[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Marseille 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Marseille 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Marseille du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'06''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42
202h21'06''MOHAMED MarhoumSEM
302h25'54''KOMU PeterSEMAthle66
402h43'17''RIGHETTI StephaneSEMAcp Marseille
502h44'00''ALQUINET BrunoV1MGien Athle Marathon
602h45'11''CAMBOULIVES AlineV1FAthle Saint Julien
702h46'59''JAVEGNY Jean-davidV2MMassilia Marathon
802h50'20''HILL AlexanderSEM
902h51'03''BENOIT JeromeV1M
1002h52'57''PLET CedricSEMCap Bollene
1102h53'07''NOUVEL AlexisSEM
1202h53'14''JEROTICH MaximilaSEFAc Miramas
1302h55'03''CASAS ManuelVEM
1402h55'26''MARTIN AntoineSEMAsvel Triathlon
1502h55'38''DECHAUX HerveSEMMartigues
1602h56'01''BEAU ChristopheSEM
1702h56'15''GUILLE-DEVERS ValentinSEMOullins Triathlon
1802h56'18''BESCH RomainSEMCs Ternes Parisouest
1902h56'59''VOET DylanSEM
2002h57'04''PAJON PierrickSEM
2102h57'35''DEMAREST DavidV1MTblg (la Gouesniere)
2202h57'52''BOREL SebastienV1MFree Runners Le Club
2302h58'28''MORTENSEN Poul hartmannVEM
2402h59'03''MAILLET RegisV1M
2502h59'13''JEAN JeremieSEM
2602h59'18''SIRIEIX PhilippeV1M
2702h59'20''MICHEL Jean-adrienSEM
2802h59'36''DAYOT JeremySEMTriathlon Romanais P
2903h00'02''TALFER SebastienSEM
3003h01'09''GURDJOGLOU ArnaudSEMDurance Triathlon
3103h02'03''ESPINOSA CHACON HectorSEM
3203h02'03''CHERDEL Anne-gaelleSEF
3303h02'12''WASIK AnnaSEFBeziers Cheminots Athletisme M
3403h03'11''DEQUICK BenoitV1M
3503h04'49''DUPPE LeaSEF
3603h05'16''SCHERER Christian k.VEM
3703h05'19''NICOLAS JulienSEMStade Francais
3803h05'28''BARVAUT KelyV1M
3903h05'40''PASTORELLI RomainSEM
4003h05'40''OLIVIER BenjaminSEMMbda Triathlon
4103h06'12''ADAMS RalfVEM
4203h06'24''CHIAIA CyrilSEMSardines Triathlon
4303h06'55''ALBERTINI EricV2M
4403h06'57''BARRE ManonSEF
4503h06'58''BARRE EricV2M
4603h07'18''ROMANSKI LukaszSEM
4703h07'35''HOUSTIN YoannSEM
4803h07'52''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club
4903h07'55''KUNSTLER KonstantinSEM
5003h08'19''LOPES DavidSEM
5103h08'42''KAHR FelixSEM
5203h08'44''POITEVINEAU FrancisSEMVitrolles Triathlon
5303h09'38''DURAND FredericV2MAs Cavaillon
5403h10'30''JORDI BancellsVEM
5503h10'39''LALOT AnthonySEM
5603h10'40''FAILLE AurelienSEM
5703h10'54''GIRARD StephaneSEM
5803h11'02''SIMOLA HannuSEM
5903h11'15''QUINTIN KevinSEM
6003h11'29''OLSEN MikkelSEM
6103h11'30''MANUELA RebuzziSEF
6203h11'39''JOUBERT FabienSEM
6303h11'47''BICKERS MichaelVEM
6403h11'55''VARLET GeoffroySEM
6503h12'11''ROBLIN AntoineVEM
6603h12'14''MERDY OlivierSEM
6703h12'27''MARTIN FabriceV1M
6803h12'39''BAYLE ValerySEM
6903h12'46''RIVES JulienSEMAubagne Triathlon
7003h12'53''BERND MarcelSEMTri Laneuveville
7103h12'59''ASCONE FredericSEMTet /team Raidlight
7203h13'08''TUTTOILMONDO HenriV2M
7303h13'13''MOLINA Josep manelVEM
7403h13'16''SUAREZ PelayoSEM
7503h13'33''YVAN GuillemainVEM
7603h13'35''SPOELSTRA AlexanderSEM
7703h13'41''VERNEY RemiSEM
7803h14'00''REYMOND FredericV1MCa Du Pays Saumurois
7903h14'23''AnonymeV1M
8003h14'26''GRANON SebastienSEM
8103h14'40''REMACK NicolasVEM
8203h15'44''DEGIOVANNI XavierVEM
8303h15'47''SPOHN MichaelV2M
8403h15'56''PLICHON RodrigueVEM
8503h16'00''RESSEGUIER DidierV1MRousset Triathlon
8603h16'00''TRONCHETTI MichelVEF
8703h16'17''RECEVEUR ThibaultSEM
8803h16'17''CABON GwennSEM
8903h16'28''AMENC ClementSEM
9003h16'34''GALINIER BenoitVEMVitrolles Triathlon
9103h17'10''BRICLOT XavierSEM
9203h17'12''BALCH JohannV2M
9303h17'22''BARRON GavinSEM
9403h17'25''PEYSALE FrancoisV1M
9503h17'44''DAVY Van nieuwenborgSEM
9603h18'02''FAZEKAS TamasVEM
9703h18'07''ELIA FrancescoSEM
9803h18'11''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
9903h18'13''DUPPE HendrikVEM
10003h18'19''LECUBIN JulienSEM
10103h18'23''XHONNEUX MarcSEMResc (belgique)
10203h18'30''LIVRATI JacquesVEM
10303h18'37''PHILIPPE RobinSEMEac
10403h18'41''LANGENBRONN GregorySEM
10503h18'53''BELLY ArnaudSEM
10603h18'59''PIERRE Jean-francoisSEM
10703h19'02''AMELINE SergeV2MCaen Athletic Club
10803h19'27''ANNUNZIATA AlainVEMVitrolles Triathlon
10903h19'35''DAVID MickaelSEM
11003h20'06''DALMASSO GuillaumeVEM
11103h20'15''YAMASHITA IzumiVEM
11203h20'22''DANIEL SylvainSEM
11303h20'24''ALBERGE Jean-yvesV2MMassilia Marathon
11403h20'30''CIVIDIN OlivierVEM
11503h20'45''DEMATTEI ChristopheVEM
11603h20'48''CHAIX LudovicV1M
11703h21'01''JUVIN StephaneVEM
11803h21'18''NGUYEN TRI TUONG XuaneVEM
11903h21'31''RECEVEUR BrunoVEM
12003h21'49''BOUTIN DavidVEM
12103h21'59''HOMMEZ PierreSEM
12203h22'10''HENRY JulienSEM
12303h22'22''DEVEY Jean-marcV3M
12403h22'25''LADOUZE Jean-reneVEM
12503h22'28''RORATO EddyVEM
12603h22'31''TRAEN PhilippeV2MCourir Pr Des Pommes
12703h22'38''OPIGEZ MichaelSEMRunning Noyellois
12803h22'39''HAGOBIAN PatrickVEM
12903h22'54''MALOZON PascalSEM
13003h23'09''PRIAULT VincentSEM
13103h23'11''POGGETTI MichelVEM
13203h23'28''DUMENIL RegisVEM
13303h23'32''SCHILLER MaverickSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
13403h23'51''RAIMBAULT ArnaudVEM
13503h23'53''ROSIER FabienVEM
13603h23'56''MARQUET MallorieV1FAix Athletisme
13703h24'18''BRAX PhilippeVEM
13803h24'19''SOUBIELLE ChristopheV1M
13903h24'25''ROUX JeromeV1M
14003h24'36''BILLAUD Jean-marieV2M
14103h25'00''ARMANDY MichelV2M
14203h25'02''GRANDEURY FabienSEM
14303h25'10''MANZI PatrickVEMAction Triathlon Pro
14403h25'15''HIVERT JoevinSEM
14503h25'19''PHILIPPE Pierre-ericV1MCourir Des Pommes
14603h25'31''GODDIN BrunoVEM
14703h25'35''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athm
14803h25'35''MOINET AntoineSEM
14903h25'36''RICHEZ StephaneVEM
15003h25'42''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
15103h26'00''DESLANDES AlexisESM
15203h26'02''KLUGE KatharinaSEF
15303h26'03''GIL BrunoV1MChambery Triathlon
15403h26'05''RICHERD ChristopheV1M
15503h26'09''BERNIER RegisVEM
15603h26'17''BARRAL GuilhemSEMSalon Triathlon
15703h26'20''BRIDENNE PierreSEM
15803h26'21''TEKIELA PhilippeVEM
15903h26'27''GUILLAUMIN RogerV3M
16003h26'32''NOWOSIELSKI PawelSEM
16103h26'49''LONGUET PatrickVEM
16203h26'49''TSUKAGOSHI SaeV1FEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
16303h26'51''LATHUILLE DylanSEM
16403h26'51''TERRIEN SamuelVEM
16503h27'05''DERVIN DavidVEM
16603h27'13''GENTEK RebeccaSEF
16703h27'18''HOOIJEN ToineSEM
16803h27'19''SATTA MatteoESM
16903h27'20''FONQUERGNE LudovicVEM
17003h27'30''CLEWORTH ShaunVEM
17103h27'31''JULIEN PierreVEM
17203h27'35''RIMBAUT GeertVEM
17303h27'35''BLOMMAERT GeertVEM
17403h27'38''MALFAIT NathalieV1FSco Site Marguerite
17503h27'40''SOUCHAL JeanV1M
17603h27'59''ROBERT StephaneSEM
17703h28'09''ZIOUANE MabroukV2M
17803h28'15''AUFFRET JocelynVEM
17903h28'17''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
18003h28'21''BOSIO Jean-louisSEM
18103h28'21''MARTIAS JoelSEM
18203h28'23''DUMOND SylvianneSEF
18303h28'23''DELACROIX MaximeSEMTEAM TRAIL PARIS
18403h28'23''LOPEZ Jean marcVEM
18503h28'29''MEYMARIAN CyrilleVEM
18603h28'29''PETIT PhilippeVEM
18703h28'29''JANVIER FabriceSEM
18803h28'33''KOLB StephannV2M
18903h28'39''BERTONE BrunoV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
19003h28'40''VILLAREALE SalvatoreVEM
19103h28'42''DE LEIRIS ClementVEM
19203h28'42''MEKHLOUFI XavierV2MSmuc
19303h28'45''MONCER HithemVEM
19403h28'53''DIEUDONNE ThibaultSEM
19503h28'54''BOUYSSOU VincentSEM
19603h28'55''HUET FredericSEMSardines Triathlon
19703h28'58''GUYON RomainSEM
19803h29'06''REDO FranckV1MRun And Freedom
19903h29'08''BEIGLE PatriceVEM
20003h29'23''VERA FredericVEM
20103h29'34''IZQUIERDO EmmanuelVEM
20203h29'40''CASTE MatthieuSEM
20303h29'43''ODEBJER KristianVEM
20403h29'44''ROUSSIER FredericV2M
20503h29'47''KOZLOWSKI WiktorSEM
20603h29'54''MAURICE MaximeVEM
20703h29'57''ISAIA JulienSEM
20803h30'05''PROVOST AmandineSEF
20903h30'06''PROVOST DominiqueV3MS/l Herbauges Athle
21003h30'19''CHARBONNEAU PascalV2M
21103h30'25''BLANC LugoVEMVitrolles Triathlon
21203h30'36''FERREOL DamienSEM
21303h30'41''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
21403h30'42''ALTEYRAC LaurentVEMAubagne Triathlon
21503h30'52''GODWIN MatthewESM
21603h30'53''MERAH MohamedSEM
21703h31'17''LOBA OscarV2MAsvel Triathlon
21803h31'19''HERRERIAS FranciscoV1M
21903h31'19''RENS GertVEM
22003h31'24''CORREARD FannySEF
22103h31'33''PALA NicolasSEM
22203h31'52''LE BRENN FrancisSEM
22303h31'52''COCHEME SylvainSEMMacadam Basket
22403h31'57''BAUDU EtienneVEM
22503h32'05''BOULET FranckV1MCs Ibm Marseille
22603h32'07''ATALAYA SergeV1M
22703h32'09''PERRIER GillesV1M
22803h32'16''WERNEER Jean-baptisteVEM
22903h32'21''MASCON AxelVEM
23003h32'33''KRILOVS RingoSEM
23103h32'49''PEIGNIER LoicSEMFree Runner Le Club
23203h32'52''IBGUI BenjaminV1MTrailclub Deprovence
23303h32'53''LOSEV AlexanderSEM
23403h32'57''MARILLIER MickaelSEM
23503h32'58''SECOND MatthieuSEM
23603h33'16''DOUSSET DavidSEM
23703h33'33''POKEE MichelVEM
23803h33'38''COMBES MarieVEF
23903h33'44''MAKHLOUFI YacinSEM
24003h33'54''COCHEZ NicolasSEMPass Jaaime Courir
24103h33'55''MARILLIER ThibaultSEM
24203h33'57''VOLANT OlivierV1MAs Fontaine
24303h34'08''MARCHADIER PaulineSEFCac Cusset
24403h34'17''KOCH ThomasSEMIstres Triathlon
24503h34'18''JAQIR-GRANGER MehdiSEM
24603h34'26''CHIARONI VincentSEM
24703h34'27''CORUCHO AntonioVEM
24803h34'36''LOPSIK PriitSEM
24903h34'37''DE BROUTELLES EdouardSEM
25003h34'40''LETROU FredericVEM
25103h34'54''GIORDANENGO FranckSEM
25203h34'57''HURIEZ LionelVEM
25303h35'06''MARTIN RichardVEM
25403h35'24''MEUGNIER ChristopheV1M
25503h35'27''DEER WilliamVEM
25603h35'48''COX StewartVEM
25703h35'52''CHANTEPIE DylanSEM
25803h35'54''LONG Jean-davidSEM
25903h35'58''AVENATI CatherineV3FStade Francais
26003h36'01''SZABO-RACZ ZsoltESM
26103h36'07''HOSZMAN BrunoVEM
26203h36'12''BRUNIAS SabineVEF
26303h36'15''SEGUIER EricSEM
26403h36'21''VARVAT StephaneV1M
26503h36'32''DELANGLE LudovicSEM
26603h36'35''CHASSIGNEUX CedricSEM
26703h36'41''ROUX StephaneSEM
26803h36'46''SCHULTER HelenSEF
26903h36'49''MICHELLON SimonVEM
27003h36'55''RICHET MaximeESM
27103h37'02''FLANDIN RegisV1M
27203h37'04''BIGOT MathieuESM
27303h37'17''LEVY DavidVEM
27403h37'19''SCARINGELLA DavidV1MPrvr Privas
27503h37'20''LAUDE BenjaminV1MGuc Triathlon
27603h37'38''BENIER CedricVEM
27703h37'41''BURDIN ChristopheV1M
27803h37'48''JULLIEN MartineV3F
27903h37'51''DAUTREY LoicV1M
28003h37'53''RESTELLINI SebastienSEM
28103h38'00''LATHUILLE AnthonySEM
28203h38'05''LORE DidierV1M
28303h38'12''HILAIRE GregorySEMSco Ste Marguerite
28403h38'19''JANS AntonySEM
28503h38'22''SOUABNI IlyesSEM
28603h38'23''ORRIT VincentV2M
28703h38'25''HUBERT QuentinSEM
28803h38'30''GONZALE-TABLAS AlejandroSEM
28903h38'47''GIBAND CaroleV2FFc Barbentane
29003h38'54''GAUTRON StephaneVEM
29103h38'56''MONDOULET NicolasVEM
29203h39'22''GALIZZI DidierVEMTop Courir
29303h39'31''DIETRICHS FrancoisVEM
29403h39'31''RAVIER DamienSEM
29503h39'43''MOURIER JeromeVEM
29603h39'51''HEROLD StephaneVEMAimes Triathlon
29703h40'00''RENAULT EmmanuelSEM
29803h40'23''BENKAMLA MoktarSEM
29903h40'26''LEPESANT LoicVEM
30003h40'34''BONAVENTURA GiuseppeVEM
30103h40'35''OREGGIA GerardVEMAction Triathlon Pro
30203h40'36''OREGGIA EricSEM
30303h40'40''GAUTIER MathieuV1M
30403h40'41''CELIMON ChristopheV1M
30503h40'43''OSBORN HughSEM
30603h40'47''LE PERFF GautierSEM
30703h40'49''RAPENNE JulieSEF
30803h40'51''SARKISSIAN LudovicSEMCef Marathonien
30903h40'53''VOLANT ValerieV1FAs Fontaine
31003h40'55''BELLOIR GillesVEM
31103h40'59''CASCALES ChristopheSEM
31203h41'03''MURPHY JohnVEM
31303h41'19''CAGNART DaviVEM
31403h41'24''GAZET ThibautSEM
31503h41'27''GRABARCZYK MarcinSEM
31603h41'27''MELONI AntonelloSEM
31703h41'39''CORNIER JeromeVEM
31803h41'39''CAVE LaurentVEM
31903h41'42''BRETNACHER MichaelVEM
32003h41'48''LAUTARD AurelienSEM
32103h41'49''BERNARD NicolasSEM
32203h41'53''DANIEL SylvainSEM
32303h41'58''PRIME DorianESMMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
32403h41'58''GROB DidierVEM
32503h41'58''BARRE ChristelleV1F
32603h42'00''DELSOL ClementSEM
32703h42'03''GROS MichelVEM
32803h42'12''GOEBEL CedricSEM
32903h42'19''GENG BertrandSEM
33003h42'44''MARCET EmmanuelVEM
33103h42'45''ARNAUD FannySEF
33203h42'50''BUSSEREAU ThierryVEM
33303h42'55''BENAZZOUZ DjamelVEM
33403h42'57''CARDON RichardVEM
33503h43'06''CASTELNAU XavierV1M
33603h43'07''DUMONT LaurentVEM
33703h43'09''NEZAN DenisVEM
33803h43'09''VAN HOESTENBERGHE LaurentVEM
33903h43'15''DUC DominiqueVEM
34003h43'26''GURTLER SergeVEM
34103h43'27''HUI AlenSEM
34203h43'46''MOUSSAOUI AbdelkaderVEMAsptt Digne
34303h44'01''ARNOUX JulesSEM
34403h44'06''BERREZOUG OmarSEM
34503h44'09''COTELLA RomainSEMTriattitude
34603h44'13''CRUCY AlexisSEM
34703h44'20''VALDERRAMA Jean-louisV1M
34803h44'42''DUPUIS OlivierVEM
34903h44'43''BETREMIEUX Paul-edmondSEM
35003h44'44''LEOST RonanV1M
35103h44'48''CRON RegisSEM
35203h44'51''GIUSTI ThibaultSEM
35303h44'57''LE PIOUFLE SebastienVEM
35403h45'03''BLOT MaximeSEM
35503h45'17''MARTINEZ ChristopheVEM
35603h45'19''AnonymeVEM
35703h45'19''SALMI Abdesselam / saVEMBpce Sports
35803h45'24''CERISIER ThierryVEM
35903h45'26''SOLIER MathieuSEMCourbevoie Triathlon
36003h45'28''GUIRAMAND Jean pascalV2MEaci-alv Voiron
36103h45'28''DUHAMEL GuillaumeV1MSmuc
36203h45'28''OUDART RegisV1M
36303h45'37''SENESAEL DanielVEM
36403h45'40''CAFIERO VincentSEM
36503h45'50''PAVIOT OlivierVEM
36603h45'51''CUILLERON RobertVEM
36703h45'52''MERLE MatthieuVEM
36803h45'58''TRICOT BenjaminVEM
36903h46'01''DUNAIME LaurentVEMVitrolles Triathlon
37003h46'02''BERET MatthieuVEM
37103h46'07''BERNAND GregoireSEM
37203h46'08''COPSEY AndreaSEF
37303h46'15''ROUX DenisVEM
37403h46'30''BOREL ClementSEM
37503h46'44''KERZERHO PatrickVEM
37603h46'45''JAVAUX MarcVEM
37703h46'52''MARCONNET RomainSEM
37803h46'59''NETENS ChristopheSEM
37903h47'01''CHAVE JeanineVEF
38003h47'03''NIVET AlexisSEM
38103h47'13''MAGNIN DECUGIS MagaliSEFSardines Triathlon
38203h47'14''BENETE PhilippeVEM
38303h47'26''ROZAND SebastienVEM
38403h47'29''CAI YouwuVEM
38503h47'38''BELLEGARDE NicolasSEM
38603h47'38''BERNARD PhilippeSEM
38703h47'40''BENOIS CyprienSEM
38803h47'41''EMERY FranckSEM
38903h47'47''MAGALI SavoureSEF
39003h47'53''HOUDOUX RomualdV1M
39103h48'00''KRULIC DavidSEM
39203h48'02''FIQUET Jean-claudeVEM
39303h48'02''FIQUET LudericSEM
39403h48'09''MIOCHE DavidSEM
39503h48'12''JOSCET AnthonySEM
39603h48'15''ZHENG MinlongVEM
39703h48'21''CARVAHLO AntonioV2MOmca
39803h48'33''D'ELIA ElieVEM
39903h48'45''BRESSON SylvainV1MMiribel Cotiere Athl
40003h49'07''LEONHARDT Franz-xaverVEM
40103h49'09''HERNANDEZ JeromeV2M
40203h49'09''TORRILLON GillesV1M
40303h49'12''CHIABAUT CedricVEM
40403h49'13''MAURAN NellySEF
40503h49'18''BOCQUILLON ChristopheVEM
40603h49'22''LEOST CathyVEF
40703h49'22''COFFIGNOT HerveV2M
40803h49'23''EDDAQOUNI RedaSEM
40903h49'26''REZA MarekVEM
41003h49'41''CLEMENT AurelieSEF
41103h49'44''MARCOS GeoffreySEM
41203h49'49''JOURY DavidVEM
41303h49'51''SEICHE CiprianSEM
41403h49'58''LELIEVRE EthamVEM
41503h50'04''KHALLOUF NebilSEM
41603h50'06''DESCOURS YoannSEM
41703h50'09''BISQUERRA TonyVEM
41803h50'09''ALIX FredericV1M
41903h50'10''BUSCONI StephaneVEM
42003h50'14''RAPUZZI FredericVEM
42103h50'20''BRUMEAU BeatriceV1FTarbes Pyrenees Athl
42203h50'22''LEDREUX ArnaudVEM
42303h50'24''MOURIER GerardV2MCourir A St Tropez
42403h50'27''BOSIO ClaudineVEF
42503h50'28''ROUFFY FabriceVEM
42603h50'29''CHABANNE CedricVEMTriathlaaix
42703h50'36''SOURGET PhilippeV1M
42803h50'52''GIBERT EdouardSEM
42903h50'53''GRALL EricVEM
43003h50'54''POISSON EricVEM
43103h50'57''DOGLIANI DidierVEM
43203h50'58''BOURDIN PhilippeVEM
43303h50'58''CORBEL Jean-yvesSEM
43403h51'02''PINI MarcoVEM
43503h51'08''RONDEAU DavidSEM
43603h51'08''FRANCOIS AymericSEM
43703h51'09''WAGNER JeromeSEM
43803h51'09''BERTINOTTI PierreSEM
43903h51'12''DUMOUX JacquesV2M
44003h51'18''FURUYAMA ShunVEM
44103h51'21''ROSOLI StephaneV1M
44203h51'23''CUENCA SebastienVEM
44303h51'26''FAURE-VINCENT PhilippeVEM
44403h51'26''LIOGIER LucV1M
44503h51'30''GOMBAULT NicolasV1MEFS REIMS A.
44603h51'32''BOUAILLON EmmaSEF
44703h51'49''LAURENT BenoitV1M
44803h51'53''PECK JackESM
44903h52'03''VACHOD LoicSEM
45003h52'10''BROCHOIRE NicolasVEM
45103h52'12''SPENGLER FriederikeVEF
45203h52'17''RICA FranckV2M
45303h52'18''JOURDAIN PatrickV2MO.m
45403h52'39''HILL MichaelSEM
45503h52'42''FONTANA RalphVEM
45603h52'45''PANZANI MarcoSEM
45703h52'49''MAGENTI AurelieSEF
45803h52'50''NOLAND NicolasVEM
45903h52'53''DOUILLARD LaurentVEM
46003h52'53''BOYER EmmanuelSEM
46103h52'57''MAILLART YannSEM
46203h53'04''LEMONNIER GauthierSEM
46303h53'10''BERSEGOL TheaV2F
46403h53'13''JODEL SylvainVEM
46503h53'13''BREJOU JordySEM
46603h53'17''LE PINOIS ChristianVEM
46703h53'17''RIVEL-BOUQUET LoicESM
46803h53'22''NEYRON DavidVEM
46903h53'28''COULOMB MaximeSEM
47003h53'31''MARTIN SylvainSEM
47103h53'36''SECOND BrunoVEM
47203h53'38''FOLINI ValerieVEF
47303h53'40''LATOUR AlainV3MPass J'aime Courir
47403h53'45''PARIS StephaneV1M
47503h53'45''PANOUILLET ChristopheVEM
47603h53'51''FERRARI OlivierVEM
47703h53'53''STIOUI MatthieuSEM
47803h53'56''BARON JulienSEM
47903h53'57''LE HIR StephaneV1MRcca
48003h54'03''LAFONT CedricSEM
48103h54'04''DI DOMENICO ChristianV3MTeam 13
48203h54'06''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
48303h54'12''BARRAUD JulesESM
48403h54'12''VALMORI FatimaVEF
48503h54'13''PEUGEOT TristanSEMTobesport
48603h54'15''BERTHIAUD LilianVEM
48703h54'15''DA SILVEIRA Gerson savioVEM
48803h54'35''THOMAS BernardV2MSco Ste Marguerite
48903h54'56''TAGLIOFERRI JeromeSEM
49003h54'57''COLLOUD DanielleVEF
49103h55'12''AIDA MahfoudV3M
49203h55'17''ROLIN ChristopheVEM
49303h55'25''MAZZIOTTA JoelSEM
49403h55'29''FERRIGNO ChristopheVEM
49503h55'34''RUOTSALAINEN MarkkuVEM
49603h55'39''HENDRIKX ElsSEF
49703h55'41''KAMMERER MaikVEM
49803h55'57''MARC SaidiSEM
49903h55'58''RAIMOND PatrickV2M
50003h56'00''TAUBAN CyrilSEM
50103h56'19''BEAUMONT ThierryV2MAlv Voiron.
50203h56'20''DOUARRE GregorySEMCa Sedan
50303h56'22''CANCADE BenjaminSEM
50403h56'26''LE PAPE ErwanVEM
50503h56'28''COULON AdrienSEM
50603h56'35''ROBIN ErwanSEM
50703h56'50''PRIARONE EricVEM
50803h56'51''MOUCHEL MathieuSEM
50903h56'52''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
51003h57'01''BONETTO EricVEM
51103h57'10''SCHLICH PascalVEM
51203h57'12''MELOUKA Mohammed el amiVEM
51303h57'14''VAN WINCKEL KoenVEM
51403h57'15''CHUGA ABELI Jean-louisSEM
51503h57'16''CHABANT LaurentSEM
51603h57'22''WACRENIER PierreVEM
51703h57'23''MACABET Jean laurentVEM
51803h57'35''HIRD DanVEM
51903h57'46''TESTART DominiqueVEM
52003h57'53''BUNEL JeremySEM
52103h57'59''BOUCARD CelineVEF
52203h57'59''JACQUIN GillesVEM
52303h58'09''CABANER CedricVEM
52403h58'10''BAZIZ EddineSEM
52503h58'14''MARTEL HerveVEM
52603h58'16''DRULHON DenisV1M
52703h58'17''BUSQUET JeromeSEM
52803h58'26''MAILLARD GregoryVEM
52903h58'29''FOIN NicolasVEM
53003h58'31''CHAIX GhislaineVEF
53103h58'46''UETA MikakoSEF
53203h58'47''RIEU BenjaminSEM
53303h58'52''CHRISTENSEN BojanaVEF
53403h58'59''TROCHU ThomasSEM
53503h58'59''VILAIN BenjaminSEM
53603h58'59''FRANCHETTO CyrilSEM
53703h59'00''BYAGER IbenSEF
53803h59'07''BELLAVIGNA CharlySEM
53903h59'07''TEULIERES LydieV1FCA BALMA
54003h59'16''CROUZAT MarieV1FCs Ibm Marseille
54103h59'19''FRANCOIS NicolasVEM
54203h59'31''KURAN WolfgangVEMAskmcdonaldsloosdorf
54303h59'33''SOLIER PaulSEM
54403h59'38''PIPITONE EricVEM
54503h59'39''DOS SANTOS AlexandreSEM
54603h59'40''ALEXANDRE OlivierVEM
54703h59'51''LE ROUX GaelSEM
54803h59'53''SILVA LaurentVEM
54903h59'59''LAMBERT LucasSEM
55004h00'00''FOULTIER RegisV1M
55104h00'01''PRUEFERT GuillaumeSEM
55204h00'07''PIHALUP ChristopheVEM
55304h00'07''THIRVAUDEY LudovicSEM
55404h00'09''DERUYTER GuillaumeSEM
55504h00'10''GATTAZ ThomasESM
55604h00'11''ALINAT PhilippeVEM
55704h00'12''NATHAN GauduelSEM
55804h00'14''LEVEQUE ThierryVEM
55904h00'17''RICHELME EmmanuelVEM
56004h00'19''SERVONNAT NathanaelVEM
56104h00'20''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
56204h00'26''TOULOUSE PhilippeV3M
56304h00'27''RENAUD JohannSEM
56404h00'32''ARPISON BernardV2M
56504h00'32''TRIQUET-GURTLER CecileVEF
56604h00'50''GROS PhilippeV2MAs Tournus
56704h01'04''BENAVI RoySEM
56804h01'08''MAILLARD LaurentV1MSco Ste-marguerite
56904h01'22''DEVERLY Marie blancheVEF
57004h01'26''HILBERT MathieuSEM
57104h01'26''MOKROVIC JuricaVEM
57204h01'51''LAHAISE BenoitVEM
57304h01'53''DELCOURT GuillaumeVEM
57404h01'53''COPEAUX BenjaminSEM
57504h02'04''ALVES PEREIRA Antonio sergioSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
57604h02'07''HAMDAD MortariaV2FOm Athletisme
57704h02'08''MICHEL PascalVEM
57804h02'31''MARTINEZ GregoryVEM
57904h02'51''ROBINSON Manitraina yoneVEM
58004h02'54''DELESTAN SylvainVEM
58104h02'59''YOUSFI KarimVEM
58204h03'05''LASSAIGNE Jean baptisteSEM
58304h03'06''SALIM DJABIR Salim amrVEM
58404h03'07''GSTALLNIG WalterVEM
58504h03'08''MONTALBANO MarcoV2MCourir En Pays De Gr
58604h03'16''VANNIER ThomasSEM
58704h03'20''ZAFRA RachelVEF
58804h03'21''BAUMEIGE StephaneVEM
58904h03'24''VIEUXTEMPS JeromeVEM
59004h03'27''SUGAR AdrienVEM
59104h03'45''BOUCHARDEAU FabienV2M
59204h03'49''BUCHER LouisVEM
59304h03'51''HENNI DjouerSEF
59404h04'12''GANZENMULLER MatthieuSEM
59504h04'25''RAFA SoniaSEF
59604h04'32''BENOIS AngeliqueSEF
59704h04'34''JAURAS JulienSEMAs Carnoux Jogging
59804h04'55''BERNARD VincentSEM
59904h05'00''ADAM BrigitteV3FAa Allaudienne Du 13
60004h05'17''CLAVELLOUX MagaliSEF
60104h05'19''ROMAIN FarrugiaSEM
60204h05'20''GODFRIN DenisVEM
60304h05'21''UGAZZI SylviaV2F
60404h05'24''BOSLAND NatachaVEF
60504h05'25''VENTURA GregoryVEM
60604h05'27''JUPIN ClaireSEF
60704h05'27''ROIG FUSTER LaurentVEM
60804h05'43''VAYRON GeorgesV2MAa Allaudienne
60904h05'50''ESPALLIER EmilieV1FBergerac Athletique
61004h05'59''CADIERE BenoitSEM
61104h06'01''RIFFARD MurieleVEFLe Scap
61204h06'06''IACHELLA JulieSEF
61304h06'07''AIMASSO CedricSEM
61404h06'09''PALMERO LionelSEMLokomotiv Miramas
61504h06'10''LEENHARDT ArnaudVEM
61604h06'12''DUENAS NicolasSEM
61704h06'19''COMTE ChantalV2F
61804h06'26''SALLE Pierre-hadrienSEM
61904h06'28''ROUQUIER SarahESF
62004h06'39''PEZ PatrickSEM
62104h06'43''MICHEL OlivierV1MArles Athletisme
62204h06'59''CHANDELIER ThierryVEM
62304h07'03''DOMOKI AgnesSEF
62404h07'11''PARELLO VincentVEM
62504h07'12''IACHELLA Jean-marcVEM
62604h07'13''BENARD Jean-louisV1MSociabble
62704h07'15''LEGAGNEUR ArnaudSEM
62804h07'28''CHAGNOT AlexandreSEM
62904h07'34''SANTOS Sidnei barbosaVEM
63004h07'48''NOURRY MARTINELLI CaroleV1FCap Garonne
63104h07'54''LACOUR VincentSEM
63204h08'06''VANOOTEGHEM PierreSEM
63304h08'08''BOCQUET OlivierSEM
63404h08'11''DUTRONC JoelVEM
63504h08'11''COMBAL RemiSEM
63604h08'16''GUEZOU YoannVEM
63704h08'21''TELLIER JeromeVEM
63804h08'35''GRANGEAT NicolasSEM
63904h08'36''FALLETTO RemiVEM
64004h08'39''MARGOSSIAN ArnaudV2M
64104h08'42''MARKARIAN MathiasSEM
64204h08'56''SUAUDEAU ThierryVEM
64304h09'00''VATAN FabriceVEM
64404h09'00''HOUDART YvesVEM
64504h09'05''JALBAUD ChristineVEF
64604h09'10''MARILLIER YoannSEM
64704h09'14''GRALL MorvanSEM
64804h09'17''JUMEAU LionelSEM
64904h09'41''GROLL GilianeESF
65004h10'09''LEDREUX YannickVEM
65104h10'21''NIZIOLEK NolanSEM
65204h10'30''VAZ WARROT CatarinaV1FOlympique Cabries Ca
65304h10'31''MIRANDA PhilippeV2MOlympique Cabries Ca
65404h10'44''RICHER MaelSEM
65504h10'56''BAUDINO AlexandreV1M
65604h10'58''GROS CarineV1FAs Tournus
65704h11'01''GILLON DominiqueVEF
65804h11'04''BARBERO PhilippeVEM
65904h11'07''BENZEKRI SylvainVEM
66004h11'08''BOURCIER NicolasVEMCroco D'airain Nimes
66104h11'24''SURMELY XavierVEM
66204h11'27''BUISSON MichelSEM
66304h11'37''BENTO FabriccioVEM
66404h11'38''KOVACS SandorVEM
66504h11'38''HEDFI BorhenSEM
66604h11'38''ABDELLATIF MakramSEM
66704h11'54''THUET FrancoisVEM
66804h11'58''FLOYD NicholasVEM
66904h11'58''BEIGLE ArnaultVEM
67004h12'01''BONNOT ChristineVEF
67104h12'05''LEROY BenjaminSEM
67204h12'13''BOUDON WilliamVEMCll
67304h12'14''PATRIZI FlorentSEM
67404h12'22''MENSCHNER MichaelVEM
67504h12'23''KELLER ChristineVEF
67604h12'25''WRIGHT DavidVEM
67704h12'26''LE GALL ClemenceSEF
67804h12'32''JUSTER AlbanSEM
67904h12'33''DIAS ClaudeSEM
68004h12'35''DIAS RemySEM
68104h12'41''ARNOUX PhilippeVEM
68204h12'46''FARGEOT JeromeV1MMaugio Carnon Athlet
68304h12'49''BUSCHKO Hans-dieterVEM
68404h12'51''THENAULT RomualdV1MRun And Freedom
68504h12'53''GRAMBIN BenjaminSEM
68604h12'53''DEMRCH AydinVEM
68704h12'58''GROSS ReynaldVEM
68804h13'04''PICCIOTTO SergeV1M
68904h13'11''MENARD DidierVEM
69004h13'27''BERNARD ChristopheVEM
69104h13'31''VAILLANT FredericVEM
69204h13'32''MEYERE StephaneSEM
69304h13'32''WARROT OlivierV1MOcc
69404h13'39''PRADINES TERRA Maria danielaVEF
69504h13'39''MARGERIN VincentVEM
69604h13'40''CANCADE ChrystelleVEF
69704h13'54''NAPOLITANO CorinneV2F
69804h14'25''LADREYT ThierryVEM
69904h14'30''DANDEL MichaelVEM
70004h14'47''JOLY AntoineVEM
70104h14'47''ROTONDO AlainVEM
70204h14'52''TAMBOSCO SophieVEF
70304h14'53''MARION HuguesVEM
70404h15'19''RUBIO AvelinoV3M
70504h15'36''ZANATTA ManuelSEM
70604h15'43''MARCOS Jean-charlesVEM
70704h16'08''ZHENG HuanyunVEM
70804h16'13''FORT GwendalVEM
70904h16'16''RAVINET PhilippeVEM
71004h16'21''LAHAYE CedricSEM
71104h16'23''LIU ChangVEM
71204h16'23''CARACO ChristopheVEM
71304h16'24''GOUIRAN ThierryVEM
71404h16'24''ROQUEMOREL PatrickVEM
71504h16'35''DAUMAS YvesV2MCs Ibm Marseille
71604h16'51''LUDOVIC PayetSEM
71704h17'01''MIGLIOLI MarcSEM
71804h17'04''MATHIEU PatrickV2M
71904h17'10''ACHARD QuentinSEM
72004h17'26''FRESNEL ChristopheVEM
72104h17'29''BROCARD SebastienSEM
72204h17'29''CASTILLO ChristopheSEM
72304h17'41''CEBELIEU CedricVEM
72404h17'42''LOUANNOUGHI LailaV1F
72504h17'53''ROUX NicolasV2M
72604h18'03''RIVES AnaisSEF
72704h18'09''VIRGILIO OlivierVEM
72804h18'11''OAKES NicholasSEM
72904h18'21''PEPE FredericV1MCo Lecci
73004h18'22''BOUVARD RaphaelVEM
73104h18'28''GAJEK GeoffreyESM
73204h18'28''MUNIER ThomasSEM
73304h18'39''JUNG MarieSEF
73404h18'50''GONET ZEMET GeraldVEM
73504h19'25''MATTIONI ChloeSEF
73604h19'39''LERAY EvaSEF
73704h19'47''WURTINGER ChristinaESF
73804h19'48''LE PRINCE StephaneVEM
73904h19'49''LOIGNON FredericSEM
74004h20'22''HENIGFELD DorotheeSEF
74104h20'25''MBAE NordineSEM
74204h20'26''LE CORNEC PascalVEM
74304h20'30''BERTOTTO NathalieVEF
74404h20'37''GINOD FlorentESM
74504h20'37''GINOD YohanSEM
74604h20'41''BRUN OlivierVEM
74704h20'44''POLVERONI DavidV1M
74804h20'44''KIFFEURT SebastienV1M
74904h20'46''CASTAGNEDE PascalVEM
75004h21'09''SNOUSSI EzzedineV2MUsa Aubenas
75104h21'12''NDIAYE Jean pierreVEM
75204h21'28''PAGNEUX YohannVEM
75304h21'30''BUYASAU AliakseiSEM
75404h21'48''KROER WernerVEM
75504h21'54''ROZYCKI RyszardVEM
75604h22'07''LHOTTE DidierVEM
75704h22'17''FREMONT LaurentVEM
75804h22'37''MEDINI AminaSEF
75904h22'37''MATHOUILLET PatrickVEM
76004h22'45''SEGOND EricV1M
76104h22'49''MADEC Jean-baptisteVEM
76204h22'53''GONZALEZ FranckVEM
76304h22'55''VIDAL LionelVEM
76404h23'04''SAIDI MokhtarV3M
76504h23'10''JAQUEMET AlexandreVEM
76604h23'10''TAARSTED TobiasSEM
76704h23'16''DELHAISE ChristopheVEM
76804h23'19''KRISTIANSEN Jens vuustVEM
76904h23'23''DECUGIS StephaneV1MLesducsdeluneville
77004h23'23''COMTE PascalV2M
77104h23'38''PIED MarcVEM
77204h23'43''ROGMAN PierreVEM
77304h23'48''GIRAUD-GUIGUES CorineV1FGhaa
77404h23'59''BEZES DavidV2M
77504h24'03''SCLAFANI Jean lucVEM
77604h24'03''MANAPANY EricVEM
77704h24'10''BONRAISIN PierreVEM
77804h24'16''BUSQUET SamuelVEM
77904h24'36''SOENEN KoenVEM
78004h24'50''DALMON MaximeSEM
78104h24'51''BEC NicolasSEM
78204h24'51''SANTACANA OlivierSEM
78304h24'52''DAUBI BenjaminSEM
78404h24'52''MANCUSO StephaneSEM
78504h24'52''RODRIGUEZ FranckVEM
78604h24'53''ROLLAND MathieuVEM
78704h24'53''MARTIN FannySEF
78804h24'55''FOURNIE YohanVEM
78904h24'56''VASSEUR JackySEM
79004h25'07''BEYAERT OliviaSEF
79104h25'08''DECAESTECKER Marie liesseSEF
79204h25'11''LE BON LaurenceVEF
79304h25'15''JEANNEY PascalVEM
79404h25'30''DESTHOMAS VirginieV1FArles Athletisme
79504h25'31''ROSAS HerveV1M
79604h25'52''DOS SANTOS YoannSEMLes Fondus Sezannais
79704h25'52''PESTANA AurelieSEF
79804h25'56''LE BORGNE HubertV3M
79904h25'56''PRACH SophieSEF
80004h25'58''VERREY BernardV2MRunners Le Club
80104h26'16''TURI FredericSEM
80204h26'19''VILLARROYA Jean christopheVEM
80304h26'24''BERGERON FredericSEM
80404h26'43''CORNU ChristopheV1M
80504h26'45''COUSIN NancyVEFEndurance 13 Marseil
80604h26'46''GIUSTI HugoSEM
80704h26'46''CHAMBON Jean lucVEM
80804h26'51''ESCOFFIER BorisSEM
80904h26'52''MESGUICH MarionSEF
81004h26'53''MARAVAL DE BONNERY AlexisSEMAssa
81104h26'54''PRET VanessaSEF
81204h26'55''FALCOU NicolasSEMAssa
81304h27'06''POUTREL SoniaSEF
81404h27'09''PECCHI JbVEM
81504h27'18''RAITEB HalimaVEF
81604h27'20''RIVES PierreVEMAubagne Triathlon
81704h27'27''GOUIN CHASTEL CelineV1F
81804h27'41''CHEJFEC ThomasVEM
81904h27'45''AGOPIAN GillesVEM
82004h28'17''CHASSANY SadyaV3F
82104h28'30''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
82204h28'35''DUCHAUSSOY EnguerrandSEM
82304h28'41''NAHLER HaraldV2MMarseille Sport Cult
82404h28'41''ERDEM ErdalVEM
82504h29'00''FOREST Anne celineVEF
82604h29'52''MONCER ChristelVEF
82704h29'52''RZEPECKI ClaireSEF
82804h29'53''MICHELOT PhilippeV3M
82904h30'18''FREITAS MiguelSEM
83004h30'21''FRIDA CsabaVEM
83104h30'22''MATHIEU RichardVEM
83204h30'44''ROUZOUL Pierre-henriVEM
83304h30'55''BONNAT HerveVEM
83404h30'59''GUERRERO FannyVEF
83504h31'12''DE BORTOLI GuillaumeSEM
83604h31'18''TURCOT JulieSEF
83704h31'19''BELLANDE LionelVEM
83804h31'20''CLASQUIN AlexandreSEM
83904h31'34''PAGANO EricVEM
84004h31'34''LEFORT-ROUX VeroniqueVEF
84104h31'38''LE PIVER GaelVEM
84204h31'41''CARPIER StephaneV2MPlm Conflans
84304h31'42''ARCAMONE GeorgesV2MSanary Club Garonne
84404h31'43''DERENDINGER AnthonySEM
84504h32'10''LOPERA NathalieVEF
84604h32'12''ATTARD BrunoVEM
84704h32'17''AUDOUARD FabriceV1MAsmse
84804h32'24''COURTES EricSEM
84904h32'30''BOEUF MichelVEM
85004h32'46''REY SergeVEM
85104h32'50''ALINE ThierryVEM
85204h32'58''VOITURON NicolasSEM
85304h33'04''BRAND SebastienSEM
85404h33'34''KERRINCKX SebastienVEM
85504h33'35''KERRINCKX ClaireVEF
85604h33'43''ESQUIROL DelphineSEF
85704h33'46''CHAINE MatthieuVEM
85804h33'51''PAYRAUD AntoninSEM
85904h33'58''MALFOY ChantalVEF
86004h33'59''MARTIN FlorianSEM
86104h34'10''LANGUILLIER BriceSEM
86204h34'24''CHATAIGNIER BaptisteSEM
86304h34'25''BERNIER RemiV1M
86404h34'30''MAS CecileVEF
86504h34'45''MEYZONNET Anne-marieVEF
86604h34'46''CAMPANELLI LaureSEF
86704h34'50''HEKIMIAN MeldaSEF
86804h34'54''MIGNOTTE LaurentVEM
86904h34'59''BODIN NicolasV1M
87004h35'27''KOMOTO ShunyaVEM
87104h35'35''MARECHAL-LASSARD IsabelleV2F
87204h35'48''SIMONIN GerardV3M
87304h35'57''DOUSSOT LambertSEM
87404h36'46''PERIN FlorentSEM
87504h36'54''EZZAIDI ChakerSEM
87604h37'00''DUMOUX VeroniqueV2F
87704h37'01''LAROSE GharibaV1F
87804h37'02''COZIC PascaleVEF
87904h37'02''ROSAS LaetitiaV1F
88004h37'03''BRANDINI SylvainVEM
88104h37'04''VALLEE MarcVEM
88204h37'04''TORBIERO XavierVEM
88304h37'08''AZZOUG LindaVEF
88404h37'09''BRISWALTER CyrilSEM
88504h37'10''LAURENT KillyanSEM
88604h37'11''SILVE NicolasV1M
88704h37'14''RAVASCO TristanVEM
88804h37'24''BRETAGNE AymericESM
88904h37'29''ANTONELLI PierreSEM
89004h37'33''DELORME MichelVEM
89104h37'34''NILSSON BengtVEM
89204h37'46''FOURNEL BenedicteSEF
89304h37'52''BORDOY StephaneV1M
89404h37'52''CARTON ElisabethVEF
89504h37'54''SOLER MichelV2M
89604h38'11''VADANT AurelienSEM
89704h38'11''DECONINCK JeannineSEF
89804h38'11''POIRAT CorentinSEM
89904h38'18''MAKHLOUFI HakimVEM
90004h38'18''BOUILLOT GillesVEM
90104h38'26''FOLLET FrankVEM
90204h38'27''VINCENT LaetitiaVEF
90304h38'28''LESCUYER BenoitVEM
90404h38'29''BELLANGER BrunoVEM
90504h38'59''DEMORY StephanieV1FVENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE
90604h39'00''PAU ValentinoVEM
90704h39'02''BELAID BoumedienneSEM
90804h39'03''LEBAILLY PierreVEM
90904h39'08''MARX Jean-paulV3M
91004h39'38''GIRARDOT JacquesV1M
91104h39'40''DELIA CyrilSEM
91204h39'40''PESSAH MichelVEM
91304h39'41''DE GOLBERY OlivierVEM
91404h39'45''GELAS ChristineVEF
91504h39'45''CABARDOS OlivierVEMCourir A Fuveau
91604h39'46''CHAMPION VeroniqueVEF
91704h39'47''CALABUIG RaquelV1F
91804h39'49''MEIFFREN DanielV1MUAVH AUBAGNE
91904h39'58''CHABASSIER JonathanSEM
92004h40'00''ROCOPLAN DenisVEM
92104h40'05''SABZE AmelieSEF
92204h40'06''GOURAUD MarieVEF
92304h40'11''CHAPIN DidierVEM
92404h40'20''LECERF EricVEM
92504h40'26''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
92604h40'48''VIAL KevinSEM
92704h40'54''PAALANEN MikaVEM
92804h40'54''PAALANEN HannaSEF
92904h41'16''MELET OlivierSEM
93004h41'18''YEDO SylvianeVEF
93104h41'38''BURTON GaryVEM
93204h41'44''GROSSON LionelV1M
93304h41'59''BENATI Pierre-stephaneVEMA Nous La Victoire
93404h42'37''CASTRO CesarSEM
93504h42'51''ALBANO AudreySEF
93604h42'52''VIDAL XavierVEM
93704h42'54''LIEUTAUD ZERBOLA ElodieSEF
93804h44'22''GUERNOUB AichaSEFASC STRASBOURG
93904h44'26''NEYRON SylvieVEF
94004h44'30''DAGUEBERT GillesV3MGhaa
94104h45'10''D'ESTIENNE D'ORVES SophiaESF
94204h45'16''KADJI RomainVEM
94304h45'39''BANO LoreneSEF
94404h45'39''NOTO AdrienSEM
94504h45'41''ZERARI AichaV2FMacadam77
94604h45'41''ELIZABETH OnuohaVEF
94704h45'58''GREBLO PatrickVEM
94804h46'33''TURK GeorgeSEM
94904h46'36''LECAREUX CarolineSEF
95004h46'37''VANDEPLAS GaetanVEM
95104h46'52''LETTIERI SalvatoreVEM
95204h47'02''COLLARD ArthurESM
95304h47'02''LECLERCQ Anne sophieVEF
95404h47'05''SMITH JulienVEM
95504h47'06''SENOT FranckV1MCourir Pour Des Pomm
95604h47'19''BRAMBILLA GiulianoVEM
95704h47'25''ANDRADE AlexandraSEF
95804h47'32''TALBI WalidSEM
95904h47'53''EMARD FabienneVEF
96004h47'53''REOCREUX LucileSEF
96104h48'00''BROUSSE Jean-louisV2M
96204h48'01''DUPONT ChristopheSEM
96304h48'11''VIGNON DavidSEM
96404h49'28''FOURNET AliceSEF
96504h49'36''BIGNON GaylordSEM
96604h49'58''GUIDOT LaurentVEM
96704h50'09''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pomm
96804h50'23''HENRIQUE TheodoreSEM
96904h50'26''STRUZAK BerndVEM
97004h50'33''NIVET VictorSEM
97104h50'44''BENNETT JamesSEM
97204h50'44''RICHARDS DonnaVEFSth London Harriers
97304h50'45''GHALEM KarimVEM
97404h50'46''TORRECILLAS JulienSEM
97504h51'12''KRATTER NadegeVEF
97604h51'39''MIANNAY VincentVEM
97704h51'47''BENOIT LucVEM
97804h51'47''CURELLI PaulineSEF
97904h51'47''CURELLI AnneSEF
98004h51'48''LE ROUZIC MorganeSEF
98104h52'32''GIRIN GregorySEM
98204h52'33''CRISCUOLO QuentinSEMSardines Triahtlon
98304h52'45''FAURE EmmaESF
98404h52'59''AUSSET CatherineV3FGhaa
98504h54'35''MARTIN SandraV1FCmi
98604h55'19''MADIOT NicolasVEM
98704h55'25''ALLIER AmandineSEF
98804h55'25''LEWI BriceSEM
98904h55'27''LY RobertVEM
99004h55'43''HATCHERIAN PatrickVEM
99104h55'54''ESSEMIRI Abdel karimVEM
99204h55'58''BOUNOURA SouadSEF
99304h55'59''CORSO ThierryVEM
99404h56'24''FAURE IsabelleVEF
99504h56'25''CHETBOUN AlainVEM
99604h56'27''THOS KarineVEF
99704h56'55''ISNARDON Jean-pierreVEM
99804h57'04''KOROTUN VladimirVEM
99904h57'11''MENARD BrigitteVEF
100004h57'20''GOLETTO VeroniqueVEFAil Blancarde
100104h57'20''JOLY SophieVEF
100204h57'32''DRASZCZ JeanineVEF
100304h57'34''FLOART SophieVEF
100404h57'54''HUBLART MatiasSEM
100504h58'02''RICHON DenisVEM
100604h58'44''GROSJEAN PatrickVEMRousset Triathlon
100704h59'19''GILLIOT GuillaumeSEM
100804h59'43''SAAD-GUERMECHE KatiaSEF
100904h59'45''ROY JosianeVEF
101004h59'56''GONZALES CyrilVEM
101104h59'59''ALBERTINI PatrickVEM
101205h00'26''REVIGUET AnthonyESM
101305h00'57''LAFROGNE BrunoVEM
101405h01'12''REVERD ChristopheVEM
101505h02'01''FLANDRE SylvieVEF
101605h02'16''BOUSSAID HouriaVEF
101705h02'59''VIGEE DanielVEM
101805h03'36''FAURE MurielV1FAsmse
101905h04'21''MARTINEZ EmileVEM
102005h04'23''MARTINEZ MathiasSEM
102105h04'27''MARTINEZ StephanV1M
102205h04'50''CAROFF AndreV4M
102305h04'53''SONNE PeterVEM
102405h04'57''PLAIS LionelVEM
102505h05'13''POISSON FrancoisVEMLesducsdeluneville
102605h06'38''JAVOIS JordanSEM
102705h07'08''SCHLABACH NicolasVEM
102805h08'09''ROUX ElodieSEF
102905h08'26''ROQUE YohannSEM
103005h08'31''CALEGARI SamuelVEM
103105h10'15''PEREZ GregorySEM
103205h10'18''BLOM StephaneVEM
103305h12'41''REIG MarcVEM
103405h12'43''CAILLE L'ETIENNE Pierre-henrySEM
103505h13'28''FACHE ChristopheVEM
103605h14'02''TRIMAILLE BrunoSEM
103705h14'05''ZURANO PierreV1MPass J'aime Courir
103805h14'05''KUBANI SzbastienV1MAc2a
103905h14'35''CUISSARD JulienSEMStade Olympique Arle
104005h15'21''TERMONIA MagaliSEF
104105h15'33''STROMME MariaVEF
104205h15'36''AMBROGIO JacquesVEM
104305h18'40''CHALABREYSSE LaureVEF
104405h18'59''MOMITA TakashiSEM
104505h19'11''WASIOLKA AdamVEM
104605h19'17''MASIOR WeronikaSEF
104705h20'00''POKEE MichaelVEM
104805h20'20''DEBES NicolasVEMScpam
104905h21'24''HANGA PeterVEM
105005h21'45''DERIMAIS AlexandreSEM
105105h23'15''GONDOUIN PhilippeV2M
105205h26'10''LARINOV DenisSEM
105305h27'09''GAUDY AlainVEM
105405h27'12''COLLARD CorinneVEF
105505h27'13''COLLARD ArnaudVEM
105605h28'17''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget
105705h29'00''PAILHES DanielV3MUsa Aubenas
105805h30'54''BAZIN NicolasSEM
105905h31'11''GARNIER FlorineSEF
106005h32'44''ROMERA OlivierVEM
106105h32'50''RIPIEGO PhilippeVEM
106205h36'31''VAUTRIN FranckV2M
106305h38'07''DE COCK FredericV1MOm Atletisme
106405h41'50''HO SoniaSEF
106505h42'37''ROBBIANI LaurenceV2F
106605h42'50''PHAN Kan-thungSEM
106705h42'54''BAUDART Jean paulVEM
106805h42'55''BAUDART SebastienVEM
106905h42'55''BAUDART EricV2M
107005h43'03''TRAN GastonSEM
107105h43'05''MASMONDET AlexandreSEM
107205h43'14''JACQUIN VincentV2M
107305h43'14''MOULIN JacquesVEM
107405h43'25''COCONI AngeliqueVEF
107505h46'05''KAPETANOVIC MartineV3FFree Runners Le Club
107605h49'51''LAIGLE MartialSEMAc Salon
Accueil - Haut de page - Version grand écran