[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul - 21.1 km du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'52''OGARI CharlesSEMAthleg Provence
201h07'40''LAMRANI MenadESMAmiens Uc
301h08'54''CARETTE RomainSEMUs Tourcoing
401h11'36''LEBECQUE AntoineESMAmiens Uc
501h13'54''BOUVIER PierreV1MEs Arques
601h14'04''GISLAIN AdrienSEMLille Metropole Athletisme
701h14'16''BOUKNARI ElhassaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
801h14'33''CONNAN DominiqueSEMAmiens Uc
901h14'58''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
1001h15'10''SOUANEF KarimSEMLille Metropole Athletisme*
1101h15'48''BAVAY TheophileJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1201h16'56''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
1301h17'11''MARCQ YoannESMOmnisports Airois Athletisme
1401h17'26''PARENT JulienSEMAthle Halluin-val-de-lys
1501h17'37''MARCQ FabienSEMRc Arras*
1601h18'27''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
1701h18'28''AIT RAHAL AbdallahSEM
1801h18'31''THESSE YannV1MRc Arras
1901h18'38''DELMAS RomainV1MRc Arras
2001h19'06''VANSUYT GuillaumeESMAmiens Uc
2101h19'13''LANSEMAN DanielV1MLille Metropole Athletisme
2201h19'38''BOUCHET KevinSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2301h19'39''AUTIN FredericV1M
2401h19'59''TAGHLI RachidV1M
2501h20'14''DUPAS FabienSEMFechain Athletique Club
2601h21'00''DUBOIS DavidV1MArc Sports Loisirs
2701h21'16''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MAsp Lesaffre
2801h21'30''ARDID DavidSEM
2901h21'44''TAEYHALS YannickV1M
3001h22'26''HILLALI YounesV1M
3101h22'43''MARTINEZ RemiSEMSix Fours Triathlon
3201h22'47''CUVELIER BastienSEM
3301h22'50''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
3401h22'51''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
3501h22'51''BETTAN MikaelSEMAmiens Uc
3601h22'59''HERIN ChristopheV1MFechain Athletique Club
3701h23'03''LEBRUN EmmanuelV1MEntente Sambre Avesnois 59
3801h23'08''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
3901h23'09''THOMAS LaurentV1MAsp Lesaffre
4001h23'13''HERREMAN MathieuSEMMaubeuge Marathon
4101h23'19''SALMON MathieuV1M
4201h23'53''DELECROIX LoicV1M
4301h24'21''BENARD YannickSEM
4401h24'22''CATRY AndyV2M
4501h24'26''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme
4601h24'27''DELCROIX YannV1MUs Marquette
4701h24'38''DE GROOTE NicolasSEMLille Metropole Athletisme
4801h24'38''DELAUTRE AdrienSEM
4901h24'49''VERDOUCQ LaurentV1MEs Arques
5001h24'52''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme
5101h24'57''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5201h25'10''SMIRNOV SergueiSEM
5301h25'19''MARECHAL Jean-denisV3MAs Anzinoise Athletisme
5401h25'24''LALLEMAND AlanSEM
5501h25'35''BRANSWYCK AudreyV1FOsm Lomme Athletisme
5601h25'40''GONZALEZ ArnaudSEM
5701h25'44''PAVAN GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5801h26'01''BARTHOLOMEUS PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5901h26'07''CAROEN XavierSEM
6001h26'07''GUILLE FranckV1MAsptt Saint Quentin
6101h26'10''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
6201h26'23''GOSSE RolandV1MAs Renault Douai
6301h26'25''BIESBROUCK JeromeSEMLille Metropole Athletisme
6401h26'33''FAUVERGUE BenjaminSEMAmiens Uc
6501h26'39''HURAULT CorentinSEMLille Metropole Athletisme
6601h26'54''LABESSE BenoitSEM
6701h27'06''LESIRE MiguelSEMOcan
6801h27'07''CHARLES VincentSEM
6901h27'07''MORTREUX FranckV2M
7001h27'09''WALGRAEF MarcV2MLille Metropole Athletisme
7101h27'14''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7201h27'23''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
7301h27'29''HALLIE FlorianSEM
7401h27'30''QUENUT LaurentV1MArc Sports Loisirs
7501h27'34''DEFRETIN BenoitSEMJogging Aventure Roncquoise
7601h27'36''MOSBAH PascalV2M
7701h27'37''DELAHOUTRE GregoryV1M
7801h27'37''CHABANE KarimV1MCd 59
7901h27'38''BELIMONT FranckV1MAc Cambrai
8001h27'39''NOEL MyriamSEFLille Metropole Athletisme
8101h27'52''CHENAL ThomasV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8201h27'57''DUBRAY AntoineSEM
8301h27'59''METAELLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
8401h28'02''LIPKA XavierV1M
8501h28'09''DELCROIX JeromeV1M
8601h28'11''DEWAVRIN FlorentSEM
8701h28'35''DESMARETS PierreSEM
8801h28'36''DAME CecileV1FUs Marquette
8901h28'43''NORTIER ThierryV1MAsp Lesaffre
9001h28'46''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
9101h28'52''BELARDI JulienSEM
9201h28'54''BEZOTTE ChristopheV1MUs Marquette
9301h28'57''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
9401h29'05''DEBOUDT VincentSEMCd 59
9501h29'10''ZIMMER DylanSEMOcan
9601h29'11''DECOTTIGNIES MathieuSEM
9701h29'13''COUSIN SebastienSEM
9801h29'14''GASPAROUX EricSEM
9901h29'18''SZYMCZAK MichaelV1M
10001h29'30''SARTORIUS AmauryV2MPass'running
10101h29'32''MOLINIER GuillaumeSEMUs Marquette
10201h29'33''VACHET ThomasSEM
10301h29'48''PAUL Jean-francoisV2MRonchin Athletic Club
10401h29'49''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
10501h29'50''AMMEUX Jean christopheSEM
10601h29'54''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
10701h30'00''BOUDARD SebastienSEMLille Metropole Athletisme
10801h30'09''GIACHERIO GuillaumeSEM
10901h30'23''VALLE PierreSEM
11001h30'29''DAEL MichelV2MUs Marquette
11101h30'30''DEBUYSER ArnaudV1MCredit Mutuel
11201h30'31''HERMAN AntoineSEM
11301h30'32''CRETOUX CarineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11401h30'37''ROUX JonasSEM
11501h30'41''SARRAZIN SebastienV1MRc Arras
11601h30'43''HOLLEBECQUE FredericV1M
11701h30'43''VACHET JulienSEM
11801h30'53''DEPINOY JeoffreyV1M
11901h30'53''POISSONNIER GabrielV1M
12001h30'56''MEZIERES SergeV2MLille Metropole Athletisme
12101h31'08''DEFAMIE StephaneSEMCourir Ensemble Sncf
12201h31'11''POLLET StephaneV1M
12301h31'14''COOLS JonathanSEM
12401h31'16''METSU StephanieV1FUs Marquette
12501h31'17''DELVAL AlexandreSEM
12601h31'21''WATTINNE AugustinSEM
12701h31'23''GUILBERT ArnaudV1M
12801h31'31''MENOUER AbdelkaderV2MCd 59
12901h31'35''DECRUCQ FrancoisV1MAthletic Club Marcquois
13001h31'39''BLANCKE ThierryV1M
13101h31'39''MARECAUX EricSEM
13201h31'45''MALLEM SalimSEM
13301h31'45''GOSSET NicolasSEM
13401h31'56''BODELET LaurentSEM
13501h31'57''SERRISIER ClaireESFAmiens Uc
13601h31'58''DEWOLF FabriceSEMC A M B
13701h32'04''MARTEEL KevinSEMAs Lfb
13801h32'08''COPY FrancineV1FEntente Sambre Avesnois 59*
13901h32'15''DELBE ThierryV2MEs Arques
14001h32'22''BOUDAILLIEZ GauthierSEM
14101h32'38''DE WAZIERES HectorESM
14201h32'41''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
14301h32'43''MEROUANE CharlesV3MGohelle Athletisme
14401h32'43''SITAR ChristopheV1M
14501h32'47''BILY PascalV2MWasquehal Triathlon
14601h32'50''NUYTTENS FranckV1M
14701h32'54''SAGOT PhilippeV2MArc Sports Loisirs
14801h33'01''DENOIR ChristopheSEMRte
14901h33'04''FRIENCK NicolasV1M
15001h33'07''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
15101h33'11''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15201h33'17''HEURTEAUX FredericV2MPass'running
15301h33'23''HADDAD KamarSEM
15401h33'25''VERMEIL JulienSEM
15501h33'37''NAASSENS LaurentV1M
15601h33'41''CHORRO LugdivineSEFAmiens Uc
15701h33'42''DELCROIX MickaelSEM
15801h33'44''VILLEMINOT FabienV1MPromod
15901h33'44''SAINT MACHIN PhilippeV1MPromod
16001h33'48''VANHAECKE OlivierV1M
16101h33'52''BERNARD SteveSEMAc Cambrai
16201h33'54''HERMANT ChristopheV2M
16301h33'56''NAYE AurelienSEM
16401h34'00''TAHON EricV1MAs Sin Le Noble
16501h34'01''LUEZ HerveV1MEntente Sambre Avesnois 59*
16601h34'02''DELMOTTE BenoitV1M
16701h34'05''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
16801h34'07''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
16901h34'10''GENTINA AdrienJUM
17001h34'21''GOUDENHOOFT GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17101h34'21''DAUCHY VincentSEM
17201h34'22''ALLOUCHERY StephaneV1MAsp Lesaffre
17301h34'23''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
17401h34'24''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
17501h34'27''PENNEQUIN EricV2MUs Marquette
17601h34'28''DUBOIS ClementESM
17701h34'33''DELECOURT AlainV2M
17801h34'43''COUTELLE VincentSEM
17901h34'46''LEDENT NatachaSEFRc Arras
18001h34'48''DENIS RomainSEM
18101h34'58''CHABOWSKI AymericSEM
18201h35'05''DELANNOY FabriceV1M
18301h35'05''SOBCZAK MartinSEM
18401h35'14''BOCQUET MathieuV1MPromod
18501h35'14''DUMUR RenaldSEM
18601h35'16''DESCAMPS XavierV1M
18701h35'17''DEMARET HerveV2M
18801h35'22''BOUVART CedricV1MEntente Sambre Avesnois 59
18901h35'26''DEBAQUE DimitriV1M
19001h35'28''VANCUTSEM LaurentSEM
19101h35'28''LEPOUTRE VianneySEM
19201h35'28''KHIREDDINE SamyV1M
19301h35'29''HENRY ArthurSEM
19401h35'30''CORDENIER PhilippeV3M
19501h35'30''PRUJA ClementSEM
19601h35'45''COUVREUR ArnaudV2M
19701h35'48''ALLALOU DominiqueV1MLille Metropole Athletisme
19801h35'48''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme
19901h35'49''DOEH PaulV1MEaling
20001h35'51''POULET FlorianV1M
20101h35'59''SINI MaurizioV1M
20201h36'02''MARTEL CyrilV1MEs Arques
20301h36'13''DOSSARD 709SEM
20401h36'13''MARCHIENNE XavierSEM
20501h36'16''GOURLET AlexisESM
20601h36'16''VANHEE CyrilV1M
20701h36'29''MARCUZ PhilippeV3M
20801h36'33''THUILLIER GeorgesV3M
20901h36'33''LESTAVEL GermainESMVa Triathlon
21001h36'34''LEGRAND DavidV1MAthletic Club Marcquois
21101h36'34''DAMAY AlexandreSEMJogging Club Harnesien
21201h36'37''ARNOULT ChristopheV2M
21301h36'40''AGNERAY MatthieuV1M
21401h36'41''HANNEBICQ DenisV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
21501h36'41''OVIGNEUR BertrandSEMC A M B
21601h36'43''WOZNIAK AndreV2M
21701h36'44''MONNIER RonaldV1MFa Wasquehal
21801h36'45''MARTEEL PascalV2M
21901h36'45''BUYSSE ValentinSEMPromod
22001h36'45''SAGARNA JoseV1MUs Marquette
22101h36'46''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
22201h36'54''VANDEWALLE VincentSEM
22301h37'01''LAVERGE SimonSEM
22401h37'03''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
22501h37'05''AGACHE MaximeSEM
22601h37'07''HANY LaurentSEM
22701h37'13''DESSEINT DavidSEM
22801h37'17''DEVIGNE BenoitSEM
22901h37'18''LUYSSEN RitaV1F
23001h37'18''DUTOIT LaurentSEMJogging Aventure Roncquoise
23101h37'19''WILTON GreyV3MEaling
23201h37'21''HALIMI LionelV1MCd 59
23301h37'23''LEFEBVRE JohanV1M
23401h37'27''DECAUDIN BertrandV1MPass'running
23501h37'28''ALLARD SebastienV1MOa Hazebrouck
23601h37'33''REZZIK MadjidV1M
23701h37'36''CORDIER GuillaumeV1M
23801h37'38''FARINAUX CorentinSEM
23901h37'40''MEZDOUR JamalV1M
24001h37'43''LAIDEZ StephaneV1M
24101h37'43''VAN EEGHEM PascalV1M
24201h37'45''CODEVELLE QuentinSEM
24301h37'47''VILANOBA PhilippeV2MHem Athletic Club
24401h37'48''LAURENT StephaneV1MUs Marquette
24501h37'49''LECONTE ChristianV1MHalluin Triathlon
24601h37'49''VOETEN NicolasV1MHalluin Triathlon
24701h37'49''CARDOEN MarcV1M
24801h37'49''LEFELLE RegisV1MHolder
24901h37'51''LANDAS ThomasV1MRte
25001h37'53''KUSPER MichaelSEM
25101h37'54''HARLET FabriceV2M
25201h37'57''VOLPATO NicolasSEM
25301h38'01''CHWASTIAK RomualdSEMC A M B
25401h38'01''DELANNOY VianneyESM
25501h38'04''MARTIN ChristopheV2M
25601h38'04''LAMARLE AntoineSEM
25701h38'04''PLOUVIER Marc-antoineV1MAc Cambrai
25801h38'05''LARTISIEN JeromeSEM
25901h38'12''GERARD RomainSEM
26001h38'18''CARTEL JeromeSEM
26101h38'19''PLACET JulienSEM
26201h38'23''CAPPOEN CoralieSEF
26301h38'37''CREMER AugustinSEM
26401h38'39''COUILLEROT FranckV1M
26501h38'39''AISSA BENHADDAD HafidV1M
26601h38'44''BUTTIN ArnaudSEM
26701h38'49''GHARNITI OmarSEM
26801h38'51''GONTHIER SamuelV1M
26901h38'53''BERGAMINI FredericV1M
27001h38'54''JACQUINET ThierryV1M
27101h38'55''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
27201h38'56''TOURNOUX AlexandraSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27301h38'57''VANKEMMEL BrunoV2MLrt Lille Running Team
27401h38'58''BOCQUET StephaneV1M
27501h38'58''DAUTRICOURT RemiSEM
27601h39'00''MOURET VanessaSEFLes Courant D'air
27701h39'05''FARLET RomainSEM
27801h39'08''MOUTON Charles-vianneySEM
27901h39'10''HENNEBICQ MaximeSEM
28001h39'15''SAUVAGE HenrySEM
28101h39'26''MEURISSE BernardSEMRuncrew 59
28201h39'30''MICHAUX LorinSEM
28301h39'32''MERCIER ClementSEM
28401h39'32''DEFRANCE SimonSEM
28501h39'32''CARRU ValentineSEF
28601h39'32''BELLOMO NoelSEM
28701h39'33''CODEVELLE ThibaultSEM
28801h39'37''VERMOYAL LudovicV1MLes Zamis Coureurs
28901h39'40''GRANDAMME HugoSEM
29001h39'43''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
29101h39'48''GRESS RobbySEM
29201h39'48''EBERSBERGER PhilippeV3M
29301h39'52''DI LELLA VincentSEM
29401h39'55''DURIEZ DavidV1M
29501h39'55''BEN CyrilV1M
29601h39'58''JACQUEMART ThierryV2M
29701h39'58''CAPUSANO JulienSEM
29801h39'59''HERREMAN PhilippeV2MCa Aulnoy Aymeries
29901h40'00''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
30001h40'02''KENNEDY FionaV3FEaling
30101h40'03''VISINI StephaneV1M
30201h40'06''CAUCHETEUX VincentV1M
30301h40'13''DUHEM MatthieuV1M
30401h40'14''REIX BorisSEM
30501h40'18''ROBRECHT WilliamSEM
30601h40'23''DE MONTIGNY MaudSEF
30701h40'28''RORIVE SebastienV1MCd 59
30801h40'30''LEKIEFFRE MatthieuSEM
30901h40'32''ROBERT OlivierV2M
31001h40'33''WILLERVAL FranckV1M
31101h40'34''SEBERT DavidV1MCd 59
31201h40'40''BRUNNIN ThomasSEMJogging Des Fraises Verlinghem
31301h40'42''LEBON ChristianV2MAsp Lesaffre
31401h40'42''FARIEZ JulienSEM
31501h40'45''CITERNE ChristopheV2M
31601h40'46''DECLERCQ BastienSEMRc Blendecques
31701h40'47''VAUVILLE FredericV2M
31801h40'50''GEGOUX PhilippeV1M
31901h40'55''JEANCON RodolpheV1M
32001h41'02''PETIBERGHIEN Jean lucV1M
32101h41'04''GIRAULT ThomasV1MFleurbaix J'y Cours
32201h41'05''LOURETTE AlexandreV1M
32301h41'13''WATTEL LaurentV2M
32401h41'18''MATHON ThierryV2M
32501h41'19''FIEVET MichaelV1M
32601h41'19''HUNKELER AlainV1M
32701h41'22''DEBACKER NathalieSEFLille Metropole Athletisme
32801h41'22''DESCAMPS AntoineSEM
32901h41'23''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
33001h41'23''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
33101h41'23''DRUON DenisV1M
33201h41'27''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
33301h41'29''CHALAVON EricV1M
33401h41'32''DEFRANCE ArnaudV1MJogging Des Fraises Verlinghem
33501h41'34''DELECOURT GuillaumeV1MUs Marquette
33601h41'35''VANBERGUE MaureenV1F
33701h41'36''GUYADER ChristopheV1M
33801h41'37''TRICHARD ThierryV2MUs Marquette
33901h41'40''SALI YasminaSEF
34001h41'41''HUMBERT StephaneV1MPlanete Running And Walking
34101h41'47''GONIDEC ArnaudSEM
34201h41'47''NOVELLE GregorySEM
34301h41'51''ATAKPA JeanV1MRc Arras
34401h41'52''DEVOS LaurentV1M
34501h41'52''LOSFELD AymericV1M
34601h41'53''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
34701h41'53''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
34801h41'54''MERCIER CorentinSEM
34901h41'54''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAc Cambrai
35001h41'58''LEMAY EricV3M
35101h42'01''WILS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
35201h42'06''LABOUX FredericV1MWasquehal Triathlon
35301h42'09''TOPCZENSKI MaximeV1M
35401h42'13''BORGUS ChristopheSEM
35501h42'14''DELANNOY GuillaumeSEM
35601h42'20''WALLAERT JeromeV1M
35701h42'21''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
35801h42'23''DOUCY OlivierV1M
35901h42'24''CHEBKI AbdelatifV2M
36001h42'27''DESRUMAUX NicolasSEM
36101h42'29''BLANCKAERT MartinJUM
36201h42'30''FICHAUX AlexandreSEM
36301h42'31''TURGOT VincentV1M
36401h42'40''CUIGNET PierreSEM
36501h42'40''GUILLE AnouchkaV1FAsptt Saint Quentin
36601h42'42''MATHIEU BaptisteSEM
36701h42'44''COUSSEMENT CecileV1FJogging Des Fraises Verlinghem
36801h42'44''DEVOS GuillaumeSEM
36901h42'45''BEIRNAERT XavierV1M
37001h42'48''DEQUIEDT FlorentinSEM
37101h42'54''COLIGNON YannV1M
37201h42'56''CASIER NicolasV1M
37301h43'05''CHOURAKI SebastienV1M
37401h43'07''VERMEIL YvesV2M
37501h43'09''LEULLIEUX MoiseV2MWasquehal Triathlon
37601h43'10''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
37701h43'11''WACRENIER GonzagueV2M
37801h43'14''MONCOMBLE DavidSEMRc Arras
37901h43'14''MARTIN Pierre-yvesV2M
38001h43'16''BRESSON LilianV1M
38101h43'16''MARET RudySEM
38201h43'17''DESTOMBES DamienV1MLille Metropole Athletisme
38301h43'18''OULGOUR MbarekV2M
38401h43'28''JOSEPH JulienSEM
38501h43'33''CHRETIEN NicolasSEM
38601h43'33''IMPENS BernardV1MHem Athletic Club
38701h43'35''BUYSSE ChristopheV1M
38801h43'35''WASSELIN FredericV1MOxygene Sequedinois
38901h43'38''DASSONVILLE ChristopheSEMC A M B
39001h43'41''DRUEZ EricV1M
39101h43'43''WASCAT AnneV1FPass'running
39201h43'46''NICOLAS PhilippeV2M
39301h43'53''SLOMOWICZ BrunoV2M
39401h43'54''DUCOURANT ChristopheV1M
39501h43'55''PARIS AntoineSEM
39601h43'57''BOUTHORS AlexisSEM
39701h44'01''GORLEZ AlexandreV1M
39801h44'02''CROCHARD EmmanuelV2M
39901h44'03''DEJAEGER BrunoV2MRonchin Athletic Club
40001h44'03''DEJAEGER CorentinSEM
40101h44'08''MILARD GeoffreyV1M
40201h44'10''DECOUT ValentinSEM
40301h44'11''PAPIACHVILI NicolasSEM
40401h44'13''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
40501h44'13''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
40601h44'13''PUKICA ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
40701h44'14''HENNEBELLE Jean-loupV1M
40801h44'14''LEMAIRE FredericV1M
40901h44'15''DOYER AymericV1MArc Sports Loisirs
41001h44'15''MOREAU DidierV2M
41101h44'16''SORANNO BenjaminSEM
41201h44'18''GOURICHON ChristopheV2M
41301h44'18''FAUQUEUX FrancisV1M
41401h44'18''JACQUEMART LouisSEM
41501h44'19''CHOJNICKI XavierV1M
41601h44'19''BOUALLI Badr eddineSEM
41701h44'19''CAULIER FreddyV2M
41801h44'21''MONDON PascalV1M
41901h44'21''HUART JulienV1M
42001h44'22''DECAESTECKER Jean-marcV2M
42101h44'25''SIMON ChristopheV1M
42201h44'25''DESOINDRE EricV1M
42301h44'26''LAMPE BernardV2M
42401h44'26''HOLUIGUE SabineV1FRc Arras
42501h44'28''PAMART JulienSEM
42601h44'29''LE BOZEC DavidV1M
42701h44'30''ROUARD VincentSEM
42801h44'31''BONNET PatrickV1M
42901h44'31''GHISLAIN Pierre yvesV1MHalluin Triathlon
43001h44'32''PAUWELS IsabelleV1F
43101h44'34''LEJOT AnaisSEF
43201h44'38''DELCOURT AlainV2M
43301h44'38''DEREUDER DavidSEMLomme Triathlon
43401h44'39''RUDELLI OlivierV1MLrt Lille Running Team
43501h44'39''JOLY MathieuSEM
43601h44'41''MUREZ JulienSEM
43701h44'42''GENGEMBRE Jean claudeV1M
43801h44'43''MARCY JeremySEM
43901h44'43''DEMEYER ThierryV2M
44001h44'43''LONCHAMP HerveV1M
44101h44'44''NAJIH RahalV2M
44201h44'50''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
44301h44'50''DE REVIERE BenoitSEM
44401h44'52''BOUYGUES PierreSEM
44501h44'55''THERY BernardV2M
44601h44'55''POTTIER GuillaumeV1MFabulous Team
44701h44'56''DUMORTIER VincentV2M
44801h44'57''HOFFMANN MaximeV1M
44901h44'58''DANVERS CorinneSEFC A M B
45001h44'58''DANVERS BenoitSEMC A M B
45101h44'58''LEFEBVRE MaximeSEM
45201h44'59''DU MESNILDOT JeanV2MRte
45301h45'06''GRABIAS FannySEF
45401h45'06''BROUCK MarionSEF
45501h45'06''JAKOBI MarieSEF
45601h45'10''LEGER SebastienV1MUs Marquette
45701h45'17''CRETON FabriceV1MAc Outreau
45801h45'22''DELCAMBRE MorganSEM
45901h45'30''LEBON SebastienV1MLumes Courir
46001h45'30''LEFEVRE FranckV2M
46101h45'37''DAVANT JeremieV1M
46201h45'45''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
46301h45'46''DENEVE ConstanceSEF
46401h45'48''SAMIER VeroniqueV2F
46501h46'02''GARRIGUE PhilippeV1M
46601h46'06''DACQUIN IsabelleV1F
46701h46'12''BOSTYN FlorentinSEM
46801h46'14''HANICOTTE FlorentSEM
46901h46'17''LECLERCQ FranckV2M
47001h46'18''ESTELLON BertrandSEM
47101h46'20''JOURNET Jean philippeSEM
47201h46'20''JOUGLET AlexandreSEM
47301h46'23''HERMAN MatthieuSEM
47401h46'24''HERMAN GuillaumeV1M
47501h46'24''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
47601h46'26''GODFURNON FabriceSEMOcan
47701h46'27''DESCAMPS CharlesESM
47801h46'27''NANCEY XavierSEM
47901h46'36''RHAJAOUI MoulayV1M
48001h46'37''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
48101h46'38''CHEVALIER MathiasSEM
48201h46'39''VANUXEM GregoryV1M
48301h46'40''LE GALL Pierre-emmanuelSEM
48401h46'46''SETIEY NadraV1FUs Marquette
48501h46'47''DUBREUX SimonSEM
48601h46'48''BRECHET CharlotteSEF
48701h46'49''DELECOURT ValentinSEM
48801h46'52''BONNIER FabriceV1M
48901h46'53''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
49001h46'55''LECOMTE LauraSEF
49101h46'55''RIVIERRE Pierre-louisV1M
49201h46'58''BUFQUIN TimotheeV1M
49301h47'00''NAGY Anne laureSEF
49401h47'02''MARTINAGE ChristineV1F
49501h47'02''COUTURIER SophieV1F
49601h47'03''GOUTAS JoseV2MUs Marquette
49701h47'04''MIGNOT DidierV1M
49801h47'05''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
49901h47'05''LEBARGY HugoSEM
50001h47'07''BREMER ColinJUM
50101h47'08''SKHARA HanifaSEFLille Metropole Athletisme
50201h47'10''D'HONT RemySEM
50301h47'10''FILLAT BRUGE CharlotteSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
50401h47'10''COURTES ChristianV2M
50501h47'11''CHALON CatherineV1F
50601h47'14''LEMAHIEU BrunoV1M
50701h47'20''FAYOLLE NicolasSEMJogging Aventure Roncquoise
50801h47'21''MONTEYNE CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
50901h47'22''JALLAGEAS LaurenceV2FUs Marquette
51001h47'22''DE BRETTEVILLE FabienSEM
51101h47'25''LECLERCQ ChristopheV1M
51201h47'25''LE DOUSSAL RonanV1M
51301h47'26''COUVREUR VeroniqueV1F
51401h47'26''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
51501h47'34''REGNIER LaurentV1M
51601h47'38''REGNIER OlivierV1M
51701h47'39''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
51801h47'39''AVENEL VincentSEM
51901h47'42''VERMEIL MatthieuSEM
52001h47'44''VERMESSEN FabienV1M
52101h47'45''DELEBARRE EmmanuelSEM
52201h47'47''DELETTREZ TonyV1MCourir A Comines
52301h47'48''SECA EmmanuelV1M
52401h47'49''BODDAERT CyrilSEM
52501h47'50''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises Verlinghem
52601h47'51''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
52701h47'53''DELAUX StephaneV2M
52801h47'55''BONNEL AurelienESM
52901h47'57''ROUSSEL PatrickSEM
53001h47'57''BOUTOILLE GaelleSEF
53101h47'59''LEDO RomainSEM
53201h48'03''JACOB GregoryV1M
53301h48'05''BERNARD FrancisV1MDans Les Yeux D'hugo
53401h48'07''WICQUART EricV2M
53501h48'10''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walking
53601h48'16''LERICHE NicolasV1M
53701h48'20''DEBUSSCHERE Jean mauriceV2MFoulees Sainghinoises
53801h48'22''KERCKHOVE LucV2M
53901h48'29''THIRIEZ LuceV1F
54001h48'30''LEMAN Charles-alexandSEM
54101h48'30''DIALLO ElhadjSEM
54201h48'32''FRANCOIS ErwinSEMRunners En Nord
54301h48'32''DECERF NellyV2FEs Arques
54401h48'38''COLPAERT SamuelV1M
54501h48'39''FAVRE FrancoisSEM
54601h48'40''MORVANT KevinSEM
54701h48'42''DUBAR FrancisV2MUnion Caudry Athletisme
54801h48'45''DUBAR MOIRET NathalieV2FUnion Caudry Athletisme
54901h48'46''DENYS PhilippeV2M
55001h48'54''DESCAMPS FabienneV2F
55101h48'54''STEINMETZ SimonSEM
55201h48'56''BALCEREK BernardV2M
55301h48'57''THOLLIEZ EricV3M
55401h49'03''MADOU LucV1M
55501h49'04''LEFEBURE FrancoisV1M
55601h49'06''BERNA SebastienV1MFoulee Pont A Marcquoise
55701h49'07''PICOTIN OlivierSEMHolder
55801h49'09''MICHEAUX CharlotteSEF
55901h49'15''DUPONT IsabelleV2F
56001h49'15''HOUVENAEGHEL DamienV1M
56101h49'17''TORTELLIER RichardV2M
56201h49'22''MOERMAN AlexandreV2M
56301h49'22''BERTEN RomainSEM
56401h49'25''HEYE DamienV1M
56501h49'26''PALLUAT RegisSEM
56601h49'28''SCACCHIA CarlSEM
56701h49'28''KARTIT ZakiaV2F
56801h49'30''THIENPONT BenjaminSEM
56901h49'32''RINGUET SebastienSEM
57001h49'32''POTTIEZ SylvainSEM
57101h49'34''TURBE RodrigueV1MUsa Triathlon
57201h49'37''CHENEVAL PierreV1M
57301h49'40''COQUERELLE OlivierSEMHolder
57401h49'40''REGENT AntoineSEM
57501h49'41''CHASSIGNOL FranckSEM
57601h49'41''GALLET MaximeSEM
57701h49'44''MARHEM LucieSEFAc Cambrai
57801h49'45''CHEMIN BenoitV1MFspn
57901h49'47''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
58001h49'48''RONDELE EricV2M
58101h49'51''FREMY NicolasSEM
58201h49'52''CAROEN SixtineSEF
58301h49'57''GALLAGHER DerekV1M
58401h50'08''MIEYEVILLE ArnaudV1M
58501h50'12''EL GAZI YoussefV2M
58601h50'14''VALDES ChristopheV2M
58701h50'15''VINCKENBOSCH ThomasSEM
58801h50'16''CAILLEAUX AxelSEMHolder
58901h50'20''VISTICOT SophieSEFArras Triathlon
59001h50'20''LEBAS NicolasSEM
59101h50'21''BONDU NathalieV1F
59201h50'23''RAMERY SebastienV1MAsp Lesaffre
59301h50'27''LENOIR FlorianSEM
59401h50'29''JACOB NicolasV1M
59501h50'29''LAHOUAICHRI NabilV1M
59601h50'38''DELHAYE VincentV2MCourir Ensemble Sncf
59701h50'39''ROUSSEAU NicolasSEM
59801h50'43''LECIGNE DidierV3MUs Marquette
59901h50'45''GONZALEZ StephaneV1M
60001h50'46''BOURNONS EricV2M
60101h50'51''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
60201h50'56''SUBTS XavierV1M
60301h51'00''SAGARNA ThomasV1M
60401h51'01''BAK AntoineSEMJogging Des Fraises Verlinghem
60501h51'05''FICHAUX FrancoisV2M
60601h51'07''SALMON MarcSEM
60701h51'08''AYRAULT Jean-pascalV2M
60801h51'10''JONVILLE ArmandV2M
60901h51'10''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
61001h51'11''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
61101h51'12''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises Verlinghem
61201h51'16''DEVENDEVILLE EricV2MPass'running
61301h51'20''DECREME MartinSEM
61401h51'20''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
61501h51'20''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
61601h51'23''WALLAERT CesarSEM
61701h51'24''BOUDAQUIN JeanneSEFFoulees Sainghinoises
61801h51'25''BUISSIERE VincentV1M
61901h51'25''VERMERSCH FabienSEM
62001h51'28''OUN SauryaSEM
62101h51'28''CEROUTER GwendolineSEFHem Athletic Club
62201h51'30''DUHAMEL Anne-celineSEF
62301h51'32''LEFEVRE ThomasSEM
62401h51'32''AMAGLIO PhilippeV1M
62501h51'34''DUFLOS PatriceV1M
62601h51'44''FROMENT FabienV1M
62701h51'46''MIQUEL Pierre henryV1M
62801h51'48''CRAMMER ChristianV3M
62901h51'48''PRIEUR VincentSEM
63001h51'48''GAUTHIER PatrickV2M
63101h51'49''ANSART RemiSEM
63201h51'55''SIX FreddyV1M
63301h51'59''BERNARD AlainV3M
63401h52'01''MERIAUX RomualdSEM
63501h52'02''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
63601h52'03''ALLARD GregorySEM
63701h52'04''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
63801h52'05''RIGAL Anne-sophieSEF
63901h52'14''CAPPELLE PhilippeV2M
64001h52'18''SZRAMA ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
64101h52'19''BLIN Anne-sophieSEF
64201h52'22''COUTELLE SoniaSEF
64301h52'26''BUREAU GeraldV1MVilogia Premium
64401h52'32''MEURIN NicolasV2M
64501h52'32''DE BRIER Marie laureSEF
64601h52'32''LAMBLIN BenedicteV1FCourir A Linselles
64701h52'33''DESREUMAUX JeromeV1M
64801h52'33''DAUBRESSE DominiqueV2M
64901h52'34''WICQUART Pierre marieV2M
65001h52'35''GOURICHON AdrienSEM
65101h52'41''MULLIEZ MaximeV1M
65201h52'42''OLIVIER ValerieV1FCourir A Comines
65301h52'42''COOREVITS YvesV2M
65401h52'45''SCHRAEN XavierV1M
65501h52'45''FAUCOEUR GuillaumeV1M
65601h52'47''BENEDEK MelodieSEFHolder
65701h52'48''LE BLAN NicolasSEM
65801h52'50''BENEDEK AnaelleESF
65901h52'50''SALVAGNIN NicolasSEM
66001h52'51''COQUELET PaulineSEF
66101h52'54''LECOCQ LaetitiaSEF
66201h52'56''JACQUEMART FrancoiseV2F
66301h52'59''PLANQUELLE MagaliV1F
66401h53'06''FELTZ Francois xavierV2M
66501h53'06''HENICHART CamilleSEF
66601h53'15''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
66701h53'16''DECOCK DominiqueV1F
66801h53'17''DERNINCOURT OlivierV3M
66901h53'18''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
67001h53'19''BODDAERT RomainSEM
67101h53'19''VANKEMMEL DenisV2M
67201h53'23''DELBARRE GregorySEMPromod
67301h53'26''BLEJA COLEIN FabienneV1F
67401h53'31''LEDOUX MarieSEF
67501h53'32''CAGNIARD DominiqueV2MLa Confrerie Des Baudets
67601h53'33''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
67701h53'35''MAES-DESAGHER ValentinSEM
67801h53'36''ADJOUMANI KouadioV2M
67901h53'37''FRIENCK FannyV1FAsso Du Ravensberg
68001h53'37''RIOBE MarcV1M
68101h53'38''MASUREL PhilippeV3M
68201h53'43''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
68301h53'45''LEGRAND AlineV1F
68401h53'46''CAVAGNA OlivierV1MH2r Herlies
68501h53'47''WILSON MartinV3MEaling
68601h53'50''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
68701h53'50''CHEMSI LudivineSEFAc Cambrai
68801h53'52''BAILLEUX ThierryV1M
68901h53'53''BRUNET FabienV2M
69001h53'54''GANNE JocelyneV1FPromod
69101h53'54''GANNE OlivierV1MPromod
69201h53'58''ANDRIEU YoannSEM
69301h53'58''GENTINA EmilieV1F
69401h54'06''ROSIER FrancoisV1M
69501h54'09''DHERBECOURT RemiSEM
69601h54'11''BOLLENGIER LaurentV1MArc Sports Loisirs
69701h54'12''DUFOUR MarieSEF
69801h54'17''HALLE MaximeSEM
69901h54'19''BLOUIN VianneySEM
70001h54'21''PARGUEY PhilippeV1M
70101h54'22''POUTRAIN RemiSEM
70201h54'23''DRANCOURT PascalineV1FCourir A Linselles
70301h54'23''HONORE ValerieV1F
70401h54'28''VERMANDELE PaulineSEF
70501h54'34''FAUQUET AnneSEFJogging Aventure Roncquoise
70601h54'44''CLOART BaptisteSEM
70701h54'48''DUHEM DamienV1M
70801h54'48''COURTIN GerardV2M
70901h54'49''RAVENEAU RobinSEM
71001h54'54''CASTELAIN AurelieSEF
71101h54'56''DUHAMEL BenoitV1M
71201h54'58''LAURENT EricV2M
71301h54'58''CODRON BernardV3M
71401h55'00''MERIAUX MarionESF
71501h55'05''DESFONTAINES MathildeSEF
71601h55'09''VERRIEZ ManuelSEM
71701h55'10''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
71801h55'14''LANOY ThibautSEM
71901h55'17''CHANTRAINE FabriceV1MPromod
72001h55'17''COCQUEMPOT RomainSEMRte
72101h55'30''COLIN BernardV4M
72201h55'31''SUARD VincentV2M
72301h55'35''DEVAUX OlivierV1M
72401h55'37''MASQUELIER AlexandreSEM
72501h55'40''LECHERF GregoryV1M
72601h55'41''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
72701h55'44''LEVERT MarcV1M
72801h55'44''LENGLET ThierryV1MAcadomia
72901h55'49''VANTOM EddySEM
73001h55'52''HENIN OlivierV1M
73101h55'54''CORNILLON MatthieuSEM
73201h55'58''VIRGONE LeonardoV1M
73301h55'58''ROUSSEL MathildeSEF
73401h55'58''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
73501h56'00''BLONDIAUX NicolasV1MUs Marquette
73601h56'02''MORVANT Jean-claudeV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
73701h56'04''HOCHEDEZ AlbertV2MH2r Herlies
73801h56'10''KOOPMANS StephaneSEM
73901h56'12''BRUNEAU DanyV1M
74001h56'16''BOLPAIRE RomainSEM
74101h56'19''EL HASNAOUI SaidSEM
74201h56'20''DELOUF ColinSEM
74301h56'21''GIRARD AmaurySEM
74401h56'28''EMBLANC JonathanSEM
74501h56'29''GRISOT GillesV2M
74601h56'30''PRALAT JulieV1FCd 59
74701h56'30''RODRIGUES PeggyV1FAthle Halluin-val-de-lys
74801h56'33''BULTEZ PascalV3M
74901h56'37''TITEUX SarahV1F
75001h56'39''BALLOIS Jean louisSEM
75101h56'41''DE BRIER GaetanSEM
75201h56'45''COSTE PhilippeV2MHalluin Triathlon
75301h56'52''STREBELLE EdouardJUM
75401h56'52''SEGARD ArnaudV1M
75501h56'53''BLIEK DorotheeSEFCd 59
75601h56'53''LAMBERT Pierre-henriV2M
75701h56'56''BALCAEN BrunoV2M
75801h56'57''CUNY AlainV1M
75901h56'58''LEDEZ SandrineV2F
76001h57'02''THUILLIERS KevinSEM
76101h57'03''VANLAECKE GillesV3M
76201h57'04''GUILBERT DavidSEM
76301h57'05''DISSAUX ArnaudSEM
76401h57'09''DEBERGH ChristopheV1M
76501h57'09''BOTHOREL ChristianSEM
76601h57'10''DEI TIGLI LaurentV1M
76701h57'10''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
76801h57'12''VANDENBERGE StephaneV1M
76901h57'14''LEMAIRE ThomasSEM
77001h57'16''LADUREAU HuguesV1M
77101h57'16''SALAZAR Jose-carlosV1M
77201h57'19''SENS NicolasESM
77301h57'20''COUSIN NicolasSEM
77401h57'20''MARESCAUX PascalV2M
77501h57'23''DE WAZIERES PierreV2M
77601h57'25''DEBIEVRE Jean reneV2M
77701h57'30''CARLIER AngeliqueSEF
77801h57'33''DESCHAMPS ThibaultV1M
77901h57'35''LANNUZEL MathildeSEF
78001h57'38''BLAISE SebastienSEM
78101h57'39''WAWCZAK YvesV1M
78201h57'41''JARDEL AxelV2M
78301h57'44''MOMONT Jean-paulV2M
78401h57'48''LEDENT CecileSEFEcourt Toujours
78501h57'53''LOTIGIE GeryV2M
78601h57'56''BEKKOUCH RamdaneV2M
78701h57'56''DESURMONT FredericV1M
78801h57'57''MANET Jean christopheV1MDans Les Yeux D'hugo
78901h57'57''DUBOIS JulieSEF
79001h57'57''MERIAUX LaurentV2M
79101h58'01''LEJEUNE FabriceV2M
79201h58'01''BRIAND JocelynV1M
79301h58'02''LEJEUNE SebastienSEM
79401h58'03''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
79501h58'04''DUBRULLE Paul-loupJUM
79601h58'04''VASSEUR HenriJUM
79701h58'05''BELY BertrandSEM
79801h58'12''DEBENNE AnthonySEMVilogia Premium
79901h58'13''ROUX SebastienV1M
80001h58'14''TIERRIE Jean-philippeV1MJogging Aventure Roncquoise
80101h58'14''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
80201h58'15''HOUBRON JeromeSEM
80301h58'15''FILLIOUX LeoSEM
80401h58'16''DACQUIN FabriceV2M
80501h58'22''CHOLLIER DorotheeSEF
80601h58'24''MEUNIER ArnaudV1M
80701h58'24''FERJANI MakremV1M
80801h58'25''RUCKI ValericV1M
80901h58'26''MEAUXSOONE IsadoraJUF
81001h58'31''EVRARD AlexisSEM
81101h58'40''ALVERA CedricV1M
81201h58'40''PROSPERE LudovicV1MCourir A Merville
81301h58'41''LEMAHIEU LaurineSEF
81401h58'41''PROVOST CelineV1F
81501h58'42''DEPREZ Marie agnesV2FCd 59
81601h58'44''DIRAND PatrickV1M
81701h58'45''BREMER SebastienV1M
81801h58'46''DESREUMAUX DidierV2M
81901h58'48''FORGEOIS AdelineV1F
82001h58'50''LEFEVERE JosephineSEF
82101h58'50''MARC PascalV2M
82201h58'52''ACKET MichelV3M
82301h58'54''CHATELAIN WilliamV1M
82401h58'54''DESMARCHELIER JulietteV1F
82501h58'54''TROLET VanessaV1FUs Marquette
82601h58'59''DESMET DamienV1M
82701h58'59''DUSSART MickaelSEM
82801h59'00''CATRY BertrandV2M
82901h59'07''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
83001h59'10''NEUMANN SusanneSEF
83101h59'11''FRESIQUE BenoitV1M
83201h59'12''DRUON SeverineV1F
83301h59'12''EYERABIDE CorinneV1F
83401h59'14''VENET JALADE AlexiaSEFRte
83501h59'14''JAILLET BenoitV1M
83601h59'15''ONRAET CatherineV2F
83701h59'19''COUILLET ManuelV1M
83801h59'20''SOLIGNAC GillesV1M
83901h59'20''DELCROIX VeroV1F
84001h59'21''BERQUE MarcV1M
84101h59'22''DAUBRESSE JulietteESF
84201h59'22''MACEL CelineV1F
84301h59'22''HASCOET CharlotteSEF
84401h59'23''D'HONDT GregoireSEM
84501h59'28''INFANTES FrancoisV2MC A M B
84601h59'30''PACCOU GaetanSEM
84701h59'32''FLAMAND OlivierV2M
84801h59'34''WALLEZ ThomasSEM
84901h59'36''CHALON ThibaultJUM
85001h59'38''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
85101h59'39''WATTEL AliceESF
85201h59'41''AGE MarionSEF
85301h59'42''COURBOT TristanSEM
85401h59'43''GASCOIN JeromeSEM
85501h59'43''SERROEN ThomasSEM
85601h59'45''DUPREZ VictorSEM
85701h59'46''VARLET AlexandreV1MHolder
85801h59'48''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
85901h59'48''CELISSE VincentV1M
86001h59'52''WACRENIER ThomasSEM
86101h59'52''CRESSON StephanieSEF
86201h59'52''LEBRUN StephaneV1M
86301h59'54''SACOVY YvanSEM
86401h59'57''MAHJOUB MounirV1M
86502h00'01''CARBONNIER CelineV1FLille Triathlon
86602h00'02''LEOST ChloeSEF
86702h00'03''AUBANEL MichaelV1M
86802h00'04''FORZY PierreV3M
86902h00'08''TOUSSAINT RenaudV1MAsp Lesaffre
87002h00'13''PETIT EricV1M
87102h00'14''LETELLIER BrunoV3M
87202h00'16''DUBOIS MickaelV1M
87302h00'16''BARDEL PatriciaV1F
87402h00'16''WYNDAELE MarcV4M
87502h00'16''MERCIER GregoryV1M
87602h00'17''DELATTRE RemiSEM
87702h00'17''MAMET HaydeeV1F
87802h00'17''BOUILLON AlexESM
87902h00'18''LEFEBVRE BrunoV2M
88002h00'19''PLATEAU FredericV1MC A M B
88102h00'19''FATRAS LaurentSEMC A M B
88202h00'22''DRUON VincentSEMFa Wasquehal
88302h00'41''DUTHILLEUL BichetteESF
88402h00'41''DUTHILLEUL BicheV1F
88502h00'41''DUJARDIN Anne-marieV1FCourir A Comines
88602h00'43''JOURNET EstelleSEF
88702h00'48''COUCKE OlivierV2M
88802h00'50''BILLIARD AlexandreV1M
88902h00'58''DECRUCQ ErikaV1F
89002h00'59''VINCENT YannV3MPass'running
89102h00'59''DELCAMBRE OlivierV1M
89202h01'01''TERRAK MadjidSEM
89302h01'03''PADOWSKI RemiSEM
89402h01'07''HONNART PhilippeV2MLille Metropole Athletisme
89502h01'08''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
89602h01'10''PILLE YvonV3M
89702h01'12''VERDONCK AlexandreSEM
89802h01'15''COCQUET MickaelSEMRte
89902h01'17''LAMBLIN Jean joelV4MJogging Des Fraises Verlinghem
90002h01'18''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
90102h01'20''DAL PIVA JeromeV1M
90202h01'20''LAMBERT MurielSEF
90302h01'20''ROBIN OlivierV2M
90402h01'26''STRECKER JulienSEM
90502h01'26''HOSTE MaximeV1M
90602h01'28''DUPONT JacquesV3M
90702h01'35''Tolentino MarioMIM
90802h01'39''PICAUD ChristianV3MC A M B
90902h01'43''DEMARQUE FredericV1MPromod
91002h01'44''LISSE DominiqueV1MPromod
91102h01'45''DAMEZ SebastienV1MH2r Herlies
91202h01'47''LAVIEVILLE RegisV2MArras Triathlon
91302h01'50''TIBERGHIEN HortenseESF
91402h01'50''DELFORT FrancoisSEM
91502h01'50''COET CassandreSEF
91602h01'51''LECLERCQ SophieSEF
91702h01'51''STIENNE ClemenceSEF
91802h01'51''CALDERIN ClaireSEF
91902h01'53''DUBOIS Jean philippeV2M
92002h02'09''MARLIERE FrancoisSEM
92102h02'14''CARLOT MaximeV1MHbcl
92202h02'17''AMELLAL SamirV1M
92302h02'18''STROZYK LaurentV2M
92402h02'23''BEAUCOURT DominiqueV2M
92502h02'27''GRUSON SabineV1F
92602h02'28''DEBARGE ValerieV2FCd 59
92702h02'28''DESEUR MaximeSEM
92802h02'30''MANDIAU UlrickSEMVilogia Premium
92902h02'32''LIBOUTON PhilippeSEM
93002h02'39''MUTTE YohannSEM
93102h02'41''VASSEUR LouiseJUF
93202h02'48''GUENAOUI HamidV1MHalluin Football
93302h02'49''MARIAGE SeverineV1FClub Jean Moulin Raimbeaucourt
93402h02'49''MARIAGE SebastienV1MClub Jean Moulin Raimbeaucourt
93502h02'49''DELEPLANQUE GregorieV2M
93602h02'49''LEFEBVRE LisaESF
93702h02'50''LEFEBVRE GuillaumeV1M
93802h02'51''DELCOUR JulieSEFRunning Neuville En Ferrain
93902h02'58''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
94002h02'59''RECOURT LaurentV1MArc Sports Loisirs
94102h03'01''IDEE Francois-xavierSEM
94202h03'01''BABIN PhilippeV2M
94302h03'02''VERDONCK DidierV3M
94402h03'06''DUPONT BrunoV2M
94502h03'08''HETREAU NinaV1F
94602h03'11''BOULANGUE PierreV2MOsm Lomme Athletisme
94702h03'18''COUSTELIER EricV1MCd 59
94802h03'18''ILLES MelodieSEF
94902h03'23''DORGES SabineSEF
95002h03'27''RUCKEBUSCH Marie christineV1FJogging Des Fraises Verlinghem
95102h03'29''DOS SANTOS PauloV1MRunning Neuville En Ferrain
95202h03'29''DOS SANTOS LaetitiaSEFRunning Neuville En Ferrain
95302h03'30''BALLY OlivierV1M
95402h03'46''DUSAUTOIR Jean yvesV1M
95502h03'47''MEURANT SebV1M
95602h03'48''VALENTE AntonioJUM
95702h03'49''VALENTE Jose-davidV1MLomme Triathlon
95802h03'52''DUFOUR VioletteV1F
95902h03'54''VAN DEN BUSSCHE SebastienV1M
96002h03'58''HAZEBROUCK PierreV1M
96102h04'04''PAYELLEVILLE AntoineV1M
96202h04'08''FERRI GiampieroV1M
96302h04'10''SARRAZIN AnneliesSEF
96402h04'11''VERLEURE SteveV1M
96502h04'11''DRALI LauraESF
96602h04'21''DECLERCQ Jean-lucV2M
96702h04'28''BONNET OlivierV1M
96802h04'32''VERHAEGHE JulienSEM
96902h04'35''SMAALI SmainSEMHolder
97002h04'44''DELANNOY LaurenceV2F
97102h04'47''CORDUANT LaurentV1M
97202h04'47''FOUQUET EricV1M
97302h04'48''DELEPORTE Jean claudeV3M
97402h04'49''PREUX EmmanuelV2M
97502h05'00''GARCIA DavidSEM
97602h05'04''CORNIL CedricV1M
97702h05'06''SZCZEPANIAK DanielV2M
97802h05'07''BEAUGARD MelanieSEF
97902h05'17''BLANCKE SeverineSEF
98002h05'24''BEYLS StephaneV2M
98102h05'25''QUIN SebastienV1M
98202h05'27''PICHOIS BrunoV2MPromod
98302h05'28''LEBRET FabriceV1M
98402h05'30''RUYFFELAERE CelineSEFC A M B
98502h05'30''DELEBARRE MichelV3M
98602h05'34''BELE Jean-denisV2M
98702h05'35''PROUVOST Jean-vianneyV2M
98802h05'38''RIBEIRO MariaSEF
98902h05'38''VANDAELE SebastienV1M
99002h05'49''DORION StephaneV2M
99102h05'50''GARIT EusebiaSEFJogging Des Fraises Verlinghem
99202h05'50''VANDECASTEELE ChloeSEF
99302h05'50''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
99402h05'51''DUMONT JulieSEFVilogia Premium
99502h05'52''FAUVARQUE FlorenceSEF
99602h05'56''FACON SeverineV1FUs Marquette
99702h05'56''DAMEZ SylvieV1FH2r Herlies
99802h05'56''LOUCHEZ RemiSEM
99902h05'57''ALEXANDRE CorinneSEF
100002h05'58''BISIAUX SolenneSEF
100102h06'04''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
100202h06'05''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises Verlinghem
100302h06'09''LAFORGE MostafaV3M
100402h06'12''SILLARD LaurieSEF
100502h06'19''BARON VeroniqueV2F
100602h06'19''TOP IsabelleV1F
100702h06'24''OSTROWSKI JeromeV1M
100802h06'30''GUINARD OlivierV2M
100902h06'37''MORTREUX MathieuSEM
101002h06'37''ESTHER LisaV1F
101102h06'38''STEMPIN FlorenceSEF
101202h06'39''LIETAR MathiasSEM
101302h06'39''POLIGNE StephanieV1F
101402h06'41''DHONDT AngeliqueV1F
101502h06'45''BOUNTHAM PierreSEM
101602h06'47''ARNALSTEEN VirginieV1F
101702h06'48''BRY StephaneSEM
101802h06'57''DORLET NicolasV1M
101902h06'58''DIONIS LucV2M
102002h06'58''DIONIS BeatriceV2F
102102h06'59''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
102202h07'08''RICHTER FreddyV2MJogging Des Fraises Verlinghem
102302h07'16''PIERRE RoxaneSEF
102402h07'22''NASSIH TarekSEM
102502h07'23''BASSANI RomainSEM
102602h07'25''CIESIELSKI JulienSEM
102702h07'25''ALLAIN LaurentV2M
102802h07'27''LESAGE PhilippeV2M
102902h07'37''BOUTRY Pierre-andreV1M
103002h07'45''CHOUIBA KarimV1M
103102h07'46''DELATTRE SylvieV1F
103202h07'47''FOUCHER AudreySEFPromod
103302h07'47''VERLAINE DanielV3MUs Marquette
103402h07'52''HERNIE Jean lucV2MAsp Lesaffre
103502h07'56''COUTURIER LaurentSEM
103602h07'59''COCILOVO PerrineSEF
103702h07'59''COCILOVO BernardoSEM
103802h08'03''DA CLARA FabriceV2M
103902h08'10''VANHOVE FrancoisSEM
104002h08'19''WOJCIECHOWSKI MarleneV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
104102h08'21''RICHARD IngridV1F
104202h08'23''TESSIER BenjaminSEMPromod
104302h08'24''MARTE MaximeSEM
104402h08'27''DESFORGES FrancoisV1M
104502h08'34''CALON NicolasSEM
104602h08'35''SION CatherineV3F
104702h08'37''DEVOS StephaneV2M
104802h08'46''STREBELLE XavierV1M
104902h08'47''HUBAUT SoniaV1F
105002h08'51''LOOTGIETER Jean marcV2M
105102h09'05''PIDOUX ChristopheV1M
105202h09'05''PIDOUX AlexandreV1M
105302h09'05''TERNISIEN DavidV1MPromod
105402h09'05''LEFEBVRE AlaudeSEF
105502h09'13''CASTELAIN CharlesSEM
105602h09'13''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
105702h09'15''DOUTRELONG FredericV1M
105802h09'17''BEAUSSART CynthiaV1F
105902h09'17''DUBRULLE-DIEUX PhilippeV2M
106002h09'26''JOHNSON AlainV2M
106102h09'31''DUBAR JordanSEM
106202h09'34''TESTIER TanguyESM
106302h09'38''MENI JessSEF
106402h09'40''LEURENT Louis-nicolasSEM
106502h09'42''ARRIBAS PabloV1MHolder
106602h09'45''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
106702h09'45''DUMORTIER DamienV1M
106802h09'46''DECLERCQ RomaineV2F
106902h09'49''VAN MEENIN FranckV1M
107002h09'51''DEGLE SteveV1M
107102h09'51''DUPONT SebastienV1M
107202h10'00''ELKOHEN MariamV2F
107302h10'07''SORICELLI OceaneSEF
107402h10'09''MARCY PhilippeV2M
107502h10'11''CHARLES LoryV1F
107602h10'11''RAMERY CarolineV1FCd 59
107702h10'12''SOYEZ FrancisV3M
107802h10'18''MESTROVIC SalihaV1F
107902h10'38''LOKO ClaiveSEM
108002h10'40''FLIPO LudovicV2M
108102h11'01''DEMOLIN LaurentV2MCourir A Baisieux
108202h11'02''NOLIN NathalieV2FRonchin Athletic Club
108302h11'12''DORION MaximeESM
108402h11'16''BRISSET AdrienESMHolder
108502h11'17''BLEUSEZ CaroleSEFC A M B
108602h11'23''VERRECAS CedricV2M
108702h11'29''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
108802h11'32''BREMER FabienneV1F
108902h11'38''AVRIL TonySEM
109002h11'41''SENESCHAEL GaelV1MLille Metropole Athletisme
109102h11'42''ORIAC CaroleV1F
109202h11'42''TEBAR YannickV2FCd 59
109302h11'42''LAURENT AdelineSEF
109402h11'43''DAZIN JacquelineV3FArc Sports Loisirs
109502h11'45''LHEUREUX YannickSEMRte
109602h11'53''MALFOY LudovicV1M
109702h12'01''OBJOIS BernardV3M
109802h12'07''DESUTTER Marie claudeV2FJogging Des Fraises Verlinghem
109902h12'10''LALOYER BertrandV1M
110002h12'13''MAESEELE SebastienV1M
110102h12'14''DESCAMPS RegisV1M
110202h12'14''DESCAMPS SylvieV1F
110302h12'16''DEVOS VirginieV1F
110402h12'16''CARLIER PascalV1M
110502h12'16''CARUSO YannV1M
110602h12'17''DEVOS LaurentV1M
110702h12'46''BELLART AmandineSEF
110802h12'52''IMJOUDNE HamidSEM
110902h12'54''PLANCHON AmandineSEF
111002h12'59''GHESQUIER XavierV2M
111102h13'09''DUBOIS CatherineV2F
111202h13'19''HENNION HubertV1M
111302h13'19''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
111402h13'21''KAZMIERCZAK CarolineSEF
111502h13'22''PRIEUR AxelleSEF
111602h13'28''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
111702h13'51''BARTHELEMY AnthonySEMC A M B
111802h13'51''BONNET MURAY IsabelleSEFC A M B
111902h14'01''ESTILLE DenisV1M
112002h14'10''FINIELS CaroleSEF
112102h14'20''DEGRYSE FabienV3M
112202h14'26''CAPPELLE CharlesSEM
112302h14'39''SOUERES EstelleSEF
112402h14'40''MARTINAGE CarolineV1F
112502h15'03''DEBIEVRE MarylineV2F
112602h15'09''LE PALLEC PascalV2M
112702h15'18''DUFLOT SebastienV1M
112802h15'26''MORELLE DelphineV1F
112902h15'44''DEGUILHEM ThomasSEM
113002h15'44''TANTOT JeremySEMPromod
113102h17'01''PEDREIRA FREIRE Carlos antonioV1M
113202h17'04''DELATTRE CaroleV2F
113302h17'06''SALAZAR LuciliaV1F
113402h17'11''METAIS BenoitV1M
113502h17'13''VANGHELUWE DidierV2M
113602h17'23''VIEIRA DA SILVA LaurelineSEF
113702h17'26''DEMANGE BrigitteV3FJogging Des Fraises Verlinghem
113802h17'29''VERMEILLE JohannV1M
113902h18'21''COLAS CorentinSEMVilogia Premium
114002h18'26''CLERAULT LaetitiaSEF
114102h18'27''OSINSKI Louis-alexandreSEM
114202h18'37''DELEVOYE PascalV3M
114302h18'39''KARKOSZKA ArnaudSEMHolder
114402h18'41''VERMERSCH PascalV2M
114502h18'59''RICHEZ MichelV3M
114602h19'07''GHESQUIER SylvainV1M
114702h19'10''QUEST CelineV1F
114802h19'23''NOAH PaulineV1F
114902h19'46''HADDAD NasserSEM
115002h20'04''CORBEAU BrunoV2M
115102h20'10''BERRET BarbaraV2F
115202h20'21''ROC PascalV2M
115302h20'55''SILVESTRIN JeromeV1M
115402h21'01''CALVEZ-MAES Jean-yvesV2M
115502h21'17''RANC BrunoV1M
115602h21'25''VERMAND JeromeV1MDans Les Yeux D'hugo
115702h21'28''DUPONT CarineV1FJogging Aventure Roncquoise
115802h22'49''DUPUICH BeatriceV1FJogging Aventure Roncquoise
115902h22'50''PANIEN MarcV3M
116002h23'03''FIEVET AngeliqueV1F
116102h23'04''DELATTRE DanielV2M
116202h23'20''DEMARET Rene-marcV3M
116302h23'44''PATRICE SimonV1M
116402h23'57''AUTIN CapucineSEF
116502h24'08''MODOLO MirkoSEM
116602h24'16''NAYE MichelV3MAsp Lesaffre
116702h24'20''DRECOURT ValerieV2F
116802h24'20''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
116902h24'21''SIROT CarolineSEF
117002h24'39''DESMADRILLE MaximeSEM
117102h24'40''BELLAHACENE AliV1M
117202h24'52''LAMAC SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
117302h24'52''LEMAITRE PaulineSEF
117402h25'05''STAMPER ChristopheSEM
117502h25'43''ANTOINE PierreV2M
117602h25'47''STEMPIN BernardV3M
117702h26'25''NAGEL ArnaudV1M
117802h26'40''HALIPRE MichelV3M
117902h27'10''PREDA CristianV1M
118002h27'22''DEWITTE SebastienV1M
118102h29'30''NOBLET FranckV2M
118202h30'05''DELCROIX JeromeV1M
118302h30'17''DUHEM DelphineV1F
118402h30'44''IOVLEFF SergeV2M
118502h32'06''BALLY NicolasV1M
118602h32'14''KINET Jean-marieV2M
118702h33'59''MILLECAMPS ArnaudSEM
118802h33'59''MILLECAMPS GaelleSEF
118902h34'23''VERBEKE DorotheeV1F
119002h34'23''VERBEKE ArnaudV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran