[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'16''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon France Elite
201h42'55''JOVET NathanESMTeam Salomon France
301h47'29''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
401h50'45''ARVIN-BEROD AlexisSEMGhaa
501h54'00''JUILLAGUET RobinSEMTeam Salomon France
601h55'02''BRUNET JulienESMSpeedy Club De Provence
701h57'17''LEMAITRE ThomasSEMSaint-raphael Triathlon
801h57'56''GOUTTEVIN NicolasSEMTeam Endurance Shop 13 / Aix A
902h01'36''SIRAUDIN MathieuV1MAix Athle Provence
1002h01'36''JULES JonathanSEMTeam Trail Paris
1102h02'37''GAUTIER JulesESM
1202h03'07''GAUCI Francois-xavierSEMAix Athle Provence
1302h04'11''HERRAGNE JeromeSEM
1402h06'30''CHABANNE VincentSEMFreetrail Marseille
1502h07'19''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1602h08'54''COSTANTINO CedricV1MGem Tri Athle
1702h09'52''MALATERRE ClementSEMAmsl Frejus
1802h10'05''MEJEAN ThibaudSEMUa Carpentras
1902h10'42''ROBERT BrunoV1MGh2a
2002h11'08''TARDIEU GuillaumeSEMAil Rousset
2102h12'18''BALESTRA NicolasSEM
2202h12'54''MARCOT ChristianV2MPublier Triathlon
2302h13'04''BERNARD NicolasSEMA.l.echirolle
2402h14'13''CROSE JoelV1M
2502h14'46''ALFERO FlavienSEMDeux Ibex En Ubex
2602h15'06''POISSONNEAU LaurentV2MAil Rousset
2702h16'03''GILARD QuentinSEMDraguignan Triathlon
2802h17'00''LACAILLE RomainSEMTrail Club De Provence
2902h17'34''WADIER FlorentSEMTeam Trail Paris
3002h18'47''DARRE ThibaudSEMKm610
3102h19'03''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club De Provence
3202h19'12''KRELIL BenjaminSEMDecathlon Bba
3302h19'46''MORELLO YannSEMTrail Club De Provence
3402h19'53''CHARLES AlexisSEMTeam Trail Paris
3502h20'32''KNIPPING AurelienESMKm610
3602h20'52''STEPHAN JonathanV1MRock N Run
3702h21'31''AVEDISSIAN StephaneV1MTrail Club De Provence
3802h22'18''HERMOUET LeoSEMMassilia Triathlon
3902h23'06''PETIT NicolasSEMFurets D Eiffage
4002h23'19''CAMP JulienSEM2kimp
4102h23'33''BASSEREAU ChristelleV1FCap Garonne
4202h23'53''CAMUS Jean-pierreV1MSco Sainte-marguerite Marseill
4302h23'58''LAMICHE DamienSEMVmt
4402h24'29''SOTIERE SebastienSEMLes Centaures De Pertuis
4502h24'38''CHAINE ColinSEM
4602h24'42''RAZZOLI EricV1MClub Alpin Marseille Provence
4702h24'44''COSTA JasonSEM
4802h24'45''BIRE GeoffreySEMTeam Trail Paris
4902h24'57''AVAZERI CharlesSEM
5002h25'14''SOULET Jean-michelV1MSco Sainte-marguerite
5102h25'15''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
5202h25'29''BOUISSE MaggyV1FSmac
5302h25'41''RIJKS DavidSEM
5402h25'45''BRAGA JulienSEM
5502h27'12''MALEJONOCK IrinaV1FA3s/asva
5602h27'45''SIAUD UlysseESMTeam Fragile
5702h30'54''HURSTEL OlivierV2M
5802h30'57''BORDERIE MaxenceSEMEacpa
5902h31'18''SCHOENAERS FrancoisSEM
6002h31'47''GIRARD DanielV1MTac
6102h31'58''AVONDO PierreSEM
6202h32'00''BORDERIE RegisV2M
6302h32'01''MEYNIEL MichaelSEM
6402h32'21''PRIGENT ArnaudV1M
6502h32'37''PRIOUL AntoineSEM
6602h33'15''CHARLES BrianSEM
6702h33'41''BARNIER LucSEMAIX ATHLE PROVENCE*
6802h33'43''ANDREANI PierreV2MTrail Club De Provence
6902h33'48''PINHO XavierSEMLimitless
7002h34'04''NOE LaurentV1M
7102h34'12''WEISHAUS VirginieSEFMENTON MARATHON A
7202h34'16''MANIERE ChristopheV1M
7302h34'45''RIO Jean-pierreV1M
7402h34'58''JULLIEN NicolasSEM
7502h35'19''BURNEL ChristopheV1MJouques Generation Trail
7602h35'27''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
7702h35'35''DELLA CASA SebastienV1M
7802h35'46''CARISSIMI MathieuSEM
7902h35'51''KLEIN CharlotteSEFMarseille Trail Club
8002h35'54''GUILLOTEAU RemiSEM
8102h36'28''BARROU JulienSEMMassilia Triathlon
8202h36'29''PILONE FrancoisESM
8302h36'57''PIE Jean-claudeV2MAsptt Toulon La Valette
8402h37'35''PROUST OlivierV2MCles Gardanne
8502h37'40''BOUNOUS PierreESM
8602h39'14''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
8702h39'17''QUEMERE YvesV1MTeam Kem S
8802h39'32''LECHAT EricV1MLes Allumes De La Sainte Victo
8902h39'43''BENMAMMAR YohanSEMTrail Club De Provence
9002h40'01''GOTZ LouSEF
9102h40'36''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
9202h41'17''GASQUE MarcV2MTrail Athlitude Cuers
9302h41'35''MAISONNAS ThibaultSEMTc2r
9402h42'08''JACOB VALERY JonathanSEMSco Sainte-marguerite Marseill
9502h42'43''MARAIS OlivierV1MUsalv Team Mo2 Run
9602h42'44''FELS PatrickV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
9702h43'56''MASBOU MickaelSEMUsc Septemes
9802h44'35''CASSAR FlorentSEM
9902h44'38''BATOU PascalV1M
10002h44'44''MARTINS LoicSEM
10102h45'26''GOMES ARANTES LionelV1MDomont Athletisme
10202h45'31''BERLON CedricSEMTEAM TRAIL PARIS
10302h46'17''DEYMIE SebastienV1MAllumes Sainte Victoire
10402h46'53''OPPERMANN EmmanuelV2MEcos
10502h47'04''CORTES ThierrySEM
10602h47'19''CHEVALIER MaximeSEMBromance Athletic Club
10702h48'22''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
10802h48'39''HOFER AliceSEFForest
10902h48'43''MARTI-PIQUE BertrandSEM
11002h48'45''SABATINI CedricV1MVitrolles Sport Athletique
11102h48'49''GRANIER GillesV1M
11202h48'52''IBGUI BenjaminV1MTrail Club De Provence
11302h49'30''CRESCI LaurentV2MToulon Var Triathlon
11402h50'55''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail Club Des Fous
11502h51'15''GUGLIELMETTI HerveV1MTom Marchaux
11602h51'19''AUDOIN LouisSEMLa Rochelle Triathlon
11702h51'25''GOUET MagaliV1F
11802h51'34''BUTTAFOGHI NicolasSEM
11902h51'41''DECALF MarionSEF
12002h51'43''SAINT-VENANT MathiasV1M
12102h51'51''COUE RomainSEMBromance Athletic Club
12202h52'15''MADIOT QuentinSEM
12302h52'53''DEL GUIDICE LisaSEFTrail Club De Provence
12402h53'05''FERRAND ArnaudSEM
12502h53'11''BRAJE KevinSEMTrail Club De Provence
12602h53'15''TALLON GregoireSEMLa Sauvage
12702h53'35''ROLAND SamuelV1M
12802h53'53''LACROIX PierreV2M
12902h53'57''JORDA AlainV2MCles Gardanne
13002h54'19''BOULET ClementSEM
13102h54'49''BERBIGUIER JacquesV2M
13202h55'17''TESIO EricSEM
13302h56'08''DRACOS NicolasSEMDracos Team
13402h56'18''LAMAZOU LawrenceSEM
13502h57'25''LECUYOT ThomasV1MAsptt Digne Les Bains
13602h57'44''GOTTELAND TomSEM
13702h58'01''HUMBERT ChristopheV2MCs Brignoles
13802h58'21''GROSJEAN ValentinSEMLes Galopants Caumont
13902h58'25''DEBACKER JonasSEMCourbevoie Triathlon
14002h58'27''DUNCAN AnitaSEF
14102h58'40''ROUIT MarieSEFChampigny Triathlon
14202h58'49''DIAZ FredericV1MSco Sainte Marguerite Marseill
14302h58'57''SAEZ GuillaumeSEM
14402h59'08''GAL LaetitiaSEFTrail Club Des Fous
14502h59'08''VERSINI AnthonySEMTrail Club Des Fous
14602h59'32''CHEVAL AntoineSEMOm Athle/rando Running Marseil
14702h59'43''ESTEVENIN MichelV3MAix Athle Provence
14803h00'10''GALANAKIS EricV2MAix Athle Provence
14903h01'27''BOISSONNIER AurelieSEFAil Rousset
15003h01'39''NOUGUIER CarineV1FSpeedy Club
15103h01'42''MOIROUD FlorentSEM
15203h01'43''GRANGER JeremieSEM
15303h01'50''HUEBER NicoleSEFCocs
15403h02'19''LECOMTE GregorySEM
15503h02'27''LAMARCA PabloV1M
15603h02'52''DAEMGEN NicolasSEM
15703h03'36''SOULEAU QuentinSEM
15803h04'33''SIMOVITCH SophieV1FLfa Trets
15903h04'47''GALEA EricV1M
16003h04'49''GRIMAUD AurelienSEM
16103h04'56''OLLE Jean baptisteSEM
16203h05'21''RIVIERE HugoSEM
16303h05'50''STRBA NicolasSEM
16403h06'22''RAFFAILLAC SamuelSEM
16503h06'41''POGGIO PascalSEM
16603h06'42''KULIKOVSKIY VladimirSEMLes Neutrinos
16703h06'59''ANGHINOLFI MarcoV3MPodistica Peralto Genova
16803h07'10''CHAMBERS NicolasV1M
16903h07'19''QUEYRAS ChristianV2M
17003h07'21''ACHARD GarrySEMRed Star Club Champigny
17103h07'26''LECANUET CarolineV1FAix Athle Provence
17203h08'16''NICOLAS AurelieSEFFoulee Pelissannaise
17303h08'37''TIERCIN JeromeSEM
17403h08'59''ESCOT FrancisV1MAc Lancon
17503h09'28''VINGTROIS EmySEF
17603h09'31''BORIE LouiseV2FAix Athle Provence
17703h10'02''THYSS OlivierSEM
17803h10'02''SABOURIN TristanSEM
17903h10'05''QUANTIN StephaneV1MTeam Foulees Roq Trail Attitud
18003h10'28''CHAINE Jean-pierreV4MMarseille Trail Club
18103h10'30''RAMARLAH MichelV2M
18203h10'35''LIFA MoradV2M
18303h11'33''MAISON FrancoisV1MDurance Triathlon
18403h11'42''DADDI AymericV1M
18503h11'50''CHABERT AlexandreV1MGem Tri Athle
18603h11'53''GOTZ PatrickV2M
18703h12'07''PAGET AlexandreV2MLes Sangliers De Janas
18803h12'15''RATTE FabienV1MTom Marchaux
18903h12'16''BURALLI FabriceV1MGem Tri Athle
19003h12'23''IACONO GillesV2M
19103h12'47''COSTA IsaacV1MAddicted To Trail
19203h12'47''CRAVEIRO BlandineV1FAddicted To Trail
19303h12'58''NGO NicolasSEM
19403h13'36''DEL GUIDICE Jean pierreV2MAmc Aubagne
19503h13'45''FALLAH SaraSEFGem Tri Athle
19603h14'06''AMEY ThibautJUMFos Olympique Club
19703h14'26''RICHARD OlivierV1MAclam
19803h14'31''TRIMAILLE LionelV2MTarascon Athletisme
19903h15'30''RODAT XavierSEM
20003h15'36''RECH PhilippeV2MAmc Aubagne
20103h15'39''BOIVILLE LauraSEFCdba
20203h15'58''FEBBRAIO Anne-sophieSEFAsptt Toulon La Valette
20303h16'03''MACKIE KateV1F
20403h16'19''BIDAOU EricV2M
20503h16'36''PLOMION CelineV1FLfa Trets
20603h16'36''MARTINUCCI JorisSEM
20703h16'37''DAUBIGNARD CarineSEFTeam Trail Paris
20803h16'44''PRIGENT PierreSEMBromance Athletic Club
20903h16'52''BELIN BrunoV3MAllumes De La Sainte Victoire
21003h16'55''VIDAL AdrienSEMVallee De Montmorency Triathlo
21103h17'23''VIGOUROUX AlainV1MRun In Mirabeau
21203h17'27''MOLINARI PatriciaV2F
21303h18'00''RICCARDI SergeV2M
21403h18'28''POISSONNEAU MarieV1FAil Rousset
21503h19'28''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club De Provence
21603h19'28''RAOUST Jean-damienSEMSpeedy Club De Provence
21703h20'02''GOURIOU CedricV1MAllumes Sainte Victoire
21803h20'07''PENNEL SylvainSEM
21903h20'13''MEUNIER FabriceV2MAil Rousset
22003h20'27''IVALDI Marie-charlotteSEFTrail Club Des Fous
22103h20'27''CUPIF JohanSEMTrail Club Des Fous
22203h20'29''GIRAUD VincentSEMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
22303h20'29''COMBES PhilippeV2MSma
22403h20'41''GALANAKIS AgnesV1FAix Athle Provence
22503h21'01''LACAZE ChristianV1MLe Lievre Et La Tortue
22603h21'11''ROUX GeorgesV2MAil Rousset
22703h21'44''AGOSTINO ChristopheV2MSco Sainte Marguerite Marseill
22803h21'44''SOULEAU MathieuSEM
22903h22'21''LAROSE GeraldineV1FSmac
23003h22'21''BARATTERO RegisV1MSmac
23103h22'37''KIRSTETTER AliceSEF
23203h22'41''BOUTEVIN NicolasSEMNicosof
23303h22'42''DEVINS SophieSEFNicosof
23403h22'59''LONGI Jean-claudeV1MTrail Club Des Fous
23503h23'46''BARREL MartinSEM
23603h24'13''SEIZILLES DE MAZANCO EmilienSEM
23703h24'23''THAUVIN NinaSEFDeux Ibex En Ubex
23803h24'38''GRIMALDI SebastienSEMLes Escargots De La Garrigue
23903h25'18''GRAVIER ArthurSEM
24003h25'22''POMMIER ROUANET OrianeSEFGIEN ATHLE MARATHON
24103h25'23''KRUMENACKER MatthieuSEMAs Gien
24203h25'23''CHAUMONT RomainSEMTeam Trapanelle
24303h25'26''ALAOUI YazidSEMDijon Singletrack
24403h25'26''VANSCHAMELHOU KevinSEMTeam Trapanelle
24503h25'32''HEBBINCKUYS EricV2M
24603h26'05''MARTIN WilliamSEM
24703h26'14''TRUCHET GuillaumSEM
24803h26'15''DESCAMPS OlivierV2M
24903h27'04''MONFORT PierreV1MTeam Trail Paris
25003h27'37''CANESSA DidierV3MEcos
25103h27'44''COTTIN MartineV2F
25203h28'14''AUDOIN FlorentSEM
25303h28'15''SAYAH CharlineSEF
25403h28'57''VADOT GuillaumeSEM
25503h29'35''GOETZ YannickSEM
25603h29'56''GUYONY ElodieSEFCourir Au Feminin
25703h29'56''MORARD DavidV1M
25803h31'07''MOLINA YannSEM
25903h31'31''GROSJEAN PascalV2MLes Galopants Caumont
26003h32'20''GALAT ThibaultSEM
26103h32'20''DE SOGUS DavidSEM
26203h33'01''FELD DamienSEM
26303h33'11''LE GOFF MarieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
26403h33'18''DUMAY VanessaV1FTrail Club De Provence
26503h34'42''COURT KevinSEM
26603h35'43''BAROUNE DjamilaV1FAmc Daubagne
26703h36'00''PAUMIER DominiqueV3MTrail Club De Provence
26803h36'12''RONFLE RomainSEM
26903h36'12''ROS FabienSEM
27003h36'18''SANNA DanielV2MAllumes Sainte Victoire
27103h36'49''VASSEUR TiphaineV1FTrail Eco Raid Haute Provence
27203h37'16''BRUT IsabelleV2FAllumes Sainte Victoire
27303h37'17''SUBIAS ChristopheV2MAllumes Sainte Victoire
27403h37'29''KNIPPING Marie-dominiqueV1FKm610
27503h37'46''GIORGIO FrancoisV2MKm610
27603h39'23''PAVIA ClaraSEF
27703h39'32''BEDEL ValerieSEF
27803h39'52''COURAND ChantalV2FASPTT TOULON LA VALETTE
27903h40'12''AZZOUG LindaV2FDunes D Espoir
28003h41'49''MORANT SylvieV2FSma
28103h43'26''CHEVAL ChristopheV2MRando Running Marseille
28203h43'42''MAGAGNA LeonardoV2MRuncard
28303h44'00''GEORGES AmandineSEFAix Athle Provence
28403h44'26''FERRANE FabriceV1M
28503h44'26''DELPUECH ChristopheV2M
28603h44'57''MAQUEDA DominiqueV2FSma
28703h46'57''PALMER FredericV1MTeam Provence Endurance
28803h46'57''SIDERAKIS MarineSEFTeam Provence Endurance
28903h48'30''BILAS CarolineSEF
29003h51'57''PASCAL Jean-claudeV3MLes Galopants Caumont
29103h53'23''KRUMENACKER AlainV3M
29203h54'25''PIGEOT ThierryV2M
29303h54'37''ZANETTI AntoineV1MTarascon Athletisme
29403h55'17''FRANC CatherineV2FAllumes De La Sainte Victoire
29503h55'39''PAPOT LiseV2FAix Athle Provence
29603h55'41''GANILLE SylvieV2FAllumes Sainte Victoire
29703h55'43''BELLAMY-BROWN MaylisSEF
29803h58'07''JUPILLE NoelleV1F
29903h59'37''DELFOSSE MarianneSEFAmiens Triathlon
30004h00'01''GOTZ FabienneV2F
30104h02'16''NAHON AurelieSEFTristars
30204h02'17''DEKNUYDT GauthierSEMTristars Cannes Triathlon
30304h02'55''DUONG ValerieV1FTrail Club De Provence
30404h03'13''GARCIA LaurenceV1F
30504h03'13''VILLAESCUSA FrancoisSEMCourir A Sausset
30604h03'14''BAUCHIERO SandraSEFCourir A Sausset / Team Trail
30704h03'14''DE SAN NicolasV2M
30804h03'14''BOIVERT JonathanSEMCourir A Sausset
30904h04'54''BERGNACH AliciaSEF
31004h06'43''GILLET KevinSEM
31104h07'30''CALABOR FanieSEF
31204h07'57''SAUVAGNAC AnthonySEM
31304h08'53''HAYCRAFT AnneV2FRibiers
31404h09'13''CHABERT EricV1MUtrail
31504h11'27''GREFFE LaurentV2M
31604h12'44''CAPES OdileV3FAix Athle Provence
Accueil - Haut de page - Version grand écran