[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Croisière des Bons Vins - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Croisière des Bons Vins - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : La Croisière des Bons Vins - 18 km du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'56''AURIACOMBE NICOLASSEMATHLETIQUE CLUB REOLAIS
201h03'37''MORANGE YOANSEMUA SOCIETE GENERALE
301h03'54''KHADDOUR ADRANESEMGIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON
401h04'05''RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHANJUM
501h04'30''BENSAHLA ABDELLATIFSEMUNIKALO
601h04'50''VANDAL MATHIEUSEMUS TALENCE
701h05'06''FAUSTINO FERNANDOSEMCA VILLENAVE D'ORNON
801h06'19''LEFEBVRE MARTINSEMCAQC76
901h06'28''TILLARD STEPHANEV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
1001h08'27''PENCHAUD SEBASTIENSEMROQUEFORT SARBAZAN
1101h08'36''GOUBERT DAVIDV1MDBG
1201h08'41''CAZAL LAURENTSEMBORDEAUX ATHLE
1301h08'49''BEY AHCENEV2MCA VILLENAVE D'ORNON
1401h09'08''BIOJOUT CLEMENTSEMRAID AND TRAIL SALLEBOEUF
1501h09'21''LACOUR LUDOVICV1M
1601h09'42''LEBRETON LOUISSEM
1701h09'56''DEBAILLY SEBASTIENV1M
1801h10'14''BERNARD CHRISTOPHEV1M
1901h10'51''LEGRAND XAVIERV1M
2001h11'11''CAUMONT DAVIDV1MAS ST MEDARD
2101h11'21''FARGEOT SEBASTIENV1MSCAP CADAUJAC
2201h11'25''TARIS HERVEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2301h11'30''HABASQUE LOANESMCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
2401h11'42''RICHARD GAUTIERSEMCANEJAN ATHLETISME
2501h11'52''TILLON MICKAELV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
2601h11'59''BENJAMIN SEBASTIENV1M
2701h12'01''CROUZET ANTHONYSEM
2801h12'09''BALZEN ELIEV2M
2901h12'34''MOULIN ALEXANDRESEM
3001h13'03''CANTERO SEBASTIENV1MRAID N'TRAIL / TRAIL SESSION M
3101h13'12''MAALI JAMELV1MACBL
3201h13'12''ELMAGROUD AHMEDV1MK-PAX
3301h13'15''VANDEVYVERE LUDOVICSEMSPORT NATURE CHAMADELLE
3401h13'39''CERVANTES FRANCKV2MLES GALOPINS BREDOIS
3501h13'41''BARCELONA LOICV1MASP BORDEAUX
3601h13'49''AUROUET ADRIENSEM
3701h14'01''GARNIER MATTHIEUSEM
3801h14'05''RUIZ DE EGUINO CARLOSSEMCOURIR A PERIGUEUX
3901h14'18''MOLENDA JULIENSEM
4001h14'22''AUVRAY STEPHANEV2MUNION BORDEAUX METROPOLE
4101h14'26''REYNAUD PASCALV2MRAPETOU
4201h14'49''CUILLIERE MICHELV2MSA MERIGNAC
4301h15'09''QUILAIN LOUISESM
4401h15'13''SERNOT JEAN MARIEV2MATHLETISME NORD BASSIN
4501h15'21''GALISSON FREDERICSEMAS ST MEDARD
4601h15'28''MARTIN HENRISEMAS ST MEDARD
4701h15'32''VERSABEAU EMMANUELV1MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA
4801h15'36''GAUTIER NICOLASSEM
4901h15'37''DAVIAU YOHANNV1MRAPETOU
5001h15'44''MENARD ANTHONYSEMENTENTE BASSIN ATHLETISME
5101h15'56''TURON ALAINV1MRABA
5201h15'57''FAURE ANTOINEV1MMARATHON DES GRAVES
5301h16'02''DUSSART NICOLASSEMCANEJAN ATHLETISME
5401h16'04''LEBRETON CYRILLESEMBORDEAUX ATHLE
5501h16'04''COUE SYLVAINSEM
5601h16'24''CHEVROLLIER JEAN YVESV2MRAPETOU
5701h16'38''DUTEIN YOANNSEM
5801h16'40''MITTELSTADT LUDOVICV1MROQUEFORT SARBAZAN
5901h16'53''QUERE ERICV2MCAU
6001h16'57''BENARBIA YOUSSEFV1MCANEJAN ATHLETISME
6101h17'03''DE OLIVERA ANTOINEV1MALBS
6201h17'10''ZEMAULI GERALDINESEFCANEJAN ATHLETISME
6301h17'14''ALLEAU GUILLAUMESEMCA VILLENAVE D'ORNON
6401h17'24''GONZALEZ GILLESV1M
6501h17'35''WEBER NICOLASV1MASASPP
6601h17'43''PALLARUELO ANGELSEMSA GAZINET CESTAS
6701h17'51''FORNEZ REMYV1M
6801h17'56''DROUILLON ALEXYSEM
6901h17'57''LEHAGUEZ LAURENTV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
7001h18'13''BARBIER VICTORSEMA2 RUNNING
