[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Baume - La Manon des Sources - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Baume - La Manon des Sources - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Manon des Sources - 14 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'13''LOPEZ DorianSEMTeam Decathlon Ollioules /s/l
201h02'31''HOLZERNY FrancoisV1MTeam Saucony
301h03'32''DECK HugoJUMTeam Provence Endurance
401h04'18''OLIVERO EstebanCAMAmsl Frejus Athletisme
501h06'31''GIORDANENGO StephaneV1MTerres De St Hilaire
601h07'42''CLAUDEL JulienSEM
701h09'00''VERMAUWT AntoineSEMS/l Ac Valbonne
801h09'28''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMTeam Pharma Escarene
901h13'57''MENVIELLE ArnaudSEM
1001h14'11''GELOT MickaelSEMTerres De St Hilaire
1101h14'12''KUJAWSKI IsabelleSEFTeam Running Conseil Ollioules
1201h15'35''GONNET MathieuSEMAac Plan My Run
1301h16'02''MICHEL StephaneV1MS/l Es Corsen
1401h16'03''ALLIBERT SebastienVEMChoubis Team
1501h16'06''LONG RichardVEMLes Foulees Du Loriot
1601h16'08''MATHIS SebastienV1MTapamal Defi5
1701h16'08''HACHE DavidVEM
1801h16'16''DESCHAMPS JulienVEMTeam Foulees Aubagne
1901h16'23''BALLET StephaneVEM
2001h16'23''VERCRUYSSEN FabriceVEM
2101h17'31''LONGO GilbertV2M
2201h17'53''CUGERONE NicolasSEMTroyes Omnisports
2301h18'11''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
2401h18'13''KAZGANDJIAN FlorentSEMFk Training Coach Sportif
2501h19'03''WYSS StephaneV1M
2601h20'12''COMBAL RemiSEM
2701h20'36''ROSSI QuentinJUM
2801h20'38''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
2901h20'55''HENRY JulienSEMLe Lorrains
3001h21'12''FONTAINE OlivierV1M
3101h21'33''PASCAL SebastienSEM
3201h21'57''SOICHET RomualdVEM
3301h22'05''MICHEL NicolasV1M
3401h22'14''ANDREOLETTI AnthonySEM
3501h22'19''LEQUEUX FrancoisSEM
3601h22'27''ALEZARD Jean-christopheSEM
3701h22'29''BEZY DenisVEMLa Foulee Aubagne
3801h22'32''GARIGLIO JoelVEM
3901h23'04''FERRANDO-FLORES MayeulCAMBref Je Fais Du Trail
4001h23'32''AYOUN COHEN LaurentVEM
4101h23'48''GEROLIN JeromeSEMTriathl Aix
4201h24'30''TOUSSAINT LaurentV1M
4301h24'47''CUGERONE AlexandreSEMMarc Montpellier
4401h25'20''LOURDAIS Pierre-alexandrSEMVa Nu Pieds
4501h25'22''OLLIVIER VincentESMCepac Running
4601h26'29''PARIZON PacomeVEM
4701h27'18''ROFFINELLA GeraldSEM
4801h27'42''LAMPAZONA PascalVEMLes Centaures De Pertuis
4901h28'39''BRIAND DavidV1M
5001h28'45''GOUFFON ValentinESM
5101h28'49''LEVERE DavidV1MGem Tri Athle
5201h29'00''KOPEL DavyVEM
5301h29'00''CRIADO DidierV1M
5401h29'04''RIGOLIO OlivierVEM
5501h29'04''BEAUDENON FrancoisV1M
5601h29'05''BONTAZ DavidVEM
5701h29'07''GUTIERREZ RaphaelV1M
5801h29'09''WAGNER FrantzV1MHautes-alpes Trail Nature
5901h29'12''MHOUMADI AbobakaVEM
6001h29'14''LASALARIE Jean-mahieuVEM
6101h29'26''DUCHEMIN LaurentV1M
6201h29'34''BAUS Jean pierreVEM
6301h29'34''BACCHETTA NicolasSEM
6401h30'43''VAUCHEY PhilippeVEM
6501h30'57''FOUGEROUX MartinSEM
6601h31'26''ROELANT JulienVEM
6701h31'33''GIGORY NoeSEM
6801h31'35''BOUCARD JulienVEM
6901h31'49''MARTI StevenVEM
7001h31'54''HOLON KarineV1FPlan My Run
7101h32'23''LEROOY AlexandreSEMBasket Volley Hand Club Peyrol
7201h33'02''BURRIEZ GaelV1MGael Burriez
7301h33'05''JACQUES GregoryVEMSet Marseille
7401h33'14''LE CAMUS VirginieV1FRunlancon
7501h33'14''DEVOUX DanielSEMRunlancon
7601h33'18''JEANDEL DenisV1M
7701h33'19''ETIENNE BrunoSEM
7801h33'29''BIANCOTTO StephaneSEM
7901h33'40''CHOLET JulienSEMOcc Cabries
8001h33'40''BERROS CyrilSEM
8101h33'42''VIALLON StephaneSEM
8201h33'59''GAURENNE DidierV1MOcc Cabries
8301h34'02''PLANCHON NicolasSEMCsam- Run And Trail Marine
8401h34'04''LABARCHEDE GillesSEM
8501h34'16''MORENO NicolasSEM
8601h34'18''CORLAY DenisVEM
8701h34'19''CHARPENTIER GerardV2MOcc Cabries
8801h34'30''HAMPARTZOUMIAN EdouardSEM
8901h34'31''ROQUENCOURT MathieuSEM
9001h34'44''MENEGHETTI JoelVEM
9101h34'45''VINCENT KevinSEM
9201h35'02''ITTEL AntoineSEM
9301h35'05''BALDACCHINO DanielV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
9401h35'44''LANNES VincentVEM
9501h35'45''FERNANDEZ ReneeV1F
9601h35'45''FERNANDEZ FabriceV1M
9701h35'59''DONNAT FabienSEMAthletique Club Capu Biancu
9801h36'06''AMATI Jean marcVEMEndurance Grignon
9901h36'11''BONNET Marie-pierreV1FS/l Sanary Cap Garonne
10001h36'14''PONTIER Jean philippeVEM
10101h36'25''SILVESTRE SandraV1FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
10201h36'30''DELAMARE MichaelVEM
10301h36'40''MOGNOT XavierSEMLes Runners De L Extreme
10401h36'40''KOURICHI RedaSEMTeam Foulee
10501h36'51''LEFRANC CatherineV1FCeam
10601h36'55''PEREIRA VivianeVEFSet Marseille
10701h37'10''PILONE RolandVEM
10801h37'29''MENARD CedricV1M
10901h37'51''FOURNIER AugustinSEM
11001h37'59''AGOSTINO DamienSEM
11101h38'03''PREVOT SandrineVEF
11201h38'09''PAPPALARDO ThierryV1M
11301h38'10''LEONE FabriceVEM
11401h39'02''SANTIAGO StephaneSEM
11501h39'55''DUCHESNE StephanieVEF
11601h40'18''LEGRAND DamienSEM
11701h40'30''PARIS BaptisteSEM
11801h40'32''YARD AurelieSEF
11901h40'39''PINEAU GwenaelleSEF
12001h40'39''DREYFUS RaphaelleSEFMrc
12101h40'41''CORLAY AdrienCAMLma
12201h40'41''TOURNEL GuillaumeVEM
12301h40'57''CELERIEN DorianSEM
12401h41'00''PETROT FloraSEF
12501h41'11''MARTE DampierreV1MChoubis Team
12601h41'11''JOURDAN CatherineV1FCap Garonne
12701h41'34''LEVASSEUR GillesV1MSanary Running
12801h41'39''MICHEL SabineV1FSanary Running
12901h41'40''LAUNAY VeroniqueV2F
13001h41'45''GRODZKI VincentSEM
13101h41'51''MOURA DE OLIVEIRA MaevaSEFLes Lorrains
13201h41'53''BONNIEU JeromeVEM
13301h41'53''BOTASSO FabriceVEM
13401h41'56''AGOSTINO ChristopheV2MSco Ste Marguerite Marseille
13501h42'02''CHRETIEN PatriciaSEF
13601h42'04''LEVEILLE PatriceVEM
13701h42'31''CHARPENTIER MargauxSEF
13801h43'02''ZANOTTI ClaudeVEM
13901h43'09''OBRE FredericVEM
14001h43'10''SILVESTRI GuillaumeVEM
14101h43'12''REGALDO-SAINT BLANCA BrunoSEM
14201h43'31''MONTIGNY EmilySEF
14301h43'53''LABROSSE CedricSEMToulon Var Triathlon
14401h43'53''LEFEVRE ChantalV2FSanary Running
14501h43'56''ZINBERG GaelleSEF
14601h44'02''JUILLERAT RobertVEMEndurance Grignon
14701h44'04''SCALIA CatherineV1FLa Foulee Tourvaine
14801h44'06''MATHERON FredericV2MOcc Cabries
14901h44'20''FAU FabriceVEM
15001h44'25''SPAGNOLO DidierVEMGem Tri Athle
15101h44'26''ORDIONI Jean louisVEMTeam Foulee
15201h44'29''RODRIGUEZ-CHANCEL SophieV1FAix Athle Provence
15301h44'36''CRESPIN AmauryV1M
15401h44'41''VANNINI FabriceVEM
15501h44'42''GRIMALDI SophieV1FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
15601h44'49''DELSART NadegeVEF
15701h44'49''VERNE AurelieVEF
15801h45'15''DOS SANTOS AlexandreSEM
15901h45'15''NIEL OlivierVEM
16001h45'22''BONETTO EricVEM
16101h45'22''BEAUCHARD QuentinSEM
16201h45'44''TIREAU Jean-marcV3MCe Pornichet Cote D Amour
16301h45'48''PESCE StephanieV1FNature Trail Vidauban
16401h45'54''MAUBARET GiovanniJUM
16501h46'03''DURET EricV1M
16601h46'03''DELESTRADE MarcelV2M
16701h46'22''CONTANT Jean-paulV3MEndurance Grignon
16801h46'26''GONZALES AndreV3M
16901h46'41''KOT CindySEF
17001h46'47''LIEVEN RemiSEM
17101h46'51''BERNARD StephaneV2M
17201h46'52''BAZIN DidierV2M
17301h46'56''LALAGUE JeanV2MLalague
17401h47'43''BALLET Jean-pierreV4MSanary Running
17501h47'46''MAURAN BenoitVEM
17601h47'46''MOUSSARD YvesV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
17701h48'02''VUEZ JulienVEM
17801h48'05''DIALO SophieVEFChoubis Team
17901h48'05''GUILBERT EmilieSEF
18001h48'13''RETHORE AmelieSEF
18101h48'15''RIVES SergeV2M
18201h48'19''GOLDMANN KevinSEM
18301h48'33''CASSAR HeleneVEF
18401h48'35''GAMBIN GaspardVEM
18501h48'37''SEVIKIAN MagaliSEFCe Arkema
18601h48'58''BONACCORSI AdrienSEMPrepa Physique Miramas
18701h48'58''TORNATO JoelV3M
18801h49'10''TOURNON BenjaminSEM
18901h49'18''BERIA AurelieSEF
19001h49'48''GUIDICELLI SebastienSEM
19101h49'51''ROUSSELOT TonyV1M
19201h50'02''MAURRIC RomainSEM
19301h50'24''ALIMI KevinSEM
19401h50'37''DUPUY JulienSEM
19501h50'57''BACQUET Bruno raymondVEM
19601h51'14''GLINEL PhilippeVEM
19701h51'16''THUMY ClementSEM
19801h51'25''SARKISSIAN LudovicSEMCef Marathonien
19901h51'31''DIMAYUGA StephaneVEM
20001h51'32''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite Marseille
20101h51'47''HUGUES VincentVEM
20201h51'50''MOUSSARD ValerieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
20301h51'53''GIRAUD GeremySEM
20401h52'18''LAISNEY AnaisSEF
20501h52'19''BOURGAIN ClaireSEF
20601h52'24''BELLONI EricV1M
20701h52'24''RUIZ RichardV2MOcc Cabries
20801h52'29''MARI GerardV3MSco Ste Marguerite Marseille
20901h52'33''CROS MaeSEF
21001h52'35''CHAIX AlexandreSEM
21101h52'56''ROELANDT VeroniqueVEF
21201h52'56''DEVOS Marie-kimVEF
21301h52'57''MAURY BernardV2M
21401h53'14''MACCAGNAN BarbaraVEF
21501h53'17''ESCHBACH JulesJUMSmac
21601h53'28''PERSOUYRE FlavienVEM
21701h53'34''PIGAL MathiasVEM
21801h53'34''BAUDOIN PhilippeVEM
21901h53'36''GILLON DominiqueVEF
22001h53'36''ENGELHARD ValeryV1M
22101h53'41''CAUDRILLIER LaurenceVEF
22201h53'45''MARTIN LucieESFCsms
22301h53'46''FLOART ThomasCAM
22401h53'52''BORN MarieSEF
22501h53'57''VANADIA DavidSEM
22601h53'58''PELLICI NicoleV2F
22701h54'04''ROQUES AnneSEF
22801h54'06''EMINENTE MichelV1M
22901h54'07''HUGUES ChristineV3FGem Tri Athle
23001h54'08''REYNAUD Jean-pierreV2MOcc Cabries
23101h54'12''BROUSSE DanaiSEM
23201h54'18''LECOMTE FrancoiseV3F
23301h54'18''KOT VanessaSEFCe Arkema
23401h54'20''MARIETTE FannySEF
23501h54'25''ROBIOLLE FabienVEM
23601h54'32''PARMISETTI CeliaSEF
23701h54'33''COLIN StephanieV1F
23801h54'43''CORTES LaurentSEM
23901h54'48''CAVAILLE GuilhemSEM
24001h54'51''ANTHONY CollignonSEM
24101h55'18''DUNAND RegisV3M
24201h55'23''POMERO MASSELIN LaurenceVEFTrail Eco Raid Forcalquier
24301h55'32''CHAILLEUX AudeSEF
24401h55'36''LAUTIER KevinSEM
24501h55'37''CAMBIER DavidVEM
24601h56'01''NAUD PaulineSEF
24701h56'04''GIRAULT CoralieSEF
24801h56'06''OLLIVIER StephaneV1MGemenos Aventures
24901h56'27''BONOMO ThierryVEMCef Marathonien
25001h56'47''MOREAU PascalV2M
25101h56'53''DUPUY JulieSEF
25201h56'57''MORTIER SebastienSEMSanary Running
25301h57'00''CECCARELLI ClarisseSEF
25401h57'22''CASSISA HerveV2M
25501h57'28''QUERE YannV1MSogliss.com
25601h57'31''DURAN AnnabelleSEFTrail Club Des Fous
25701h57'35''AUTUORO FrancoisSEMCe Stmicroelectronics
25801h57'37''MAISONNET ThierryV2M
25901h57'43''RICOUP TiphaineSEF
26001h57'45''LIEGEY ElisabethVEF
26101h57'52''MANGOT CeciliaSEF
26201h57'53''CHRISMENT AlexandraSEF
26301h57'53''MORENO GaetanV3MEtelec
26401h57'56''GRAS ArnaudSEM
26501h58'01''LE DERF ChristopheVEM
26601h58'01''SIGHA YasmineV3FS/l Sanary Cap Garonne
26701h58'02''SANCHEZ AmandineSEF
26801h58'05''CATEL MarieV1FA Six Fours
26901h58'06''YBERT JulieSEFA Six Fours
27001h58'06''DELAGARDE MagaliV1FA Six Fours
27101h58'06''DI MARTINO LauraSEFA SIX FOURS
27201h58'06''CATEL HerveV1M
27301h58'06''MUNOZ AlexandreV1MA Six Fours
27401h58'20''DUCHANGE AgnesVEFCoventri
27501h58'21''JOURDAN PascalV3M
27601h58'36''SANS CatherineV2FSanary Running
27701h58'42''AMATI CorinneVEFEndurance Grignon
27801h58'43''SAVAJOLS MarionSEF
27901h58'43''DEVRED FrancoiseVEFEndurance Grignon
28001h58'50''CLOUET TanguySEM
28101h59'08''PERA GregorySEMFoulee Salonaise
28201h59'19''PARISSE IsabelleV2FTeam Fmr
28301h59'25''DUCHESNE GillesVEM
28401h59'35''GARDET ClaudeVEMEndurance Grignon
28501h59'38''GURY MurielleVEFEndurance Grignon
28601h59'39''JEAN CarolineSEF
28701h59'41''DE BIASI CecileVEFSt Pons Vtt
28802h00'02''GROUILLER BenoitVEM
28902h00'02''CERDAN ElodieVEF
29002h00'07''MAES LiseVEFEndurance Grignon
29102h00'09''LECLERC SylvainV1MAs Fondettes
29202h00'17''PENTECOTE MarianneVEF
29302h00'23''CARDOSO BettyVEF
29402h00'34''PICAL Jean-claudeVEM
29502h00'36''BRAULT David-alexandreSEM
29602h00'40''MONBAILLIU JordanSEM
29702h00'41''MIQUEL SylvieV2F
29802h00'41''FERRAIUOLO AgnesVEF
29902h00'44''CAMPANA AnthonySEM
30002h00'58''ROUME ChantalVEF
30102h01'00''LE MESTR EmilieSEF
30202h01'04''SION KarineVEF
30302h01'39''DESCAMPS ElisabethVEF
30402h01'39''CHALEYSSIN MorganeSEF
30502h01'39''ROUVIER NatachaV1F
30602h01'45''GAYET BrigitteVEFCoeur De Runneur
30702h01'45''GONZALES Marie thereseVEFOccp La Ciotat
30802h01'49''VANCAMPENHOUD GregoireSEM
30902h01'50''LAYES AurelieV1FS/l La Marseillaise Des Femmes
31002h01'51''ANTONIO DaphneV1FS/l La Marseillaise Des Femmes
31102h02'04''CAUDRON ChristelVEF
31202h02'12''PUERTAS RositaVEFEndurance Grignon
31302h02'16''PATRINI GillesVEM
31402h02'37''ROUX SylvieSEF
31502h02'40''BENJAMIN MARCHETTI BenjaminSEMTeam Benja
31602h02'42''EYMERY CelineSEF
31702h02'42''INGHILLERI FlorenceVEF
31802h03'04''FERRAND AmandineSEF
31902h03'07''LAFAYE JeromeVEM
32002h03'09''CATUREGLI ChristopheVEMMacadam Baskets
32102h03'14''ORDENER CatherineVEFEndurance Grignon
32202h03'14''OLIVIER GuyVEMEndurance Grignon
32302h03'14''TISON JessicaSEF
32402h03'14''ROUZAUD DanieleV2FRun And Trail Marine
32502h03'16''ROUX SergeV3M
32602h03'28''BARTHELEMY PatrickV3M
32702h03'33''FONTES MichelVEM
32802h03'44''FINK AlainVEM
32902h04'21''MARTINEZ SophieV1F
33002h04'29''BON MARDION MireilleVEFEndurance Grignon
33102h04'30''ANTUNES GeorgesVEMEndurance Grignon
33202h04'34''DAELS DominiqueVEF
33302h05'03''CAZORLA VanessaSEFTopo Athletic / Fktraining / C
33402h05'05''VOGT NicolasSEM
33502h05'08''CUTARELLA MathieuSEM
33602h05'21''PERSOUYRE MarianneVEFMarianne Persouyre
33702h05'32''COLART KevinSEM
33802h05'53''TIREAU MarylineV3FCe Pornichet Cote D Amour
33902h05'57''FERRAND JulieESF
34002h05'57''TROULAY CarmenV1F
34102h06'05''REMONDIERE FlorientSEM
34202h06'08''JANOT QuentinSEMTeam Acceo
34302h06'09''MARSILLA AlexandraSEF
34402h06'37''JOUANIN ClaudieV2FSanary Running
34502h07'02''PALO KarineV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
34602h07'25''MICHEL BrigitteV2F
34702h07'29''ETTORI OlivierV1MChoubis Team
34802h08'38''MARTEL HeleneSEF
34902h09'04''PIVOT StephanieVEF
35002h09'19''SLIM SebastienVEM
35102h09'24''RAVOT Pierre-alainVEM
35202h09'27''FERRANDEZ ClaireVEF
35302h09'28''PARAYRE Damien-remySEMSco Ste-marguerite Marseille*
35402h09'28''DEMOL StephanieSEF
35502h09'36''BLANCO SandrineSEFLes Runners De L Extreme
35602h10'08''BEGNIS ValerieV2F
35702h10'09''DALMAS CASTEL ChristelleVEF
35802h10'17''REGALDO-SAINT BLANCA LucieSEF
35902h10'24''CARMENTRAN AgnesV2FTeam Foulee Cannes Mandelieu
36002h11'03''GARAU AmandineSEF
36102h11'17''GRIPPON NathalieVEFEndurance Grignon
36202h11'36''CLAUDON DiolaineVEF
36302h11'51''BOUYER ChristopheSEM
36402h11'56''KOFFI D ALMEIDA PerrineV1FOcc Cabries
36502h12'04''MAGISSON MartineVEFEndurance Grignon
36602h12'14''CAPES OdileV3FAix Athle Provence
36702h12'39''FINK GabyVEF
36802h13'44''RODRIGUEZ DidierSEM
36902h14'03''TASSION FlorenceVEFEndurance Grignon
37002h14'57''POSLENSKI CatherineV2FTrail Athlitude Cuers
37102h15'01''LEBLAND SylvieV2F
37202h15'50''GOLFETTO FabienSEM
37302h16'10''MOULIN AnneV1F
37402h16'53''CAZORLA AurelienSEM
37502h17'16''BALLET DELATTRE JohanneVEF
37602h17'31''BATACCHI CorinneVEFSanary Running
37702h17'40''MARIE EmilieSEF
37802h17'48''DEVOILHES AlainV2M
37902h19'42''LARIVIERE SabrinaSEF
38002h19'43''ALONSO EsperanceVEF
38102h20'18''PECHBERTY CyrilVEM
38202h20'49''DOL AmelieSEF
38302h21'17''AnonymeSEF
38402h21'21''BENHAMOU CarolineSEF
38502h21'43''MARTINEZ SamanthaSEF
38602h21'52''SAUTEROT MelanieV1F
38702h22'27''PANAFIEU JoelleV3F
38802h22'27''PANAFIEU Jean-lucV3M
38902h22'40''ZERRA MurielV2FFree Run Brignoles
39002h22'42''COLMANT CarolineSEF
39102h23'40''MACAIRE MarieSEF
39202h23'47''THELIOU NathalieV1FSmac
39302h23'56''ANDRAUD SylvieVEF
39402h25'17''FLON PascaleVEF
39502h25'48''CAMARASSA AntoninSEM
39602h26'28''CANUT FlorianSEM
39702h27'06''GUICHERD ElodieSEF
39802h27'17''KRITICOS AlexandreSEM
39902h28'15''BURGARELLA AngeliqueSEF
40002h28'16''AFFERGAN SebastienSEM
40102h28'39''CIPRIANI SylvieVEFEndurance Grignon
40202h28'41''DAUVIER ChloeSEF
40302h28'44''BOUKORT HadjVEM
40402h29'26''ANGEL FrancoiseSEF
40502h29'26''SANTIAGO NicolasSEM
40602h29'48''TRAISNEL FlorenceVEF
40702h32'18''DUFOUR DominiqueV2F
40802h33'13''DEL GUIDICE Marie heleneVEFAmc Aubagne
40902h35'21''MOREAU IsabelleV2F
41002h35'41''JUSIC HenriV4MEndurance Grignon
41102h36'59''BARLERIN JackyV3M
41202h39'17''ASSEZAT MichelV3M
41302h43'11''RICAULT PatriciaVEFFos Olympique Club
41402h43'13''FAGET LaetitiaVEFFos Olympique Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran