[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Chataigniers - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Chataigniers - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Chataigniers - 13 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'41''DIOT LaurentV1MTrail Des Myrtilles
201h02'41''GODILLON RegisSEMAl Bouguenais
301h06'24''GODIN KevinSEM
401h12'17''DA COSTA TonySEM
501h12'36''DELBREIL FabienSEM
601h14'37''LACROIX FredericV1MCorreze Fermetures
701h15'16''PENAUD StephaneSEMBrive Limousin Triathlon
801h15'24''GUIGNARD Jean-christopheSEMBrive Limousin Triathlon
901h17'37''GENTIL NevenCAMAurillac Triathlon
1001h17'42''MOUNIER NoelV2MS/l Donzenac Oxygene
1101h20'31''GARNIER AnneSEFBrive Limousin Triathlon
1201h20'42''PASCAREL RomainSEM
1301h21'21''GENTIL FranckV1MAurillac Triathlon
1401h21'43''BREUIL AmelieESF
1501h23'04''FAGE YannSEM
1601h23'04''BOURGEOIS GuillaumeSEM
1701h23'04''LAFON LudovicSEM
1801h24'09''BRICE PatrickV2MTeam Menoire
1901h24'15''FONTANILLE CyrilV2MLes Galopins De Guyenne
2001h26'01''CAMART FrancisV3M
2101h26'11''SALAVERT FredericV1MS/l Tulle Ac
2201h26'25''DEVAUD Jean marcV1ML'anis Nature
2301h26'51''ROUHAUD BenjaminSEM
2401h26'53''FARA SylvainV1MScratch Centre Hospitalier De
2501h27'14''BARRAUD PatrickV2M
2601h28'05''CARD StephaneV1M
2701h28'05''FIALIP SebastienSEM
2801h28'25''GORCE YoannSEM
2901h28'38''SANCHEZ CorineV1F
3001h28'40''SIMOES AlexisSEM
3101h29'18''FRESSARD LudovicSEM
3201h30'18''ROTH RegineV2FS/l Es Ussel
3301h30'20''MORAND ClementSEM
3401h30'52''CHANUT EvelyneSEFS/l Tulle Ac
3501h31'09''LAPOUGE JulieSEF
3601h31'15''MERCIER EmilieESF
3701h31'41''COLIN SylvieV2F
3801h31'45''DELON DavidSEM
3901h32'37''REZE BenoitV2M
4001h32'38''BERCERON CedricSEM
4101h33'22''MOULIN PhilippeV2MGo19
4201h34'01''GUILLOT YannickV1M
4301h34'15''LELIEVRE ChloeSEF
4401h34'20''VALENTE GillesV2M
4501h34'30''LACAVE RegisV2M
4601h34'50''DUCHENE JulienSEM
4701h34'50''DUANT JackieSEF
4801h35'02''ROUX AmandineSEFRunning Club Arpajon
4901h35'08''MONS GeoffreySEMS/l Tulle Ac
5001h35'24''DUCLOUX FrancoisV1M
5101h35'47''DA COSTA MarionSEF
5201h35'48''MARTINS FlorentSEMCrv Lyon
5301h36'09''MANUEL AliciaV1F
5401h36'38''GENTIL SandrineV1F
5501h36'43''SOULARUE FredericV1M
5601h36'47''BONNET JeanV4MS/l Athletisme St Pantaleon
5701h36'49''VERMESCHE CatherineV2FSpiridon Aurillac
5801h37'06''BEILLOT DidierV1M
5901h37'07''PIMPAUD GregorySEM
6001h37'29''MANDONNET CharlotteSEF
6101h37'46''AUBERTIE DamienSEM
6201h37'49''VARENNE MarcV1M
6301h37'49''AURIAT GAUTHIER RoseSEFUnion Des Associations Sportiv
6401h39'19''LEGENDRE SandrineV1F
6501h39'20''DOS SANTOS FrancoisV1M
6601h39'29''BOCK DenisV3M
6701h40'57''ROUGE LaurentV1M
6801h41'41''GODILLON ElisabethV3FS/l Tulle Ac
6901h41'43''FAVARCQ CedricSEM
7001h41'45''PLANTADE FredericV1M
7101h42'16''FERENC ThomasSEMLimoges Triathlon
7201h42'16''CHAMBRIER ColinJUM
7301h42'27''MERCIER SylvieV2FS/l Ca Brive
7401h42'27''DELMAS EmilieSEF
7501h42'49''BACH GillesV2M
7601h43'03''BREUILH BastienSEM
7701h43'31''AUBERTIE Jean-philippeV1M
7801h44'07''GENTILHOMME MalloryV1MTeam Menoire
7901h44'52''BOUYSSE ChloeSEF
8001h44'52''MOREL MaevaSEF
8101h47'03''NORRIN AurelieSEF
8201h47'04''LEMERLE HerveV1M
8301h47'04''LAW-MINE BriceSEM
8401h47'17''ROMARU DominiqueV3MBrive Limousin Triathlon
8501h47'30''BREUIL ChristineV1FKm 19 Branceilles
8601h47'54''BREGERE CarineV1FS/l Pays De Brive Athletique C
8701h48'32''DURAND AnneV2FS/l Tulle Ac
8801h48'47''DURIEUX AlainV1M
8901h49'24''BREUIL MarjorieSEFKm 19 Branceilles
9001h49'43''CONDAMINE BrunoV2MS/l Donzenac Oxygene
9101h49'43''BUSSIERES SandrineV2FS/l Donzenac Oxygene
9201h50'10''BONAUD HerveV2M
9301h50'34''DELPORT DominiqueV1FLe Trail D'autoire
9401h50'35''CHEVALIER MathildeSEF
9501h50'37''BASTIT JulienSEM
9601h51'20''VERMESCHE FabriceV2MSpiridon Aurillac
9701h51'23''SIMONEAU GilbertV4M
9801h51'35''PRAINITO GhislaineV1FS/l Tulle Ac
9901h51'51''VAREILLE MartineV2FS/l Pays De Brive Athletique C
10001h51'53''BERGOIN GerardV3M
10101h52'17''CATTAI SandrineSEF
10201h52'18''DUPUY StephaneV1M
10301h53'26''COUREL CecileV1F
10401h53'26''GRANDCAMP CharlotteSEF
10501h53'33''SAAR YannV1M
10601h55'11''AUZIE VirginieSEF
10701h55'11''CEYRAT CarolineV1FUnion Des Associations Sportiv
10801h55'12''AGIUS LionelSEM
10901h55'12''DELMAS ClaireSEF
11001h55'23''LIDOVE Marie-pierreSEF
11101h55'29''LAHAYE Jean michelSEM
11201h55'43''ROUHAUD AlineV3F
11301h56'10''LISSAJOUX ChristopheV1M
11401h56'34''TILIGNAC LaureSEF
11501h56'56''LAVAL Jean pierreV2M
11601h57'23''GUYONNAUD LeaSEF
11701h57'26''FADERNE LeaSEF
11801h57'59''PLIOT MarcV3MS/l Pays De Brive Athletique C
11902h00'14''VERGNE CarineSEFUnion Des Associations Sportiv
12002h00'14''BEAUSSIERE SandrineSEF
12102h00'31''CREN JacquelineV1FTac
12202h02'44''LAPORTE PatrickV3MS/l Pays De Brive Athletique C
12302h02'45''MURZIN ElisabethV2FS/l Tulle Ac
12402h02'55''VEYSSIERE MelanieSEFUnion Des Associations Sportiv
12502h04'48''DUMONT AurelieSEF
12602h06'05''AUBERTIE ChrysteleV1F
12702h08'41''BUGNOT LeaSEFS/l Pays De Brive Athletique C
12802h08'42''CADOT Marie-ludivineSEF
12902h10'56''VERLHAC MargotESFHappy Running Crew
13002h11'21''VEYSSIERE PatrickV1M
13102h11'56''SAGEAU ElianeV2FS/l Pays De Brive Athletique C
13202h11'57''RAFFAILLAC DidierV3M
13302h18'59''ROCHELLI MarionSEF
13402h19'02''GUILLO AurelieSEF
13502h37'54''VAILLE IsabelleV1F
13602h37'55''TUESTA CathyV2FPointure 46
13702h38'11''MURAT EmmanuelV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran