[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de l'Athlétisme Aigrefeuillais 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de l'Athlétisme Aigrefeuillais 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de l'Athlétisme Aigrefeuillais du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'59''FOUBERT EmilienSEMVo2 Bessines
233'30''CHERGUI RomainSEMAunis A. La Rochelle Aytre
333'36''PROUX SiegfriedV1MUs Aigrefeuille Athletisme
433'52''GODART SebastienV1MUs Aigrefeuille Athletisme
534'23''BOULEAU JulienSEMAs Run In Niort
634'31''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
734'31''TOURNABIEN CedricV1MCognac Ac
834'48''CHAMARD DavidV1MRun In Niort
934'49''ASSAOUI NicolasSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1034'55''ROUET AndrewsSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1135'20''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1235'20''DEGUITRE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
1335'25''COMMIN PierreSEM
1435'39''NOIRAULT JulienV1MS/l Uac Briouxaise
1535'48''JOURDAIN MickaelV1MAthletic Club Angerien
1636'00''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
1736'09''DEMOUTIEZ FredericV1MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
1836'11''RAFFIN AlanSEM
1936'22''RUDEAU CorentinSEMVo2 Bessines
2036'31''BOURGADE BobV1M
2136'32''LANDES ThomasSEMTrt Stelia Aerospace
2236'37''PETIT AnthonySEMVo2 Bessines
2336'40''BONNIN-SUIRE AlexisSEMRun In Niort
2436'46''LEOST LucasESM
2536'52''PILLAC CyrilV1MS/l Uac Briouxaise
2636'53''PRIETO SebastienSEMG2a
2736'55''ANNONIER DavidV1M
2836'56''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
2936'58''MARTINEZ BenjaminSEMLencloitre Jogging Club
3036'58''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3137'00''VILLENEAU JulienSEMAroo Ocr Crew
3237'10''CHERDO FredericSEMUs Aigrefeuille Athletisme
3337'14''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
3437'24''BOUFFET DavidSEMAc Chantonnaisien
3537'26''CLOUET AntoineSEMRcn Vertou
3637'31''GLACIAL Jean-alexisSEMLa Rochelle Triathlon
3737'33''MERLET RichardV1MOmnisport Pierre Guerin
3837'35''ROGAUME ThomasV1MG M Courir
3937'35''RICHARD LucSEM
4037'36''MICHEL JeremySEMAroo Ocr Crew
4137'37''PINEAU Francois-xavierV1M
4237'43''DA SILVA AmilcarV1M
4337'43''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
4437'47''HARVOIRE ValentinJUMAunis A. La Rochelle Aytre
4537'49''AVRIL Jean-claudeV3MAmikuze Ac Saint Palais
4637'55''HAINAUT SebastienSEMStade Niortais Triathlon
4737'55''RIPPE AnthonyV1M
4838'05''DUVERNET PierreSEM
4938'10''GUERIN ChristianV3MStade Niortais Sep Frr
5038'11''DEROUAULT JackyV2MGrand Angouleme Athletisme
5138'12''MARIQUE PierreV3MAc Margny Compiegne
5238'20''BOSMORIN TeddySEMAunis A. La Rochelle Aytre
5338'26''GIRARD ChristopheV1MVo2 Bessines
5438'27''FOUQUET CyrilV1MVo2 Bessines
5538'29''VASLIN DimitriSEM
5638'31''FAITY Jean-lucV2MGrand Angouleme Athletisme
5738'40''DREVET Pierre-yvesSEMRochefort Athletisme Club
5838'47''DEL BOCA HugoCAMStade Niortais
5938'50''JOUSSEAUME JulienSEM
6038'54''COMTE NicolasSEM
6138'55''LE MANACH ClaudeV2MS/l Sc Surgeres
6238'58''POTY DenisSEMRochefort Athletisme Club
6338'58''BROHON AntoineSEMSaintes Triathlon
6439'04''BELMONTE WillyV1MRochefort Athletisme Club
6539'07''COUSIN JimmySEM
6639'08''IZAMBARD MickaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
6739'08''BONPAIX EmilyV1FLa Rochelle Triathlon
6839'08''RICHARD YoannSEMLa Rochelle Triathlon
6939'09''NUN BertrandSEM
7039'09''GRENON ChristopheV2M
7139'10''HIRIBARREN FreddyV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
7239'14''FAUVEL GwennaelSEMVo2 Bessines
7339'15''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
7439'27''PLISSON JohanSEMVo2 Bessines
7539'32''GUERIN JulienSEM
7639'34''CARPENTIER LudovicV1MVo2 Bessines
7739'34''EL HADDAOUI SamuelJUMLa Rochelle Triathlon
7839'36''ROUX MarinaSEFS/l Uac Briouxaise
7939'37''LEBRETON NicolasESMAschr
8039'38''NOUZILLE PaulineSEFRunning Club St Maixent
8139'39''CHARLES GregorySEMLa Rochelle Triathlon
8239'39''REGRENIL StephaneV2MAschr
8339'42''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
8439'43''GODONAISE FabriceSEMEndurance Shop La Rochelle
8539'45''DURAND LionelV1M
8639'47''VAUGARNY SteveSEMS/l Haute Saintonge Athletisme
8739'48''PEREZ AurelieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
8839'48''DUMONT ArnaudSEMUs Aigrefeuille Athletisme
8939'49''POINSENET LoicV1MNiort Endurance 79
9039'51''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
9139'54''HEMON NathanSEMAunis A. La Rochelle Aytre
9240'02''TOURNE AntoineSEM
9340'07''POUZET AlexandreSEMRun Event 86
9440'09''ARMAND LoetitiaSEFCac
9540'09''SALLAUD DimitriSEMTeam De L Estuaire
9640'13''PROUET RaphaelSEM
9740'13''FLEURET QuentinSEM
9840'16''HAU AlexandreV1M
9940'17''DESRE LudovicSEM
10040'19''HIDALGO PhilippeV1M
10140'22''CRON DavidV1M
10240'22''BOULEY FannySEFAunis A. La Rochelle Aytre
10340'23''BRAIN DanielV2MS/l Uac Briouxaise
10440'27''BREMAUD XavierV1MSbac
10540'31''MOGNIEE AlexandreSEMS/l Athletic Club De St Palais
10640'32''PRUNIER Jean-marcV1M
10740'34''PHILBERT StephaneESM
10840'35''JOURDE DamienSEM
10940'38''GROS AmelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
11040'40''MESSY VincentSEM
11140'41''CERF AnthonySEM
11240'45''VINDREAU ChristopheSEMAcf Alstom
11340'52''BELLANCE IdrissSEM
11440'53''DUPONT ThomasSEM
11540'55''MOINARD NicolasV1MNiort Endurance 79
11640'56''ANDINEAU SebastienSEMDepan Camping Car
11740'56''MAINGUENAUD FredericV1M
11840'56''MAINGUENAUD AnitaV1F
11941'01''GACHET FlorianV2MS/l Athletic Club Angerien
12041'01''LARDY AlainV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
12141'14''DAVID FreddyV1M
12241'19''BONNIN LorrisSEMEndurance Shop Angoulins
12341'19''MAILLARD LudovicSEM
12441'22''BOUQUET DavidSEM
12541'26''EPINAT PatrickV2M
12641'26''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
12741'42''DESPAS LaurentV2M
12841'43''BOULARNE NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
12941'43''BOIVIN NicolasSEMVo2 Bessines
13041'47''BILLY Jean baptisteSEM
13141'53''GUIGNOUARD EricV2MS/l Sc Surgeres
13241'55''COCHARD JulienJUM
13341'57''JOURNAUD CyrilV1MVo2 Bessines
13441'57''JUNIAT LaurentV2MS/l Athletic Club De St Palais
13542'03''ROCARD YohannSEM
13642'10''CANTIN ValerieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
13742'11''ANDRIEU XavierV1M
13842'11''BRISSON ClementSEM
13942'12''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
14042'21''MIOT MaximeSEM
14142'25''PHILBERT RemySEMHerbauges Athle44
14242'25''SERRE JulienSEM
14342'26''JARRIER-MARTIN AnthonyV1MRochefort Athletisme Club
14442'26''ZENON NicolasSEMStelia Aerospace
14542'26''DEBOFFE FranckV2MRochefort Athletisme Club
14642'30''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
14742'32''BONCENS NicolasSEM
14842'34''JEGOU Jean-louisV2M
14942'40''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
15042'42''LE LEM PatriceV2M
15142'43''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MAcf Alstom
15242'44''CALDERARA PierluigiV1MG2a
15342'44''LEGRAS EricV2MVo2 Bessines
15442'48''HURTAUD HuguesSEM
15542'48''ARNOULT UlrichV1M
15642'49''SOEHNLEN PascalV1M
15742'56''DUPUIS NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
15843'08''DOUSSET AlbanSEMCa Saint Agnant
15943'12''BERMOUL Jean marcV2M
16043'12''POIRIER PatriceV2MRochefort Athletisme Club
16143'14''PAYARD ThierryV3MRochefort Athletisme Club
16243'15''PAILLE MathieuCAM
16343'16''HURTAUD SebastienSEM
16443'16''TRIQUARD LilianSEM
16543'17''MEUSNIER XavierV1M
16643'19''PELE LuigiSEM
16743'20''FINOCCHIARO DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
16843'21''LARUSE MathieuV1M
16943'22''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
17043'23''NADEAU-MAURIN LaureV1FLes 12 14 Niort
