[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Lacs 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Lacs 2018

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Lacs du 25/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h54'59''Christen ClementSEMTeg / Km42
210h58'12''Alicot NicolasSEM
311h02'13''Tuaillon MaximeSEMAmbassadeur Uglow
411h21'18''Cougnaud JulienSEMA .C. La Roche Sur Yon
511h24'16''Lamy PierreSEMTeam Hamon Automobiles
611h24'28''Cardin FranckV1MAcpa
711h30'13''Leclercq MathieuSEMEndurance 65 / Team La Cordee
811h50'50''Pellan FrancoisSEM
911h51'24''Diot LaurentV1MTrail Des Myrtilles
1011h51'28''Campo BriceSEMSaint Lary Aure Athletisme
1111h53'40''Quere GuillaumeSEMSo Trail Lyon
1211h58'10''Hourdebaigts MaximeSEMAc Pouillon
1312h04'38''Sentost BenoitV1MAfum Team Auterive
1412h16'52''Charrier NicolasV1M
1512h26'46''Morin SylvainV1MTeam Endurance Shop St Brieuc
1612h27'34''Teste BertrandSEM
1712h29'48''Buttard RolandV1MTeam Ap'Heros
1812h34'16''Gigon AymericV1ME2a - Anjou Fun Runners
1912h34'53''Galindez Aizkorreta ArkaitzSEMOs2o Team
2012h41'51''Mousset ClementSEMEpa 86
2112h45'13''Gascuel MartinSEM
2212h52'16''Le Rohellec LoanESMTarbes Pyrenees Athletisme
2312h54'27''Zocca StephaneV1MS'Py Trail
2412h59'02''Guillou Pierre-MarieSEMTeam Armorique
2513h03'49''Cachard OlivierV1MClermont Sport Endurance
2613h08'57''Cucchiara FabianSEM
2713h10'18''Gouix NicolasSEM
2813h11'11''Biau StephaneSEMSaint Lary Aure Athletisme
2913h14'16''Devulder Jean-PierreV2MDomont Athletisme
3013h15'30''Tabarant NicolasSEMEsclops D'Azun
3113h22'06''Defer CamilleSEFHaut Languedoc Aventure
3213h22'13''Marty GaelSEMPointure 46
3313h22'20''Pineau DavidSEMChantonnay Raid
3413h22'48''Calvez BenoitV1MEndurance Shop St Brieuc
3513h27'15''Marty CedricSEM
3613h27'18''Marthouret Sylvain Marie FrancoisSEMA2 Running
3713h31'21''Leconte RemiSEM
3813h31'53''Foumas ChristopherSEM
3913h34'08''Roussouly NicolasSEMTriathlon Toulouse Metropole (Ttm)
4013h36'01''Lombard SebastienSEM
4113h36'25''Busnel AlbanSEM
4213h36'47''Larroutis LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
4313h37'19''Prost EmmanuelV1M
4413h39'17''Barbereau MorganV1M
4513h40'41''Oudet EmelineSEFCoureurs Du Soubestre
4613h40'55''Briol MatthieuV1MSagc Triathlon
4713h40'58''Oger GregorySEMTchimbe Raid
4813h42'51''Bremond GawenSEMBouliac Sp
4913h43'42''Miquel JulienSEM
5013h44'20''Guitton PhilippeV2M
5113h49'17''AnonymeV1M
5213h49'57''Girardet BrunildeSEFAbsoluraid/Run-a-La-Fac
5313h50'00''Prevot MarcSEMTeam Barajas / Ac Pouillon
5413h53'53''Truffert UgoSEM
5513h54'15''Marmolle FrankV1MTriathl'Aix
5613h56'23''Cachard SabrinaV1FClermont Sport Endurance
5713h56'29''Goimard RonanSEM
5813h58'26''Soisson UrbainV1M
5914h01'22''Deuillard QuentinSEM
6014h01'25''Mustiere NicolasV1MEssha Segre
6114h02'46''Bentejac StephaneV2MAsptt Agen
6214h03'30''Tocu YannisV1M
6314h04'46''Roubeyrie GuillaumeSEMStade Montois
6414h06'44''Marais DavidSEMAthletic Retz Sud Lac
6514h08'16''Madre ThomasSEMUs Talence
6614h10'38''Vigneau BenoitSEM
6714h12'23''Anthoine ThierryV1M
6814h13'27''Pouxviel ChristopheV1M
6914h14'42''Callibet MatthieuSEMTeam Ahumats
7014h15'24''Ferrari DavidV1MTeam Trail Spirit
7114h15'25''Engelvin PierreV2M
7214h16'44''Decombe SebastienV1M
7314h18'30''Chartier FredericSEMEssegre Defi Sport Team
7414h18'45''Destouesse DavidV1MLes Traileurs Du Marensin
7514h20'58''Mimoun SamSEM
7614h21'00''Baudy FredericSEMCplp
7714h23'03''Lajournade DavidSEMMontardon D'Achille
7814h23'08''Dupire IrwinSEMAthle 632 Tournefeuille
7914h25'27''Senac RomainSEMLes Coureurs Du Soubestre
8014h26'08''Vallet AxelleSEFTuc Triathlon
8114h26'40''Mazeau GillesV1M
8214h27'37''Francois ThierryV2M
8314h28'24''Fonteneau GaelSEMCmo Bassens
8414h28'43''Compain PatrickV2M
8514h29'50''Duhart CaroleV1F
8614h30'12''Narbey LaurentV1MHossegor Tri Aventure
8714h31'04''Durechou JulienSEM
8814h31'41''Cheval EmmanuelSEMIntersport Redon / Esem
8914h32'08''Vereecke ValentinSEM
9014h32'34''Talon NicolasSEMRorthais Sport Endurance
9114h34'27''Berland SimonSEMFco
9214h34'33''Auguin AmaurySEMAssa
9314h35'19''Recurt JeremySEMMagnoac Trail
9414h35'21''Montean YannickSEMMagnoac Trail
9514h35'24''Casanova DavidV1MJoggers Du Plateau
9614h36'50''Mora DavidSEMUrban Runner Dax
9714h37'38''Lastes DominiqueV2M
9814h38'03''Liebard MartinESM
9914h38'05''Jiquel LoicV1M
10014h38'14''Garreau AntonyV1MAthletic Retz Sud Lac
10114h38'46''Favraud GregoryV1M
10214h38'49''Lasa Etxegoien DanielV1M
10314h38'52''Imbert MathieuSEMUb87
10414h39'42''Francois EmmanuelSEMMorvan Oxygene
10514h46'43''Gauthier ClementSEM
10614h46'58''Cascarra ManuelV1MSaint-Lary Aure Athletisme
10714h47'12''Perret RemySEMSo Trail Lyon
10814h47'19''Carre JulienV1MVivonne Loisirs
10914h47'54''Sarcia GregorySEM
11014h50'36''Lucardi VincentSEM
11114h52'30''Launay EmmanuelleSEFRaid N Trail
11214h53'52''Sire JeromeSEMJemsattitude
11314h54'21''Perrin AntoineSEMJose Mythe Np
11414h54'22''Panloup BorisSEM
11514h55'19''Saubadu YannickV1MRunning Club Elusate
11614h55'28''Collet DelphineSEFTuc Triathon / Astropodes
11714h55'30''Landes ThomasSEM
11814h55'32''Gaultier ThibautSEMAcm Running
11914h55'33''Martineau LoicV1MAirbus Ds Astropodes
12014h56'05''Chardaire ThibaultSEM
12114h56'16''Cuesta ThibautSEM
12214h56'52''Gratadoux VincentSEM
12314h56'58''Laurens LionelSEM
12414h57'18''Teyssier JulienSEMStade Villeneuvois
12514h58'19''Orlowski StephaneV1M
12614h58'29''Boissel EricV1MLa Roche Sports Nature
12714h59'00''Periot SebastienV2MEsam
12814h59'02''Pommepuy MarcSEM
12914h59'21''Peytavin ArnaudSEMSo Trail Lyon
13015h00'27''Kaiser BertrandSEM
13115h02'00''Darchy BenoitV1MCokm42
13215h05'47''Noirault EricV2MRun In Niort
13315h07'44''Pigasse ThomasSEMTrop Point N'En Faut
13415h09'01''Santucci ChristopheV1M
13515h09'29''Guinaudeau DavidSEMVerrie Raid Endurance
13615h09'31''Blanchard FrancoisSEMAbv Les Herbiers
13715h10'23''Bonnouvrier BenoîtSEM
13815h11'24''Huberdeau HugoSEM
13915h11'48''Shelley ClaireV1F
14015h12'13''Dodain SebastienV1M
14115h12'39''Sauffisseau JoseV1M
14215h13'17''Dupont EricV1M
14315h13'51''Zuloaga Mugica EmilianoV1M
14415h14'03''Palacios Jean-LucV2M
14515h16'29''Brossier WilfridSEM
14615h18'39''Domalain EmmanuelSEMPepeteam
14715h23'29''Turkovics PierreSEMDomont Athle
14815h24'21''Tisseyre JosephSEMRun a La Fac
14915h24'23''Coulon NicolasV1M
15015h24'44''David SylvainV1M
15115h25'19''Roy Jean CamilleV3MRun In Niort
15215h28'38''Amiell BertrandESM
15315h29'17''Coulon ThomasV1M
15415h29'19''Leveau SamuelSEM
15515h29'52''Hattais JordanSEM
15615h30'10''Montgaillard GillesV1MCosatrail / Team Montcalm
15715h31'02''Cousinie MathieuSEM
15815h34'12''Caffier ArthurSEM
15915h34'15''Maillot EmmanuelSEM
16015h35'09''Chambeau FredericV2M
16115h35'12''Bosquet AntoineV1M
16215h36'10''Villacampa EricSEMOloron O Bearn Sport Nature
16315h36'45''Chevalier ClementSEM
16415h37'32''Quaireau StephaneV1MAventures Running Segonzac
16515h37'46''Malet Jean-NoelV1MS/L Athle 632 Tournefeuille
16615h38'45''Thomas BrunoV1M
16715h39'00''Dumas RomainSEM
16815h40'30''Poudevigne Audrey IngridSEFAviron Bayonnais Trail
16915h41'09''Hourie-Claverie BenoitSEM
17015h41'17''Lopez PhilippeV2MArkema
17115h41'39''Bardoul MickaelV1MArsud Lac
17215h42'09''Eychenne KevinSEMNormal Runner
17315h43'19''Morisaux AurelieSEF
17415h43'25''Beguiven AntoineSEME.C.Sartrouville
17515h45'53''Retailleau SilvereSEMVerrie Raid Endurance
17615h47'06''Viguerie AlvinSEM
17715h49'05''Alves PhilippeV1MAsptt Agen
17815h49'52''Vadrot OlivierV2MMuret Ac
17915h50'49''Raja ArnaudSEM
18015h51'48''Alliot AlexisSEM
18115h52'14''Dessans DominiqueV2MBouliac Sports Plaisirs
18215h53'23''Najac JulienSEMUs Melun
18315h53'44''Gaultier DavidV1MDassault
18415h53'48''Apiou-Goussau StephaneV1M
18515h55'22''Poulain NadegeSEFUs Talence
18615h55'42''Boudeau BenjaminSEMEc Sartrouville Triathlon
18715h56'02''Boisroux ThibautSEMRun a La Fac Toulouse
18815h57'05''Sarres BenjaminSEMLes Traouque-Segues
18915h57'08''Theate DamienSEMOssun
19015h57'12''Leger XavierSEMOssun
19115h57'28''Rabaud Anne-CharlotteSEFDbg
19215h58'10''Decamps NicolasV1MEndurance 65
19315h59'39''Beaussier AlainSEM
19415h59'41''Thiersdebar RemiSEMAsat Kangourou Tisseo
19516h02'57''Couratier JulienSEMStade Montois
19616h04'33''Larrouture BaptisteSEMEndurance 65
19716h04'45''Godineau SebastienV1MRcn
19816h05'04''Derrips GuillaumeV1M
19916h06'05''Langlois JonathanSEMOloron Ô Bearn Sport Nature
20016h06'39''Courade JeremySEM
20116h07'06''Marty JeremieSEMCa Balma/Vo3 Thriathlon
20216h08'15''Saint-Martin NicolasSEM
20316h09'33''Paulat SebastienV1M
20416h11'31''Robert JordanSEMSas Tri 37
20516h11'51''Lebedev GorSEM
20616h13'49''Dartigues GuillaumeSEMBassussatrail
20716h14'20''Amanon BenjaminSEM
20816h15'10''Faiteau MaximeSEMEpa86
20916h15'50''Beteau SebastienV1M
21016h15'56''Paniagua AnthonySEMBaztandarrak
21116h16'30''Combes BastienSEM
21216h16'55''Godard EmilienSEM
21316h17'09''Waroux SamuelV1MLandevant Sport Nature/Pays Auray Triathlon
21416h17'12''Dupuy Jean-GuillaumeSEMTeam Endurance Shop La Roche Sur Yon
21516h17'34''Lefranc AxelV1M
21616h18'12''Bocquier AnnabelleSEF
21716h18'20''Rigoux PascalV2MUs Talence
21816h20'29''Khali AlexandreSEMAc Parempuyre
21916h20'34''Gasnier DenisSEM
22016h21'08''Soubiran VincentSEMStade Montois
22116h24'17''Oustric EmilieSEFSo Trail Lyon
22216h25'02''Callibet GuillaumeSEMTeam Ahumats
22316h25'41''Sarrabere RemySEMTarbes Pyrenees Athletisme
22416h25'48''Bourguignon GuillaumeSEMTrail Team Warrior Ttw
22516h25'54''Ablain MichaelV1MPoint Trop N'En Faut
22616h26'00''Cayre Jean EmmanuelV1MSt Lary Aure Athletisme - Brown Bears
22716h26'10''Gautier SandrineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
22816h26'32''Simon FrancisV2MCarquefou Athletic Club
22916h28'17''Douangdara PhilippeV1M
23016h29'49''Descamps EtienneSEM
23116h29'57''Dardaud AlexandreSEMBordeaux Athle
23216h30'05''Jezequel RomainSEMAs Orange Labs
23316h30'33''Ordronneau LudovicSEM
23416h30'51''Salat AntoineSEM
23516h31'02''Barbier CedricSEMPrinces Noirs
23616h31'21''Cazaban HugoSEM
23716h31'53''Nouts FranckV2MAlbs
23816h32'41''Blanchard BenoitV1MSocios
23916h34'30''Faidy DominiqueV3MCorsica Potes
24016h34'36''Marty FabienSEMLes Touristes Du Bearn
24116h34'47''Espert LucienV3M
24216h35'00''Magneron XavierV2M
24316h35'50''Thuaudet ClementSEMTuc Triathlon
24416h35'54''Frouin CedricV1M
24516h38'14''Wadsworth OliverV1MAs Libourne
24616h39'00''Mihura PaskalSEM
24716h39'09''Massou ChristopheSEM
24816h40'01''Serra JavierV1MAmurrio Trail
24916h41'09''Poujeau Armand JulienSEMRunning Bordeaux
25016h41'51''Richard DavidSEMCapoeiratrailremouille44
25116h42'09''Labede JeremySEMOloron Ô Bearn Sport Nature
25216h42'14''Dhorme PierreSEM
25316h42'21''Beranger FlorianSEM
25416h42'42''Bertrand GregorySEM
25516h42'50''Hirigoyen AlexandreSEMBaztandarrak
25616h43'25''Sabourin OlivierSEMFurie Nocturne
25716h43'35''Audigane RachelSEFDie Jollin Stones
25816h43'42''Amiel AurelienSEMRieumes Course a Pied
25916h45'00''You RaphaelV1MEsprit Trail Landais
26016h46'09''Cottard JeromeV1MLesmillepattescarbonnais
26116h48'51''Lamolle FlorianSEM
26216h49'00''Julien CedricSEM
26316h50'07''Laffon GillesSEM
26416h51'00''Audeon YvonnickV1M
26516h51'04''Gomes Arantes LionelV1MDomont Athletisme
26616h51'18''Lavaud SebastienV1MBordeaux Athle
26716h51'22''Godefroy LucV2MDomont Athletisme
26816h51'32''Nevot GillesV2M
26916h51'45''Lhuillier PatrickV2MCa Pictave
27016h51'48''De Premorel YannV1M
27116h52'03''Barbier LionelV1MRbc56
27216h54'23''Degoulange DamienV1MCourir a Montech
27316h54'39''Penin FlorianSEM
27416h54'41''Penin RomaricSEM
27516h54'58''Metaireau GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
27616h55'10''Huguet NicolasV1MTraileurs Du Marensin
27716h56'05''Lataste LudovicV1Melan D'Armagnac
27816h56'15''Vetois JeremySEMAthletisme Marennes Presqu'Ile D'Arvert
27916h56'58''Rondard AlainV2MSl Sa Fontenay Le Comte
28016h57'44''Cailhol MarcV2M
28116h58'30''Gourdin ArnaudSEMLma 72
28216h58'36''Picauville DamienV1M
28316h58'42''Stroh OlivierSEMClub Athletique Caussadais
28416h58'55''Souquieres PhilippeV2MLa Vaillante Saint Brieuc
28516h59'06''Delaitre GeorgesV1M
28616h59'13''Salvat GregoireSEM
28717h01'11''Dupuy FlorentSEM
28817h03'19''Obe AntoineSEM
28917h03'49''Flageul WilliamSEM
29017h04'35''Theaux FabienSEMLes Filles Ont Un Plan.
29117h04'37''Paubert ThomasSEM
29217h05'22''Breheret JeremySEM
29317h05'25''Cayet GillesV1MBlagnac Sc
29417h07'58''Maillot StephaneV1MLz Cap Nature
29517h10'50''Delmas DanielV1MAsat Tisseo Kangourou
29617h11'04''Guiraud ThomasSEMLauragais Athletisme Castelnaudary
29717h11'20''Ohana DavidSEMTuc Triathlon
29817h11'25''Sevin JulienSEMBouliac Sports Plaisirs
29917h11'33''Marcheix EricV1MBouliac Sports Plaisirs
30017h11'39''Ledez OlivierV2M
30117h11'47''Cazenave ClementSEMMillau Triathlon
30217h11'55''Secher MathieuSEM
30317h12'42''Pujol PascalSEM
30417h12'45''Geromin CyrilV1M
30517h12'48''Abadie LoicSEM
30617h12'51''Viannay EloiV1M
30717h12'54''Aguillon AuroreV1F
30817h12'58''Lombard AurelienSEM
30917h13'14''Robert FabriceV2MAmboise
31017h13'39''Bertrand BenoitV1MMontalba'Trail
31117h14'46''Clave MarieSEFAthle 632
31217h15'50''Samson Jean-MichelV2MBaud Korrig'Endurance
31317h16'47''Viguerie PhilippeV2M
31417h17'04''Liotard LaurentV1M
31517h17'47''Ricaud VincentSEMMagnoac Rando Trail
31617h19'49''Taylor SebastienSEMBasic-Fit
31717h21'12''Douillard YannickV1MNord Vendee Athletisme
31817h21'16''Coutanceau PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
31917h21'22''Duhamel MaximeSEM
32017h22'10''Chinnici AnthonySEMLes Zinzins Des Coteaux 31
32117h22'58''Fournel ThomasV1M
32217h24'11''Bialdyga VivianSEM
32317h24'21''Lesven HubertV2MLa Roche Sports Nature
32417h24'25''Herry HubertV2MLa Roche Sport Nature
32517h24'35''Phelut NathalieSEF
32617h25'51''Hoarau CharlesV3M
32717h25'54''Boissont SophieV1FSpeedy Club De Provence
32817h25'59''Lecomte TheoSEM
32917h26'21''Riviere SamuelSEMAc Varades
33017h26'44''Hardy FlorianSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
33117h26'49''Bey FabriceV1MAutour Du Trail
33217h26'56''Schmit RenaudSEM
33317h26'58''Goffard FredericV1M
33417h27'07''Dejean DavidV1MTeam Trail Roquefort09
33517h27'11''Roche FredericSEM
33617h28'57''Saux ThierryV1MBergerac Athletique Club
33717h28'59''Desnoyers VincentV2MBac
33817h30'40''Lazou CedricV1M
33917h30'47''Chabridon MathieuSEMNosystole Klub
34017h31'33''Halbert AurelienSEM
34117h31'39''Putman NicolasV1M
34217h31'48''Chartier CyrilSEMCharentobretons
34317h32'47''Lecourt Jean-BaptisteSEM
34417h33'24''Lief FredericV1M
34517h33'34''Chemarin PierreV1MNose 42
34617h34'15''Buannic OlivierSEMLa Roche Sports Nature
34717h34'19''Porhel Jean-PhilippeSEMQuinquis Marc
34817h34'41''Gardere PaulSEM
34917h34'45''Valgueblasse NicolasV1M
35017h35'05''Germain VincentSEM
35117h35'41''Lopez KarineV1FDesperado Trail
35217h36'36''Sanchez SebastienSEM
35317h36'42''Le Mehaute JohannV1MTrotterien De Landi
35417h36'53''Daviau YohannV1MLes Ra.Pe.Tou
35517h38'16''Latour AnthonySEMAvenir Valence D'Agen O. / Golf'S Trotteurs
35617h38'46''Brasseur BenjaminSEM
35717h39'26''Violleau RichardV1MLes Sables Vendee Triathlon
35817h41'03''Matharan PierreSEM
35917h42'19''Auguin QuentinESM
36017h44'49''Demure CamilleSEM
36117h45'27''Paillat ChristopheV1M
36217h46'05''Burot VincentV1MAr Sud Lac
36317h48'45''Bonzoumet LionelSEMClub Alpin Bagneres
36417h50'31''Roquette AlexisV1M
36517h50'37''Fougeron EmmanuelV1M
36617h52'12''Boisseau NicolasV1MTeam Ap'Heros
36717h52'23''Bonnaud AntoineV1M
36817h52'37''Delmas QuentinSEM
36917h52'45''Affre JeromeV1M
37017h52'49''Guillou YannickV2MBrest Orientation
37117h53'30''Chevallier LouisSEM
37217h55'55''Maire Jean-DavidSEMAirbus Running
37317h57'49''Lalanne ArnaudSEM
37417h58'50''Levrard ThibautV1MEsam
37517h58'56''Buton FlorianSEM
37617h59'00''Gouault FredericV1M
37717h59'05''Robin GwenaelV1M
37817h59'08''Le Foll JulienV1MAgile Talon
37917h59'30''Bidolis JeromeV1M
38018h00'02''Desmoulin SebastienSEMUs Talence
38118h00'10''Metreau NicolasSEMSport Nature Chamadelle
38218h00'13''Labedan MathieuSEM
38318h00'29''Bordes LaurentV1MSpuc Lasterka
38418h00'40''Brianceau FrancoisV1M
38518h00'47''Duclos FlorentSEMTeam Mendez
38618h01'16''Resseguier JonathanSEM
38718h01'55''Parenti JonathanSEMCouserans Libre
38818h02'28''Karst LaurentV1MAlbs
38918h02'32''Pineau DavidSEM
39018h02'35''Crespel GuillaumeSEMBoursemolle
39118h03'45''Gachassin OlivierV1MUs Talence
39218h03'49''Larrieu Jean LucV1M
39318h04'22''Brunet LaureSEFLes P'Tits Moteurs
39418h05'00''Mirouze DavidV1MSatuc
39518h05'05''Bordenave MathieuSEM
39618h05'09''Bocquier DavidSEM
39718h05'21''Olmeda JmarieV2M
39818h05'52''Laporte PatrickV2MRunning Club Eluzate
39918h07'21''Ghuisoland AlfredV1M
40018h07'29''Guitton AlexisSEM
40118h07'32''Merlet FlorentSEMVre
40218h07'35''Morin LionelV1MAtras
40318h07'43''Pauly-Thole CathyV1F
40418h07'47''Radkowski JulienSEMAngry Marmots
40518h08'00''Garnier MatthieuSEM
40618h08'04''Plumejault JeremySEMAthle 632 Tournefeuille
40718h08'07''Bressel MickaelV1MPortet Athletic Club
40818h08'10''Martinez StephaneV1M
40918h08'13''Clement FrancoisV2MMegaclub
41018h08'49''Leroy IsmaelSEMAtras
41118h08'53''Cailleaud AurelienV1M
41218h08'57''Bordron MaximeSEMAtras
41318h09'09''Blaise JonathanSEMZinzins
41418h10'16''Luchier FabriceV1MTeampapycoach / Trebes Triathlon
41518h11'32''Druelle ThomasSEM
41618h12'55''Vivier RomainSEM
41718h13'09''Devos FabienSEM
41818h13'21''Delacroix AdrienSEMTriathlon Cote D'Emeraude
41918h14'10''Verronneau DamienSEMCavaleurs Du Clain
42018h16'17''Guinel SebastienV1MBali Hash
42118h16'22''Cizeron MatthieuV1MFondus Du Vignoble Nantais
42218h16'35''Almendros PhilippeV1M
42318h17'26''Dayde FranckV2MTrail 140 Montberon
42418h17'29''Vidal StephaneSEMUsca Lescure
42518h17'32''Douche SebastienV1MBon Pied Bon Oeil
42618h17'49''Joubert MathieuSEM
42718h17'51''Maniscalco GioacchinoV1MMarathon Misilmeri
42818h18'32''Montels OlivierSEM
42918h18'37''Ramond NicolasSEM
43018h18'46''Girard SebastienSEM
43118h18'49''Aubineau AlainSEMAirbus Running
43218h19'00''Pais BastienESM
43318h19'21''Mucchielli JulienSEM
43418h19'51''Barcq LaurentV1M
43518h19'55''Billon WilfridV1MSaint Jean De Monts Vendee Triathlon
43618h20'02''Touret MarcV1M
43718h20'44''Ratel BernardV2MBruges Respire
43818h20'47''Laveau NicolasV1M
43918h20'57''Leveau StephaneV1M
44018h21'35''Coutand YohanV1MS/L A.B.V.Pouzauges
44118h22'18''Rocher WillyV1M
44218h23'40''Bastet VirginieSEFBtcf
44318h25'08''Laussat PierreV2MLes Traileurs Des Costalats
44418h26'02''Bessot VeroniqueV2FDomont Athletisme
44518h26'10''Gaubert NicolasV1MRunning Ordizan Club
44618h26'47''Carayol MathieuSEM
44718h26'54''Sfiligoi EleonoreSEF
44818h27'12''Gombaud LucV1MAspb Jogging
44918h27'17''Campaner FredericV1Ml'equipee Sauvage
45018h27'38''Hauret-Clos BenjaminSEM
45118h28'51''Porterie RegisV1MLutilhous
45218h28'59''Benguella Nour-EddineV2MDbg
45318h29'12''Tanguy AlainV2MCoureurs Des Ajoncs Malguenac
45418h29'21''Ponsole VincentV1M
45518h29'55''Cibe YannickSEM
45618h30'21''Lascoux NicolasSEMEscarp'Haims
45718h31'34''Philipponnat PierreV1M
45818h32'04''Bouchareissas BenoitSEM
45918h32'26''Nolibos CedricV1M
46018h33'41''Vuillet ValerieV1FLes Pieds Niques
46118h33'54''Gras GregoryV1MEpa86
46218h34'14''Chasseloup FlorentSEM
46318h34'20''Thomas AlexisSEM
46418h34'27''Mercier CedricSEM
46518h36'27''Surrault Jean ChristopheSEM
46618h36'31''Delforge JulienV1M
46718h36'35''Tse Tze Wai KarenSEF
46818h36'39''Bellenger FredV1M
46918h36'55''Donnet DamienV1MUs Talence
47018h39'08''Cazaubon AurelienSEM
47118h40'09''Eteki BorisV1M
47218h40'12''Brayelle SylvainSEM
47318h40'15''Boutry JeromeV1M
47418h41'00''Boucher ArnaudV1M
47518h41'18''Cortade XavierV1MSemeac Olympique
47618h41'23''Bouvier SebastienSEM
47718h41'32''Debray YasmineV1F
47818h41'36''Tonna MathieuSEM
47918h41'39''Dore MariusSEM
48018h42'43''Goeau-Brissonniere FabienSEM
48118h42'47''You PatrickV1M
48218h43'37''Bluteau LudovicSEMChantonnay Raid
48318h44'25''Sandrini ChristopheV1M
48418h45'03''Lacombe OlivierSEMAsptt Perigueux
48518h45'08''Jamet PhilippeV1MLes Coureurs Du Pignada
48618h45'22''Tissandie FabriceV1MEsca Saint Medard De Mussidan
48718h45'27''Darnaud BenoitV1M
48818h45'49''Girard BenoitV3MLes Tabayous Chu Bordeaux
48918h46'06''Tranier ThibautSEM
49018h46'48''Duclot FrederiqueV3FCorsica Trail
49118h46'52''Lecerf FrankV2MEape
49218h47'05''Delepierre AlexandreSEM
49318h47'31''Fontanille RomainSEMLes Galopins De Guyenne
49418h47'57''Rochette GregorySEMRagondins 43
49518h48'51''Espil PierreV2MEuskal Raid
49618h49'36''Nauroy ChristopheV1MAthle Nîmes 30
49718h50'57''Mansire AlainV1M
49818h50'58''Gervais VincentV1M
49918h51'11''Jaunet ValeryV1M
50018h51'34''Valeze BrunoSEMAs Lectra
50118h52'19''Normand FabriceV1MAsfp 29
50218h53'14''Martins MarieV1FEndurance65/ Fitness Club
50318h53'17''Manzano AngelaSEFEndurance 65
50418h53'25''Benquet JulienV1M
50518h54'04''Moreau LaetitiaSEFBouliac Sports Plaisirs
50618h54'09''Vignau ChristopheV1MMessier Dowty Sport Oloron
50718h54'32''Louis Jean-PaulV3MAgile Talon
50818h55'25''Hulot RomainSEM
50918h55'55''Hery StephaneSEMBol D'Airbus
51018h55'59''Hamard NicolasV1M
51118h56'02''Henry Pierre-YvesSEM
51218h56'06''Mandon LaurentV1M
51318h56'22''Brabant PhilippeV2M
51418h57'16''Filleau ClementSEM
51518h57'42''Serres HenriV2MLa Foulee Meynoise
51618h57'48''Le Guern StefanSEMAix Athle Provence
51718h58'48''Cabioch MarieV2FSpederieen
51818h58'51''Montiege OlivierV1M
51918h58'52''Montiege YannV1MK'Mouss Team
52018h58'59''Boissier DavidV1MMontpezat
52118h59'03''Dam RemyV2MMontpezat Sport Nature
52218h59'21''Anglade ChristopheV1M
52318h59'50''Aubert BrunoSEMTraileurs Du Marensin
52419h00'23''Schmitz MaelysSEF
52519h00'26''Palacin JeremySEM
52619h01'01''Rolland EmmanuelV1M
52719h01'57''Des Moutis AntoineSEM
52819h03'42''Lunel AlexisV1MBruges Respire
52919h04'07''Fortin MathildeV1FRado 79
53019h04'14''Passebon OlivierSEM
53119h04'17''Delaunay RaphaelV1M
53219h05'38''Prevoteau ChristopheV1MCnssc
53319h05'49''Cailloux OlivierV2MCanejan Athletisme
53419h06'02''Talbot DenisV1M
53519h06'06''Rival DavidV1MTours'N Aventure
53619h06'15''Legeay PascalV2MLes Foulees Agesinates
53719h06'17''Cheze GregorySEM
53819h07'51''Chaigneau DenisV3MRapv
53919h09'29''Cadoret CedricV2M
54019h10'05''Remeter FabienV1M
54119h10'21''Simon ThibautSEM
54219h10'23''Couturier PierreSEM
54319h11'56''Brillant NicolasSEMVs La Ferte Bernard
54419h12'30''Lagard Pierre YvesV2MVolvic Natura Trail
54519h13'56''Gosley LaurentV2M
54619h14'48''Raoult EmericSEMLille Triathlon
54719h17'32''Marcassin LaurentV1M
54819h17'42''Houllier MaximeSEM
54919h18'20''Ferre MathieuSEM
55019h19'01''Legendre LucieSEF
55119h20'34''Richard CarinneV1FUa Societe Generale
55219h20'52''Manet ThierryV1M
55319h21'43''Ador AntoineSEM
55419h23'14''Ledez DamienSEM
55519h23'30''Schneider StephaneV1MPrinces Noirs
55619h23'33''Martin StephanieSEFBaztandarrak
55719h23'44''Le Foll RegisSEMKorong Sport Nature
55819h24'16''Barbareau FreddyV2MFooting Mougon
55919h24'21''Barbareau FrederiqueV2FFooting Mougon
56019h24'24''Thibaudeau PascalV1MFooting Mougon
56119h24'37''Chaminade GuillaumeSEMSpiridon Perigord Pourpre
56219h24'40''Roucou ThibaultSEM
56319h25'56''Le Treut MelanieV2FSpeederien Plouenan
56419h26'21''Martinez LourdesV1FRunning Club elusate
56519h29'21''Rautureau NatachaV1FLa Foulee Meynoise
56619h33'04''Rivalland FranckV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
56719h33'46''Le Goff Pierre-YvesSEM
56819h33'49''Doucet RaymondV3M
56919h34'47''Coyco LudovicV1MTresses Running
57019h35'28''Hauw EricV2MUccv
57119h36'05''Gouyou ThierryV1MMac 47
57219h36'08''Geneste AlexandreSEMMac47
57319h37'41''Guery TerenceESM
57419h39'09''Pairault Jean ClaudeV2MAs Run In Niort
57519h39'37''Miralles PierreSEM
57619h39'39''Marty JeromeSEM
57719h39'41''Dupuy FrancoisSEM
57819h39'54''Dotte TevaV1M
57919h39'58''Wielgus AntoineSEMBeauville No Team Trail
58019h41'37''Sevilla Jean MichelV1MBigorre Running 65
58119h41'50''Lac OlivierSEMPena Treme
58219h42'25''Barbier EmmanuelV1MCap Alouettes
58319h44'37''Chenu MatthieuSEM
58419h44'51''Pasquer YannickSEMLes Trailers Du Pic St Loup
58519h44'56''Gaillac ChristopheV1MLes Trailers Du Pic St Loup
58619h45'46''Gaudin JeanneSEFBruz
58719h46'32''Boisroux PierreSEM
58819h46'39''Vasquez LaurentV1M1000 Pattes Vicquois
58919h46'41''Larreche Jean-ClaudeV1MVic En Bigorre
59019h46'45''Faucon NicolasSEM
59119h46'49''Hamelin OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
59219h47'47''Chaigneau FlorentV1M
59319h48'24''Richier QuentinSEM
59419h49'22''Desages EllenV1FPrince Noir Camarsac
59519h49'32''Letue ValentinESMLannemezan
59619h50'14''Bourguignon DominiqueV1MS/L Usc Buzancais
59719h50'15''Bohbot GilbertV2M
59819h50'34''Le Fouest YannV1MClub Olympique Bayonnais
59919h50'54''Dlugowski JeremySEM
60019h50'57''Queyroi YoannSEMAigles De Pau
60119h51'20''Goyhenetche EricSEM
60219h52'52''Houtekier AlainV2M
60319h52'57''Marzin DavidSEMK'Mouss Team
60419h53'38''Riu Jean-ChristopheSEM
60519h54'08''David OlivierV1M
60619h54'36''Duprat ChristineV1FSemeac Olympique
60719h55'36''Sechet BasileESMEc Sartrouville Triathlon
60819h55'40''Boudigue MaximeSEM
60919h55'43''Boudigue EricV2M
61019h55'46''Sanz FredericV1MSoues
61119h56'05''Delbecque VincentSEM
61219h56'43''Antonucci CelineSEF
61319h56'47''Pointet RemyV1MCarignan Sport Nature
61419h57'35''Duclot GerardV3MCorsica Trail
61519h58'45''Tissier JulienSEM
61619h59'36''Dufrechou Jean-LucV1M
61720h00'10''Batz AlexandreSEM
61820h00'12''Semely DamienSEM
61920h00'32''Bernier NicolasSEMAthletic Club Du Pays De Meaux
62020h01'32''Cuny ChristopheSEMJogging Club Poire Sur Vie
62120h01'39''Dousson Cyrille AlainV1M
62220h02'40''Cheyrade DavidSEMAsptt
62320h02'47''Le Berche Jean-MichelV2MDompierre Course Aventure
62420h04'05''Rairolle DavidV1MAc Parempuyre
62520h04'09''Reix StephaneV1M
62620h04'11''Viguier JeromeV1M
62720h04'20''Coatanea YannickV1M
62820h04'53''Boileau ThierryV2M
62920h05'29''Leloup JulienV1MLma
63020h07'02''Compiegne MathieuSEM
63120h07'04''Boujonnier JeanSEMGrand Lav Power
63220h07'45''Delachat BenoitV2M
63320h11'07''Guillemot ThomasSEM
63420h11'09''Forget NicolasSEM
63520h11'13''Cotel RonanV1MAthletic Clubs Pays Des Achards
63620h11'16''Benoit PascalV2MAcpa
63720h11'20''Gilet OlivierV1MAcpa
63820h12'32''Wyon Jean-FrancoisV2MLa Foulee Meynoise
63920h14'35''Pomme AlainV2M
64020h14'36''Auba DanielV2M
64120h14'48''Arbouch GuillaumeSEMLouvie Juzon
64220h15'40''Charbonneau BerengereSEM
64320h16'00''Cabos ThierryV1M
64420h16'10''Niolet JulienSEMStade Bagnerais Athletisme
64520h16'42''Dubois ArnaudSEMMorvan Oxygene Team Montsauche
64620h18'58''Rohr EmmanuelV1MRun Sex & Fun
64720h19'01''Fleury BrunoV2M
64820h19'06''Margarello NicolasV1MNomad Sun
64920h22'57''Ducourneau FlorianSEMBlatte Family
65020h23'48''Vetier LoicV1M
65120h25'18''Morandin PierreSEM
65220h25'20''Chadelle KevinSEM
65320h25'55''Cornu OlivierV1M
65420h26'54''Corre BrendanSEMCa Pictave
65520h28'01''Quere Jean-YvesV3MBreizh Sport Aventure
65620h29'29''Nester Jean AlainSEM
65720h29'34''Aubineau EmilienSEM
65820h33'08''Peters KaryneV1FLaurette Fugain
65920h34'52''Debock ThibaultSEM
66020h34'54''Lorthioir RemiSEM
66120h34'58''Grasland NicolasSEM
66220h35'10''Lahonta MickaelSEM
66320h36'27''Le Gac PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
66420h36'31''Cazalas JeremySEM
66520h38'27''Brillac JeromeV1MCasteljaloux
66620h38'34''Andrieux MaxV1M
66720h38'41''Gresset-Bourgeois MathildeSEF
66820h40'00''Richard FrancoisSEMPampelune Team Trail
66920h40'03''Declerck AlbanSEMPampelune Team Trail
67020h40'06''Gabiron SebastienV1M
67120h40'11''Brochot VincentSEM
67220h41'54''Nedelec ChristelV2FRederien Plougoulm
67320h41'57''Viegas DuarteSEMImpulsion Trail Angers
67420h42'12''Lamy YoannSEM
67520h43'25''Minaud GuillaumeSEMSaint Martin Course Aventure
67620h44'52''Castagnet ThierryV1M
67720h46'07''Ouvrard FredericV1M
67820h46'10''Belaud FlorianSEM
67920h46'15''Lecureuil CyrilleV1MAlpes Mancelles Athle
68020h46'30''Suvityasiri StephaneSEM
68120h46'35''Rumeau PhilippeV1MTrail Du Mourtis.
68220h46'50''Kadioglu AurelieSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
68320h48'25''Mistri DavidV1MGivres De Nay
68420h49'22''Mothu ChristopheV2MAs Parfums Christian Dior
68520h51'13''Decaestecker NicolasSEMAscl Running
68620h52'39''Senlis AmbroiseV1MCourir En Baie De Somme
68720h53'30''Lorient KarlV1MSagc Triathlon
68820h55'36''Chave JailysSEFCourir Fonsegrives
68920h55'46''Lebas SeverineV1FLes Trailers Du Pic St Loup
69020h55'49''Reynard DenisV1MLes Trailers Du Pic St Loup
69120h56'00''Jacuzzi RomainSEM
69220h57'12''Charollais MarcV1M
69320h57'14''Seychal MattinSEMBaztandarrak
69420h59'56''Glattard EmmanuelleV2F
69520h59'58''Legouge SylvainV1M
69621h00'10''Allegre JeremySEMLes Bipedes De La Vaunage
69721h01'17''Barbara FannySEF
69821h01'42''Joslain BenoitSEML Elan Girouardais
69921h01'46''Bonneau JeromeV1ML'elan Girouardais
70021h01'49''Charrier JeremieSEMJogging Club St Hilaire De Riez
70121h02'15''Chevalier JohannSEMTeam Raidlight44
70221h05'03''Jalleau JulienSEMSensas'Yon Raid
70321h06'20''Poree ArnaudSEM
70421h07'26''Jouvet FredericV1MAnonymes Du Campus
70521h08'00''Benoist PhilippeV2M
70621h08'05''Beaugrand RomainSEM
70721h08'36''Desbieys ChristopheSEM
70821h09'33''Victorin ChristianV1M
70921h10'32''Blin PascalV3MTd44
71021h15'06''Seilliebert PascalV2MMagpresse Jacou
71121h16'11''Castro NunoV1MA.D.Amarante Trail Running
71221h17'15''Marzelle RomainSEM
71321h19'47''Pinaud YannV2MAcf
71421h19'51''Beauseigneur ChristopheV1MAcf Alstom
71521h19'53''Mitaine EmmanuelV1MAcf Alstom
71621h19'57''Nickler KevinSEM
71721h20'01''Bosquet NathalieV1F
71821h21'11''Cegielko PawelV1M
71921h21'14''Fraigneau ThomasSEMCa Pictave
72021h21'23''Masse EricSEMCa Pictave
72121h22'10''Simon Chautems PatriceV1MCasteljaloux
72221h22'34''Tiffon GuillaumeSEM
72321h22'50''Belloeuvre AnthonySEMJogging Club Le Poire Sur Vie
72421h22'52''Suarez DamienESMJogging Club Le Poire Sur Vie
72521h22'55''Aucouturier PhilippeV1M
72621h23'55''Bacha SalahV2M
72721h24'33''Rigal DanielV2M
72821h24'36''Arjac PatrickV2M
72921h25'49''Jean-Baptiste FrancoisV2M
73021h25'59''Rebullida GhislaineV1F140 Montberon Trail
73121h26'03''Huc CyrilleV1MBalma
73221h26'32''Courreges StephaneV1M
73321h26'37''Hernandez SebastienV1MSemeac
73421h27'32''Cazot JeromeV1MTcap
73521h27'37''Torelli FredericV2MLes Irreductibles Bipedes De Cazeres Dream Team
73621h27'42''Torresin StephaneV1MLes Irreductibles Bipedes De Cazeres
73721h27'53''Gabard ArnaudV1MTeam Des 2 etangs
73821h27'57''Gobet FranckV1MSagc Triathlon
73921h28'02''Viaud BenoitV1MTeam Esprit Trail Chapelois
74021h29'53''Marsan BernardV3M
74121h30'01''Bauguil DavidV1MCnssc
74221h32'28''Ringuet OlivierV1MI Run Maiden
74321h32'31''Souque MatthieuSEM
74421h33'18''Pierron MarieV2FCourir En Uzege
74521h34'30''Cojo StephanV1M
74621h34'35''Coince ThierryV2MTyrosse
74721h36'38''Magnino ChristianV3MTrail Club Ollioulais
74821h39'20''Garbay BrunoSEMA.L. Layrac Triathlon 47
74921h39'53''Pontoizeau DominiqueV2MAr Sud Lac
75021h39'56''Guilloteau ChristopheV1M
75121h40'04''Mathieu JustineSEFPortet Athletic Club
75221h41'06''Chevreux ChristopheV1MTcap
75321h42'04''Bernard JeremySEMBaztandarrak
75421h43'53''Dos Santos DavidSEMChantonnay Raid
75521h43'56''Bareil PhilippeV2MCosel La Roche Sur Yon
75621h44'02''Churet DanielleV2FAmicale Medecins Pessac
75721h45'44''Desrozier PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
75821h45'50''Almeida SebastienSEMSpiridon Perigord Pourpre
75921h46'06''Girard ClementESMAthletic Retz Sud Lac
76021h48'09''Dartiguelongue VincentV2MLes Coureurs Du Pignada
76121h48'15''Thierry FlorianSEMQueven Athletisme
76221h49'55''Fournier Jean-YvesV2MAdm Mysolution
76321h50'37''Renault Jean-ChristopheSEM
76421h52'02''Authie CyrilV1MGinestas Xtrail
76521h52'08''Castro GhislaineV1FTraildumourtis
76621h52'12''Dumartin DavidV1MTrail Du Mourtis
76721h52'14''Bernoville SandrineSEFTrail Du Mourtis
76821h54'02''Barrere Jean MichelV3MU.A. Lourdes
76921h54'49''Valiere Vialeix MarcSEMTeam Aligot
77021h54'53''Chiron DamienV1M
77121h54'56''Neraud RaphaelV1M
77221h55'27''Blanco LaurentV2M
77321h59'26''Proust Jean-SebastienV1MSpiridon Pays Mellois
77421h59'29''Vauthrin GuillaumeSEM
77522h00'25''Flour PierreV1MAsptt Agen
77622h01'15''Fourquier FrankV1M
77722h01'45''Forestier EricV2MVouvant
77822h01'57''Rouet NicolasV1MJoggeurs Florentins
77922h03'35''Chateauminois MagaliSEF
78022h05'23''Ollivier JulienSEM
78122h05'36''Maratzu ValerieV1FBigorre Running 65
78222h05'53''Maria SebastienV1M
78322h06'13''Santini NadegeV2F
78422h06'16''Lauze RomainSEM
78522h07'12''Lechevalier DamienSEMca Passe Avec Les Maracas!
78622h07'38''Lapauze MikaelSEM
78722h07'41''Piveteau DidierV1MAgvtt Trail
78822h10'14''Chaillet FredericV1MBlagnac Sc
78922h10'46''Piovanetti JeromeV1M
79022h12'50''Laborde FlorentSEMLes Coudous De La Save
79122h12'53''Fachada LaurentSEMLes Coudous De La Save
79222h12'56''Sopena FrancoisV1MCoudous De La Save
79322h12'59''Jaubert ChristianV3MSplach Triathlon
79422h13'09''Delepierre FabriceSEM
79522h13'11''Testard NicolasSEM
79622h13'25''Legros MickaelSEMNoudabor
79722h14'09''Ferrante OlivierV2MAthletisme Club Agnetz
79822h15'14''Prevost DominiqueV1MPour 100 Bornes T'As Plus Rien!
79922h15'52''Lerrigo MyriamV1F
80022h16'57''Gapihan BenoitV1M
80122h17'00''Coudrais JulienV1M
80222h17'11''Panfili DanielaV1FRcb
80322h20'14''Gevrey ClemenceSEF
80422h21'08''Martin StephaneV1M
80522h25'43''Mineau DanielV2MSerial Azimut Saintongeais / Running Club Tonnacquois
80622h25'54''Voix Jean-BaptisteSEM
80722h28'08''Rusconne JulienSEMLes Irreductibles Bipedes De Cazeres
80822h30'47''Cousin DavidSEMIgaliens
80922h30'50''Cousin MathildeSEFStade Dieppois
81022h32'43''Barbera Ribes JoaquinV2MClub Montaña Peña Himalaya
81122h38'16''Palissier RichardSEMTeam Trail 17
81222h38'21''Gaborit PatriceV1MTeam Trail 17
81322h38'32''Berry PatrickV3MLa Depêche Du Midi
81422h39'10''Sinnou-Daurian MagaliSEF
81522h42'14''Jean-Francois SoubirouSEM
81622h45'29''Almarcha PhilippeV1M
81722h45'46''Monlezun EmilieSEFRunning Ordizan Club
81822h46'07''Nicolas ChristopheV1MLe Gypaete Barbu De L'Ucr St Justin 40
81922h46'16''Magnaudeix CyrilV1MK Mouss Team
82022h48'38''Arnol EmmanuelV1MMarath'Onze... Pour 100 Bornes T'As Plus Rien!
82122h49'38''Rabille Jean-ClaudeV2MJog Club St Hiaire De Riez
82222h49'45''Kam VignonSEM
82322h49'49''Bousseau JosselinV1M
82422h50'06''Bouchet LaurentV1M
82522h50'09''Celerier GillesV2M
82622h50'13''Huart SamuelSEM
82722h50'19''Larmet FabriceV2MAc Plescop
82822h50'22''Saintenoy RichardSEM
82922h53'46''Diez ChristianV3M1000 Pattes Vicquois
83022h54'13''Dumortier QuentinSEM
83122h55'41''Fabas BenoitV1M
83222h57'16''Cabreras JeromeV1M
83322h59'45''Squadrelli LorenzoSEM
83422h59'52''Spinelli BenoitSEMUrban Runner Nimes Crew
83523h00'58''Ganne MaximeSEM
83623h03'55''Courdes JulienSEMLes Bronzes Font Du Trail
83723h05'50''Texier AudeV1FBaud Korrig'Endurance
83823h06'54''Robles RichardV2MLes Galopins Du Cagire
83923h06'57''Bourgeaiseau PaulineSEFLes Galopins Du Cagire
84023h08'42''David SebastienV1M
84123h08'48''Gellibert AdrienSEM
84223h09'48''Lerosey MickaelV1M
84323h10'35''Lemarchand AlexandreSEM
84423h10'46''Eleftheriou StephanieV1FLes Forcenaires Upa 66
84523h14'53''Schiano FredericV2MMoissac Athle
84623h19'42''Soulard JonathanSEM
84723h19'51''Viennet LaurentSEM
84823h19'56''Bernard GuillaumeSEMAthletic Club Pays Des Achards
84923h20'03''Pajot HuguesV1MAcpa Les Achards
85023h20'08''Etchegoyhen FredericSEMOloron O Bearn Sport Nature
85123h20'30''Uttenweiler SandrineV1FTrucc
85223h21'20''Jubault VeroniqueV2FBorn To Run
85323h21'26''Pavet IsabelleV2FBorn To Run
85423h21'30''Meuwis JoelV2MBorn To Run Coureurs Celestes
85523h21'34''Vilain PatrickV2MBorn To Run
85623h21'42''Mousis SebastienV1M
85723h21'59''Faureau GastonV3MCe-Adisseo
85823h22'05''Hummel BenedicteV1FEs En La Cabeza
85923h25'37''Laborde OlivierV1MCourir Fonsegrives
86023h26'41''Pinto DanielSEM
86123h26'46''Pinto PhilippeV1MCourir a Boeil Bezing
86223h32'53''Garcez MichelV3MSemeac Olympique
86323h33'01''Roca CendrineV2FSemeac Olympique
86423h36'53''Carbonel CyrilV1MEsprit Trail Chapelois
86523h36'59''Guillen NathanSEM
86623h37'14''Commun ArnaudSEM
86723h37'21''Quendolo PatriceSEM
86823h38'50''Le Goff LaurenceV1FSt Microelectronics
86923h39'02''Cosson StephaneV1MStmicroelectronics
87023h39'17''Viot RemyV2MVillage Sport Passion Pyrenees
87123h39'24''Lac BernardV3MPeña Treme
87223h39'28''Masson RaphaelV1M
87323h39'53''Chauvet EddyV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers De Saintes
87423h40'00''Belis MichaelV1M
87523h42'37''Prat CyrilSEM
87623h43'45''Garcia SamuelSEMTeam Des Crêtes
87723h43'52''Auge NicolasSEMTeam Des Crêtes
87823h44'01''Monmayran NicolasSEMTeam Des Crêtes
87923h46'12''Ghesquiere JeremieV1M
88023h56'59''Lacaze OlivierV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
88123h58'25''Gendre ThierryV1MRaid Yon
88223h58'32''Soulard DavidV1MRaid'Yon
88324h00'30''Fleuret QuentinSEM
88424h01'08''Canevet FredericV1MVo2 Bessines
88524h02'33''Le Rezollier AnaisSEF
88624h02'37''Boucq FlorianSEM
88724h06'14''Maurel MurielV2FTrailers Du Pic Saint Loup
88824h06'23''Lory PhilippeV2MLes Trailers Du Pic St Loup
88924h10'21''Amaya SebastienSEMLes Zinzins Des Coteaux
89024h10'37''Guittard NicolasSEM
89124h23'23''Lebreton NicolasSEM
89224h24'21''You DamienV1M
89324h26'25''Louvard VirginieV2FSaint Gregoire Triathlon
89424h26'29''Landois FlorenceV2F
89524h28'33''Degers LaurenceV2FVelocyraptors
89624h32'17''Bideau JeremySEMChantonnay Raid
89724h32'20''Cousin DamienSEMChantonnay Raid
89824h33'06''Guerineau PatrickV2M
89924h33'23''Laporte PatrickV2MCocoboy'S
90024h34'07''Barrere CyrilleV1M
90124h34'28''Couturier GeraldV1M
90224h34'33''Ouvrard ThierryV1M
90324h34'38''Charles VincentV1M
90424h34'42''Celarier Sony LauraSEF
90524h38'27''Conreux KarlSEM
90624h43'30''Marquette Jean PaulV1M
90724h48'25''Rosier Serge AndreV3MAthle Du Pays De Redon
90824h48'29''Rosier CharlesSEM
90924h50'55''Laborie CatherineV2FPortet Athletic Club
91024h51'01''Baudin BrunoV2M
91124h51'11''Mandille EmmanuelV1M
91224h56'01''Brianceau DominiqueV2MVo2 Bessines
91324h59'13''Deville LucasSEM
91424h59'18''Dourdein MickaelSEM
91524h59'51''Courtois EmilieV1F
91624h59'56''Aubree ViolaineSEF
91725h00'04''Sevilla SandrineV1FBigorre Running 65
91825h04'39''El Matoui FabriceV2MSensas'Yon Raid
91925h24'03''Robert NicolasSEM
92025h24'19''Bayard BarbaraSEF
92125h24'23''Bayol SergeV2MCarbon Blanc Triathlon
92225h28'10''Duchiron JeromeV1MTeam Reblochon
92325h28'15''Isamba HerveSEM
92425h45'30''Mercier JulienSEM
92525h45'35''Boudaud FredericSEM
92625h58'54''Battist BrunoV3MDomont Athletisme
92798h59'59''Alik SimonSEMEndurance 65
92898h59'59''Angellier CelineV1F
92998h59'59''Arocena JulienSEM
93098h59'59''Audevard OlivierV1M
93198h59'59''Auger RachelV2FLes Chacuns Pour Soi
93298h59'59''Auguet JacquesV3M
93398h59'59''Auguet Marie-LaureV2F
93498h59'59''Ayad KarimSEMCa Passe Avec Les Maracas
93598h59'59''Bablet JohanSEM
93698h59'59''Barrere Soto SophieSEFCoureurs Du Soubestre/Foulees/Kiwami
93798h59'59''Bastard LionelV2MCmbm
93898h59'59''Bati PhilippeV2M
93998h59'59''Baudrit MickaelSEMCharentobretons
94098h59'59''Bazile Pierre-YvesV1MLes Trailles Du 44
94198h59'59''Becuwe YannSEMAsl Maroni
94298h59'59''Bedouet JosephV4MCos Chalonnes Olympique
94398h59'59''Benquet StephaneV1MA.L.B.S
94498h59'59''Bernard AmandineSEFTcap
94598h59'59''Berthelot RomainSEM
94698h59'59''Berton LaurentV2MFooting Mougon
94798h59'59''Besse GabrielSEM
94898h59'59''Bibonne PierreV1MCarignan Sport Nature
94998h59'59''Boyer ArnaudV1MRennes Triathlon
95098h59'59''Brette EricV2M
95198h59'59''Brionne PatrickV1MAviron Bayonnais Trail
95298h59'59''Brocq ArnaudSEM
95398h59'59''Cacha EtienneV3MPrechac
95498h59'59''Caiveau Jean LucV2MJogging Club St Hilaire De Riez
95598h59'59''Campan FrancisV1M
95698h59'59''Campistron JulienV1M
95798h59'59''Candelli FranklinV1MLes Coureurs Du Vic Bilh
95898h59'59''Cantet JulienSEMTeam Bigorra
95998h59'59''Carbonnier GabrielSEM
96098h59'59''Carpaye YannickSEMDbg
96198h59'59''Casenave GregorySEMRunning Bordeaux
96298h59'59''Cazorla BertrandV1M
96398h59'59''Chaban JacquesV2MAl Bouguenais Team Raidlight
96498h59'59''Chaigne DamienSEMCa Passe Avec Les Maracas
96598h59'59''Chalard PatriceV2M
96698h59'59''Charpentier JimmySEM
96798h59'59''Chaussey CecileV1F
96898h59'59''Chollet PierreSEM
96998h59'59''Clerc MaximeSEM
97098h59'59''Coince AlexisSEMTeam Shimizu
97198h59'59''Coudert ChristopheV1M
97298h59'59''Couloigner PatriceV1MLa Roche Sports Nature
97398h59'59''Coulon PriscillaSEFCourir Fonsegrives
97498h59'59''Courtinade PatriceSEMAthle 632
97598h59'59''Coustalat BaptisteSEMLes Joyeux Vignecois
97698h59'59''Cousture PascalV1MJogging Club Sablais
97798h59'59''Couturier MathieuSEMEtl
97898h59'59''Crepelle ChristopheV1MLes Cavaleurs Du Clain
97998h59'59''Cron ChristopheV2MCa Saint Giron
98098h59'59''Crouzet AnthonySEM
98198h59'59''Cuevas JerômeSEM
98298h59'59''Darmaillacq AlexandreSEM
98398h59'59''De Muyser BertrandV1MEperviers
98498h59'59''De Oliveira AntoineV1MAlbs
98598h59'59''Delaunay MarieSEF
98698h59'59''Delotter NathalieV1FDbg
98798h59'59''Demassougne LaurentV1MLes Cavaleurs Du Clain
98898h59'59''Demay SteveV1M
98998h59'59''Desmedt BaptisteSEM
99098h59'59''Desmond PierreSEM
99198h59'59''Dormigny JeanSEM
99298h59'59''Drigui Rodriguez JeanSEM
99398h59'59''Duarte JulienSEMCahors Trail
99498h59'59''Dublanc FrancisSEM
99598h59'59''Dubort OlivierV1MLes Cavaleurs Du Clain
99698h59'59''Ducasse DavidV1MCocoboy'S
99798h59'59''Durand PaulineSEFSo Trail Lyon
99898h59'59''Durvelle ThierryV2MSemeac Olympique Trail
99998h59'59''Elgart TtotteV2MEuskal Raid
100098h59'59''Esquerre Jean-PaulV3MAirbus Running
100198h59'59''Esquerre KatV2FAirbus Running Society
100298h59'59''Estanouse ChristopheV1M
100398h59'59''Esteve SebastienSEM
100498h59'59''Fabry CathyV2FCmbm
100598h59'59''Fachada ChristelleSEFLes Coudous De La Save
100698h59'59''Fernandez LucasSEM
100798h59'59''Filleul LaurentV1M
100898h59'59''Finos StephaneV1MSplach Isle Jourdain
100998h59'59''Fiocca ChristopheV2MCnssc
101098h59'59''Fiocca De La Faye DianeV1FCnssc
101198h59'59''Flament PierreSEM
101298h59'59''Flick ChantalV3FAthle 632 Tournefeuille
101398h59'59''Fori BenoitSEM
101498h59'59''Fortannier JohnnySEMImpulsion Trail Angers
101598h59'59''Fouasse JulienSEM
101698h59'59''Fringant ChristobelleV1FUs Dax
101798h59'59''Fromenteau YannickV1MTeam Des Deux Etangs
101898h59'59''Galassi HugoSEM
101998h59'59''Gancel GuillaumeV1M
102098h59'59''Garabuau BenoitV1M
102198h59'59''Garreta SebastienV1MPau Triathlon
102298h59'59''Gasqui NicolasSEM
102398h59'59''Godefroy MaryseV3FPortet Athletic Club
102498h59'59''Gonzalez GillesV1M
102598h59'59''Goudin SylvieV2FBaud Korrig'Endurance
102698h59'59''Goudy GuillaumeV1M
102798h59'59''Grandchamp SimonSEM
102898h59'59''Granouillac FranckV1M
102998h59'59''Grenon PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
103098h59'59''Guenon MathieuSEM
103198h59'59''Guesdon LaurentV2MTcg79
103298h59'59''Hainaut SebastienSEMAcvq
103398h59'59''Haydont EmmanuelV2MJ5R0C4
103498h59'59''Herrmann GauthierSEM
103598h59'59''Herve NathalieV2FSaint-Lary Aure Athletisme
103698h59'59''Hette AudreyV1FCs Ternes Paris Ouest
103798h59'59''Heureude LucasSEMOxyjeunes
103898h59'59''Hiriart VincentV1M
103998h59'59''Huyon SebastienV1M
104098h59'59''Insausti Esnaola IñakiSEMOargi-Tolosa Me
104198h59'59''Jahard StephaneV1MThouars
104298h59'59''Jalleau MatthieuSEM
104398h59'59''Jamin EmilienSEM
104498h59'59''Jourdain De Thieulloy MarcV2M
104598h59'59''Jullien FredericSEMAirbus Running
104698h59'59''Lagorce XavierSEM
104798h59'59''Lalere SebastienSEMChantonnay Raid
104898h59'59''Lamarre PatrickV2MBreizh Sport Aventure
104998h59'59''Lance GautierSEM
105098h59'59''Lanchec YannV1M
105198h59'59''Lannegrasse BastienSEM
105298h59'59''Laurent AlexisSEM
105398h59'59''Layrolle RolandV2MVintage
105498h59'59''Le Brun ThomasV1MRun In Niort
105598h59'59''Le Corre VincentSEMTri Veloce Saint Sebastien
105698h59'59''Le Merrer ChristopheSEM
105798h59'59''Le Roy YohannSEM
105898h59'59''Lebrun ThomasSEM
105998h59'59''Lecomte FabienneV2F
106098h59'59''Magade ThierryV2MLes Zinzins Du Bitume
106198h59'59''Mainix ChristianV4MPac
106298h59'59''Makhnoff NicolasSEM
106398h59'59''Marcenne EricV1MEntente Poitiers Athl
106498h59'59''Marceteau CorinneV2FBergerac Athletique Club
106598h59'59''Marti FranckV2M
106698h59'59''Martin Lecamp GonzagueSEM
106798h59'59''Mazouaud GaetanSEM
106898h59'59''Melet BenoitSEMLes Traileurs Du Marensin
106998h59'59''Menez GaelSEMLa Roche Sports Nature
107098h59'59''Merceron GillesSEM
107198h59'59''Mercier Francois-DamienV1MBtcf
107298h59'59''Meynard MickaëlV1M
107398h59'59''Michenet FlorianSEMOloron Ô Bearn Sport Et Nature
107498h59'59''Mifsud PatrickV3MPortet Athletic Club
107598h59'59''Mihura LaurentSEMAs Ascain Elgarrekin
107698h59'59''Minoue OlivierV1MCnssc
107798h59'59''Minvielle FredericV1MEst Bearn Cyclosport
107898h59'59''Mole JulienSEM
107998h59'59''Monjeaud MaximeSEMVerrie Raid Endurance
108098h59'59''Mottet AlexisSEMTeam Running Conseil Beziers-Colombiers
108198h59'59''Moulinier NicolasSEMAsvtt Boienne
108298h59'59''Moyon EricV1M
108398h59'59''Moyret GaelleV1FLes Trailers Du 44
108498h59'59''Nash RobertV4MFra
108598h59'59''Neveux BenoitSEMLes Ptits Moteurs
108698h59'59''Noel SylvieV1F
108798h59'59''Nogaro ThierryV1M
108898h59'59''Nougue RomainSEM
108998h59'59''Nowak FlorentV2M
109098h59'59''Oliver EmmanuelV1M
109198h59'59''Ouvrard MickaelSEM
109298h59'59''Papaix AlainV2M
109398h59'59''Papon LudovicV1MC.A.Belves
109498h59'59''Paquet ArnaudV1M
109598h59'59''Paviot AlexandreV1MStadium
109698h59'59''Peignelin JohanV2MClub D'Athletisme De Canejan
109798h59'59''Pelizzon Jean-BatisteSEM
109898h59'59''Peres LilianV1M
109998h59'59''Petard Marie PascaleV2FLes Galopins De Guyenne
110098h59'59''Petard StephanV2MLes Galopins De Guyenne
110198h59'59''Peyronnet ChristopheV1M
110298h59'59''Plateau FredericV1MCamb
110398h59'59''Pomes Sarramea SophieV1F1000 Pattes Vicquois
110498h59'59''Pommier AmaurySEMLes Fondus Du Vignoble
110598h59'59''Pont Jean-MarcV2MAssociation Darty Beziers
110698h59'59''Portanelli CyrilSEM
110798h59'59''Potier RomainSEM
110898h59'59''Poulet YannickV2M
110998h59'59''Prevost ThierryV1M
111098h59'59''Pujol LaurentV2M
111198h59'59''Raingard YannSEM
111298h59'59''Raveau RolandeV3F
111398h59'59''Ribet YannickSEMTrail Du Mourtis
111498h59'59''Rigaud VincentV2M
111598h59'59''Rinaldo FannySEFLes Coudous De La Save
111698h59'59''Rolle CyrilV1MAventures Running Segonzac
111798h59'59''Roquand JerômeSEM
111898h59'59''Roue YannSEM
111998h59'59''Rueff LaurentV2MLes Irreductibles Bipedes
112098h59'59''Ruggeri DenisV2M
112198h59'59''Rumeau ChristopheV2M
112298h59'59''Sarpoulet JordiSEM
112398h59'59''Schmitz CamilleSEF
112498h59'59''Screve GregoryV1MChaville Athletisme
112598h59'59''Serres DominiqueV1M
112698h59'59''Simon Chautems JerômeV1MTeam Trail Casteljaloux
112798h59'59''Simon SebastienV1MTeam Raidlight
112898h59'59''Sireix SandraV1FVcl
112998h59'59''Soufflet SebastienSEM
113098h59'59''Springinsfeld PhilippeV2MJogger du Plateau
113198h59'59''Stone GordonV3MHorwich Rmi Harriers & Ac
113298h59'59''Sunter AbigailSEF
113398h59'59''Sunter MicheleV2FLostock Ac
113498h59'59''Surcouf ChristopheV1MJarnac Athletisme
113598h59'59''Szkatulski Petit ChristopheV1M
113698h59'59''Tabacco FredericV1M
113798h59'59''Tabbacchiera JulienSEM
113898h59'59''Taris AudreySEFBaztandarrak
113998h59'59''Templier GwenaisSEF
114098h59'59''Testeil MarcV2M
114198h59'59''Thomas FredericV1MSec Athletisme
114298h59'59''Thomasson Dejos CatherineV1FLes Cavaleurs Du Clain
114398h59'59''Tissier IbanSEM
114498h59'59''Trincat FrancoisV2MCapa Mount
114598h59'59''Tronel PhilippeV2M
114698h59'59''Tujague MauriceV3MAcfa Airbus
114798h59'59''Van Moerkercke PierreSEMUs Marquette
114898h59'59''Vandevyvere LudovicSEMChamadelle
114998h59'59''Varet ColetteV2FAcbeauchamp
115098h59'59''Verly LaurentV1M
115198h59'59''Verriere MaximeSEM
115298h59'59''Viale FabriceV1MAventures Running Segonzac
115398h59'59''Vigouroux PaulSEM
115498h59'59''Vincendeau GeorgesSEM
115598h59'59''Vincent ChristopheV2M
115698h59'59''Vires Jean-JacquesV1M
115798h59'59''Wacsin ChristopheV2MCours Toujours Leforest
115898h59'59''Wyon StephanieV1FLa Foulee Meynoise
115998h59'59''Zawialoff CyrilSEM
116099h59'59''Abadie AudreySEF
116199h59'59''Abadie ThierrySEMStade Bagnerais Athletisme
116299h59'59''Abdallah PatrickV2MAthletisme Nord Bassin
116399h59'59''Acosta BertrandSEM
116499h59'59''Ait Amar MustafaV1M
116599h59'59''Allahoum Anne-CharlotteSEF
116699h59'59''Almeida ChristopheSEMSaint Lary Aure Athletisme
116799h59'59''Artigusse MatthieuSEMEndurance 65
116899h59'59''Auzeral JulienSEMA S Auroise/Vtt Aure
116999h59'59''Ayglon WillySEMEatt
117099h59'59''Bacanov ChristianSEM
117199h59'59''Baillet JeromeV1MSam Triathlon Lesparre
117299h59'59''Banelli CedricSEMTown To Trail
117399h59'59''Bares GeraldV1M
117499h59'59''Barreau CedricSEM
117599h59'59''Bartlett ThomasSEM
117699h59'59''Bayart AlainV1M
117799h59'59''Bayot BernardV2MCepal
117899h59'59''Beauvois PierreV1M
117999h59'59''Beauzac BertrandSEM
118099h59'59''Beguier JulienV1MAsptt Agen
118199h59'59''Belluc FredericV1MPyrenees Vallees Des Gaves
118299h59'59''Benhiba SaadaSEMLigue De La Wilaya De Chlef
118399h59'59''Bennet ValentinSEM
118499h59'59''Bernos ThibaultSEM
118599h59'59''Bertrand Olivier ThierryV2M
118699h59'59''Biette LandryV2M
118799h59'59''Bocher GuilhemSEM
118899h59'59''Bonnefous RegisV1M
118999h59'59''Bonzoms Ingrid IngridV1F
119099h59'59''Bos FredericV1M
119199h59'59''Boudie WilliamSEMAsptt Agen Athle
119299h59'59''Boutie NicolasSEM
119399h59'59''Brebant PatrickV2MVaux-Les-Palameix
119499h59'59''Bridoux ArnaudSEMToulouse Triathlon
119599h59'59''Calatrava TonySEM
119699h59'59''Caradec PaulSEM
119799h59'59''Cast BastienESM
119899h59'59''Cazals FabriceV1M
119999h59'59''Cazaubon AdrienSEM
120099h59'59''Charrier MaximeSEMAcf Alstom
120199h59'59''Chauveau FabienSEMSport Sante Sud Charente
120299h59'59''Chavret FabienneV1F
120399h59'59''Chianta EricSEM
120499h59'59''Clement GillesSEM
120599h59'59''Coquet ThomasSEM
120699h59'59''Coquin OlivierV1M
120799h59'59''Cousin AnthonySEM
120899h59'59''Debat SylvieV2FTrail Magnoac Rando
120999h59'59''Delage FlorianSEM
121099h59'59''Denamiel StephaneV1MAsat Tisseo
121199h59'59''Devanne JulienSEM
121299h59'59''Diquelou PierreV1M
121399h59'59''Dubois FranckSEMChessy Triarhlon
121499h59'59''Dubord2 Jean YvesV2M
121599h59'59''Ducasse JerômeV1MTarbes Pyrenees Athletisme
121699h59'59''Dulas Jean-CharlesSEM
121799h59'59''Dupont CedricV1MEsclops D'Azun
121899h59'59''Dupouy BertrandV1M
121999h59'59''Duquenoy AlainV2M
122099h59'59''Duquenoy MandyV1F
122199h59'59''Durand HerveV2MRvh
122299h59'59''Escariz FabienSEM
122399h59'59''Evangelista SophieSEFFontenay Le Comte Triathlon
122499h59'59''Faget DorotheSEF
122599h59'59''Farges PaulV1M
122699h59'59''Ferreol NicolasV1MSatuc
122799h59'59''Figoni HerveV1MCap Villedoux
122899h59'59''Fitte-Rey HerveV1M
122999h59'59''Flochel DamienV1MSkipaiou
123099h59'59''Flohic DominiqueV2M
123199h59'59''Fourcade' ValentinSEMSaint Lary Aure Athletisme
123299h59'59''Fournier BernardV3M
123399h59'59''Fuhrmann Bruhan NathalieV2F
123499h59'59''Gaillard LudovicV1M
123599h59'59''Gasparotto XavierV1MA2 Running
123699h59'59''Gigon MagaliV1FIntrepide Angers
123799h59'59''Girault RomainSEM
123899h59'59''Glad StephaneV1M
123999h59'59''Gohier FredV1M
124099h59'59''Gros CorineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
124199h59'59''Guenec ValeryV1MBreizh Sport Aventure
124299h59'59''Guerber ArmelleV1F
124399h59'59''Haaff AdrienSEMTeam Pacte Des Loups
124499h59'59''Hellegouarch VincentSEM
124599h59'59''Herve VincentSEM
124699h59'59''Humbert JulienSEM
124799h59'59''Illescas VictorSEM
124899h59'59''Jaumouille PierreSEM
124999h59'59''Jegou AurelienSEMJegou Endurance Performance
125099h59'59''Kasdali YasmineV2F
125199h59'59''Lacombe NicolasV1M
125299h59'59''Lacuska StephaneV1MCarignan Sport Aventure
125399h59'59''Lannes GuillaumeSEM
125499h59'59''Lapeyre StephaneSEMSaint Lary Aure Athletisme
125599h59'59''Laulhe PierreV2M
125699h59'59''Laurent ChristopheV1MCarignan Sport Nature
125799h59'59''Lauriau LouisSEM
125899h59'59''Le Flech GhyslainV1MUcr Saint Justin
125999h59'59''Le Floch RolandV2MBaud Korrig Endurance
126099h59'59''Le Gall ClaudeV2MBreizh Sport Aventure
126199h59'59''Le Roy DavidSEM
126299h59'59''Leblay LucV2M
126399h59'59''Leclabart EricV1MLa Teste De Buch
126499h59'59''Lemaitre FredericV1MTeam81
126599h59'59''Levasseur ThibaultSEM
126699h59'59''Longis CharlotteV1F
126799h59'59''Loups JeromeV1MAviron Bayonnais Trail (Ab Trail)
126899h59'59''Luro XalbatSEM
126999h59'59''Magnin BenjaminSEM
127099h59'59''Maillot LaurentSEMCsa 126
127199h59'59''Marcotte AlainV2MBaztandarrak
127299h59'59''Mauran GregoryV1M
127399h59'59''Menu EmmanuelSEM
127499h59'59''Merlin GeoffreySEM
127599h59'59''Merrien GwenaelleV1FTrail Entre Elles
127699h59'59''Metay YohannV1MTeam 512
127799h59'59''Micheau AurelienSEM
127899h59'59''Michel AlainV1MBazas Sport Nature
127999h59'59''Michel StephaneSEM
128099h59'59''Monge MathildeSEFFitness Club ****
128199h59'59''Monnier SebastienV1M
128299h59'59''Moumene MustaphaSEMOlympique Club Tlemcen
128399h59'59''Moumeni ImadSEM
128499h59'59''Obert LudovicSEMSnac / Nma
128599h59'59''Otheguy ChristianV1M
128699h59'59''Oulhis KevinV2M
128799h59'59''Payet Jean MaryV3M
128899h59'59''Peres SebastienV1M1000 Pattes Vicquois
128999h59'59''Peretti JulienSEM
129099h59'59''Perez Gutierrez Maria MontserratV2F
129199h59'59''Peron RemiSEMSam Paris 12
129299h59'59''Pfirmann LionelSEM
129399h59'59''Pillot OlivierV1M
129499h59'59''Piveteau BriceSEM
129599h59'59''Pontier ThibaultSEM
129699h59'59''Poupard Jean-FrancoisV2M
129799h59'59''Poutaraud MatthieuSEMRand'Oc
129899h59'59''Prigent SebastienV1M
129999h59'59''Puche PierreV1M
130099h59'59''Puech CyrilV1MTcs Epervier
130199h59'59''Pujol GuillaumeSEM
130299h59'59''Ratajczak ChristelleV1FBreizh Sport Aventure
130399h59'59''Raufast VincentSEM
130499h59'59''Redon JeremySEMUhabia Ikastola
130599h59'59''Renaud ChristopheV1MAsclamarque Running
130699h59'59''Renault FlorianSEMPhan Rang Running Club
130799h59'59''Rey Eric PierreV2MSaint Lary
130899h59'59''Romano VitoV1MLma 72
130999h59'59''Rousselot MathieuSEM
131099h59'59''Rouyer GillesV2MTeam Moulin De Romanou
131199h59'59''Sablayrolles AlainV1M
131299h59'59''Saighi Safia-LiseSEFSaint-Lary-Aure-Athletisme
131399h59'59''Salabert EricV2M
131499h59'59''Savary JeanSEMStade Montois Athletisme
131599h59'59''Senges MatthieuSEM
131699h59'59''Skowronski VeroniqueV2F
131799h59'59''Spiga StephaneV1MOccitanie Running
131899h59'59''Tabuteau MarieSEF
131999h59'59''Tellier EmilieSEF
132099h59'59''Tellier LionelSEM
132199h59'59''Tempez BrunoV1MBeyrede Escalade Montagne
132299h59'59''Testelin BenjaminSEMTeam Sang Pour Sang Sport
132399h59'59''Tihalaiti HakimSEM
132499h59'59''Tondu JeremieSEM
132599h59'59''Tressens NicolasSEM
132699h59'59''Valleau ChristopheV2M
132799h59'59''Vallet RomainSEM
132899h59'59''Vandeputte LoïcSEM
132999h59'59''Vauby ChristianV2MMarathon Du Soleil
133099h59'59''Viguier SimonSEMLes Chacuns Pour Soi
133199h59'59''Youssefi AnaisSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran