[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Baume - La Trans'Baume - 62 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Baume - La Trans'Baume - 62 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Trans'Baume - 62 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h15'52''RICARD StephaneSEMGH2A
207h17'01''KADI EliasESMMARSEILLE TRAIL CLUB
307h35'27''RAYMOND KevinSEMTEAM PASSION COURSE
407h40'31''JUNG FredericV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
507h49'28''CLABE JeromeV1M
607h55'04''DURAND FredericV2MAS CAVAILLON
707h56'49''PEUREUX NicolasV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
808h00'58''REDO FranckV1MCSPCG 13
908h01'31''ROUSSET MelanieV1FTEAM WAA
1008h05'31''DISDIER RomainSEM
1108h09'19''HERRERO EricSEM
1208h16'19''OLIVA StephaneV2MMSA
1308h16'58''MAZE YannickV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1408h28'45''DEPOUSIER NicolasSEMLA FOULEE DE GREASQUE
1508h30'26''BERANGER SandrineV1FNATUREX
1608h30'37''GIRAUD SAUVEUR HerveV2MGH2A
1708h32'28''MAZZONI RichardV1M
1808h32'56''BASTOUL LucasSEM
1908h34'12''LODICO StephaneV1MTRAIL CLUB D OLLIOULES
2008h39'28''JACONO DavidV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2108h40'04''ALIX ThibautSEM
2208h53'45''AUJOULAT FlorianSEMTEAM POULX TRAIL
2308h57'22''DOUMAS PatrickV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
2409h00'07''LOPEZ NicolasSEMSTR26
2509h00'21''CAMP JulienSEMLA FOLIE DU BURGER
2609h00'21''HOARAU JeanSEMLA FOULEE DU LORIOT
2709h03'39''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
2809h05'21''MARTIN PhilippeV1M
2909h06'13''SIRAUDIN MathieuV1MAIX ATHLE PROVENCE
3009h06'13''PEPEY Jean PierreV2MTEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVIL
3109h07'04''HAMEL ChristopheV1M
3209h10'32''BALAHACHI RafionSEMCLUB MANIKOU/ACTO INTERIM/SPIRID
3309h12'47''CHARLES ThierryV1MRUNNING CONSEIL/TCO
3409h12'59''JACQUET ManonSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3509h14'48''BAUDAIN PatrickV2MCAP GARONNE
3609h17'31''BREYSSE ChristianV3MAIL ROUSSET RUNNING
3709h21'04''HAEGEL HeleneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
3809h22'52''PAILLARGUE PhilippeV1M
3909h22'53''RUIZ FLORES JoseV1MATHLETIC BERRE CLUB
4009h25'16''DELHOM JonathanSEMS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
4109h25'17''NICOLLE MichaelSEM
4209h25'51''BOCQUEL PhilippeSEM
4309h26'41''DAUTHUEY LAURENT BastienSEM
4409h28'18''FLECHE ManuelV2MLA FOULEE MONTILIENNE
4509h32'19''ROBERT RaphaelV1MTEAM FOULEES AUBAGNE
4609h32'21''BARROUHOU OtmanSEMAIX ATHLE PROVENCE
4709h32'39''ENJALRIC RenaudV1M
4809h35'30''PICCITTO ThomasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
4909h36'17''LAMBLIN MarcSEMSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
5009h36'30''PERETTI MatthieuSEMCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
5109h38'18''DUBUY FlorentSEM
5209h38'47''BABONAUX PhilippeV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
5309h38'49''VAISSIERES JulienSEMGROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
5409h41'22''SOULET Jean MichelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5509h46'09''ZOSSO FrancoisV2MPEWEE TEAM
5609h47'41''DA COSTA GilbertV1M
5709h53'00''CORTES ThierrySEM
5809h54'00''DI SANDRO FrederickV1M
5909h57'05''RAVEL RemiSEMAIL ROUSSET RUNNING
6009h57'21''PARANS NicolasV1M
6109h58'27''LEROY AlainV3M
6209h58'47''SCROFNECKER FlorentSEMTEAM ULTRA FORM
6309h59'10''CANTAREL RemySEM
6410h02'59''SCHIARATURA LindaV1FS/L STADE BAGNERAIS A
6510h05'31''MARIN YannickSEMDAHUS D OZON COURIR
6610h06'10''GAURY JulienSEM
6710h16'19''CLEMONT SophieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
6810h17'52''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
6910h19'03''BOIREL BrunoV2MAIX ATHLE PROVENCE
7010h19'13''SELLE ThierryV1MTEAM GRAND RAID DE BEAUVOISIN
7110h21'23''PELLOQUIN PhilippeV1M
7210h24'14''BRUNETTI LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
7310h27'27''BEAUVILLE EmmanuelleV1FNICE TRIATHLON CLUB
7410h27'27''VALETTE LaurentV1MCOCS73
7510h28'43''BULOZ GillesV1MAS MARATHON DU SOLEIL
7610h32'19''MONTHUY OlivierV1MCAP GARONNE
7710h32'51''AMBONETTI LaurentSEMMJC PLAN DE CUQUES
7810h33'48''LE POLLES PhilippeV1MBREST L ATTITUDE TRAIL
7910h35'10''GAMEN PhilippeV2M
8010h37'12''BERTRAND FredericV2MAMBERIEU MARATHON
8110h38'54''WEBERT JacquesV1MOFF TRAIL 06
8210h39'45''AnonymeV1M
8310h40'31''BARBIERI CedricV1M
8410h44'42''TERRAL AlexandreSEMRANDO RUNNING MARSEILLE
8510h46'05''CARLI Louis JeanV2M
8610h47'25''REBUFA JacquesV1M
8710h48'21''MULOT NicolasV1M
8810h51'02''GONSALVES JulienSEM
8910h51'49''GASC JbV1MAIX ATHLE PROVENCE
9010h53'01''LARI ChristopheSEM
9110h54'13''GABRION NicolasESMBROTEAM
9210h57'38''FUSTIER ChristopheSEMCABRIES TRAIL CLUB
9310h58'09''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
9410h59'50''GIRONDE Jean PhilippeV1M
9510h59'54''GRONIER AntoineSEM
9610h59'58''PENNECCHI GerardV2M
9711h02'58''KELLE BrunoV1M
9811h03'32''SAGNOLE PhilippeV2MTCN
9911h04'21''NAVARRE EmmanuelSEM
10011h07'55''ROSTAN WilliamSEM
10111h08'24''GIORDANI CyrilSEM
10211h08'33''LAUDET JonathanSEMLES ROUTES DU BONHEUR
10311h10'46''KOPPE Jean LoupV3MCLUB DES SPORTS DU MERCANTOUR
10411h10'57''SORIAUX LaurentV1M
10511h11'00''FOULON BertrandV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
10611h13'46''DAGNAN RobertV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
10711h14'23''IVARS WielfredV1M
10811h17'23''RIVIERE CedricV1M
10911h17'23''CAMILLERI VincentSEM
11011h18'29''MOGIER DominiqueV2M
11111h18'45''AMBROISE PhilippeV2MVO2 RIVES DE SEINE*
11211h20'24''FAMECHON ChristopheV2MTEAM CABALLO BLANCO
11311h20'44''CADIOU Jean LoupSEMTOULON SPORT NATURE
11411h21'23''MOREIRA JeromeSEMSAUTO DA CASA
11511h21'23''FERNANDES JohanSEMSOUTO DA CASA
11611h25'58''GRATIAN LionelV1M
11711h26'56''LAVESQUE FabriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
11811h28'08''RAME BrunoV1MTEAM 12/13
11911h28'50''THIBAULT CyrilSEM
12011h33'17''LAZIN DavidSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
12111h35'27''BOULLE YvesV1MSAN CERI
12211h35'34''SEBBANE DavidV1M
12311h35'50''FLORIS GuillaumeV1M
12411h36'51''VIGNOT FlorianSEM
12511h40'12''CASANOVA JeremySEM
12611h41'37''GOBERT JeromeV1M
12711h44'06''GROSCOL MaximeV3MTRAIL CLUB D OLLIOULES
12811h44'30''VARIN FabienSEM
12911h49'01''FERRAND HerveV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
13011h49'44''PETIT EmmanuelV1M
13111h52'02''PHILIBERT CedricV1M
13211h53'37''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
13311h56'55''DERASSE SebastienV1MCABRIES TRAIL CLUB
13411h57'10''PY FredericV1M
13511h58'59''MONTALEYTANG JulienSEM
13611h59'03''ALVES PascalV2M
13712h01'11''GOUMOT FredericV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
13812h01'43''FEBVAY QuentinSEM
13912h01'51''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
14012h02'27''GUELAFF MichaelV1M
14112h03'06''ROZENCWAIG FranckV1M
14212h07'02''ROHRER DanielV2MS/L STADE BAGNERAIS A
14312h07'02''POINAS HerveV2MS/L STADE BAGNERAIS A
14412h07'40''COTTIN LibelluleV2FCOEUR DE RUNNEUR
14512h09'51''SAVARIN PhilippeV1M
14612h11'16''TCHOUBAKLIAN Jean MarcV2MMJC PLAN DE CUQUES
14712h12'21''GUERET DominiqueV1MLES RAISINS DU TRAIL
14812h14'16''CHAPUS OlivierV2M
14912h16'47''DEBLAISE LaurentV1MTEAM CABRIERES
15012h16'48''RAMA StephaneV1M
15112h17'57''LAUZE RomainSEM
15212h17'58''SANTINI NadegeV2F
15312h18'50''ALLIAUME VeroniqueV2F
15412h20'01''CAZENAVE RodolpheV1M
15512h23'40''NOUGAILLON AurelieSEFECLA ALBI*
15612h23'40''GAGNE NatachaSEFGRAND CLUB DE COURSE
15712h24'29''BOSIO ClaudineV3F
15812h25'10''OZILLE JeremieSEM
15912h26'30''MEURIER YannV1M
16012h31'17''BUSQUETS PatriceSEMTOCATS DEL CIM
16112h35'14''GRASSIANO ChristopheV1M
16212h39'01''LELONG FrederickV1MCSA 1RE
16312h39'26''AGOSTA Jean MichelV2M
16412h40'08''JOLLY EricSEM
16512h40'08''DIAZ EdgardoSEM
16612h40'40''JOURNET StephaneV1M
16712h43'40''ANMELLA DidierV2M
16812h45'30''SIMONARD FranckV1M
16912h46'40''FENARD JonathanSEMTEAM TRAIL BURGER
17012h46'45''DAUPHIN SebastienV1M
17112h56'13''CABARROU LoicSEMS/L STADE BAGNERAIS A
17212h56'30''BIALLET SandrickSEMTEAM SOCODEI
17312h56'31''CAILLEUX ThierryV2MARKOPHARMA
17412h58'28''PITER Pierre AntoineSEM
17512h59'51''MICHEL VincentV1M
17613h00'31''PAPAZIAN AntranikV3MCS IBM MARSEILLE
17713h00'40''BIR OlivierV1MTGD
17813h01'32''SCHMITZ XavierSEM
17913h04'18''FERRE Jean LouisV2M
18013h04'18''PEREZ SEVA FrancoisV2MCAP GARONNE
18113h05'57''ZANELLA ThierryV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
18213h06'51''GUEDO NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
18313h08'28''PONCET VincentSEM
18413h11'10''BEGUE Louis PhilippeV3M
18513h11'25''FLOCH Jean LaurentV1M
18613h12'06''VERRIER EricV2MTEAM POULX TRAIL
18713h18'57''GREARD CedricSEM
18813h19'01''BUFFA JulienSEM
18913h19'07''BENITEZ XavierV1M
19013h29'02''LE PECHOUX PatrickV2M
19113h30'23''CABOS DavidV2MKIKOUROU
19213h31'12''GIL PatrickV2M
19313h31'19''MENOT SylvieV2F
19413h31'23''MINVIELLE BernardV3MATSCAF ST VICTORET
19513h32'50''MAGNIEN CharlySEM
19613h35'26''CESCA DavidV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
19713h36'34''LUPETTI PierreSEMCAP GARONNE
19813h37'50''CRETIN MichelV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
19913h42'02''TAILLANDIER PatrickV1M
20013h42'17''RAFFAELLI FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
20113h42'20''LIVERSET SylvainV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
20213h43'34''ENGUEHARD EricV2M
20313h48'05''BINET PierreV1M
20413h51'23''BADESSI EllyV2MVILLENEUVE OFF COURSE
20513h51'25''BADESSI ValerieV2FVILLENEUVE OFF COURSE
20613h52'35''VERNEY GerardV2MOCCP
20713h53'44''TIDDA XavierV1MOCCP LA CIOTAT
20813h55'33''HUMBERT CedricSEMTOULON SPORT NATURE
20913h58'47''YVIQUEL PascalV2M
21013h58'53''RAVEL PatriceV2M
21113h59'55''DANCEDE Marie NoelleV2F
21214h03'45''BERNICOT DavidV1M
21314h06'01''CASTELLANE LionelV2M
21414h06'03''MERCEUR ValerieV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
21514h07'14''PAPAZIAN FrancoiseV3FCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
21614h15'41''CIFRE FabriceV1MULTRABD.FR
21714h16'58''DURAND FabriceSEMLE CLUB DES GROS SEXES
21814h17'06''CHAMBON EricV1M
21914h18'39''VISCA LaurentESM
22014h21'04''BOITEL ChristianV1MFDJ
22114h51'24''CESBRON SylvainV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
22214h51'30''HESS StephanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran