[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde de l'Estuaire - 30 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde de l'Estuaire - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : La Ronde de l'Estuaire - 30 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'50''LACAZE BaptisteSEMEca17
202h10'44''URCUN DamienV1M
302h17'54''BILORE EmmanuelSEMEca17
402h18'16''LAVAUD BorisV1MNieul Airpur
502h18'42''YONNET GuillaumeSEM1579581
602h21'14''BERTHELOT FredericV1M
702h22'30''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
802h23'42''HERVE VincentSEM
902h25'44''CLUZAN CyrilV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
1002h26'31''AUMONNIER AurelienSEMDefi Outdoor
1102h27'37''DURAND ClementSEMSaintes Triathlon
1202h27'47''BERNARD ValeryV1MAc Saint-palais
1302h27'59''CHEVILLARD LaurentV1M
1402h28'56''NOBLET RomainSEMNon
1502h29'13''FILLEAU ClementSEM
1602h31'00''DOUSSET EmilienSEM
1702h31'17''CHABOT Pierre-emmanuelV1M
1802h32'10''DIDIER StephaneV1M
1902h34'25''GRUMEL BenjaminSEMEetaa722
2002h35'43''LARROZE YaelSEM
2102h37'35''JOYET MathieuSEMSurgres
2202h38'48''FRANCOIS NicolasV1M
2302h39'15''VRIGNON DavidV1MTaransaud Tonnellerie
2402h39'20''BELLINO MarcV2MLa Rochelle Triathlon
2502h39'21''MARSAULT JulienV1MS/l Sc Surgreres
2602h39'26''BOUCHETOUX AntoineV1MNieul Air Pur
2702h41'12''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille
2802h41'27''GONZALES YannickV1MTriath Club Royannais
2902h41'27''GARCIA YohannV1MTriathclub Royannais
3002h43'50''JOUIN DavidV1MEca 17
3102h44'19''RATIER ThierryV2MSaintes Triatlhon
3202h45'19''VINET MarieSEFEca 17
3302h46'48''GUILLEMETEAU JeromeSEM
3402h46'54''ROUSSEAU SebastienV1M
3502h47'12''TESTU ThomasSEM
3602h47'40''ROSPIDE FredericSEM
3702h49'06''ZAMORA CedricSEMGass
3802h49'20''MARCHEGAY NicolasV1M
3902h49'24''URCUN CelineSEF
4002h49'49''BAUDET XavierV2M
4102h49'59''BROTHIER MelanieSEFSaintes Triathlon
4202h50'30''ROUGEON EricV1M
4302h50'34''DUSSAUD MichelV3MBraud Athltisme Club
4402h51'21''PONCE PierreV2MRochefort Athletisme Club
4502h51'29''SIBILLE BenedicteV1F
4602h51'30''SIBILLE DamienSEM
4702h51'30''BALLANGER Jean francoisV1M
4802h51'39''GIRARDEAU GeraldSEM
4902h51'43''JOFFRET NicolasSEM
5002h53'20''NAUDIN ChristopheV1M
5102h53'22''GARLOPEAU EricV2MRunning Set Soulle
5202h53'56''PINTO DA SILVA Jean marcV1M
5302h54'14''DEMEURANT KarlV2M
5402h54'56''RUIZ DavidSEMBraud Athletic Club
5502h55'24''HIPEAUX ReneV2M
5602h55'37''LAMOUREUX FredV1MTcg79 Parthenay
5702h56'16''ROULON Jean claudeV3MFat Airvault
5802h56'52''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
5902h56'56''DESBRAUX GeorgesV3M
6002h56'59''NEULAT BenoitV1M
6102h58'23''SAUVANIER JoelV2M
6202h58'24''RICHE Jean-pascalV1M
6302h59'04''FERNANDEZ Jean philippeV2M
6402h59'04''BAREILLE PhilippeV2M
6502h59'09''BARBE StephaneV1M
6602h59'27''ENSELME PatriceV1M
6702h59'34''AUDEBERT Jean marcV3M
6802h59'44''JOLLIT ThierryV1MBraud Ac
6903h03'02''MOUMOUH ZakariaSEMUs Cenon
7003h03'02''MANTENAC PascalV1MBraud Ac
7103h03'02''EYMAS AlexiaV1FBraud Athltiquee Club
7203h03'09''CHARDIN EricV2M
7303h03'36''GUERIN PhilippeV1M
7403h03'36''BODARD MathiasSEM
7503h03'44''BUISSON AurelienSEM
7603h03'48''AMARI KamelV1M
7703h03'49''FRAISSE OlivierSEMAc2a
7803h03'53''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athletisme
7903h03'53''MELIER PhilippeV2MJarnac Athltisme
8003h04'53''MICHAUD RodolpheSEM
8103h05'14''ROCHA DA SILVA ManonSEF
8203h05'55''VILLENEUVE SamyV1MCa Chatelaillon
8303h06'11''LALONDE JulienSEMJarnac
8403h07'45''PUBERT ChristopheSEM
8503h08'13''SAPIN VincentV1M
8603h08'53''GUERIN ChristopheV1M
8703h08'55''DELANGUE AlexandreSEMTriathlon Littoral 59
8803h08'56''DENIMAL JulienSEM
8903h09'03''PERROUAULT CaroleV1FCac Chatelaillon-plage
9003h09'03''JAILLET AntoineSEM
9103h10'24''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athletisme
9203h11'30''MALLET ChristopheV2M
9303h13'46''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
9403h15'04''FIERLA Jean-marcV1M
9503h15'38''CLEMENT GuillaumeV1M
9603h15'38''BROSSARD SylvainSEMAucun
9703h15'42''CHARRON CelineSEF
9803h15'48''TANCHAUD BrunoV1M
9903h16'36''BIER DavidV1MUsrd
10003h16'36''MERCIER GregorySEMUsrd
10103h16'54''JUILLET HerveV2MJarnac Athletisme
10203h17'08''GUESSARD StephaneSEM
10303h17'17''BOURSON EricV2MSaintes Triathlon
10403h18'11''CHARRET ChristelleV1F
10503h20'02''AURIOL MatthieuSEM
10603h20'11''FAVREAU DavidV1M
10703h20'18''FOLIO LaurentSEM
10803h21'41''DAUNAS DanielV3MCa St Agnant
10903h22'26''CAMBEFORT AntoineSEM
11003h23'10''PIERRE AnthonySEM
11103h23'42''DIEUMEGARD OlivierV2MInoxman
11203h25'20''YON VincentV1M
11303h25'31''SPRIET ChristianV2M
11403h26'47''MIGNON MelanieSEF
11503h26'48''CHAUVET EddyV1M
11603h26'50''MICHEAU AlexandreSEM
11703h26'50''JACQUOT MickaelSEM
11803h28'55''MOREAU NathalieV2F
11903h29'13''GLEYZE StephaneV2MEca 17
12003h29'13''ORLOWSKY Jean-marcV2M
12103h29'13''AUVERGNAT MaryseV3F
12203h29'13''TRAINAUD JocelyneV3F
12303h30'05''ROY JocelyneV2F
12403h33'15''BARREAU Jean charlesV1M
12503h34'38''AHSAN MahmudulV3MSpiridon 16
12603h35'15''MOYNAT ChristopheSEM
12703h35'16''SUDRE OlivierV2M
12803h35'19''MICHONNEAU MichelV3M
12903h36'37''BOZEC FredericV1M
13003h36'57''GIRAUD Jean marcV2M
13103h37'18''GRENON FlavieSEF
13203h37'18''LUCAS OlivierV1M
13303h38'00''BOURSON HerveV2M
13403h38'02''BIARD SoleneSEF
13503h39'05''DUGAY OlivierV1M
13603h40'56''SAPETA AnnaSEF
13703h44'58''GUERRY CyrilV1M
13803h44'59''GIRAUD MarcV2MRdtn Breuil Magne
13903h45'00''SAUCEDE JacquesV2MRdtn Breuil Magne
14003h47'12''GROUSSARD NadiaSEF
14103h48'03''HOCBON DominiqueV3M
14203h49'06''MEYZE Jean-lucV2MFranco Suisse
14303h49'06''FESSLER SarahV1FFranco Suisse
14403h52'06''TOUCHAIN ThomasSEMPass Jai Courir
14503h52'06''SIMON GwenaeleSEFPass Jaime Courir
14603h58'08''PRICELIUS NorbertV3M
14704h01'05''RAINON ChristineV1F
14804h10'13''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrfeuille Athltisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran