[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Rois Maudits - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Rois Maudits - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Rois Maudits - 20 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'42''DUBOIS CamilleSEM
201h29'04''BOUZIN EwenSEMEacpa
301h29'06''LEBOURG YannickSEM
401h29'08''FABIEN SimonSEMSafran
501h29'30''BOUCA NOVA AMORIM Victor-manuelSEMSpn Vernon
601h34'09''LEJOLLIOT PascalV1MStade Athletique Bayeusain
701h34'46''THOMAS KevinSEM
801h34'49''FOURNIER ClementSEMLouch'angeles Runners
901h34'49''GASCHET FlorianSEM
1001h36'48''RENAULT RomainSEM
1101h39'19''GALBOURDIN GuillaumeSEM
1201h39'46''DUPRE ChristianV2MDomont
1301h39'53''DERREY RaynaldV2M
1401h42'41''CHERON FredericV2MEvreux.Ac Triathlon
1501h43'44''NOYON PierreSEMS/L Asptt Rouen
1601h44'53''CARIOU GautierSEM
1701h44'55''VANDEPUTTE ChristopheV1M
1801h44'56''AUDIBERT AlainV1MS/L Ea Du Plateau Est
1901h45'00''DESMARAIS DavidSEM
2001h45'40''VERHAEGHE FranceSEF
2101h45'41''DELAPLACE PhilippeV2M
2201h46'35''PEUDEVIN JulienSEMEa Louviers
2301h48'52''ALBERT AurelienSEM
2401h49'48''JOFFRE PhilippeV2MUs Montsoult-Baillet-Maffliers
2501h49'55''BAIRAY VincentJUM
2601h50'08''DELATTRE ThomasSEM
2701h50'09''VERLIEFDE CyrilSEM
2801h50'24''HOKA PascalSEM
2901h50'36''TANGUY YvanSEM
3001h50'41''PUAUD SebastienV1MOxygene Belbeuf
3101h51'02''BODEY NadegeV1FAssociation Des Elfes
3201h51'02''KEROUREDAN OlivierV2MTca Evreux
3301h51'37''RIDEL MarcV1M
3401h51'51''HUVIER CedricSEM
3501h52'38''MALETRAS KevinESM
3601h52'48''BROCHARD MarilyneV1FAlbe Raid Orientation
3701h52'50''ENDICO StephaneV1MEuropaccross
3801h53'07''DAHIER RegisSEM
3901h53'23''GODARD RaphaelSEM
4001h54'43''NOEL AdelineSEFCaen Runners
4101h54'59''SEGUIN GuillaumeSEM
4201h55'05''ALIOME LeoSEM
4301h55'06''DECELLE KarineV1F
4401h55'10''SICHLER YannickSEMS/L Athletic Club Magny En Vex
4501h55'11''BRICOUT DylanSEMXc Couronne
4601h55'18''CHARITE PatriceV2M
4701h55'36''COUDREAU FranckV1M
4801h55'39''GAUTIER AurelieV1F
4901h55'47''LETTRY MatthieuSEMXrun Club
5001h55'47''FLEURY EmmanuV1M
5101h56'28''MARTIN JulienV1M
5201h57'42''COLAS GuillaumeSEM
5301h57'43''METAIS LucileSEF
5401h58'05''JOLY MichaelV1MClub D4alyzay
5501h58'45''DONNET MarieSEF
5601h58'45''BODIN JeromeSEMSpn Vernon
5701h58'53''PILLET SebastienV1MAsdd
5801h58'59''COLLIN LionelV1MGasny Running
5901h59'05''LEROY AntoineV1M
6001h59'18''PEUDEVIN SebastienSEM
6101h59'21''HERVIEUX GermainSEM
6201h59'30''PANCHOUT YannickV1M
6301h59'51''PRAT EmmanuelleSEFEsprit Des Elfes
6402h00'07''GUILLOT LaurenceV1F
6502h00'36''MONNEHAY NicolasSEM
6602h01'17''BINNINGER AymericSEM
6702h01'41''THIERRY QuentinSEM
6802h02'10''GARNIER SebastienSEM
6902h03'03''VIONNET FUASSET AntoineSEM
7002h03'20''HUMEZ JulesSEM
7102h03'46''GUILLOT PatrickV2M
7202h04'01''HUK LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
7302h04'03''OULHEN FrancisV2MOxygene Belbeuf
7402h04'05''TICHET CyrilSEM
7502h04'09''LECOINTE JohnV1M
7602h04'14''RODRIGUEZ PierreSEM
7702h04'31''GUEDEE VeroniqueSEF
7802h04'33''AUPHAN FelixSEM
7902h04'34''WASTINE BenoitV1M
8002h04'58''MADROUX ColineSEFPars Courir Le Vaudreuil
8102h05'25''DELAUNAY MichelSEM
8202h05'43''RENAUDIER GuyV2MOxygene Belbeuf
8302h06'05''DINET HerveV2MDinet
8402h06'18''TOTO PasqualeSEM
8502h06'45''NICOLAY NathalieV1F
8602h06'59''PINOIS AngeliqueV1FCa Mantes-La-Ville
8702h06'59''PINAULT FredericV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
8802h07'28''LECHEVALLIER CedricSEM
8902h09'00''LECLERCQ ChristopheSEM
9002h09'03''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
9102h09'10''MOREAU PaulineSEF
9202h09'10''NICAISE ManuelV3M
9302h09'11''MOREAU YohannSEM
9402h09'17''GROSJEAN CyrielleSEF
9502h09'18''KERNEUR PierreSEM
9602h10'05''MEUNIER JeromeV1M
9702h10'15''LESOBRE DimitriSEM
9802h10'18''VARDON EstelleV1F
9902h10'18''VARDON JeromeV1M
10002h10'20''REY ClaudeV3MLes Lions Triathlon
10102h10'21''TAMPIGNY-DUREL ChristianV2MVal-De-Reuil Ac
10202h10'21''CHRISTEN ArthurSEM
10302h10'23''GUIHARD JeromeV1MRequins Couronnais
10402h10'25''DESPLANQUES SebastienSEM
10502h10'34''TERRIER ChristelleV1FVal-De-Reuil Ac
10602h10'59''VERNIER AlexisSEM
10702h11'06''MONNEHAY AlysseESFPistoune Atila
10802h11'22''ARTISIEN LaetitiaV1FAycd Yerville
10902h11'32''CLAIRON ChristelleV1F
11002h11'33''LAVIGNE Jean-philippeV2MRev7
11102h11'36''VIEUBLED BerangereSEF
11202h11'38''LEPINTEUR FredericV2M
11302h12'20''DEHAYS MickaelSEM
11402h12'21''RIDEL SophieV1F
11502h12'48''BUCAILLE IsabelleV1FUs Montsoult-Baillet-Maffliers
11602h13'02''BOUVERET GregorySEMGisors Athletic Club
11702h13'11''LAZZARANO FanySEF
11802h13'17''PORTIER PierrickSEM
11902h13'54''DAVESNE SebastienSEM
12002h13'59''VEILLET PatriceV3M
12102h14'20''BOURCIER FrancoisSEM
12202h14'31''FOUQUER JulieSEFCafe Trail
12302h14'32''BONHOMME AymericSEM
12402h14'38''BARTHE KevinSEM
12502h14'39''BESSAQUE CharlotteSEF
12602h14'42''BECUE LaureSEF
12702h14'43''HAUCHARD CorinneV1F
12802h15'07''BOULET Anne cecileSEFUrban Runners Rouen
12902h15'44''MEUNIER CyrilSEM
13002h16'33''PITZ GaultierSEM
13102h16'35''SOLER AntoninSEM
13202h16'41''BESCONT PatriceV2M
13302h17'25''MAILLARD BrigitteV2FPontault Aac
13402h17'48''MENDES PatriceV2MVal-De-Reuil Ac
13502h17'49''RATON AurelieSEFVal-De-Reuil Ac
13602h18'04''BUCAILLE LaurentV2M
13702h18'16''ESSONE FloreSEFEpic Et Trail
13802h18'26''MAGNY LaurentV1M
13902h18'27''MAGNY LaetitiaV1F
14002h18'41''THUBE SAMSON ClaudineV1FFree Runners Le Club
14102h18'54''HELLIO SandrineV2FCa Mantes-La-Ville
14202h18'57''BUTOR GretelleV1FLouch'angeles Runners
14302h19'40''MARTEL OlivierV1MEvreux Ac
14402h19'40''CONDETTE MagaliV1FEvreux Ac
14502h20'17''CALLENS PeggyV1F
14602h20'43''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-La-Ville
14702h20'47''ZELE YvesV4MAsca Peugeot Poissy
14802h21'02''HELLIO Jean-pierreV3M
14902h21'06''LEMAIRE VirginieSEF
15002h22'12''COEURET CoeuretSEFRas
15102h22'19''GUILLOT Jean-christopheV1MFree Runners Le Club
15202h22'19''LEFEVRE SamuelSEM
15302h22'24''DECAIX AnnieV3FAs Droue Sur Drouette
15402h22'41''AUBLE CyrilSEMS/L Club Alizay Athletisme
15502h22'53''JEANMAIRE OrianneSEF
15602h22'54''SONNECK VictorSEM
15702h24'38''COIFFIER ChrystabelSEFClub Alizay
15802h25'06''SUBILEAU AntoineV1M
15902h25'13''LETOURNEUR ChristopheV1M
16002h27'50''MERETTE Jean-pierreV2M
16102h27'50''PIETON CharlotteSEF
16202h28'05''PERU StephanieV1F
16302h29'06''MAILLARD SandrineSEF
16402h29'34''ROUXELIN RemiSEM
16502h29'35''CORRON RodolpheV1M
16602h30'13''KARAKANIAN MagaliV1FEmsl
16702h31'49''BEAUDOIN GuillaumeSEM
16802h31'50''POCHON JeanV2MAsptt Evreux Running
16902h33'16''LEJEUNE PascaleV2FCa Mantes-La-Ville
17002h33'27''GRANEIX MagaliV1F
17102h33'27''BASILE Marie-anneV2F
17202h33'29''LOUVET IsabelleV2F
17302h33'59''BOURCIER MarcSEMEvreux Ac
17402h35'12''LECLERCQ JustineESF
17502h35'28''RICHARD MichelineV2FCa Mantes-La-Ville
17602h35'29''PASQUET MichelV1MCa Mantes-La-Ville
17702h36'26''LEFEVRE Anne-emmanuelleSEF
17802h37'26''PAGNY ChristelV1F
17902h37'29''CHAPON DominiqueV2M
18002h39'46''LECHEVALLIER FrederiqueV1FCe Renault Aubevoye
18102h40'14''MENANT ChristopheV1MGroupe Sanguin D+
18202h40'56''BARBIER Marie-anneSEF
18302h41'24''POUVREAU FredericV2MAsspr
18402h41'32''LANGEVIN ValerieV2FC.L.O.C. Acheres
18502h41'47''FLEURIER ChristianeV2FLib'air'trail
18602h42'50''COCHET NadegeV2F
18702h43'08''NGO Minh dungV1M
18802h45'17''GIRONES JaimeV1MOxygene Belbeuf
18902h48'05''LHOMME FabienneV2FAs Droue Sur Drouette
19002h51'33''BOUKHECHA GeraldineV1FDomont Athletisme
19102h51'33''TIRVEILLIOT VeroniqueV1FDomont Athletisme
19202h51'35''SAHRAOUI NoraV1FDomont Athletisme
19302h51'35''ROSSI KarineV1FDomont Athletisme
19402h51'35''LE GROS StephanieV1FDomont Athletisme
19502h51'35''BRESCIA GeraldineV2FDomont Athletisme
19602h51'35''GODEFROY SylvieV1FDomont Athletisme
19702h51'56''CATRIN MarieSEF
19802h52'11''BAUDUIN MarleneV1F
19902h53'12''POUJOL VirginieV1FEa Creil
20002h53'45''ROSIER AudreySEF
20102h54'13''CHIROUTTE StephanieV1FLes Tyrannosaures
Accueil - Haut de page - Version grand écran