[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ardennes Mega Trail - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Ardennes Mega Trail - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Ardennes Mega Trail - 12 km du 23/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'18''MACARET NicolasSEMRethel Courir
201h02'07''BUSSIERE NicolasSEMCa Sedan
301h02'10''MIGET QuentinSEM
401h04'11''BECUWE MichaelM
501h04'44''LERENDU ValentinSEM
601h05'42''ANTOINE FredericSEM
701h08'53''BERTEAUX MickaelSEM
801h08'53''AMPILLINI BrunoVEMGrac
901h10'05''FLECHEUX LaurentV1MK Raid Ardennes
1001h10'30''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
1101h10'48''GILLET GregoryVEMTriathlon Sedan
1201h11'16''HOULMONT OlivierM
1301h11'23''SEGUIN NicolasSEM
1401h11'35''SINGERY DenisM
1501h11'43''WOJEWODA AlexandreSEM
1601h11'44''BOVEROUX MaxenceSEM
1701h11'47''ZAMPERETTI RomainSEMEa St Quentin En Yvelines
1801h11'52''CONTANT PierreSEMRomilly Sport 10 Athletisme
1901h13'28''CLAUDE LOMAS DamienSEM
2001h13'28''GRIBOUT Jean-philippeVEMGrac
2101h13'28''BECARD NicolasSEM
2201h13'40''PHILIPPART GatienCAMCma
2301h13'43''COLAS SebastienSEMGrac - S/l Cas Renwez
2401h13'49''SCHWEIGER MaelESM
2501h14'21''FOURNAISE MathieuSEMRocrox Sport Nature
2601h14'22''VILLEVAL GuyM
2701h14'34''DE LANGE DorianJUM
2801h14'37''JODIN CorentinESM
2901h14'51''BODIN DavidM
3001h15'03''VIERS MaximeSEM
3101h15'30''RIVIERES ArthurJUM
3201h15'38''DUFOUR AurelienSEMAc Gespunsart Neufmanil
3301h15'59''LEPERE AntoineSEM
3401h15'59''CROUET MichaelVEM
3501h16'17''DELVAUX DavidM
3601h16'23''ANCIAUX MickaelSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
3701h16'34''TYLEK AndreaESM
3801h17'56''CAPPELLARI GuillaumeSEM
3901h17'56''MAZZOLINI NicolasV1MCma Athle - S/l La Macerienne
4001h18'36''LALLEMENT NicolasSEM
4101h19'05''BUARD BrunoM
4201h19'11''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
4301h19'19''FOUGERE NoemieESF
4401h19'24''SOHET PascalV2MK Raid Ardennes
4501h19'28''NOAILLES AntoineSEM
4601h20'02''RICHART AlexV1MMontherme
4701h20'11''WAUTHIER ArnaudSEMCma
4801h20'22''FECHEROLLES AlexisSEMLocal Club Montherme
4901h20'43''COFFINIER LaurentVEM
5001h21'07''MORENO LAYANI SarahVEFAo Charenton
5101h21'26''MAILIER GauthierSEM
5201h22'28''LEGRAND LaurianeSEF
5301h22'28''BOURGEADE YoannVEM
5401h22'52''DELEUSE CedricVEM
5501h22'56''CARRET PhilippeVEM
5601h23'30''PETITPAS BenoitVEM
5701h23'32''COUTTIN PascalVEM
5801h23'59''HUIN ArnaudVEM
5901h23'59''ALEXANDRE GauthierM
6001h24'33''RAULIN EmilienSEM
6101h25'18''HELIN DenisVEMKraid
6201h25'23''COLLET AlainM
6301h25'29''FOURNIER AntoineESM
6401h25'50''MAUFFRE GuillaumeSEM
6501h25'50''VERON AmandineSEF
6601h25'51''TESSARI ViktorJUMVc Rethel
6701h25'58''PILLON JoachimSEM
6801h26'03''MALHERBE StephaneVEM
6901h26'28''CASPANI HerveVEM
7001h26'56''APPLINCOURT BriceSEM
7101h27'10''BAILLY PascalV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
7201h27'13''PIERRET JohannSEM
7301h27'15''BOILLIN VincentVEM
7401h27'18''BINET FleurVEFPsa Citroen
7501h27'19''BEAUPERIN ChristianM
7601h27'28''GRAVISSE WillyVEM
7701h27'40''AMPOLLINI BrunoESM
7801h27'42''MINET SeverinSEM
7901h27'58''PASQUIER GerardV3MLumes Courrir
8001h28'09''CANIAUX Jean-baptisteSEM
8101h28'16''RUFFIN MaxenceJUM
8201h28'42''LOUIS AlexisCAM
8301h29'12''MOUSSAOUI AmeliaSEF
8401h29'19''JEANNESSON CedricV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
8501h29'27''PONSARD ArnaudVEM
8601h29'29''CHOVEL KarineV1FCscv Hirson
8701h29'33''GILLET MelanieSEFK Raid Ardennes
8801h29'34''GABREAUX AnneV2FFjep Attigny Course A Pied
8901h29'34''LEDRU SylvainV3MFjep Attigny Course A Pied
9001h29'34''JEANTILS VictorienSEM
9101h29'36''BARBIERI FabioSEMEfs Reims A.
9201h29'36''PREVOTEAUX ChristopheV1MLumes Courir
9301h29'39''DELON CaroleV1FAcgn
9401h29'57''PIGET OliviaSEF
9501h30'02''LEMAN AnthonySEM
9601h30'12''ZAMPERETTI AnthonyVEM
9701h30'15''DEMARS MargotSEFLocal Club Montherme
9801h30'34''MATHOT NicolasVEM
9901h30'36''MALTZKORN SarahSEFCscv Hirson
10001h30'49''MATHIEU EricVEM
10101h30'55''PIERRARD MallorySEF
10201h31'04''BRIARD LudivineSEFLocal Club Montherme
10301h31'24''DARDENNE AnthonySEM
10401h31'24''VILLAIN VillainSEM
10501h31'59''MAIRIEN StephaneVEM
10601h32'07''SOHIER LionelM
10701h32'53''CLAINE MaximeSEMFjep Attigny
10801h32'56''KRYWAK SeverineVEF
10901h33'04''KERSUZAN DavidSEM
11001h33'05''DERRIERE JeremySEM
11101h33'29''DECHAMPS DidierV2MFjep Attigny Course A Pied
11201h33'29''DEPINAY JulienSEMAcgn
11301h33'43''DEVIE ClemenceESF
11401h33'54''SONNET RichardSEMGrac Athletisme
11501h34'02''BINSE YannickM
11601h34'05''NANQUETTE AxelCAM
11701h34'11''KEERSMAEKERS CarmenSEF
11801h34'12''JACOB LaurentVEM
11901h34'12''MARTIN AmaelleSEF
12001h34'13''PIERRARD PhilippeVEM
12101h34'16''CHASSELOUP CarolineF
12201h34'20''THOMAS SylvainVEM
12301h34'30''MAYEUX SabineVEF
12401h34'33''FAGOT AurelieF
12501h34'41''PODEVIN Jean pierreVEM
12601h34'47''FOUCAUT PeggyV1FCscv Hirson
12701h34'53''BOUCHET BrunoM
12801h34'57''ROY PatriceM
12901h34'58''DUVAL Jean marcVEM
13001h34'59''LECHAT PaulVEMCat's Bikers
13101h35'11''SONET DamienSEMGrac - S/l Athletic Club Boul
13201h35'18''PETIT CathyVEF
13301h35'18''PONCELET CieliaF
13401h35'19''LAURENT ElodieSEF
13501h35'29''PARE PatriceVEM
13601h35'41''DUGARD MaudSEF
13701h35'41''DAENCARNACAU SebastienVEMAsptt
13801h35'42''PAULET MathieuSEM
13901h36'06''LIENARD StephaneVEM
14001h36'07''AIGOUY SolenneSEF
14101h36'09''LORITTE JoelM
14201h36'12''PONSART BrunoM
14301h36'28''DIEUDONNE MichelVEM
14401h36'35''HALTER ValerieSEF
14501h36'38''PIERRARD LaurineSEF
14601h36'51''WOYNEUN DanielleVEF
14701h36'53''TIBLE MargauxSEFAsptt Charleville
14801h36'54''RUFFIN DanyVEM
14901h36'54''GOURMET BrunoVEM
15001h36'59''LESIEUR JenniferSEFGrac - S/l Club Athletique Vri
15101h37'03''DEPRETTE FrancoisV4MCma
15201h37'05''VILLA GiovanniSEM
15301h37'10''MANNBAR JulienSEMMouzon Run
15401h37'17''VINCENT CorinneSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
15501h37'21''VIGOT ChloeSEFK Raid Ardennes
15601h37'24''ARROQUI MathildeSEF
15701h37'39''ZAMPERETTI SophieSEF
15801h38'06''LAVIALLE CedricVEM
15901h38'23''AIT AMMAR SalimSEM
16001h38'48''DEBRICOU MaximeSEM
16101h39'03''GUERIN PierreSEM
16201h39'13''EVRARD PierreVEM
16301h39'31''DERAVE BettinaVEF
16401h39'39''SEIZELET DavidSEM
16501h39'46''LAURENT MaudESF
16601h39'48''LATREILLE LeoSEMK Raid Ardennes
16701h39'48''LESAIN EmmanuelVEM
16801h39'57''PAGNIER GregoireVEM
16901h40'04''LAMBERT BarbaraSEFGrac - S/l Cas Renwez
17001h40'06''DE BARROS LIMA SeverineSEFGrac - S/l Cas Renwez
17101h40'10''BONHENRY OlivierV2M
17201h40'10''GUERREIRO AGRELA SergioSEM
17301h40'18''KROMMIDAS MelineSEF
17401h40'22''LANGLOIS CoralieV1F
17501h40'37''VREVIN AntoineSEM
17601h40'37''VIELLE LauraSEF
17701h41'01''GAILLOT SamuelSEM
17801h41'40''HAUW SabrinaVEF
17901h43'15''LEMAN NicolasVEM
18001h43'15''LEMAN EddyVEM
18101h43'30''GILLES MelanieVEF
18201h43'35''SCHNEIDER NadineVEF
18301h43'37''COCHE BarbaraV1FK Raid Ardennes
18401h43'44''CARON OlivierVEM
18501h43'44''CARON CarolineVEF
18601h43'44''BOULET PascaleVEF
18701h43'44''LEBON MagaliSEF
18801h44'00''LAGNEAUX FranckVEM
18901h44'13''FRANCOIS SylvineVEF
19001h44'21''FRAIPONT SabineVEFFcha
19101h44'32''PIERRE-CAVARD HeleneSEF
19201h44'33''GILLE J MichelM
19301h44'34''SCHWATZ ChristianVEMK Raid Ardennes
19401h44'35''CHILLA VanessaV1FUscn Nouvion
19501h44'38''POUSSANT MathildeSEF
19601h44'41''BELLOY VincentSEM
19701h44'43''SARTI RemiSEM
19801h44'43''DEVOS AmandineSEF
19901h44'51''JOLION FredericVEM
20001h44'53''CARRETERO YvanVEM
20101h45'04''BERNARD VincentVEM
20201h45'04''LABOUCHE JulienSEM
20301h45'37''LE BOURSILOT SoleneSEFGrac
20401h45'45''LOURDEZ KarineSEF
20501h45'46''JOUART AlexandraVEF
20601h45'52''CAPPELLARI MarionSEFLocal Club Montherme
20701h45'52''HONS Marie adeleSEF
20801h45'52''JACQUEMIN EmilieSEFLocal Club Montherme
20901h45'56''TAVERNIER CaroleVEF
21001h46'05''LAGNEAUX SabrinaV1FK Raid Ardennes
21101h46'22''LASZLO Marie-charlotteSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
21201h46'31''GUILLAUME ThomasSEM
21301h47'20''MARTINS IdulineJUF
21401h47'24''ROBINET StephanieSEF
21501h47'24''PETIT GregorySEM
21601h47'30''MATHIEU LysianeVEF
21701h47'48''MIDOUX GerardV3MCma
21801h48'16''ROSE Marie thereseVEF
21901h48'22''VIELCAZAL FabienSEM
22001h48'23''ROUSSEAU JonathanSEM
22101h48'36''CLAVE ElisabethVEF
22201h48'36''LOUIS JustineSEFGrac - S/l Athletic Club Boul
22301h48'39''PIERRET SylvieSEF
22401h48'46''SIMON DaphneeSEFAc Gespunsart Neufmanil
22501h48'48''ROSE AdelineVEF
22601h48'48''BRUNOIS MarionSEFCharleville Mezieres Athletism
22701h49'24''WATIER DenisVEM
22801h49'25''BAUDET ThierryVEM
22901h49'27''PIERROT EricVEM
23001h49'29''TESSARI LucieSEF
23101h49'34''PETITFILS HugoSEM
23201h49'42''GRAVISSE NadegeV2FK Raid Ardennes
23301h50'34''LAPRADE GiseleVEF
23401h50'48''SOHIER EmilieSEF
23501h50'48''LECOMTE CeliaSEF
23601h50'50''SINGOTH GladysSEF
23701h50'53''GAIDOZ CathyVEF
23801h50'54''GAIDOZ ChristopheVEM
23901h50'55''TROCHAIN DavidVEM
24001h50'55''GODEO FidelVEM
24101h51'01''PAMART DelphineSEF
24201h51'06''MURZEAU VeroniqueSEF
24301h51'06''MORANT MathildeSEFAcgn
24401h51'08''ROGET AurelieSEF
24501h51'15''MORETTE PerrineSEF
24601h51'20''FREY LaetitiaSEF
24701h51'27''HARDOUIN MarieV1FK Raid Ardennes
24801h51'54''JOLIVET EricVEM
24901h52'19''GORGE StephanieSEF
25001h52'27''IBERRAKEN FredericVEMKraid
25101h52'33''TOUT VirginieVEF
25201h52'46''DELAFAITE NadiaSEF
25301h52'55''FROISSARD AlexandraSEF
25401h52'55''FROISSARD EmmanuelVEM
25501h53'08''JOURDAN LaurenceV1FLumes Courir
25601h53'09''RODRIGUEZ BEAUMIER TiffanySEFLUMES COURIR
25701h53'10''GUETEMME BlandineVEF
25801h53'16''ROBERT XavierVEM
25901h53'19''FRANC PhilipVEMPsa Acc
26001h53'21''DELCROIX StephanieVEF
26101h53'57''PICOT JohannVEM
26201h53'57''ALY LudivineSEFArtois Athletisme
26301h54'19''SZYMANSKI SamuelVEM
26401h54'46''DEVIE SophieV1FRethel Courir
26501h55'37''TAVERNIER PierreCAM
26601h55'59''FRANCOIS BrunoSEM
26701h56'07''LEDUCQ MartineVEF
26801h56'12''JONGLE SarahSEF
26901h56'28''BERNIER AudeVEF
27001h56'33''MARTINS DelphineVEF
27101h56'34''LOISON CedricVEM
27201h57'07''SIWAK SandraSEF
27301h57'09''BARBOSA SandraSEF
27401h57'17''MANCEAUX MathildeSEF
27501h57'20''FRICH CelineVEF
27601h57'20''FONTAINE AudreySEF
27701h57'22''GODEO FabienneVEF
27801h57'23''CAHEN VeroniqueVEF
27901h57'50''MARTIN Anne-sophieSEF
28001h58'04''PIERLOT StephanieVEF
28101h58'07''LIENARD AlineVEF
28201h58'09''COMBES PascalVEM
28301h58'10''MAYETTE ChristelleVEF
28401h58'16''DESTAILLEURS AmelieSEF
28501h58'36''DUCAT DamienV1MUscn
28601h58'36''HARDY JenniferSEFUscn
28701h58'39''ROLIN CharlotteVEF
28801h58'39''VANDOMME ElodieSEF
28901h58'49''HENON FlorenceVEF
29001h58'57''DELCROIX GuillaumeVEM
29101h59'08''MAHAVORY BENHASSINE RachelVEF
29201h59'08''MAHAVORY FrancisVEM
29301h59'10''MILAS AudreySEF
29401h59'11''PROTAIN StephaneSEM
29501h59'33''DAGO - SERRY LeaSEF
29601h59'37''MANON SabrinaSEF
29702h00'25''ADAM ClaireV1FGrac
29802h00'28''ROGERE LouiseESF
29902h00'28''PARISSEAUX OdileSEF
30002h00'28''BOURSAULT HeleneVEF
30102h00'28''ROGERE KatyV1FAc Outreau
30202h00'28''PALFRAY MartineVEF
30302h00'34''FASSARD KarineVEF
30402h00'40''ASBJORNSEN HeidiVEF
30502h01'04''GAILLARD ThomasVEM
30602h01'05''DECOMBIS Jean LucM
30702h01'25''KROMMENACKER PatrickVEM
30802h01'38''ARNOULT GwendolineSEF
30902h01'39''BRANDON AlizeSEF
31002h04'31''ADAM JoffroySEM
31102h05'33''PETITCOLLIN ChristelleVEF
31202h05'33''VIEIRA DOS SANTOS CelineVEF
31302h05'39''LEPRETRE JulieSEF
31402h05'51''FAUQUET SeverineVEF
31502h06'25''MOREAUX AmelieSEF
31602h06'29''BORGERS JokeSEF
31702h07'28''CALIS MatthieuSEM
31802h07'47''LECLERC LaurenceVEF
31902h08'00''DERESE MarieSEF
32002h08'00''KETELEER GauthierVEM
32102h08'27''ANDRES GheyenneSEF
32202h08'56''FONDIMARE ValerieVEF
32302h08'56''FONDIMARE FredericV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
32402h09'22''BERKIA EmmanuelleVEF
32502h11'09''PIRLOT AuroreSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
32602h11'09''MEZIERE MarilyneVEF
32702h11'09''GAGEOT PascalM
32802h11'27''GIRGENTI MathildeSEF
32902h12'59''BARON MathieuVEM
33002h19'06''DRAPIER JulieVEF
33102h19'51''CHOPART Marie-franceV2F
33202h19'52''CARDOSO ChristineVEF
33302h22'04''KOPYC JessicaVEF
33402h22'05''RUDANT BerangereSEF
33502h22'28''LALLEMENT CatherineVEF
33602h30'12''HALLET OmbellineSEF
33702h30'13''MENETRIER-HALLET LudivineVEF
33802h30'45''PODEVIN LaurenceV2FAc Outreau
33902h37'02''NOR GaliaVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran