[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de Noël des Moulins - 11.5 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course de Noël des Moulins - 11.5 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course de Noël des Moulins - 11.5 km du 16/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'14''RIGAUT Jean-baptisteSEM
242'11''HARBONNIER SébastienSEM
343'04''OSSTYN PatriceV1MTeam trail 62
443'15''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir a gravelines
543'24''MARCOURT JohnnySEM
644'05''VASSEUR DavidV1MUnirun 59
744'14''DECHERF FlorianSEM
844'37''LECOINTRE JeremySEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
944'42''DEU GuillaumeSEMUnirun 59
1044'58''GOURNAY LaurentV2MCourir a gravelines
1145'16''LAOUER AmarV1MEs arques
1245'29''ROUBLIC ArnaudSEM
1345'33''JANAS FrançoisV1M
1445'39''PROVOOST VictorienSEMTriathlon club d`hazebrouck
1546'01''DEVOS AlainV2MJeuenesse cappelloise athletisme
1646'12''WARIN MaximeSEMBLEDINA
1746'19''HEMART WilliamV1MCob
1846'25''MANIEZ PierreSEM
1946'38''INGELAERE ArnaudV1MCourir a steenvoorde
2047'02''MARCOTTE HugoJUM
2147'14''LOVINY JanCAM
2247'16''DUVIVIER AntoineV1M
2347'18''DION RichardV1MHem athletic club
2447'19''VAN LIERDE FrankyV2MDapalo
2547'22''PELTIER JulienSEMRunners en nord
2647'26''VENNIN SamuelV1M
2747'46''CAMBIER VianneyJUMRavensberg
2848'04''DEROO EricV1M
2948'09''ROLIN AgatheCAFCote d opale triathlon calais saint omer
3048'14''SCOBRY LaurentV1MUnirun 59
3148'22''FACON BenjaminSEM
3248'29''QUAEGEBEUR JeromeSEM
3348'32''VANSEVEREN PhilippeV2M
3448'33''VANNEUFVILLE AlainV1MRun in morbecque
3548'38''LHERBIER DavidSEMTri bike robecquois
3648'55''DUSSART DavidV1MHazebrouck triathlon
3749'21''D'HAILLECOURT HervéV1MEs arques
3849'22''BIENAIMÉ PaulSEM
3949'26''PAUCHET MathildeSEFFlander woman
4049'37''PUGLIARI YvesV1MOcr belgium
4150'02''DEMEULEMEESTER VincentSEM
4250'24''DEHONDT RomainSEFLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
4350'33''BODDAERT JoséV1M
4450'35''MARTEL CyrilV1MEs arques
4550'37''VANDEPITTE FlorentV1M
4651'03''DUCROQUET HervéV2MLille running team
4751'12''BENAMAR MohamedSEMLille running team
4851'20''FREDDY PugliariV2M
4951'20''DEBOUVER GerardV2M
5051'37''DUJARDIN BertrandV2M
5151'47''DI VITA MathieuSEM
5251'47''LOOTGIETER MaximeCAMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
5351'51''CASSEZ SébastienV1M
5451'52''FAES DamienSEM
5552'00''HAVEGHEER CharlesSEMLes caldoches fetent noel
5652'18''HERBAUX NoémieSEFFabulous team
5752'23''LIEFOOGHE VincentSEMLiefooghe
5852'32''BEYAERT PierreSEM
5952'35''RANCHY FabienneV1F
6052'36''MOROSINI ClementSEMCmdc
6152'38''BUCHEZ PhilippeV3MVille de dunkerque
6252'44''VASSEUR ThomasCAMUnirun 59
6352'47''MOROSINI BernardV3M
6452'54''CONDETTE FreddyV1MEecke
6552'54''LALEU CorentinSEMRavensberg
6653'00''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
6753'02''MELCHIOR JrV1M
6853'21''HURTREL ClemenceSEFLonguenesse nature aventure
6953'39''ANDRÉ EnzoCAM
7053'42''BODDAERT RomainSEM
7153'46''LEURS IngridSEFCourir au mont des cats
7253'50''FLAMANT WilliamSEMHalluin triathlon
7353'52''DEMAN FrançoisSEMTi punch dk
7453'53''NEIVEYANS AurelieSEF
7553'54''LEPOUTRE AlexandreSEM
7653'56''COEVOET LoicV1MEsa
7754'04''DELPLANQUE EmmanuelV2M
7854'06''BELLEMBOIS KevinSEM
7954'11''DECOSTER VincentV1MRunning club hondschootois
8054'27''ALLOO JacquesV3M
8154'28''LAMBECQ BertrandV1M
8254'34''DELHUIELLE FrancoisV1M
8354'42''WALLET FredericV1M
8455'04''DEGEZELLE RichardV3MFabulous team
8555'05''MAYEUX SabineV1F
8655'10''CARRAL BaptisteSEMIntersport hazebrouck
8755'18''SLOSSE Paul antoineSEM
8855'21''BEIRNAERT XavierV2MLa marine berrichonne
8955'21''FOUBERT NicolasV1MAsdn les pieds dans la melde
9055'23''OUTTERYCK YohannSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
9155'29''MILLAMON SabineV1FAc wambrechies
9255'45''PICAVEZ QuentinSEMLille running team
9355'46''ABIDI SamyrSEMAthletisme de teteghem
9455'46''CHOCOJ SARCENO Jose delcarmenSEM
9555'53''HIRSCH SandraV1FEsquelrun
9656'03''GERVAIS JérômeV1M
9756'04''DUYME ChristopheV2M
9856'10''GOMBERT CyrilSEM
9956'12''DELEBECQUE ThomasSEM
10056'15''HANSSENS LudovicV1MAsdn les pieds dans la melde
10156'16''ELISABETH FrédéricV1MAsdn les pieds dans la melde
10256'38''BOTHOREL ChristianSEM
10356'55''TERRIER ClémentSEM
10456'56''TIBERGHIEN Benoit-lucSEM
10557'10''ROUSERE Jean-michelV1MDyc
10657'13''TAFFIN EmmanuelV1M
10757'15''TAFFIN BrunoV2M
10857'15''WARYN StephaneV1M
10957'17''LEROY OlivierV1M
11057'17''GENGEMBRE DavidV1M
11157'19''DELFOSSE SolèneSEFUsl leffrinckoucke jogging
11257'21''ERWAN SalomeCAM
11357'23''DEPRET DominiqueV2MJog ablain
11457'24''FERYN EricV2M
11557'25''VANDEN CASTEELE JoelV4M
11657'56''FONTAINE PascalV2MOsa aire sur la lys
11757'58''LAPAILLE CédricV1MRavensberg
11857'59''DANDOY CelineV1FRavensberg
11958'00''PIETQUIN Jean-pierreV3M
12058'01''HORAK StéphaneV2MAluminium dunkerque
12158'16''CHAMOIS RemiCAM
12258'19''DEREEPRE ArleneV1FRunners en nord
12358'36''LEBETTRE BastienSEM
12458'45''LAMS LouisJUMGravelines triathlon
12558'49''BOGAERT AndréV4MJogging club wormhout
12658'50''MACKE AlainV2MAsdn les pieds dans la melde
12758'58''LACROIX MaximeSEM
12859'13''DURANT NathalieV2F
12959'14''FARDEL JulieSEFEs arques
13059'14''BENDIF DEMOUVEAUX CélineV1F
13159'19''FIEVET AlexandreSEM
13259'25''BELPALME AliceSEFRavensberg
13359'29''QUESNEY EricV2MAthletisme de teteghem
13459'41''NAVE MaxenceJUM
13559'43''POUBLANC FlavieCAF
13659'44''LOOTGIETER Jean-pierreV2MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
13759'48''RICAUD Jean-marcV2M
13859'55''ELLEBOUDT JeanV3MJc herzeele
13959'58''NHES VannaV2M
14001h00'03''DELHUIELLE EudoxieV1F
14101h00'16''LE BOT BaptisteSEM
14201h00'17''SZYMONIAK LéonV3MCs ibm nord normandie
14301h00'18''NAEYAERT JeremySEM
14401h00'21''DESGARDIN MaxenceSEM
14501h00'30''LECLERCQ LaurentV1M
14601h00'33''MUNGROO SanjayeV2MJog ablain
14701h00'35''POTEAU FrédériqueSEFPaccap
14801h00'36''LACHERIE FabienV1MTeam gabi
14901h00'36''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap
15001h00'41''LOVINY ZoéJUFCassel vtt
15101h00'42''GALLET SolineCAF
15201h00'52''CARDON MaëvaSEFLes petass in
15301h00'53''MORMENTYN JeremySEM
15401h01'02''PROVOLO JoachimSEMJog ablain
15501h01'05''WIDOGUE FlorenceSEF
15601h01'07''CARON BrunoV2ML n a
15701h01'07''GAJEWSKI HeleneSEF
15801h01'07''DENIS DavidV1M
15901h01'09''HERMANT HélèneSEFEs arques
16001h01'10''DENIS ValerieV2F
16101h01'11''VARLET SebastienV1MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
16201h01'35''DELMAERE EdouardV1M
16301h01'46''AMAGAT DamienSEM
16401h01'46''PAUWELS PascalV2M
16501h01'54''LANDOUZY YvesV3M
16601h01'57''SCHOONHEERE Jean-bernardV2MO max team
16701h02'00''VENNIN CathyV1F
16801h02'12''PASSOT HerveV1M
16901h02'13''LE BON PascalV1MAsdn les pieds dans la melde
17001h02'13''OUDART BrunoV1M
17101h02'14''DOBRAKOWSKI AudeV1F
17201h02'15''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
17301h02'23''COEUGNEIT StephanieV1F
17401h02'26''HUVELIE LionelV1M
17501h02'27''HUVELIE Marie lineV1F
17601h02'36''ANDRIES PascalV2MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
17701h02'41''VEILLARD EugeneV4M
17801h02'42''LAMBLIN Jean joelV4MJogging des fraises
17901h02'55''LEVEILLÉ AndréV2MCourbevoie triathlon
18001h02'59''GARET RemiV1MProvoost & co
18101h03'17''COSTENOBLE PaulineSEF
18201h03'19''CAZE SamuelSEM
18301h03'21''PRIEM GeoffreySEM
18401h03'24''SASPORTES QuentinSEM
18501h03'30''BECK DorothéeSEF
18601h03'30''OBERT ElisabethV1F
18701h03'32''SMAL BenoitV1MRunners en nord
18801h03'32''BECK MichaelSEM
18901h03'34''FONTAINE SandraV1FOsa aire sur la lys