17143'24''LAMOUREUX LudovicV1MUs Aigrefeuille Athletisme
17243'26''CRON YohannSEM
17343'27''TRAQUET NicolasV1MTrt Stelia Rochefort Triathlon
17443'27''SALARDAINE VincentSEM
17543'28''BILLAUD MarieJUFAunis Athletisme
17643'28''CHARRIER DylanJUMAunis A. La Rochelle Aytre
17743'28''PELLETIER GuillaumeSEM
17843'29''CHEVREUX FredericSEM
17943'34''LEGEMBLE AlexisSEM
18043'34''RENEVOT YvesSEM
18143'36''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
18243'37''KERHERVE FrancoisSEMKerherve
18343'37''FIORETTI YannSEMS/l Athletic Club De St Palais
18443'37''GUILLOTEAU MatthieuSEM
18543'39''GAUCHET CedricV1MUs Aigrefeuille Athletisme
18643'41''SAUVAGET DamienSEM
18743'41''CANTALEJO DavidSEM
18843'42''BILLON JulienSEMS/l Athletic Club Angerien
18943'42''LUNDGREN CatherineV1FVo2 Bessines
19043'45''PLISSON PierreV3M
19143'47''POIRIER BrunoV2MEntente Sevre
19243'48''RIVALLAUD LoicV2M
19343'50''JALAIS JorisV1M
19443'53''FORGIT PatriceV2MRochefort Athletisme Club
19543'54''AVRILLEAU SebastienV1MNieul Air Pur
19643'55''GAIGNET DidierV1M
19743'56''GOUIONNET RodrigueSEM
19843'56''AUVINET FlorianSEM
19943'59''PSAILA BrunoSEM
20044'02''BONNEAU DanyV3MAunis A. La Rochelle Aytre
20144'03''ARIOLI FabriceV1M
20244'05''STEULLET GuillaumeSEMS/l Athletic Club De St Palais
20344'07''CHAUVIN CyrilSEM
20444'09''FRANCOIS KevinSEMAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
20544'11''BEJARANO-BOHORQUEZ DanielSEM
20644'13''BAZIN PhilippeSEM
20744'17''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
20844'19''DAVID MedericJUM
20944'19''GOUBAN AntoineSEMSof The One
21044'23''BRETOUT DenisSEM
21144'26''PERIDY AlainV2MSevre Bocage Ac
21244'26''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
21344'27''BOUJU ManonSEF
21444'29''BOUCHE ChristopheV2MNieul Airpur
21544'31''REGENT MichelV3MS/l Ac Chantonnaisien
21644'35''BABIN ValentinV2M
21744'35''RAYNAUD JulieESF
21844'36''LACORTE JennyferV1FS/l Ca Luconnais
21944'36''MOUSSET FabriceV1M
22044'37''GOUINEAU ThomasSEM
22144'39''LEITE JoseV1MTeam Rocheteau
22244'42''CHARPENTIER FranckSEM
22344'42''FIERLA Jean-marcV1M
22444'45''BAUDART TeddySEM
22544'46''SARRAZIN JackyV3MS/l Athletic Club De St Palais
22644'47''POTHET GerardV2MS/l Haute Saintonge Athletisme
22744'48''LAUBRETON StephaneV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
22844'51''LE CLECH AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
22944'56''LOUA Deh lohiSEM
23044'56''CORREIA JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
23144'57''SCHIFFER AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
23244'59''BOEUF AnthonySEM
23344'59''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
23444'59''MENEZ PhilippeV2MUrban Training
23545'03''DAVIET HeleneSEF
23645'04''JOURDAIN JacquesV2M
23745'05''GUIGNOUARD ChristopheSEMDepan Camping Car
23845'08''MUSNIER JeromeV1M
23945'08''DESBOIS LaurieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
24045'09''BERARD FredericV1M
24145'15''MARCOUX PatrickV2MNieul Air Pur
24245'17''CLEMENT PICHET NicolasSEM
24345'18''ROLANDO SergeV2MGrand Angouleme Athletisme
24445'21''TESSIER AurelienSEM
24545'23''BOURON WilliamSEMLa Rochelle Triathlon
24645'23''TOURNEUR .juliaSEFLa Rochelle Triathlon
24745'26''MARTIN Jean-claudeV3MNord Vendee Athletisme
24845'28''TESSERON CelineV1F
24945'28''HERVE Jean-marieV3M
25045'31''PELARD WilfriedSEM
25145'32''REINERT LoicV1MAcf Alstom
25245'33''RAIMOND LaurineSEFUacbrioux
25345'34''THOMAS AlisonSEFS/l Asptt La Rochelle
25445'35''OLLIVIER GerardV3MRochefort Athletisme Club
25545'41''PERRUCHAUD LucV2MClub Atletique Chatelaillonnai
25645'47''GIBIER RemySEM
25745'51''BROSSARD FredericV2M
25845'52''DELABBEY EricV1M
25945'54''BECERRO NicolasV1MUs Aigrefeuille Athletisme
26045'57''PETIT PascalV2MTeam Docteur Moindreau
26146'00''LECORGNE DominiqueV2M
26246'03''DAUNIS FrancoisV2MAcf Alstom
26346'05''COUDERT StephaneCAM
26446'07''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
26546'08''RIBREAU JacquesV2MCapalouette
26646'09''VALANCHON RodolpheV1MAvalanch Team
26746'09''HYAUMET PatrickV3M
26846'10''CANAUD DominiqueV1MIzi Gym 2
26946'12''AYMOND XavierSEM
27046'15''ROUSSEAU CatherineV1FGrand Angouleme Athletisme
27146'15''MARTINEAU PhilippeV1M
27246'17''LAMBERT FranckieV1M
27346'17''MOISON LaurentV1M
27446'18''CHATEAU LaurentV1MCa Saint Agnant
27546'19''AUVINET ThomasSEM
27646'20''RADACANU RenaudSEMIzi Gym 2
27746'21''NIVAULT CarolineV2FStade Niortais Section Sep Fr
27846'21''CHAUVIN VincentV2MRochefort Athletisme Club
27946'23''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
28046'23''FAZILLEAU FredericV1MOcean Triathlon
28146'24''SAVARIT AlainV2M
28246'25''CARPENTIER FabriceV1M
28346'27''HALLEY PatriceV2MS/l Athletic Club De St Palais
28446'28''BLANCHARD EmmanuelSEM
28546'31''SACRE FabriceV1M
28646'32''GAUCHER PatriceV1M
28746'34''CORLAY CarolynSEM
28846'38''LEOST ThierryV1M
28946'38''MILLET JulienSEMS/l Us Saintes Athletisme
29046'40''ANDRE FlavienJUMJarnac Athletisme
29146'41''GEGADEN PatriceV1MUs Aigrefeuille Athletisme
29246'45''GERBOT YvonnickV2M
29346'45''MICHEAU AymericSEM
29446'47''MORIN AnthonySEM
29546'48''DERRIEN JoelV3MRochefort Athletisme Club
29646'50''BARDET LauraSEFAkro Bitum
29746'51''GILLIBERT AndreV3M
29846'52''ZANCHETTA NicolasSEMTamalous 1
29946'54''CHALLANGE DelphineV1FS/l Athletic Club De St Palais
30046'54''RAIMOND SandrineV2FS/l Uac Briouxaise
30146'55''FREMONT LaurentV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
30246'55''HIRIBARREN NathalieV1FS/l Athletisme Marennes Presqu
30346'57''BAROUSSE AlexisV1MUltramical86
30447'02''SIMON SylvieV2FS/l Athletic Club De St Palais
30547'02''MOREAU LudovicV1MIzi Gym 2
30647'05''CAUGNON PhilippeV1M
30747'06''MUSE MickaelV1M
30847'08''LEBEAU GiovanniSEM
30947'08''BENOIST Jean-pierreV3MFoulee Rene Caillie
31047'08''LABOUR PierreSEMCrossfit Rupella
31147'10''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines
31247'12''POIRAUDEAU MurielV1F
31347'13''FOUGERE JanineV2FE2a
31447'20''CABANAC StephaneV1MRun Accueil
31547'22''DAVID LaurentV1MATHLETIC COEUR DE FOND
31647'22''GIL FredericV1MSof The One
31747'22''LEBRUN VeroniqueSEFCap Alouette
31847'22''ROCHETEAU EricV1MTeam Rocheteau
31947'23''BERGERE GarySEM
32047'23''THEBAULT EricV1M
32147'23''POINT ClementSEM
32247'27''JUNG MichelV3MS/l Sc Surgeres
32347'29''JOUAULT Jean-louisV2M
32447'30''RENARD ClaudeV1M
32547'31''COCHONNEAU JeromeV1MIzi Gym 3
32647'34''RICOU BriceSEMRochefort Athletisme Club
32747'35''GOULEAU ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
32847'37''CHEROUVRIER PatriciaV1FIzi Gym 1
32947'37''CHEROUVRIER MarineJUFUs Aigrefeuille Athletisme
33047'39''SOUCHAY PatriciaSEF
33147'39''PUDAL ChristopheV1M
33247'42''BORE RichardV2MCa Saint Agnant
33347'44''BARUSSEAU LudovicSEM
33447'50''DESHAYES Pierre-alexandrSEM
33547'53''NIVOIS FabriceV1MUs Aigrefeuille Athletisme
33647'55''ROCHE PhilippeV3MRun Accueil
33747'56''CABARET FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
33847'57''DUPIN MickaelV1MDepan Camping Car
33948'00''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
34048'01''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
34148'02''BONNIN-SUIRE AurelieSEFRun In Niort
34248'05''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
34348'05''SERER SebastienSEM
34448'05''DANIEL DidierV2M
34548'06''BRIANCEAU EricV1MAc2a Courcon
34648'07''LAMARCHE NadegeSEFRochefort Athletisme Club
34748'08''RENAUD LudovicV1M
34848'15''AUDEBERT EmmanuelV1M
34948'18''LUCKOS GeraldV1M
35048'23''TEXIER LaurentV1MAc2a Courcon
35148'23''BRONDY SebastienV1MUs Aigrefeuille Athletisme
35248'28''GAUFRETEAU NicolasSEM
35348'30''UZANU OlivierV2MS/l Ca Chatelaillon
35448'31''LANDRIEAU DavidV1MS/l Athletique Club Aunis Atla
35548'34''SCHONS NicolasSEM
35648'35''POIX AlexandreJUMDsa Besancon
35748'39''DURAND LaureSEFNiort Endurance 79
35848'42''SAULET Jean-pierreV3M
35948'44''JOUFFROY EricV1MRunning Club St Maixent
36048'45''MATHIEU PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre
36148'46''FLUTTO LaurentSEM
36248'48''CROGUENNEC VincentSEM
36348'49''DEFFREY Jean jacquesV3M
36448'50''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
36548'50''GAILLARD VincentV2MRun In Niort
36648'51''PAUTAL CharlieSEMNiort Endurance 79
36748'51''VOEVODENKO LaureSEFRochefort Athletisme Club
36848'54''VANDENBOSSCHE Jean-noelV2M
36948'55''BRUNTEAU FredericV1M
37048'55''BAILLY PhilippeV1M
37149'01''AUVINET PascalV2M
37249'04''FAURE Jean-marieV2MAschr
37349'04''MATHIS XimunSEMMathis
37449'05''BECKER JacquesV3MAschr
37549'05''MARZAY FranckV4MClub Hospitalier Rochefort
37649'05''DEGAT AlexisSEM
37749'07''JEANNET ChristopheV1M
37849'07''ANDRE CeliaESFJarnac Athletisme
37949'07''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
38049'08''BOUE AmelieSEFRochefort Athletisme Club
38149'08''BERGER PaulineSEF
38249'11''GAUDRIAULT Marie-heleneV1FStade Niortais
38349'11''GIRAUD MarcV2MRdtn
38449'15''PELLETIER JeromeV1M
38549'21''MADIER LeopoldSEM
38649'22''VALLET CathyV1FAsptt
38749'22''LELIEVRE SebastienV1MRochefort Triathlon
38849'23''COCHARD AnaisSEF
38949'25''GIRAUD CedricSEM
39049'28''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
39149'28''BAILLARGEAU DanielV2MAkro Bitum
39249'30''ZIANI SoniaSEF
39349'30''MORGADES OlivierV1M
39449'31''BOUSQUET FranckV2MTamalous 2
39549'38''ROUMAGNAC Jean-lucV3M
39649'38''BODIN CindySEF
39749'38''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
39849'39''BALLANGER Jean-danielSEMLe Thou Team
39949'40''JACQUET Anne-catherineV1FJog Fors
40049'46''TRIOLET LaurentSEM
40149'46''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint Agnant
40249'47''DOSSMANN MarcV1M
40349'48''PETROWISTE AndreV3M
40449'50''ROY DavidV1M
40549'53''HUBERT CedricV1MStade Niortais Triathlon
40649'53''CANADAS MUNOZ Maria de los anV2FUs Aigrefeuille Athletisme
40749'55''BITARD SandySEM
40849'55''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
40950'04''JUNIAT VandyV1FS/l Athletic Club De St Palais
41050'09''GUILLOTEAU FranckV3MTeam Endurance Shop
41150'16''BIREPINTE FredericSEMAcf Alstom
41250'24''RENAUD DavidV1M
41350'29''RICHARD LaurentV2M
41450'30''PERDRIAUD VincentV1MRunning Saint Soulle
41550'33''NORMANDIN StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
41650'34''DAUNAS DanielV3MCa Saint Agnant
41750'36''CHAUVET LaurentV2M
41850'41''RENAUD ThierryV2MSpiridon Crechois
41950'44''GRANGEON AxelleSEFPousse Pieds Fouras
42050'45''FORESTIER Jean-claudeV4MS/l Athletic Club De St Palais
42150'47''ROBERT TyphaineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
42250'55''CARREZ LaurentSEM
42351'04''RAGER ChristianV3MAcf Alstom
42451'04''FORGET PierreESM
42551'05''DROIT DorotheeSEF
42651'10''BACHELIER AurelieV1F
42751'17''NAUD JulienSEM
42851'19''GRANET MathiasSEM
42951'21''WIBER LaetitiaV1FRochefort Athletisme Club
43051'22''RICHARD Jean-francoisV1M
43151'24''BARITEAU PatrickV2MAc Saint Palais
43251'27''REGRENIL YannV2M
43351'27''MESSY EmmanuelESM
43451'29''LUCAS FranckV1M
43551'32''LE MEHAUTE DelphineSEFS/l Sc Surgeres
43651'40''MROCZKOWSKI MichaelV1M
43751'42''ROBIN AlexandreSEM
43851'44''CRON SophieV1F
43951'47''BODIN ChristopheV2M
44051'48''ROBICHON PhilippeV2M
44151'50''COCHAUD Marie-emmanuellSEFAunis A. La Rochelle Aytre
44251'51''BERTEAUX BenedicteV1FVo2 Bessines
44351'59''FOLTZER AugustinSEM
44452'06''BARAU GuyV3M
44552'08''BLEAS MichelSEMA Loisirs Perigny Rompsay
44652'11''YOU PatrickV2MIzi Gym 3
44752'11''GUITON EstelleV1FUs Aigrefeuille Athletisme
44852'12''AUBRIERE Pierre julienSEM
44952'18''BRAIN Jean-michelV3MS/l Uac Briouxaise
45052'21''SACRE IsabelleV1F
45152'21''THIBAUD FrancisV3MLes Pousses Pieds Fouras
45252'23''CAILLET YannV1MFoulees Rene Caille
45352'23''BRAUD GillesV3MUs Aigrefeuille Athletisme
45452'24''GARNIER DavidV1MTamalous 2
45552'26''MICHEL ThierryV1M
45652'26''RADUCANU BernardV3M
45752'27''GUITARD CelineV1FSpiridon Crechois
45852'27''BEAUSEIGNEUR AngeliqueV1FAcf Alstom
45952'30''PORTEJOIE PierreV4M
46052'31''GEAY SandraSEFS/l Athletic Club De St Palais
46152'34''CAILLAUD SebastienSEM
46252'38''MALLET IngridV1F
46352'40''POURCET MagaliV4FLes Lumas
46452'41''VERGARA YoanSEMStelia Aerospace
46552'43''GIRAUDEAU PhilippeV2M
46652'44''ROBIN JacquesV2M
46752'45''GENDRON YannV1MSpiridon Crechois
46852'46''NAUDIN MathieuSEM
46952'46''CHAIGNE CedricV1M
47052'47''CARREIRA JoseV2M
47152'47''CATTEAUX DamienSEMPompiers Prahecq
47252'53''MURCIANO YoanSEM
47352'53''BARBIN DimitriSEM
47452'56''TALLE SebastienSEM
47553'00''MERLE RomainSEM
47653'00''RIOM SebastienSEM
47753'00''MONNIER GuillaumeSEMSantorun
47853'02''PICHERIT MathieuSEM
47953'03''GRILLY PaulineSEF
48053'04''ANDRE DamienSEM
48153'06''CATTIN JulienV1M
48253'06''PARTAUD DaisyV1FVo2 Bessines
48353'09''LE ROCH FredericSEM
48453'11''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
48553'12''TAVENEAU SamESM
48653'12''GAUVRIT DOUARRE FlorenceV2FCap Alouette
48753'19''LAFON PatrickV2M
48853'19''BERTRAND AlexandreSEM
48953'19''GAILLARD ChristopheV2MS/l Athletique Club Aunis Atla
49053'20''COSSEAU StephaneV1MIzi Gym 3
49153'22''PICHET CyrilV1MRochefort Athletisme Club
49253'22''VERGARA FranciscoV3MNieul Airpur
49353'25''PERRAUDEAU MathieuSEM
49453'26''ROCHE GuillaumeSEM
49553'29''GAY YannV1M
49653'29''PONCE HeleneSEFRochefort Athletisme Club
49753'30''LAVERSIN NadiaV1FRochefort Athletisme Club
49853'32''OBERLING AllanSEM
49953'32''MANQUEST RomainSEMS/l Sc Surgeres
50053'34''ROYER ElsaV1F
50153'35''BOULEAU FrancineV3F12/14 Niort
50253'36''DRIOU GeoffroySEM
50353'40''VALANCHON JulienSEM
50453'42''BERTRAND VirginieSEF
50553'46''DEISS SabrinaSEF
50653'47''TARD BrigitteV2FRochefort Athletisme Club
50753'47''AUDIGE ManuelV2M
50853'48''CROCE JohanSEM
50953'53''MEYNIER PierrickSEMDepan Camping Car
51053'56''HERVAUD NoellieV1FRochefort Athletisme Club
51153'56''BRANCHUT MarineSEFRochefort Athletisme Club
51253'57''BERTRAND RomainSEM
51354'05''DESBORDES Jean-louisV3MRctat Tonnay Charente
51454'12''BRODU LaurentV1M
51554'15''ROYER CedricV1MGrand Angouleme Athletisme
51654'15''FOUCAUD MichelV3MAcf Alstom
51754'16''JOSSENCY PascalV2M
51854'18''ZAWADSKI JacquesV3MNiort Endurance 79
51954'18''CHARLET OliviaV1FRochefort Athletisme Club
52054'18''GUILLARD JosianeV3FA Loisirs Perigny Rompsay
52154'27''GILLY PacomeV1M
52254'30''BERZIOU CyrilV1M
52354'30''KOUME AliouSEMROCHEFORT ATHLETISME CLUB
52454'32''NOEL AlbertV1MAunis A. La Rochelle Aytre
52554'32''BODIN VeroniqueV2FS/l Sc Surgeres
52654'33''FEMENIAS MelindaSEF
52754'35''BARATON JackyV3MVo2 Bessines
52854'37''MALLET Marie-pierreSEFRochefort Athletisme Club
52954'37''SOUVERAIN MarionSEF
53054'39''REGRENIL LaetitiaV1F
53154'40''DONNE JulieSEF
53254'41''CHEVALLEREAU ClementSEM
53354'42''NAULT Anne-sophieSEFUsaa
53454'47''GAUZERE LaurenceV1FSpiridon Crechois
53554'48''ABIADH AwatefV1FRochefort Athletisme Club
53654'50''MARTIN PatrickV3M
53754'51''JACQUOT AlainV3MS/l Athletic Club De St Palais
53854'53''SABLE MartineV3FRochefort Athletisme Club
53954'53''PEROL FlorenceV1F
54054'54''ZEDIALLAL SlimaneSEM
54154'56''MALLET JulienSEM
54254'58''FROISSART BrunoV2M
54355'00''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
54455'03''PEROL PhilippeV1M
54555'03''TARDIEU DOUSSOT J.louisV3MTardieu Doussot
54655'05''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
54755'10''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre
54855'12''BALLON GhislaineV3FAschr
54955'16''MICHAUD LauraSEFNiort Endurance
55055'16''GAUTIER SandySEFUs Aigrefeuille Athletisme
55155'17''DESPAU StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
55255'17''CAVALLIN ChristineV2F
55355'18''DESPAU FranckV1M
55455'26''VIDAL EmmanuelV2M
55555'26''FOUCHIER ChristianV3M
55655'42''BERNIER Jean pierreV2M
55755'43''SYLVAIN MyleneSEF
55855'49''DELSAUX OlivierV1M
55955'49''BREAU ThomasSEM
56055'54''CONOR VeroniqueV1FUs Aigrefeuille Athletisme
56155'56''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
56255'56''FALCIONI JonathanSEM
56355'57''LUNEAU CelineV1F
56455'57''FAURE NathalieV1FRochefort Triathlon
56555'58''PRIGENT GuillaumeSEM
56656'01''PEPIN SandraV1F
56756'03''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
56856'07''MIES ElsaSEF
56956'07''SEVIC CharlotteSEF
57056'08''MIES NicolasSEM
57156'35''BOUVIER MarieSEF
57256'36''TRICARD FredericV1MTamalous 1
57356'40''DESPRETZ ChristelleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
57456'46''FONTAINE CarolineSEFA Loisirs Perigny Rompsay
57556'48''NORMAND Jean michelV4M
57656'48''GELINEAU BertrandV1MGendarmerie Nationale
57756'51''ARSICAUD AdelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
57856'52''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
57956'54''CHAUVET LaureV1FS/l Sc Surgeres
58056'56''VERSCHELLE XavierV2M
58156'56''LANDRET ZoeCAFUs Aigrefeuille Athletisme
58256'57''THIECHART FrancoiseV2F
58356'58''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
58457'01''BRUNET JoelV1MRochefort Athletisme Club
58557'03''ABED MohamedV1M
58657'04''MARLENE BEDUCHAUD MarleneSEF
58757'08''FAVRIS AurelienSEMCer France
58857'08''ROBIN PhilippeV2M
58957'09''MASSONI PhilippeV2MS/l Ca Chatelaillon
59057'10''POIROUX CecileV1FS/l Athletique Club Aunis Atla
59157'11''GOUPIL MaximeESM
59257'12''TARAUD AgnesSEFNiort Endurance 79
59357'13''CHEMINET AnneSEFA Loisirs Perigny Rompsay
59457'14''JONEAU AmbreSEFUs Aigrefeuille Athletisme
59557'18''TALINEAU AdrienSEM
59657'18''DELESTRE VirginieSEF
59757'19''BARUSSEAU AdelineSEFCer France
59857'20''BRAGUIER DenisV1MAc2a
59957'24''PHILIPPOT SandrineV1F
60057'25''JOUSSELIN MelanieESF
60157'26''ROGIER ChristineV3FS/l Athletic Club De St Palais
60257'26''ALVES MariaV3FRun Accueil
60357'28''PERRAIN CecileV1FIzi Gym 1
60457'28''JAUSSIOMME ClaudeV4M
60557'29''TONNERRE RaphaelV2MIzi Gym 3
60657'29''RATELET BenoitSEM
60757'42''JOY PhilippeV3M
60857'49''SCHNEIDER MagaliV2F
60957'50''BAUDOUX FredericV1M
61057'53''THORON BernardV3M
61157'55''VANBATTEN JenniferSEFUs Saintes Athletisme
61257'57''CHARRIAU KevinSEMStelia Aerospace
61358'00''GAUTROT HerveV2M
61458'00''BODIN Jean pierreV2M
61558'04''ALLEN StephenV3M
61658'14''PENNANEAC'H ChristianV2MT.s.a. Rosporden 29
61758'15''PENNANEAC H VictorSEMT.s.a. Rosporden 29
61858'17''SAVIGNAT BrunoV1M
61958'19''SAVARIT StephanieV1FVo2 Bessines
62058'22''GIRAUD ZoeCAF
62158'23''COCHARD AlisonCAF
62258'29''MAJSAK DelphineV1FRochefort Athletisme Club
62358'30''ARTUS ArnaudSEM
62458'31''MAGNIEN MarjoryV1F
62558'32''VERGNAUD OlivierV1M
62658'44''ETIENNEY DavidV1M
62758'44''CHEVREUX AurelieSEF
62859'03''BAYARRI MarionSEF
62959'03''AUVINET AurelienSEM
63059'03''MOUSSET PaulineSEF
63159'04''MAUGER SebastienV1M
63259'08''FOUCHER EmelineSEF
63359'10''ADAM MarcV2MTeam Rocheteau
63459'10''SABIN RachelV2FTeam Rocheteau
63559'11''FILIPPI RachelV1F
63659'11''ROSSARD Jean-loupV3M
63759'11''ROSSARD BernadetteV3F
63859'12''RICOU JeromeSEM
63959'13''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
64059'13''FILIPPI BorisV1M
64159'20''DE LA RIVIERE MarionSEFUs Aigrefeuille Athletisme
64259'22''PERCOT CatherineV2FFoulees Rene Caille
64359'24''RIBREAU FloraV2FCapalouettes
64459'25''TRAINEAU SophieV1FA Fond De Chien
64559'27''PINEAU NicolasSEM
64659'30''BECOURT ValerieV1F
64759'32''DENECHAUD PierreESMIzi Gym 2
64859'33''AUTANT CelineV1F
64959'35''REINERT StephanieV1FAcf Alstom
65059'37''CAZALOT FlorineSEF
65159'37''DELAUNAY MargauxSEF
65259'41''REDE FabienneV1F
65359'46''GILLET ElodieSEF
65459'47''LASSERRE AnnabelleSEF
65559'51''BELMONTET ElsaSEF
65659'51''BELMONTET MatthieuSEM
65759'57''RETOIN SandraV1F
65859'59''LAMBERT KristellSEF
65901h00'03''D'AURIA MarleneSEFGendarmerie Nationale
66001h00'06''GERAUD CelineSEFGendarmerie Nationale
66101h00'06''ROBIN FranckV2MUs Aigrefeuille Athletisme
66201h00'06''MICHEAU FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
66301h00'14''BRALERET NadineV2F
66401h00'15''BACHELIER IsabelleV1F
66501h00'16''PELVEN NadineV3FAcf Alstom
66601h00'16''GIRARD SylvieV2FBouliac Sports Plaisirs
66701h00'16''BOEUF Anne-laureV1FS/l Athletic Club Angerien
66801h00'16''SIMONNET FabriceV2M
66901h00'18''PILLOT AnnickV4FAs Run In Niort
67001h00'28''FORTEAU LaurianeJUFSportychien
67101h00'46''GONZAGA RichardV2M
67201h00'50''MENANTEAU SamuelSEM
67301h00'50''THIBURCE LucieSEFIzi Gym 1
67401h00'51''PAPE KarineV1F
67501h00'57''LAROCHE VincentSEMLimoges Triathlon
67601h00'57''LAROCHE AngeliqueSEFLimoges Triathlon
67701h01'01''LE DREVO TonyJUMIzi Gym 2
67801h01'04''PIAU Jean-michelV4M
67901h01'05''COUASNON EmilieSEF
68001h01'08''RATINEAU PhilippeV2MCas Courir Pour Michel
68101h01'13''DURAND NathalieV1FRochefort Athletisme Club
68201h01'22''FONCHY SophieV2FRun Accueil
68301h01'26''JULLIEN LaetitiaV1F
68401h01'27''DEBORDE SabineV1F
68501h01'32''RONCOLI LoicV2M
68601h01'49''COUASNON FredericV2M
68701h01'52''BUREAU ChristopheV1MBureau
68801h01'53''GAUTRONNEAU Jean paulV4M
68901h01'55''HEURTEL MaudSEF
69001h01'59''MARIA AurelieSEF
69101h01'59''MARIA SidneySEM
69201h02'00''BONNET LucieSEF
69301h02'00''DETCHENIQUE AnthonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
69401h02'02''PINEAU CedricSEM
69501h02'02''RADUCANU ChristineV2F
69601h02'05''PEREIRA HenriV5M
69701h02'05''GUERET ChristineV2FRun In Niort
69801h02'12''BONNAUD-RENARD LilianeSEF
69901h02'20''CHESSERON AurelienSEM
70001h02'31''FORESTAS AlainV4MFoulees Rene Caille
70101h03'05''FLORET ClaireV1FUs Aigrefeuille Athletisme
70201h03'18''CHABAUTY JackyV2M
70301h03'21''MAGARA BrigitteV2F
70401h03'22''JOLLY LionelV1MTamalous 2
70501h03'23''BREREAU SylvieV2F
70601h03'27''POZZOBON AlainSEM
70701h03'28''RUESCAS PascalV1M
70801h03'40''RETOIN GeorgesV3M
70901h03'41''AUVINET-VARLET MelanieSEF
71001h03'50''FILIPPI DominiqueV3M
71101h03'59''GAGNER PatrickV1M
71201h04'12''RAMDAME JulieSEFVo2 Bessines
71301h04'26''TEXIER EmilieSEF
71401h04'28''DEYSSE AnnieV2F
71501h04'39''AUVINET JulienSEM
71601h04'56''MARCADE BernardV4MS/l Athletic Club De St Palais
71701h05'08''LEPAGE SarahSEFIzi Gym 1
71801h05'08''GUIBERTEAU PhilippeV3MUs Aigrefeuille Athletisme
71901h05'09''FOUCHER AnthonySEM
72001h05'09''MUON CorentinESM
72101h05'13''GOSSE DominiqueV2M
72201h05'45''MOINDREAU Jean-pierreV3MTeam Docteur Moindreau
72301h05'45''CHAISEMARTIN LaurentSEMTeam Docteur Moindreau
72401h06'08''ANDRY-VERGNOL JoelleV3F
72501h06'13''EDIN MarieV2FAthletisme Sud 17
72601h06'36''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
72701h06'39''AUBERT ArmandeV4FRun Accueil
72801h06'41''DA SILVA CarlaSEF
72901h07'43''COQUEREL EvelyneV3F
73001h07'48''CAQUINEAU MarylineV2FAschr
73101h08'19''VAGNER KikiV1F
73201h08'19''PETIT RusselSEM
73301h09'00''BEAUMONT ChristianV3M
73401h09'19''VANDENBOSSCHE Marie-franceV2F
73501h09'32''MOUNIAU JulieSEF
73601h09'32''COSSEAU StephanieV1F
73701h09'35''PICARD JacquesV2MTamalous 2
73801h09'35''DRAHONNET AnthonySEMTamalous 1
73901h09'35''PICARD AnneV1F
74001h09'58''GAVOIS SebastienV1M
74101h10'01''SORNET LaetitiaSEF
74201h10'13''LEFAY MelanieJUFS/l Ca Chatelaillon
74301h10'57''GOURRIER GaelleSEF
74401h10'57''COSTA NellySEF
74501h11'50''DURAND AnnieV1F
74601h11'50''FAUCHER MaryleneV3F
74701h11'50''NOURRISSON LaurenceV2F
74801h12'51''LOUIS AgatheV1F
74901h13'03''BEAL CandiceESFGendarmerie Nationale
75001h13'03''BEAL DenisV2MGendarmerie Nationale
75101h13'49''NAVARRO AlexandraV1F
75201h13'49''MARROCQ CatherineV1F
75301h15'02''BARATANGE PhilippeV2M
75401h15'42''SOUCHAY SylvianeV2F
75501h36'09''CHAGNAUD MyriamSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran