[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujolais Villages Trail - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Beaujolais Villages Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Beaujolais Villages Trail - 16 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'24''TONDU NICOLASSEMS/L EA VILLEFRANCHE
201h18'54''CHASSAGNE BAPTISTESEMS/L EA VILLEFRANCHE
301h20'13''AUGAY JEROMESEMCOMITe SPORTIF DU LAC DES
401h24'24''LAFAY PHILIPPESEMRUN ET MOI
501h27'16''BOURGEOIS JEAN-PAULV2MESPRIT TRAIL AMIS
601h28'21''LESAVRE ANTOINESEM
701h29'01''GARDIN LOICSEM
801h29'25''MERIEUX PHILIPPEV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
901h31'30''BESSON MAXIMESEM
1001h32'07''MAGNY LAURENTV1M
1101h32'22''BOURGEOIS JULIENSEMTEAM LA GAUDINE
1201h33'31''LANFRANCHI JEAN-PHILIPPEV1MUA SOCIETE GENERALE
1301h33'34''MAUGAIN FABRICEV1MLES COURTOUJOURS
1401h33'38''DAUJAT MICKAELSEM
1501h33'38''CHEVROLLIER PHILIPPEV1MEVIAN OFF COURSE
1601h33'46''ROBERT ALEXISESM
1701h33'49''FLOTAT CLEMENTSEMWGTN THE CREW
1801h34'19''BOURGEOIS CORENTINESMESPRIT TRAIL AMIS
1901h34'20''NOGALES JULESJUMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
2001h34'21''ZOKOU SIDNEYSEMTRIATHLON LAC DES SAPINS
2101h35'03''HOYET SEBASTIENSEM
2201h35'21''THYON RICHARDV1M
2301h35'25''LAVENIR DAVIDSEMTRAIL DU SANGLIER
2401h35'43''CHARTRON PIERRESEM
2501h35'52''DARVES-BLANC THIBAUTESMBOULETTE CLUB
2601h35'56''NOGALES MATHISJUMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
2701h35'57''ROSA GAELSEM
2801h36'02''GRATALOUP JEROMESEMAZVEL
2901h36'14''SODCZAK LOICSEM
3001h36'23''CHARCOSSET CEDRICSEM
3101h36'55''GHESQUIERE NICOLASSEM
3201h37'13''GELIN YANNICKV1M
3301h37'19''HIVERT PIERRE-ADRIENSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
3401h37'47''SAVY PIERREV1M
3501h37'56''ROUX CORALIEV1FRONZE CLUB FAMILY
3601h38'16''BOURGEOIS ALEXANDRESEMESPRIT TRAIL AMIS FRASNE
3701h38'51''DUMONTET LOICSEM
3801h39'00''CHAMPALE AYMERICSEMCOMITe SPORTIF DU LAC DES SAPINS
3901h41'33''ROCHET PIERRE-VINCENTSEM
4001h41'46''CLAITTE FABIENSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4101h42'21''FONTAINE ALAINV1M
4201h42'56''VIOLON EMILIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
4301h43'00''JANTON FABIENSEM
4401h43'37''MOREDDU UGOSEM
4501h44'00''MASCLAU HERVEV1M
4601h44'34''SEGAUD FLORENTSEM
4701h44'40''GIBERT PIERRE-MARIESEM
4801h44'54''CATHERIN ALEXISSEMLES RAISINS DU TRAIL
4901h45'05''BOREL BRUNOV2M
5001h45'17''BELUZE MICKAELSEM
5101h45'32''VIEUX LIONELV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
5201h45'34''BOUCHACOURT GUILLAUMESEM
5301h45'49''CHANTRAINE SEBASTIENV1M
5401h45'55''DEPARDON JEAN-BAPTISTESEM
5501h45'57''SAUNIER OLIVIERSEM
5601h46'29''CLEAU SIMONSEMASSO TRAIL
5701h46'29''CORMIER FREDERICV1M
5801h46'29''MARDON GUILLAUMESEM
5901h46'48''GIRAUD EMMANUELSEM
6001h47'18''NOVEL BERTRANDSEMCoTELETTES DES MONTS D'OR
6101h47'31''COSGRAVE JOHNV1MLAFOULe MUROISE
6201h48'20''PIBOULEAU THAISSEF
6301h48'21''MONFRAY DAVIDSEMLES RAISINS DU TRAIL
6401h48'24''ESMTRE HUGOSEM
6501h48'53''BARTAU ANTOINESEM
6601h49'00''COLOGNE JORDANSEM
6701h49'01''TREDEZ GUILLAUMESEMLAPLAND
6801h49'14''MAILHAC ANTHONYSEM
6901h49'19''NOGALES AMALIOV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
7001h49'30''CHANRION LAURENTV1M
7101h49'45''TEDDE FREDV1M
7201h49'46''SAGNE OLIVIERV1M
7301h50'08''MICHEL ARNAUDV1MTCN
7401h50'16''GUILLOT RICHARDSEM
7501h50'24''GONIDEC RONANV1M
7601h50'38''PICHON JULIENESM
7701h50'53''SCALZO MICKAELSEM
7801h51'01''MAIRAND BENJAMINSEM
7901h51'03''FARID PASCALSEM
8001h51'08''TOURSEL LIONELSEM
8101h51'13''GASC SEBASTIENV1M
8201h51'19''PERRAUD MAXENCESEM
8301h51'36''BLANCO-GOMEZ GERALDSEM
8401h51'45''TRAPEAU ESTELLESEFDOMBES RUNNING eVASION
8501h51'56''LARRAS SEBASTIENSEM
8601h52'05''LECHAT DAVIDV2M
8701h52'22''PEJOT CLEMENTSEM
8801h52'26''COMTE LOICSEMS/L FC TERNAY
8901h52'28''PASCALONE HENRIV2MSPIRIDON-COTE-AZUR
9001h52'32''ALBERT AURELIENSEM
9101h52'38''PERRIN MICHELV2MRUN&MOI
9201h52'41''COGNARD CELINESEF
9301h52'57''DUPERRIER JULIENSEM
9401h53'00''LAPALUS ERICV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
9501h53'08''NESME GUILLAUMESEM
9601h53'15''DESBROSSE THIERRYSEM
9701h53'21''COLLET CHRISTOPHEV2M
9801h53'28''AUJOGUES DIT BARON CELINESEF
9901h53'35''TOURNEUR GAYLORDSEM
10001h53'42''MARADEIX NICOLASSEM
10101h53'54''ROLLET BAPTISTESEMESPeRANCE TRAIL NOGENT SUR
10201h53'55''FAGNONI BASILESEM
10301h54'16''BESSET OLIVIERV1M
10401h54'34''ROCHA BENJAMINESMUCP CERGY
10501h54'41''GOBET NATHALIEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
10601h55'06''LE BRETON VINCENTV1M
10701h55'09''DECLERCQ FABIENV2MTOBESPORT TRIATHLON
10801h55'09''DUBUISSON THOMASV1M
10901h55'32''MEBARKI BACHIRV3MCAP CHULEMO
11001h55'58''RENAUDE FABRICESEM
11101h55'59''ECOCHARD CLEMENCEESFDOMBES RUNNING EVASION
11201h56'00''SOUTIF CHARLESSEM
11301h56'09''CLEAU JEREMIEV1M
11401h56'18''COSSIN MARIONSEFSA MONTROUGE PARIS 12
11501h56'33''MATRAY PIERRESEM
11601h56'44''LAIGLE GUILLAUMESEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
11701h56'47''DURAN ARNAUDSEM
11801h56'52''TIBERGHIEN SEVERINSEM
11901h56'59''FAGNONI CONSTANTSEM
12001h57'00''GONTERO ADRIENSEM
12101h57'01''HORODYSKI DELPHINEV1FAAA DU LYONNAIS
12201h57'17''DUBOUCHE ERICV2M
12301h57'24''SCHMITT CHRISTIANV2MLES RAISINS DU TRAIL
12401h58'05''ULIANA FANNYJUFS/L EA VILLEFRANCHE
12501h58'36''FRAYSSE VINCENTSEMAAA DU LYONNAIS
12601h58'37''SIMORRE EDITHSEF
12701h58'37''HENRY DAVIDV1M
12801h58'58''CINQUIN PIERRESEM#POPCORN
12901h59'01''DRIDI IMEDV1MAUNV
13001h59'14''FARJAT YVANSEM
13101h59'14''GEOFFRAY REMISEM
13201h59'15''xxx xxSEM
13301h59'17''CHIGNARD NOELSEM
13401h59'20''FRANCESCHI JULIENSEM
13501h59'20''MOENNE-LOCCOZ BENOITSEMTRAIL-IMPRESS
13601h59'21''PINGEON THIERRYV1MCOURIR A LYON
13701h59'34''PIRET STEPHANESEMSANS CLUB
13801h59'57''BONNETAIN JEAN PHILIPPEV1M
13901h59'57''NOIROT LAURENTV1M
14002h00'03''COLLARD DENISV1F
14102h00'04''HEYLENS MATHIEUSEM
14202h00'04''DUVIGNAU BERTRANDV1M
14302h00'08''FAVROT DAMIENSEM
14402h00'18''VERGER SEBASTIENSEM
14502h00'31''DESBROSSES MYRIAMV2FEA MACON
14602h00'31''MARGUERIE FLORENTV1MS/L ACSAM
14702h00'44''BARDES DIDIERV2M
14802h01'16''PINCON LUDOVICV1M
14902h01'17''LAFOND ROMAINSEM
15002h01'18''CREPIN LAURENTV1MVARAPE ET MONTAGNE
15102h01'18''FERNANDEZ ERICV2MNATIXIS
15202h01'18''CORRAO CAROLEV1FFR'ANSE
15302h01'58''FUMEY MANONSEFTEAM PERFORMANCE COACHINGATHOME
15402h02'01''DESGRANGES MAURICEV2M
15502h02'19''BERNARD NICOLASV1M
15602h02'31''BEGEY LAURASEF
15702h02'40''MARTIN CLAIRESEFS/L ETOILE DE CLISSON
15802h02'51''DELAPORTE XAVIERV1M
15902h03'13''GUILLAUD JULIENSEM
16002h03'19''VIOLLE MORGANESEF
16102h03'20''FAGUE VIRGINIEV1F
16202h03'25''BAYLE STEVESEM
16302h03'48''SUISSA JOHANSEM
16402h04'10''BURDA OLIVIERV1M
16502h04'10''RENTMEISTER NICOLASV1M
16602h04'17''JOUD FRANCKV1M
16702h04'24''VIGNON DIDIERV1M
16802h04'25''VIGNON PASCALV2M
16902h04'31''COPPOLA LINDAV1F
17002h04'32''RATIGNIER MICHAELSEFSTJUDECON'
17102h04'57''TEILLARD DAVIDSEM
17202h04'58''FABREGES BENOITSEM
17302h05'04''POLLOSSE CEDRICSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
17402h05'08''PUMA MANONSEF
17502h05'11''JEANNEY CHRISTIANV2MESPRIT TRAIL AMIS
17602h05'16''LAMURE PAULINESEFTHEIZE COURSE NATURE
17702h05'20''BOSCHER STEPHANEV2M
17802h05'31''HOUSTIN VINCENTV1M
17902h05'34''DUBOYS JULIENSEF
18002h05'35''TRICHARD JEAN FRANCOISV1M
18102h05'38''LUCIANI ORIANESEF
18202h05'43''TOURNET PIERRESEM
18302h05'46''CATHERIN DORIANSEM
18402h05'47''CHANRION ROMAINSEM
18502h05'53''MATHIEU KEVINSEM
18602h05'56''PANIER STEPHANEV1MTCN
18702h05'56''CONGNARD NICOLASSEM
18802h06'24''LANFRANCHI CECILEV1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU -
18902h06'25''HUGON GUILLAUMESEM
19002h06'32''VAPILLON THOMASSEF
19102h06'40''GAUTIER PHILIPPEV1M
19202h06'47''ALONSO JEAN JACQUESV1M
19302h06'50''RIMET NICOLASSEM
19402h06'55''POINAS EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
19502h06'55''DESPRES CYRILSEM
19602h07'05''CORTEY EDGARV1M
19702h07'14''LORRAIN OLIVIERV2M
19802h07'15''MAUGAIN ANNIEV1FLES COURTOUJOURS
19902h07'27''PLATARET LUDOVICSEMLES RAISINS DU TRAIL
20002h07'28''VOUILLON SANDRINESEF
20102h07'32''LONGERE BERNARDV2M
20202h07'56''COUTURIER CHRISTOPHEV2M
20302h08'01''GABRIELLE DAMIENSEMLES RAISINS DU TRAIL
20402h08'02''PLASSE CEDRICSEM
20502h08'02''DESPLACE MATTHIEUSEMLES RAISINS DU TRAIL
20602h08'11''COPPOLA LAURENTV1MAIN-EST ATHLETISME*
20702h08'21''VETTER FRANCKSEM
20802h08'46''FEVRE REGISV3M
20902h08'53''MILLOW JONATHANSEM
21002h08'55''MOREAU ERICV1M
21102h09'00''GROS JEAN PHILIPPEV1M
21202h09'11''CUVEZ-MICHOLIN XAVIERV1M
21302h09'13''ENTFELLNER OCEANEJUF
21402h09'14''RIZZO SEBASTIENSEM
21502h09'20''BADICEANU LIASEF
21602h09'22''MERVIEL WILLIAMSEM
21702h09'26''DEQUE CLEMENTSEM
21802h09'30''LIVET MATHIASSEM
21902h09'44''AUGAGNEUR AURELIENESM
22002h09'47''RAVACHE ELISESEF
22102h09'49''AGUILERA DIDIERV3M
22202h09'50''JANDARD OLIVIERV1MTCN
22302h09'59''MARAILLAC JACQUESV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
22402h10'12''VERMOREL JEAN-YVESV1M
22502h10'36''GELEBART ERICV2M
22602h10'38''CONORD DAMIENSEM
22702h10'56''PARIS MARINESEFESPRIT TRAIL AMIS
22802h11'00''GOIFFON DAVIDV1M
22902h11'01''DEBOILLE JEAN-MICHELV1M
23002h11'03''JAILLARDON LAURIESEF
23102h11'28''DARNAUGUILHEM CAPUCINESEF
23202h12'26''DUMONT BENOITSEMLES TRAINEURS
23302h12'51''ALEXANDRE LOUISSEMTCN
23402h13'30''TREMEAUX JEAN-MARCSEM
23502h13'40''ZANARELLI JEAN-PIERRESEM
23602h13'41''BRAC YANNV1M
23702h13'41''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
23802h13'42''PIENNE JOSSELINSEM
23902h13'51''BOUTAGHANE JULIENSEM
24002h14'44''CHABALLIER BARBARASEF
24102h14'47''DUJAY AALINV3MESPeRANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
24202h14'52''BLETON HERVEV1MLEFIEF
24302h14'53''MARTIN STEPHANIESEFDOMBES RUNNING EVASION
24402h15'14''BENOIT ANTHONYSEM
24502h15'22''CAUCHY FLAVIESEFTEAM NORMAL RUNNER
24602h15'30''TWORSKI EDOUARDSEM
24702h15'35''DEBAENE ARNAUDV1M
24802h15'38''BRUNEL CAROLESEF
24902h15'39''IBANEZ MICKAELSEM
25002h15'45''JOLY JEAN-CHARLESV1M
25102h15'56''CHALOT DEBORAHSEF
25202h15'56''DEVILLE PASCALV3M
25302h16'02''MEUNIER PATRICKV2M
25402h16'07''MORILLON CLOESEFEA SAINT-CHAMOND
25502h16'16''LAMARCHE GERALDV1M
25602h16'22''ROBERT CHRISTIANV3MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
25702h16'41''BADOIL CAROLEV1F
25802h16'50''DEPOIL CHRISTIANV3MEA LE CREUSOT
25902h17'14''LESNE FLORIANSEM
26002h17'54''DANVE PATRICKV1M
26102h17'55''PLANTIER CHRISTINEV1F
26202h18'04''QUENTIN PIERREV1MTECHNE RUNNNING CLUB
26302h18'11''POINSSOT NICOLASSEM
26402h18'11''DUMONTET JEROMESEM
26502h18'21''DANILCZYK MATHILDESEF
26602h18'26''GHILI MARTINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
26702h18'31''MERLE JEAN-BAPTISTESEM
26802h18'44''BALTHAZARD VIRGINIEV1FAC CANNES
26902h18'51''LEMOINE CENDRINEV1FS/L ACSAM
27002h19'01''GREFFET MYLENESEFLES RAISINS DU TRAIL
27102h19'01''BERARD FRANCKSEM
27202h19'26''MATERAADELINESEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
27302h19'29''GRANDAY JEAN-CHRISTOPHESEM
27402h19'33''PIERRE ALEXANDREV1MSAONE MONT D OR NATURE
27502h19'39''BA RAMATOULAYESEF
27602h19'40''CISSE IDRISSAESMUCP CERGY
27702h19'53''CHIGNIER DANIELV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
27802h19'59''COLLARD EMILIESEF
27902h20'03''DEHAN BRICEV1MS/L EA VILLEFRANCHE
28002h20'03''FOREST BENOITSEM
28102h20'04''MATHON ANNE-LISEV1FRUN ET MOI
28202h20'04''LAFAY MELANIESEFRUN ET MOI
28302h20'24''GROSBOST MAGALYSEFTECHNE RUNNING CLUB
28402h20'34''BORNAGHIV1M
28502h20'37''BERGER ANDREV2M
28602h20'37''FAGUE CHRISTOPHEV1M
28702h20'43''BERNARD ANTOINESEM
28802h20'44''PECHOUX CATHERINEV2F
28902h20'45''PECHOUX MARCV2MSIMANDRE SUR SURAN
29002h20'46''POULENARD STEPHANEV1M
29102h20'52''LACROIX MATHILDESEF
29202h21'17''HERITER DAMIENSEM
29302h21'57''SIMMINI BARBARAV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
29402h22'03''FOULON JOHANSEM
29502h22'04''NICOLAS ERICV1M
29602h22'18''FARO PIERREV3MLES FOULeES NATURE GUENGAT
29702h22'44''STERIN MARIE PASCALEV1FNA
29802h22'52''CREPET LYDIEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
29902h22'58''SANCHEZ JEAN-PHILIPPEV1MCRU CHAPELLOIS
30002h23'14''PASCALONE SANDYSEF
30102h23'16''DUMAS CAMILLESEM
30202h23'18''PARIS RAYMONDV2MESPRIT TRAIL AMIS
30302h23'31''BERCHET CELINEV1F
30402h23'32''RAMPON GUILLAUMESEM
30502h23'34''BESSON VANESSASEF
30602h23'47''BOURA ROMAINSEM
30702h23'48''LORON PIERRICKSEMTEAM 8 VILLIe-MORGON
30802h23'49''RENAUD NATHALIEV1F
30902h23'52''DELAVENNE MATTHIEUV2MS/L EA VILLEFRANCHE
31002h24'07''BROTILLOT JEAN LOUISV3M
31102h24'32''ROLLET SABRINAV1FESPeRANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
31202h24'34''PEYSSON OLIVIERV1MRUN ET MOI
31302h24'35''COMETTO KARINEV1FRUN ET MOI
31402h24'35''MEUNIER GISELEV2F
31502h24'36''LAFLEUR JULIEV1FRUN ET MOI
31602h24'36''MITAULT ROMUALDSEM
31702h24'41''VILLENEUVE CHRYSTELLEV1FTRC
31802h24'54''DECLERCQ DOMINIQUEV2FEST CHARENTE ATHLETIQUE*
31902h25'36''YAMANI LUCILESEF
32002h25'45''BOYER BEARTH LUDOVICSEM
32102h25'49''LACROIX VICTORESM
32202h25'54''NORMAND CELINEV1FS/L LE MANS A 72
32302h26'04''MODELON BARBARAV1F
32402h26'05''BRUNCK JULIENSEM
32502h26'05''ZMYSLONY-PUTTER JULIESEF
32602h26'17''TACHON ALEXANDRESEM
32702h26'45''BOUCHY SYLVIEV1F
32802h26'45''MATRAY MAUDSEF
32902h27'32''TAGUET NOEMIESEF
33002h27'32''EYRAUD MARIESEF
33102h27'44''RICHALET ESTELLESEF
33202h28'01''LAFARGE OLIVIERSEM
33302h28'02''DISSARD-ENGRAND JULESJUMCHASKI LE PETIT TRAILER
33402h28'06''COIN FLORIANSEM
33502h28'22''LOEUILLET SABRINASEFBERCK ATHLETISME COTE D OPALE
33602h28'22''BRIDENNE AGNESV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
33702h28'24''PARMENTIER JULIESEF
33802h28'50''COMOGLIO PASCALV2MLES RAISINS DU TRAIL
33902h28'51''FOUBERT ANTOINEESMCHASKI LE PETIT TRAILER
34002h28'58''COMOGLIO ERICV2MLES RAISINS DU TRAIL
34102h29'24''VION FREDERICV1M
34202h29'24''FRANCHI MATHIEUSEM
34302h29'48''JUNGERS ELODIESEF
34402h29'52''GONIDEC CECILEV1F
34502h29'52''CAMUS GUILLAUMESEM
34602h30'05''BABINGUI CECILEV1F
34702h30'24''CHARPENTIER ALINESEF
34802h30'25''DAUVISSAT JEREMYSEM
34902h31'33''NICOLAS ANDREAV1F
35002h31'54''CARRET MURIELV2FDOMBES RUNNING EVASION
35102h32'39''MARIGLIANO BAPTISTESEM
35202h32'44''JOLY SOPHIEV1F
35302h32'46''ZIMMERMANN ALEXANDRESEM
35402h37'26''PERTHUIS NATHALIEV2FNATIXIS
35502h37'27''FRANCHOIS FABIENNEV1FNATIXIS
35602h37'36''ODIN DAVIDV1M
35702h37'37''REOCREUX LUCILESEF
35802h37'50''BACHEVILLIER FLORENCEV1F
35902h38'04''FALQUET BENOITSEMASTL
36002h38'04''FALQUET LEA KIMSEFASTL
36102h40'13''GAGET FREDERIQUEV1F
36202h40'14''ANTOINE EDITHV1FDOMBES RUNNING EVASION
36302h40'15''DARPHIN JAMBON VALERIEV1FRUN&MOI
36402h40'21''TIENE CLAIRESEFNORMAL RUNNER
36502h42'56''CORTES CINDYSEFS/L EA VILLEFRANCHE
36602h42'56''LEFEBVRE MAGALIEV1F
36702h43'04''BOUCHENOIRE MENIN JULIEESFUCP CERGY
36802h43'29''AGUILERA CHRISTINEV2F
36902h43'40''BAIMA DELPHINEV1FRUN&MOI
37002h43'41''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
37102h45'10''JOLY CLEMENTSEM
37202h45'18''FOUBERT ANNEV1F
37302h45'18''REPINCAY FABIENNEV2F
37402h45'57''DELAVENNE ANNE-SOPHIEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
37502h46'37''PRADINES RONANSEMCOURIR a LYON
37602h46'39''CANTY FLORENCEV1F
37702h46'41''THEVENIN TRISTANSEM
37802h46'42''FARO ISABELLEV3FLES FOULeES NATURE GUENGAT
37902h46'43''POULICHET CHRISTELLESEFPLONEIS
38002h47'01''LIOGIER CHRISTIANV2M
38102h47'02''KOSMADAKIS GEORGESV1M
38202h47'31''KETTLE MAGALIV1F
38302h48'53''LECOQUIERRE PAULINESEF
38402h53'11''SAVELLI MANONSEF
38502h53'12''DESERT KARENSEF
38603h00'34''FOUROT CHARLENESEF
38703h10'57''QUEGUINER NOLWENNESFUCP CERGY
38803h10'57''WONGSOPAWIRO ERROLJUMUCP CERGY
38903h17'23''DOMERGE DOMINIQUEV2FN
39003h17'24''PETER MARIE LAUREV1FNATIXIS
39103h19'00''BOBARD KARINEV1FBUDATEAM
39203h23'37''GOBET EMMANUELLESEF
39303h37'38''SERMAKECHIAN ANNESEFNATIXIS
39403h52'01''HAMM AGNESV1F
39504h09'09''FERRAND BEATRICEV2FNATIXIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran