[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujolais Villages Trail - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Beaujolais Villages Trail - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Beaujolais Villages Trail - 42 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1MEYER QUENTINSEM
2BARDES MICKAELSEM
3PUYMARTIN CLAUDEV4MFR'ANSE
4DROIN FREDERICV1M
5HAUTAPLAIN HERVEV2M
6VUILLET RACHELSEF
7MACHAVOINE PASCALV2MOXYGENE PSA
8GUEGUEN MATTHIEUSEM
9SELLIER CYRILLEV1MLETRACEURS
10FLOCHLAY CELINEV2FGOURLIZON SPORTS
11CHERDEL CHRISTOPHERV1M
12BOTTON KARINEV1F
13JULIEN GUILLAUMESEM
14DURAND MAXIMESEM
15BOUNAAS FAOUZIV1MRUN ET MOI
16BOCHIT AZDENV1MCRU CHAPELLOIS
17COCCIN PIERRE YVESV1M
18COELHO LUCIENV1M
19BEAUFILS HERVEV1MNATIXIS
20TRAMONI XAVIERV1M
21BEAUMONT FABIENV1MTOWN TO TRAIL
22DERRUAU JEROMEV1MKIKOUROU
23BASQUE LIONELSEM
24CIANCIA PHILIPPEV1M
25PACCARD BENJAMINESM
26BLANCHARD XAVIERSEM
27FAVRE JULIENSEF
28BERT STEPHANEV1M
29BOUILLARD ALEXANDRESEM
30COSTE HABIBAV2FDOLE AC
31SAGRANGE BERNARDV1MASVBD JOGGING
32MANDRILLON DAVIDV5M
33CODIS GILLEV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
34BAILLOT CHRISTOPHEV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
35CHATELUS MARLENEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
36BURTIN FLORENCEV2F
37PUTOTO JEAN-PIERRESEM
38TAVEAU MATTHIEUSEM
39CARAGE VINCENTV1M
40PATAY JEAN CHRISTOPHEV1M
41GOURDON MARCSEM
42COLLIN EMMANUELV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
43CLEMENT SIMONSEM
44DELEUZE FREDERICV1MRUN ET MOI
45JOASSARD BENJAMINSEMAJC
46GILLET MANUELV1M
47JACQUEMIN GUILLAUMEV1M
48DORIER MARIONV1F
49JAYR LUDOVICV1M
50BELLON PHILIPPESEM
51BARATHIER FREDERICV1MLYON ATHLETISME
52DOBY JULIESEF
53GIRIN NICOLASSEMBELMONTEE
54LEUPE JEAN-LOUISV2MLDLV
55LEVIGNE ALEXANDRESEM
56BAER DIDIERV2M
57ALBERT SEBASTIENV1MRUN ET MOI
58MARTIN JULIENSEM
59MERLY JEROMESEM
60JOUBERT PASCALV2M
61POIDEVIN STEPHANEV1M
62SAUCILLON PHILIPPEV1MTEAM PINPIN FOR EVER
63PAQUELET FRANCKV1MS/L EA VILLEFRANCHE
64GAVEAU JEAN MARIEV1M
65DUPIRE PHILIPPESEM
66DUPARC MARTINEV2FS/L RCF ISSY AVIA
67BLONDEL SYLVAINSEMLA POULAGEOISE ATHLETIC CLUB
68RAYNAUD STEPHANESEMLA POULAGEOISE ATHLETIC CLUB
69SAUNIER-DECHANETV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
70COLLAUDIN STEPHANESEM
71LOEUILLET FRANCOISV1MBERCK ATHLETISME COTE D OPALE
72BELLEMBOIS STEPHANEV1MTCM
73BELLEMBOIS THIBAUTSEM
74DELCLOY OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
75ASTIER JEROMEV1MCORPS & AMES
76FERRAND MARCV2MNATIXIS
77HENRIOT DANIELV2MTRN 58
78PORTRAT VALERIEV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
79PEYRELONG SERGEV2MAC EVIAN
80PERNIN EMMANUELV1M
81SERGENT ISABELLEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
82STELLA PATRICKV2MRANDO NATURE
83CARON PHILIPPEV2M
84HETREAU NINAV1FNATIXIS
85DE VILLEPIN ALEXISV2M
86PERIA MARCV2M
87JONEO YANNISV1M
88GUILLAMO JEROMEV1MAC NORD VAL D OISE
89LEGRAND RUDIV1MAC NORD VAL D OISE
90ESPAULE BENOIST VINCENTV1M
91CARVAL PHILIPPEV1M
92VINCENT XAVIERV1MCORCY ENDURANCE
93FRANCON JEROMEV1M
94MAVIER SYLVAINSEMASVEL TRIATHLON
95DAUTCOURT GERALDV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
96BEUGNON CEDRICV1M
97PYOD JOHANSEM
98BELABED LUCASSEM
99NGUYEN KHAC TRUNGV1MLA FOULEE MUROISE
100SOULAT AURELIEV1FLES FOULEES DE ST-GERMAIN-EN-LAYE
101DEGHAL DJAMELV1M
102RENAUD MARTINEV2F
103CREMONESI MATTIEUSEM
104RICHIOUD FLORENTSEMLES RAISINS DU TRAIL
105MOUSSET PHILIPPEV2M
106DUMINY PIERREV1M
107SIMONNET THOMASV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
108DARDEL ANTOINEV2M
109MARTIN PASCALV2MRANDO NATURE
110VINOCHE PHILIPPEV1MRANDO NATURE
111BRULEY CATHERINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
112COLIN ANTOINESEM
113PAYSANT LIONELV2MNATIXIS
114MODAINE LAURENTV1MNATIXIS
115CHEMAMA CYRILLEV1M
116TIBERGHIEN AUDEV2FNATIXIS
117BARAAGNIESZKASEF
118SERVANTON YVESV2MSANG POUR SANG SPORT
119BONGLET VINCENTSEM
120ZWICKERT VINCENTV2FNATIXIS
121DELORMES ARNAUDSEM
122POULET BERTRANDSEM
123BELLO RACHELSEF
124SABATKE JULIANOV1M
125ROS ANTHONYSEMDIJON TRIATHLON
126DROIN THIBAUDSEM
127LEMAITRE SYLVAINV2M
128JEUNINK MAXIMESEM
129GENTRIC DIDIERV2MNATIXIS
130EYCHENNE ARNAUDSEM
131ALTI KHIERV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
132DERIEUX THIBAULTESM
133GRANIER STEPHANEV1M
134THIRARD FRANCKV1M
135MARTINEZ STEPHANESEM
136BALLANDRAS GAYLORDSEMTRAIL DU SANGLIER SAINT IGNY DE VERS
137TROPEANO ALEXANDREV1M
138DUPIN BELINDAV1F
139CARRY GEOFFREYSEM
140RIVOAL CHRISTIANV3MGOURLIZON SPORTS
141PITIOT DAMIENSEM
142RUET BAPTISTESEMTEAM PERFORMANCE
143MERVAUX ERICSEM
144BONIN EMELINESEF
145MUSLEWSKI YANNV1MTRAILEURS QUI DECHIRENT....OU PAS!!!
146MARTINEZ STEPHANEV1MCORCY ENDURANCE
147MONTFAUCON LIONELV1MLES AGNELETS
148DUCROUX DAMIENV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
149ROSNET VINCENTV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
150DAUPHIN DAVIDV1M
151MAZEAU GILLESV1M
152MONEGIER DU SORBIER CLEMENTSEM
153MICHEL JULIENSEM
154VEZILIER ARTHURSEM
155BEJUIT GAUTIERSEM
156SAUNIER THOMASV1M
157MAREE FABIENSEM
158PLESSIS MATHIEUSEM
159GAMET GUILLAUMESEM
160ZEBIRI HAMZAV1F
161DUTEL JEROMEV1M
162MIERE MELANIESEF
163RITOU GUILLAUMESEMRANDO TRAIL MAURIAC
164BOULANGER STEPHANESEM
165LE JEUNE SYLVAINV1MTRIATHLON MACON CLUB
166GATHIER FLAVIENSEM
167GAGLIANO ARNAUDSEM
168FRONTERAANTHONYSEM
169MICHAUD STEPHANEV1M
170MICHAUD FABIENSEM
171ROGUET VINCENTSEM
172CANIVET AYMERICSEMLETRACEURS
173RENDA DOMINIQUESEMS/L FRANCHEVILLE AC
174KETTLE PAULV1MTEAM BOCK DU MONT BLANC
175ROUSSET MATTHIEUSEMIMVOC
176GALLEE SEBASTIENV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
177FELGUEIRAS ADRIENSEM
178PAQUET GERALDV1MBIZIAT ENDURANCE
179MORETTON CEDRICSEM
180CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
181JACQMIN LAURENTV1MAS CERA
182TUBERY CHRISTIANV1M
183LENOIR THIERRYV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
184GUERNALEC PAULSEM
185DANJOUX NICOLASSEMRCDC
186BOZON MATTHIEUSEMCAF MACON
187ALLEMANDET FRANCKSEMTEAM PERFORMANCE COACHINGATHOME
188ANTOINAT YOHANSEMFIT TRI TEAM
189BAI JEROMEV1M
190GOGUET JEREMYSEM
191LASSARA EMILIENESM
192MARTINS DAVIDV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
193VOISIN REMISEMGRIMTEAM
194AUBRY LAURENTV2M
195SLADKEVITCHV1M
196ANDRE CEDRICSEMVTTRAIL DETENTE
197LEPINAY MAXV2MSO TRAIL
198BARAZZA DAVIDV1M
199TATE ERWANV1MS/L EA VILLEFRANCHE
200DOUILLET GREGOIREV1M
201COLIN FREDERICV1M
202MUSNIER LAURENTV1MTROTTINEURS DE LA GLèBE DROMOISE
203TRELAT DOMINIQUESEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
204EL YOUBI ZAKARIAESEMUCP CERGY
205PRATO NICOLASSEMMONTALBA'TRAIL
206DENEUX XAVIERSEM
207DROUIN GWENOLESEM
208BALAYRE FRANCOISV2MS/L GUIL TRAIL CLUB
209PEREIRA RIBEIRO BRUNOSEMAPULIAA CORRER
210SEYSSEL NICOLASV1MTCN
211ROUSSIOT JEROMESEMTHEIZE COURSE NATURE
212GISSEROT THIERRYV1MSAONE MONT D OR NATURE
213MONNET NADEGESEFLETRACEURS
214URREA PIERRICKSEM
215CRANSVELD CHRISTIANEV1FTTF
216BONNETAIN CELINEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
217LOMBARD XAVIERV1MBUDATEAM
218VANDAMME CHRISTIANSEMOZARM
219COCHARD ROBERTV2M
220BESSON FLORENTSEM
221GUILLOD VINCENTV1MLYON ATHLETISME
222SIMON NICOLASV1M
223COUTURIER FRANCOISV1FABS SAINT GALMIER
224DUMAS CHRISTIANV1M
225RICHARD PASCALV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
226ROBLIN ANTOINESEMNATIXIS
227MONARD FREDERICV1MNATIXIS
228SLEZACK STEPHANEV1MUA SENS
229CHAMPONNOIS LAURENTV1M
230BOGEY FLORIANSEM
231GOTTO SAMUELV1MNATIXIS
232ROTTE BRUNOV2MNATIXIS
233WIMART STEPHANEV1MNATIXIS
234JEHAN BENOITV1MNATIXIS
235VERNAY YANNICKSEM
236PRE LAURENTV1M
237FOURCADE EVESEFTVSV
238BERNOUS MARIE-BENEDICTESEF
239VERMEULEN RICHARDSEM
240DESIGAUD FABIENSEM
241LECULIER RICHARDV2M
242HIERRY ADRIENSEMTEAM PERFORMANCE
243BONNET STANISLASSEM
244WARIN RAPHAELSEM
245COULON SYLVAINSEMEA MACON
246MAZET MANUELV2MAS CRS 47
247MERLE GERALDINEV1F
248CHIPIER FABIENV1MKIKOUROU
249CASANAVE FLORIANV2M
250CHAMBON PASCALEV1FRUN ET MOI
251DUCLOUX ROMAINSEMKIKOUROU
252BROUTIN GUILLAUMESEM
253BONAL DAVIDV1M
254NOBLE JULIENSEMNATIXIS
255MARLAS BENOITV1MTEAM QUICOACH
256KAUFMANN JULIENSEM
257ESPARVIER PASCALV2M
258MAIGRE PATRICKV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran