[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Tricastine -Trail court 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Tricastine -Trail court 20 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée Tricastine -Trail court 20 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'09''HALGRAIN NicolasSEMTrgv
201h21'19''SERVOZ DenisV2MCas Frontales
301h21'27''METHOT AntoineSEMAcbp
401h21'52''FAURIEL BastienSEM
501h23'47''FONTCUBERTA PierreSEM
601h24'01''RODRIGUEZ MickaelSEM
701h24'04''DESBONNET SimonSEMAcbp
801h24'06''FERRATO AmandineSEFCap Garonne Le Pradet
901h24'59''SALLES SebastienSEMMontelimar Triathlon
1001h25'10''TELLIER LilianSEMStr 26
1101h26'43''CABOCHE BrunoV2MAc2a
1201h26'54''AUSSEL Pierre-michelV2M
1301h27'23''PORTE MichelV2M
1401h27'33''SILLAC AntoineV1MAcep
1501h27'45''BERTRAND CharlesSEMEndurance Shop Aubenas
1601h28'06''CHAUDIERE RomainESM
1701h28'22''SAISON MaximeSEMStr 26
1801h28'29''BARVAUR Kely christianV1MScap Montelimar
1901h28'32''ANDRE StephaneV2MTransports Gardon Freres
2001h29'31''LAGAISSE EmmanuelV1M
2101h29'52''CARMIGNANI MathieuSEM
2201h30'02''GIRY OlivierSEM
2301h31'44''FAUCHIER LeopoldSEM
2401h32'11''BOULISSET BenoitSEM
2501h32'26''NOIROT MathieuSEM
2601h32'28''LOPEZ NicolasSEMStr 26
2701h36'19''BERTHELEMY ThomasSEM
2801h36'42''POPELARD FabriceV2MPrivas Rvr
2901h36'51''ESSAMLALI RedouaneV2M
3001h36'53''GOGNIAT YannV1M
3101h36'59''CHAUDON NicolasV1M
3201h37'07''CHARIOT GuyV1MSallanches Passy Ac
3301h37'23''MEYSSONNIER PatrickV3M
3401h37'25''GIRY EricSEMLicencie
3501h37'45''PECHEREAU RomualdSEM
3601h37'50''LEARD JulienSEM
3701h38'35''JOUIN PascalV1M
3801h38'38''BUTTY MatthieuSEM
3901h38'46''PACHECO Jean-pierreV1M
4001h38'59''JOUIN ArnaudSEM
4101h39'27''MARCEL EmileSEMLa Poste
4201h40'01''MARTIN CharlotteESFBagnols Marcoule Athletisme
4301h40'07''MALLEM FaroukV1MLicencie
4401h40'22''CHAMPENOIS Jean-baptisteSEMAs Villeneuve Les Avignon
4501h41'09''RIBAUD PascalV1M
4601h41'19''GIACOMONI JonathanSEMGerflor Running
4701h41'43''AMBLARD BenjaminSEM
4801h41'47''ARGOUD NicolasSEM
4901h42'05''JOURDAN MaelSEM
5001h42'12''LORUSSO VincentV1MLicencie
5101h42'17''GOUDINOUX ArnaudV1MA Sud Ardeche Drome
5201h42'44''DEHAY MichaelSEM
5301h42'57''FARRUGIA JosephV3MAsptt Valence
5401h43'32''COADOU SylvainSEM
5501h43'42''DETOURNAY FabianSEMCombes Et Cretes
5601h43'50''GAUDUCHON NicolasSEM
5701h44'40''DA SILVA ManuelV1M
5801h44'51''VIAL AlbanSEM
5901h45'15''LOI FreddyV1M
6001h45'20''CIAVATTI MurielV2FA Sud Ardeche Drome
6101h45'41''DELON EricSEM
6201h45'43''PEZ PatrickSEM
6301h45'47''PREVOT AlexandreSEMClub26 Allan
6401h45'52''COTES JoseV2MLicencie
6501h45'58''LIENARD BenjaminV1M
6601h45'59''CATEL GillesV1MBagnols Marcoule Athletisme
6701h46'04''CATEL GuillaumeV1MBagnols Marcoule Athletisme
6801h46'06''RUSSO FranckV1MStr 26
6901h46'09''RICHARD-MOUNIER Jean-yvesV1MLe Teil Court
7001h46'11''FALLOTIN ChristopheV1M
7101h46'14''BOUDOUL ThierryV2M
7201h46'18''GRANIER LucV2M
7301h46'24''TAVEL PierreSEM
7401h46'48''RIMET VincentV2M
7501h46'51''CROUZET PhilippeV3M
7601h46'53''BERGEON FrederickV2MBouquetins Du Laoul
7701h46'57''VEZIEN GregorySEM
7801h47'00''BERTIN LudovicV2M
7901h47'19''CRAMPE ChristopheV1M
8001h48'00''FADAT CedricV1M
8101h48'03''BASANCIUC AndreiSEM
8201h48'05''JAMILI NabilV1MAcep
8301h48'07''BRUCOLI JenniferSEFStr 26
8401h48'54''GEAY ChristianV2MCourir Avec Alissas
8501h49'02''BONZON ArnaudSEM
8601h49'09''GAVALDA ChristopheSEM
8701h49'56''GALLO Pierre-yvesV1MClub26 Allan
8801h50'13''CHEVALARD BrunoV2MSportaix-raidlight
8901h50'26''CHAUTANT JeromeSEM
9001h50'55''BONIS AntoineSEM
9101h51'28''DELPLANQUE DavidV1M
9201h52'11''TOULOUSE OlivierV1MStr 26
9301h52'13''WERA NathalieSEF
9401h52'21''PRADO SandraSEFCsa Ba115 Orange
9501h53'24''ESTEBE NicoleV1F
9601h53'28''TANGUY CyrilleV2M
9701h53'51''THILL OlivierV2MGerflor Running
9801h54'16''DURAND NicolasSEM
9901h54'22''BORG VanninaV1FLes Foulees Du Chasselas
10001h54'23''BORG LaurentV1MLes Foulees Du Chasselas
10101h54'25''GARCIA JoseV3M
10201h54'45''ESCHALLIER EricV2MLe Teil Court
10301h54'50''DUCLAUX BernardV2MLe Teil Court
10401h55'10''GAUTHIER BerengereV1FLicencie
10501h55'31''SERGEANT MarieSEF
10601h55'33''PETITJEAN LaurentSEM
10701h55'46''SAUX PiericSEM
10801h57'14''CROZET ChristopherSEM
10901h57'25''CARPENTIER FabienV1MGerflor Running
11001h57'28''CARPENTIER AxelESMGerflor Running
11101h57'36''JOREZ RomainSEM
11201h57'40''JOREZ AudreySEF
11301h57'46''MELET OlivierSEM
11401h57'48''BOISSIN CorinneV2FLa Foulee De La Truffe
11501h58'07''DI GALANTE Jean-paulV2M
11601h58'47''FOI LaurieSEFFoulee Lagardienne
11701h59'58''BOUDISSA FranckV1M
11802h00'01''DENELE ALBINI MelyneV1F
11902h00'11''CAYROL FredericV1MGerflor Running
12002h00'41''CHAUSSET MargueriteV3FCap Bollene
12102h00'43''LAUBRY MarielleV1F
12202h00'59''PASTOR MarcV3M
12302h01'20''DUVIVIER AnaisV1FLa Foulee De La Truffe
12402h01'41''ROUSSIN Pierre-albinSEM
12502h02'05''DENIS CyrilleV1M
12602h02'13''ROUSTANT ChristopheV1MAscp Melox
12702h02'24''COUTA EmmanuelleSEF
12802h02'31''PROUTIERE BrunoV2MAcbp
12902h02'40''CAILHE PascalV2M
13002h03'00''AUDEYER LaurentV1M
13102h03'11''DOUCE EmmanuelV1M
13202h03'30''SCHOUMACHER JulienSEM
13302h03'38''RONDA CelineV1FCap Bollene
13402h03'56''BONPONTET AlineV3FAcep
13502h04'10''BASSETTE DavidV1M
13602h04'12''MOUCHE Jean-pascalV2M
13702h04'21''PEALAT FlorianSEM
13802h04'25''CHANAS KevinSEMAsl St Priest 07
13902h04'28''BONNIER AuroreSEF
14002h04'31''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
14102h04'39''CHASTAN EllySEMCap Bollene
14202h04'46''LAFON LeonoreSEF
14302h05'35''CALLEBERT ChristelleV1F
14402h05'50''SICARD LaetitiaSEFSardines Triathlon
14502h07'10''HOFFMANN BenjaminV2MSportaix-raidlight
14602h07'15''ROMEAS GeraldineV2FErrea
14702h07'19''BAUSSANT DamienV1M
14802h09'03''SCARDICCHIO VeroniqueV1FCap Bollene
14902h10'55''DELANNOY ThierrySEM
15002h11'25''FRAISSE ArnaudSEM
15102h11'42''SIERRA ValerieV1FPrivas Rvr
15202h13'52''PUTOIS ArnaudV2M
15302h14'01''BOUCHET LaurieSEFStr 26
15402h14'10''DURAND GuyV3MLe Teil Court
15502h15'15''BERGONZOLI DAGLAN MarjorieSEF
15602h18'50''ANDRIANAROSOA SeverineSEFCsa Ba115 Orange
15702h18'52''FRELIEZ JeromeSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
15802h19'25''SKWARK JoannaSEF
15902h19'29''VERSTRAETE SamuelV1MAcep
16002h21'47''RUSSO MarleneV1FStr 26
16102h23'00''MOREL PatrickV1M
16202h24'04''TOURRES PaulineSEF
16302h24'17''BLAUVAC CamilleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran