[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Larzac 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Larzac 2017

Voir la fiche de la course : Marathon du Larzac du 20/10/2017

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
103h12'35''REYNAUD GaelSEM
203h30'16''CASTANO Jean BaptisteV1MEndurance shop toulon
303h31'14''SIMON MatthieuESM
403h38'56''POUJOL JeromeSEM
503h39'18''BOUTONNET StephaneV1MTEAM ENDURANCE SHOP MIL
603h42'24''BARBIER GregorySEMEndurance shop rodez
703h42'45''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEMCA BALMA
803h46'25''CAZORLA ThibaultSEM
903h47'41''COUDERC Jean-BaptisteSEM
1003h52'04''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
1103h52'32''HERAL DavidV1MCSO/Esprit Trail Millau
1203h55'08''LORIOLE EricV2M
1304h00'02''SIRET MichaelSEMeca17
1404h01'47''MIELLE BenoitSEMtrail club de provence
1504h02'14''VERCRUYSSEN FabriceV1M
1604h04'28''GODON MathiasSEMj3 sport amilly
1704h04'55''BOISSIERE FredericSEM
1804h07'25''ZANNI CedricV1M
1904h08'06''BARBAN FlorianSEMJ3 SPORT AMILLY
2004h10'04''THOMAS ChristopheV1M
2104h14'23''BARITEAU SamuelSEMTRT Stelia
2204h14'44''LATOUR AnthonySEM
2304h15'28''FERGEAULT FlorianSEM
2404h17'01''DANIELO Jean-MichelV1MMutex
2504h17'27''PANN RolandV1MBRANCEILLES
2604h18'20''GIRARD PierrotSEM
2704h19'14''SOUDRE PascalV2MSPUC LASTERKA
2804h19'49''PARADINAS CedricSEM
2904h20'27''LAUR JeromeV1MACSA
3004h20'27''PAGES CyrilV1MACSA
3104h20'55''LEFORT FabienV1MS/L MONTATAIRE AC
3204h22'27''GOURDON SimonSEM
3304h22'58''TRIPIER-MONDANCIN FrancoisV2M
3404h23'31''CHEMEL NicolasSEM
3504h25'02''DA COSTA AnthonySEM
3604h25'31''SONNET BenoitSEM
3704h26'10''MOUSSAY RomainSEM
3804h27'18''RENOUL BenoitSEM
3904h27'36''CAZENAVE ClementSEMMillau triathlon
4004h27'43''VERDONCK EricSEMmillau triathlon
4104h27'44''ROBBE PierreV2M
4204h27'53''CHEVER MelanieSEFTeam Trail aber benoit
4304h27'55''RIVOIRE XavierV1M
4404h28'50''MOUCHARD QuentinESM12-com Team Sport 2000
4504h28'57''BERNAT AlexisSEMMillau Triathlon
4604h29'11''PARDELL MarineSEF
4704h32'03''NAEL JeremySEM
4804h33'44''FRIGIERE JohannSEM
4904h34'40''CHEMEL LucieSEF
5004h35'28''LE GOFF DavidV1M
5104h38'20''DROITECOUR HenrySEMCourir en livradois for
5204h39'17''BEAUMEL MaximeSEM
5304h39'33''POIVET SteveSEMBrest Goelopeurs
5404h40'20''MERSCH FredericSEMCRC
5504h41'24''PIRALLA EmmanuelV1MBOOURGUI'RUN
5604h42'03''REGALDO JeanSEMHTMS
5704h42'44''POTIER ThierryV1MECA 17
5804h43'02''CHEVER ThierrySEMTeam Trail de l aber be
5904h43'42''ZEKRI KarimSEMJogging Laverune
6004h44'04''CURIE PhilippeV2M
6104h44'43''CUENOT EricV1MKALENJI TEAM
6204h44'51''QUERE JeremySEM
6304h45'06''ARCHIMBAUD Pierre-LouisSEM
6404h45'21''COVES-CHATARD CelineSEFsaint gely athletisme
6504h45'28''L'HERMENIER VirginieV1F
6604h45'48''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
6704h46'05''FLAVIER GregoryV1MACSA
6804h46'28''DEBRAY OlivierSEMTriathlon la grande mot
6904h47'33''POEHNER EliseSEFSTM Trail
7004h47'36''PONCET LaurentV1M
7104h48'02''PUENTES CarlosSEM
7204h48'37''PEDRO HenriSEM
7304h49'52''FIRMIN FranckSEMSA TOULOUSE UC
7404h50'30''CHAVAIN NicolasV1MTeam JM Flinch - ACP Ag
7504h50'32''LEFEBVRE CarolineV1FKm19 branceilles
7604h50'32''VEYSSIERE SophieSEFkm19 branceilles
7704h50'43''FOULQUIE ArnaudSEM
7804h50'54''LOUBAT ChristopheV2M
7904h51'52''FAHY PierreV1MDecatimmo
8004h52'14''AIGOUY JulienSEM
8104h52'20''MASSE FranckV1MGRAVITY
8204h53'25''DELANGLE NicolasSEM
8304h54'29''MOREL MickaelSEM
8404h54'37''JOUILLE CaroleV1Fles Gazelles a vos trou
8504h57'41''BERGER ValerieV1Ffac andrezieux
8604h58'01''CARRIERE JulienSEMCarriere
8704h58'27''POUSTHOMIS ArnaudSEM
8804h58'27''THOMAS JoelV2MAthletic Club Saint Aff
8904h59'07''CHASSAGNE FredericV2MLes renards de Caravett
9004h59'27''VEROLLES RomainSEM
9104h59'37''PUGET ChristopheSEM
9204h59'41''BRAILLON ThomasSEM
9304h59'55''BOUCHET SylvainSEM
9405h00'55''BOULANGER MaximeSEM
9505h01'50''LEBRETON DavidV1M
9605h01'50''BLOND GeorgesV2M
9705h01'50''OLIVIER MichaelV1M
9805h02'05''BAULIMON FredericV1MACSA
9905h02'07''FRAYSSINET Anne-MarieV1F
10005h03'11''MUNTE VirginieSEF
10105h04'06''PEISSON OlivierSEM
10205h04'10''DOUZOU JulienSEM
10305h04'21''BRAZIER OlivierV1M
10405h04'40''PLOMBAT SophieSEF
10505h04'42''VILLAUME RomainSEMTRT Stelia
10605h06'53''HAUDRECHY FlorenceV1FLES TRAILERS DU MOLE
10705h06'59''CHESNOT JulienSEMRunning Val d'Hyrome
10805h07'46''LANDEL DamienSEMVilleneuve/Lot Triathlo
10905h08'33''GEORGER NadegeV1FTrailers du Mole
11005h08'33''BATTEDOU PierrickSEM
11105h13'53''HAWRO SergeV1M
11205h13'53''DESFONTAINE NicolasV1MCRAZY TRAILERS
11305h14'01''LACASE ChristianV2MTRT Stelia
11405h14'05''BOURSIER JoffreySEMCYD
11505h14'57''DAVID PulizziV1M
11605h14'58''DESTEVE ArnaudV1M
11705h15'05''POIRIER AlbanSEMFlexsuit-fr
11805h15'14''MILITON RobinSEM
11905h15'39''GRAMPEIX BenjaminSEM
12005h15'55''JURE MarcV3M
12105h17'26''BAUDRIER VincentSEM
12205h17'56''LOURDEL GregoryV1MWasquehal triathlon
12305h18'40''VILLATTE DavidSEM
12405h18'54''CAUBEL ChristineV1F12-com Sport 2000 MILLA
12505h19'14''GAVALDA JeromeV1MASGC
12605h19'14''BERARD Marc-AntoineSEM
12705h19'53''VERNEL HenriV3M
12805h20'11''MENARD SophieV2F
12905h20'14''GAYRAUD GuillaumeV1M
13005h21'06''HERPIN AntoineSEMESCT
13105h21'53''DAVID Jean MarcV1M
13205h22'07''SOULIE RomainSEM
13305h22'24''DILE LaurentV2Mrunning val d'hyrome
13405h22'29''SALAUN StephaneV1MPUMA TEAM RUNNING
13505h22'30''TEULAT ArnaudV1Mcahors trail
13605h22'30''BORDES BrunoV1M
13705h22'45''LAVIGNE GhyslainV1MCAP QUINCIEUX
13805h24'01''FAGARD FannySEFJ3 Sport Amilly Athleti
13905h24'14''DAUSSE CyrilSEM
14005h24'16''YZERD NicolasV1Mcap veyrac
14105h24'29''MILBEO StephaneV1M
14205h24'43''RICHARD EmilieSEFTRT Stelia
14305h24'46''FRINGANT ChristobelleV1FUS DAX
14405h25'29''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
14505h25'42''LLINARES FabriceV1MCanet
14605h26'12''PASSERAT JulieV1F
14705h26'49''LIBOUREL GuillaumeV1M
14805h27'13''AUGUSTE ChristopheV1M
14905h28'01''VAUQUELIN StephaneSEMNG2000
15005h28'02''ILLAC GeoffroySEMNG2000
15105h29'28''BUTEUX LaurentV1MFree runners le club
15205h29'46''COMMAYRAS GregorySEM
15305h29'58''DUPUY StephaneV1MCSA du LARZAC
15405h30'25''CHARLES JeromeV1MRunning Val d'Hyrome
15505h30'40''MOREAU FabienSEMVerrie Raid Endurance
15605h30'48''VAILLIER FlorianSEM
15705h31'04''HAZIME MarcSEM
15805h31'10''DORNER CyrilSEMles irreductibles biped
15905h31'10''RUSCONNE JulienSEMles irreductibles biped
16005h31'13''VACHER EmmanuelleSEFESPRIT TRAIL CHANTERAC
16105h31'55''DAVAL FabriceV1M
16205h31'55''DAVAL BenoitV2MMille pattes MEZE
16305h31'57''PASTORLLORET GeraldineV1F
16405h32'23''PASQUIER FabienSEM
16505h32'42''BOISTARD FredericSEMNYC
16605h32'42''BROQUET JulienSEM
16705h33'17''RONDOT StephaneV1M
16805h34'31''DAUTHEVILLE GUIBAL CyrilV1M
16905h34'37''FOURNIER Jean-MichelV2Mvaleo amiens
17005h35'08''BARRIERE PascalV1Mcap veyrac
17105h35'09''NABAIS Jean PierreV2Mcap veyrac
17205h35'26''EMILE Jean-ClaudeV3M
17305h35'44''FOULQUIER ClaireSEF
17405h35'45''FOULQUIER NicolasSEM
17505h35'46''CAYZAC DelphineV1F
17605h36'12''DOS SANTOS MickaelSEM
17705h36'21''ROZENZWEJG BastienSEMSNSR
17805h36'34''GUIRAUD Jean-MarcV1M
17905h36'36''OLIVIER GregorySEMASCEP
18005h36'55''CHICON JeromeV1M
18105h37'18''FORGERON ChristineV1Fesprit trail chanterac
18205h37'18''VEYSSIERES SebastienV1MESPRIT TRAIL CHANTERAC
18305h38'44''DESCOURS KarineV1FUS OYONNAX
18405h38'45''DESCOURS LionelV1MUS OYONNAX
18505h38'48''CASSAN NathalieV1FSAINT GELY ATHLETISME
18605h38'52''SOL StephaneSEM
18705h38'52''SOL NellySEFCPLP
18805h39'26''LASSALE PhilippeSEM
18905h40'14''MAILLARD FlorieSEF
19005h41'53''GUELET-BODIE PamelaSEFTriathlon club des 2 ri
19105h42'03''PALMIER JeromeV1Msalta bartas
19205h42'25''BOURRILLON BenSEMRoc de la Lune Sports N
19305h43'01''USUREAU JulienSEMRunning Val d'Hyrome
19405h43'05''LEGOY AmandaV1FSAINT GELY ATHLETISME
19505h43'06''KLISSING MichaelSEMco saint dizier
19605h43'22''FRANCOIS LouisSEM
19705h43'22''SAUVAGET PatriceV2M
19805h44'10''LETOURNEUR BrunoV2Mtrailers du mole
19905h46'25''JACQUET BlandineV2FSEMAC
20005h46'28''LEPIECE CarolineSEF
20105h46'35''CHAUVET JeanV3MESCALADE LOIRE LAYON
20205h48'36''MELAYE GaspardSEM
20305h49'04''PASQUIER FreddyV1M
20405h49'22''MALHERBE AnthonySEM
20505h49'25''BARBANCON ElodieSEFCap Quincieux
20605h50'16''REBIC ClaudeV2M
20705h50'20''CHEVALIER FabienSEM
20805h51'18''MENGINOU DavidSEM
20905h51'35''SOHIER AngeliqueSEFUSL jogging
21005h51'40''GEFFARD PascalV1MRunning val d'hyrome
21105h51'40''FONTUGNE EddySEM
21205h51'51''SALLE CharlesSEM
21305h51'51''THIEL MarionSEFTeam kolloss
21405h52'46''SALVANT GerardV3Mfcsuzerche naturepassio
21505h53'05''SEGOND BastienSEM
21605h53'34''BERTHIN PascalV2Mfigeac athletisme club
21705h53'44''RODRIGUES PatrickSEM
21805h54'40''PERDRIEL Jean YvesV1MPEROLS FOOTING
21905h59'45''JOUBERT Jean-SebastienV1M
22005h59'55''GUIOT PatriceV2MCOEURS A PATTES PERIGNY
22106h00'52''FRESNEAU AlexandreSEM
22206h00'53''NAZON FreddySEM
22306h01'37''ROQUES StephaneV1Musca lescure
22406h01'46''JACQUET AliceSEF
22506h01'56''COMBES CedricSEMusca alban
22606h03'10''ARTIERES EricV3M
22706h03'12''NAUBRON EmmanuelV1MXRUN
22806h03'31''COURTIN ChrisotpheV1Mjuvibad
22906h03'35''WIBLE SimonV1M
23006h03'38''LE GRAND BrunoV1MRAID FINISTERE SUD
23106h03'58''FORTNER SandieSEF
23206h04'51''BROCHARD CelineSEFINRS
23306h05'13''CHOISEAU ThierryV2M
23406h05'20''DOTHEE NicolasV1MDECATHLON
23506h05'22''TESTE JulienSEM
23606h06'08''SELCER YaelSEF
23706h06'46''PRIOLLAUD ClaireV1F
23806h06'49''SAGET GuillaumeSEM
23906h06'58''MUHR ChristianV2MTEAM RRUN ALBI
24006h07'18''CESSAT PatriceV1Mkm 19 branceilles
24106h07'19''CARBONNEL SophieV2F
24206h07'20''IRUBETAGOYENA Marie ClaudeV1FSPUC LASTERKA
24306h07'20''BOURGOIN SeverineV1Fkm 19 branceilles
24406h08'19''WILLETT NicolasSEM
24506h08'21''WILLAERT JosianV1M
24606h08'26''MARQUIS CelineSEF
24706h08'29''ALZAS DanSEM
24806h08'31''DUPONT SvenV1MESM
24906h08'31''ESMSAGER DominicV3M
25006h08'32''PAULUS PhilippeV2MESM Belgique
25106h08'33''DELEPIERRE CatherineV2FESM Belgique
25206h10'19''ROLLAND PILLON AlainV2M
25306h10'24''HUOT-MARCHAND VanessaSEF
25406h10'59''LOPEZ Jean BernardV1MRUNNING VAL D'HYROME
25506h10'59''LANCELEUR FlorenceV1FRUNNING VAL D'HYROME
25606h11'01''GIET BertrandV2Mrunning val d'hyrome
25706h11'01''CESBRON EddyV1Mrunning val d'hyrome
25806h13'38''IANIRI GeraldineSEF
25906h13'44''OLLIVIER AlainV2MRAID FINISTERE SUD
26006h14'24''LOIGEROT EmilienSEM
26106h14'25''THIERRY CaroleSEF
26206h14'33''LACAMBRA EmilieSEFusc septemes
26306h15'00''VIEILLESCAZES PascalV1M
26406h16'33''MAGLIARI ValerieV1FAthlenimes30
26506h16'55''BRAJON DavidV1M
26606h17'06''DAQUIN GerardV2M
26706h17'07''LEPAS ChristopheSEM
26806h19'53''GLEIZES StephaneSEMPorti-Run Biere
26906h20'22''RAFFIN-LUXEMBOURG LeaESFTRAILERS DU MOLE
27006h20'38''AILLOT EtienneSEM
27106h20'39''MOREL YannickSEM
27206h21'02''LE NERZE FabriceV1MRUNNING VAL D'HYROME
27306h21'22''EMILE CatherineV3F
27406h21'35''AZAUBERT WilfridV1MSERVICE DES SPORTS CAST
27506h22'05''HAZIL Kheir EddineV1M
27606h22'06''OURSEL StephaneV1M
27706h22'07''ALLA PaulineSEF
27806h22'08''CAMPION PhilippeV2Mraid finistere sud
27906h22'12''LOPEZ NinaSEF
28006h22'16''TRAN JenniferSEF
28106h24'58''CHADEAU AntoineSEM
28206h25'04''BONNEVIALE KarineV1FGazelles a vos trousses
28306h25'42''D'AUBAREDE JulietteSEF
28406h25'42''CHAUVIN EstelleSEF
28506h26'15''DESROUSSEAUX CedricSEM
28606h26'21''POUS VincentV1M
28706h26'58''MERCERIE RonanSEM
28806h27'39''MORINIERE MatthieuSEMRunning Val D'Hyrome
28906h27'43''DELAPLACE PhilippeV2M
29006h29'15''VAILLANT-GRIMBERT KarineV1F
29106h30'29''GUILLOU ManuellaV1F
29206h30'58''LEGUY MathildeSEF
29306h31'00''ALARY MickaelV1M
29406h31'27''TEUF LudovicSEMLa confrerie des beaude
29506h31'33''COSTE FranckSEMSNC86
29606h31'52''CAUQUIL CelineV1F
29706h31'52''LAFARGUE ElizabethV2F
29806h32'18''CICLET ChristopheV2MSOMMIERES ATHLETISME
29906h33'03''SANTOS MagaliV1FEscargots 21
30006h33'24''VALLEE LauraSEF
30106h34'14''BAUMES LaetitiaSEFLes Gazelles a vos trou
30206h34'31''BUCCIERO MarjorieSEFles gazelles a vos trou
30306h34'40''SARRAZIN MagaliV1FGazelles A vos trousse
30406h34'41''SIRET VirginieSEFeca17
30506h34'46''BARDIN PhilippeV2M
30606h35'28''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes de la vauna
30706h36'53''BRETON SylvainSEMTsf
30806h36'54''ROUSSEAU PierreSEMAS Orange Cesson
30906h37'07''BODIGUEL CharlesV3MAthle du pays de redon
31006h37'07''BODIGUEL ChantalV3FAthle du pays de redon
31106h37'17''AUBRON FredericV1M
31206h37'20''SAUMADE ThierryV2M
31306h40'32''LHOMMEDET Pierre-YvesV2MRunning Val D'hyrome
31406h40'36''DEPOORTER JeromeV1M
31506h40'48''BILLAUD NathalieV1FCOEURS A PATTES PERIGNY
31606h40'52''THENARD Jean ClaudeV3M
31706h44'16''DAVID EmmanuelleSEF
31806h44'39''MOREL ThierryV3MYerres ac
31906h45'59''SOLAS GregorySEM
32006h46'54''VANDOMME DenisV1MUSL leffrinckoucke
32106h47'30''CAILLIER HugoSEMDECATHLON TEAM
32206h47'30''DINARD Anne-LiseSEFUSC SEPTEMES
32306h47'47''BATTANDIER CedricSEMSOMILLAU ATLETHISME
32406h47'48''CREYSSELS JanineV2FSOM ATHLETISME MILLAU
32506h47'54''LARZABAL AndoniSEMTEAM XURIAK
32606h49'52''MILLERET ValerieV1FTrailers du Mole
32706h50'07''RIGOURS GeraldV2M
32806h53'40''STEVENS ArabellaV1F
32906h55'17''ZABARDI PascalineV1FAS CREDIT FONCIER
33006h55'23''PASTOR SophieV1Fsussargues evasion
33106h55'34''HURON PatriceV2MBeaumont Triathlon
33206h55'42''HAU EricV2MUsl jogging Leffrinckou
33306h55'58''STEVENS RebeccaV1FFoulee du Chasselas
33406h56'14''MATHIEU Jean-PierreV2M
33506h58'27''HOCQUET IsabelleV2F
33606h58'27''PARIS GuillaumeSEM
33707h00'51''CORMIER SteeveSEM
33807h02'29''GUILLO Jean-GaelSEM
33907h03'11''LEHMANN JulienSEM
34007h04'22''FILHOL MarieV1F
34107h05'55''LAVAULT LaureSEFCap Quincieux
34207h06'46''BASTIEN JeromeV1M
34307h07'09''MARASTI ColetteV1Fusc septemes
34407h07'43''DESEILLE JulienSEMLES TONTONS TRAILERS
34507h12'30''ROUDSOVSKY BeatriceV1FTrail Sensations
34607h12'55''LANNEAU MaximeSEM
34707h13'22''ROUX FrancisV3M
34807h16'38''DUFOUR ChristopheV1M
34907h16'55''SANSON KarineV1F
35007h17'08''MARTENS ColetteV1Fgravity
35107h20'00''DURAND NathalieV1FTEAM AHUMATS
35207h20'09''GAUBERT SylvieV1FLes Gazelles a vos trou
35307h20'10''VERNHETTES MurielV1FLes gazelles a vos trou
35407h20'17''FILHOL CyrilleV1M
35507h21'24''BARBANCON CedricSEMCap Quincieux
35607h21'27''TOUTAIN PatrickV3M
35707h22'19''BONNET AudreySEFtrail2rien
35807h22'19''MEYER MargoSEF
35907h23'28''VERNOUX VeroniqueV1FGASS
36007h25'02''POIRIER Thierry Fernand Francois MarieV2M
36107h25'02''POIRIER MyriamV2F
36207h25'03''MOREAU SilvereV1M
36307h25'03''BONIFAY JulienSEM
36407h26'53''TRANIER PatriceV2M
36507h30'31''KARRAS MarieV1F
36607h32'54''BOULANT ElodieV1F
36707h35'01''FRIOCOURT ManonSEF
36807h35'01''CARLI SebastienSEMVineuil Sports Triathlo
36907h35'02''JOANNET YannSEM
37007h36'59''MURZEAU VeroniqueSEFCot trith athletisme
37107h37'04''VEILLARD Anne-SophieSEF
37207h39'46''BONNO GaelV1M
37307h40'33''LABIS AuroreSEFUsl Leffrinckoucke
37407h41'00''BALSAN JosieSEF
37507h41'02''COURET CassandraSEF
37607h41'05''GAVEN JeanV4M
37707h41'05''GRIETTE LoicV3MUS AVORD ATHLETISME
37807h41'36''TORNABENE EstherV3FAL/ECHIROLLES
37907h45'58''ALZAS MarilynV2F
38007h45'59''ALZAS ThierryV2M
38107h50'46''LABOUX ClaudeV3Fspuc lasterka
38207h50'47''LABOUX MarcelV3Mspuc lasterka
38307h50'52''COUBARD AlexandreSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
38407h53'22''MAUNY RaymondV1M
38507h54'32''MARAVAL StephaneV2Mtobesport
38607h54'36''BADUEL OlivierV1M
38707h54'37''SICARD StephanV1M
38807h59'56''LANZARINI RobertV3MCap Quincieux
38908h01'31''HAU FabienneV2FUsl jogging Leffrinckou
39008h17'47''DONSEZ DidierV2M
39108h19'31''LE BIHAN SandraV1Fdompierre course aventu
39208h23'07''BRUCHON KarenV1FUSC SEPTEMES
39308h25'05''BIZY NicolasSEM
39408h30'03''LE BERCHE SandraV1FDompierre Course Aventu
39508h40'55''DUMONTET HeleneSEF
39608h52'03''WARZEE MorganSEFAS CREDIT FONCIER DE FR
39708h52'03''LAPPARRA DelphineV1FAS CREDIT FONCIER
39808h52'30''AUMONT Jean PierreV2MUSLJ Leffrinckoucke
39909h06'45''SABOT DavidV1M
40009h22'14''DE NEEF FlorenceSEFUSL Leffrinckoucke
40109h36'38''POUEZAT OlivierSEM
40209h58'52''RICHARD EvaV1FSALTA BARTAS
40311h09'00''HAIN MagaliV1FUsl jogging
Accueil - Haut de page - Version grand écran