[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 23 km du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'22''PIEGELIN RemiSEM
201h53'57''JAMET AdrienESMVernouillet Athle
301h55'35''BELLATON MathiasSEMAHSA
401h58'40''GIRARDET Pierre-AlainSEM
501h59'02''BURRI JimmyV1MGwenael Roidor
602h01'51''VIDAL KevinSEM
702h02'32''CANNELLE EddyV1Msc premanon
802h03'22''JEAN ThibaultSEMRavanel & co
902h03'58''CHAUVIN ValentinSEMTeam Running conseil
1002h04'14''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail jura
1102h05'02''GALMICHE DorianESMSki club Pays Rochois
1202h05'16''BOUILLET MickaelV1MSc du Grandvaux
1302h05'23''AMARAL QuentinESMISSY Triathlon
1402h06'57''COUPAT VincentSEMO2 Score
1502h08'45''ANTOINE RegisSEMTeam Armstrong
1602h09'58''BAUDOUX JeromeESMSki club du Grandvaux
1702h10'09''RANNOU YannickSEMBesancon Triathlon
1802h13'03''ESPINAL XavierV1MTEAM CLAUD'SPORT
1902h13'54''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
2002h14'15''GUYON MartinSEM
2102h14'55''LESEUR JanySEM
2202h15'00''LE GUEN MaximeSEM
2302h15'47''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEMASOP
2402h15'52''GERMAIN LucilleESF
2502h15'56''BESCHET VivienSEMTeam O2 Score
2602h16'42''SAULNIER GaelSEMGael Saulnier
2702h18'15''RIETMANN MathieuSEM
2802h18'27''COENT ErwanSEMUscvl Athle
2902h18'34''PANISSET GuillaumeSEM
3002h19'44''PERROT PierreSEMALTI TRAIL
3102h20'00''ZEHLER ChristopheV1M
3202h20'11''MOREAUX AdrienSEMTeam Chaud Devant
3302h20'45''SAUVRY StephaneV1MDIJON SINGLETRACK
3402h20'48''BOICHUT BaptisteESM
3502h21'06''RIVALAN ValentinSEM
3602h21'50''JEANDROT NicolasV1MAC Chenove
3702h21'58''VANDEL SamuelSEM
3802h22'18''BOSQUET AntoineV1MXRUN Club
3902h22'34''BEACCO BrunoV1MVal de gray marathon
4002h22'34''VULLIET SoleneESF
4102h23'13''LAULHEY DavidV1MXRUN Club
4202h23'58''PARDON MathieuSEMDouzaleur
4302h24'41''GIRARDIN FlorianSEMJSFG
4402h24'43''VENIARD QuentinJUMSKI NORDIQUE LA FECLAZ
4502h24'49''CADIO YvesV2MXRUN Club
4602h25'10''SANIARD FlavienSEM
4702h25'36''LLOYD TimSEM
4802h26'07''MACKIEWICZ StanV1M
4902h26'15''DUROVRAY LucasESM
5002h26'46''VANDEL NicolasSEMFootball Club Haut-Jura
5102h27'12''BAILLY BASIN LudovicSEM
5202h27'37''CHAMAGNE EmmanuelV1M
5302h27'55''JEUNET LoisJUMAbbaye ski club
5402h28'00''CORRE ChristopheSEMXRUN Club
5502h28'08''SANTERRE HerveSEMMetz Triathlon
5602h28'33''JEANNEROD MelanieSEFTeam Sport et Neige
5702h28'57''MONNIER-BENOIT DelphineSEFO2 Score
5802h29'04''COURT Jean FrancoisV1M
5902h29'41''VAUDELIN EricV2MMontceau triathlon
6002h30'02''NICOD JulienSEM
6102h30'15''CHATAIGNIER PhilippeV2MCOACHING+
6202h30'37''MAUGAIN LucasJUMles courtoujours
6302h30'50''HAMOUMRAOUI NicolasJUMRavanel&CO/CS Chamonix
6402h30'50''CHAUVIN AlexandreV1MTEAM RUNNING CONSEIL
6502h31'09''BAUCHE JeremieV1M
6602h31'28''RICO DavidSEM
6702h31'41''JANOD MarieESF
6802h31'46''JOUHAM PierrickSEM
6902h31'51''QUIRICO SulivanSEM
7002h33'40''BOISSERANC JustinSEMUSA triathlon
7102h34'28''BARACCHINI FIORI ThomasSEMSki club SAMM
7202h34'28''PERRET MatthieuSEM
7302h35'04''NORTON IanV1M
7402h35'24''CORBET IvanV1M
7502h35'39''GROSJEAN LudovicSEM
7602h35'41''BURY JeromeSEM
7702h36'23''MICHALET Pierre OlivierESM
7802h36'51''SCHALLER StephaneSEM
7902h37'32''POUZET StephaneSEMSens Route Trail
8002h37'34''BOUVIER AlexandreSEM
8102h37'49''FROISSARD ArnaudSEM
8202h37'57''POIRRIER LuceSEF
8302h38'12''GERARD DavidV1MTeam Trail jura
8402h38'13''BOURGADE BenjaminSEMINDUNI
8502h38'14''GINDRE-MOYSE LaurenceV2FHaut Jura ski
8602h38'22''REY BeatriceV1F
8702h38'22''REY RaphaelV1M
8802h38'29''PAGET FabienneV2F
8902h38'49''KHAN TimSEM
9002h39'27''OLIVIER RaphaelV1MChampa trail
9102h39'45''ONISSE GregoryV1MLes Gueulovents
9202h39'56''PATRIS NormanSEM
9302h40'06''PACOUD JustinESM
9402h40'21''BERTHET DavidV1M
9502h41'09''PONTAROLLO NilsSEMLacet du lizon
9602h41'10''GIROD ValentinESMTeam biqual
9702h41'37''LETOT MaximeESMEcrac chatillonnais
9802h41'46''BISIAUX LionelV1M
9902h41'48''DUINAT SachaJUMSki club du Grandvaux
10002h41'48''FLORIANI SebastienSEM
10102h42'07''SEBILEAU DamienSEMTete d'Or Runners
10202h42'27''BOURGEOIS LucienSEMsc bois d'amont
10302h42'38''COTTET-DUMOULIN SebastienV2MAC Evian
10402h43'03''MICHELLI MaximeSEM
10502h43'07''REMY BenjaminSEM
10602h43'09''PONS LaurentSEM
10702h43'22''DANGUY LauricSEMRUNNING CONSEIL
10802h43'26''FAIVRE FabienSEMTeam trail jura
10902h43'28''DUFOUR EmilieSEFACVA
11002h43'49''VALLET AxelleSEF
11102h43'56''BAUDOUX BenoitV2Mski club du grandvaux
11202h44'02''BARTHELEMY JulienSEM
11302h44'17''THIEBAUT ArnaudSEM
11402h44'29''JEANCLER GaspardSEM
11502h44'43''DUMONTET HuguesV1M
11602h44'43''OURDOUILLIE ChristopheV1M
11702h44'44''DALLOZ EddySEM
11802h44'48''DUC StephaneV1MFPT BOURBON-LANCY
11902h45'01''PERRET GaetaneSEF
12002h45'45''LACROIX RomainSEM
12102h45'46''REVERCHON DavidSEM
12202h45'48''PEREIRA DavidSEM
12302h46'12''BURDEYRON XavierSEMXavier Burdeyron
12402h46'16''NECAS JeremieSEM
12502h46'47''RODDIE NikkiV1F
12602h47'21''JACOB EricV1MASFPT
12702h47'37''TEREFENKO BriceESM
12802h47'37''GEAY PierreESMGeay
12902h47'41''MICHALET AlexandreSEM
13002h47'52''SEHAW EmilieSEF
13102h48'30''BORLET PatriceV2M
13202h48'31''PETETIN SteveSEM
13302h48'37''CORDIER LaurentV1M
13402h48'47''PIGUET LaurentV2MC-TA-C
13502h49'04''CAVRO SylvainV1MSki club Bellegarde
13602h49'08''HUMBERT DavidV1M
13702h49'09''HUMBERT YannSEMSki Club SAMM
13802h49'18''PERNET MelanieSEF
13902h49'22''ARFARAS FabriceV1M
14002h49'22''PY RaphaelSEMClub Alpin Besancon
14102h49'34''ANTOINE CorinneV2FMAT 72
14202h49'40''HOTE Jean-LouisV1Mclairvaux les lacs
14302h49'41''TORRI ElieSEM
14402h49'46''DEDENIS MickaelSEM
14502h49'47''FAIVRE JoelV2M
14602h49'50''BREUILLE RaphaelSEM
14702h49'57''MELET JulienSEMski club bois d'amont
14802h50'04''MOREL JulesSEM
14902h50'15''PETOT BenjaminSEM
15002h50'46''DEDUIT GregorySEMARBENT TRAIL
15102h51'10''DEBOT DavidV1M
15202h51'34''SAMLAL NizarSEMurban runners clermont-
15302h51'39''BENIER PhilippeV1M
15402h52'02''BLONDEAU VirginieV1F
15502h52'22''NOIRET ComeJUM
15602h52'25''PEYROU FabienV1MTc3I
15702h52'32''LANNAREIX NathalieV1FDOLE AC
15802h52'32''TOINARD FranckV1M
15902h52'35''SOUDAGNE ChristopheV1MGueulovents
16002h52'35''ANTOINE RemiV3MJSC COULAINES
16102h52'48''LACOMBE FabriceV1M
16202h52'51''DOUTRE PascalineSEF
16302h52'54''PORTET FrederiqueV1FVal de Gray marathon
16402h53'08''OLIVIER Marie-AnneSEFACAVM
16502h53'08''BURGY AlexandreSEM
16602h53'19''GUERITTE OlivierV1MTeam Trail jura
16702h53'33''VOLATIER SylvainSEM
16802h53'47''GOUX MichelV3M
16902h53'52''NESZTLER FlorentSEM
17002h54'03''TSCHANTRE NicolasV1M
17102h54'09''VANDELLE BenedicteV1F
17202h54'09''ODOBEZ ChristianV3Mlacets du lizon
17302h54'11''LENFANT SylvainSEM
17402h54'32''BARRALON EloiSEMEAB FFA
17502h54'59''MOLOWA GregoireSEM
17602h55'07''LACROIX GabrielV3M
17702h55'21''FUSARO HenriV2Mhenri fusaro
17802h55'27''COUTET JeromeV1M
17902h55'40''TIMMINS MarcV1M
18002h55'57''BULLY EmmanuelV1Mentente chalonnaise ath
18102h56'09''BOUREL FlorentSEM
18202h56'17''MURA DamienV1M
18302h56'19''GONTIER DenisV3Moxygene 68
18402h56'32''LEUBA ChristopheV2M
18502h56'34''KADE KoudjoSEM
18602h56'41''BAILLY NoelV3MALL Jura Trail
18702h56'41''ROCHAT EveSEFFooting club Vallee de
18802h56'41''ANDRE CedricV1M
18902h56'52''CHATEAU NathalieV1F
19002h57'03''CHAPPAZ OlivierV1MLes Gueulovents
19102h57'15''VINCENT StephanieV1F
19202h57'15''BEHNCKE FrederickV2Mascp melox
19302h57'46''VALLON DITTMAR FrV2Fain-Esr-Athletisme
19402h57'55''PARRIAUX DominiqueV2M
19502h58'02''LAUZET ArnaudSEM
19602h58'08''LALLEMAND FrederiqueV1Fblablatrail
19702h58'11''LEPEE Jean MarcV2M
19802h58'22''DOH-DJANHOUNDY Le PrinceSEM
19902h58'27''MARTIN ChristopheV1M
20002h58'37''DASSY RamonSEMENTENTE SPORTIVE RENAUL
20102h58'43''BIARD SandraV1F
20202h58'50''BARBARIN PaulineSEFAmberieu Marathon
20302h59'23''UBBIALI AurelienSEM
20402h59'25''DESWARTE GregoireSEMTeam Figolu
20502h59'39''BOUTTECON Pierre-YvesSEMMalbuison
20602h59'40''LACASTE ChristopheV1M
20702h59'40''JACQUIN MarjorieSEF
20802h59'50''DAVID JeanV3M
20902h59'54''NUNES-MELRO LauraV1FSENS TRIATHLON
21002h59'54''GRAS AntoineESM
21102h59'54''CART-LAMY YohanV1M
21202h59'54''BAILLY SALINS OlivierV1M
21302h59'58''PAPADIMITRIOU DominikaSEF
21403h00'12''GRIVAUD PierreyvesSEM
21503h00'24''DORDOR MichaelSEM
21603h00'33''HASDENTEUFEL JonathanSEM
21703h00'44''SAUSSARD JorisJUMtraileurs des roches
21803h00'47''FLUSIN ThomasV1M
21903h01'02''ADJOU StephaneSEM
22003h01'03''DIEUDONNE RomainSEM
22103h01'13''GRISEY HugoSEM
22203h01'24''AUSSAVY LucasSEM
22303h01'26''BAILO Celine CharlotteSEF
22403h01'29''PATOZ YannV1MYann PATOZ
22503h01'30''CRETIN Jean-NoelV2Mski club Bois d'Amont
22603h01'30''BERTHET ClaudeV3M
22703h01'34''GIRARD FredericV1MARBENT TRAIL
22803h02'01''PERROT SebastienSEM
22903h02'05''SPADILIERO SergeV2MCoaching+
23003h02'08''RACINE FlorianSEM
23103h02'22''PRAS ChristianV3MAssos Laurette Fugain
23203h02'25''LE COQ FredericV1Mpompier st claude
23303h02'29''VANNESSON LeonJUM
23403h02'30''GAVEAU JeremieSEMLes Cowboys
23503h02'44''DEGOUZEL GV3MFPT BOURBON LANCY
23603h02'57''PONCIN EmilienSEM
23703h03'22''BEYNEL DidierV2M
23803h03'22''BEYNEL TheoSEM
23903h03'30''MARECHAL ClaudeV3MGIEN ATHLE MARATHON
24003h03'30''RONNET BrunoV1MCAP VERCORS
24103h03'31''BONNORON LouisSEM
24203h03'41''DE BIASE AlfredoV1M
24303h03'50''MOREL LaureSEF
24403h04'01''VAUGON XavierV1MASFPT course a pied/Tr
24503h04'20''FOURRIER MurielV2FMuriel Fourrier
24603h04'25''GUIGUE QuentinSEMDivonne Running
24703h04'35''BLONDEAU CharlieSEMTEAM EXSKI
24803h04'36''BOUTHIOUX LucasSEMLucas Bouthioux
24903h04'41''MEROZ RomaneSEF
25003h04'44''VERCEZ YannickV1Mval de gray marathon
25103h05'01''HERMET DavidSEM
25203h05'04''JARROUX GuillaumeV1M
25303h05'19''DUVILLARD GregoryV1M
25403h05'31''DERAND JulienSEM
25503h05'55''NIEMAZ GillesV2M
25603h06'21''FRACHET EricV1Msc bois d'amont
25703h06'32''RICHARD Jean-MarieV2MLONS ATHLE 39
25803h06'55''LYONNET COULIBALY MarionSEFdivonne running
25903h06'56''SIMONIN YohanSEMLes lacets du lizon
26003h06'56''JOURNAULT LouisESM
26103h07'21''GILLET JulianSEM
26203h07'21''BLONDEAU RomainSEM
26303h07'22''GONCALVES LaetitiaSEFALTI TRAIL
26403h07'25''MILIOTIS SebastienV1MCA ORSAY TRIATHLON
26503h07'25''BILLARAND SandrineV1F
26603h08'02''GRAVELET SebastienSEM
26703h08'18''GIRARDIN AurelieSEF
26803h08'23''GADIOLET LucasSEM
26903h08'29''VERGUET AlixSEMAlix Verguet
27003h08'29''DOUSSOT BeatriceSEF
27103h08'35''MAYER SeverineV1F
27203h08'45''PREIS ClarisseSEFathletisme metz metropo
27303h08'48''BONNARD StephaneV1MJSFG
27403h08'53''PARENT GillesV1M
27503h09'07''BACHELLIER ZoeSEFUSO
27603h09'21''BELLAT StephaneV1M
27703h09'26''PARMA ClaireV2F
27803h09'31''FRADIN SylvainSEM
27903h09'33''LE GUILCHER EricV2M
28003h09'35''RIGAUD EmmanuelV1MSo Trail Lyon
28103h09'49''JEUNET OlivierSEM
28203h09'58''DELOBRE FannySEF
28303h10'13''CORRIOL AnneV1FLes Lacets du Lizon
28403h10'32''HUTEAU MathieuSEM
28503h10'36''MATHONIER CamilleSEF
28603h10'39''WICKER ThomasSEMThomas Wicker
28703h10'43''GUERIN StephaneV1MTeam Safran
28803h11'14''TEXIER PierreSEMPierre Texier
28903h11'21''GAILLARD DidierV2M
29003h11'34''DURAIN CarmenV1F
29103h11'41''DUGAT GuillaumeV1M
29203h11'59''NAPOLETANO MariaV1F
29303h12'09''LOCATELLI Anne-LaureSEF
29403h12'14''FEBVAY BenjaminSEM
29503h12'28''CRETIN-MAITENAZ ThomasSEMLes Traileurs des Roche
29603h12'36''PARIS LaurianneSEF
29703h12'37''TONNER Jean PierreV2M
29803h12'57''DION JulienSEM
29903h13'12''MORNAND HuguesV1M
30003h13'26''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon sur saon
30103h13'38''GANIER NellySEF
30203h13'43''RENAUD DidierV2Mdidier renaud
30303h13'57''DESESSARD PhilippeV2MJSFG
30403h14'01''VENET RemiSEM
30503h14'06''JEUNET MaudV1F
30603h14'06''BEAUD LolitaSEF
30703h14'07''JEUNET FrancoisV1MCAF Chamonix
30803h14'17''TOURNIER SeverineV1F
30903h14'24''RISCHE OlivierV1M
31003h14'25''GSELL-EPAILLY AlbaneSEF
31103h14'35''AFONSO NortonSEM
31203h14'48''BEAUFILS RachelV1F
31303h15'00''PONCE AntoineSEM
31403h15'23''MARTIN MickaelSEM
31503h15'37''BLACHON Jean-LucV1MCAF LONS LE SAUNIER
31603h15'44''MULLER MarinaV1FTout Morteau Court
31703h15'50''CORDIER ChristopheV1MAS mouthe
31803h15'50''BOISSIER ValentinSEM
31903h15'58''GRENIER FrancisSEM
32003h16'10''DEMOLY CamilleSEF
32103h16'29''LIME BenoitV2MJaeger Lecoultre
32203h16'39''VIDAILLET EdithV2F
32303h16'46''MARTINEZ FelipeV1M
32403h16'51''BAUDOZ MarieSEFSki Club Frasne Drugeon
32503h16'56''AUFRERE BernardV3MSens Route Trail
32603h16'56''CHAMBAS MorganSEM
32703h17'14''MANTE DominiqueV3MGien Athle Marathon
32803h17'14''VERRIERE JulienSEM
32903h17'27''DENJEAN LudovicSEM
33003h17'28''GUYON Jean LucV2M
33103h17'29''MICHEL JohannV1MElan grandvallier
33203h17'31''LIABAT SeverineV1F
33303h17'35''PAHIN PhilippeV1MTEAM St LUP
33403h17'37''GIROD HadrienSEMRCHJM
33503h18'02''HUART JulienV1M
33603h18'07''CLEMONS LisaV1FLa Clemonie
33703h18'08''CLEMONS JackV2M
33803h18'20''DETROYE VincentV1M
33903h18'34''BELLESOEUR DamienSEMFechain AC
34003h18'34''GROSS CarineSEF
34103h18'45''VAXELAIRE DidierV1Mski club Cornimont
34203h18'45''LEMAIRE AurelieSEF
34303h18'47''DEVEVEY JulienSEMxrun club
34403h18'49''CHEVAILLER PascalV2Mtraineaux vauclusiens
34503h18'56''RENIER NathalieSEFCROCO
34603h18'56''WIRTH GregorySEM
34703h19'00''FALBO AlexandreV2M
34803h19'21''MARTONE JessicaSEF
34903h19'30''DEPOIL JulienSEM
35003h19'31''DEPOIL ChristianV3MEA LE CREUSOT
35103h19'32''LACROIX FabienV1M
35203h19'35''TIREFORD ClementV1M
35303h19'38''DOREY Anne-FleurSEFAnne-Fleur DOREY
35403h19'43''PIET MarilynV2F
35503h20'04''GAMET Jean FrancoisV2Mteam les vieilles point
35603h20'07''DELPRAT NoemieSEF
35703h20'17''PLAZA RobinSEMVESOUL MARATHON
35803h20'28''POLLONI JulieSEF
35903h20'33''BAILLY-SALINS CarolineSEF
36003h20'43''NOEL VeroV2FLa Foulee de Bussigny
36103h20'50''DOSSO LudovicV1Mla foulee chatillonnais
36203h20'55''BRIOSCHI LucasESM
36303h20'55''CAPREDON LaurenceSEF
36403h21'03''ROCHETEAU VincentSEM
36503h21'06''CHIPOT FlorianSEM
36603h21'24''VERSLYPE MaximeSEMLAFOULEE CHATILLONNAIS
36703h21'24''DE MATOS MariaV1F
36803h21'25''BOSQUET NathalieV1FXRUN Club
36903h21'26''KAYSER YvanV1MMUNSTER BIKE CLUB
37003h21'49''LATTION JohannaV1FCA Dents-du-Midi
37103h21'50''PICHARD VincentSEMTriathlon club Geneve
37203h22'20''LABBE PhilippeV2MGien Athle Marathon
37303h22'21''PIERRE MaximeSEM
37403h22'38''BONNAIRE VincentSEM
37503h22'40''WYSS JosephV3MAin Est Athletisme
37603h22'42''DECHELOTTE DavidV1M
37703h22'56''GUITON NicolasV1MFox Trail Academy
37803h23'00''BAUDOZ ManonSEFDSA PONTARLIER
37903h23'47''CAILLAT StephaneV1MBetasport
38003h23'52''TEULIE PatrickV3MVernolitrailers
38103h23'53''STEMPFLER ValentineSEFElles Trail'
38203h24'07''BATLOGG MelanieV1FTEAM CSRPontarlier
38303h24'14''LUSSIANA EddyV1M
38403h24'20''LANTHEAUME Jean-LucV2MAthle Loisir PIZANCON
38503h24'36''CHABROLLE KatiaSEF
38603h24'44''MONTANA StephanieSEFMSN73 Worden
38703h24'53''MICHALET FannySEF
38803h25'06''NAPOLETANO NicolasESMNicolas NAPOLETANO
38903h25'21''PELLETIER LaureSEFCAC 39
39003h25'21''VELLUT SylvainSEMLes lacets du lizon
39103h25'24''DOS REIS JulieSEFteam sharks
39203h25'25''FAIDUTTI BrunoSEMbruno faidutti
39303h25'44''VUILLAUME Jean-LucV2M
39403h25'50''SERVILLAT JeromeV1MGerflor
39503h25'56''VAGNEUR MichelV3MCHAMPA TRAIL
39603h26'04''MEDEGHINI BenoitSEM
39703h26'08''LINOIS RaphaelSEM
39803h26'12''PIGNOLET BenoitSEM
39903h26'13''BOKAN Jean FrancoisV2M
40003h26'34''FOURNIER ChristelleV1F
40103h26'39''CART-LAMY SophieSEF
40203h26'45''LEFEVRE CelineV1F
40303h26'57''POUX PierreV4M
40403h26'57''PORTET SebastienV1MVal de Gray marathon
40503h27'09''DA ROCHA DavidV1M
40603h27'12''PARDON MarineSEFDouzaleur
40703h27'20''MULLER RichardV2MRichard MULLER
40803h27'35''LEHMANN LaraESF
40903h27'35''BERTHOD VincentV1M
41003h27'36''SCHIPPAN PatricaV1Fcap bollene
41103h27'38''ESCOFFIER EricV2MRougemont Loisirs
41203h27'41''VANDEL RomainSEMbois damont
41303h27'41''INVERNIZZI LeonieSEFESSS
41403h27'44''CAMAZ CharlesV2M
41503h28'00''DURAFFOURG NicoSEM
41603h28'00''DURAFFOURG ValSEF
41703h28'01''VIONNET ROBERT CharlotteSEFSki Club Premanon
41803h28'06''LOMBARDOT VirginieV1F
41903h28'09''BAVEREL KatiaV1Fdsa pontarlier
42003h28'38''PFLIMLIN ChristelleV1F
42103h28'45''BEAUGET GillesV1M
42203h28'50''GUILLAUME-MOUREY StephanieV1F
42303h28'54''SEBELOUE StephaneV1MXRUN Club
42403h28'56''PAHIN Anne-SophieSEFTEAM St LUP
42503h29'07''DAUPHIN ChristopheV2M
42603h29'28''VIONNET CelineSEFElles trail
42703h29'29''EYMOND AlainV2MXRUN CLUB
42803h29'33''BOURRAT QuentinSEM
42903h29'46''VENIN Jean-ClaudeV2M
43003h29'48''DUBOIS JulieSEF
43103h29'54''SIMON AgnesV1F
43203h30'08''LECHEIN MelanieSEF
43303h30'08''MONNIER DavidSEM
43403h30'16''MARINA KseniaSEF
43503h30'20''BADOUARD CaroleSEFSAONE MONT D'OR NATURE
43603h30'25''ROLAND EstelleV1F
43703h30'49''SOTORRA EddyV1M
43803h31'02''FROMONT LisaSEFNatur'elles
43903h31'22''BILLET EmericSEM
44003h31'50''SOULAN AlexandreV1M
44103h31'52''COUPET MatthieuV1MASSO SIDEL
44203h32'50''MARTIN LucieSEF
44303h33'15''BARBIER FredericV2M
44403h33'20''GOUVERD FredericV1MDivonne running
44503h34'35''CRETIN VictorSEM
44603h34'55''AJANA SaadiaSEFXRUN Club
44703h35'02''WELTER SeverineV1F
44803h35'04''FULCONIS RenaudV2MAutour du Trail
44903h35'06''GAUME EmilieSEFTout Morteau court
45003h35'14''ZORKIC PatrickV1M
45103h35'20''GROS AppolineSEF
45203h35'24''GUYON AlainV3M
45303h35'38''FONTAINE Jean-LucV2MGroupe Athletic Commerc
45403h35'44''CRAMA AlainV2MSens route trail
45503h35'44''DUBAT BenjaminSEM
45603h35'45''CRAMA ChristelleV1FSens route trail
45703h35'51''RIOTTOT AlexandraV1F
45803h35'52''SERRES GuillaumeV1MDivonne Running
45903h35'57''MEUNIER JULIESEF
46003h35'58''WILLIAMSON NathalieV2FWRC
46103h36'00''LE GUILCHER CelineV1F
46203h36'21''SPINOSI LeaESF
46303h36'56''TISSOT CathyV2FLOISIRS DSA PONTARLIER
46403h37'18''FOURNIER EmilieSEFEmilie Fournier
46503h37'23''BERJON MaudSEF
46603h37'25''VAZ TEIXEIRA ChristopheV1M
46703h37'56''FLEURISSON EmilySEFbarburunner
46803h37'56''PROCHWIEZ CamilleESF
46903h38'02''REVERCHON PatrickV3M
47003h38'03''FACHINETTI VincentV1M
47103h38'12''NGUYEN AdelineSEF
47203h38'38''HICK StephaneV1M
47303h38'40''ROUSSEL OlivierV1M
47403h38'40''ROUSSEL IsabelleV1F
47503h38'40''CHANDIOUX DelphineSEF
47603h38'52''CRETIN KatiaV1F
47703h38'52''PERRIN GuyV3M
47803h38'52''ANDREY GillesV2M
47903h39'07''RATTEZ NathalieSEF
48003h39'11''DEVEYLE PLAISANT MaudSEF
48103h39'11''VUILLET LouisaV2Fentente sportive de sep
48203h39'34''JORON LaurentV2M
48303h39'34''MARPAUX LilianSEMMarpaux
48403h39'35''SIX TaissirSEF
48503h39'42''SAULTIER SandrineV1F
48603h39'51''AMYOT VanessaV1FCourir Ensemble Vosges
48703h39'56''MANCEAU CaroleSEFCarole Manceau
48803h40'30''DELACROIX BrigitteV2FLACETS DU LIZON
48903h40'37''VANDELLE LaetitiaV1F
49003h40'38''FUHRMANN FrancoiseV2F
49103h40'45''CHARDOME SophieSEF
49203h41'00''TESSERON CyrilV1MGRAVITY RUNNING EXPERIE
49303h41'01''PETIT-CHANTEAU ElisabethV1F
49403h41'01''GATE JeanlucV2MCourir a Audenge
49503h41'02''GENG ChristopheV1M
49603h41'04''GUIGUE Marie-FrancoiseV3F
49703h41'09''CAILLE EmmanuelV1M
49803h41'14''DUBOIS EmmanuelV1MAin Est Athletisme
49903h41'23''POUPON AnaV1FSPIRIDON
50003h41'27''DE LAET BernardSEM
50103h41'33''DHOTE BeatriceV3F
50203h41'47''ROZ MathieuSEM
50303h41'52''SOUBEYRE SandrineV1F
50403h41'57''LOZACH NadineV1FElles Trail'
50503h42'15''LOPES AmadeuV3MENTENTE SPORTIVE RENAUL
50603h42'29''MARAULT DenisV2Mdenis marault
50703h42'39''LACHAVANNE ElodieV1FSPIRIDON
50803h42'39''DEMIER SophieV1FSpiridon
50903h42'39''VIONNET DelphineSEFDelphine Vionnet
51003h42'40''THIZY Pascal Pierre MarieV2MTeam trail des coursier
51103h42'55''MOLARD LucileSEF
51203h43'21''POLZ SusanneSEFBlancpain
51303h43'25''HOUGNE FreddyV3M
51403h43'26''BEBRONNE FrancisV1M
51503h43'26''PAULY AuroreSEFHERV AC
51603h43'41''RAVEAU ChristineV2F
51703h43'50''HAMEL EricV2MXRUN Club
51803h43'51''LAILLER CedricV1Mcedric Lailler
51903h43'52''BURRI PatriciaSEFRCHJM
52003h44'01''OLEJNIK ChristelleV1F
52103h44'01''GASI SacirV2M
52203h44'02''MOUREY GillesV2M
52303h44'09''FLACHE RegisV2M
52403h44'14''GUICHERD CedricSEMCedric GUICHERD
52503h44'14''SAVELKOUL AurelieSEF
52603h44'19''GERARD NicoleV3Ftrail aventures
52703h44'22''TERRAL GuillaumeV1M
52803h44'48''AUDEMARS PatrickV2MCTAC
52903h44'52''DEROSAIS StephaneV2Mgrand fond bressan
53003h44'55''LATTION NatachaV1F
53103h45'08''FALCONNET TOMASI Anne-LaureSEF
53203h45'08''SOLLEILHAND VirginieV1F
53303h45'29''BLONDEAU StephaneV1M
53403h45'29''SANNIER HuguesSEM
53503h45'32''MEALIN JeromeV1MDIVONNE RUNNING
53603h45'36''GOUGNOT RichardV1MASFPT
53703h45'46''DAUTEL ValentinSEM
53803h46'26''CATRIN OlivierV1M
53903h46'39''GARNIER JenniferSEFTRISPIRIDON OYONNAX
54003h46'47''GUITON JeremieV1M
54103h46'47''GUITON LysianeSEF
54203h46'50''COULON MichaelV1MTERRE DE RUNNING
54303h47'46''CORTINOVIS ChloeESF
54403h47'50''PRUNIER RaphaelleSEF
54503h47'54''OLIVIER JenniferSEFJaeger Lecoultre
54603h47'55''BATTU GaelleV1F
54703h49'06''UNGER StefanieSEFValkenbunger
54803h49'17''MANZONI MartinSEM
54903h49'26''SALINO BereniceV1Felles trails
55003h49'35''MONTONNEAU BrunoV1M
55103h49'41''RATEAU ThierryV2MASSOCIATION SPORTIVE TO
55203h49'45''VIN AliceV1FSens Route Trail
55303h49'55''JACQUES NathalieV2F
55403h50'16''LUTIC NadegeSEF
55503h50'16''MOREAUX GaelleSEF
55603h50'46''MARADAN Marie HeleneV2F
55703h50'59''BORGHESE LaetitiaSEFTRISPIRIDON OYONNAX
55803h51'15''HITTINGER FabienV3M
55903h51'41''DEVEYLE GuillaumeSEM
56003h51'49''BOICHUT VirginieV1F
56103h51'52''JEANDESBOZ OrianeSEF
56203h51'52''ARNAUD DorineSEFArnaud
56303h52'18''MADEIRA ElizabethV1FTrailgonettes
56403h52'19''GRAS LucV1M
56503h52'19''ELIEN EmmanuelleSEF
56603h53'02''ANNEHEIM MarcV1Mmunster bike club
56703h53'40''MICHAUD MagaliSEF
56803h53'54''GAILLARD FrancoisSEM
56903h54'03''LAURUT TheaSEF
57003h54'21''CURIE Jean MarieV1M
57103h54'48''BELIN FabriceV1MLE GRAND CHALON ATHLETI
57203h54'51''VUITTON LoicSEM
57303h55'05''BERTHIER EMPTAZ NathalieV1F
57403h55'12''SCRIZZI AlienorSEF
57503h55'44''HALBAUT OlivierV3M
57603h56'06''BISIAUX LaurentV1M
57703h56'30''VASSEUR GeraldineSEF
57803h56'43''OVERNEY LeilaV1F
57903h56'47''BEAUMONT AlainV2MCourir a Morieres
58003h57'30''HOULLIER FrancisV3M
58103h58'08''BENOIT GONIN PaulineSEFTEAM BG
58203h58'09''BENOIT-GONIN ClarisseSEF
58303h58'28''LEMAIRE MelissaSEF
58403h58'46''DAVID EricV3M
58503h59'00''DENIS BenoitV3MSport'nat Liege
58603h59'12''FATIHI NoraSEF
58703h59'20''DOMMANGET Jean PierreV3M
58803h59'36''CATANESE FlorenceSEF
58904h00'03''DURAFFOURG DavidSEMDuraffourg
59004h00'46''SPARREBOOM PeteV1FDivonne Running
59104h00'51''BRIANCON SeverineV1FBriancon
59204h00'51''LAUGA MurielV1F
59304h00'57''MONGORIN MikaellaSEF
59404h00'58''JOYAU HeleneSEF
59504h00'59''DEZERT NatachaV1F
59604h01'06''LAZARD MarineSEFMARINE LAZARD
59704h01'24''JUIF JulienSEM
59804h01'55''DAZON AnouckSEF
59904h02'12''HEITZ SophieSEF
60004h02'31''FRANZIN MarioV4M
60104h02'47''DOYEN EdithV1F
60204h02'48''DUCHENE CaroleV2FTnt
60304h02'53''MORO MichelV1M
60404h02'59''MALAURE LucasSEM
60504h03'09''SCHIRCK MarineSEF
60604h03'09''BRESSAN LilianV1M
60704h03'33''FAIVRE GhislaineV2F
60804h04'01''FAUCON AnnickV2FGien Atle Marathon
60904h04'32''CORTINOVIS TheoESM
61004h04'57''PERNET DELAGRANGE IsabelleV1F
61104h05'19''DARGAUD IsabelleV1FLes Alizes
61204h05'19''DONZE PriscillaSEFLes Alizes
61304h05'19''BESSON ClaireSEF
61404h05'35''MALHOMME ChristianV2MSENS ROUTE TRAIL
61504h05'39''ROUSSELOT FabienneV2F
61604h05'44''LOTTI MargauxSEFMM'X - ASSO NTN SNR
61704h05'58''GROUAZEL RenaldV1MSafran Fougeres
61804h06'00''CHENUET GuillaumeV1M
61904h06'00''GAITCH NatachaV1F
62004h06'13''GARROUSTE ClementineSEF
62104h07'28''LAGOGUE PhilippeV3MSens route trail
62204h07'29''RICHEUX AlexandraSEF
62304h07'34''VIGNAC AliciaSEF
62404h07'38''COLIN MarieSEF
62504h07'38''PIHAN CeliaSEFCelia pihan
62604h07'44''RICHARD SophieV1FLA 39
62704h08'47''ROUSSILLE AmbreSEF
62804h08'50''PRIVAT MarinaV1FXRUN Club
62904h08'50''LEJEUNE FannySEFXRUN Club
63004h08'50''GARNOT StephanieV1FXRUN
63104h09'13''CAMUS CharlotteSEF
63204h09'48''FOURNIER PhilippeV2M
63304h11'14''GAGLIARDI VincentSEM
63404h11'14''PAGET GuillaumeSEM
63504h11'25''GUILLAUME ChristopheV2M
63604h11'40''FAIVRE FannyV2F
63704h11'41''FERRAND ValerieV1F
63804h11'42''POUILLARD LaurentV1M
63904h11'42''POUILLARD SeverineV1FLes Traileurs des Roche
64004h12'04''LIME AnneV1F
64104h12'19''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
64204h12'42''BERTHET DanielV4MDaniel BERTHET
64304h12'52''NARDELLI SandraV1FSens route trail
64404h12'53''GIBERT RomaricSEMSENS ROUTE TRAIL
64504h13'37''VAN MIGOM AnneV1F
64604h13'37''TSCHAN TeivaV1M
64704h14'58''LE BERRE ChristelV1FENTENTE SPORTIVE RENAUL
64804h15'01''BROWANG StephanieV1FAsso Sidel
64904h15'38''BOISSIER PhilippeV2M
65004h16'25''MONNIER AudeSEF
65104h16'53''PETRIEUX KarineV2FAC2Ales
65204h17'36''CHARTON NicolasSEMnicolas charton
65304h18'11''JAEGER Jean-ClaudeV3M
65404h18'41''LE BOUCHER NaelSEM
65504h18'42''BONNEFOY SabineV1F
65604h18'56''RIVET MaryleneV2FGIEN ATHLE MARATHON
65704h19'03''ANDRE SebastienV1M
65804h19'10''LAVAYSSIERE CatherineV1F
65904h19'28''VEILLE JulienSEMMSN73 WORDEN
66004h19'43''MOSSU GeraldV2MGerald MOSSU
66104h20'02''FERRY NadineV2FATHLE VOSGES PAYS DE RE
66204h20'58''EYMAT DelphineV1FSens Route Trail
66304h21'29''ARTUSO GuillaumeV1M
66404h22'38''MEYNIER BlandineJUFSKI CLUB ABBAYE
66504h24'15''CHATELAIN ThibautV1M
66604h24'18''MARCION LaurenceV2F
66704h25'36''GROSJEAN CatherineV2F
66804h25'55''VAUCOIS SamuelV1M
66904h25'55''DUBREZ CathyV1F
67004h25'56''DUBREZ AnthonyV1M
67104h25'58''GUERET AmandineSEF
67204h25'58''NICOT XavierV1M
67304h29'08''LACOSTE MarieSEF
67404h34'25''GILBERT YannV1M
67504h34'25''GENTILHOMME MichelV1M
67604h34'35''BEAUD JosephSEMDijon Singletrack
67704h34'42''GRAVELET MarieSEFGAM
67804h34'43''SEIGNEZ MarieSEF
67904h34'43''SEIGNEZ QuentinSEM
68004h35'45''GARCIA RosaV1FLas Abuelitas
68104h35'55''HOULLIER BrigitteV3F
68204h37'15''BOSSU StephaneV2M
68304h37'20''POUX BERTHE OrlaneSEF
68404h37'48''MARCUARD PerrineSEF
68504h38'20''HUARD MartineV3F
68604h38'20''BRARD HuguetteV3FHuguette brard
68704h38'20''PETITPAS ChristeleV1FSAFRAN FOUGERES
68804h38'20''AUBREE COUASNON CorinneV1FSAFRAN Fougeres
68904h39'55''TRUCHOT Jean-PierreV2MTraileur de l'Yonne
69004h40'34''BRICE NicolasSEM
69104h43'59''POULAIN LaurentV1M
69204h46'42''VALENTIN BenoitV1M
69304h46'42''DUCY LaurentV1M
69404h47'10''MOLITERNI ValerieSEFvalerie moliterni
69504h48'45''BLONDIAUX PrescilliaSEF
69604h48'45''SEBERT JoffreySEM
69704h49'44''FRANZIN GuillaumeV1M
69804h50'39''PERRIN LaetitiaSEF
69904h50'39''PERRIN Jean PierreV2M
70004h51'47''JACKIW CelineSEFSC BOIS D'AMONT
70104h54'18''DESWARTE DamienV1M
70204h55'00''ERHART JonathanSEMTROISFONTAINES LA VIGIL
70304h55'36''COLLIEUX EmilieV1FEmilie Collieux
70404h55'36''BARBIER ChristelleV1F
70504h58'22''BOUZON NadegeSEF
70604h58'23''BOUGARD ElineSEF
70704h59'34''MAILLAT LucSEM
70805h09'20''BELLET RolandV4M
70905h12'36''LICARI OlivierV1MOlivier Licari
71005h50'27''FROELINGER OphelieSEM
71105h50'33''MAUCHOSSE LucV2M
71206h14'43''BELLET AnaV2FLys Calais Triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran