[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Ventoux - 46 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 18/3/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 134: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 134: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
104h00'22''LAUENSTEIN MarcSEM
204h00'52''POMMERET LudovicV1M
304h01'05''MAILLARD RomainSEMTeam Trail Eric Favre
404h03'26''MICHAUD AdrienSEM
504h04'18''MARTIN NicolasSEMHoka
604h04'47''COURT SylvainSEMOxitis Odlo
704h05'02''GARRIVIER ThibautSEMTeam Hoka
804h12'00''SPEHLER SebastienSEMSpehlercoaching
904h13'23''DEMURE FabienSEMTeam Trail Eric Favre
1004h13'41''MOULAI TonyV1MTran Trail Isostar
1104h13'43''COTTIER AnthonySEMTeam Ben Run
1204h17'06''CELARIER CedricV1M
1304h19'50''GRANGIER GermainSEM
1404h20'22''CATTET RobinSEM
1504h23'54''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarlier
1604h25'38''CRETIEN BenoitSEM
1704h26'36''CHASSAGNE BaptisteSEMAthle Calade Val De Saone
1804h26'37''BERGER RomainSEM
1904h28'16''CAMUS SebastienSEM
2004h29'06''REYNAUD GaelSEMTeam Optitrainer-uglow
2104h31'05''LEY AntoineSEMTeam Endurance Shop Montpellie
2204h34'59''GASC MickaelSEMCap Garonne
2304h35'42''POLASZEK ChristopheV1MChartres Vertical
2404h37'00''FERRARI UgoSEMEntente Athletique Grenoble 38
2504h39'24''DURAND RegisV1MTeam Trail Isostar
2604h40'08''PERRIN SylvainSEMTeam St Yorre
2704h42'21''COUCHOUD FabriceV1M
2804h42'48''BRUNEL ThomasSEM
2904h44'09''COURTIAL EstelSEM
3004h44'21''LOCATELLI BaptisteSEM
3104h44'29''DAVID BenjaminSEM2ep
3204h45'08''DORNIER KevinSEMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
3304h45'26''DUTANG KevinSEMTeam Philgrill Des Alpes
3404h45'36''MILLET MickaelSEMTeam Benrun
3504h47'23''ROUANET RenaudV1MTeam Instinct Trail
3604h47'47''JULES JonathanSEM
3704h48'03''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
3804h48'11''AZEVEDO SylvainSEMCannelle Team
3904h49'01''TUAILLON MaximeSEM
4004h50'38''MARIN JoseV1M
4104h51'21''LANGLOIS GwenaelSEM
4204h51'31''CALLIER FredericSEMAc Corte
4304h51'52''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCoureurs Du Monde En Isere
4404h55'38''GHIRARD FlorentSEMS/c Athle Bompas
4504h56'22''BRETON ValentinSEMTeam Trail Paris
4604h56'35''MORILLO CyrilV1MUa Lourdes/team Uglowsportfran
4704h56'56''PELLO SebastienSEM
4804h56'58''GAUDION ThomasV1MNaturex Team
4904h57'45''GALAND BenoitSEMS/l Ac Lacaune
5004h58'11''FAUCON EmmanuelSEMAthle Loisir Pizancon
5104h58'55''LASSONDE FabienSEMVictoria Park Harriers
5204h59'20''JAMSIN LucieSEF
5304h59'25''KIENE GregorySEMLa Lemur Team
5405h00'00''CAULET DavidSEM
5505h01'07''BESSON-PITHON ElieESMOn-running / Compressport
5605h01'28''BOURY ThomasSEM
5705h01'42''SOURD FranckV1MTeam Trail Chalons En Champagn
5805h02'25''POLI SebastienSEMCorsica Sport Mezzavia
5905h02'35''TRISTANTE AlbertoV1M
6005h02'41''VINOT StephaneSEMTraileurs Des Monts Dor
6105h03'41''ZLOTOROWIEZ SebastienV1MAs Sommer/ R+
6205h04'10''JOURNAUX FrancoisSEMTown To Trail/team Hunter
6305h04'23''AVOND GuillaumeSEM
6405h06'40''LAUGIER EricV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
6505h07'18''JANNETTA BastienESMTeam Trail Spirit
6605h08'31''FAYARD BenoitSEM
6705h10'42''NICOLAS SebastienSEM
6805h10'58''DUTANG JordanSEMTeam Philgrill Des Alpes
6905h11'04''MOUGEL ClaireSEFSo Bressaude
7005h11'07''CASTEL LaurentV1MPassion Course
7105h11'37''TESTE BertrandSEMXrun Club
7205h11'56''CAULET JulienSEMCpl Primaube
7305h12'48''RAJA YohannSEMOxsitis Odlo
7405h12'49''DUHAMEL QuentinSEMTeamoie
7505h12'50''GUIBERT ClementSEMClement Guibert
7605h13'01''BOUVIER VincentSEM
7705h13'17''TOUTAIN LaurentV2MAs Cavaillon
7805h13'35''TRUANT BrunoV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
7905h14'27''MASSAT DanielV1MAs Monaco
8005h14'28''WINWA GregorySEMAc Gondreville Et Velaine
8105h14'30''PEPEY Jean-pierreV2MTeam Terre De Running
8205h15'14''GAILLARD BenoitSEMUa Societe Generale
8305h15'55''HALICKI YannickSEMAs Monaco
8405h16'26''ROBERT NicolasV1MEa Moulins-yzeure-avermes
8505h16'40''MENNETRIER MathieuSEMDijon Triathlon
8605h16'51''BALESTRA NicolasSEM
8705h16'56''BONNEAU BenjaminSEMBma/ttb
8805h17'05''ROUYER ThomasSEMTeam Trail Chalons En Champagn
8905h17'35''DESPREZ ThomasSEMUa Maurienne (st-jean)
9005h17'35''NAKACHE MarylineSEF
9105h18'06''BOUFFETEAU MatthieuSEM
9205h19'07''CROUVIZIER OlivierSEMCarioca
9305h19'55''LE-NOIR-DE-CARLAN BaptisteSEMJc Portois
9405h20'38''ESCOFIER YannickSEM
9505h20'48''LAGARENNE AlexandreSEMUa Societe Generale
9605h20'59''LAURENT JulienSEMMacadam 07
9705h21'03''MARTIN SandraV1FCsama
9805h21'04''PETER CyriusSEMTontons Trailers
9905h22'01''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
10005h22'49''DESPLANCHES NicolasV2M
10105h22'56''CALCAGNO PatrickV2MTeam Endurance Shop Menton
10205h23'17''SITBON LaurentV1MTeam Intersport Besancon/hoka
10305h23'20''AUDIBERT ArmandSEMMilles Pattes
10405h23'45''SAURY NicolasV1MDiane Flassannaise
10505h24'15''DARRIEUTORT XavierV1M
10605h24'28''SEGARD AugustinSEMCs Ternes Paris Ouest
10705h24'43''DRAGON IsabelleV1FTeam Elite Trgv
10805h25'23''DEPIENNE CedricSEMS/l Esme Us Deuil
10905h26'10''BARD ChristelleSEF
11005h26'52''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
11105h26'58''BONA StevensSEMUglow
11205h27'39''LUCAS DanielleV2FMarseille Trail Club
11305h27'41''DA-SILVA ThomasSEMAmiens Uc
11405h27'51''MATHOT Jean-francoisV2M
11505h28'42''BIE NicolasV1MS/l Al Voiron
11605h30'34''JACQUAMET QuentinSEMJogging Club Portois
11705h31'03''LACAILLE RomainSEMTrail Club De Provence
11805h31'24''OLLAGNIER CyrilV1M
11905h31'29''CHASTROUX PaulSEM
12005h31'43''MONTANA ThomasSEMS/l Al Echirolles
12105h31'54''BESOMBES ThierryV1MPlauzat Sport Nature
12205h32'04''HUILLET StephaneV1MTeam Rhuners
12305h32'16''BOUDAS PascalSEM
12405h32'34''DEFOSSE FranckSEMLa Foulee Des Sorgues
12505h33'13''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
12605h34'25''QUIGNETTE AlexisSEMAaa Du Lyonnais
12705h35'33''TOURNILLON RenaudV1M
12805h36'03''MAZILLE PierreESMDijon Singletrack
12905h36'36''CHARLETTE JimmySEMUs Berry Athletisme
13005h36'57''CURUTCHET JulienSEM
13105h38'18''DUPERRAY RemyV1M
13205h38'19''CASTANO Jean-baptisteV1M
13305h38'21''COMBART ThierryV1MTeam Abc Assurances
13405h38'43''MICHEL DidierV1M
13505h38'58''MARAFFI SamuelSEMRun In 70
13605h39'15''ROUCH JeromeSEM
13705h39'18''BERANGER JulienESMPorcinerie Altitude
13805h39'21''PILLA FlorentSEM
13905h39'24''BATIFOULIER LionelV1MPlauzat Sport Nature
14005h40'23''RIBET YannickSEMTrail Du Mourtis
14105h40'48''FRANCOIS LoicSEMUs Oyonnax
14205h41'23''D-HOOGHE LudovicV1MVsrp
14305h41'54''BRAUNN ClementSEM
14405h42'22''JACONO DavidV1MMarseille Trail Club
14505h42'59''PERNOT NicolasV1M
14605h43'18''GAUTHIER JulienSEMDijon Triathlon
14705h43'18''ANTOINE QuentinSEM
14805h43'46''DROUSSE PhilippeV2M
14905h44'04''CHARLES AlexisSEMTeam Tooraid
15005h45'03''DALMASSO ChristopheV2MRestonica Trail
15105h45'23''DESCHEPPER FlorentSEMTeam St Yorre
15205h45'31''AUBERT CyrilV1MTeam Globetrailers
15305h45'51''MANSIAT TeddySEMLons Athle 39
15405h46'32''CAVAILLES CedricSEMAlbi Triathlon
15505h46'32''ROUMEGOUX RomainSEMUni Pour L'autonomie
15605h46'34''CORNILLEAU BasileSEMBaskets Fumantes
15705h47'01''LOPEZ NicolasSEM
15805h47'01''VEUX MickaelV1MTeam Trail Cote Bleue
15905h47'09''LE-BRIS CedricSEMTeam Rhuners
16005h47'15''LAULHEY DavidV1MXrun Club
16105h47'54''LEVASSEUR BenoitSEMMarseille Trail Club
16205h48'05''MISKO WilfriedSEM
16305h48'43''VALIERE JulienSEMTdp12
16405h48'53''MAIRY YanisESMTaillefer Trail Team
16505h49'11''BEAULIEU DamienSEM
16605h49'13''MARIEZ FabienV1MTeam Gosport
16705h49'19''CLERE MathieuSEM
16805h49'32''BOUCHET VincentSEMBordeaux Athle
16905h49'50''MELLADO HenryV1MAthletic Club Salonais
17005h50'00''BERTRAND MaximeSEMAs Figarella
17105h50'01''CAIETTA AlexandreSEMAs.figarella
17205h50'02''METAIREAU MarcV1MTeam Rhuners
17305h50'02''MASSON YvanV1MTeam Rhuners
17405h50'35''GAUTHIER NicolasSEM
17505h51'09''EL-KHAYARI KamelSEM
17605h51'11''LABBE MarcSEM
17705h51'47''PLESCAN AlainV1M8 Erg St Christol
17805h54'00''TEULADE MarcSEM
17905h54'05''BALSAN LionelSEM
18005h54'42''JOUHANNET RichardSEMTraileurs Des Monts D Or
18105h54'47''PARENT CedricV1MClub Sportif De L Oreal
18205h55'22''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
18305h56'31''PEZELIER BaptisteSEMKultte
18405h56'36''CULHA TanerV1MLes Traineurs
18505h56'42''CHIANESE AlexandreSEM
18605h56'43''MALET Jean-noelV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
18705h56'51''TACQUARD WilfriedSEMAc Tassin
18805h56'55''MARGRITA AlexandreSEMTeam Hunter
18905h56'55''NOUGIER LaurentV1MTeam Hunter
19005h57'13''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais
19105h57'18''BRUNEL RomainSEMS/l Al Echirolles
19205h58'30''FAY DavidV1M
19305h58'42''RAOUST Jean-damienSEMSpeedy Club De Provence
19405h59'13''TURQ EtienneSEM
19505h59'58''DESPESSE Jean marieV2MJogging Club Portois
19606h00'11''PEREZ JeromeV1M
19706h00'14''JOUANNIN FlorentV1MTcms / Leffe Running Club
19806h00'16''KRAWCZYK StanislasSEMAs Viscacha
19906h00'52''RAMILLON NicolasV1M
20006h00'53''WALLETH SebastienSEMCombes Et Cretes
20106h00'58''VILA BenoitSEMTrail Vernet Aventure
20206h01'03''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
20306h02'06''VASSET BenoitV1MYerres Athletique Club
20406h02'10''MICHAUX HerveV1MCap Garonne
20506h02'17''TAULELLE PatriceV1M
20606h02'34''ANTONUCCI PascalSEMLa Foulee Meynoise
20706h02'52''ROCHER GwilhermSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
20806h03'08''POUGET FabienSEMLa Fare Sport Nature
20906h03'51''FLORET ThibautSEM
21006h04'02''ABENZA ArthurSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
21106h04'05''BERTRAND CharlesSEM
21206h04'07''QUERRY ChristopheV1M
21306h04'11''PERROT ThomasSEM
21406h04'47''LAUGIER NicolasSEM
21506h04'47''GARNIER JeromeV1MEtoile Sportive Olivet
21606h04'49''LAGASSE AntoineSEM
21706h05'17''BEYNEL LaurentSEMTeam Benrun
21806h05'18''ROMERO FabienV1M
21906h05'18''MEUNIER Jean-marcSEMTeam Euroclean
22006h05'22''BRUYAS PhilippeV1M
22106h05'43''FAUQUE JulienV1MCave De Lumieres
22206h05'43''VENNEUGUES AlbanSEM
22306h05'49''MONIN-PELEGE CyrilleV1MMarseille Trail Club
22406h06'22''NOE LaurentV1MGhaa
22506h06'39''MAUPLIN MikaelV1MUccv
22606h06'45''SAUX Jean-philippeV1MMarseille Trail Club
22706h08'04''BRYERS DermotSEMVictoria Park Harriers
22806h08'17''MUSQUAR VincentV1M
22906h08'17''EL-MADANI HamidV1MTeam Beerwine
23006h08'30''MORLAN ThibaudSEMTrail Brother Team
23106h08'45''SAELENS AurelienSEMTeam St Yorre
23206h08'57''RAYMOND JulienSEMSauxillanges Sport Sentiers
23306h09'25''NAUROY ChristopheV1MAthle Nimes 30
23406h09'32''GALLIOT GuillaumeV1M
23506h09'35''CHAUVIERE EtienneSEMCmbm /mtc
23606h09'45''TROHAY FabienSEMAs Areva Lyon
23706h09'50''COISNON NicolasSEM
23806h09'53''PENLAE YannickSEMSaint-mathieu Athletic/ Breizh
23906h10'06''LEDUN Jean-gabrielV1ME A Rhone Vercors 26 07
24006h10'08''DEHOUCK JulieSEFCaroux X Trail
24106h10'32''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa
24206h10'50''CONEGERO YannickV1MCerbere Team
24306h10'53''GAZELLE EricV2MTeam Trail Cote Bleue
24406h11'11''SOLTYSIAK SlawekV1M
24506h11'19''LEBLANC CyrilSEMAmiens Uc
24606h11'46''BELLOT GillesSEM
24706h12'14''COSTE AntoineSEMUa Versailles
24806h13'07''PRUDHOMME ThomasSEMTeam Globetraillers
24906h13'07''BAUBET FrancoiseV1FCentre De Promotion Des Loisir
25006h14'37''CHEVALIER LionelSEM
25106h15'05''RECORDIER SebastienV1MTeam Suez
25206h15'18''FORIO FredericV1MEsclops D Azun
25306h15'18''BOISSET YannickSEM
25406h15'25''SAGNES NicolasV1M
25506h15'39''GAY JeromeV1M
25606h16'02''NICOLAS MasSEM
25706h16'04''BUSIERE JulienSEMDijon Singletrack
25806h16'19''BLANCHON VincentV1M
25906h16'35''FOURNIER StephaneV2MCles Gardanne
26006h16'52''MARTY EmmanuelSEMToulouse Cms
26106h16'57''DESIGAUD FabienSEM
26206h17'08''DUPUIS JulienSEMTeam Tooraid
26306h17'11''RODOT DorianSEMTeam Normal Runner
26406h17'12''VERGEY FlorentSEMGrand Bel Coster
26506h17'26''DESIDERI JonathanSEMLa Fare Sport Nature
26606h17'41''DARNET CamilleSEMDijon Triathlon
26706h18'15''DUFOUR MaximeSEMViscacha
26806h18'20''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
26906h18'21''ALBERO JulienSEMAc St Remy De Provence
27006h18'32''BERTHOU YannickV1MClermont Running Compagny
27106h18'40''CLIMENT SebastienSEMFoulee Des Sorgues
27206h19'55''LONG BastienSEMCepac
27306h20'02''GLOAGUEN ThibautSEMRougeot Beaune Triathlon
27406h20'04''MESGUEN SebastienSEM
27506h20'16''MILA GregoryV1M
27606h20'24''LONFAT MichelV2M
27706h20'25''GOUFFAULT FelixSEMTeam St Yorre
27806h20'25''THILLIEN MorganeSEFMorgane Thillien
27906h20'35''MARTINEZ StephaneV1MCorcy Endurance
28006h21'00''GERARD JeromeSEMRunning Plus
28106h21'19''PEYRE RemyV1MCv Pernes
28206h21'19''PROST ClaudeV1M
28306h21'31''ARNAUD SebastienSEM
28406h21'35''PLAY AurelienSEM
28506h21'44''REYNOUARD PierreV1MTraileur Team
28606h21'48''BRUN YvesV1M
28706h21'58''KOGLER LaurianeSEF
28806h22'29''GIOVANSILI Jean-marcSEMInseme
28906h22'30''ROUSSET YannickSEMBaskets Fumantes
29006h24'38''ILLIET EmmanuelV1MEsperance Endurance Trail
29106h25'02''CASEROTTO JulienSEM
29206h25'11''CALLIER JeromeSEMAc Corte
29306h25'25''AUBRY PatrickV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
29406h26'02''JULLIEN NicolasSEM
29506h26'12''BESSIERES IgorSEMDijon Triathlon
29606h26'44''VERNHES FredericV1M
29706h26'47''TENRET VincentSEM
29806h26'48''BOUIS ChristopheV1MCap Bollene
29906h26'50''FAIVRE-RIOU SylvainV1M
30006h27'05''CHRISTIAEN DidierV1M
30106h27'31''WINKIN Pierre-yvesSEMRunning Concept
30206h27'43''BLENET NicolasV1MVentoux Trail Club Sante Preve
30306h28'12''HURSTEL OlivierV2M
30406h28'13''PERRI DamienV1M
30506h28'15''MERCET GeraldV1MUa Societe Generale
30606h28'17''NOTIN AlexandreSEM
30706h28'20''PIERI Jean-francoisSEMGhisoni Oriente
30806h29'20''VIORT-MAUNIER MarjorieV1F
30906h29'23''TRIC PhilippeV2MJcp
31006h29'31''ETELLIN CyrilV1MTaillefer Trail Team
31106h29'41''CASTRO AurelienSEM
31206h29'48''STORA OlivierV2MAsphalte 94
31306h29'48''SABARDEIL StephaneV1M1 Equipee Sauvage
31406h29'48''SCIGACZ CedricV1M1 Equipee Sauvage
31506h29'55''DINSENMEYER SamuelV1MVentoux Trail Club Sante Preve
31606h30'16''JEANJEAN DavidV1M
31706h30'28''JACQUIER RomainSEMTete D'or Runners
31806h30'42''GOUIN EmmanuelV1MS/l Vaureal Athletisme
31906h30'54''TOUCHAIS FranckV2M
32006h30'59''LEPLONGEON MarcSEM
32106h31'00''GAIRIN ComeSEM
32206h31'01''DESCOMBES Jean-michelV2M
32306h31'16''UBEDA AlexandreSEM
32406h31'18''BOU ThierryV2MTeam Cryopole Mauguio - Sma
32506h31'26''GOYET IsabelleV1FTeam Trail Cote Bleue /nautice
32606h31'33''ROUQUETTE DavidSEM
32706h31'50''ARNAUD AntoineV1MIsc
32806h31'59''BONNEVIALLE ChristopheV2M
32906h32'05''MELIS CyrilleV1MTeam Trail Chalons En Champagn
33006h32'06''BIENVENU Paul-antoineSEM
33106h32'21''GUENIN FranckV1MWeelness Coaching
33206h32'25''DENIZEAU SebastienSEM
33306h32'39''MARTINEZ HerveSEMAc Cloyes
33406h32'42''ROUSSET Jean-paulV2MLimagne-athletes-endurance
33506h32'48''THOMAS JeromeV1MJerome Thomas
33606h33'36''TISSOT FlorianSEM
33706h33'45''BOURDON PhilippeV2MTeam Coins Secrets
33806h33'49''DUBLINEAU SylvainV1MSlc Martigues
33906h34'30''TACHOT VincentSEMTeam Vigie Thoronet
34006h34'32''BRUTILLOT BertrandV1MFoulee Loisirs Saugette
34106h34'33''BERTRAND JulienSEM
34206h34'37''BUGNARD CorailSEFTeam Bv Sport
34306h34'43''BERTHOLAT CyrilSEM
34406h35'09''BURGAIN RomainSEMCastries Running Club
34506h35'17''MARTIN PhilippeV1MMartin Vins
34606h35'27''VODNAR AdamV1M
34706h35'35''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy De Provence
34806h35'42''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
34906h35'43''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
35006h35'53''SENAC SophieV1FAix Athle Provence
35106h35'54''TARANGET LionelSEMCap Bollene
35206h36'19''BLANC CyrilV1MMarseille Trail Club
35306h36'24''HARRI HuguesV1MLa Foulee Romaine
35406h36'44''LAHONDES ArnaudV1MTeam Trail Spirit
35506h37'00''CARMINATI DenisSEMFoulees Mezelloises
35606h37'47''LABEYRIE LudovicV1M
35706h37'47''MILLON AlexandreV1M
35806h38'07''BRUSSET PatrickV2M
35906h38'19''ARNAUD SamuelSEMCap Bollene
36006h38'23''GERARD JonathanSEMGtts (gaume Trail Team Semois)
36106h38'23''DOUSSOT MarcV2M
36206h38'39''LOEILLET PierreV1MTva
36306h38'41''LAZIN DavidSEMSprinter Club Arlesien
36406h38'57''AUBEY EmilienSEM
36506h39'18''MALO Jean-yvesV2MAix Athle Provence
36606h39'19''CHAPTAL FredericV1MAix Athle Provence
36706h39'20''CAPDEVILLA PascalSEMTeam Vieux Campeur
36806h39'27''PRICHYSTAL Jean-baptisteSEMTeam Trail Veolia
36906h39'29''WILLEMS BenjaminSEMUa Societe Generale
37006h39'40''VERCHERE JulienSEM
37106h39'44''FIX Jean-sebastienSEMBouc Bel Air Trail Club
37206h40'05''BOUVERET HerveV1M
37306h40'10''GATINOT VincentV1M
37406h40'12''DJADANE EmilieSEFAix Athle Provence
37506h40'14''FRANCOIS AlexandreSEMDijon Singletrack
37606h40'15''JOUVEL NicolasV1MTrgv
37706h40'16''PIRLING FranckSEMDijon Singletrack
37806h40'17''LORVELLEC KarineV1FMenton Marathon
37906h40'29''ATLAN StephaneV1M
38006h40'49''GUILLAUME ThibautV1MCo Champagne Aa
38106h40'50''DUPLAN ValerieV2FS/l Usca Lescure
38206h40'53''CAYRIER AlexisSEM
38306h40'57''GREARD CedricSEM
38406h40'59''PEILLON MathieuV1M
38506h41'14''OLAGNIER EymericV1M
38606h41'25''SORINE RomaneSEF
38706h41'39''BALLOT AnnickV2FTerre De Running Antony
38806h42'09''ANTIGA FabriceV1MUccv
38906h42'24''CHAILLOT DamienSEMTrailers Dijonnais
39006h42'57''MARTIN RodolpheSEM
39106h43'02''MAUDUIT PaulSEM
39206h43'04''TOMATIS EricV2MCorcy Endurance
39306h43'06''SOULET OlivierSEMSoulet Immobilier
39406h43'06''LICETTE BenoitSEMViscacha
39506h43'07''CAMAGNA PierreV1M
39606h43'23''CID FranckV1M
39706h44'17''ROUX FrancoisV3MAs Fleury Les Aubrais Saran At
39806h44'25''JACQUET JoelV2MDomaine Du Grand Jacquet
39906h44'38''CEDOLIN DavidSEMYerres Ac
40006h44'39''TAVARES SteveV1M
40106h44'47''GAVAIRON ClementSEMCap Garonne
40206h44'54''MOREAU GillesV1M
40306h45'18''MARY BenjaminESMDijon Triathlon
40406h46'06''PFLEGER SebastienV1M
40506h46'08''RANCHOU RichardV1MTeam Rhuners
40606h46'12''MUNOZ SalvadorV1M
40706h46'22''TRAVAILLON PhilippeV2M
40806h46'29''LACAGNE PierreV2M
40906h46'36''TURCANO DavidV1M
41006h46'36''RAYMOND CrissV1MDecathlon Avignon Sud
41106h46'43''ARFEUX SebastienV1M
41206h46'44''BARRAUD MartinSEM
41306h46'58''COUSTON VincentV2M
41406h47'02''JAN XavierV1MAsce Thales Valence
41506h47'02''BELUETS AlexV1M
41606h47'40''LATIL CelineV1FCoins Secrets
41706h47'46''PASSELANDE CharlesSEM
41806h47'47''THINARD LudovicV1M
41906h47'48''PELLETIER JulienSEM
42006h48'02''BODIN Jean-baptisteV1M
42106h48'13''GUEZET AurelienSEM
42206h48'13''POULY BenjaminSEMLondon Harriers
42306h48'17''MEYNAUD JeremyV1MTeam Raidlight
42406h48'29''LIOTARD CecileV1F
42506h48'31''CARMINATI CyrilV1M
42606h49'38''RICCIARDI RudySEM
42706h49'38''MARIA BastienSEM
42806h49'46''QUEMERE YvesV1MTaem Kem S
42906h49'46''MAHE LoicSEM
43006h49'48''PASSELANDE Jean-marieV1M
43106h49'57''BRESSON GuillaumeV1MRunning Et Marathon De Bois D
43206h50'29''MOUTET WalterSEM
43306h51'01''BARBARIT MarionSEFHydrocyclopeds
43406h51'01''PORTE Jean-marieSEM
43506h51'13''CHOUVY CarolineSEFXttraid 63 Le Mont Dore
43606h51'56''ANDRE JordanSEM
43706h52'03''GUERRIER FredericV1M
43806h52'52''FAVRE AlainV2M
43906h52'53''GRUBSKI YvanSEM
44006h52'54''BEAURAIN LeonardSEM
44106h53'04''DUCREUX DominiqueV2M
44206h53'07''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
44306h53'33''CABIROU LudivineV1FAssp Vergeze
44406h53'51''CAMACHO JeromeSEMAthle Loisir Pizancon
44506h54'18''SAINT-PIERRE FrancoisV1MAc St Remy De Provence
44606h54'21''BEMELMANS Jean-francoisV1MSapeurs Pompiers Du Gard
44706h54'41''MICHEL Luc-marieV2M
44806h55'09''PROTHERY Jean-philippeSEMCorbas Running
44906h55'14''ABBATE AntonySEMCap Bollene
45006h55'16''SIDHOUM ChristopheV1M
45106h55'37''MICHON FredericV1M
45206h55'38''CREACH NicolasV1M
45306h55'55''AIT-SI-AHMED YanisSEMS/l Esme Us Deuil
45406h56'19''BIAU NicolasV1MCourt Toujours
45506h57'02''REYDELET JulienSEM
45606h57'02''NARJOUX BriceSEM
45706h57'15''CHAFFEY JamesV1M
45806h57'17''LE-DROGO SebastienV1MMovescount Team
45906h57'22''SCHMITT OlivierSEMAcep Valreas
46006h57'22''JEANDIDIER WillySEMTuc Triathlon
46106h57'29''TEISSIER JulienSEMTgd
46206h58'07''MATTIELLO Jean-paulV2MUsalv
46306h58'08''FOLIARD DavidV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
46406h58'11''JARRY PhilippeV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
46506h58'11''COLLIN RemiSEMDijon Triathlon
46606h58'40''RENARD GillesV1MAmb Uglow
46706h59'22''ECHAITI MohamedV1MAc St Remy De Provence
46806h59'35''BENARD RobinSEM
46907h00'20''ROCHER WillyV1M
47007h00'34''BROS OlivierSEM
47107h00'47''FORMEY-DE-SAINT-LOUV ThierryV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
47207h00'49''PLANTEVIN ThierryV2M
47307h01'12''CLAVEL NorbertSEM
47407h01'19''GRONIER AntoineSEMNature Trail Vidauban
47507h01'59''VUILLERMOZ LaurentV1M
47607h02'02''ISNARD HeleneV1FUsalv
47707h02'08''VANDERBEC PhilippeV2MTeam Gravelines Trail
47807h02'13''WADDILL SophieSEF11 Erg St Christol
47907h02'14''WADDILL Jean-jacquesV1M7 Erg St Christol
48007h02'26''LORIDAN BorisSEMNight Run Montpellier
48107h02'28''MILET StephaneV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
48207h02'38''BRUGIERE FranckV1M
48307h03'05''BOURRAT ChristopheV1MChristophe Bourrat
48407h03'11''TROTTIER NicolasV1M
48507h03'13''FAMBRINI CyrilV1MFooting Vichy
48607h03'23''ROSSIGNOL JonathanV1MUsmmontargis
48707h03'30''SOLANS NicolasV1MTriathlon Chameau Beziers
48807h04'18''GUINET EricV2M
48907h04'24''MUSSARD MickaelSEMClermont Running Company
49007h04'27''BOYER OlivierV2M
49107h04'40''POUDEROUX PierreSEM
49207h04'56''MOUTON GeoffroySEMTeam St Yorre
49307h04'57''COUSTENOBLE ThomasSEMTc Lievin
49407h05'12''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes Et Cretes
49507h05'17''BENOIT LaurentV2M
49607h05'23''NEVEU GwenaelSEM
49707h05'25''CLERGEOT GuillaumeV1MStade Francais
49807h05'30''GUILLAUMIER SebastienV1MTac
49907h05'32''DE-WARREN WilliamV1M
50007h05'35''HENNEBELLE CyrilSEM
50107h05'44''SALAVERT MagaliV1FXttr63-le Mont Dore
50207h05'44''CAMP Jean-baptisteSEM
50307h05'52''CHARENTUS ThierryV1M
50407h05'57''DEBEAUVAIS BertrandV2M
50507h05'57''PEREZ DanielV1MLes Temples Hier
50607h06'05''GOUHOURY SylvainSEMAc Cloyes
50707h06'05''DURIEZ ArnaudV1MRunascq
50807h06'12''THEVENEAU JenniferSEFAc Talant
50907h06'14''VASSET CelineV1FYerres Athletique Club
51007h06'36''JARJAT RichardV1MMacadam 07
51107h07'37''CHANAVAS FrancoisV2MAs Cavaillon
51207h07'43''CAMPANER FredericV1M1 Equipee Sauvage
51307h07'47''CREUSY AlexSEMRunning Conseils Colombiers
51407h08'28''ADOBATI Anne-marieV1FMarseille Trail Club
51507h08'32''BAUDOUIN MickaelSEMCap En Luberon
51607h09'05''DUBAIL LeslieSEF
51707h09'10''NOUALS LaurentV1MS/l Usca Lescure
51807h09'25''DEJARDIN DamienSEMMacadam 07
51907h09'26''MAYEUX DidierV2MValmorel
52007h09'26''MARTIN ThierrySEMTeam Trail Spirit
52107h09'28''BOUILLER FranckV1MTri May
52207h09'30''PAQUET AgnesV1FRougeot Beaune Triathlon
52307h09'30''NEUZILLET DavidV1M
52407h09'31''ROCHE Jean-marieSEMLes Tac's
52507h09'38''MARTY JeremySEMTeam Trail Cote Bleue
52607h10'10''THIEULLEN AlexisSEM
52707h10'22''PAJOT FrancoisV1MCharols Sport Loisir
52807h10'22''FOGLIARINI PhilippeV1MCharolssoprtsloisirs Csl
52907h10'29''PELLOUX ChristianV2MAs Cavaillon
53007h11'05''SAGUIN SonnySEMGab Et Sport
53107h11'11''BOURILLOT JacquesV3MAthle Loisir Pizancon
53207h11'25''DUMONT JeremieSEM
53307h11'31''DUMAS OphelieSEF
53407h12'18''FORGEOT BenjaminSEMLes Touristes 2
53507h12'44''KULPA DenisV2M
53607h13'01''PONSIN FabriceSEMPompiers Les Angles
53707h13'04''BOUCHET OlivierV1MBaskets Fumantes
53807h13'34''MALTERRE UlrichSEMTrail Club De Provence
53907h13'43''BUCHER LaurentV1MRun Et Sens
54007h13'45''BLOCH OlivierSEMTeam Trail Cote Bleue
54107h13'47''MONTELIMARD FrancoisV1MBoulieu Trail
54207h13'53''CONTARET NicolasV1MLa Foulee Vedenaise
54307h15'07''TELOUK SebastienV1MMarseille Trail Club
54407h15'13''BERTETTO EricV2MLa Foulee Des Sorgues
54507h15'13''POINT ChristianV2MFoulee Des Sorgues
54607h15'13''GALLO StephaneV1MLa Foulee Des Sorgues
54707h15'15''MILLOT SophieV1FUs Berry Athletisme
54807h15'18''PEIX-VIVES LilianV1MTrail Vernet Aventure
54907h15'55''ROULLIER CedricV1MDijon Triathlon
55007h16'12''POUGNAND CecileV1FPays Basque Athletisme Trail
55107h16'32''DALLE ChristelleV1F
55207h16'52''CASCAIS RemyV1M
55307h17'05''DARRIAUT MorganeSEFDijon Singletrack
55407h17'06''BERTRAND BenoitV1MMontalba Trail
55507h18'15''PUMAIN HerveV2MAuvergne Trail Nature Team
55607h18'18''DONINA BenjaminSEMFoulees Mezelloises
55707h18'18''LOUBET GillesV1MTriandine
55807h18'31''MARTIN PhilippeV2MLes Temples Hier
55907h18'43''JALBY ArnaudV1MRunning Club Arpajon
56007h18'43''WIRTZ NicolasSEM
56107h18'45''TARAZONA LaurentV1M
56207h18'52''CALONEGO DenisV2M
56307h18'58''LORRAIN YoannV1MSg Hericourt
56407h19'02''ROUAIX ArnaudSEMTeam Dawapasher
56507h19'22''CODINA MaximeSEM
56607h19'53''MALJOURNAL PatriceV1M
56707h20'35''FAYOLLE GerardV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
56807h20'37''ALLAIS GuillaumeV1MCap Bollene
56907h20'45''CUAZ CelineSEFTeam Vulca Raid
57007h21'01''MIQUEL FlorentSEMCap Garonne
57107h21'50''LANTHEAUME SylvainSEMUniti Island
57207h21'50''LABOUREL HuguesV1M
57307h22'02''ANDREU BorisV1MTeam Trail Koloc's
57407h22'06''LOIRE MatthieuV1MUa Versailles
57507h22'49''MAZZELLA MatthieuV2M
57607h23'02''COCQ SullivanSEM
57707h23'04''CHEVALIER MatthieuSEMToulouse Cms
57807h23'04''DAVOUST JeanV1MFree Trail Marseille
57907h23'06''GOUIN GillesV1M
58007h23'22''CHARVET DidierV2MTrail Vernet Aventure
58107h24'20''RICHARD CedricSEM
58207h24'20''CHABALIER CedricV1MLa Foulee Des Sorgues
58307h24'24''BRULAIS FlorenceV1FIn Sieme Consulting
58407h24'25''GARZITTO GregoryV1MIn Sieme Consulting
58507h24'35''BENITEZ XavierV1M
58607h24'35''BUFFA JulienSEMEsterel Running
58707h24'42''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-briand
58807h24'44''DESAUW FlorentSEM
58907h24'45''GAYDIER MelanieSEFArnayon
59007h25'24''RUIZ OlivierSEMAptavita
59107h25'36''BORDAS RomainSEM
59207h25'37''LAIR AntoineSEM
59307h25'41''CANU JulienSEMSprinter Club Arlesien
59407h26'20''VANROYE CyrilV1MSalta Bartas - Chanac
59507h26'23''TASSEAU BenoitV2MUa Versailles
59607h26'44''BELLOIR TanguySEM
59707h26'52''MINIL StephaneV1MLittoral Fecampois Athletisme
59807h27'57''CUISINIER SophieSEFS/l Club Sportif Athletisme Av
59907h27'59''HOCHARD DamienSEMMetz Triathlon
60007h28'09''AMIOT SebastienV1MEtoile Sportive Olivet
60107h28'27''CAMPOURCY StephaneV1MCosslma
60207h28'29''LE-FLOCH Jean-gaelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
60307h28'29''SEGARD TheodoreSEMTeam Tonus
60407h28'31''HUBERT ChristopheV1M
60507h28'40''BOUSSEMART ArnaudSEMMtr63
60607h29'33''MILLON FredericV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
60707h29'43''TACNET ChristopheV1M
60807h30'36''HURTADO JoseV1M
60907h30'44''DENIS BertrandV2M
61007h31'15''GEENS RenaudV1MEt Chievres
61107h31'18''LOPEZ RenaudSEM
61207h31'25''BUISSON EmmanuelSEMMacadam 07
61307h31'26''RODRIGUES ManuelV2MEndurance Grignon
61407h31'29''CULY ThierryV1M
61507h32'10''LONN AntonySEMNight Run Montpellier
61607h32'12''LACROIX SebastienV1M
61707h32'12''FRICAUD CedricSEM
61807h32'33''CARRET LydieV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
61907h32'34''PERROT GregoryV1M
62007h33'03''ARFARAS FabriceV1M
62107h33'05''ROUSTAN YsabelleV1FLa Foulee Castel Papale
62207h33'09''MEYNADIER FredericV1M
62307h33'46''BERNARD RomainSEM
62407h33'47''PIQUET FlorentSEM
62507h33'51''BOISSINOT ThibaultSEM
62607h33'54''CABALLERO EricV1M
62707h33'59''BLACHERE ChristianV2M
62807h34'00''SANCHEZ StephanV2MMollets Petillants
62907h34'18''BATIFOULIER SeverineV1FPlauzat Sport Nature
63007h34'47''BOUSQUET FlorianSEMSenzo Conseil
63107h34'52''SOUTEYRAND Paul-emmanuelSEM
63207h35'26''VIRENQUE FredericV2M
63307h35'27''HERVAUD ChristopheV1MSport Aventure Nogentais 10
63407h36'07''LE GENT MathieuV1M
63507h36'09''COURBON EricV2MMarseille Trail Club
63607h36'22''VANDER-BRIGGHE Jean-guyV2M
63707h36'51''CAILLIBOTTE RemiSEM
63807h36'51''MARTIN ColineSEF
63907h36'52''ROUX PascalV1M
64007h36'53''JEANTET EliseeV1M
64107h37'32''GUERRIERI AlexandreV1M
64207h38'17''TAELMAN CedricV1MNeant
64307h38'37''ROUQUETTE SebastienV1M
64407h38'53''GAI ThierryV2MCles Gardanne
64507h39'17''ROUIRE CedricV1M
64607h39'18''DARMOGRAI GannaSEFMarseille Trail Club
64707h39'19''LAGUNA JeromeSEMCombes Et Cretes
64807h39'24''ROSSIGNOL PhilippeV2MTeam Trail Cote Bleue
64907h39'25''LAVESQUE FabriceV1MAix Athle Provence
65007h40'33''CAUSSE MathieuV1M
65107h40'51''HAUTEMAYOU HerveV2MFoulees Mezelloises
65207h40'51''REIGNAT YannickSEMFoulees Mezelloises
65307h40'52''LERMYTTE MarcV1MAscrs16
65407h41'18''MONROLIN DelphineV1FAll Jura Trail
65507h41'34''PILLON MichelV2M
65607h41'39''BOREL Jean-yvesV1MUsc Septemes
65707h41'39''BESSON GuillaumeSEM
65807h41'44''MONTOUILLOUT YvesV1MAs Ripault
65907h41'48''MAUFRAIS SophieSEFGabsport
66007h41'49''MAUFRAIS ClaireSEFJudo Villeneuve
66107h42'10''CROS FrancoiseV2FTeam Rhuners
66207h42'16''SORS MichelV2M
66307h42'30''NICOLLAS OlivierSEMTrail Et Fines Herbes
66407h42'32''DIEU SebastienV1M
66507h42'37''GORSE ElsaSEFAcbb
66607h42'50''SANCHEZ VivienV1MRunning Club Timmy
66707h42'53''DUMARTIN DavidV1MTrail Du Mourtis
66807h43'07''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athletic
66907h43'12''ALLAIS StephaneV1M
67007h43'18''BARTHELEMY AntoineV2M
67107h43'22''GUIBOUT EricV2MSlc Martigues
67207h43'28''GASTAUD EmilieSEFClub Sportif De L Oreal
67307h43'39''METTEFEU XavierSEM
67407h43'57''ATZENI DanielV3MClub Loisirs Et Sports Gardann
67507h44'03''GUIMET Jean-marcV2MAs Cavaillon
67607h44'04''MEIGNEN FlorianSEMNaturex
67707h44'14''LECLERCQ FredericV1MNeant
67807h44'27''FAURE AlloicV1MOzon Courir
67907h44'31''TREMEAU OlivierV2MUccv
68007h44'32''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
68107h45'14''LOUIS MichelSEMTeam Trail Chalons En Champagn
68207h45'25''BOTREAU RonanV1M
68307h45'25''GUERIN NicolasV1M
68407h45'27''SOULABAILLE GeoffreySEMDefi Run Languidic
68507h45'38''SIMON ArnaudSEM
68607h45'41''COURDIER Jean-marcV2M
68707h45'53''TESTE JulienSEM
68807h46'00''LESSMANN LaurentV1M1 Equipee Sauvage
68907h46'10''BOULOGNE QuentinSEMJambes De Bacchus
69007h46'41''RICO PascaleV1FAix Athle Provence
69107h46'42''BERRUYER ClaudeV2MBoulieu Trail
69207h46'54''MAYEUX Pierre-yvesV1M
69307h46'54''BOUYZEM JihaneSEF
69407h47'04''FORNERONE VirginieSEFLa Foulee Montilienne
69507h47'11''JEULIN DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
69607h47'26''GIL BenjaminSEMMille Pattes
69707h47'27''PAUL BenoitSEMMille Pattes Meze
69807h47'42''SIROT PhilippeV1MTri Aventure Avon - Fontainebl
69907h47'42''BRIOT AnthonyV1M
70007h47'53''CESTE ChristianV1MEntente Athletique De L'arve
70107h48'03''WAUCQUIER DavidV1MCa Beaucaire
70207h48'09''REVERSEAU MichelV3MCanejan Athletisme33
70307h48'11''MARCHAUD CharlesV2MDomaine Jd
70407h48'23''PRATLONG JulienSEM
70507h49'53''BROIZAT NicolasV1M
70607h50'04''FELICIA JulienSEM
70707h50'30''SOULET GillesV1M
70807h50'40''BAZARD JenniferSEFJogging Club Portois
70907h50'43''CLEMENT-BELIN BenjaminSEM
71007h51'26''BEAUREGARD FredericV1MTri Veloce Saint Sebastien
71107h51'35''DELLA-RICA DavidSEMLa Gambade Rochefortaise
71207h51'52''GANZIN PatriceV1M
71307h52'01''DA-COSTA SandrineV1FYerres Ac
71407h52'23''LONGUEPEE BrunoV2M
71507h53'50''DUPREZ DenisV1M
71607h53'51''LEPORI LaurentV1M
71707h54'00''GIMENEZ LaurentSEMLa Foulee Vedenaise
71807h54'06''MOULY PierreV3M
71907h54'08''KARKOWSKI LudovicSEM
72007h54'49''TRUFFAUT ArnaudV1MTeam Trail Chalons En Champagn
72107h55'00''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
72207h55'21''CARADEC EdouardSEMTeam Vieux Campeur
72307h55'21''MELY JoelV2MCap Bollene
72407h55'23''ANGONNET JulienSEMTrail Belfort Marathon
72507h55'31''PONTEL OlivierV1M
72607h56'46''LEPOUTRE EmileV1MRun Ascq
72707h57'07''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais
72807h57'13''DEGOUTES JeremieSEM
72907h57'17''MENOT SylvieV2FAtscaf St Victoret
73007h57'31''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
73107h57'47''AROCAS JulienSEMLes Sentiers Du Paty
73207h57'47''LATIL MathiasV1M
73307h57'59''HOARAU CharlesV3MEdf
73407h58'13''DUBOIS EricSEM
73507h58'25''CHEVALIER EricV1MRaidlight Ventoux Trail
73607h58'54''CELARIER LauraSEFBref Je Fais Du Trail
73707h58'54''LIVOLANT-BLANC MargueriteV1FMarseille Trail Club
73807h59'00''ISAMBERT ElsaSEFVelizy Triathlon
73907h59'00''POCHON MaximeSEMVelizy Triathlon
74007h59'11''CHEVALLIER FranckV1MEspm
74108h00'38''CANDILLE XavierV1MXavier Candille
74208h01'24''FELICIA CarlosV2MCourir A St Alban
74308h01'42''TRIBOULEY LuciaV2FTrail Belfort Marathon
74408h01'44''JACQUET JulienV1M
74508h02'01''FERROUX FabriceV1M
74608h02'42''MINVIELLE BernardV3MAtscaf St Victoret
74708h02'53''MOULIERE Marie-pierreV1F
74808h02'55''LE-BOULH SebastienSEM
74908h03'17''MONTAZEAU EricV1M
75008h03'32''BESSEREAU PaulSEM
75108h03'32''BESSEREAU JacquesV1MBouc Bel Air Trail Club
75208h03'49''POMME AlainV2M
75308h03'54''CELETTE FredericSEM
75408h04'00''FAIRLAMB KathyV1FLa Gambade Rochefortaise
75508h04'15''LAVILLE PierreV2M
75608h04'37''FROSIO DavidSEMTeam Trail La Burthe / Team Co
75708h04'43''DERVILLE BaptisteSEMAix Athle Provence
75808h05'14''POUDEVIGNE GuillaumeSEM
75908h05'18''CATEL EliseSEF
76008h05'31''SERRE FabienneV2FTgd Allex
76108h05'37''PLEAU-PISON ThomasSEMSo Trail Lyon
76208h05'58''QUENET MarcSEM
76308h06'07''DUEE JeromeV1M
76408h06'08''BOUQUET LoicSEMTrail Again
76508h06'11''POULMARCH JulienSEM
76608h06'20''PHILIP LaurentV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
76708h06'20''BENET ThierryV1M
76808h06'21''FOUTREL GillesV1M
76908h06'25''PRIVE BaptisteSEM
77008h06'42''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
77108h06'43''DUCREUX JulienSEM
77208h06'43''PROTON AnthonySEMLetraceurs
77308h06'56''BEGUE PatrickV3MAsptt Carpentras
77408h07'09''SABBAG Jean-baptisteV1MLa Foulee Des Sorgues
77508h07'15''LANE ChristopherV1M
77608h07'20''SOUILLER SylvainSEMFry Running Team
77708h07'21''BARTOLINI OlivierV1M
77808h07'50''BONNET SebastienV1MMacadam 07
77908h08'31''TIMMERMAN FilipV2M
78008h08'48''CLAUDIN StephaneV1MLes Coursingers
78108h09'09''VERDET Anne-marieV2FEndurance Grignon
78208h10'01''CHORFA HocineV2MStl
78308h10'11''ABERKANE TaharV2M
78408h10'13''SANCHEZ NathalieV1FCourir En Dombes
78508h11'23''DELACHAT GuillaumeV2MCaval Pertuis
78608h11'24''ABED NebilaSEFLes Foulees Pelissannaises
78708h11'26''DE-MEULENAERE RikV1M
78808h11'27''PARMENTELOT AudeV1F
78908h11'46''DE-TEMMERMAN GregorySEM
79008h11'57''MATHIEU PascalV2M
79108h12'31''MONTELIMARD ThierryV2MBoulieu Trail
79208h13'42''LAFOND Pierre-charlesV2M
79308h13'44''TOCQUEVILLE EricV1MLetraceurs
79408h13'46''BLANC Marie-joseV2F
79508h13'49''BLANC PhilippeV2MBedoin Cyclo Sport
79608h13'59''QUESNE Jean-lucV3MBeaumont-athletique-club
79708h14'21''ROFFINO BriceSEMSc Chateaurenard
79808h14'59''GONZALVO YannV1MTeam Trail Spirit
79908h15'06''CHOUTET NicolasV1MOxygene Belbeuf
80008h15'19''VAN-SPRONSEN RobV2MLoopgroep Oegstgeest
80108h16'37''DECKER LaurenceV1F
80208h16'51''MEEUSEN HugoV1M
80308h17'16''VENTURA MichelV2MElengy
80408h17'26''GOUBIES GregorySEM
80508h17'50''HOPPELER ThibaudSEM
80608h17'50''ALBOUY MathieuSEMOtb12
80708h18'18''DELPORTO GabrielSEMCorsica Run X Trem
80808h18'57''JOFFRION ManuelV2M
80908h19'43''DARTEVEL GaelV1M
81008h21'27''BIEULES PierrickV1MAix Athle Provence
81108h22'44''ROUMESY CyrilSEM
81208h24'18''MONIER Jean-marcV2M
81308h25'35''SOULIE RomainSEMMille Pattes Meze
81408h25'48''DEBOURG JeromeSEMLetraceurs
81508h26'23''COURT KevinSEMUglow Amb18
81608h26'32''GOURDON RemiV1MBoulieu Trail
81708h27'15''DREZET MichaelSEMTrail Belfort Marathon
81808h28'37''MICOUD Jean-jacquesV2MCap Saumur
81908h30'14''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
82008h30'33''RICHARD ThomasSEMFry Running Team
82108h30'34''MONGENS MagaliSEFLa Gambade Rochefortaise
82208h30'35''LEVEQUE ThierryV1MLa Gambade Rochefortaise
82308h30'36''FONTAN GuillaumeSEM
82408h31'17''CAMAGNA SandraV1F
82508h31'23''GUERNIC ArnaudV1M
82608h31'24''CERTENAIS Jean-pierreV2M
82708h32'16''ASCENSIO Jean-louisV2M
82808h33'09''TURINI OlivierV1M
82908h33'35''FREDERIC CoriaSEMBonnieux Run And Bike
83008h33'44''KEMPF GerhardV3M
83108h34'38''TAVAN LudovicV1MJogging Club Portois
83208h35'24''DUBOIS DamienV1MTeam Trail Chalons En Champagn
83308h35'25''RUBINI AntoineSEM
83408h35'54''FRANCOIS LouisV1MRun Ascq
83508h36'00''DELPY OlivierV2MIngenieweb
83608h36'11''TRZAN PhilippeV2M
83708h37'10''MARQUET ChristeleV1F
83808h37'10''MOINE CorinneV2FTgd Allex
83908h38'02''LAYDIS ThomasSEM
84008h38'06''BOUQUET CarolineSEFMille Pattes
84108h38'06''DURAN LaureV1F
84208h38'25''SAUVAGNAC AnthonySEM
84308h40'08''BRUYAS JeromeV1MEa Saint-chamond
84408h40'12''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
84508h40'13''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
84608h40'15''CHAPELLON SebastienSEMBourricot Team
84708h40'28''DE-GROOT ChrisV1MLoopgroep Oegstgeest
84808h41'21''HUMBERT GeoffreySEMLes Touristes 2
84908h42'37''MORIZE AntoineSEMTeamdoublons
85008h42'46''QUENIN Jean-francoisV2MRougeot Beaune Triahtlon
85108h43'11''ALTUR ManuelV1M
85208h43'16''GIL PatrickV2MAtscaf St Victoret
85308h44'04''LALOI XavierV1MTeam Vieux Campeur
85408h44'07''AUBERTIN CarolineSEFLes Mille Pattes
85508h44'30''RAPHAEL Marion-ferrierV1MTgd Allex
85608h44'36''MASSOT ChristopheV1M
85708h45'44''CHAABI Momo-aliSEMFry Running Team
85808h47'05''NASSIF FranckSEMSc Chateaurenard
85908h47'06''LAMQUIN BenjaminSEMStade Athletique Bayeusain
86008h47'33''MARGERARD YohannSEM
86108h47'35''CAMPAGNA CelineV1F
86208h47'35''SALICETI JulienV1M
86308h47'35''BONACORSI Jean-michelSEMCorsica Run X Trem
86408h48'47''CEDRIC GuigueSEM
86508h49'59''THOMAS PhilippeV3MLso
86608h50'29''PHAN DangV1M
86708h50'30''PHAN DongV1MPing Pong
86808h51'17''BOISSARD PhilippeV3MArsl Roche
86908h53'03''BEURTHEY JeromeV1M
87008h53'04''COEUDEVEZ Jean-lucV2M
87108h53'04''DUDNIK LaurentV2M
87208h54'29''BUSCH PhilippeV2MCap Bollene
87308h56'48''BIZOT CamilleSEF
87408h56'50''BRESSAN RobinSEM
87508h56'52''PERRIER EtienneSEM
87608h59'44''BIBBO GregoryV1M
87708h59'48''KOZLOWSKI ThibautSEM
87809h02'56''KOZLOWSKI YannV1M
87909h03'27''TRONEL PhilippeV2MNotre Dame De Bondeville
88009h04'35''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes De La Vaunage
88109h06'28''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
88209h09'34''DUROUX MaximeSEMTeam Vieux Campeur
88309h13'43''MAINA KiariV1M
88409h14'12''BEENS CarlaSEFTrail Club Des Fous
88509h14'13''MEDINA ChristopheV1MTrail Club Des Fous
88609h19'57''LECHAT ChristopheV1M
88709h19'58''BRUEL ClementV1M
88809h24'31''DESAINRIQUER LaurentV1MTheza
88909h25'16''MOIOLI LuigiV1MNeant
89009h26'31''BLEIJ JuriaanV1M
89109h27'18''MOULINS ChristianV2M
89209h27'53''JOUVE NicolasSEM
89309h35'29''BOIVERT JonathanSEMCourir A Sausset
Accueil - Haut de page - Version grand écran