[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le P'tit TAR 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le P'tit TAR 2018

Voir la fiche de la course : Le P'tit TAR du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'57''FELBER AnthonyESMCrazyounguys
201h22'00''RIBEIRO DylanJUMTeam Espoir Doubs Terre
301h24'28''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
401h25'28''OWENS TomSEM
501h25'37''MARCHAL DorianSEMCrazyounguys
601h25'44''MURAT JulesESMSport2000 Montbrison/ S
701h26'13''CRIADO SANCHEZ RaúlSEMYES NATURAL TEAM
801h26'32''PACCARD SimonJUMRrun seynod / Crazyoung
901h26'32''PARENT LouisCAMASPTT ANNECY
1001h28'11''GRILLET EmilienCAMMI:1
1101h28'39''JEAN ThibaultSEMRavanel & co
1201h30'30''DANCER TheoJUMCrazyounguys
1301h32'28''CUCHEROUSSET CamilleCAMTeam espoir Doubs Terre
1401h33'29''GINER PabloCAM
1501h34'17''GALMICHE DorianESMSki Club du Pays Rochoi
1601h34'47''BAROCHE ThibaultSEMLes Trailers du Mole
1701h35'42''PERRIN ValentinESMSPORT2000-SPORTINLOVE M
1801h35'51''SCHLAFFLE MaxenceESM
1901h35'54''PAGE HollySEF
2001h37'32''COUSIN SachaSEMCMBM
2101h38'23''SANTOS TomJUM
2201h38'36''CHAPTAL TheoJUMmeribel sport montagne
2301h38'42''POUDEVIGNE OlivierESM
2401h38'51''BLOY NicolasSEM
2501h39'15''MASSON AlexisSEM
2601h39'33''DIDIERLAURENT RomainJUMCOHM
2701h40'17''DEBREU MatthieuSEM
2801h41'03''CHALLAMEL RobinCAMChamonix Ski Alpinisme
2901h41'05''VESSAZ JeromeSEMTeam Trail Paris
3001h41'23''BAVOUX CedricV1M
3101h44'11''GINER YohannV1M
3201h44'31''GLAREY EmanueleCAMTEAM INRUN
3301h44'52''MANIVOZ StephanieV1FDynafit/CABB
3401h44'56''ROBBE PierrickJUMTRISALEVE ANNEMASSE
3501h45'04''MELON JulienCAM
3601h45'35''DROUILLY LudovicSEMSARL Berruex Bois & Hab
3701h46'45''RIVO ThomasSEMCMBM/Salomon
3801h46'58''VAN DE CAUTER TomJUMTrailers du mole
3901h47'03''CROZET ValentinJUM
4001h47'05''BERDAL AntoineCAM
4101h47'08''SEQUEIRA ArthurSEM
4201h47'20''KRIEG MickaelV1M
4301h47'22''POLLIEN TomJUMAbsolu sport
4401h47'28''SEBILEAU AntoineSEM
4501h47'31''MOERMAN CharlotteSEF
4601h49'05''PORTALURI GiuliaSEFCe matxacuca
4701h50'08''ROTY AnthonySEMQuechua
4801h50'23''SCHMID AlessandraESF
4901h50'34''PIAZZA GillesV2MTEAM +WATT
5001h50'37''ZILLER LucasCAMassa
5101h51'11''TUAILLON MarineSEF
5201h51'56''VIDAL GillesV1MCMBM
5301h52'09''GEORGES OlivierV1MAC ETRECHY
5401h52'16''COLLEONI TeotimCAMACVS
5501h52'19''MUGNIER DavidSEM
5601h52'23''ELOY LauryESFMorzine
5701h52'24''DETRAZ UrbainV2MCharmoisy
5801h52'26''CARLE QuentinSEM
5901h53'25''BOEGEAT ClementCAM
6001h53'36''KHADRI AhkimV1M
6101h54'03''GERING LaurentV1MRavanel & Co
6201h54'25''GAUDINOT DamienSEM
6301h56'02''BARALON GuillaumeSEM
6401h56'06''TREBILLOD ChristopheV1M
6501h56'38''SANCHEZ ErickV2M
6601h56'53''MARIN NicolasSEMCMBM
6701h58'23''LAFFONT JeromeSEMTrisaleve
6801h58'28''GENEY BenjaminCAM
6901h58'57''BADER FrancoisV1MAIN EST ATHLETISME
7001h59'10''COUNET Anne-SophieSEF
7101h59'17''LESERVOISIER AdelineSEF
7201h59'39''VACAVANT CyrilSEMAthletic club etrechy
7301h59'55''RAINBIRD TanyaV1F
7401h59'58''RILLIE QuentinSEM
7501h59'59''PIEDIGROSSI QuentinSEM
7602h00'11''CELLIER SebastienSEMAAA du Lyonnais
7702h00'12''RENET AstridSEF
7802h00'33''MARCHIORO JordanSEM
7902h00'36''ZERMATTEN SamuelSEMLes Glaieul
8002h00'51''CHAMBET LaurentV2M
8102h01'05''LUTZ MargotJUFDragon Annecy
8202h01'22''TUMINI KarenSEF
8302h01'50''SOUM SebastienV1M
8402h01'51''SOUM DelphineV1F
8502h01'57''BOURGINE PhilippeV2M
8602h02'13''NICOLAS TimotheeSEMAdidas Runner BirHakeim
8702h02'52''VEZIN HugoSEM
8802h02'58''VIAL AlexV1M
8902h03'54''VIAL AurelienSEMLes scotche des monts d
9002h04'43''LENOIR ThomasSEM
9102h05'07''MOENNE-LOCCOZ BenoitSEMTrail impress
9202h06'10''DONNADIEU ClementSEM
9302h07'15''HUGON VirginieSEF
9402h07'38''LEGER PamelaSEFCMBM
9502h07'45''CHOUTEAU JohanSEMTrail Impress
9602h07'52''VILLARD HerveV1Mcmbm
9702h08'02''PINAULT TristanSEM
9802h08'15''FRANCESCA GrazianoSEFCMBM
9902h08'15''CANDELA CamilleSEM
10002h08'17''PASQUIER MickaelSEM
10102h08'25''MIGLIORI JulienSEM
10202h09'05''SEEMANN MattiasV1M
10302h09'11''GUINE StephanieV1F
10402h09'25''GILBERT NatachaV1F
10502h09'28''FORGEARD LaurentV2M
10602h09'44''DEPROST QuentinSEM
10702h09'54''PERREIN AntoineCAMDUC (team running conse
10802h10'14''MONNIER HerveV1M
10902h10'14''MONNIER CarineV1F
11002h10'18''CARPENTIER GuillaumeSEM
11102h10'36''PERRET SarahSEF
11202h10'36''BEOLET DamienSEM
11302h10'41''JOURDAIN PatrickV1M
11402h10'43''JONGBLOED MartijnV1M
11502h10'54''BOUCHESECHE RegisV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
11602h11'18''MICHEL BaptisteSEM
11702h11'21''BARBIER AlfredJUM
11802h11'22''VIAL ArthurCAM
11902h12'17''VIONNET MagaliSEF
12002h12'19''CESTE ChristianV1MArves Athletisme Bonnev
12102h12'36''GEHIN EmilieSEFcohm
12202h13'14''MERCIER SilvieV2F
12302h13'30''STUDZINSKA JanaSEFSalomon Running
12402h13'33''HOMASSON EdouardSEM
12502h13'37''CARLE OlivierV2M
12602h13'52''BOURGEON LoicESM
12702h13'57''BECHADERGUE BastienSEM
12802h14'09''LOP EliseV1FCmbm
12902h14'13''METRAL ThierryV1M
13002h14'13''BALLET-BAZ BrigitteV2F
13102h14'29''BARTHALAIS BrigitteSEF
13202h14'35''TILLIE MaximeSEM
13302h14'48''BOINET MaximeSEM
13402h15'05''FLOURY SebastienV2MCMBM
13502h15'05''PACCARD MichelV2M
13602h15'10''VANDEL SophieSEF
13702h15'13''COMTE AlexandraV1FArve athetisme
13802h15'17''DE CARLI WilfriedSEM
13902h15'18''SCHAULI MarcV1M
14002h15'38''NICOD MatthieuSEM
14102h15'42''MERMILLOD GuillaumeSEM
14202h17'03''PRADEILLES StephaneV1MBipedes de la vaunage
14302h17'09''POWRIE FinlayCAM
14402h17'19''AVRILLON CarolineSEF
14502h17'27''JUBIN DidierV1M
14602h17'33''BAUER Jean-PaulV2MTeam Trail' titude
14702h17'36''THIBERT ElodieSEFTEAM RUNNING CONSEIL DI
14802h17'54''CLAREY FabriceSEMTrail Club St Gervais
14902h18'19''PIONNEAU AudreySEF
15002h18'20''VUICHARD MagaliSEF
15102h18'25''SEMENSATIS NicolasSEM
15202h19'40''BUTTIN NicolasSEM
15302h19'54''GAUDEFROY MarineSEF
15402h19'59''WALKERMAN SallySEF
15502h20'02''DUVAL FranckV2MAc Etrechy
15602h20'09''PEREZ AmancioV1M
15702h20'21''MELDRUM SeanSEM
15802h20'27''EXCOFFIER DavidV1M
15902h20'27''CURRAL AntoineCAMCMBM
16002h20'40''VIMONT MaximeSEM
16102h20'51''MEYNET VincentSEM
16202h21'02''GAUDIOT LionelV1M
16302h21'06''CARLIER RaphaelleSEF
16402h21'12''MIMART OlivierSEM
16502h21'13''DIDIERLAURENT ChristianV2M
16602h21'13''GROSJEAN EmmanuelleV1F
16702h21'14''REMTOLLA ZahirV1M
16802h22'00''ROGE DavidV1MAC ETRECHY
16902h22'04''MEOT LeopoldineSEF
17002h22'44''GLAREY RebeccaJUFWaa team
17102h23'07''VIGNEAU LucieCAFCMBM
17202h23'13''CLAYTON ChrisSEM
17302h23'35''BELLON ChristianV2M
17402h23'39''DELPECH MathieuSEM
17502h24'03''PETITJEAN Jean MarcV2MCMBM
17602h24'20''DESLOT LucieSEF
17702h24'49''EHRMANN KlausV1M
17802h24'53''BEBERT ArnaudSEM
17902h25'08''BASTARD ROSSET GratienneSEF
18002h25'09''DUPRE CaroleSEF
18102h25'35''MOREL DidierV1M
18202h25'50''POWRIE JamesV3M
18302h25'55''POIROT ChristopheV1M
18402h25'56''LIVET MathiasSEM
18502h26'29''LEVEQUE RomainSEM
18602h27'18''LODS GuillaumeSEM
18702h27'30''CHARLIER Jean-CharlesV1Metrechy
18802h27'30''JAY PierreSEM
18902h27'39''ORIOL Jean-LouisV3M
19002h27'43''LAPEINE FlorentSEM
19102h27'52''DEMPSEY SteveV2MSouth Yorkshire Oriente
19202h27'53''DEGLETAGNE JeremySEM
19302h28'01''MORT SteveSEMUCPA Trail Xperience
19402h28'02''BEAUSSE StephanieV1F
19502h28'10''DUNKLEY CatherineSEF
19602h28'19''CITTADINI AmelieV1F
19702h28'21''ROSSIAUD PaulineJUFA S AIX LES BAINS
19802h28'24''LE COZ SophieSEF
19902h28'45''SANCHEZ CarlosV1M
20002h28'49''TURPIN EricV1MEtrechy
20102h28'50''ROBELLO JeanV2M
20202h29'00''MOULIN ChristianV2M
20302h29'05''CROUZET ValerieV1F
20402h29'10''RAULT SeverineSEFCMBM
20502h29'15''BELLON ThomasSEM
20602h29'40''VARIOT BernardV3M
20702h29'41''THEURET-MAACH RachidaV1F
20802h29'55''GEGOUT MagaliV1F
20902h30'10''ANDREY JoelV2MTeam trail titude
21002h30'12''CHAUVELOT LouiseSEF
21102h30'25''COLLETTI CindySEF
21202h30'35''DUPLAN MarcV2MCMBM
21302h30'44''COMBET MyriamV2FLEVALLOIS SC
21402h30'51''MARTINS SophieSEF
21502h31'11''SABIH AgatheSEF
21602h31'11''WRIGHT REIS GuilhermeSEM
21702h31'38''FAVENNEC Marie-MadeleineSEF
21802h31'41''DESHAIE ChristelSEF
21902h31'51''CHAIEB AimedSEM
22002h32'08''SPATHON PatrikSEMthe Ski Locker
22102h32'26''VIDAL SophieV2F
22202h32'28''DOROT MatthieuV1M
22302h32'34''BIANCO MarieSEF
22402h33'09''FAVRET PhilippeV3M
22502h33'31''BUDRIA SergeV2MCMBM
22602h33'50''GRAFF JeanSEM
22702h33'52''SCHWOEHRER JoelleSEF
22802h34'04''DONVAL ChristineV1FFront Runners de Paris
22902h34'05''CLINTON JaymieSEF
23002h35'16''LAFAIX Jean ChretienV2M
23102h35'30''MAURAMO MattiSEM
23202h35'35''CITTI Anne-SophieSEF
23302h36'21''BAUER VeroniqueV2FTeam Trail' titude
23402h36'44''TUGLER FlorianSEM
23502h36'55''GIUFFRIDA GabrieleV1M
23602h37'36''ROBERT FloreSEFENDURANCE SHOP DIJON
23702h37'43''GIRARD DavidV1MTEAM TRAIL'TITUDE
23802h37'46''BONNEFOY JorisESMTeam trail'titude
23902h37'46''GIRARD SeverineV1FTEAM TRAL'TITUDE
24002h37'47''DEVILLERS FredericV1MTeam Trailtitude
24102h37'48''GUILLAME LoicSEMTEAM TRAIL'TITUBE
24202h37'51''DONADIEU DE LAVIT PaulSEM
24302h38'20''CAZEMAJOR GaelleSEFCMBM
24402h38'27''DE LA ROCHEFOUCAULD HuguesV1M
24502h39'01''JOUNY MyriamSEF
24602h39'05''MARTINEAU FredericV1M
24702h39'06''BRANGEON-DALMAZ StephanieSEF
24802h39'32''BEROUD PaulineSEF
24902h40'23''BERTIN SarahV1F
25002h41'10''TRAN SandrineV1F
25102h41'24''BADER JacquesV3M
25202h41'34''ROBBE ChristianV1MTRISALEVE ANNEMASSE
25302h41'37''NILLES Jean -FrancoisV2M
25402h41'39''POLSPOEL FredV1M
25502h41'42''ROUSSIN CamilleJUFCMBM
25602h42'23''COUPIN BrunoSEM
25702h42'56''NACIMENTO AlvinESM
25802h43'05''BRIANCON SeverineV1FBerthies sport
25902h43'12''REUSE Jean-PierreV2M
26002h43'32''FRANCOIS NicolasV1M
26102h43'49''KUSTER MatildeV1F
26202h44'14''TRAN MinhV2M
26302h44'17''CROISIER ThomasV1M
26402h44'21''MICHAUD ManonESF
26502h44'22''MASSELIER Jean ChristopheV1M
26602h44'26''THEVENIN TristanSEM
26702h44'27''THOMSON LilySEF
26802h44'28''RICHARDS RebeccaSEF
26902h46'09''VIDAL LucieCAFCHAMONIX MONT BLANC MAR
27002h46'24''TOUR CyrilV1MTeam Saint-Louis
27102h46'35''GEOFFROY XavierV1M
27202h46'35''BLANDIN GEOFFROY AmelieV1F
27302h47'10''MOREL DamienSEM
27402h48'34''MONDON MargotESF
27502h48'56''SALVARELLI Pierre LouisSEM
27602h49'01''CHAUVELOT SylvieV3F
27702h49'28''JANSEN NicolasSEM
27802h49'29''MUNOZ SaraSEF
27902h49'52''PEADEN JohnV3M
28002h50'01''GAUDIOT NicolasV1M
28102h50'24''HANS LaureSEF
28202h50'29''CORDIER NicolasV1M
28302h51'02''DUBOUT MarionSEF
28402h51'21''MULLER GeraldineV2F
28502h52'23''HOCHET MarionSEF
28602h52'25''DEVRED ClaireSEF
28702h52'56''BERNARD MarionESFCMBM
28802h52'57''BERNARD LucieCAFCMBM
28902h53'04''BEAUGIER PierreV3MElan Lambescain
29002h53'15''COLLIOT BertrandSEM
29102h53'45''CHAPPEZ JeromeV1M
29202h53'52''GREGOIRE DidierV2M
29302h54'17''TOGNI Rosa MariaV1F
29402h54'19''FORGEARD ChristeleV2F
29502h54'24''MABILAT AurelieSEFAthle des Rocailles
29602h55'09''ROUX CaroleSEF
29702h55'26''DIRAISON JeromeV1MSAINT DENIS EMOTION
29802h56'13''TRACLET JulieSEF
29902h56'23''LERVANT CharlineSEF
30002h56'39''MASSON SabineV1F
30102h56'44''HEBERT ChantalV2F
30202h56'58''GAUDINOT OdileSEF
30302h57'09''ORIOL LaureV2F
30402h57'29''DUCLOT IsabelleV1F
30502h57'41''APOSTOLUK AlexandraV1FINSA Lyon Run
30602h59'23''GRAVISSE NadegeV2FK RAID ARDENNES
30702h59'35''PASQUIER AlexandraSEF
30802h59'45''DESBIOLLES ChristelleV1F
30903h00'07''CANY CharlotteSEF
31003h00'16''MANSIAT JennySEF
31103h00'27''DARAS GautierSEM
31203h00'29''LEPAULLE NicolasESM
31303h00'55''TAKAYANAGI TomokoV2F
31403h01'41''LE ROUSSEAU HerveV2M
31503h02'02''TAVET MargaritaV2F
31603h03'25''BOSSELUT GaelSEM
31703h03'43''VERCAUTEREN ValerieV1F
31803h03'46''KOUBY SegoleneV1F
31903h04'31''DEBREIL ThierryV2M
32003h04'32''HUMEZ ElodieSEF
32103h04'37''BERTIN GuillaumeSEM
32203h05'33''CHANET-PORTE ValerieV1F
32303h06'15''CUNHA NastasiaSEF
32403h07'52''BILLOT Jean PaulV2MTEAMBILLOTMANSPORT
32503h09'09''ZILLER AuroreV1Fassa
32603h09'10''ZILLER ChristianV1MLes rebelles de la fore
32703h09'11''ASHPOLE JoscelyneSEF
32803h09'28''BOURGEOIS ClotildeV1Fnom de dieu la gamine
32903h10'04''JAY NoemieSEF
33003h10'32''VILLENEUVE StephaneV1MTrisaleve Annemasse
33103h11'02''LHOMMEL ManonJUF
33203h11'04''LHOMMEL YanickV1M
33303h12'17''TAN Andy Soon HouSEM
33403h13'56''PORTE LionelV1M
33503h14'32''CHEREAU OlivierV1M
33603h16'17''GILSON Anne-FrancoiseV2F
33703h17'46''DHONNEUR SeverineSEF
33803h18'59''DE GRAAFF YannickV1F
33903h19'00''KNUTS SylvieV1F
34003h19'31''CHATILLON MarineV1FCAF Annecy
34103h22'31''CARNIATO MariaV3F
34203h23'40''BELLON CelineSEF
34303h26'38''LE GRES PhilippeV5MFFFFFRandonnee
34403h27'07''TELLIER NatachaSEF
34503h27'08''BOULEAU AlineSEF
34603h29'59''LA SPINA AmandineSEF
34703h31'54''FROEHLING AgnieszkaV1F
34803h36'12''DAUTRICOURT Jean-FrancoisV1M
34903h40'57''ROSS-MACKENZIE LucyV1F
35003h41'13''DE LA CROIX LLUHI JeromeV1M
35103h41'20''GAZAL ChistopheV1M
35203h41'48''VIAL JulietteJUF
35304h18'05''ROBERT MewSEM
35404h35'23''POLETTI FLOURY EstelleSEF
35504h35'26''POLETTI DavidSEMLiveTrail
35604h35'30''HAGEMAN CatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran