[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Boucle Cugeoise - 24 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'51''ROMAIN Pierre-hugoSEM 
202h09'21''PEISSON YohanSEMTeam Endurance Shop 13
302h10'46''FRATY JulienSEMCap Garonne / Running Conseil
402h10'46''MARCEL NicolasSEMStr26
502h10'59''LE NORMAND GuillaumeV1M+ Watt Bv Sport
602h14'58''CHATEAU JorisSEM
702h15'44''GREPPI LudovicSEM
802h16'38''BRUNET JulienESMSpeedy Club De Provence
902h19'15''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
1002h23'06''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
1102h24'10''COSTANTINO CedricV1MGem Tri Athle
1202h24'30''VIENNOIS FlorianSEM
1302h24'49''GONON BertrandVEM
1402h26'08''VINCENTELLI DavidSEM
1502h26'55''DARD RobinSEM
1602h27'55''VETTE SergeV2M
1702h28'23''BOUKHRIS NabilSEMTeam Decathlon La Garde
1802h29'20''GARCIA StephaneV1MCourtforest
1902h30'09''BELOTTI JeromeVEM
2002h30'18''LE DISEZ ChristopherSEMMarseille Trail Club
2102h31'29''SEROBAC TristanV1M
2202h31'38''PAPAZIAN RaphaelSEMTrail Athlitude Cuers
2302h32'31''JEULIN QuentinSEM
2402h32'46''CHAPUIS StephaneVEMEndurance Grignon
2502h32'54''PILONE FrancoisESM
2602h33'43''COUDRAY AlexiaSEFTeam Trail Cimalp
2702h33'47''GUICHERD CharlesSEM
2802h33'50''MELLADO HenryV1MAthletic Club Salonais *
2902h34'20''CAMERLO GregorySEM
3002h34'42''CUVIER StephaneSEM
3102h35'07''TARDIEU GuillaumeSEM
3202h36'22''LEHR FredericV1MTrail Athlitude Cuers
3302h37'33''QUESSADA ThierryVEM
3402h37'59''BESSON ThierryVEM
3502h39'31''FORTINI SergeSEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
3602h40'09''TERZIAN GregorySEM
3702h40'31''GROUNON MathieuSEM
3802h40'37''BELAGHROUZ QuentinESMMarseille Trail Club
3902h41'16''BOASSO FranckV1MBefit
4002h41'36''DEPREZ FranckSEMSapeur Pompier Du Var
4102h41'47''MONIN PELEGE CyrilleVEMMarseille Trail Club
4202h41'58''CAILLET JulienSEMOcc Cabries
4302h42'28''MONDIOT TonyV1MS/l Aa Allaudienne Et Du 13
4402h42'36''MINAUDO CamilleSEMBifle Trail Club
4502h43'10''GRENET EmmanuelVEMAubagne Triathlon
4602h43'12''TAMBINI PierreSEMGem Tri Athle
4702h43'13''GIACOBBE GerardV2MUa Carpentras
4802h43'28''DILLIES FlorentSEMTriathlon Manosque
4902h44'18''CASIMIR ChristianV2MAubagne Triathlon
5002h44'21''CHAPE RemiSEMSlc Martigues
5102h44'32''DECIMA AdrienSEM
5202h44'40''CALAIS GabrielSEMLa Couronne - Carro
5302h44'58''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
5402h45'23''MOUTON RomainSEM
5502h46'41''GUERIN ArthurSEM
5602h47'24''TIREAU BorisSEMOcc Cabries
5702h48'03''BARNIER LucSEMChallenge Des Trails De Proven
5802h48'03''SXAY StephaneV1MTrail De Guerledan
5902h48'39''KUJAWSKI SebastienV1MBefit
6002h48'50''RAOUST Jean-damienSEMSpeedy Club De Provence
6102h48'51''ELOUARD MatthieuVEMClub Alpin Francais De Di
6202h49'08''BOCQUET HeleneV1FUa Carpentras
6302h49'10''KNIPPING AurelienESMKm 610
6402h50'37''BONNASSE EricSEM
6502h51'36''MAILLARD Pierre-andreV2M
6602h51'54''EREZ GiacomoSEM
6702h51'55''EURVIN ThomasSEM
6802h52'26''MOLLIER FrancisSEM
6902h52'39''BERTIN NicolasSEM
7002h52'46''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
7102h52'46''PETIT NicolasSEMLes Furets D Eiffage
7202h53'48''CHUDZIK FabriceVEM
7302h55'00''DOUVILLEZ CedricVEMFos Olympique Club
7402h55'01''LACOUR DavidV1MSalon Triathlon
7502h55'29''LEBLOND MaximeESM
7602h57'16''LAUGIER LaurenceSEFCourir A Bouc Bel Air
7702h57'58''LEROOY NicolasSEMCaval Pertuis
7802h58'03''GRAS GuillaumeSEM
7902h58'39''FLORES SebastienSEMSaint Maximin Athletic Club
8002h58'53''KLAVER VincentSEM
8102h58'56''DARRE ThibaudSEM
8202h59'25''BIGNOT ChristopheVEM
8302h59'29''TALBOT GillesVEM
8402h59'34''LAGNEAU SebastienSEMTrail Athlitude Cuers
8502h59'57''ROMERO AnthonySEM
8603h00'10''BOULON BernardSEMRunners De L Extreme
8703h00'11''JOURDAIN GuillaumeSEM
8803h00'22''CHAPELAIN ThomasSEM
8903h00'27''AMALRIC SebastienVEM
9003h00'41''EMERIC JeromeSEM
9103h00'46''MAGISSON EricV3MEndurance Grignon
9203h00'50''ELGOYHEN BernardSEM
9303h01'07''BARRUET StephaneVEM
9403h01'18''DAVOUST JeanVEMFree Trail Marseille
9503h01'19''CONSTANT XavierSEM
9603h01'34''CUCCHIETTI GiovanniESMMarseille Provence Production
9703h01'38''FAIVRE BenjaminSEM
9803h01'44''REYNAUD ThierryV1MCourir Pays De Grasse
9903h02'02''BELLISSENT LouisSEM
10003h02'04''LEBLOND AlexisSEM
10103h02'21''GAYDIER MelanieSEFArnayon
10203h02'28''CLAUZEL ThierryV1M
10303h02'35''SEGUR PatriceV1MAspf
10403h02'37''FASOLA SimonESMMarseille Trail Club
10503h03'22''BETRANCOURT ClaudeV2MSaint Maximin Athletic Club
10603h03'25''HODE BerengereSEFTeam Enduranceshop13
10703h03'27''ALLEAUME QuentinSEM
10803h03'37''CHENAL IsabelleV2F
10903h03'38''SEVIKIAN JeromeVEMCe Arkema
11003h03'47''GONON ElodieSEF
11103h04'03''JACQUET SylvainSEMTri Aventure Avon - Fontainebl
11203h04'18''ROGIER RichardVEM
11303h04'21''GOVERNALE LionelVEM
11403h04'25''WATEL DidierVEM
11503h04'41''BALSERA JonathanSEM
11603h04'49''DAM SEC PAU PaulVEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
11703h04'53''GONZALEZ FranckVEMMarseille Trail Club
11803h05'00''ALQUIER MathieuVEM
11903h05'02''FIGARELLA FabriceVEMFabrice Figarella
12003h05'42''RAYBAUD SebastienVEM
12103h05'49''ARTIAGA SebastienSEMTeam Poulx Trail
12203h05'57''GRIFFON MatthieuSEM
12303h06'09''BARONE Jean-michelV2MTrail Athlitude Cuers
12403h06'19''MAGNIEN PhilippeV2M
12503h06'44''JANVIER FabriceSEM
12603h06'51''TALBOTT GregoryVEMToulon Var Triathlon
12703h07'22''TURCO DavidSEM
12803h07'23''MIRON RichardV3MMA - S/L STADE MARSEILLAIS U.
12903h08'00''RUSSO FranckVEMStr26
13003h08'07''VIAL RomainESMU Sault Apt Luberon Ventoux
13103h08'47''THOMAS MaximeSEM
13203h08'55''TEYSSANDIER AlanV1MSalon Triathlon
13303h09'05''VERSINI AnthonySEMTrail Club Des Fous
13403h09'06''GAL LaetitiaSEFTrail Club Des Fous
13503h09'34''GAUTIER JulienVEMTeam Trail Cote Bleue
13603h09'34''JACQUET GuillaumeESM
13703h09'56''VERQUIN TristanSEM
13803h10'09''MATHIEU Jean-fabriceVEMLa Flibuste
13903h10'27''RODRIGUEZ ManuelV2M
14003h11'03''GAUTIER CamilleSEF
14103h11'05''SOLLAZZO ChristopheVEMCourir A Sausset
14203h11'08''RAYBAUD OlivierVEM
14303h11'23''BOISBINEUF EricV1M
14403h11'28''DA COSTA AlexandreSEM
14503h11'36''MARTY AntoineSEM
14603h11'42''SANTOS FranckVEMBol D Air Barbenais
14703h11'52''MOLINA DamienSEM
14803h11'57''PELKA OlivierV1MAs Cavaillon
14903h12'00''CHENIN AlexandreSEM
15003h12'09''DENIS JulienSEM
15103h12'23''LECAT BaptisteSEM
15203h12'32''ABALAIN RemiV1MFree Run Brignoles
15303h12'33''CANS BrunoV2MUsam Toulon
15403h12'35''DESNAULT YannV1MCabries Trail Club
15503h12'35''LE GUEN SebastienV1M
15603h12'40''DIAZ FredericV1MSco Ste Marguerite Marseille
15703h12'46''JACQUEMAIN VincentV1M
15803h13'06''BERENGER GuillaumeSEMTrail Club Des Fous
15903h13'10''MAILLARD RuthVEF
16003h13'20''RENARD FlorineSEFRun In Greoux
16103h13'23''QUINTARD FredericVEM
16203h13'46''DENNER SophieV1FCourir Pays De Grasse
16303h13'46''RONDEAU AlexandreSEM
16403h13'56''DURAND EricSEM
16503h14'02''DOUALLE ThomasSEM
16603h14'05''CONTE RobinSEMOcc Cabries
16703h14'07''MOSER MaximeSEM
16803h15'22''GIRAUD GaelSEMTrail Club D Ollioules
16903h15'47''BASTO AdrianoV1MAc Lancon
17003h16'02''GEBELIN ChristelSEFRun In Greoux
17103h16'12''BOUZON PaulVEM
17203h16'23''GUICHERD BrunoV2M
17303h16'30''PICHON DamienSEM
17403h16'54''AVRIL YannSEM
17503h16'54''COUDIE Jean-louisV3MEndurance Grignon
17603h16'59''JEAN CamilleSEFFreetrail
17703h17'04''RENARD MarcV1M
17803h17'19''DELAGUE JorikVEMSlc Martigues
17903h17'19''BOY FrancoisESM
18003h17'19''TANOUX GerardVEM
18103h17'21''CHATELAIN SabrinaSEF
18203h17'43''KONAREFF Pierre-jeanSEM
18303h17'48''KHALIS AbdelmoumenV1M
18403h17'50''LABOUREL HuguesVEM
18503h17'50''BOYER Jean-baptisteSEM
18603h18'08''LEROY FredericV2M
18703h18'08''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite Marseille
18803h18'09''HOFER AliceSEF
18903h18'20''GANIVET JulieV1FOcc Cabries
19003h18'21''GANIVET Jean-philippeV1MOcc Cabries
19103h18'25''SCHNEIDEROVA IvaSEFTeam Life Experience
19203h18'58''RIDIRA SylvinSEM
19303h19'14''DELAMARRE SimonSEM
19403h19'24''SIMONCINI GeorgesVEMCe Arkema
19503h19'37''MOLE ANTONIAZZA RenatoSEM
19603h19'55''FAYOS SebastienSEM
19703h20'01''LANDREAU FranckV2MTrail Athlitude Cuers
19803h20'40''SPINNATO MaximeSEMAix Athle Provence
19903h20'42''GRASSI PaulineSEF
20003h21'42''PINIER GuillaumeSEM
20103h21'48''LARDIER RegisVEM
20203h21'49''PREVOT ArnaudSEM
20303h21'59''REBOUL Jean-philippeSEMLes Runners De L Extreme
20403h22'08''MAS GeraldineSEFUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
20503h22'21''LAI EricV2MA Six Fours
20603h22'50''VERA FredericVEM
20703h22'52''BLAISE NicolasVEMChrono Libre
20803h22'58''SIRAUDIN CendrineSEFSco Ste Marguerite Marseille
20903h23'07''NINCI PatriceVEM
21003h23'37''STEINER PatriceV2M
21103h23'52''VILLAESCUSA FrancoisSEMCourir A Sausset
21203h23'55''SCHAEFFER AymericSEM
21303h24'06''BECK RaphaelV1M
21403h24'08''MORTIER OlivierVEMMassilia Triathlon
21503h24'09''DEBLEVID MarcV3MAubagne Triathlon
21603h24'22''CASANO NonceVEMMarseille Trail Club
21703h24'28''BERNARDI NicolasV1M
21803h24'28''DHALLUIN OlivierSEM
21903h24'32''FERRARI BrunoV1MSco Ste Marguerite Marseille
22003h24'32''DEBES NicolasVEMScpam
22103h24'45''COLOMBAN LionelV1M
22203h24'48''ESTEVENIN MichelV3MAix Athle Provence
22303h24'55''ALTIER FredericSEM
22403h25'22''AMALFITANO BaptisteSEM
22503h25'23''JULIEN PierreV2M
22603h25'35''VIGNAU ArnaudSEM
22703h25'47''HORMIERE Pierre-yvesV1M
22803h26'03''LE COZ PierreSEM
22903h26'09''NOUGUIER CarineVEFSpeedy Club De Provence
23003h26'09''DIDIER-LAURENT ArmelleSEF
23103h26'23''DISS ReneVEM
23203h26'23''SCORTICATI JulieSEFMarseille Trail Club
23303h26'43''STACHOWIAK DanielVEMNo Pain No Gain
23403h26'46''THELIOU DavidVEM
23503h27'18''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
23603h27'20''KOFFEL FredericVEMRun In Greoux
23703h27'25''GAUTRON StephaneVEM
23803h27'26''DEVILLERS FredericV1MAmicale Du Val De Somme
23903h27'29''PEREZ MUNOZ JorgeVEM
24003h27'33''DECOMBA JenniferSEF
24103h27'33''LAUDUN SebastienSEM
24203h27'35''GARREL FabriceVEMTraileurs Qui Dechirent ... Ou
24303h27'36''ABEILLE EricVEM
24403h27'38''BOURA LaurentVEM
24503h27'47''MALLIE CharlesVEM
24603h27'54''JANVIER StephanVEM
24703h28'15''BRUNELLIERE RudyV1MAix Athle Provence
24803h28'29''FACERIAS JeromeVEM
24903h28'32''SUZANNE MathieuSEM
25003h28'38''GUITER JulienSEM
25103h28'48''LEROUX StephaneV2MOcc Cabries
25203h29'00''FIORITO PatrickVEMAmc Aubagne
25303h29'02''GUERINET PatrickV2M
25403h29'23''ROSTAN JulieESFTrail Club Des Fous
25503h29'27''DEVEY OlivierSEMTeam Acceo
25603h29'37''HERBIVO NathalieVEF
25703h29'41''GREGOIRE ErwanSEM
25803h30'19''CARIOU JoelVEM
25903h30'45''GUIRAUD ChristianV2M
26003h31'04''LEFEBVRE FranckV2M
26103h31'27''BELLAMIT VincentSEM
26203h31'54''KOCH RegisVEM
26303h32'56''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
26403h33'09''AMIENS MatthieuSEM
26503h33'09''LAMIRAND EtienneSEM
26603h33'17''CANTAREL JeromeVEM
26703h33'37''POISSONNEAU Marie-christineV1F
26803h33'59''LACAZE ChristianV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr /
26903h34'01''DEL GUIDICE Jean-pierreVEMAmc Aubagne
27003h34'25''BORIE LouiseV2FAix Athle Provence
27103h34'28''LIAU DanielV1MRognac Ac
27203h34'44''TRESSARD ThomasSEM
27303h34'48''BURNOUF HugoESM
27403h35'15''ADAM Jean-francoisV2MCarsat Sud-est
27503h35'19''ANDRE PaulineESF
27603h35'30''RIGAT OlivierSEM
27703h35'30''GUIDI ArnaudSEM
27803h35'32''SANTUCCI LauraSEF
27903h35'32''VEDIE CelineSEF
28003h35'34''BRUNEL YvesV2M
28103h35'42''MARTINI OpheliaSEF
28203h35'48''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club De Provence
28303h36'05''MATHIEU FranckV1M
28403h36'26''FAGON AnneV2FSco Ste Marguerite Marseille
28503h36'49''PASINI JeromeVEMSalamandre Trail Aventure
28603h36'53''BERTEIN PaulineSEFMarseille Trail Club
28703h37'10''BOYA SebastienVEM
28803h37'14''COLOMBARI GillesV1M
28903h37'24''GRAU YohanVEMCourir A Caissargues
29003h37'49''BOUSQUET AlexandreVEM
29103h38'01''TARLET AnthonySEMS/l Aa Allaudienne Et Du 13
29203h38'02''HENQUINET LucVEMCe Stmicroelectronics
29303h38'26''FRANCHI Jean-francoisV2M
29403h38'32''DENU HerveV2MS/l Aa Allaudienne Et Du 13
29503h38'43''EXPOSITO PhilippeVEMChallenge Des Trails De Proven
29603h39'07''PAGANO StephaneVEMCourir A Caissargues
29703h39'29''MARTINEZ OlivierV1MAix Athle Provence
29803h39'39''DE HARO ChristelleVEFCe Arkema
29903h39'46''DESALEUX ArthurSEM
30003h39'54''PELE QuentinSEM
30103h40'01''MAIN Jean-philippeVEM
30203h40'04''CHARMASSON BernardV4M
30303h40'17''CATTANEO RudyV2MCabesto
30403h40'27''DUSSOLLIER ChristopheVEMCe Stmicroelectronics
30503h41'06''SOVY MaximeSEM
30603h41'20''SORRENTINO MagaliVEFAubagne Triathlon
30703h41'43''RICHARD ArnaudSEM
30803h41'46''SZCZERBA DimitriVEMCspcg 13
30903h41'56''ROSSI NicolasV1M
31003h42'05''BONGIOVANNI SandrineSEFLes Tucmuch
31103h42'10''PAPOT LiseV2FAix Athle Provence
31203h42'10''IVALDI FannyVEFCourir A Sausset
31303h42'13''ABURBE PatriceVEM
31403h42'14''GAMET LaurentSEMSalon Triathlon
31503h42'25''GELLY AgnesVEFL2d Raid / Pompiers 13
31603h42'28''RODRIGUEZ FabriceV1M
31703h42'33''SOULIER Jean claudeVEMA Vos Baskets Istres
31803h42'34''MAILHES ThierryVEMIstres Sports Triathlon
31903h42'45''CAYA ChristopheVEMClub Trail Des Fous
32003h42'45''RECH PhilippeV2M
32103h43'05''BONNET StephaneV1M
32203h43'09''LALONDE BeatriceVEFOccp La Ciotat
32303h43'26''MOULIN FredericV1M
32403h43'58''KOKORINA YanaV2FMarseille Trail Club
32503h44'07''PARRINELLO BrunoVEMCourir A Caissargues
32603h44'07''PARISSE ArnoldVEMCourir A Caissargues
32703h44'10''MARISSAL PhilippeVEMCourir A Caissargues
32803h44'28''LAUDET ElsaSEF
32903h44'29''DOTTORE JeremieSEM
33003h44'40''TARICCO FredericSEM
33103h45'05''MAZIER AurelienSEM
33203h45'23''GROLLIER ThierryVEM
33303h45'34''BOYER BenoitSEMAs Villeneuve-les-avignon
33403h45'48''HOMBERT AliceSEF
33503h46'19''GIESTAS KatiaSEF
33603h46'20''BARBAS YoannSEM
33703h46'43''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
33803h47'10''WOLF FabriceVEM
33903h47'11''MOUGEOT EvelyneVEFCspcg 13
34003h47'13''KHELFI MyriamSEFAix Athle Provence
34103h47'15''HELARY SimonSEM
34203h47'22''LE PARGNEUX PierreSEMLes Beaufs
34303h47'22''CHAMBOUNAUD MartialSEM
34403h47'51''JEANJEAN DavidSEM
34503h48'04''CARDONA VanessaSEFFos Olympique Club
34603h48'32''PICHAVANT NadiaSEF
34703h48'47''MARTIN SylvainSEM
34803h49'23''HENICHERI FathiaV1FTeam Decathlon La Garde/ Couri
34903h49'43''BARBERO ThomasSEM
35003h49'57''VERDET Anne marieVEFEndurance Grignon
35103h50'21''BOURDILLON SofianeESMAix Marseille Universite
35203h50'22''BOUFERCHA YacineVEM
35303h50'23''FILIPPI FrancoisSEMS/l Aa Allaudienne Et Du 13
35403h50'32''NYKOLYSZYN ElisabethV2FGem Tri Athle
35503h50'55''BOURGEAT EricV2MCarsat Sud Est
35603h51'04''INVERNIZZI StephaneVEM
35703h51'25''KURTZEMANN LaurentSEMS/l Perigueux Running
35803h52'06''LILLAZ FabienneV1FCe Stmicroelectronics
35903h52'32''SAINT-LAURENT RomainSEM
36003h53'35''ARNAUD AurelieSEFAix Athle Provence
36103h53'36''GERBAL GillesV1MPompiers 13
36203h53'37''TURLAN-VIVARES SabineVEF
36303h54'01''DOL AurelienSEM
36403h54'01''DOL PhilippeVEM
36503h54'10''CORTES FabienSEM
36603h55'05''BARDE AlainV1MS/l Sanary Cap Garonne
36703h55'13''MARTIN GwendolineSEFS/l Stade Marseillais U. C.
36803h55'14''BOUTET DenisV1MMassilia Triathlon
36903h55'38''MOREAU SandrineV2F
37003h55'38''FONTI RenaudSEMEndurance Grignon
37103h55'40''PUJOL Jean-yvesV2MAC MIRAMAS
37203h56'06''ANDRE CarineV1FAix Athle Provence
37303h56'32''BERTOLI CedricSEM
37403h56'49''PIOZIN DanielVEMTeam Decavision Optique
37503h57'39''SCHAAD BaptisteVEM
37603h57'47''TRIAY EricVEM
37703h57'49''THERACHE EmmanuelVEM
37803h57'54''BEAUJOIN SophieV1FAix Athle Provence
37903h57'56''DOLLE HerveV1MCspcg 13
38003h57'58''SAVORNIN NorbertV1ML2d Raid / Pompiers 13
38103h58'00''JOUSLIN MarianneV2FAthletic Club Salonais *
38203h58'02''BAUCHIERO SandraSEFCourir A Sausset
38303h58'24''GRACEFFA JosephVEM
38403h58'49''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
38503h58'58''FLAVENOT FrancineV2FCourir Au Feminin
38603h59'24''BEAU OlivierV1M
38703h59'42''COZIC PascaleVEFCarsat Sud Est
38803h59'50''JONES AurelieVEF
38904h00'16''IVALDI Marie charlotteSEFTrail Club Des Fous
39004h00'32''DEFIS CecileV1FSt-martin-de-crau Athl.
39104h00'50''CAPPELLETTO CarineVEFAil Rousset Running
39204h00'51''DO BenjaminV1MSt-martin-de-crau Athl.
39304h01'00''COUDRE SylvainVEM
39404h01'19''GUIBOUT EricVEMSlc Martigues
39504h01'47''ENON FabienSEMTeam Raidlight
39604h01'47''ENON GuillaumeSEM
39704h02'21''GIUSTI AuroreSEF
39804h03'15''LOPEZ SaraV1F
39904h03'55''GUILLEMET ClementSEM
40004h04'22''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
40104h04'58''TEYSSANDIER VeroniqueV1F
40204h05'17''WAGNER WilfridV2MCo Saint Fons
40304h05'19''DONADIO PhilippeSEMAthletic Berre Club
40404h05'19''ARNOULD LaurenSEF
40504h05'20''THIVEL LaurentSEMI-run Maiden
40604h05'36''POLI NellyV3FUst Courir A Saint Tropez
40704h05'38''IVALDI NicolasVEMCourir A Sausset
40804h05'47''MERRIEN GwenaelleV1F
40904h05'47''MARGIOTTA MagalieV1FFree Runners Le Club
41004h05'47''GAIROARD ArmelleV1F
41104h06'19''LEBAILLY PierreVEM
41204h06'25''DARMON FrancoisSEM
41304h06'26''EMULO CyrilSEMCourir A Caissargues
41404h06'26''PUECH MarieSEFCourir A Caissargues
41504h06'33''SALMI Sam/abdesselamVEMBpce Sports
41604h06'42''TOUTAIN NicolasVEM
41704h06'42''OLES JacquesVEM
41804h06'49''FALIGAND DidierVEMDeclic04
41904h06'55''DESGEORGE EricV2MTeam Trail Cote Bleue
42004h06'57''DUC SergeV3MGh2a
42104h07'13''BATTAGLIA Jean-francoisSEM
42204h07'14''BARAER QuentinSEM
42304h09'08''VINCENT RolandVEM
42404h10'01''LONCHAMPT PascalVEMCoudoux Olympique
42504h10'25''CHUDZIK Magali (Bel)V1FTrail Club Des Fous
42604h10'42''MEUNIER FabriceV2M
42704h10'43''CASANO CarolineSEFMarseille Trail Club
42804h11'03''SXAY BenoitSEMTrail De Guerledan
42904h11'34''GASTALDI RemiSEMMjc Plan De Cuques
43004h11'34''SORRENTINO EmilieSEFMjc Plan De Cuques
43104h11'41''RENGNET GuillaumeVEM
43204h11'59''BELLO CarineVEFEndurance Grignon
43304h12'01''NAZARIAN MissakVEMTeam Homenmen
43404h12'23''VOISIN NicolasV1MDraguignan Uc
43504h12'27''GEROMEY SylvieVEF
43604h12'29''MARCHETTO CatherineV1FAix Athle Provence
43704h12'41''PEUCELLE RichardV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
43804h13'05''GUERINEAU ArnaudV1M
43904h13'42''MANN DanielVEMTrail Club D Ollioules
44004h13'58''GISCLARD GuillaumeVEM
44104h14'06''BLOT CarolineV1F
44204h14'15''LUCAS RomainSEM
44304h14'15''BROSSARD JulieSEF
44404h14'22''CARA GregoryV1MCaphg
44504h14'32''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MarlyseSEF
44604h14'47''ROQUEMOREL PatrickVEM
44704h14'47''GOUIRAN ThierryVEM
44804h14'47''QUILICI DavidVEML2d Raid / Pompiers 13
44904h14'48''CHAVANNE ChristopheV1M
45004h15'12''REVOIL PaulSEM
45104h15'20''REMONDI WilliamVEM
45204h15'57''ZERBONE JulienSEM
45304h15'59''SLIM DelphineV1FOcc Cabries
45404h16'00''FOURNIER NicolasV1MOcc Cabries
45504h16'04''AILLOUD QuentinSEM
45604h16'12''ROUX AlexandreSEM
45704h16'29''DELAPLAGNGE Jean-danielSEM
45804h16'50''BOURGERY Jean-marcV1MTeam Trail Koloc S
45904h17'37''STEVENS RebeccaVEFFoulee Du Chasselas
46004h17'52''MAJAN BenjaminSEM
46104h18'04''LAURENT GuillaumeSEM
46204h19'04''ALA JoelVEM
46304h20'51''GASCHET JeromeVEM
46404h21'27''GONCALVES ManuelSEMRdb
46504h21'27''BOTTOLLIER-CURTET GabrielSEM
46604h21'33''KARTALIAN LionelVEM
46704h21'38''FIASTRE NicolasVEM
46804h21'39''KAFTANDJIAN Jean pierreVEMMarseille Trail Club
46904h21'46''VARNERIN EricSEM
47004h21'51''GRAMAGLIA PaulVEM
47104h21'53''BRUDER FrancoiseV2F
47204h21'54''BUDAL EleonoreSEFSaint Maximin Athletic Club
47304h22'26''TROULAY Jean-pierreVEM
47404h22'30''EUSTACHON JulieSEFFoulee Salonaise
47504h22'55''GAIA AlessiaVEF
47604h23'00''VINEL FranckVEMCourir A Velaux
47704h24'11''JAMAIN PhilippeVEM
47804h24'23''CREPIN VirginieV1F
47904h28'58''NOIROT Jean-pierreV4M
48004h30'42''NIZIERS ValerieVEF
48104h31'17''RIEM PatrickVEMA Vos Baskets Istres
48204h31'18''CERVERA AmandineSEFAubagne Triathlon
48304h31'19''CERVERA MarcVEMAubagne Triathlon
48404h32'03''DUBUGET NicolasVEM
48504h32'35''ZANGHI VincentV2M
48604h32'38''CARLETTI SebastienV1MBouge Ton Luc
48704h32'38''DAUDE Jean-pierreV2MCap Garonne
48804h32'48''MAREZ GaelleSEFTeam Trail Koloc S
48904h32'49''ZEIDOUR NordineVEM
49004h33'01''NOIROT PascaleVEF
49104h34'43''ADOR NatachaVEFEndurance Grignon
49204h34'43''BOYER SabineV1F
49304h35'35''TRONEL DavidVEM
49404h35'40''FEUILLOLEY EricSEM
49504h35'41''LANDES AdrienSEM
49604h36'38''ORATOWSKA AudreySEF
49704h37'04''PRIETO MorganVEM
49804h37'31''BONIFAY RajaSEFCrossfit Gemenos
49904h37'31''CASTELLANO Jean-lucV1M
50004h37'35''BLANC MichelV2M
50104h38'31''KEHAYAN FabriceV2MS/l Aa Allaudienne Et Du 13
50204h38'44''LORANG Marc jean lucVEMAil Rousset Running
50304h39'32''PERIER KevinSEM
50404h39'52''POISAT JeremySEMSalamandre Trail Aventure
50504h41'51''FILLIT GerardV2M
50604h42'14''FIDRICK CyrilleVEM
50704h43'48''MARTIN FlorianSEM
50804h44'43''FASOLA GerardV2MMarseille Trail Club
50904h44'44''MANGION SandrineV1FTrail Entre Elles
51004h46'34''MONTANE AntoninSEM
51104h47'10''DAPOIGNY Jean-lucV3MTriathl Aix
51204h47'10''GIRARD NinaSEFSalamandre Trail Aventure
51304h47'24''BENVENUTI OlivierSEM
51404h48'44''HAEGEMAN JulienSEM
51504h48'51''RABAUTTE EstelleESFAix Marseille Universite
51604h50'44''BOUZIAT LorlyneVEF
51704h51'11''BLANC AnnickV3F
51805h00'50''CAVALLETTO Michela (Ita)V1FLib Air Trail
51905h00'50''PIOT ChristopheV2MLib Air Trail
52005h01'05''ROLS FAYARD CarolineVEFEndurance Grignon
52105h01'05''CARLE DenisVEMEndurance Grignon
52205h01'59''CORDIER KellyVEFAil Rousset Running
52305h04'40''BARGIER DavidSEM
52405h07'01''MIRANDA PhilippeV2MOcc Cabries
52505h07'44''BATTISTA NicoleVEFTrail Entre Elles
52605h10'51''FERRER SabineVEFTrail Entre Elles
52705h12'40''PLANTARD MaximeSEM
52805h13'07''JACOTTET VirginieVEFSaleve Trail
52905h15'18''LESTEL Jean louisVEMLa Foulee Salonaise
53005h23'43''BARES MatthieuSEM
53105h28'31''STEPHANIAK LaetitiaSEF
53205h33'56''ROQUE MagaliSEF
53305h34'28''MEBARKI DoudjaVEF
53405h50'49''DUCREUX CorinneV1F
53505h50'50''LE SECH StephanieVEF
53606h20'47''DEFFOBIS SandraSEF
53706h20'48''DEFFOBIS LaetitiaSEFPrepa Physique Miramas
53806h20'48''GALLINE CyrilV1MPrepa Physique Miramas
53906h20'54''DELAGE EmmanuelVEM
54006h26'36''DI GIOVANNI CaroleV2F
54106h26'36''COPPOLA JosephVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran