[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir sur le Plateau - 12.6 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Courir sur le Plateau - 12.6 km 2018

Voir la fiche de la course : Courir sur le Plateau - 12.6 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'46''SUGIER ThibautSEM
247'33''SERLOZ DenisV2MCas Frontales
347'33''PEYSSON StephaneV1M
450'18''SILLAC AntoineV1MAcep Valreas
550'21''AUBRIOT JeremieSEMJeremie Aubriot
650'33''CARMIGNANI MathieuSEM
750'48''BAYART JulienSEMLe Teil Court
851'09''MEDARD NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme
952'16''ALEZOT StephaneV2M
1052'33''FOI FredericSEM
1152'36''BOUCHYCKY AzddinV1MAcep Valreas
1253'10''MOREAU FreddySEMVolvic Natura Trail
1353'32''PIOLLET MichelV3MCharols Sport Loisir
1453'39''QUILLEC Pierre henriSEMGerflor Running
1553'48''COSTE QuentinESM
1653'58''BOURNADEL ValentinSEM
1754'20''PECHEREAU RomualdSEMRomuald Pechereau
1854'26''ALCATRAZ DominiqueV2MFrontales Et Boussoles
1954'34''DELOS FlorentV2MTgd Allex
2054'39''CHAUDON NicolasV1M
2156'04''FERNANDEZ RomainV1M
2256'31''CRIVELLO BeatriceV2FAsad Montelimar
2356'32''LANNEAU Jean-francoisSEMAsad Montelimar
2456'52''FORT PatriceV3MFsgt
2557'22''SAVEL Jean-claudeV3MAcep Valreas
2657'41''BOUDOUL ThierryV2M
2757'58''POUCHAIN SebastienV1M
2858'03''CHAMPETIER LaurentSEMAcep Valreas
2958'03''GRIOT MickaelV1M
3058'11''PIALLAT StephaneV2M
3158'26''GIACOMONI JonathanSEMGerflor Running
3258'33''RAFFIN RenaudSEMAcep Valreas
3358'47''GROS TommySEM
3458'54''PICARD DenisSEMCap Bollene
3559'01''GOUR OlivierV1MAcep Valreas
3659'03''BITTIGER MichaelV1M
3759'04''JAMILI NabilV1MAcep Valreas
3859'07''ANNALORO JeromeV2M
3959'09''PLANTIER HerveV2MLes Bouquetins Du Laoul
4059'17''COMPARAT MaroussiaSEF
4159'34''FARE JeromeSEM
4259'41''BERNARDIN JeanV2M
4359'43''BONUTTO ClementSEM
4401h00'01''PLAN JulienV1M
4501h00'05''CHASTEL SimonSEMCharols Sport Loisir
4601h00'06''ROUILLON DimitriV1MDimitri Rouillon
4701h00'07''BASSET FabriceV2MAcep Valreas
4801h00'26''GRANIER LucV2M
4901h00'27''FAYNEL LeoSEM
5001h00'35''FINE LudovicV1M
5101h00'39''FALLOTIN ChristopheV1M
5201h00'50''ZINS FrancoisV1M
5301h00'51''GAUTHIER JulienSEM
5401h00'54''GRESSIN BrunoV2MCap Bollene
5501h00'59''RUSSELLO DominiqueV1M
5601h01'02''GINIEZ GilbertV4M
5701h01'04''CAULI PhilippeV2M
5801h01'06''CARTAL MurielleV2FA Sud Ardeche Drome
5901h01'11''DANJAUME YannSEMYann Danjaume
6001h01'21''PLANTIER AngeliqueV2FLes Bouquetins Du Laoul
6101h01'32''ROLLAND JacquesV3M
6201h01'36''CIAVATTI MurielV2FUnion Montelimar Sports
6301h01'39''MONDON JeanV2M
6401h01'44''HUERTO DenisV3MClet Saint Paul 3 Chateaux
6501h01'49''LAPOULBE LouisV3M
6601h01'50''CLEMENT BorisV1MAcep Valreas
6701h02'00''PELISSIER BrunoV1MValreas
6801h02'07''CARPENTIER FabienV1MGerflor Running
6901h02'10''COMBES PierreV3MAcep Valreas
7001h02'11''OLIVERO EmmanuelSEMGerflor Running
7101h02'18''MOULET VincentSEM
7201h02'19''BARRAL MichelV3MFc Barbentane
7301h02'21''CHIRAT SylvainV1M
7401h02'21''MALINCONI AxelleV1F
7501h02'27''BLANC ChristianV4MAcep Valreas
7601h02'29''BEAUFILS NicolasSEM
7701h02'45''QUETGLAS Jean marcV2M
7801h02'56''BERGEON FrederckV2MLes Bouquetins Du Laoul
7901h03'04''PLANTIER RemiSEM
8001h03'08''BONZON ArnaudSEM
8101h03'08''WERA NathalieSEF
8201h03'15''BOUVIER NicolasV1M
8301h03'21''LOONES FabienV2MNodin Radiateur
8401h03'27''MOULY MichelV3MFoulee Rochegude
8501h03'30''PUAUX EdithSEF
8601h03'48''ARVE RichardV2M
8701h03'49''GOASDOUE HerveV1M
8801h03'54''DUCHEMIN BRUNEEL ThomasESMGerflor Running
8901h03'58''BONNIN NorbertV1M
9001h04'02''LEONIS RomainSEM
9101h04'13''CHAMPION CyrilSEM
9201h04'14''PINOL KevinSEM
9301h04'25''PETITJEAN LaurentSEM
9401h04'47''FEL LorianeSEF
9501h04'59''FOURNIAL PaulV2MClet Saint Paul 3 Chateaux
9601h05'07''KAUFFMANN VirginieSEFGerflor Running
9701h05'07''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
9801h05'08''POUDEVIGNE FredV2M
9901h05'27''LAVESQUE MichelV3MClet Saint Paul 3 Chateaux
10001h05'37''JOANNY ValentinSEM
10101h05'51''WYSISK ThomasSEM
10201h05'54''CIBIN PhilippeV2MLa Foulee De Mornas
10301h05'55''LE GORREC BernadetteV1FAcep Valreas
10401h05'57''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
10501h05'59''PLAN GaelV1F
10601h06'10''WEIGERT SergeV4MLes Pied De La Lance
10701h06'21''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne
10801h06'28''ARNAUD Marie-heleneV3FAsad Montelimar
10901h06'29''LOPEZ PascalV2M
11001h06'36''ROUBEYROL Jean philippeV2MCercle Nautique Tricastin
11101h06'42''MAURICE FredericV2MLe Teil Court
11201h06'45''SPRUYTTE LoisSEMSpruytte Lois
11301h06'47''COPPOLA AlainV2MAcbp
11401h07'11''MEARY LaurentESM
11501h07'28''MARTINEZ JoseV1MJose Martinez
11601h07'38''COSTE GillesV2M
11701h07'44''GALLICCHIO AlexandreV1MAlexandre Gallicchio
11801h07'46''PETER BenoitV1M
11901h07'49''BONPONTET AlineV3FAcep Valreas
12001h07'49''CATRICE EricV2M
12101h08'05''LAHMAR AhmedV2M
12201h08'21''CORBIER AnthonyV1M
12301h08'25''ORTEGA VirginieSEFClet Saint Paul 3 Chateaux
12401h08'25''GOUVENAUX MarionSEFGerflor Running
12501h08'55''DEGIOVANNI JackyV4MClet
12601h08'55''GILLET KarineV1F
12701h08'55''GUILLAUME RichardV1M
12801h09'07''PENON PhilippeV2MUahv Bollene
12901h09'32''MORTREUX DidierV3M
13001h09'48''WINAUD TORBACH StephaneV1M
13101h09'53''COLLIN BernardV2M
13201h09'55''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
13301h10'15''PONS Jean-lucV3MJean-luc Pons
13401h10'22''BASSETTE DavidV1M
13501h10'23''PROUTIERE BrunoV2MAcbp
13601h10'23''MOUCHE Jean-pascalV2M
13701h10'50''CAUWENBERGH GeorgesV1M
13801h10'51''FAURE JenniferSEF
13901h10'56''GARROS LaurentV1M
14001h10'56''PINTO MACHADO EdithSEFLe Teil Court
14101h11'05''BOURGOING NaisSEFLa Foulee De La Truffe
14201h11'29''BIANUCCI PatrickV3MAsad Montelimar
14301h11'35''COUSIN PascalV2MGerflor Running
14401h11'52''BLOSSIER Pierre francoisSEMGerflor Running
14501h12'09''BARBERO Brune liseSEFFc Barbentane
14601h12'18''BONAL GillesV2M
14701h12'22''ETIENNE GuillaumeSEM
14801h12'24''TALLAH MyriamV2FAcep Valreas
14901h12'35''TERISSE ChristianV3MLe Teil Court
15001h12'37''VINAY CorineV2FTgd Allex
15101h12'45''MAIGRON AndreV2MGerflor Running
15201h12'52''BONNARD ChristelleV1F
15301h13'07''VILLEFRANQUE BernardV3MAcep Valreas
15401h13'19''LOPEZ SoleneJUF
15501h13'27''HUGUES StephanieV1F
15601h13'42''JEGOU Jean-michelSEMCap Bollene
15701h13'57''FILIPPIG LoicJUM
15801h14'00''WEIGERT KarenV1FLes Pied De La Lance
15901h14'11''CHAUVET NathalieV1F
16001h14'15''JUHEZ KatyV2FLa Foulee Lagardienne
16101h14'38''ROSANT RemyV1M
16201h14'43''GIRARDON ThierryV2M
16301h14'46''SCHMITT AndreV2MAcep Valreas
16401h15'03''BOIREAU BenjaminSEM
16501h15'24''AMAUDRIC FlorenceV2FCas Frontales
16601h15'42''VALAYER GillesV1M
16701h15'42''CHANCEL BrigitteV2FFc Barbentane
16801h16'31''BARTHELEMY Marie pierreV2F
16901h16'36''VOLLE LucieV1F
17001h16'36''BLAZEVIC EricV2MEsprit Course
17101h16'57''BITAILLE BenjaminSEM
17201h16'59''NICOLON CecileSEFFrontales Et Boussoles
17301h17'33''BOULANGER AntoineSEM
17401h17'48''ARMAND Jean-lucV1M
17501h18'01''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
17601h19'15''THILL DyletteV1FGerflor Running
17701h19'16''CAYROL FredericV1MGerflor Running
17801h20'29''FRANCOIS DamienSEM
17901h20'30''SERRES MichelSEM
18001h20'41''SONZOGNI NoemieSEF
18101h20'43''BLEIN VirginieSEFAsad Montelimar
18201h21'31''CHARPENTIER AndreV3MCavigal Nice Sports
18301h21'31''LALANNE SylvaineV1F
18401h21'50''ROCHE ValerieV1FTgd Allex
18501h21'51''FERRARI AnnickV2FLes Pied De La Lance
18601h22'34''ARMAND SophieV1F
18701h22'34''THIBAUT AgnesV1F
18801h23'40''FIJALEK VeroniqueV2F
18901h23'52''BERTRAND FabienV1M
19001h23'53''DELBASSE StephaneV1MAllan
19101h24'13''GUERIN GuillaumeV1MScap
19201h24'14''HAENSEL KathleenV1F
19301h24'18''POUCHAIN BeatriceV1FAcbp
19401h25'08''LARIVIERE AuroreSEF
19501h25'08''LARIVIERE MarieSEF
19601h25'20''GALZIN MichelV2M
19701h27'08''TEYSSERE EveV1FGerflor Running
19801h27'09''MOURIER Jean francoisV1MGerflor Running
19901h27'50''BRIAND Marie pierreV3FTgd Allex
20001h32'55''MICHEL FrancoiseV1FFrancoise Michel
Accueil - Haut de page - Version grand écran