7101h18'38''GUILENTO STEPHANEV1M
7201h18'44''BOWY JEROMEV1M
7301h18'47''HAMOT VERONIQUEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
7401h18'51''HERVE LOICV1MUBM
7501h18'51''CHERRIER PHILIPPEV1MRAPETOU
7601h18'52''VALEYRIE FABRICEV1M
7701h18'56''BESOMBES LAPEYRE STEPHANESEM
7801h19'01''LE GAL PHILIPPEV2M
7901h19'06''TARTAS REMIV1MCNSSC
8001h19'11''PARIS FABIENV1M
8101h19'27''GOMEZ PIERRE-ANTOINESEM
8201h19'34''DANIEL FABRICEV2MUNION BORDEAUX METROPOLE
8301h19'39''BENQUET STEPHANEV1MALBS
8401h19'44''GARABOEUF MICKAELV1M
8501h19'48''LEONARD FREDERICV1MBM ZLOB TEAM
8601h19'55''BARBE EMMANUELSEMCAMBLANES RUNNING
8701h19'58''POULAIN CHRISTOPHEV1M
8801h20'18''GAGNAIRE RAPHAELESM
8901h20'30''OMIECINSKI YANNICKV2MDBS CROSS
9001h20'32''ALLEE KAMALV2MCA VILLENAVE D'ORNON
9101h20'38''GUILBAULT THIERRYV2MALTEA
9201h20'48''PEGAIN NICOLASV1M
9301h20'50''DUBOURG BAPTISTESEMLES GALOBIPEDES
9401h20'54''LE TUTOUR ALAINV2M
9501h21'03''OZANNE ANDREV4MCLUB IBM FRANCE
9601h21'05''DECOCK JEREMYSEMURBAN RUNNERS BORDEAUX
9701h21'08''DITILLION PATRICEV2MCANEJAN ATHLETISME
9801h21'09''COLIN YANNV1M
9901h21'12''NOUTS FRANCKLV2MSLAC
10001h21'20''VIALA AURELIESEFSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
10101h21'24''SORIGNET JEAN-LUCV2MCA VILLENAVE D'ORNON
10201h21'29''CA NATHALIEV1FAS ST MEDARD
10301h21'33''COUILLANDREAU PASCALV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
10401h21'41''REYGNER MATHIEUSEMTHALES
10501h21'42''MONTEIL CEDRICV1M
10601h21'43''MORISAUX AURELIESEFNOMAD SUN
10701h21'43''KOEHLER-CAZABAN LAURENCEV1FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
10801h21'44''ESTEVE THOMASV1MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
10901h21'48''COFFY ANNE-GAELLESEFUS TALENCE
11001h21'49''LANCON FRANCOISV1MPRINCE NOIR
11101h21'56''FRANCOIS MARTINETV1MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
11201h21'57''BARBEY JOSSELINSEM
11301h21'59''PUYOL DAVIDV1M
11401h22'11''CLUZEAUD-BOURGADE NICOVIETSEMLES GALOPINS BREDOIS
11501h22'13''POIREAU STEPHANESEM
11601h22'14''BEDUNEAU JULIENV1MLES GALOPINS BREDOIS
11701h22'16''CALVET FRANCOISSEMBORDEAUX ATHLE
11801h22'23''LEONARDI NICOLASV1M
11901h22'24''LEONARDI ARNAUDSEM
12001h22'30''KOTNI DIMITRISEM
12101h22'33''KHAROUBY BENOITV1M
12201h22'36''RICOME INGRIDV1FFSPN LSO
12301h22'37''BOUGANT MAGALIV1FCHV SPORT BORDEAUX
12401h23'02''MORIN DIDIERV1MGALOPINS
12501h23'09''BERTON PASCALV2MRCC
12601h23'10''RIMBAULT STEPHENV1M
12701h23'16''DUTRUCH BERNARDV3M
12801h23'19''ESNAY STEPHANEV2MMERIGNAC
12901h23'26''GIRARDEAU GERALDSEM
13001h23'28''BERCU BERNARDV2M
13101h23'31''MIGNOT DAVIDV1M
13201h23'32''BASTIAT CYRILSEMSAGC/NOMAD SUN
13301h23'32''LOUIS FREDERICV1MCANEJAN ATHLETISME
13401h23'43''CAEIRO CHRISTOPHESEMFUN RUN
13501h23'44''SERGINSKY FABIANSEMSAGC
13601h24'05''QUINIOU ROLANDV1MCAMBLANES RUNNING
13701h24'06''AVENET PHILIPPEV3M
13801h24'09''CA THIERRYV1MAS ST MEDARD
13901h24'14''DESCHODT FRANCKV1MVINEUIL SPORT TRIATHLON
14001h24'17''WACQUEZ BRUNOV1MAS AMBARES ENDURANCE
14101h24'23''LESPARRE DAVIDSEMCA PORTETS
14201h24'25''BERTELLE GHISLAINEV2F
14301h24'25''BONNET LAURENTV1M
14401h24'28''MASSINON BRUNOV1MDBS CROSS
14501h24'30''DOUDELLE CHRISTOPHEV1MCANEJAN ATHLETISME
14601h24'32''MEYNARD MICKAELV1M
14701h24'39''NION ALEXANDRESEMCA PORTETS
14801h24'48''PINTO DE BARROS MANUELV1MBORDEAUX METROPOLE
14901h24'56''FEYNEROL PEGGYSEF
15001h24'56''FEYNEROL JEROMEV1M
15101h24'57''GOLBERY FREDERICV1M
15201h24'57''RENAULT BERTRANDV2MCANEJAN ATHLETISME
15301h25'04''DUTERTRE NICOLASV1M
15401h25'12''GUILHER GREGORYSEM
15501h25'18''SKAXRONEK DAVIDV1M
15601h25'19''RECH LAURENTV1MASVTT BOIENNE LES TORTUES
15701h25'19''RECH LAURENCEV2FASVTT BOIENNE LES TORTUES
15801h25'24''ROBIN NICOLASSEM
15901h25'28''GUERRE PATRICKV2M
16001h25'31''MERIGOUX PASCALV1MATHLE SANTE GRADIGNAN
16101h25'33''GAVOIS FABRICEV1M
16201h25'34''TEREL SEBASTIENSEM
16301h25'37''BURBAUD FRANCOISV2MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA
16401h25'46''CHEMINADE LOICSEM
16501h25'48''FRADJ SKANDERV1M
16601h25'50''GAUZES VINCENTV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
16701h25'53''DIKANT MIGUELV1M
16801h25'59''LAVERGNE JEAN PIERREV2MSAFT
16901h26'01''FRANCOIS EMMANUELV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
17001h26'09''PICHEREAU CEDRICSEM
17101h26'14''BALLAN ARNAUDV2M
17201h26'18''BIER LIONELV1M
17301h26'27''QUERE LUDOVICV2MASAP
17401h26'27''PHAM LAURENTV1MCA VILLENAVE D'ORNON
17501h26'32''ROUSSEAU SEBASTIENV1M
17601h26'37''ARHIMAN NELSYSEF
17701h26'40''SOURIC PARTICKV2M
17801h26'43''VERBIEST VINCENTV1M
17901h26'44''LACAMPAGNE ERWANV1MUS TALENCE
18001h26'44''MUKAMURENZI MARCIANAV2FS/L LEOGNAN ATHLETISME
18101h26'45''MOUSTIE PHILIPPEV2MELAN CAPIANAIS
18201h26'46''GRUAU RUBENESMLES GALOPINS BREDOIS
18301h26'56''BEYNEY VINCENTSEM
18401h27'08''BERTHELIN CORALIEV1F
18501h27'12''AIT GOUGAM SAIDSEM
18601h27'18''SOUYEAUX JEROMEV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
18701h27'28''LAPORTE JEROMEV1MCESTAS
18801h27'29''DRANCOURT LUCV2M
18901h27'37''AILLET TRISTANSEM
19001h27'40''DANCHE JEAN JACQUESV2MALBS
19101h27'40''DUPIN LOICSEM
19201h27'44''LEROY SEBASTIENV1MTHALES
19301h27'44''DORIANT BASTIENSEM
19401h27'45''MIE BENOISTV2M
19501h27'48''BIZZARI PASCALV2MSAGC TRIATHLON
19601h27'49''BONNEMAISON JEAN-BAPTISTESEMS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
19701h27'53''LIESSI FREDERICV1MCAMBLANES RUNNING
19801h27'56''RIZZI PASCALV2M
19901h28'02''GANET PASCALV2MCLUB OMNISPORT PORTICCIO
20001h28'08''BOUDEY PHILIPPEV2MRAPETOU
20101h28'14''LEDOUX OLIVIERV1M
20201h28'22''HURE STEEVEV1M
20301h28'27''DULUC FLORIANSEM
20401h28'27''ROUJAS FRANCOIS-EMMANUELV1MBORDEAUX ATHLE
20501h28'29''VIALA JEAN-JACQUESV3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
20601h28'33''LABORDE GUILLAUMEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20701h28'39''RETY EMMANUELV1M
20801h28'40''BOREAVE STEPHANEV3MGETRAG FORD
20901h28'41''CARLOTTI MATHIEUSEMA2 RUNNING
21001h28'41''BLOT GERAUDSEM
21101h28'47''CHAUMIER JEROMEV1M
21201h28'48''BAROUH NICOLASSEM
21301h28'49''DELPECH ARNAUDSEMTEAM CHARLOT
21401h28'56''AVEROUS JEROMEV1MS/L CMO BASSENS
21501h28'57''ERHARDT ALEXANDREV1M
21601h28'59''MAHY FREDERICV1M
21701h28'59''MAZIERES VINCENTSEM
21801h29'03''CAUBEL BENOITV2MTHALES
21901h29'10''BOISSON JEROMESEMCA VILLENAVE D'ORNON
22001h29'14''MONNIER PIERREV1M
22101h29'15''BERNARD ERICV1MCA VILLENAVE D'ORNON
22201h29'19''BURET WILLIAMV1MCA VILLENAVE D'ORNON
22301h29'19''BARBOSA NUNOSEM
22401h29'21''BITAUDEAU ERICV2M
22501h29'23''MEIRELES CELINESEF
22601h29'33''DELPECH JEROMEV1M
22701h29'33''LAGARDE FABIENSEM
22801h29'34''LEREBOURG FABIENSEM
22901h29'34''GUILLON BENJAMINSEM
23001h29'36''LEVESQUE PATRICKV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23101h29'40''VIGNOLES FLORIENSEM
23201h29'42''PETIT EMMANUELSEM
23301h29'42''DOS SANTOS ELLIOTTSEMGALOPINS DE GUYENNE
23401h29'42''CHAPELET JEREMYSEM
23501h29'49''BOUSCAILLOU STEPHANEV1M
23601h29'51''MOUCLIER BENJAMINSEM
23701h29'59''PENICHE SEBASTIENSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23801h30'00''PRINCE ALEXANDRESEMASPOM COURSE
23901h30'07''BABILON DENISV2MCASTRES CYCLO CLUB
24001h30'08''FINON HUBERTV1M
24101h30'12''LASMARIGUES ERICV2MASSO LAURETTE FUGAIN
24201h30'19''CAPDEPONT MAUDV1F
24301h30'25''DELBARRY JACKYV3MMUSSOM JOG
24401h30'27''MOREAU JOELV2MBAZAS SPORT NATURE
24501h30'31''DUPIOL FLORENTV2F
24601h30'33''LERALLU DIDIERV2MS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
24701h30'33''MERIGOUX THIERRYV1MS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
24801h30'34''POUILLAUDE IRENEV1FAS ST MEDARD
24901h30'40''THOMAS FABIENV2MUSCA
25001h30'42''ROUSSEAU LOICSEM
25101h30'47''CHENEBAUD SOLINESEF
25201h30'59''HANART FRSEM
25301h31'03''JANVIER FRANCKV2MMARATHON DES GRAVES
25401h31'04''GOBINAUD THIERRYV2M
25501h31'06''COUTANT OLIVIERV1MFOULEES LOUBESIENNE
25601h31'10''PENICHE JESSICASEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
25701h31'12''RICCI XAVIERV1MCA VILLENAVE D'ORNON
25801h31'14''DUFAU DAMIENSEM
25901h31'19''FLAHARTY DANIELV2M
26001h31'21''GROUSSARD CHRISTOPHEV2MATHLETISME NORD BASSIN
26101h31'21''DUPONT DIDIERV2M
26201h31'23''LE RAY PATRICEPATRICE NIV2M
26301h31'23''MARRENS LIONELSEMMIRAMONT TRIATHLON
26401h31'25''LAUNAY VINCENTSEM
26501h31'26''LAMARGOT RACHELV2F
26601h31'31''PASCAL CHRISTOPHESEM
26701h31'33''HOAREAU JEAN FRANCOISV2M
26801h31'36''CHAN GOBAINSEMTOUBKARMELJET
26901h31'38''TREGUIER ROGERV4MCLUB IBM FRANCE
27001h31'38''RAGOT LAURENTV1M
27101h31'42''ANSELMO CHRISTOPHEV1M
27201h31'43''BLANCHE HERVEV2MCA PORTETS
27301h31'43''LASSAUVAGEUX PASCALEV3FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
27401h31'47''POULET JEAN LUCV1M
27501h31'53''MORLAT PHILIPPEV2MDBS CROSS
27601h31'58''DUMAND JEAN LUCV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
27701h32'01''KREISSLER NICOLASSEM
27801h32'03''LAGROLLET CHRISTOPHEV1M
27901h32'10''BELLEPERCHE RODRIGUESEM
28001h32'14''BOUDAUD LAURENTSEM
28101h32'23''LAMORT CYRILLEV1M
28201h32'24''VIGNAU ERICV2M
28301h32'24''DOUSSET ERICV2M
28401h32'28''CORREIA HELDERSEM
28501h32'28''CIDADE CONSTANTINOSEM
28601h32'34''DAVID FABIENSEM
28701h32'45''BONNEAU DIMITRISEM
28801h32'48''PERRIN ARNAUDV1M
28901h33'04''LAGARDE JEROMEV1M
29001h33'07''CANNIC OLIVIERV2M
29101h33'18''GERBEAUD PATRICEV1MMILLE PATTES
29201h33'29''GRUSZKA DIDIERV2M
29301h33'30''GIRARDI MARCSEMDBS CROSS
29401h33'32''PEYTOUR BRUNOV1MSAGC TRIATHLON
29501h33'34''BOUCHET ISABELLEV1FSLAC
29601h33'42''LESECQ JEREMYSEM
29701h33'42''CHOQUET JULIENSEMLES SOLDATS DE BORDEAUX 3
29801h33'44''DIHARCABAL BRUNOV1MCA VILLENAVE D'ORNON
29901h33'47''LORAIN CHRISTOPHEV2M
30001h33'49''PHAM LAURENCEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
30101h33'50''GERMY HELENEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
30201h34'06''CAMPAN DIDIERV2M
30301h34'24''SECLEVE MICKAELSEMRAPETOU
30401h34'28''VILLARD PAULINESEF
30501h34'28''PELE VINCENTSEM
30601h34'28''OLCHOWKA JACOBSEM
30701h34'38''BAUDELOT LAURENTSEM
30801h34'40''DUPRE NICOLASV1MSCAP CADAUJAC
30901h34'42''GOUIN MARCELV3MRAPETOU
31001h34'44''DUSSART JULIENSEMNOMAD SUN
31101h34'45''BAUDRY ROMUALDV1M
31201h34'45''DEVEIL CHRISTOPHEV1M
31301h34'49''BARROUILLET PASCALV2M
31401h34'49''DUPEYRON LUDUVICSEMCOUREUR DE FOND DEOLOIS
31501h34'50''GAUDIN MAXIMESEMASPOM COURSE
31601h34'55''MAINE PASCALV2MS/L CMO BASSENS
31701h34'59''ESTRADE GAETANESEFA2 RUNNING
31801h35'03''GIMENEZ SEBASTIENSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
31901h35'05''DESCAT RENAUDV1M
32001h35'09''DEJEAN JULIENSEMDEATH ROW RUNNING GANG
32101h35'14''PIERRE MARCELV4MUSB
32201h35'20''BENQUET SEBASTIENSEM
32301h35'20''DROUET JULIENSEM
32401h35'26''BRULIN LAURENTV1MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
32501h35'34''AUROUSSEAU CHRISTOPHEV1MCANEJAN ATHLETISME
32601h35'34''NAVARRA THIERRYV2M
32701h35'38''GRANADOS BELENV1F
32801h35'43''MASSET ALAINV1M
32901h35'46''RENAULT PIERRICKV2MCANEJAN ATHLETISME
33001h35'46''GINAILHAC FRANCOISV2MLES ESCARGOTS DE ST MO
33101h35'50''LABARSOUQUE ERICV2M
33201h35'57''BLANCHE LAURETTEV1FCAV
33301h35'57''BOULAHZOUT SAMIRASEFTHALES
33401h36'00''CAZADIEU ANTHONYSEM
33501h36'06''WOJCIESZONAK JACQUESV3MCHU SPORT BORDEAUX
33601h36'10''COLANTONIO FRANCESCOV1M
33701h36'16''LIOTHAUD ERICV2M
33801h36'18''RAMBAUD MONIQUEV3FCA VILLENAVE D'ORNON
33901h36'21''DELILLE MARIE-CHRISTINEV2FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
34001h36'24''DUPONT MARIKASEF
34101h36'27''GROUARD FREDERICV2MCHU SPORT BORDEAUX
34201h36'36''CAPBERN PHILIPPEV2M
34301h36'45''TELLEZ CARMENV1FLAFOULEE SAINT AUBINOISE
34401h36'49''LEJEUNE FREDERICV2M
34501h36'51''SANZ JEAN PIERREV2M
34601h36'58''DORMAL CHRISTOPHEV1M
34701h37'00''BRUN SOPHIESEF
34801h37'00''BRUN NICOLASSEM
34901h37'01''LAGRANGE JEAN MARCV3MASI COURSE PEDESTRE
35001h37'02''BONNET MANONV1F
35101h37'05''MABILEAU PHILIPPEV2M
35201h37'08''TIFFON ALAINV2MSTELIA AEROSPACE
35301h37'13''MASSIAT LAURENTV1MASI COURSE PEDESTRE
35401h37'13''BOTEREL RACHELV2FASI COURSE PEDESTRE
35501h37'20''VANDAL PASCALV2M
35601h37'22''LABILLE JEANV3MDREAM TEAM BOURRAN BORDELAIS
35701h37'38''MAURAT ERICV2M
35801h37'39''BOULAY CYRILV1M
35901h37'40''DELAURENS STEPHANIEV1FBORDEAUX ATHLE
36001h37'42''MILLIAC ISABELLEV1FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN /
36101h37'47''GACHET SEBASTIENV1MTENNIS CLUB RIEUFRET
36201h37'47''MONROUX CHRISTOPHEV2M
36301h37'51''BOUDEAUD ROLANDV2M
36401h37'53''ULVOIS HERVEV1M
36501h38'03''ADIN VIRGINIESEF
36601h38'19''BAYLE DIDIERV2M
36701h38'19''FOURNELLE NOELLEV3FCHU SPORT BORDEAUX
36801h38'24''DIZIER PHILIPPEV3M
36901h38'34''LERAUT VINCENTV1MAOC SUPERBOCK
37001h38'34''FROMENTIER SEVERINEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
37101h38'41''LANGLADE MAGALIV1F
37201h38'43''AUZERAL LAURENTV1M
37301h38'46''CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRESEM
37401h38'47''SCHAUE SYLVIASEFMARATHON DES GRAVES
37501h38'49''CAUSSADE PIERRE OLIVIERV2M
37601h38'50''REY PHILIPPEV1MRAPETOU
37701h38'52''ALARCON VIVIENSEM
37801h38'52''LACOSTE CHRISTELLEV1FRAPETOU
37901h38'56''CAILLETTE PHILIPPEV2MSCAP CADAUJAC
38001h38'57''DUBOIS VALERIEV2F
38101h39'03''SAUTEDE SERGEV3MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
38201h39'05''FAISANDIER PIERRE-HENRIV2MCA VILLENAVE D'ORNON
38301h39'07''RIGOLLOT CHRISTOPHEV1M
38401h39'07''MERLE MARINESEF
38501h39'10''NOEL ALAINV2MJAB BORDERES
38601h39'13''FONTVIEILLE RENEV2M
38701h39'17''DELAMARE THIERRYV1M
38801h39'19''COURNIL SYLVIEV1F
38901h39'21''LANGLADE PATRICEV1M
39001h39'22''VERDIER AURELIESEFCA VILLENAVE D'ORNON
39101h39'23''EL MOUSTINI MOHAMEDV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
39201h39'36''ARGELES PHILIPPEV2M
39301h39'36''COTTIN BENOITSEMRAPETOU
39401h39'38''COLANTONIO PATRICKV2M
39501h39'49''DEMART CHRISTIANV3MSCAP CADAUJAC
39601h39'50''COTTIN ALEXANDRESEM
39701h39'55''DAUGA AURORESEF
39801h39'55''GUITON OLIVIERSEM
39901h39'56''MONGNOT ALAINV2M
40001h40'16''FILLON MATHIEUSEMCANEJAN ATHLETISME
40101h40'19''BOUDEY AXELLESEFRAPETOU
40201h40'19''BAILLET FABRICEV2MRAPETOU
40301h40'19''CHAGNAUD JEAN-LUCV2M
40401h40'36''DUMAS PAULV2MCA VILLENAVE D'ORNON
40501h40'39''MORLAT NATHALIEV2FDBS CROSS
40601h40'43''MARRE DOMINIQUEV1M
40701h40'43''CHAVIER PASCALV2MCANEJAN ATHLETISME
40801h40'44''AZAMBOURG CHRISTINEV2FASI COURSE PEDESTRE
40901h40'53''ARRAUZAU LARINE NATHALIEV2FLES GALOPINS BREDOIS
41001h41'00''ZULIAN JEAN-LOUISV3MSCAP / TOBESPORT
41101h41'10''MANGIN ANDREV4M
41201h41'29''ROLAIN THIBAUDESMISVV
41301h41'31''DELCROS GILLESV3M
41401h41'45''FERMI LIONELV3MCHU SPORT BORDEAUX
41501h41'46''GHIOSSI ELISESEFUSCS
41601h41'48''LABATUT CELINEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
41701h41'48''PAYRE EMMANUELLEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
41801h41'53''ARNAULD JOHANNEV1FBORDEAUX ATHLE
41901h41'57''VOISIN GREGOIRESEMBORDEAUX ATHLE
42001h41'57''LACOSTE DIDIERV2M
42101h41'59''HEILLEUR ARNAUDSEM
42201h42'10''DHERBECOURT CEDRICV1MTHALES
42301h42'17''LAGARRIGUE JEAN LUCV2M
42401h42'32''MORNON BRUNOV2MUBM - RUN&CO
42501h42'49''PAYET SEBASTIENSEM
42601h43'05''VINCENT PATRICEV1MCA VILLENAVE D'ORNON
42701h43'09''MALLEY PIERRE GABRIELLEESM
42801h43'14''GADY GWENHAELV1FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
42901h43'14''MIRANDA CHIMAL RAFAELV1MSU AGEN TRIATHLON
43001h43'15''CLEMENT CELINEV1F
43101h43'38''WALGRAEVE CHRISTIANV2M
43201h43'38''BAGNARIOL EDITHV1FCANEJAN ATHLETISME
43301h43'44''DUDON DAGEST ANNESEF
43401h44'20''FARGEOT VERONIQUEV1FFSPN LSO
43501h44'23''BOYER DOMINIQUEV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
43601h44'33''CHOTARD PHILIPPEV1M
43701h44'39''GOUDEDRANCHE CECILEV1F
43801h44'41''GACHET DANIELV3M
43901h44'42''DALL'AVA BERNARDV3M
44001h44'47''LAFON SEBASTIENV1M
44101h44'47''ESPADINHA OLIVIERV1M
44201h44'51''GRIBONVAL FABRICEV2M
44301h44'54''DONTENVILLE EMILIESEF
44401h44'59''CARREAU MARIE-CHRISTINEV2FSCAP CADAUJAC
44501h45'01''CLAVE NICOLASSEM
44601h45'05''MIGOT DAVIDV1M
44701h45'07''SALLEFRANQUE CHRISTIANV3MTRIATLON
44801h45'08''PARROU LAURENTV1M
44901h45'22''LECOEUR MATHILDESEF
45001h45'27''TOCQUEVILLE ISABELLEV1FLES PIEDS NIQUES
45101h45'30''CHOQUET ALBANV3MAPA JOGGING
45201h45'31''ORIOZABALA FLORENCEV1F
45301h45'33''HERTMANNI SANDRINEV1FCAMBLANES RUNNING
45401h45'35''CASTEL MARINESEF
45501h45'37''MAZAUD LAETITIAV1F
45601h45'37''DELAS MATHIEUSEMUS MARMANDE ATHLETISME
45701h45'37''BORDE FREDERICV1M
45801h45'45''BLIN FRANCKV1M
45901h45'51''PETIT CHRISTOPHEV1M
46001h45'53''MONNET ALAINV3M
46101h45'54''LETORT DAVIDV1MRAPETOU
46201h45'56''VERGARA PATRICEV2MTRIATLON
46301h46'18''MOLLIER VERONIQUESEFSAUTERNAIS
46401h46'36''CHATEAUREYNAUD ANDREV2M
46501h46'38''FOUQUET BERNADETTEV2F
46601h46'47''FONTAINE JOCELYNV2MCHU
46701h46'51''DESAIVRE LUCV2M
46801h46'54''AnonymeSEM
46901h46'56''DE BORTOLI FRANCKV3M
47001h47'21''MARE OLIVIERV1MCANEJAN ATHLETISME
47101h47'37''MAUBERT GHISLAINEV1F
47201h47'37''MOREAU THOMASV1M
47301h47'38''ELVASSORE PATRICKV3M
47401h47'49''DUFOUR JACQUESV3MELAN CAPIANAIS
47501h47'52''VIZERN LAURENTV1MLAFINE EQUIPE
47601h47'53''GUTIERREZ DAVYV1MLAFINE EQUIPE
47701h47'53''DROUIN NATHALIEV1FLAFINE EQUIPE
47801h48'00''STANEK CATHERINEV2F
47901h48'04''MIGOT SORYAV1FACP
48001h48'10''DUBOIS ANNAV1FSCAP CADAUJAC
48101h48'10''PRESOTTO MICKAELSEM
48201h48'12''DONATE VIRGINIESEF
48301h48'12''BOISSET CORINNESEF
48401h48'13''GIRARD ALEXIASEF
48501h48'13''PUDAL JEREMYSEM
48601h48'15''OHRENSSTEIN STEPHANEV1M
48701h48'15''HUMBERT ESTELLEV1F
48801h48'16''VILLEMONTE MATHILDESEFUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
48901h48'30''BECHADERGUE GERARDV3M
49001h48'36''VALEYRIE CHRISTELLEV1F
49101h48'37''BOURROUSSE LUDIVINEV1F
49201h48'37''BOURROUSSE WALTERV2M
49301h48'42''LESNIER JEROMEV1MAOC SUPERBOCK
49401h48'42''SAINT ESTEBEN NICOLASV1MAOC SUPERBOCK
49501h48'42''DIAMANTINO XAVIERV1MAOC SUPERBOCK
49601h48'48''PROT ANTHONYSEMLOS MAGNIFICOS
49701h49'12''MAISON LISESEF
49801h49'13''FORT CARINEV1FS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
49901h49'30''GACEL YOANNSEM
50001h49'39''LISSARRE JOHANNASEFSCAP CADAUJAC
50101h49'46''LAILHEUGUE NOELV3M
50201h49'47''HERENT PRISCILLIASEF
50301h50'14''DUBOIS SANDRASEF
50401h50'19''SERNOT VALERIEV1FATHLETISME NORD BASSIN
50501h50'19''BATIFOIX DELPHINEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
50601h50'22''DUBUISSON YVESV2MSCAP CADAUJAC
50701h50'26''LEDOUX CATHERINEV1FTHALES
50801h50'28''MARRO BERNARDSEM
50901h50'32''GUERY STEPHANEV1M
51001h50'32''LAMARQUE JEAN CLAUDEV2M
51101h50'38''PLANES THIERRYV2M
51201h50'38''LABBE CHRISTOPHEV1M
51301h50'40''CHORT JEROMEV1M
51401h50'53''LABREGERE THIERRYV2MCA VILLENAVE D'ORNON
51501h50'55''GOMEZ VERONIQUEV1F
51601h50'56''ALCAMO GAELLEV1F
51701h50'57''GAIDE MAUDSEFSKI CLUB BORDELAIS GUYENNE
51801h50'58''CHATEAUNEUF BLANDINEV1F
51901h50'58''LAURENT ERICV1M
52001h51'00''PAGNAT SERGEV2M
52101h51'07''BLANC MICHELV3MASPOM
52201h51'10''BUSSON GAELV1FASI COURSE PEDESTRE
52301h51'10''BETEILLE SYLVIEV2FASI COURSE PEDESTRE
52401h51'11''DUBIEF NADINEV2F
52501h51'11''BEGU ISABELLEV1F
52601h51'38''FENOGLIO SYLVAINV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
52701h52'02''SABOT PHILIPPEV3MPESSAC AC
52801h52'15''LOUSTAU EDMONDV1M
52901h52'15''CAVARD ERICV2M
53001h52'21''DUFRETAY GAELV2M
53101h52'34''BONNAUD JACKV3MLAFOULEE DES JALLES
53201h52'36''LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIEV3F
53301h52'46''MOUSTIE SABRINASEFRAPETOU
53401h52'46''GENOUX CAROLINEV1F
53501h52'47''CICCONE CAMILLESEF
53601h52'58''MARTIN SERGEV2MATHLETISME NORD BASSIN
53701h52'59''DUBOIS MAEVAESFSAGC
53801h52'59''DELVAL MANONJUF
53901h53'00''LIQUET AUROREV1FCANEJAN ATHLETISME
54001h53'00''DUFOUR JEANV3MCANEJAN ATHLETISME
54101h53'11''ESTIREBOIS JEANV3MUA LOURDES
54201h53'12''DUCOURNEAU JEAN-BERNARDV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
54301h53'12''SOUPENE CRISTOPHEV2MASC AUREILHAN
54401h53'21''CABIOCH DIDIERV2MS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
54501h53'31''BIRAC PASCALV1M
54601h53'34''DUDZIAK LUDOVICV1MRAPETOU
54701h53'34''ANDRE RAPHAELEV2FRAPETOU
54801h53'35''WATISSEE CHRISTIANV3M
54901h53'51''RENAUD SYLVIEV2F
55001h54'08''COUTZAC EMILIESEFCAMBLANES RUNNING
55101h54'38''RAMAT SANDRINESEF
55201h54'41''VIDAL FRANCKSEM
55301h54'41''ARNOLD LAURASEF
55401h55'02''THOMAS ISABELLESEFTHALES
55501h55'05''DUVETTE GABRIELLESEF
55601h55'06''KALMUK LOUISESEF
55701h56'22''NGUYEN SAMIAV1F
55801h56'23''DUINAT CHRYSTELEV1FLES FOULEES LOUBESIENNES
55901h56'23''MOREAU JENV1FLES FOLLES DES FOULEES
56001h56'45''GARCIN CECILEV1FASSAM
56101h56'45''LACAZE STEPHANEV1M
56201h56'54''GRIMOUX CEDRICV1M
56301h56'54''GRIMARD CHRISTINEV1F
56401h56'54''DOUSSET CORINNEV2F
56501h56'57''LERALLU JANICKV2FS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
56601h56'57''LENOIR VERONIQUEV2F
56701h56'59''LENOIR STEPHANEV1M
56801h57'08''YVARD JUSTINEESM
56901h57'08''CHAUVET CLAUDEV4MUBM RUN AND CO
57001h57'14''PELOUARD AURELIENSEM
57101h57'15''BAEHR STEPHANIESEF
57201h57'16''CHOLLET PIERRESEM
57301h57'25''MAILLOT CHRISTOPHEV1M
57401h57'37''DUBOIS MARINAV1FRAPETOU
57501h57'46''BECHAME RUDOLPHEV2M
57601h57'46''MARCHET LAURENTV1M
57701h57'48''CAMPMAS LEASEF
57801h57'52''DEMANGE CELINEV1F
57901h57'56''BOURGEOIS MARYSEV3FUSCRD
58001h57'58''MONDENX FLORENCEV2F
58101h58'00''WATISSEE MARIONSEF
58201h58'09''MARTIN CHRISTOPHESEM
58301h58'09''MARTIN DAVIDV1M
58401h58'41''DUBES JEAN RENEV2M
58501h58'41''LASCAR NATHALIEV2F
58601h58'46''LAGLEINE SABINEV1F
58701h59'05''CLAVERIE PIERREV2M
58801h59'06''CUISINIER YANNSEM
58901h59'24''FONTAINE NATHALIESEF
59001h59'34''SKOWRONEK VIRGINIESEF
59102h00'45''EL MOUSTINI SYLVIEV2FUNION BORDEAUX METROPOLE
59202h01'40''CORLAY AURELIESEFS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
59302h02'01''MARQUES VIRGINIEV1FASC AUREILHAN
59402h02'01''RICART BENOITSEMASC AUREILHAN
59502h02'01''TOY MANUELLAV1FASC AUREILHAN
59602h02'01''TOY SEBASTIENV1MASC AUREILHAN
59702h02'09''CASTRO STEPHANIEV1FES BLANQUEFORT
59802h02'10''CAMIADE MAGALIESEFES BLANQUEFORT
59902h02'15''BASTIEN PHILIPPEV2M
60002h02'17''GRIVEL MONIQUEV3F
60102h02'18''DULUC BRUNOV2M
60202h02'21''SCHIANO ERICV2METECT
60302h02'22''SCHIANO CHLOESEFCA VILLENAVE D'ORNON
60402h02'49''FARBOS STEPHANIEV1F
60502h02'49''FARBOS PATRICEV1M
60602h02'49''FARBOS STEPHANEV1M
60702h03'05''RANNOU PATRICKV3M
60802h03'32''COUANON CEDRICSEMTEAM NORMANDIE
60902h03'32''GEORGET MARINASEFTEAM NORMANDIE
61002h04'14''CARRERE JESSICASEF
61102h04'39''MELLIE KARELLEV1F
61202h05'13''FLAMBARD PATRICKV3MDBS
61302h05'31''RAPILLY SIMONSEM
61402h05'33''GORCE BENOITV1MDASSAULT BORDEAUX SPORTS
61502h05'35''BUREAU JEAN-BAPTISTESEMA2 RUNNING
61602h05'35''AYMARD BENOITSEM
61702h05'38''CAPDEPONT MONIQUEV3FCHU SPORT BORDEAUX
61802h06'20''PENISSON MARINESEF
61902h06'20''PAPIN ANTOINESEMA2 RUNNING
62002h06'21''GEFFROY MARLENESEF
62102h06'21''TOURNIER CHRISTOPHESEM
62202h06'34''LESOURD VINCENTSEM
62302h06'39''ROUDAUT PASCALV2M
62402h06'41''BRIAT PATRICKV2M
62502h06'41''LARRIEU MARIESEF
62602h07'16''ARCHAMBAULT JEROMESEM
62702h07'16''LOPES JEREMYSEM
62802h07'16''PELADAN PASCALV2M
62902h07'17''BAZIRE BAPTISTESEM
63002h07'17''COPEL MARIE CLAIRESEF
63102h07'17''LUC JEAN MATTHIEUSEM
63202h07'17''DUFOUR BENJAMINSEM
63302h07'17''BONNETAUD LAPLACE STEPHANEV1M
63402h10'02''CARRASSET CHRISTIANEV3FCHU SPORT BORDEAUX
63502h10'02''WOJCIESZONAK MARIE-THERESEV3FCHU SPORT BORDEAUX
63602h11'40''PINGUET CHRISTOPHEV1MA2 RUNNING
63702h14'35''CHAUVET NICOLASSEM
63802h14'35''JONATHAS JONATHASSEM
63902h14'36''RIOLET ARNAUDSEM
64002h15'05''COUSTY THIERRYV2M
64102h15'05''COUSTY LAURENCEV1F
64202h17'40''CRAEYE STEPHANIESEF
64302h19'27''FRANCOIS JEAN-MICHELV2MSCAP
64402h19'42''FAUGERE ELODIESEF
64502h19'43''REYNAL FANNYSEF
64602h19'59''GOUTH LAETITIASEF
64702h21'39''SAMITIER NICHOLASSEM
64802h24'17''BELGUERMI CHLOESEF
64902h24'18''BELGUERMI FARIDV2M
65002h27'01''VERSABEAU CHRISTOPHEV1MCANEJAN ATHLETISME
65102h27'01''NOGUEIRA PHILIPPEV2M
65202h41'00''NIGEN-GAEDE JEANNESEFURBAN RUNNERS FRANCE
65302h43'34''VANDENEECKHOUTTE GUILLAUMESEM
65402h43'36''BRUNIE HUGOSEM
65502h43'37''RICHER GAELLESEF
65602h43'39''MARAIT GILLESSEM
65702h45'01''LABEDENS ELODIESEF
65802h45'01''FRANCIS NICOLASV1M
65902h45'01''GOURBE FLORIANESEF
66002h45'01''FRANCIS SABRINASEF
66102h45'02''FAVERGE MATHIEUSEMLES POCHES A GNOLE
66202h45'02''PICHON GREGOIRESEM
66302h45'02''GOUMARD FREDERICSEMSAGC TRIATHLON
66402h45'03''RAMET PIERREV1MLES POCHES A GNOLE
66502h45'03''GUERMOUCHE ABDOUV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran