephaneV1MJc Chateauneuf
16001h39'14''CADOU HubertSEM
16101h39'23''BARTA FrederiqueV1F
16201h40'21''LAFON YohannV1M
16301h40'23''BARTA SteveV2M
16401h40'44''BAUDON NicolasV1M
16501h40'45''MAIGNER PatriceV1M
16601h40'47''BEAU VieletteV2F
16701h40'56''DECOCK PhilippeV1M
16801h40'56''DEJAX LucieV1F
16901h40'58''FORESTIER YvesV3MG2a
17001h41'01''VOISIN VincentSEMInd
17101h41'18''GIRARD ValerieV1FGrand Angouleme Athletisme
17201h41'20''THILL OlivierV2MCa Plassac
17301h41'28''MIALHE SylvieV2F
17401h41'29''BREAUX ChristelleV1F
17501h41'35''JOUBERT MorganeSEF
17601h41'36''CHEVALIER DimitriSEM
17701h41'40''LILAUD HerveSEM
17801h41'43''TAUZIA Jean-francoisV1M
17901h42'34''RAYMOND ArnaudV1MJc Chateauneuf
18001h43'35''DEMAY DidierV3M
18101h43'52''MENTION SylvieV2M
18201h43'52''BRACHOT LaureV2M
18301h43'52''BARBILLON Marie-claireV2FCa Plassac
18401h43'53''MAGNANON MurielV2F
18501h43'53''FONTENEAU PascaleV2FSpiridon
18601h43'53''CORBES SylvieV1F
18701h43'54''WIBER LaetitiaV1FAthle Running
18801h43'57''BOUCHET MathieuV1M
18901h44'03''BARBIER NathalieSEF
19001h44'03''STINDEL YannV1M
19101h44'03''RENE PascalV2M
19201h44'03''GOUPILLEAU AliciaSEF
19301h44'23''FRAGAL AgnesV2FJc Chateauneuf
19401h44'23''NOUVEAU StephanieV1FJc Chateauneuf
19501h44'24''RAMOS CAMPOS CarlosV1M
19601h44'25''MARCELLY MichelV3MJc Chateauneuf
19701h44'37''DUSSAGNE PierreV2M
19801h44'37''COMBES CaroleV1F
19901h44'41''LABROUSSE LeslieSEF
20001h44'41''BOISSEAU NellySEF
20101h44'41''DUMONTET KarineV1F
20201h45'22''GEORGEON BernardV3M
20301h45'25''JOURDAIN Jean-michelV2M
20401h45'33''ROBERT JulienSEM
20501h46'36''MALBRAN StephaneV1M
20601h47'14''CALANDREAU CyrilSEM
20701h47'16''DUQUEROY WilsonESM
20801h47'32''REBUFFEY OlivierV2M
20901h47'40''GRONDIN ElodieSEF
21001h47'41''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
21101h47'41''TRAINAUD JocelyneV3F
21201h48'00''LAURENT NathalieV2F
21301h48'00''LAURENT MarcV2M
21401h48'03''BOITEVIN LouiseESF
21501h48'08''RUDEAU ClaudeV4MSc Ares
21601h48'08''BERNARD PatrickV2M
21701h48'09''LHERMITE ChantalV2F
21801h48'10''COUMONT Jean-paulV3M
21901h48'22''PAUTIER CarolineV2F
22001h48'22''HUDE DominiqueV3M
22101h48'23''BIGAUD VincentJUM
22201h48'29''GERBAUD Julie marieSEF
22301h48'45''MOUSQUES AlainV1M
22401h48'45''SARDA JulienV1MCa Plassac
22501h50'37''BORREDON RichardV1M
22601h50'37''RAMEZI IngrioV1MRunning Nature
22701h51'54''CHAUMETTE MaryseV2FInd
22801h52'12''LEBOUVIER JulietteSEM
22901h52'17''LE GUENNEC Marie-pauleV3FSpiridon 16
23001h52'19''RAMOS CAMPOS ChristelV1F
23101h52'21''TREIBER MarionSEF
23201h52'53''MALBRAN CaroleV1F
23301h54'03''BEAU GladysV2F
23401h54'03''LE ROUX FrederiqueV1FGrand Angouleme Athletisme
23501h54'23''PLUYAUD SergeV3M
23601h54'23''ROULEAU SandraV1F
23701h54'25''RAHMANI RachidV1M
23801h54'25''DECK CeliaV1F
23901h56'20''SEBIRE OlgaV2FInd
24001h56'32''MEAUD-BERGEONNEAU CelineV1F
24101h57'14''MALOSSANNE MaylisSEFJust Run And Fun
24201h59'16''BOURDEAU AnneV2FSpiridon
24302h01'42''GIRARD SylvieV2FBouliac Sports Plaisirs
24402h06'52''CHASSAING Marie-pierreV1F
24502h06'54''PRIOUX RichardV1M
24602h07'03''ANDRIEUX ChristelleV2F
24702h11'38''BELLANGER MagaliV1F
24802h11'38''DEBAUD BrigitteV1F
24902h11'38''RENAY KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran