[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 12 Bornes de Gorbio 2018 - Kikourou mobile

Classement de 12 Bornes de Gorbio 2018

Voir la fiche de la course : 12 Bornes de Gorbio du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'07''GILLES CedricSEMCaps Academy
242'18''CAVERIVIERE AnthonySEMAsptt Nice
342'45''GIORDANENGO StephaneV1M
443'35''BOURAOUI SmaileSEMA.s Monaco
544'09''BEAUME BenjaminSEMMenton Marathon
644'45''SAFFIOTI FranckSEMTerres De Saint-hilaire
745'30''LUPART YoannSEMMenton Marathon
845'31''PITUELLO ThomasSEMCap Garonne
946'00''MACCIO MaximilienV1MAsptt Nice
1046'15''PANLOU MaximeSEM
1146'18''SIRE YannickV1MMenton Marathon
1246'36''AYALA SergeV1MA.s Saint Raphael Athle
1346'40''CALBET ChristianSEM
1446'54''BROGLIO BenjaminSEMAmslf Oxubiens 8
1546'57''HACHE DavidV1MTapamal
1647'05''OEHLER JonathanSEMTeam Endurance Shop Men
1747'06''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon
1847'30''FREDIANI GillesV1MVesubie Trail Club
1948'01''SERENO SebastienSEMStade Laurentin Triathlon
2048'14''RAMBAUD StephaneSEMTeam Triathlon Roquebru
2148'35''DAUZET GuillaumeSEM
2248'41''BIANCO BaptisteCAM
2349'05''DENOYELLE ThomasV1M
2449'18''RENARD FrancoisSEM
2549'45''DI GUISTO GRIGORAS Adriana-mariaSEFA.s Monaco
2649'48''GORLERO LeoneV2MMarathon Club Imperia
2749'59''FERRIER StephaneV1MPass Running
2850'13''BIGOUNDOU MichelV1MSpiridon C.a
2950'20''OLIVIERI RobertoV2MSpiridon C.a
3050'26''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon
3150'32''AUDOUBERT OlivierSEMAmslf Oxubii
3250'33''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
3350'35''LUCAS CyrilleV1MTeam Triathlon Roquebru
3450'39''OCHIN StephaneV1MSpiridon C.a
3551'44''MORINI Luca (Ita)V1M
3651'44''FERRAYE MurielleSEF
3751'50''MUSSO CedricSEMTeam Endurance Shop Men
3851'50''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon
3951'53''DE VINCENTIIS GiovanniV2MPro San Pietro San Remo
4052'07''PEZAKU GezimV3M
4152'15''TURCHIANO Michele (Ita)V2MMarathon Club Imperia
4252'19''ALLESSANDRA Jean-christophV3MMenton Marathon
4352'29''VILLENAVE GerardV1MAthletic Philippides
4452'43''MARTINY StephaneSEMTeam Triathlon Roquebru
4552'44''DAHAN CarlaESFA.s Monaco Triathlon
4652'45''DARBLET ChristianV1M
4753'01''DE LAURETIS RaffaeleV2M
4853'08''MASSABO JeremySEMMenton Marathon
4953'09''LANNO ChristopheV1M
5053'11''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon
5153'21''ONEA DinuV2M
5253'29''SAMSON ChristopheV2M
5353'30''LALOT AnthonySEMSolid'r
5453'32''DERKSEN HannahSEF
5553'38''ALLET ArnaudV2MTeam Endurance Shop Men
5653'38''CARDONNET RobertV1MA.c Valbonne
5753'40''BASTELLO DanielV2MBeaulieu A.c
5853'41''BONAZZI LorenzoV1M
5954'07''USCHER SebastienSEMDecathlon Monaco
6054'09''VIATORE GianlucaV2M
6154'16''DAVID FlorentSEMTeam Provence Enduranc
6254'27''CAPPELLARI StephaneV2M
6354'27''THIBAUDEAU ChristopheV2M
6454'32''HOAREAU HenriV3MSpiridon C.a
6554'37''GHEZALI PhilippeV2MDuc Triathlon
6654'52''GAYDON-LIMONE MaximeCAM
6755'05''BIANCHI AlessioV1MRuncard
6855'16''STUPPA PierreV2MStade Laurentin Triathlon
6955'17''ACHIARDI Enrico (Ita)V3MA.s.d Dragonero
7055'22''BEAUVIR PierrickV2MCavigal Nice
7155'27''HORMIERE Pierre-yvesV1M
7255'27''RIBERO JulienSEM
7355'34''FAMMA PaoloV1MAthle Vallecrosia
7455'45''LORVELLEC KarineV1FMenton Marathon
7555'56''BIANCO FredericV1M
7655'58''TORRE ChristianV2MBlausasc Trail
7756'02''RIPERT StephaneV1MCourir A St Tropez
7856'04''CHEVALIER PascalV2M
7956'13''ONEA AdrienESM
8056'17''PISANESCHI RolandV3MTeam Triathlon Roquebru
8156'24''GERARD ThibaudSEMSection Cross Mane
8256'33''MARGAROLLI PaolaSEFRuncard
8356'43''ROSE MagalieSEFU.s Cagnes Triathlon
8456'48''ANGOTTI Paolo (Ita)V4MPro San Pietro San Remo
8556'58''MANGONI ThierryV2M
8657'04''MANNIC CelineV1F
8757'07''PEILLON ClaudeV2FA.s Saint Raphael Athle
8857'09''ROMERO FlorentSEM
8957'12''RICHON AlexandreV1M
9057'16''TORDO FredericV1MFerberians
9157'16''PUONS LaurentV2M
9257'20''DOMEREGO-LEMOINE ValerieV1FMenton Marathon
9357'24''MARIA SylvainV1M
9457'26''FERRANTI RolandSEM
9557'36''CINNERI CatherineV1FMenton Marathon
9657'36''COLLOMB RolandV3M
9757'39''CHOSSON PascalV2M
9857'47''VISSUZAINE AntoineV2MCourir A Peillon De Nissa
9957'51''DEMICHELIS AlexV3MCourrir En Pays De Grasse
10058'11''GARIBBO RodolpheV1M
10158'23''PELLETIER FrancoisSEM
10258'29''AUSELLO AlainV2M
10358'32''FOURNIER StephaneV2M
10458'34''REPETTO JacquesV2MA.s Monaco
10558'37''SINAMA Jean-reneV2M
10658'41''BURCHINI ElodieSEF
10758'50''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club
10858'52''CALSAMIGLIA CedricSEM
10958'53''BOYER ClaudeV1M
11059'03''SANTONI JacquesSEM
11159'11''MOTASHERAEE RezaSEM
11259'12''CHALA OlivierV1MTeam Triathlon Roquebru
11359'13''TORRENTE JohannSEM
11459'15''BACONNIER Jean-claudeV2M
11559'18''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
11659'32''POMA CalogeroV2MG.s.e.m
11759'47''BALDONI MarcV2MTeam Triathlon Roquebru
11801h00'00''CANU FrancoisV2M
11901h00'05''CLAUSSE Jean-michelV2MU.s Cagnes Triathlon
12001h00'11''GEORGES AlainV2M
12101h00'27''LOTTIER FredericV2M
12201h00'52''BROWN PaulV2M
12301h00'57''PAIKINE ChristopheV2MSpiridon C.a
12401h00'58''GUY EricV2MSpiridon C.a
12501h01'01''PUDDU SergeV2MU.s Cagnes Triathlon
12601h01'04''BONNET FrancisV4M
12701h01'05''SEVERAC CamilleSEF
12801h01'05''COLLIN BastienSEMA.c Cannes
12901h01'06''GUISLAIN AuroreSEF
13001h01'10''ROSPOCHER CatherineV3FA.s Monaco
13101h01'22''LECOMTE HerveV1MCap D'ail Macadam
13201h01'25''DESPERRIES GaelV1M
13301h01'34''LANTERI LucileSEFDecathlon Monaco
13401h01'35''CELASCHI AugustoV2MPro San Pietro San Remo
13501h01'45''BENEDETTI PhilippeV2MTeam Triathlon Roquebru
13601h01'46''BARDOS YvesV2MA.s Monaco
13701h01'50''FIOROT ValerieV2F
13801h01'56''FUSTER YannickSEM
13901h02'06''YAN MulySEF
14001h02'08''COSTE CedricSEM
14101h02'10''CASSIUS CyrilV1M
14201h02'19''BRANDT FreddyV2MSpiridon C.a
14301h02'21''REMISTANI Carla (Ita)V2FBovesrun
14401h02'21''BOSIO ClaudineV3F
14501h02'28''HUGUES OlivierV1M
14601h02'33''DARMANIN SylvainV1M
14701h02'35''ISMAEL DanielV2M
14801h02'38''FIERILE MonicaV1FRuncard
14901h03'03''DE POTTER IsabelleV3F
15001h03'10''LEONARDI AlainV2MSpiridon C.a
15101h03'13''ZAPPONI Marina (Ita)V2FMarathon Club Imperia
15201h03'17''CAISSOTTI-ONO TomokoV1F
15301h03'25''DALMASSO LucetteV2F
15401h03'36''LITI GianniV1M
15501h03'40''FLORIO Marco (Ita)V1MAthle Vallecrosia
15601h04'02''EXERTIER RemiSEM
15701h04'02''DELACOUR MichelV3MLes Foulees Roquebrunois
15801h04'20''TOUSSAINT PascalV3M
15901h04'41''SLABY RichardV2M
16001h04'41''LOPEZ EstelleV1FMenton Marathon
16101h04'53''ZACHLEVNIY CelianSEM
16201h05'03''PERRIER NathalieV2FSpiridon C.a
16301h05'12''NEHR ChristianV2M
16401h05'42''DURAN DenisV1M
16501h05'54''BONAVIA Monica (Ita)V1F
16601h05'56''AMORAVAIN PhilippeV2MBiot A.c
16701h05'59''COSSUTTA PascalV2MSpiridon C.a
16801h06'00''CLAUDEL NadegeV2FSpiridon C.a
16901h06'05''TROUSSIER EvelyneV2F
17001h06'29''CLORENNEC AnthonySEM
17101h06'42''CHIAPELLO Sergio (Ita)V3MA.s.d Dragonero
17201h06'42''MONTENEGRO Mirbel (Ita)V1FA.s.d Dragonero
17301h06'48''D'ARIENZO DomenicoV2M
17401h07'04''MAZZONI FabriceSEM
17501h07'04''KIRSCH AlexiaSEF
17601h07'07''BOURMAULT EricV1M
17701h07'29''CANU JoV4M
17801h07'30''ALVES JoseV3M
17901h07'38''MAOUT PatriciaV2FTeam Triathlon Roquebru
18001h07'38''DOVETTA NathalieV2F
18101h07'43''COMNINOS MichaelSEM
18201h08'05''CONTI FabriceV1M
18301h08'10''FERRARI RiccardoV2MPro San Pietro San Remo
18401h08'10''SENISE FrancescoV1M
18501h08'13''PINTUS NathalieV1F
18601h08'21''PAUL AnnieV3FVst Courir A St Tropez
18701h08'21''PHILIPPE ClaudeV3M
18801h08'33''FARAUT Jean-claudeV2M
18901h08'34''ORLANDINI CatherineSEFAsmlf3
19001h08'41''NOEL GeraldineV1FFalicoun Trail Plaisir
19101h08'55''VETTU HerveV2MCap D'ail Macadam
19201h09'00''POLLET Jean-andreV1M
19301h09'03''CHABOD SandrineV1FU.s Cagnes Triathlon
19401h09'10''NACCACHE YannickSEM
19501h09'41''SINAMA IsabelleV1F
19601h10'00''PARISI JosephV3M
19701h10'08''FALETTI DominiqueV1M
19801h10'11''FLORIO Aldo (Ita)V1MAthle Vallecrosia
19901h10'20''ROUX EmmanuelleV1FVesubie Trail Club
20001h10'34''GRZESKIEWICZ RolandV1MThales Space Runners
20101h10'35''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap D'ail Macadam
20201h10'40''VASSALLO EricV1M
20301h11'02''PIGEON YannickSEM
20401h11'21''LYBAERT KarelSEMSection Cross Mane
20501h11'30''HUYGUE GeorgesV5MSpiridon C.a
20601h11'33''BAILLY NadineV1F
20701h11'49''BRACALENTE AlessandroSEM
20801h11'53''HAIZOUNE MalikaV2F
20901h11'56''SECQ RolandV2MU.s Cagnes Triathlon
21001h12'03''BONFIGLIO Angelo (Ita)V3MPro San Pietro San Remo
21101h12'04''RAIMUNDO Rosa (Por)V1F
21201h12'21''CANCEMI EricSEM
21301h12'23''BALLAUCO PaoloV2M
21401h12'31''ASSANDRI RinoV1M
21501h12'52''COSTE Marie-heleneESF
21601h12'54''JOLY MichelV3M
21701h13'03''MAS EricV2M
21801h13'16''PINNA AntonioV1M
21901h13'16''TOMASI FabriceSEM
22001h13'27''MOURLON LaurentSEM
22101h13'39''COURTY FrancoisV1MBiot A.c
22201h13'46''LOQUET PatriceV3M
22301h14'21''DARNAUD RobertV4MSpiridon C.a
22401h14'39''LOPEZ Jean-francoisSEM
22501h14'43''PERREAU LaetitiaSEF
22601h14'50''WILLEMEZ ThierryV1M
22701h15'18''GOUSSET PascalV3M
22801h15'21''MAES MarieV1F
22901h15'28''DI-SARIO LauraV1FSpiridon C.a
23001h15'43''ALLAMANDI Jean-louisV4MCavigal Nice Sports
23101h15'48''CASALINI SilviaV2F
23201h15'53''URSINI AliseeSEF
23301h16'02''MARCHAL Jean-pierreV2MFalicoun Trail Plaisir
23401h16'13''DUMONT Jean-pierreV2MCap D'ail Macadam
23501h16'13''DUMONT CatherineV1FCap D'ail Macadam
23601h16'35''DELOIRE AnneV2F
23701h16'37''BECU JocelyneV1F
23801h16'43''BOUSSAT AndreV3M
23901h16'52''BOUZIAT LorlyneV1F
24001h16'58''PARENTI SofiV1FMenton Marathon
24101h16'59''HANIN MathieuV1MBiot A.c
24201h17'35''LAHMER FouziaV3FSpiridon C.a
24301h17'46''DIMEY ChristianV3MG.s.e.m
24401h18'01''CAILLET SteveV1M
24501h18'07''LANGLADE LaureSEFA.c Cannes
24601h18'16''CAYUELA CorinneV1FCap D'ail Macadam
24701h19'26''MOPTY EmmanuelleV1FLes Foulees Roquebrunois
24801h20'26''MIRA MARQUES LuisV3M
24901h20'55''DE LAPEYRE DE BELLAI RoV3F
25001h21'07''BLANC ChristopheSEM
25101h21'07''ROUAH CharlesV3M
25201h21'28''AKKARI SamiV1M
25301h21'29''POUA YolandeV1F
25401h22'15''LETTIERI Luigi (Ita)V3MPro San Pietro San Remo
25501h22'31''COQUILLARD CatherineV3F
25601h22'51''BACCARD DanielV3MSpiridon C.a
25701h22'56''FIORE Jean-pierreV4M
25801h23'01''NEYSSENSAS BeatriceV2F
25901h23'31''HA Thi bich vanV1FThales Space Runners
26001h23'38''BECU PatrickV3M
26101h24'15''PENAZZO Giovanna (ITA)V2FPro San Pietro San Remo
26201h25'59''DONETTA GhislaineV1F
26301h26'22''ST-ROSE VanessaSEF
26401h26'35''DANTHEZ AlizeeESF
26501h26'50''DUQUENOY VeroniqueV1FOn The Run
26601h26'58''GARRITI PascaleV1F
26701h28'53''POULEUR RosyV2F
26801h31'07''FOUASSIER DominiqueV2FSpiridon C.a
26901h31'36''FABRE SandrineV1F
27001h31'36''SOLLIET DanielV3M
27101h32'15''BIDIH MiloudaV1F
27201h35'25''BACCARD BernadetteV3FSpiridon C.a
27301h36'50''CARRET PatrickV3M
27401h38'06''DE LOPEZ JosianeV4F
27501h38'07''FIORE IreneV4F
27601h38'07''JOLY LucetteV4F
27701h44'05''STRUYVEN CharlesV5MStade Laurentin
27801h46'39''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon C.a
Accueil - Haut de page - Version grand écran