19001h03'34''BODDAERT EddyV2M
19101h03'34''DE SAINTE MARESVILLE HubertV1MJog ablain
19201h03'35''VASSEUR HenriSEM
19301h03'39''ANDRE VincentV1MHumanis
19401h03'44''CREPIN AugustinSEM
19501h03'45''CAZE LucileSEF
19601h03'46''DUPONT NicolasV1M
19701h03'49''DUBRULLE Paul-loupSEM
19801h03'52''DENAES OlivierV1M
19901h03'58''DELEU ChristopherSEM
20001h03'59''GRANSARD PeterSEMLes warrioses
20101h04'04''ROMMEL GillesV1M
20201h04'04''LENOIR PaulineSEF
20301h04'15''DELMOTTE CarineV1FEs arques
20401h04'17''DELANNOY LoïcV1MJog ablain
20501h04'17''LIENART StephaneV2M
20601h04'17''BARET HerveV1M
20701h04'18''DECOBERT FredericV2MJog ablain
20801h04'25''CHAMOIS RegisV2MOsm lomme athletisme
20901h04'25''TALLEU ChristelleSEF
21001h04'37''MUYLAERT MickaelSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
21101h04'40''VAN RECHEM AlexisSEM
21201h04'44''VIAENE NicolasV2MRunning club hondschootois
21301h04'46''LAGACHE MarylineV1FOah hazebrouck
21401h04'48''RICOUR JulietteV2FOah hazebrouck
21501h04'56''BLAU LauraSEF
21601h04'58''DEHEEGHER BaptisteSEM
21701h05'09''VANACKER JulesSEM
21801h05'11''GOETHALS MickaëlSEM
21901h05'17''MASSELOT RachelSEF
22001h05'22''DEBOUDT GillesV1M
22101h05'24''HOFFMAN AntoineSEM
22201h05'25''LEGRAND MichèleV3F
22301h05'25''BODIN LudovicV2M
22401h05'28''BANCQUART JulieSEF
22501h05'28''HARDUIN MathildeSEFTriathlon club de lievin
22601h05'28''GOUBET FrançoisSEM
22701h05'28''BENOIT ArnaudV1MJogging club wormhout
22801h05'29''OGER SophieV1FJogging club wormhout
22901h05'33''LYOEN MarieSEFAc wambrechies
23001h05'36''HANSART NicolasSEMEs arques
23101h05'37''THERY YannisV1M
23201h05'43''ROUSSEL PhilippeV3MCs ibm nord normandie
23301h05'45''HURTRELLE JulienSEM
23401h05'51''SASPORTES MaximeCAM
23501h05'54''BOULIN PierreSEMJacquie et michel
23601h05'55''JACQUEMONT MaurineSEF
23701h05'57''DELABRE LaurentV1MJogging club lapugnoy
23801h05'57''DROCOURT FredV1MJacquie et michel
23901h06'02''DUSSART MelanieV1F
24001h06'04''DECOUVELAERE VirginieV1FOah hazebrouck
24101h06'08''CRESPIN OlivierV1M
24201h06'09''DEPECKER EmmanuelV1M
24301h06'09''CONNOIOUX SebastienV1M
24401h06'14''BOURGUELLE Jean-lucV2M
24501h06'14''BRYGO RodolpheV1M
24601h06'22''TAFFIN AdrienSEM
24701h06'26''BROGNARD StéphanieV1F
24801h06'27''ANCEL ChristopheV1MTeam bertin electricite
24901h06'28''SEGARD FranckV2MTeam bertin electricite
25001h06'29''VASSE PerrineSEF
25101h06'29''CREPEL MichelV2M
25201h06'29''SEGARD KarineV1FTeam bertin electricite
25301h06'43''WIDHEN DorotheeV2MJog ablain
25401h06'44''GAYMAY JacquesV3MSncf
25501h06'46''DELECOURT DavidV1M
25601h06'49''DECOKER SaraSEFRunners en nord
25701h06'50''MANOUVRIER VincentSEMLes cotoyeurs
25801h06'52''FRANCOIS ThierryV2M
25901h06'58''CATTEAU LaurentV2M
26001h07'01''FERRI GiampieroV1MLa marine berrichonne
26101h07'13''DEHEUNYNCK YannickSEM
26201h07'15''BERNARD LaurentV1M
26301h07'18''DELDIQUE OlivierV3M
26401h07'19''COUSTELLIER EricV2MAsdn les pieds dans la melde
26501h07'22''CUGNY ValerieV2FCourir a merville
26601h07'24''DELAVAL ChristianV1MLes loups blancs
26701h07'24''DERYCKE ThomasSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
26801h07'33''BRENNE GeoffreyJUM
26901h07'35''TORDOIR AntoineCAM
27001h07'35''DEFOIN MatthieuSEM
27101h07'41''DEJARDIN Jean - yvesV2M
27201h07'41''RICHY AgnèsV2FPeronne athletisme club
27301h07'46''DIDIER ChristineV2FCourir a merville
27401h07'48''MOENECLAEY RegisV3MRunning club hondschootois
27501h07'49''GRANDSIR AnneV1F
27601h07'49''GRANDSIR SylvainV1M
27701h07'53''VERRIELE ZélieCAF
27801h07'53''VERRIELE OmérineCAF
27901h07'57''VANDAELE RémiJUM
28001h07'58''GALLET ThibaudJUM
28101h07'59''MARTEAU SebastienSEM
28201h07'59''CARRU AnthonySEMAluminium dunkerque
28301h08'31''DESMELIE GuillaumeSEM
28401h08'32''MORMENTYN GuillaumeSEM
28501h08'36''HOGUET DavidV2M
28601h08'38''BOLLENGIER FlorentSEMLinus
28701h08'38''GALET PascalV2MFooting club de bours
28801h08'41''MASSA CarineV2F
28901h08'43''FOURIKIS Jean-renéSEM
29001h08'48''SEILLIER OdileSEF
29101h08'50''VIROLLAUD AnaisSEFLille running team
29201h08'56''DECOUVELAERE ChristopheV1M
29301h08'56''DECOUVELAERE FrançoisV1MAsl sercus
29401h09'01''DUPOUY SéverineV1F
29501h09'09''LAKEL TarikSEM
29601h09'16''GILLOT Jean marcV2M
29701h09'16''GHEERAERT SébastienV1MGheeraert
29801h09'18''BETHENCOURT CorinneV1FRunners en nord
29901h09'31''BIENAIMÉ LaurenceV2FBienaime
30001h09'37''MAGNIEZ NicolasSEM
30101h09'38''WALLAERT AurelieSEFMinie
30201h09'38''DESWARTE OlivierV1M
30301h09'39''DELRUE DelphineV1FMinie
30401h09'47''BELOTTI QuentinSEM
30501h09'56''VANVEUREN JérômeV1MNotre dame lourdes
30601h09'57''SANTONOCITO RaphaëlV1M
30701h10'07''CAUPAIN CatherineV2FAs marck athletisme
30801h10'08''GROSJEAN NadegeV1FAs marck athletisme
30901h10'08''BAYART ThierryV2MAluminium dunkerque
31001h10'09''BAX ThierryV2MCs ibm nord normandie
31101h10'29''FOUCAUT QuentinSEMAsdn les pieds dans la melde
31201h10'30''MORENVILLE AnneV1F
31301h10'31''FOUCAUT AntoineV1MAsdn les pieds dans la melde
31401h10'46''FLEURY RomainSEM
31501h10'50''JUNKER RenaudV2M
31601h10'53''MARCOTTE MichemV2M
31701h10'55''VANDAELE StéphanieSEF
31801h10'56''SENECOT ThomasSEM
31901h11'04''DEQUIDT SeverineV1F
32001h11'06''CHAMPENOIS JérômeV1M
32101h11'07''HALLIEZ FrédériqueSEF
32201h11'07''DELOBEL AmélieSEF
32301h11'09''DEBAECKER ElodieSEF
32401h11'09''ANDREY AlexisSEM
32501h11'11''TYPRET MarieSEFAsud jogging
32601h11'12''BOGAERT GaetanSEM
32701h11'18''TALLEU ChristopheV1M
32801h11'25''NIVESSE PierreV2MCgi finance
32901h11'31''VAN ASSCHE GuillaumeV1M
33001h11'31''CLEMENT BrigitteV4FAc cambrai
33101h11'35''VIAENE SophieV1FRunning club hondschootois
33201h11'36''DEHONDT EricV1M
33301h11'40''CHAMPENOIS KathyV1F
33401h11'40''PRZYBYLA NicolasSEMLes caldoches fetent noel
33501h11'42''ROUSSELLE SylvieV1F
33601h11'42''RINGOT SandrineSEF
33701h11'43''DIJON FredericV2M
33801h11'46''VERQUIN Yves-marieV1M
33901h11'48''DAQUIN MichelV3MTriathlon club de lievin
34001h11'48''CREPIN ChristopheV1M
34101h11'49''MOENECLAEY AnnieV2FRunning club hondschootois
34201h11'51''TALEFAISSE JeromeV1M
34301h11'54''CATALDI ArnaudV1M
34401h11'55''DECOOL BrunoV1M
34501h11'57''MONTEUUIS DominiqueV3MAluminium dunkerque
34601h11'57''BECUWE ClémentSEM
34701h12'01''QUEVAL GAPTEAU MagaliSEFCourir a merville
34801h12'09''STELMASZYK ThibaultV1M
34901h12'13''DELFORCE FrancoisV1M
35001h12'14''MESPELAERE SandrineV1FPimpren ailes
35101h12'15''DARROU MyriamV1F
35201h12'16''BAILLEUL MoniqueV2FPimpren ailes
35301h12'16''BAILLEUL XavierSEMPimpren ailes
35401h12'17''BAILLEUL RégisV2MPimpren ailes
35501h12'20''LEMBREZ MathiasSEM
35601h12'20''LECOCQ ChristineV2FJogging club wormhout
35701h12'25''SYMOENS PierreV3MJogging club wormhout
35801h12'27''BOCQUET BrunoV3MAcc la chapelle d armentieres
35901h12'31''DUPONT CarineV2FJogging aventure roncq
36001h12'32''DERACHE FredericV1M
36101h12'33''BOISSEAU AmélieSEF
36201h12'33''CELLERIER BernardV3M
36301h12'49''FAYOLLE BarbaraSEFLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
36401h12'50''ROUSSELLE MarcV1M
36501h12'53''VASSEUR HélèneSEF
36601h12'53''ARTHUR CoralieSEF
36701h12'54''GALLOIS AuroreV1FTri bike robecquois
36801h12'58''DEMARTHE VITAUX AudreySEF
36901h13'00''CHATEL EmilieSEFJogging club wormhout
37001h13'02''PAGE CédricSEMJogging club wormhout
37101h13'02''LAMOTTE LaurentSEM
37201h13'02''BOLLE PhilippeV1M
37301h13'14''MACHUEL RémiSEM
37401h13'16''VANDECASTEELE FannySEF
37501h13'16''SANS PatriceV2M
37601h13'17''COUSTENOBLE GuillaumeV1M
37701h13'19''KLOSOWSKI EliseV1FFleurbaix j y cours
37801h13'20''JASON SamuelV1M
37901h13'22''BARET StéphanieV1FRun in morbecque
38001h13'31''TOTH ChristopheV1M
38101h13'31''MARTIN GillesSEM
38201h13'36''BOEYAERT Marie moniqueV3FFaw washquehal
38301h13'39''VANDERLYNDEN MelanieV1F
38401h13'40''THOREZ RomaricSEM
38501h13'41''DEGORGUE LLORENS MélanieV1F
38601h13'47''POLLART XavierV2M
38701h13'47''POLLART BertrandV1M
38801h13'49''SAMSOEN LudovicV1M
38901h13'50''WICKAERT MarjorieSEF
39001h13'51''BRYGO ClotildeSEF
39101h13'52''KOLTUNSKI BrunoV2MAxa atout coeur
39201h13'52''FOURRIER LudivineSEF
39301h13'55''DALLENNE ChristelleV1F
39401h13'55''FRANCK ElsaV1F
39501h13'57''PROVOOST BrunoV2MProvoost & co
39601h13'57''BOEYAERT RenéV3MFaw washquehal
39701h14'00''SIX LydiaV2FSteenwerck en short
39801h14'02''BEYAERT SophieV1F
39901h14'03''JOURDIN AnneV1F
40001h14'07''HARLET CecileV2FTeam bertin electricite
40101h14'14''CORNILLE OlivierV1M
40201h14'15''DELEZENNE FabriceV1MAxa atout coeur
40301h14'16''PRZYMENCKI VincentV1MAxa atout coeur
40401h14'22''LABORY GrégoireV1M
40501h14'25''ROSE OlivierV1MJogging club wormhout
40601h14'29''VANHOUTTE OlivierV1M
40701h14'30''COURTOIS EricSEM
40801h14'30''DELIGNE CharlotteSEF
40901h14'30''AMMEUX JulieSEF
41001h14'32''VERLYCK BREHAUT AnnickV3FLe drapeau le portel
41101h14'33''BIDAUD Jean-marcV2MTrail blaringhem
41201h14'44''SOLANGE BonifaceV2F
41301h14'48''FERNAGUT OlivierV2M
41401h14'51''MOLENBERGHS LaurentV2MAs marck athletisme
41501h14'51''LAURENT MathieuV1MAs marck athletisme
41601h15'01''ALLOUIS CarolineSEF
41701h15'02''CALMANT BeverleyV1FAs marck athletisme
41801h15'02''BERTHELOT AdeleSEF
41901h15'12''VIALARD SarahV1F
42001h15'15''DELEDICQ ChristineV3F
42101h15'15''MAEGHT CharlotteSEFLes cotoyeurs
42201h15'21''CANEELE CedricSEMJacquie et michel
42301h15'23''DUBOIS LucV1M
42401h15'23''BLAISE SébastienSEM
42501h15'24''BEHIN ThierrySEMLa pierrots rabbit team
42601h15'32''KEULEERS JohanV1MRunners en nord
42701h15'37''ROUSSELLE FrederiqueV1F
42801h15'38''COCHEZ PierreSEM
42901h15'42''DUBOIS LouisJUM
43001h15'52''CALMÉ BrunoV2MServins athletic club
43101h15'53''DEL LITTO Anne françoiseV2FAsdn les pieds dans la melde
43201h15'58''LE CHANONY MaelennSEF
43301h16'10''CASSEZ HélèneV1F
43401h16'13''BRYGO MartinCAM
43501h16'17''FLAUW AlexisSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
43601h16'18''THIBOLOT StephaneV1M
43701h16'24''PENEZ AnthonySEM
43801h16'25''BEVE MatthieuSEM
43901h16'26''LEFRANCQ LouisSEM
44001h16'29''TRAMCOURT LAMOTE AurélieSEFLes coureurs du houtland
44101h16'30''DEVOS JulienV1MLes coureurs du houtland
44201h16'30''DEVOS SophieV1FLes coureurs du houtland
44301h16'31''BOURTEEL MichaelV1M
44401h16'36''DELATTRE Jean pierreV3M
44501h16'38''CAILLAU MarietteV1F
44601h16'39''CAILLAU VincentV1M
44701h16'40''AGOSTON AnnaV1FOwens 36 club
44801h16'40''GOUY ZitaV1FOwens 36 club
44901h16'41''KORODI OrsolyaV1FOwens 36 club
45001h16'42''FRANÇOIS NathalieV1F
45101h16'43''DELOBELLE IsabelleV2FLille running team
45201h16'47''HENNERON SéverineV1FAc wambrechies
45301h16'55''VANLAERES VirginieV1F
45401h16'58''PETITJEAN OlivierV2MHumanis
45501h17'02''TERRIER ThierryV2M
45601h17'03''WOUSSEN Marie claudeV3FAthletisme de teteghem
45701h17'09''DESPREZ ClémentSEM
45801h17'10''ANCEL LudiwineSEFTeam bertin electricite
45901h17'13''DENNE SandrineV1F
46001h17'21''DEMAN AlexandreSEM
46101h17'22''DENZLER PatriciaV2FLille running team
46201h17'22''DELATTRE PerrineSEF
46301h17'23''DEPUTTE ArnaudV1M
46401h17'34''BROUSSES SybilleSEFCgl
46501h17'37''DESUTTER Marie claudeV2FJogging des fraises
46601h17'40''EVERAERE NicolasV1M
46701h17'50''LEPLAT RenaudV2M
46801h17'50''BOULNOIS FrédéricV1M
46901h17'52''GRAVE DavidV1MRunners en nord
47001h17'54''LECOMTE ricV1MRanef
47101h17'54''PLOUVIER ValérieV1FRanef
47201h17'55''HOLLEBECQUE FrédéricV1M
47301h17'55''MAYEUR DorothéeV1FLes dunes d espoir
47401h17'57''PLOUVIER PerrineSEFSteenwerck en short
47501h17'59''DEBRUYNE AgnèsSEFSteenwerck en short
47601h18'01''MANCHEZ GregoryV1M
47701h18'02''ARNOUTS MaximeSEM
47801h18'02''BEUGNY ArnaudV1M
47901h18'03''DUMORTIER LudovicV1MSteenwerck en short
48001h18'03''GORAIN AnneV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
48101h18'05''SIRTAINE Jean loupV3MKarate club bailleulois
48201h18'07''EVRARD OlivierSEM
48301h18'07''VANLAERES SandraV1FAthletisme de teteghem
48401h18'07''GRIMBER LucieSEFFaw washquehal
48501h18'07''BARTEK EvaSEF
48601h18'08''MOTTE CecileSEFFaw washquehal
48701h18'09''BEYAERT MickaëlSEF
48801h18'09''LE CORNEC MorganeSEFFaw washquehal
48901h18'16''CREVITS PascalV2M
49001h18'18''DEMAN JulieV1F
49101h18'19''BIGO ManonSEF
49201h18'19''MOREL DelphineV1FTeam trail audomarois
49301h18'20''BEUGNY FannyV1F
49401h18'20''BOSQUET SophieSEFTeam trail audomarois
49501h18'20''LOEULLIER BettyV1FTeam trail audomarois
49601h18'21''CEBO CharlotteSEF
49701h18'25''LEMAIRE AurelieV1F
49801h18'25''CHOMBEAU DominiqueV2F#teamranef
49901h18'25''PAQUET JenniferSEF#teamranef
50001h18'25''HOUBART ElisabethV1FJogging club lapugnoy
50101h18'26''HOUBART FranckV1MJogging club lapugnoy
50201h18'26''BERTHELOOT GenevièveV3FCs ibm nord normandie
50301h18'27''LEHUT SylvainV1M
50401h18'27''DUSSART PhilippeV2M
50501h18'28''SION VincentSEM
50601h18'28''STIEVENART PaulineSEF
50701h18'35''SZYMONIAK CatherineV3FCs ibm nord normandie
50801h18'40''SAUS KatiaSEF
50901h18'42''BERTHELOOT ClaudeV3MCs ibm nord normandie
51001h18'47''KELLER AlexisSEMArcelor
51101h18'47''PONTAC StephanieSEFFabulous team
51201h18'48''HENRY AliciaV1FFabulous team
51301h18'48''GAMBLIN MichaelV1MLes foulees loonoises
51401h18'53''DUCHENNE VincentSEMDuchenne
51501h18'59''HAMEZ JulienSEM
51601h19'00''TIRMARCHE LudovicV1M
51701h19'00''GOZE RomainSEM
51801h19'00''BENDAOUD KarimaSEF
51901h19'03''DEBACKER MélodieSEF
52001h19'07''DOUTRELONG MichaelV1M
52101h19'11''DAUCHEZ BrunoV2M
52201h19'11''THIEBAUT CathyV2F
52301h19'12''LENGRAND MathildeSEF
52401h19'12''CUVELIER CharlotteSEF
52501h19'13''THOMAS PascalV3MLes foulees loonoises
52601h19'13''CLEMENT ChristineV2FJog ablain
52701h19'13''DUCATTEAU ClémenceSEF
52801h19'13''PERON QuentinSEM
52901h19'13''DEPREZ PascalV2MJog ablain
53001h19'17''PENEL OlivierV1MLa fer
53101h19'20''THEETEN IsabelleV1FElan 59
53201h19'22''DECOOPMAN FannySEF
53301h19'22''THEETEN EricV2MElan 59
53401h19'23''BUTIN CedricV1MFabulous team
53501h19'24''DEHONDT GodeleineV1F
53601h19'24''LEFEVER MarieV1FTeam cecemel
53701h19'25''FOLCKEN DelphineV1F
53801h19'25''BUCHEZ AmélieSEFTeam cecemel
53901h19'25''COGEZ MarieSEFTeam cecemel
54001h19'27''VILLAIN FranckV2M
54101h19'28''SAINT MACHIN VirginieV1F
54201h19'32''DEWAELE ClotildeSEF
54301h19'32''SEIGRE DidierV3M
54401h19'44''DESSAINTJEAN EricV1MJeuenesse cappelloise athletisme
54501h19'45''MILTGEN LudovicV2M
54601h19'46''PÉRON FrédéricSEMAsud jogging
54701h19'47''DESSAINTJEAN Anne-sophieV1FJeuenesse cappelloise athletisme
54801h19'48''VERRIELE BertilleJUF
54901h20'09''BOUTELEUX TeddySEMRunning mich
55001h20'10''JANAS SylvainV1M
55101h20'11''DEHONDT ThierryV2M
55201h20'11''COTTREEL AdrienSEMRunning mich
55301h20'11''LEGRAND AlexandreSEMRunning mich
55401h20'12''SALOME EstelleV1FAviron gravelines
55501h20'12''VILLAIN ThéoSEM
55601h20'12''DEHONDT ChristelleV1F
55701h20'15''SALOME FabriceV1M
55801h20'31''D'HEM MaryseJUFCourir au mont des cats
55901h20'32''DELASSUS FannyJUF
56001h20'33''DEBOUDT BéréniceJUF
56101h20'34''BARATTE MurielleV2F
56201h20'40''RICHTER FreddyV2MJogging des fraises
56301h20'40''DEMANGE BrigitteV3FJogging des fraises
56401h20'41''FORE ChristineV3FJogging des fraises
56501h20'48''DELFOSSE MaryseV2F
56601h20'56''CARLIER RomainSEM
56701h20'59''TAFFIN LindsaySEF
56801h21'01''ARNOUTS AlexandreV2M
56901h21'03''DHÉDIN LudovicV1MLes bulettes
57001h21'04''LEROY DelphineV1F
57101h21'05''RUMAS GeoffreySEMLes bulettes
57201h21'08''TOURNANT DenisV1M
57301h21'09''VAQUIER SylvieV3F
57401h21'09''FASQUEL CamilleSEF
57501h21'09''FLAMENT LaurentV2M
57601h21'10''LOOSES DavidSEMBratak
57701h21'10''TOURNANT VirginieV1F
57801h21'11''LIBERT CharlotteSEF
57901h21'11''CHOMBART LaurentV2M
58001h21'12''ROBIN MatthieuSEM
58101h21'13''TIMMERMAN DominiqueV1M
58201h21'15''DEVULDER BertrandV2M
58301h21'22''VERON LoïcV1MLes dunes d espoir
58401h21'22''KOTSKA PascalV2MLes dunes d espoir
58501h21'23''LAWNICZAK RenéV2MLes dunes d espoir
58601h21'23''FLAMENT Princesse claireSEFLes dunes d espoir
58701h21'24''FLAMENT LaurentV1MLes dunes d espoir
58801h21'25''LECOCQ JackyV2MJogging club wormhout
58901h21'25''BOUBAY ChristopheSEMLes dunes d espoir
59001h21'26''LIOTARD LaurentV1MLes dunes d espoir
59101h21'26''KOSTKA Tonio el belloSEFLes dunes d espoir
59201h21'26''WATRIN Pierre olivierV1MLes dunes d espoir
59301h21'26''PIERLAY OlivierV1MLes dunes d espoir
59401h21'28''DONZE PhilippeV2MLes dunes d espoir
59501h21'28''MERCIER EmilieSEFNotre dame lourdes
59601h21'28''MERCIER SebastienV1MNotre dame lourdes
59701h21'31''MAHIEU JulietteCAF
59801h21'34''BLAREL CarolineSEF
59901h21'36''OLIVIER MarieV1FRunners en nord
60001h21'36''BLAREL RémiSEM
60101h21'36''OLIVIER DavidV1MRunners en nord
60201h21'42''RAES HugoSEMDecourcelle
60301h21'42''VANHAMME OlivierV2M
60401h21'43''DUFOUR PascalV1M
60501h21'45''FURMANKIEWICZ PascaleV1FHumanis
60601h21'49''DEFRETIN ThierryV2MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
60701h21'50''LESCORNEZ TristanSEM
60801h21'51''LABÉ AurélienSEM
60901h21'51''LOOCK XavierV3MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
61001h21'53''MORTIER AnaïsSEF
61101h21'53''DHALLUIN JulienSEM
61201h22'05''PANNEKOUCKE BenoitSEM
61301h22'05''CHOMBART RomainSEM
61401h22'24''DENIS MathisSEMLucky luke et les daltons
61501h22'32''MARTINOD PaulineSEF
61601h22'34''MOURRUT SergeV1M
61701h22'34''LEFEBVRE GraziellaV1F
61801h22'36''GUEGUEN ThomasV1M
61901h22'36''GUEGUEN AgnesCAF
62001h22'41''BODART JeromeV1M
62101h22'42''CARON GregoryV1MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
62201h22'43''BONDUELLE SebastienV1MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
62301h22'45''DEKEISTER CatherineV1FJogging club wormhout
62401h22'50''ROULEZ HélèneV2FJogging club wormhout
62501h22'53''DEPRES VirginieV1FAsdn les pieds dans la melde
62601h22'55''DUDEK JulienSEMRunners en nord
62701h22'58''DECHERF JustineSEF
62801h22'59''DECOOPMAN ManonSEF
62901h23'00''DUCROCQ CathyV1F
63001h23'01''CHARBONNIER EricV2M
63101h23'08''VITTU AurélieSEFChti pas d dans
63201h23'09''LEWANDOWSKI IsabelleV1FChti pas d dans
63301h23'09''MERLEVEDE EliseSEFRunners en nord
63401h23'10''MERLEVEDE JulietteSEFRunners en nord
63501h23'15''ACKET MelanieV1F
63601h23'16''NOEL CelineV1F
63701h23'17''SUAREZ AliceSEFLille metropole athletisme
63801h23'19''MOONEN EdithV1FNotre dame lourdes
63901h23'20''SIX Jean michelV2MSteenwerck en short
64001h23'20''PIAT LaurentV1MSteenwerck en short
64101h23'23''LEMAIRE SophieSEF
64201h23'24''HEM SeilaSEM
64301h23'26''BLAREL MaximeSEM
64401h23'35''CARDINAEL ChristelleV2F
64501h23'37''SOREZ PierreJUM
64601h23'39''BOCQUET ThierryV3MMarcher courir a salome
64701h23'41''ALLENDER ChristineV1F
64801h23'42''LEPELLETIER CyrilV1MMarcher courir a salome
64901h23'43''DELANGUE LoloV1FMarcher courir a salome
65001h23'45''DECOURCELLE MargauxSEFDecourcelle
65101h23'49''PEREIRA ClémentSEM
65201h23'51''ROBIQUET-BASSEMENT SophieV1F
65301h23'52''BALESTRE RemyCAM
65401h23'53''BERTHELOOT RegineV2F
65501h23'54''CAZIN CélineSEF
65601h23'57''PONT MarjorieSEF
65701h23'57''LEMAIRE SebastienSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
65801h23'57''ROSE (BONCOURRE) CorineV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
65901h23'57''HUYGHE JackyV1MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
66001h23'59''PETIT GeorgesV2M
66101h24'02''BECUE LionelV1MRunners en nord
66201h24'07''DELHAY Jean-noelV2MLille metropole athletisme
66301h24'10''OLIVIER LéoSEM
66401h24'12''MEENS GladysSEF
66501h24'12''FOURE MarionSEFTeam trail audomarois
66601h24'16''DEVULDER GeryV2M
66701h24'18''MARTINEZ KathyV2FRunners en nord
66801h24'22''FIORINE AlainV3MAsoss
66901h24'31''BAILLEUL TimothéSEM
67001h24'31''VASSEUR AdrienSEM
67101h24'34''BALESTRE AnaJUF
67201h24'40''WIMMER AlexandreSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
67301h24'41''DEBUY MathisJUMLinus
67401h24'45''DAHES Anne sophieSEF
67501h24'46''DUFOUR JustinSEM
67601h24'46''DAHES EmmanuelV1M
67701h24'46''DAHES NordineV3M
67801h24'47''DI VITA ThomasSEMJudo club carvin
67901h24'47''DUFOUR MaximeSEM
68001h24'48''DOLLET NicolasV2MCo-boys et les indiens
68101h24'48''SAUVAGE NicolasSEMWapss team running
68201h24'49''COUSIN NicolasSEMWapss team running
68301h24'50''MARTEL ChristopheV2MOmnisports airois athletisme
68401h24'50''LEROY CédricSEMOsa aire sur la lys
68501h24'50''BEAREZ JeremySEMWapss team running
68601h24'50''MARTEL NoemieSEF
68701h24'50''VERDIERE NicolasSEMWapss team running
68801h24'50''VANSTAEVEL liseSEFRunning club hondschootois
68901h24'51''LAHAEYE MathildeSEFRunning club hondschootois
69001h24'52''CZECHOWSKI FabriceV2M
69101h25'01''LE GAL BenoîtV1MRun in club
69201h25'06''GRIBOVAL ChristianV3M
69301h25'06''MACHERAC LaurentV2MCsfm
69401h25'07''BEAUREPAIRE JulieSEF
69501h25'08''MASSELOT AnneV2F
69601h25'08''CARON HéléneSEFCourir a merville
69701h25'08''DEVEYER EddyV1MCourir a merville
69801h25'08''MASSELOT FabienV2M
69901h25'08''PONDAVEN PerrineSEF
70001h25'12''DEVULDER AudeV1F
70101h25'12''VERLET KevinSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
70201h25'15''VANACKER RoxaneV2F
70301h25'24''LEMIERE EmmanuelV1M
70401h25'25''DAVID AnneV1FTeam groot
70501h25'25''DAVID Jean-françoisV1MTeam groot
70601h25'33''DECOURCELLE FaustineSEFDecourcelle
70701h25'39''PILLIEZ ThomasV1MLa mer noire
70801h25'40''DEVEYER ArthurSEM
70901h25'40''DEVEYER GastonCAM
71001h25'44''VERNIEST FlorenceV1F
71101h25'50''CARDON CarolineSEFSushi cat
71201h25'51''HUART GuillaumeV1MSushi cat
71301h25'53''VERSCHAEVE XavierV1MCourir a comines
71401h25'54''CAPPOEN CoralieSEF
71501h25'54''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir a comines
71601h25'55''VERSCHAEVE SamuelSEMCourir a comines
71701h26'00''SLOWINSKI FrédéricV2MRunners en nord
71801h26'02''CORNELISSEN SabrinaV1FCourir a comines
71901h26'13''MARQUILLIER JulienSEM
72001h26'17''DEVERSENNE AlexisCAMAthletisme de teteghem
72101h26'19''BERLIN AudeV2FCo-boys et les indiens
72201h26'19''LOGGIA Marie lineV2FTeam bertin electricite
72301h26'19''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
72401h26'23''BALESTRE LoicV1M
72501h26'38''COET CassandreSEF
72601h26'40''PUKICA ClémentSEMVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
72701h26'48''VERIER SophieV1F
72801h26'48''PILLIEZ AmélieV1FLa mer noire
72901h26'49''MEKERKE BlandineV2F
73001h26'49''WALRYCK OlivierV2MLa mer noire
73101h26'49''DEVEYER BenoitV2M
73201h26'50''DEVEYER SylvieV2F
73301h26'50''DEFOORT PascalV2M
73401h26'50''MANCHE ChristelleV1FAthletisme de teteghem
73501h26'51''WALRYCK SandrineV2FLa mer noire
73601h26'52''LE PAPE VirginieV1FAthletisme de teteghem
73701h26'52''CADET MathieuV1MAthletisme de teteghem
73801h26'53''LIAGRE AgatheV1FAsdn les pieds dans la melde
73901h27'15''VIENNE ChristopheV2MTeam trail audomarois
74001h27'17''OBERT ThierryV2M
74101h27'18''BODIN HélèneV1F
74201h27'19''BRUNELLE YannickV2M
74301h27'19''OBERT AnitaV2F
74401h27'23''VANDAELE ConstanceCAF
74501h27'23''DEPREZ tienneV1M
74601h27'24''VANDAELE AlexandreV1M
74701h27'44''MATTON AmandineSEFLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
74801h27'44''MATTON DaphneV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
74901h27'49''LEBLANC DidierV2MJog ablain
75001h27'49''LEBLANC MurielV3FJog ablain
75101h27'57''DECOSTER HélèneV1FRunning club hondschootois
75201h27'58''LEPOUTRE AureliaV2F
75301h27'58''HERMANT AmélieSEF
75401h28'01''MEENS QuentinSEM
75501h28'11''DELAETER EmmanuelSEM
75601h28'11''ANSELME WilliamV1M
75701h28'14''SAMYN ManuelaV1FJogging club wormhout
75801h28'22''VALIUNAITE SandraSEF
75901h28'22''DEQUIDT Marie-pauleV3F
76001h28'39''DANNEELS ClementSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
76101h28'39''FACHE KevinSEM
76201h28'51''MORLIGHEM FredericV1M
76301h29'01''TOORAB Mohammad adilV2M
76401h29'10''MEENS Jean-pascalV2MTeam trail audomarois
76501h29'17''FRUCHART RémiSEMLinus
76601h29'36''DELOBEL RaphaelSEM
76701h29'37''HEIREMAN BernardV3MLes peintures modernes
76801h29'37''FÉNART ClémentSEM
76901h29'38''TALLEU JohanSEM
77001h29'40''MISSIAEN Jean lucV2MLes peintures modernes
77101h29'42''MASCLET SabineV1F
77201h29'45''PACCOU FlorenceV1FJogging club wormhout
77301h29'58''GESQUIERE ClaudineV2FRunning club hondschootois
77401h30'00''LAHAEYE CathyV2FRunning club hondschootois
77501h30'19''LECLERCQ SylvieV1FLes bulettes
77601h30'19''WESTERLIN SéverineSEFLes bulettes
77701h30'21''DELRUE ChristelleV1FLes bulettes
77801h30'27''MAROTTE YannickV1MRunners en nord
77901h30'28''LORIO FredericV1M
78001h30'28''LAPAUZE EricV1MRunners en nord
78101h30'34''TEBAR YannickV2FAsdn les pieds dans la melde
78201h30'34''TIBERGHIEN HortenseSEFRunners en nord
78301h30'35''POLLET JérémieSEMRunners en nord
78401h30'39''CHRISTIAENS PerrineSEF
78501h30'41''DESMENEZ FrancisV2M
78601h31'03''NAUD JulietteSEFFleurbaix j y cours
78701h31'14''MISTRI EnguerranSEMLinus
78801h31'15''DELEPINE GrégoryV1M
78901h31'31''TANCRE-MULLER AlexandraV1F
79001h31'31''WROBLEWSKI AndreV2M
79101h31'38''COCQ RaphaelV1M
79201h31'39''LAMS CaroleV1FEsquelrun
79301h31'40''LAMS GuenoleV1MEsquelrun
79401h31'44''WASSELYNCK AurelieSEF
79501h31'48''SCHAGUENE MickaelSEMLinus
79601h31'48''CAULIER OdileSEFLinus
79701h31'50''DEVRIENDT HerveV2M
79801h31'50''HUGO AlainV3M
79901h31'50''MÉHAY CatherineV2F
80001h31'50''MÉHAY RomainSEM
80101h31'57''LAUWERIER ManuelV1M
80201h31'57''BERNET DelphineV2F
80301h31'59''LAVERRE DanyV1MRunners en nord
80401h32'00''DELEBECQUE DelphineV1F
80501h32'08''DELEBECQUE DanielV2M
80601h32'10''DEFER CyrielleSEF
80701h32'11''THUILLIEZ AgatheSEFRunners en nord
80801h32'11''LANTOINE MickaelSEMOwens 36 club
80901h32'11''BASTIEN DominiqueV2MRunners en nord
81001h32'13''VALLAEYS FrancoiseV1FRunners en nord
81101h32'13''BRUNIN VéroniqueV2FRunners en nord
81201h32'13''BASTIEN NathalieV1FRunners en nord
81301h32'15''HURET GuillaumeSEMRunners en nord
81401h32'15''HELBOIS NicolasSEMAxa atout coeur
81501h32'16''VANCAUWENBERGHE BenoitSEMAxa atout coeur
81601h32'17''PODGORSKI AnthonySEMAxa atout coeur
81701h32'18''VERNHES CelineV1FVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
81801h32'19''TRAVERT ChristineV1FVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
81901h32'20''TOURNEUX AlexandreSEMVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82001h32'20''LEFEBURE FredericV2MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82101h32'20''GINTERDAELE MarjorieV1FVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82201h32'21''BAEHR FranckV1MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82301h32'22''BENSIAMEUR MorslyV2MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82401h32'23''LEBRUN EmmieSEF
82501h32'25''RIMBAULT FrancoisV1MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82601h32'26''MACHEN JeremieV1MVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
82701h32'32''VINCENT EmilieV1F
82801h32'38''HERMANT MarionSEF
82901h32'38''HAVEGHEER MélissaSEFLes caldoches fetent noel
83001h32'39''LESAFFRE GwenSEF
83101h32'51''DEHOUCK AmaurySEM
83201h32'59''DEBERDT ChristineV3FFleurbaix j y cours
83301h33'03''MOUCHART AurelienSEMVafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme
83401h33'07''MEHAY CamilleSEF
83501h33'08''MÉHAY VincentV2M
83601h33'08''PICAVET NicolasV1M
83701h33'09''BARRE ChloéSEF
83801h33'13''HAMMA AhmedV2M
83901h33'15''LOUBERT ChristopheV1MTeam bertin electricite
84001h33'15''CHATELAIN AuroreSEFTeam bertin electricite
84101h33'19''DELCOUR ArnaudV1M
84201h33'25''DESMIS PhilippeV2M
84301h33'25''WASSELYNCK VanessaSEF
84401h33'38''BERTELOOT DavidV1MRunners en nord
84501h33'38''SPETER JoëlV1MRunners en nord
84601h33'51''BOUVE LinaV2F
84701h33'52''DELEPINE AurelieV1FGoelands argentes
84801h33'52''NGUYEN AudeSEFGoelands argentes
84901h34'02''DECKMYN CédricV1M
85001h34'02''CLAEYS SandrineV1F
85101h34'04''DEBERDT ChristianV3MFleurbaix j y cours
85201h34'04''HAVEGHEER CarolineSEFLes caldoches fetent noel
85301h34'13''DEKEUKELAERE DavidV1M
85401h34'14''PREVOST SébastienV1M
85501h34'15''HARLET PhilippeV2MTeam bertin electricite
85601h34'22''LUCHINI FrancoisV1M
85701h34'23''VANDOMMELE JustineSEF
85801h34'23''LUCHINI ValerieV1F
85901h34'23''PICARD MaximeSEM
86001h34'23''CROXOO CharlotteSEF
86101h34'24''DELEFLIE BenoîtSEM
86201h34'25''DEROCH BastienSEMNounou
86301h34'27''MORTIER BenoitV1M
86401h35'00''ALBRIEUX ClaireSEF
86501h35'45''BURGHELLE RomainSEM
86601h35'46''PANCKOUCKE FlorenceV2F
86701h35'46''DE HUYSSER BaptisteSEMRcfi
86801h35'46''SENAVE SylvieV2F
86901h35'49''DELCOUR DelphineV1F
87001h35'53''ROUSSEAU XavierV1M
87101h35'53''SANTRAIN AudreySEF
87201h35'54''CRAPET LouisV3M
87301h36'16''QUESTE AmandineSEF
87401h36'17''QUESTE GilbertSEM
87501h36'23''PEUCH FredericV1MHem athletic club
87601h36'23''FRANCKE BéatriceV3F
87701h36'23''BAERT SoniaV1FHem athletic club
87801h36'23''DION SophieV1FHem athletic club
87901h36'25''BOLLIER YvesV2M
88001h36'26''MESSIEN FannyV1FHem athletic club
88101h36'27''VILLETTE CarolineV1FHem athletic club
88201h36'27''GUIVARCH ChristelleV1MHem athletic club
88301h36'27''SALIN PeggyV1FHem athletic club
88401h36'28''VANKELST LaurentV1MHem athletic club
88501h36'28''HOUZE FabriceV1MHem athletic club
88601h36'29''DEWYNTER FrédéricSEM
88701h36'29''DELEPORTE BertrandV1MHem athletic club
88801h36'30''GEOFFROY Jean françoisV1MHem athletic club
88901h36'31''DELEDICQ DominiqueV2M
89001h36'43''GALEZ IsabelleV1FAxa atout coeur
89101h36'47''TEIXEIRA-BRANDA JeromeSEM
89201h36'52''GLINEUR PhilippeSEM
89301h36'54''MOUKAGNI PELZER MarieV1FRunners en nord
89401h36'58''BROUCK AndreV1M
89501h36'59''DEBACKER ValerieV1F
89601h37'00''MUSELET ChristèleV1FHumanis
89701h37'00''BROUCK ChristianV1M
89801h37'03''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
89901h37'05''LOGGIA BrunoV2MTeam bertin electricite
90001h37'10''DRAPEAUD WilliamV2MLucathlon
90101h37'14''MASSELOT HugoSEM
90201h37'21''RIEM IsabelleV1FLa famille patate
90301h37'27''ZANELLI ChristineV2FTeam groot
90401h37'27''ZANELLI BrunoV2MTeam groot
90501h37'31''DUQUESNE ThibautSEMRcfi
90601h37'37''RIEM ClaudeV1MLa famille patate
90701h37'37''DESCAMPS GuillaumeSEMLa famille patate
90801h37'40''BECKER AurélieV1FLa famille patate
90901h38'11''DUMINIL Anne-christineV1F
91001h38'18''VANDAMME Jean michelV4M
91101h38'49''VITSE KarineSEF
91201h39'05''PERAL DelphineV1F
91301h39'07''DELATTRE FabriceSEM
91401h39'07''DELATTRE CarineSEF
91501h39'08''VANWAELSCAPPEL FabienSEMLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
91601h39'08''VANDENABEELE MickaelSEM
91701h39'12''GELOEN LudivineV1F
91801h39'31''ROYER MickaeleV1FAxa atout coeur
91901h39'35''ROYER GregoryV1MAxa atout coeur
92001h39'40''SANSEN ChristelleV1F
92101h39'56''DUVAL LaurentV2MUsl leffrinckoucke jogging
92201h40'17''LABRIFFE SophieV2FUs marquette
92301h40'17''NOUQUERET PhilippeV2M
92401h40'18''PLATEL NEE LENOIR MoniqueV2FPlatel nee lenoir
92501h40'36''SELIN BenoîtSEMLes peintures modernes
92601h40'40''HERTAULT JacquesV2M
92701h40'40''DACQUIN RemyV1MCote d opale triathlon calais saint omer
92801h40'41''DESCHODT OlivierV2MLes peintures modernes
92901h40'41''DERAM PascalSEMLes peintures modernes
93001h40'52''GUILBERT ThierryV1MCourir toujours leforest
93101h40'53''SEGAUT MatthieuV1M
93201h40'55''BERNACKI HélèneV1FServins athletic club
93301h40'57''THIBAUT Marie-marlèneV2FServins athletic club
93401h40'57''FREVILLE LaurySEFServins athletic club
93501h40'57''HAY Jean-marieV2MServins athletic club
93601h41'03''DELPLANQUE NadineV4FFooting club de bours
93701h41'04''DELPLANQUE JoëlV3MFooting club de bours
93801h41'07''CABON DavidSEM
93901h41'08''DEROCH AgatheSEF
94001h41'23''PROVOOST LaurieSEFProvoost & co
94101h41'24''PROVOOST NathalieV2FProvoost & co
94201h41'26''FONTAINE YannSEM
94301h41'46''INGELAERE OlivierV1MLinus
94401h41'59''FREVILLE MatthieuSEMServins athletic club
94501h42'00''ANNEBICQUE MichaëlV1MServins athletic club
94601h42'00''DERHILLE ValentinSEMLeffe toi et cours
94701h42'00''KROKOS FabienSEMServins athletic club
94801h42'00''DELCROIX NicolasV1MServins athletic club
94901h42'01''LIEVIN JackyV1MServins athletic club
95001h42'02''WOUTERS NicolasSEM
95101h42'03''LAMORLETTE ClaireSEF
95201h42'04''VAN HAECKE AuroreSEF
95301h42'06''LECOMTE JoelV3MFleurbaix j y cours
95401h42'06''BARBRY SylvieV2FFleurbaix j y cours
95501h42'07''STEINER MarionSEF
95601h42'07''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix j y cours
95701h42'08''DE OLIVEIRA FrederiqueV1FFleurbaix j y cours
95801h42'08''HENNION VirginieV1FFleurbaix j y cours
95901h42'08''DOUALE LaurenceV2FFleurbaix j y cours
96001h42'09''LEGROUX FrederickV2MFleurbaix j y cours
96101h42'09''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix j y cours
96201h42'09''COTTIGNY SylvieV1FFleurbaix j y cours
96301h42'10''DE JAEGHER BenoitV1MFleurbaix j y cours
96401h42'10''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j y cours
96501h42'10''HALLOSSERIE ZoeJUF
96601h42'11''COPIN FredericV1MFleurbaix j y cours
96701h42'12''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix j y cours
96801h42'12''BERNACKI ThierryV1MServins athletic club
96901h42'13''JUDE FrancescoV1MServins athletic club
97001h42'13''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix j y cours
97101h42'13''DE OLIVEIRA DominiqueV2FFleurbaix j y cours
97201h42'14''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix j y cours
97301h42'14''CARRE BerangereV1FFleurbaix j y cours
97401h42'15''VERHAGHE VirginieV1FFleurbaix j y cours
97501h42'16''TERRIER NadineV3FFleurbaix j y cours
97601h42'16''BOUQUENIAUX Anne sophieV2FFleurbaix j y cours
97701h42'17''BRUNQUET EricV2MFleurbaix j y cours
97801h42'17''BOULANGER LudovicV2MFleurbaix j y cours
97901h42'18''TERRIER Jean pierreV3MFleurbaix j y cours
98001h42'23''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix j y cours
98101h42'25''DERHILLE StéphaneV1MLeffe toi et cours
98201h42'30''DERHILLE AurélieSEFLeffe toi et cours
98301h42'33''SADANE VincentV1M
98401h42'33''BONAMI FrançoisV1MRunninghem en weppes
98501h42'34''ONIDA JimmyV1MLes formids
98601h42'35''ALLEWEIRELDT SandrineV1FLes formids
98701h42'37''DANNEL SandrineV2FFleurbaix j y cours
98801h42'41''QUAGLIA Jean-louisV1MLes demoiselles de rochefort
98901h42'41''QUAGLIA SandrineV1FUsl leffrinckoucke jogging
99001h42'43''CARTON LudovicV1MLes demoiselles de steenvoorde
99101h42'45''DERVIAUX ChristianV2MFleurbaix j y cours
99201h42'45''MOISNARD SebastienSEMCourir au mont des cats
99301h42'46''BOSCHETTI JulieSEFAsdn les pieds dans la melde
99401h42'47''DEROO SéverineV1FCourir au mont des cats
99501h42'47''D'HEM GuillaumeV1FCourir au mont des cats
99601h42'47''ROOSEN DominiqueV1FCourir au mont des cats
99701h42'47''CARTON IsabelleV2FCourir au mont des cats
99801h42'49''PONSEEL MoniqueV2FCourir au mont des cats
99901h42'52''BOSCHETTI MaximeV1MAsdn les pieds dans la melde
100001h42'52''CHRISTINE RouzeV2FCourir au mont des cats
100101h43'16''CLEENEWERCK NathalieV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
100201h43'16''TOURSEL CarolineV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
100301h43'18''PERAL SebastienV1M
100401h43'20''DUPONT NicolasSEMRugby flandre interieur hazebrouck
100501h43'22''GALLET MaximeV3MFooting club de bours
100601h43'26''DUSAUTOIR SoniaV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
100701h43'29''DUSAUTOIR ThierryV1MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
100801h43'35''TELLIER DidierSEMLucky luke et les daltons
100901h43'38''PALUCH RudyV1MAsdn les pieds dans la melde
101001h43'39''TRASSAERT MarionSEFProvoost & co
101101h43'41''THAUBRE CamilleSEFLucky luke et les daltons
101201h43'46''BONAMI StéphanieV1FRunninghem en weppes
101301h43'50''BECKER YonaSEFLa famille patate
101401h43'51''DECARNIN StéphaneV2MAsdn les pieds dans la melde
101501h43'52''SPINNEWYN VictorSEMLeffe toi et cours
101601h43'52''LESAGE DavidV1MLa famille patate
101701h43'52''BARBEY MarcSEMAsdn les pieds dans la melde
101801h43'53''DEVILLEZ MélanieSEFLa famille patate
101901h43'53''LANIEZ FrancineV3FFooting club de bours
102001h43'54''LESAGE SabrinaV1FLa famille patate
102101h43'56''LESAFFRE ClémenceSEF
102201h43'56''DEROO EliseSEF
102301h44'01''DECARNIN ClotildeV2F
102401h44'01''DEVILLEZ ArnaudV1MLa famille patate
102501h44'02''SERRURE LiseSEF
102601h44'04''DEBOUDT VincentV1MAsdn les pieds dans la melde
102701h44'05''CHOUIBA KarimV1M
102801h44'06''DERAM CarolineSEF
102901h44'07''DURIBREUX MarieSEFLucky luke et les daltons
103001h44'08''TELLIER ChristelleSEFLucky luke et les daltons
103101h44'11''GROS - DEHUYSSER PaulineSEF
103201h44'12''DEHUYSSER Jean - lucV2M
103301h44'25''KOZMA Jean philippeV2M
103401h44'25''FEVRY Jean-paulV3MCourir a gravelines
103501h44'25''PAETZOLD FrançoisV2M
103601h44'39''SIX PierreSEM
103701h45'00''GROS BaptisteSEM
103801h45'05''SYMOENS JulieSEFLes petass in
103901h45'05''LABIS AuroreV1FLes petass in
104001h45'07''CLAIS LucieSEF
104101h45'07''DEPOORTER MarieSEF
104201h45'16''FAUVARQUE FlorenceV1FHaf
104301h45'16''DENOUAL JeromeSEMHandi Aventures France
104401h45'17''FRANQUE ChristopheV2MHaf
104501h45'31''VERRIELE EmmaSEF
104601h45'31''DELEPOUVE ClementSEM
104701h45'31''LANGLET LeaSEFTeam triathlon maubeuge
104801h45'32''COULIER ChloéSEF
104901h45'33''DELEPOUVE MatthieuSEM
105001h46'10''VANNESTE LaurentV1MLes abeilles du far west
105101h46'16''LOSFELD AymericV1MLes abeilles du far west
105201h46'29''CORNILLON MatthieuSEM
105301h46'59''THOMAS MaximeSEM
105401h47'00''GOTAINER MaximeSEM
105501h47'04''PANNIER AngéliqueV2FFooting club de bours
105601h47'09''DELVAR ThomasSEM
105701h47'10''DELVAR HeleneSEFGirl power
105801h47'10''DECOBERT EstelleV2FJog ablain
105901h47'10''INGELAERE CélineV1FCourir a steenvoorde
106001h47'10''SPANNEUT CélineSEF
106101h47'11''VANDEN CASTEELE LudivineSEFGirl power
106201h47'11''MUSU JoséV3MJog ablain
106301h47'13''VANTORRE MagaliSEFGirl power
106401h47'14''LEMAN GuillaumeV2MLes abeilles du far west
106501h47'15''LEMAN ChrystèleV1FLes abeilles du far west
106601h47'17''GREBAUX LeoneV3FJog ablain
106701h47'18''LESTAVEL MarieV2FJog ablain
106801h47'23''NAEPELS IsabelleV1FLes cannibales
106901h47'23''NAEPELS FredericV2MLes cannibales
107001h47'25''UBERQUOI LaurentV2MCourir a gravelines
107101h47'25''THOMAS YvanSEMCourir a gravelines
107201h47'27''UBERQUOI BarbaraSEFCourir a gravelines
107301h47'29''LESAFFRE AnthonySEM
107401h47'29''BOULINGUEZ NicolasSEM
107501h47'40''BUNIET OliviaV1FCourir a gravelines
107601h47'43''ROUSSELLE QuentinJUMHandi Aventures France
107701h47'44''JEAN ClaraSEFHandi Aventures France
107801h47'46''HIEN FredericSEMDlight
107901h47'49''TEMPREMANT SophieV1F
108001h47'51''MISLANGHE ChristopheV1M
108101h47'59''MADEC QuentinSEM
108201h47'59''MADEC Jean philippeV2MPhilippides club templeuvois
108301h48'03''BEAUSANG Eva-louSEF
108401h48'04''DASSONNEVILLE XavierV2MTeam trail audomarois
108501h48'05''LACHEVRE ChristineV2FCourir a gravelines
108601h48'06''PÉAN LauraneSEF
108701h48'09''VANDEN CASTEELE SebastienV1M
108801h48'11''LEMEITER MelanieV1FLicorne
108901h48'14''MADEC BarbaraV2FPhilippides club templeuvois
109001h48'15''DENAES XavierV1MAss
109101h48'16''OCHME AmélieSEFLeffe toi et cours
109201h48'17''RIDEZ DorotheeV1FLeffe toi et cours
109301h48'18''DEWULF AgnèsSEFLeffe toi et cours
109401h48'20''VILLETTE MaximeSEMLes lapins de noel
109501h48'39''CROUZILLES AlysonSEFHandi Aventures France
109601h48'43''RÉMY MagaliV1FFooting club de bours
109701h48'43''PAVY FabienSEMHandi Aventures France
109801h48'46''CHARLET JosianeV2FLes gilles de fenain
109901h48'46''SARNA GérardV3MLes gilles de fenain
110001h48'47''SARNA HélèneV1FLes gilles de fenain
110101h49'22''MOTTE ChristineV1FAcc la chapelle d armentieres
110201h49'22''DELANGUE StephanieV1F
110301h49'22''BAERT EmericV2MAcc la chapelle d armentieres
110401h49'31''DESNOUCK EmmanuelV1M
110501h49'32''DESNOUCK AudreyV1F
110601h50'22''ANDRE CarineV1FHumanis
110701h50'23''GAUTIER DelphineV1F
110801h50'24''HELIN VeroniqueV2F
110901h50'25''DESRUMAUX DelphineSEF
111001h50'25''BULTEEL DominiqueV2F
111101h50'25''JANNOT ValerieV1FPrisonnier
111201h50'26''POPPE ClotildeSEF
111301h50'28''EQUINET SylvaineV2F
111401h50'29''GRUSON PatriceV2M
111501h51'26''BACQUEVILLE ChristopheV1MLille running team
111601h51'26''VANDEWOESTYNE JulienV1MLille running team
111701h51'33''DECHERF Jean-françoisSEMLeffe toi et cours
111801h51'42''COLIN EmmanuelV1MLille running team
111901h51'49''BULTEEL EvaSEF
112001h51'50''LABRE BenjaminSEM
112101h51'57''BOCHU MichelV2M
112201h51'58''VAILLANT PatriceV2MTeam ternois
112301h51'59''CARON CatherineV3FTeam ternois
112401h52'00''DENIS FabienSEMLucky luke et les daltons
112501h52'01''DENIS InesSEFLucky luke et les daltons
112601h52'07''VANKEMMEL BrunoV3MLille running team
112701h52'10''ZROULI AllemSEMLille running team
112801h52'16''TONDELIER NicolasSEMLille running team
112901h52'52''SION HélèneSEF
113001h53'03''HEUGUE ThierryV2M
113101h53'04''ROBIN JulietteV1FLille running team
113201h53'05''HAZEBART RodolpheV1M
113301h53'54''PARRA-PALMERO lieSEMLille running team
113401h54'32''WALLYN LaetitiaSEFTeam cecemel
113501h54'33''CARON MarionSEFTeam cecemel
113601h54'33''HULOT CécileV1FLille running team
113701h54'39''HULOT AnthonyV1MLille running team
113801h54'45''VROMANT AnthonyV1MDlight
113901h54'46''BROGNARD OlivierV1MDlight
114001h54'47''WALKOWIAK JulieSEFDlight
114101h55'06''CARDEUR MarieV1FLes zinzins destructibles
114201h55'07''CARDEUR FlorianSEMLes zinzins destructibles
114301h55'09''CAZIER LineV1FLes zinzins destructibles
114401h56'58''CAPPOEN milieSEF
114501h56'59''OURDOUILLIE RachelSEFLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
114601h57'00''DEBRIL SylvieV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
114701h57'01''LOGEZ JocelyneV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
114801h57'02''BAERT StephanieV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
114901h57'05''DUVET YvesV2MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
115001h57'11''BRICE YannickV1FLes abeilles du far west
115101h57'11''DIERCKENS VAN-RYSSEL KattellV1FUs marquette
115201h57'44''GEERAERT KévynSEMFanfaron
115301h57'44''SMAGGHUE JeremySEMFanfaron
115401h57'59''PETIT DelphineV2FLille running team
115501h58'25''BUYSSECHAERT JeanneSEF
115602h00'49''GESQUIERE MarieSEFTeam cecemel
115702h01'23''RIGAUT FrançoiseV3FOsm lomme athletisme
115802h01'24''BOUCHE ValérieV2F
115902h01'24''QUESNEL MurielleV3F
116002h01'25''DUHAYON BernardV3M
116102h01'26''LECOCQ BernardV3M
116202h01'26''RIGAUT AnnickV3F
116302h01'26''RIGAUT BrunoV3M
116402h01'53''MARRIS SebastienV1MAs steenvoorde
116502h02'00''EVERAERE AudreySEFCourir au mont des cats
116602h02'30''LIEFOOGHE YoannSEMCourir au mont des cats
116702h02'46''LEROY AymericV1M
116802h02'46''LEROY LionelV1MRunners en nord
116902h03'05''LOUANDRE AudreySEF
117002h03'06''DELEPOUVE MarieSEF
117102h03'07''HEE CélineSEFFanfaron
117202h03'09''PENNEQUIN AlexisSEMFanfaron
117302h03'16''WOESTELANDT LaurineSEFCourir au mont des cats
117402h03'25''WIMMER ApollineSEFLes magnifiques
117502h03'35''BUTEZ JulieSEFCourir au mont des cats
117602h03'58''BUTEZ AntoineV2MCourir au mont des cats
117702h04'09''CONDETTE ChloeJUFEecke
117802h04'10''CONDETTE FabienneV1FEecke
117902h04'11''LELEU MarionJUFAss
118002h04'11''BOLLE RachelSEFLes magnifiques
118102h04'12''PLANCKE-HUYGHE PerrineSEFLes magnifiques
118202h04'19''HAMY DanièleV2F
118302h04'28''DEWAMIN FlorentV2M
118402h04'34''BABIN PhilippeV2MHumanis
118502h04'46''BOITEZ CarolineSEFLes pieds dans la melde
118602h04'46''HORREIN LucieSEFLes pieds dans la melde
118702h04'46''DELEBECQUE CharlotteSEFLes pieds dans la melde
118802h04'46''SIX AliceSEFLes pieds dans la melde
118902h04'51''VERBRIGGHE IngridV1FLes pieds dans la melde
119002h05'34''ROHART CathyV1F
119102h05'38''DERVILLE StéphaneV1M
119202h05'40''ZERAOULIA MohamedV2M
119302h05'40''BUQUET CarolineV1F
119402h06'31''NEF SandrineV1FDuvel club de france 1%
119502h06'31''PRUVOST SuzyV1F
119602h06'31''BAILLARGEAU CarolineV1FDuvel club de france 1%
119702h07'31''MAHIEUX MaryseV2F
119802h08'32''FRUCHART MarionSEFLinus
119902h08'46''MOITY RomainSEMLes pieds dans la melde
120002h08'49''PRUVOST DominiqueV1MLes pieds dans la melde
120102h08'51''VERBRIGGHE EmmanuelV1MLes pieds dans la melde
120202h08'52''VANPOULLE NicolasV1MLes pieds dans la melde
120302h08'55''FERNSNER VéroniqueV2FOsa aire sur la lys
120402h08'55''DELPORTE AdelineSEF
120502h08'56''RACKELBOOM AurelienSEMOsa aire sur la lys
120602h08'56''GRYMONPREZ SandrineV2F
120702h08'58''COULON HervéV2MOsa aire sur la lys
120802h08'58''MAYÉ BrunoV2MOsa aire sur la lys
120902h08'58''CLETON EricV2MOsa aire sur la lys
121002h08'58''GUILBERT ChantalV2F
121102h09'00''HERNOUT ClaudieV2FOsa aire sur la lys
121202h10'09''CARREIN JulienSEMLinus
121302h11'21''DUBOIS FrédéricV1M
121402h11'23''BAILLARGEAU LaurentV1MDuvel club de france 1%
121502h11'24''PRUVOST MichelV1M
121602h11'25''NEF GregoryV1MDuvel club de france 1%
121702h11'27''BOCHER AurélieSEFRunninghem en weppes
121802h11'29''LE GALL MarionSEFRunninghem en weppes
121902h11'30''FIEVET LaurenceV1FRunninghem en weppes
122002h11'30''SCHIRM MATON AdelineSEFRunninghem en weppes
122102h11'48''GODART SuzySEF
122202h11'50''DUCATILLON AuroreSEF
122302h12'43''DEQUIDT YasmineV1FLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
122402h12'43''DEQUIDT RodrigueV2M
122502h14'13''DEVOS JordanSEMSteenvoorde
122602h14'13''BULTEL MélanieV1FLes petass in
122702h14'16''PENA EmilieSEF
122802h16'20''DUCATILLON JulienSEM
122902h16'43''GUERIN FrédéricV1M
123002h16'55''GRARD CyriacSEM
123102h17'14''VERHULST AlbanV1MTeam potes
123202h17'49''WOLFCARIUS LéonieJUFRunninghem en weppes
123302h17'58''WALLEZ ThibautSEM
123402h17'58''GRIERE AuroreSEFRunninghem en weppes
123502h17'58''MOREAU MarcSEM
123602h18'01''GRARD FredericSEMTeam frederic
123702h18'17''DEZEURE JulietSEFFanfaron
123802h18'18''RAVEAU NadegeSEFFanfaron
123902h18'36''TIBERGHIEN ThomasV1MRunners en nord
124002h19'11''HALOY SylvieV2F
124102h19'11''HALOY ChristopheV2M
124202h20'15''BRETON BECU CécileV1F
124302h20'25''LEFEBVRE MaxenceV1M
124402h20'26''RENOU AurélieSEF
124502h20'46''VANPEPERSTRAETE ricV2MRunning club hondschootois
124602h20'46''GESQUIERE BrunoV2MRunning club hondschootois
124702h20'46''CATHAGNE FrederickV1MLes blouses brothers
124802h20'52''VANELLE FranckV1MRunning club hondschootois
124902h20'53''VANHOVE AnthonyV2MRunning club hondschootois
125002h20'57''CLEENEWERCK SebastienV1MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
125102h21'03''ROMMELAERE NoelV2M
125202h21'04''LESCIEUX AnneV2F
125302h21'04''GHEERAERT ThierryV1MLes blouses brothers
125402h21'06''CATHAGNE CorinneV1FLes blouses brothers
125502h21'07''DERAM CatherineV2FLes blouses brothers
125602h21'08''GUERMONPREZ ThaddeeV2MY est d dins
125702h21'47''ISABLEU LucieSEF
125802h21'47''CAPPOEN KarineV1F
125902h21'50''TELIELI MathieuV1M
126002h21'54''ISABLEU SimonCAM
126102h21'55''ISABLEU HerveV1M
126202h22'04''BAILLEUL AurelieV1FLes petass in
126302h22'39''GELOEN SophieV1FH2r herlies rando run
126402h22'40''DUCHATELET DamienV1MRunninghem en weppes
126502h22'42''CATTEZ HabibaV2FH2r herlies rando run
126602h22'43''CHARLET FrançoisV2MH2r herlies rando run
126702h23'10''DESSEIN PhilippeV1MLes ch ti coureurs flamands de bavinchove
126802h23'15''HENO PascaleV2FH2r herlies rando run
126902h23'24''VISTOT LudovicV2MLes blouses brothers
127002h23'37''NAVELLIER ElodieV1FH2r herlies rando run
127102h23'58''QUENIVET PatriciaV2FH2r herlies rando run
127202h23'58''FOURNIER CatherineV2FH2r herlies rando run
127302h24'02''ALSBERGHE MagaliV1FH2r herlies rando run
127402h24'03''LAPOUILLE AurelieSEF
127502h24'03''DEGUINE RemySEM
127602h24'07''BRIDOUX RenaldSEM
127702h24'08''LOYER AlexandreSEMH2r herlies rando run
127802h24'08''LHERMITTE MoniqueV3FAcc la chapelle d armentieres
127902h24'10''LEBRUN PatrickV3MH2r herlies rando run
128002h24'10''CHAMOIS StephanieSEF
128102h24'11''DESREUMAUX SoniaV1FH2r herlies rando run
128202h24'16''DAMEZ SébastienV1MH2r herlies rando run
128302h24'21''DUSAUTOIR AurelienSEM
128402h24'24''DUSSART VeroniqueV2FH2r herlies rando run
128502h24'29''DUPONT NathalieV2F
128602h24'30''BAILLEUL OlivierV1MLes petass in
128702h24'57''LHERMITTE JoelV3MAcc la chapelle d armentieres
128802h25'03''MESSEANT LudovicV1M
128902h25'09''CHRISTIAENS ArnaudSEMJogging bonito
129002h25'10''LEMILLE QuentinSEMAs steenvoorde
129102h25'12''WYNDELS SébastienV1MH2r herlies rando run
129202h25'15''MORCHIPONT JérômeV1MH2r herlies rando run
129302h25'15''SMAGGHE DenisSEMCletsepeye
129402h26'44''CARDON CélineV1FLes petass in
129502h26'45''DELAPORTE StephaneV1MLes petass in
129602h26'47''MAILLARD SamuelV1MLes petass in
129702h26'48''CARDON IgorV1MLes petass in
129802h26'51''CARNEVALI YannickV1MLes petass in
129902h27'51''DEWISME PhilippeV2MH2r herlies rando run
130002h28'10''PORREYE WilliamV3MH2r herlies rando run
130102h28'11''TERNISIEN AdelineSEFH2r herlies rando run
130202h28'22''BECQUERIAUX VirginieV1FH2r herlies rando run
130302h28'48''BONNEEL AndréV2MRunninghem en weppes
130402h28'50''GRIERE BaptisteSEMRunninghem en weppes
130502h28'51''VERCRUYSSE FabienV1MRunninghem en weppes
130602h28'51''BERNARDEAU FrançoisV2MRunninghem en weppes
130702h28'52''MAZUC PhilippeV2MRunninghem en weppes
130802h28'53''DEFROMONT Jean-lucV3MRunninghem en weppes
130902h28'53''WOLFCARIUS LoïcV1MRunninghem en weppes
131002h28'53''DEBRUYNE CorinneV1FRunninghem en weppes
131102h28'54''HERRENG MichaelV1MRunninghem en weppes
131202h28'55''DEBRUYNE BenoitV1MRunninghem en weppes
131302h28'55''DUCHATELET ChristineV1FRunninghem en weppes
131402h28'57''SCHIRM FredericV1MRunninghem en weppes
131502h28'59''VERCRUYSSE StéphanieV1FRunninghem en weppes
131602h29'00''HERRENG ElodieV1FRunninghem en weppes
131702h29'06''DURAND-CHEVAL ClotildeV2FH2r herlies rando run
131802h29'08''DURAND PhilippeV3MH2r herlies rando run
131902h29'11''DUBEAUREPAIRE BernardV3MH2r herlies rando run
132002h29'13''DUPONT MarcV2MH2r herlies rando run
132102h29'18''COLLET ThierryV2MH2r herlies rando run
132202h29'28''MAERTEN AnthonySEMTeam potes
132302h30'02''ROUTARD MickaelSEMTeam potes
132402h30'02''CATTEZ FabienV1MH2r herlies rando run
132502h30'06''DUBOIS AlexandreSEMTeam potes
132602h30'22''DESREUMAUX Jean-françoisV1MH2r herlies rando run
132702h31'14''DUBOIS MichaelV1MTeam potes
132802h33'08''ALSBERGHE StephaneV1MH2r herlies rando run
132902h33'11''DEWISME IsabelleV1FH2r herlies rando run
133002h33'15''LIAGRE Anne -catherineV2FH2r herlies rando run
133102h34'24''TOUSSAERT Pierre-antoineSEM
133202h34'24''GOMBERT DavidSEM
133302h34'25''GODFROY JessySEM
133402h35'01''LOUCHEZ RémiSEMH2r herlies rando run
133502h35'03''DAMEZ SylvieV1FH2r herlies rando run
133602h39'38''JOSIEN PerrineSEFLe runcrew59 fait sa revolution
133702h39'39''REYNAUD VincentSEM
133802h39'40''DELEVAQUE ThibaultSEM
133902h39'40''HENRY AntoineSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134002h39'41''HOUVENAGEL PaulineSEF
134102h39'41''DEPREY AnneSEFLe runcrew59 fait sa revolution
134202h39'41''TILLIE SimonSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134302h39'41''STAHL NoémieSEFLe runcrew59 fait sa revolution
134402h39'42''LEDAUPHIN CédricSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134502h39'43''DAMERY MatthieuSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134602h39'44''COSTECALDE JeanSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134702h39'45''LANEZ ManuelSEMLe runcrew59 fait sa revolution
134802h39'47''TAUZIN CécileSEFLe runcrew59 fait sa revolution
134902h39'48''MARSAL GaelleV1FLe runcrew59 fait sa revolution
135002h39'48''SCHMITT Anne sophieSEF
135102h39'49''WILMART SophieV1FLe runcrew59 fait sa revolution
135202h39'49''LECLERCQ EricV1MLe runcrew59 fait sa revolution
135302h39'54''MENIEL AlexandreSEMLe runcrew59 fait sa revolution
135402h40'14''RINGOT ChristopheV2MH2r herlies rando run
135502h40'20''RINGOT QuentinSEMH2r herlies rando run
135602h40'34''LEBRUN CedricV1MH2r herlies rando run
135702h40'38''DEMOL ShonshonSEMTeam goudale
135802h40'38''WECXTEEN MaximeSEMTeam goudale
135902h40'38''HOLLANDER ThomasSEM
136002h40'39''POUILLY MarineSEFTeam goudale
136102h40'43''BURNOD PerrineSEFTeam goudale
136202h40'43''CARTON MatthieuSEMTeam goudale
136302h40'43''BOLLART AlexisSEMTeam goudale
136402h40'44''LOISEL MaximeSEMTeam goudale
136502h40'44''BURNOD BenjaminSEMTeam goudale
136602h40'44''MARISSAËL ClémentSEMTeam goudale
136702h40'45''CUVELIER ValentinSEMTeam goudale
136802h40'45''BENCE ClémenceSEFTeam goudale
136902h40'46''CORDIER AntoineSEMTeam goudale
137002h40'47''VERQUERE TomSEMTeam goudale
137102h40'47''DUHOO LouiseSEFTeam goudale
137202h40'51''VERSTAEVEL ChristopheSEMTeam goudale
137302h42'08''COUTHIER AudreySEFLe runcrew59 fait sa revolution
137402h42'09''GALLOIS EmilieSEFLe runcrew59 fait sa revolution
137502h42'09''POISSONNIER RomainSEMLe runcrew59 fait sa revolution
137602h42'21''LICOUR IselandeSEFAsdn les pieds dans la melde
137702h42'21''RAGUET EdouardSEMLe runcrew59 fait sa revolution
137802h42'54''ROLLAND SophieSEF
137902h42'54''LABIS RomainSEM
138002h43'46''KERKHOVE AdrienSEMCourir au mont des cats
138102h43'49''DECUYPER MaxenceSEM
138202h50'47''DESBIENS PhilippeV1M
138302h51'08''CORNUEL OlivierV1M
138402h51'08''STAELS MatthieuV1M
138502h51'09''CORNUEL SophieV1F
138602h53'15''LAMBERT AntoineSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran