[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La P'tite Vadrouille - 36 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La P'tite Vadrouille - 36 km 2018

Voir la fiche de la course : La P'tite Vadrouille - 36 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'13''BEGYN JulienSEMS/L EA CREIL
202h54'10''MAIBACH FrancoisSEM
303h03'27''LAGARDE vincentV2M
403h03'32''DELAMARE davidV1Mac clermont
503h03'48''VAN HOUTTE FRANCKV2MBEAUVAIS TRIATHLON
603h06'24''TUROWSKY CedricSEMVERT
703h06'58''VAUCHER JeremySEM
803h08'59''BOUDOUX adrienSEM
903h11'33''PEREZ ludovicSEM
1003h11'46''BALAVOINE JEROMEV1MAS VERBERIE
1103h12'10''BLAISE johnnyV1MVERT
1203h15'20''BIBOUD OlivierV1MBeauvais Triathlon
1303h17'05''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
1403h17'29''BIANCHI BenjaminSEMGravity running experience
1503h18'43''DREUMONT xavierV1Mbeauvais triathlon
1603h21'05''CRAPANZANO ALEXANDRESEMBRETEUIL
1703h21'19''COMMERE laurentV1M
1803h22'11''VERDY JohannSEMBEAUVAIS TRIATHLON
1903h22'28''BONNEAU TonySEMAigrefeuille Athletisme /Defi-Outdoor
2003h22'39''VIALLE MIGNON FredericV2MAS VERBERIE
2103h22'47''GRANDHAYE JeromeV1M
2203h23'01''PERROTTE EricV1M
2303h23'40''VENTURA ALBERTOV2M
2403h23'47''COULON VictorienSEM
2503h24'23''NAINE JonathanSEM
2603h24'32''PATOU ESTELLEV1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
2703h25'06''GALBOURDIN EmmanuelV2MBeauvais triathlon
2803h28'21''CORBEL bernardV2Maca beauvais
2903h30'39''PEREZ ChristopherSEM
3003h31'27''DUBUS LudovicSEMBeauvais Oise Union Club
3103h31'56''PINEL JEAN-MARCV2M
3203h32'21''CARLIER PHILIPPEV1M
3303h32'21''TREZEGUET MATHIEUV1M
3403h32'37''PHILIBERT CedricV1M
3503h32'43''TETU MelanieSEFAS AGNETZ ATHLETISME
3603h33'50''MANIER DavidV1M
3703h34'01''GOSSART Jean MarcSEM
3803h35'20''CHANOINE ludovicSEMAC CLERMONT
3903h36'39''BOUDRY StephaneV1M
4003h37'49''PIFFAULT MICHAELSEMAS VERBERIE
4103h37'56''BEVIERE claudeV3MCREPY EN VALOIS
4203h38'12''RAGOT jamelV1Mverberie endurance route trail
4303h38'55''DE WULF FABIENV1MAS VERBERIE
4403h39'34''BOISDIN GuillaumeSEM
4503h40'16''VIOLET SebastienSEM
4603h41'04''NOWAK FREDERICV1MASPTT COMPIEGNE
4703h41'15''CRIGNIER MICHELV1MGRAVITY
4803h41'22''KAMINSKY ALEXISV1MVERT
4903h42'01''BRUNET FranckV1MASPTT Compiegne
5003h42'02''BELLOIR YoannV1M
5103h42'29''COLPIN jean noelV1M
5203h43'19''DEBRBIEUX FREDERICV1MACP breteuil
5303h43'24''BELHADI ElhoucinV1MCPBO
5403h43'28''DUBOIS AntoineESM
5503h44'37''PRIEZ CyrilSEM
5603h44'39''COUTARD SteveV1M
5703h45'00''DORTU-DERCOUR LucilleSEF
5803h45'28''QUELVEN MatthieuV1MUs Crepy
5903h45'52''MERCIER philippeV1M
6003h46'05''OHLMANN thierryV1MAc clermont
6103h46'12''LEROY VincentSEMBouc athletisme
6203h46'21''BRULHARD MathieuSEM
6303h47'19''HAUSER NoelV1MBeauvais Oise Union Club
6403h47'49''DURIEUX MathieuSEMASPTT COMPIEGNE
6503h48'24''FEUTRY SebastienSEM
6603h48'51''MARTEL AnthonySEM
6703h50'41''PICOT DavidSEM
6803h51'20''ABRY JEAN-CHRISTOPHEV1M
6903h51'29''THARAUD julieSEFles picantines
7003h52'05''NATIVOHA jean eloiV2M
7103h52'37''MOREL BenoitSEM
7203h52'48''POCHON GuillaumeV1M
7303h53'11''MOTTIER VincentSEM
7403h54'45''DE JAEGER JohannSEM
7503h55'37''CHIVOT-GUYOT CyrilSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
7603h56'37''LEFLOCH JeromeV1M
7703h56'38''BOUGET StephaneV1M
7803h58'56''HELOISE VINCENTV1MFROISSY ATHLETIC CLUB
7903h59'41''DUCHOSSOY EricV1MGRAVITY RUNNING
8004h00'14''GENCE cyrilSEM
8104h00'22''MANSARD EricV2M
8204h01'11''ESMSAGER DOMINICV3M
8304h01'31''MASSON BenoitV1MASMJ FEUQUIERES
8404h02'05''BESNARD GEORGESSEM
8504h02'27''NEVE DanielV2M
8604h02'29''DUFLOT MartialSEM
8704h02'33''ETIENNE julienSEMcarlepont
8804h02'50''CROQUEVIELLE LAURENTV1M
8904h02'53''MIGNOT OlivierSEMBeauvais Oise Union Club
9004h03'16''DEREAT cedricSEM
9104h03'18''ETRILLARD GAYLORDSEMUS CREPY EN VALOIS
9204h03'19''FOURNEL kevinSEM
9304h03'21''ROUSSEL lucV2M
9404h03'24''DUPONT DENISSEMBeauvais Oise Union Club
9504h03'25''BAUCHY DamienV1MBeauvais Oise Union Club
9604h04'45''DOMINIK DAMIENSEM
9704h05'54''LAURENT MathieuSEM
9804h06'05''VENTURI NicolasSEM
9904h06'25''ALVEDIN LudovicV1M
10004h06'53''LESUEUR francoisV1M
10104h07'35''PLANCHON DominiqueV1M
10204h08'09''MABILOTTE FRANCKV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
10304h08'56''WALOCHA DavidSEM
10404h09'42''BUTEZ MelanieV1FVTT COMPIEGNOIS
10504h10'48''CAMUS OlivierV2M
10604h10'54''CAULLE MathieuV1MCPBO
10704h11'40''BASSINET MichelV2M
10804h11'44''MINEL mickaelV1M
10904h13'24''SWIAT YannickSEM
11004h13'25''MASSE FranckV1M
11104h14'03''BASTIN OLIVIERV1M
11204h14'55''FREX BenjaminV1M
11304h15'16''BARRAUD CelineV1FPass J'aime courir
11404h15'55''WERQUIN gillesSEMS/L FROISSY ATHLETIC CLUB
11504h16'01''GENTILINI PhilippeV2MLagny
11604h16'17''BABEL FredericV1MChantilly athletisme
11704h16'33''MINARD GillesV2MVERT
11804h16'38''POIRIER JonathanSEM
11904h16'46''VANDEWALLE AudreyV1F
12004h16'47''DUMORTIER davidV1M
12104h18'05''BROUILLY NicolasSEM
12204h18'51''ROUSE ArnaudV1M
12304h19'57''NAHACZ GregorySEM
12404h20'19''LECHEF SylvainV1MCPBO
12504h21'16''LECOT pascalV3M
12604h24'29''DEBACQ CyrilleSEM
12704h24'49''VASSEUR SebastienSEM
12804h25'24''CARTIER EmmanuelV2M
12904h26'59''VILAIN FredericV2MASAP Compiegne
13004h27'07''PINA SteveV1M
13104h27'08''HANART NormanV1MVERT verberie
13204h29'10''PINAUD DominiqueV2FS/L Nogent sur Oise Athletisme
13304h29'10''RIPOCHE FABRICEV1MNOA
13404h29'24''GAGNER LUDOVICSEMENTENTE POITIERS ATHLE86
13504h29'25''BRACHET PatrickV3M
13604h30'36''GUIDEZ brunoSEMAC CLERMONT
13704h30'37''DUNAND LudovicV1M
13804h31'20''LAVALLEE PatriceV1M
13904h31'52''PUNZANO LAURENTV1M
14004h33'15''DEMEYER SebastienV1M
14104h33'29''DOUVILLE PascalV2M
14204h33'29''MASSON joseV2M
14304h33'45''DUCOTE SophieV1Fsaintjustathletisme
14404h33'51''HANOCQUE TonySEM
14504h34'16''LAURENT BRUNOV2M
14604h34'27''SIMONET AnthonySEM
14704h34'56''GUIBERT DAVIDSEM
14804h34'58''GOURDAIN GUILLAUMEV1M
14904h35'35''DUMONT sergeV2Mcof de fleurine
15004h35'35''VERNAECKT MarcV2M
15104h36'08''DE RE guillaumeV1M
15204h36'53''HENIN TeddyV1MEsprit Run
15304h39'57''FROIDEFOND jean-francoisV2M
15404h40'27''MARTIN ericV1M
15504h40'48''TERPEREAU FLORENTSEM
15604h41'20''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier athletix
15704h41'51''DALLERY AstridV1F
15804h41'51''TOUSSAINT CyrilSEM
15904h43'19''BUNEL MaximeSEM
16004h43'21''CHATEAU LUDOVICV1MRUN POUR TOUS
16104h44'07''BLIN Jean-ChristopheV5MASPTTcompiegne
16204h44'34''SOUFFLET LUDOVICV2M
16304h44'52''TRIOUX DANIELV3MLes Pas Presses
16404h46'23''BURY NathalieV2FACABeauvais
16504h46'59''SITKIEWIEZ GILV2M
16604h48'01''VAN-RYSSEL auroreV1F
16704h49'40''GALLIER NicolasSEMMontdidier athletix
16804h49'54''BONAL ArnaudV1M
16904h50'24''DUSSART AntoineSEM
17004h52'40''GOURLAY herveV2Mlagny omnisports
17104h53'31''CAMUS FlorenceV2F
17204h54'22''LENZI jeromeSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
17304h54'35''BUQUET stephaneV1MAC CLERMONT
17404h56'24''GALLIER AnaisSEF
17504h56'25''REGNIER LAURENTV2M
17604h58'38''WALLOIS fabienV1MAc Clermont
17704h58'39''VESTRY davidV1Mrun pour tous
17804h59'08''GODARD VincentV1M
17904h59'08''VALQUE FredericV1MUS CREPY-EN-VALOIS
18004h59'09''MILLE DamienSEMUS Crepy-en-Valois
18105h06'22''BOUCHAKOR AllalV1Mcpbo
18205h06'34''TEYSSERE PhilippeV1M
18305h09'12''SERIR VincentSEM
18405h11'10''BOUTRELLE PhilippeV1M
18505h14'31''POULLAIN BrunoV1M
18605h17'57''GREMONT MickaelV1M
18705h21'11''CRETE AngeliqueV1F
18805h21'12''DEVOS BeatriceV2F
18905h25'45''FONTAINE NicolasSEMCpbo
19005h29'44''FERNANDEZ LuisV1M
19105h32'00''ENDERLIN CHRISTELLEV1M
19205h39'07''GELAUDE RodolpheV2M
19305h46'02''BELOT Jean-MarcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran