[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - Night 2018 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - Night 2018

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - Night du 2/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'14''COUPAT VincentSEMO2 Score
202h03'25''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail jura
302h08'19''PANISSET GuillaumeSEM
402h09'13''CHAUVIN AlexandreV1MTEAM RUNNING CONSEIL
502h12'06''PERROT PierreSEMALTI TRAIL
602h16'24''ROY DidierV1Mgel interim rossignol
702h17'50''JOZ-ROLAND StephaneV1MGSMP39
802h20'17''SEBILEAU AntoineSEMLes Boulassiers 73
902h21'12''CAMELIN BorisSEMMont noir
1002h21'40''BOURGEOIS LucienSEMsc bois d'amont
1102h22'12''DUBOIS CamilleSEMDubois
1202h22'46''KHALFI BrunoV2MVO3 max Haut Jura
1302h23'28''GAY ChristianV1M
1402h25'09''DEZARNAULDS JulienV1M
1502h26'27''ROY StéphanieV1FADSM
1602h26'28''POUZET StéphaneSEMSens Route Trail
1702h28'30''DUMONT SandrineSEFDole AC
1802h29'43''VERGUET AlixSEMAlix Verguet
1902h32'51''BOURDEL StephaneV1M
2002h34'18''GERARD DavidV1MTeam Trail jura
2102h34'24''PETITJEAN AurélienSEM
2202h36'31''BLONDEAU CharlieSEMTEAM EXSKI
2302h36'43''MASSON PhilippeV1MSMBM
2402h37'13''BOUTTEÇON Pierre-YvesSEMMalbuison
2502h38'25''CRETIN GaëtanSEM
2602h38'29''BORLET PatriceV2M
2702h38'36''BLANC ClaudeV3MHJS SEPTMONCEL
2802h39'05''ARAUJO ClaudioSEM
2902h41'58''MAIRE DavidSEM
3002h42'55''BLONDEAU LucSEMTEAM EXSKI
3102h43'02''SEBILEAU DamienSEMTête d'Or Runners
3202h44'08''LAROCHE FrédéricSEM
3302h44'32''HENRIET DidierV2M
3402h44'55''ROY DavidV1MTeam Blancpain
3502h45'27''MATHIEU DanielV1M
3602h45'38''VANNESSON LeonJUM
3702h45'43''LEPEE Jean MarcV2M
3802h46'04''CORDIER BrunoV1MSki club haute joux
3902h46'10''CRETIN Jean-NoelV2Mski club Bois d'Amont
4002h46'12''DOH-DJANHOUNDY Le PrinceSEM
4102h46'12''LINOIS RaphaëlSEM
4202h46'26''CRETIN RégisV3M
4302h50'21''HUGUENET SébastienSEM
4402h50'23''MOMY JimmyJUM
4502h51'16''BOYARD EricV1M
4602h51'44''COLLAUDIN SebastienSEM
4702h51'53''KHARCHI MyriamV1F
4802h52'16''COGNARD LaurentSEM
4902h53'02''POURCELOT RomainSEMClub Alpin Français de Besançon
5002h53'03''COUPLET SebastienV1MSebastien Couplet
5102h53'24''ROUSSELOT-PAILLEY RemiV2M
5202h54'21''DAUVILLEE SebastienV1MDIJON SINGLETRACK
5302h54'42''BOUTHIOUX LucasSEMLucas Bouthioux
5402h56'26''HUOT BrunoSEMacr
5502h56'44''BROSSET PierreV2MPierre BROSSET
5602h57'27''MONTONNEAU BrunoV1M
5702h59'03''PAGNIER BrunoSEM
5802h59'10''BAILLY BASIN ChristopheV2M
5902h59'18''BOURGEOIS RomainV1M
6002h59'37''FILLOD Jean-FrançoisV2M
6102h59'39''KREMER JézabelSEF
6202h59'41''BATALLA RegisSEM
6303h01'19''MULLER AnnieV1FJeager-Lecoultre
6403h01'21''DEZARNAULDS VincentSEMVincent Dezarnaulds
6503h01'25''JEUNET ClaireESF
6603h01'25''JEUNET FrançoisV1MCAF Chamonix
6703h01'26''PERRAD PatriceV2M
6803h01'43''DERRIEN LionelSEMASL RAID CHATENAY
6903h02'53''VIDAILLET ThierryV2M
7003h02'53''JACQUET RomainSEMJacquet
7103h03'12''TONNER JeanV2Mjean pierre Tonner
7203h03'52''BUSNEL AudreyV1F
7303h04'22''GRENIER-BOLEY EdouardSEM
7403h04'56''FALBO AlexandreV2M
7503h05'06''GUÉRIN StephaneV1MTeam Safran
7603h05'09''HARCHÉ LionelV1M
7703h05'20''SAUSSARD FranckV2MTrailleurs des roches
7803h05'30''BONNARD StephaneV1MJSFG
7903h05'31''LEYRE MathieuSEM
8003h05'47''DUVAL NicolasSEM
8103h06'14''DUFOUR AlexandreSEMACR DIJON
8203h06'22''DESESSARD PhilippeV2MJSFG
8303h07'00''DIERICKX FabienV1M
8403h07'00''MAIRE MichelV2Mteam Comte PETITE
8503h07'17''BARTAU AntoineSEMCAF MACON
8603h08'17''MORONVAL AlexandreV1M
8703h08'21''DANNECKER GillesV1M
8803h08'31''BILLET EmericSEM
8903h08'45''HENRIOT Marie-EveV1FTeam Trail Jura
9003h08'50''CART LAMY RaphaëlV1Mski club grandvaux
9103h12'21''YOSHIDA KotaroV1MKotaro YOSHIDA
9203h13'07''GAILLARD FrançoisSEM
9303h13'19''ANDRADE HugoSEMMorez
9403h13'21''NOGUEIRA NicolasSEM
9503h15'19''BOUILLET DamienSEMAbbaye Ski Club
9603h15'52''PAILLOT AlexandreSEM
9703h16'26''WIBAUT ElodieSEF
9803h16'27''PEREZ GuillaumeV1MBerthies Sport
9903h16'27''CAHEZ ThibaudV2MMSN WORDEN
10003h16'53''ELIEN WilfridSEMSki Club Prémanon
10103h16'55''GRAFF GarrySEM
10203h19'20''BLANC ElisabethV3FTRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKI
10303h19'47''CHAMPION NicolasSEM
10403h20'04''SIMERAY Jean-NoëlV1M
10503h20'10''CLERC OlivierV1MOlivier CLERC
10603h21'14''CANALE RaphaelV1M
10703h21'40''PINTO AntonioV3M
10803h21'48''GERMAIN ChristopheV2M
10903h22'06''RATEAU ThierryV2MASSOCIATION SPORTIVE TONNERROISE
11003h22'31''GRISEY HugoSEM
11103h22'31''GARCIA AntoineSEM
11203h22'31''GARCIA MaximeSEM
11303h22'31''GRISEY AntoninSEM
11403h22'40''VOIDEY MichèleV3F
11503h24'56''SONZOGNI YoannSEM
11603h26'27''GUILLAUME-MOUREY StéphanieV1F
11703h26'28''MOUREY GillesV2M
11803h26'36''BOUTERAON MichelV3MSKIEURS ROUSSELANDS
11903h27'09''PAGET SylvieV1F
12003h27'24''REGNER BaptisteSEMLa foulée chatillonaise
12103h27'32''MISTER FrédéricV1M
12203h27'38''MARGUIER ArnaudV1M
12303h28'30''VILLEDIEU FlorentV2MRCHJM
12403h29'03''VALLET NicolasV1MNICOLAS VALLET
12503h29'04''CROZET PerrineSEF
12603h30'02''THOURET EliseSEFElise THOURET
12703h30'07''PELET SylvainSEM
12803h31'26''VERSOLATTO LaurentV1M
12903h32'23''CORVAISIER SylvieV2F
13003h32'32''CAMAZ CharlesV2M
13103h33'53''VUILLERMOZ VéroniqueV3F
13203h35'04''CANTET MarieV1FTrailgonettes
13303h35'48''DUPUIS MathieuSEMfrasne-drugeon
13403h35'48''DECHARRIERE StevenSEM
13503h35'53''METRAZ FlorianSEM
13603h36'50''PERILLAUD LauraSEFASL RAID CHATENAY
13703h37'46''SPADONE LaurenceV2F
13803h39'42''POUILLARD LaurentV1M
13903h43'24''ANDRE SebastienV1M
14003h45'24''LATTION JohannaV1FCA Dents-du-Midi
14103h45'25''LATTION NatachaV1F
14203h48'42''ARNOULD DavidV1M
14303h49'55''JACQUIN FrancoisV1Mfrancois jacquin
14403h52'00''VUILLERMOZ JacquesV3M
14503h52'08''BOSSU StéphaneV2M
14603h52'46''VERNEREY SamuelV1MLes 7 Monts
14703h53'46''SLOSTOWSKI YannV1M
14803h53'47''DOLLE PierreSEM
14903h54'06''VANELLE EricV1M
15003h54'06''BOSMORIN RémyV1M
15104h03'52''LAVAYSSIERE CatherineV1F
15204h06'34''LEPINTEUR FrédéricV2M
15304h06'35''MAUCHOSSE LucV2M
15404h10'50''BOUVERET ArnaudV1MSki club bois d amont
15504h10'51''BOUVERET SéverineV1F
15604h11'30''MOISY MAILHAC ConstanceSEF
15704h11'30''CHAMBLAY JulienSEM
15804h15'35''LYONNAIS FabienV1M
15904h15'37''DIOCHON SeverineSEFSeverine Diochon
16004h26'49''COTTIN CarolineV1F
16104h26'49''GERMAIN ChristelSEF
16204h44'42''WURTH NicolasSEM
16304h50'09''GOUMAND ChloéSEF
16404h50'09''GUYON MathieuSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran