[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Balcons de Mercury 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Balcons de Mercury 2018

Voir la fiche de la course : Les Balcons de Mercury du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'17''JACQUIER RomainESMTeam Terre De Running
202h08'28''FAYOLLE SebastienSEMTeam Terre De Running
302h12'16''THERISOD FredericV2MCabb Bellegardien
402h12'43''COIFFET LouisonJUMEag
502h13'05''BOUZON LionelV1MBgsa
602h15'54''COLOMB LudovicSEMCabb Bellegarde
702h18'28''PERONNIER-BORLET FranckSEM
802h20'18''CHAIX ChristopheV1MTeam Terre De Running
902h27'19''BOURGEON MedhiV1M
1002h28'40''LEMASSON DamienSEMAdamantium Fitness
1102h33'14''DEMARET LucSEM
1202h34'00''LEHYARIC ThomasJUM
1302h34'05''PASQUIER JulienV1M
1402h34'44''DAVOST AntoineSEM
1502h35'27''DUC StephanieV1FTerre De Running Albertville
1602h40'07''VOCANSON ThibaultESM
1702h40'49''THOMASSON BenoitSEM
1802h41'05''DESMURS LaureSEFTeam Trail Cimalp
1902h41'26''CAPON NehemieSEM
2002h42'09''THOMAS ThibaultESM
2102h42'41''PICHEREAU MickaelSEM
2202h42'41''GUERARD NicolasSEM
2302h43'42''GOTTELAND MaximeESM
2402h45'18''ASTIER-PERRET AurelienSEM
2502h46'16''DUNAND BenoitSEMStaublisport
2602h46'34''CHEVALLIER LaurentV1MCaf Albertville
2702h46'39''PASCAUD SebastienV1M
2802h48'11''BARRAUD XavierSEM
2902h48'19''GEFFROUAIS RomainSEMUsivry
3002h48'34''VINCENT DanielV2MCredit Mutuel
3102h49'06''THIRIOUX FrancoisV1M
3202h49'07''TORRES KevinSEM
3302h49'29''IVANOFF DavidV1MTeam Du Grand Arc
3402h49'47''GERAUD XavierV1MCourchevel Sports Outdoor
3502h49'51''BENOIT RemiSEM
3602h51'50''BONNET OlivierV1M
3702h51'58''SILVIN TimotheJUM
3802h52'49''COLIN MatthieuSEM
3902h52'49''BARD LucSEMCaf La Rochette
4002h52'53''WECXSTEEN AntoineSEM
4102h53'02''COLIN GauthierSEMSardine Triathlon
4202h53'03''COLIN BenoitSEMAutun Triathlon
4302h54'18''ROUSSEAU OlivierSEM
4402h55'38''MILLAN SylvereSEMCaf Faverges
4502h55'47''BESSON DavidV1M
4602h56'40''POUVESLE BaptisteSEM
4702h56'59''BARBERIS MarcV1M
4802h58'05''TORCHIO SebastienV1MCaf Annecy
4902h58'27''ADAM JocelynV1M
5002h58'40''HERPIN Jean-philippeV2M
5102h58'49''FOSSE LorieSEF
5202h59'14''BEROD JulienSEM
5302h59'59''DAVID ThibaultJUMTeam Terre De Running
5403h00'25''AGEZ LoicSEM
5503h00'33''PARENT JasonESM
5603h01'10''TRIME YannSEM
5703h03'03''JANIGO ClaireSEF
5803h04'30''COUDIE Jean-louisV3MEndurance Grignon
5903h04'30''RADO DIRER YannSEM
6003h04'42''VEITH ArthurSEM
6103h05'24''PEUCHET RaphaelV1MPeuchet
6203h06'04''MOICHON MarineESFLES FOULEES CHABLAISIENNES
6303h06'23''NEYRET YvonV2M
6403h06'25''CHABERT LeaSEF
6503h07'01''MORARD ThibautESMBacc73
6603h07'24''BERNEDE FabriceSEMFac
6703h08'17''DELIANCOURT FredericSEM
6803h08'31''BERRUEX DamienSEMChamonix Mont Blanc Mara
6903h08'44''ROUSSEAU SebastienV1M
7003h11'07''PETIT SebastienV1M
7103h11'17''MARTIN JacquesV3MEndurance Grignon
7203h11'32''BAPTISTA Dino-tonyV1MAsul Bron
7303h12'07''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours En Savoie
7403h12'17''BAILLY SylvainSEM
7503h12'31''CASADABAN RemiSEM
7603h13'20''LOICHON MickaelSEM
7703h13'23''POMA JennySEF
7803h14'27''MARTINEZ PEREZ LulaSEFCaf Albertville
7903h14'48''VILBOIS RomainSEM
8003h15'53''MEYER GillesV2MPCA - S/L FC GUEBWILLER
8103h16'15''PAILLARDET FlorentV1MRct
8203h16'16''EGMAN DavidSEM
8303h16'20''TROESTER LaurentSEMGaul
8403h16'56''LORTAL FranckV2M
8503h17'22''ROUFFIE PascalV1MCapr Gresivaudan
8603h17'42''MORAND GerardV3M
8703h17'52''ROUSSELOT LoickESM
8803h18'00''VACORET MathildeSEFBesancon Triathlon
8903h18'35''VOCANSON CelineSEFLes Alligators Seynod Triathlo
9003h19'54''LERAY FrancoisV1M
9103h19'57''LIMOUZA CarolineSEF
9203h20'04''DUQUESNOY EricV2MEndurance Grignon
9303h20'17''MARINHO CarolineV1FBgsa
9403h20'36''RICCIO ChristopheSEM
9503h21'01''JACQUARD StephaneV1M
9603h21'52''SILVESTRE ChristopheV1M
9703h22'05''BLAIRE NicolasSEM
9803h22'17''SEHIPLEY MatthiasJUM
9903h22'24''BEMER AlexSEM
10003h22'42''PRIE ArnaudV1M
10103h23'09''FORGE QuentinSEM
10203h23'42''CARCEY-CADET ChristopheSEM
10303h23'50''SEMPERE BenjaminSEMAnnecy Karate
10403h24'27''MOREL SamuelV1M
10503h24'42''MANDRET YannV1M
10603h25'04''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
10703h25'09''SIMIAN-MERMIER MarcSEM
10803h25'26''MEYER FlorianSEM300decimes
10903h25'46''DE NALE DavidV1MLa Mafia De Tarentaise
11003h27'27''COLLINA DominiqueV2M
11103h27'30''DESPLANTES GeoffreySEMJo4v
11203h27'50''PICQ EmmanuelV1M
11303h28'16''ESTEVE ChristianV3M
11403h28'24''COZELIN JulienSEM
11503h28'31''PETIT ThomasSEM
11603h28'41''BETEND DenisV3MCaf Faverges
11703h28'50''JEGU-GUERIN FlorianSEM
11803h28'59''FAVRE GladysSEF
11903h29'20''DUFRENE Mathieu-alexandSEM
12003h29'25''GURY MurielV1FEndurance Grignon
12103h29'25''GURY DavidV1MEndurance Grignon
12203h29'33''PACHOUD LionelV1MEndurance Grignon
12303h29'38''LAUNAY Lou-annESFScobe
12403h29'38''LAUNAY EricV2MEndurance Grignon
12503h29'41''LOPEZ LudovicV1M
12603h29'50''VENTURA GillesV3M
12703h30'20''SERRE NelsonSEM
12803h30'23''ROULIN BenjaminSEM
12903h30'24''VALFREDINI OscarSEMBca
13003h30'49''COURTIOL-TAMARELLE Jean-baptisteV1M
13103h30'55''GARNIER PaulESMBca
13203h30'57''PARRET VeroniqueV2FAsa
13303h31'18''PARRA LionelSEM
13403h31'29''BELIN ArmelleV1FCaf Ile De France
13503h31'41''ROL Jean-louisV3M
13603h32'30''PORCHERON SergeV2M
13703h33'04''CURRIVAND MathieuSEM
13803h33'13''PARRET ChristopheV2MAsa
13903h33'44''CECILLE EmmanuelV1M
14003h33'58''CAIN LionelV2M
14103h34'20''DE BOER JulieV1F
14203h35'53''BRIGAUD TheoESMChambery Escalade
14303h35'57''MERMILLOD BARON ChristelleV1F
14403h36'01''THEVENON EmmanuelSEM- S/L CA MOIRANS
14503h36'07''GUITARD JulienSEM
14603h36'52''TISSOT MatthieuSEM
14703h37'05''NASCIMBENI LoicSEM
14803h39'16''ROUSSEAU AudeSEFTeam Raclette/tdr Alberv
14903h40'48''MATHERET JulienSEM
15003h41'06''VANHOEY KennethSEM
15103h41'17''DEREDEC TristanSEM
15203h41'39''POLTRON DavidV1M
15303h42'05''GAUTHIER MarinaSEFRunning Club Colombier S
15403h42'14''MICHEL DidierV2M
15503h43'14''JACQUOT CoralieSEF
15603h44'08''COURTIOL GuillaumeSEM
15703h46'01''LAROCHE StephaneV1M
15803h46'18''BURNIER FRAMBORET FredericV2M
15903h46'19''LE GAL Anne-catherineV1F
16003h46'40''VANDROMME RosalieSEF
16103h47'05''DHUICQ ZanetaSEF
16203h48'25''BAUVY NicolasSEMSki Montagne
16303h48'45''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
16403h48'47''POUDEVIGNE ClaudeV1M
16503h49'18''TOURNUT PhilippeV2M
16603h49'34''RODRIGUEZ PatriciaV1FCaf Albertville
16703h49'51''DUCRETET-PAJOT EricV2M
16803h50'32''PETITGIRARD MyriamV2F
16903h52'02''COUDURIER LudovicSEMCoudurier
17003h52'05''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
17103h52'19''MAHLER MurielV1F
17203h52'36''BROCART PauleV2FCaf Marseille Provence
17303h54'27''JONCHERE AlexandreSEMDuchaleteam
17403h55'18''VALLEZ FlorentSEM
17503h56'16''BELPOMME AudreySEF
17603h56'24''MADELON BernadetteV2F
17703h56'27''TYSON RebeccaV2F
17803h57'08''POMA OphelieSEF
17903h57'38''BRUEL GillesV3M
18003h57'50''COSTA EmmanuelV1MGuilherand Granges Triat
18103h57'50''PETIT Jean-paulV4MCaf Albertville
18203h59'35''BONIFASSI FredericV1M
18304h00'10''BOUCHE ArnaudV1M
18404h00'40''CERVELLIN BettinaV1F
18504h00'41''DUC Jean-marcV2M
18604h00'41''DUC FrederiqueV1F
18704h01'00''SCHATZER KevinSEM
18804h02'10''TIERRIE LaurentV2M
18904h02'50''MAHLER EricV2M
19004h02'51''MUGNIER Jeanne-aliceJUF
19104h03'25''DAVOST GhislainSEMAs Upmc
19204h04'49''CARLE DenisV2MEndurance Grignon
19304h05'22''PORTE AlisonSEFAsptt Blois
19404h06'38''VENTURA AnnickV3F
19504h06'51''MARCOUX KrystinaSEF
19604h08'14''PELLETIER AnnickV2F
19704h09'50''CHALLIER AdrienSEM
19804h09'57''REBERT PaulaV2F
19904h09'59''ADAN MarinaV1F
20004h11'21''JONCHERES MarionV1F
20104h12'28''DALL AGNOL AlainV3M
20204h13'42''BORREILL AnneSEF
20304h15'01''LE MENESTREL YvesV4M
20404h15'12''DEMELIN LaurentSEM
20504h15'33''PERNET DamienSEM
20604h15'55''VAN NOOIJ AntoineSEM
20704h19'54''PRADERE EmmanuelleV2F
20804h21'11''COINTY GuillaumeSEM
20904h21'11''REY BUENO ElenaSEF
21004h22'19''KRAJCOVIC BenjaminSEMKrajcovic
21104h23'48''THOMAS DamienSEM
21204h25'24''HULIN JessicaSEFCaf Albertville
21304h26'36''MOUROT JessicaSEF
21404h27'18''MICHEL ValentineSEF
21504h27'18''GUERIN MaximeSEM
21604h29'10''MARTINOT SophieV1F
21704h30'22''LORET MarieSEF
21804h35'59''BOTTOLLIER-CURTET GabrielSEM
21904h43'39''RENOUX DamienV1M
22004h50'50''STEDILE NicolasV1MSpac
22104h50'50''STEDILE IsabelleV1FSpac
22204h53'26''RAIMBAULT AdrienSEM
22304h55'01''LESTAVEL EmilieSEF
22404h55'34''TORDJMANN DavidSEMTo Albertville
22505h09'50''MOUGIN AnaelleSEF
22605h32'03''SOUTON YvesV4M
22705h37'20''AGUETTAZ AndreV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran